Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1581
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял борта и наблюдал за происходящим после чего подозвал своих людей.
- Чарли держимся вместе. Если пойдём на абордаж то рубка будет приличной!
Все четверо вооружились,Делвины взяв мушкеты засели у борта,Ричард и Чарли стояли не далеко от Генри.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:46 | Сообщение # 1582
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Енот отрывался от двух испанских фрегата, но третий бриг шёл на той же скорости что и Енот. Капитан смотрел назад и увидел что от брига им трудно будет уйти...
- Дождёмся когда уйдём подальше от фрегатов, а бригу дадим бой!
Крикнул капитан...
Оба фрегата постепенно отставали от бригов. Испанский бриг не хотел сдаваться и всё с той же скоростью шёл за Енотом...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 12:55 | Сообщение # 1583
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял в ожидании боя,и приказа от капитана.
/Ну вот... Снова испанцы...Надоели они уже мне.../
Генри стоял наблюдая за идущим за ними бригом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 12:59 | Сообщение # 1584
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри по началу возмутился,мол "как так?",но потом лишь тяжело вздохнул и пожал плечами.
-Будто у нас есть выбор...вот была бы здесь бочка или остов лодки...тогда бы я кое-что мог сделать,а так...Но всё же мне не нравиться,что ты будешь с ней "воздухом обмениваться".


Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:20 | Сообщение # 1585
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Фрегаты спустили паруса и просигналили своему бригу чтобы он возвращался. Но они проигнорировали сигнал и продолжали гнаться за Енотом. Когда капитан увидел что фрегаты остановились он отдал приказ...
- Заряжай орудия!
Енот все продолжал идти прежним курсом пока не зарядят пушки. Когда орудия были заряжены капитан крикнул...
- Право руля!
Корабль повернулся. Вражеский бриг подошёл на пушечный выстрел и повернулся левым бортом к Еноту.
- Огонь!
Крикнул капитан. С Енота прозвучал залп, но и с вражеского корабля открыли огонь. Когда команда Енота увидела что в них стреляют, они пригнулись и попрятались за бортами. После капитан отдал приказ идти на вражеский корабль и левому борту зарядить картечью. Вражеский бриг тоже повернул и пошёл на них. Енот шёл так чтобы бриг подошёл к ним с левого борта. Чтобы канониры открыли огонь картечью. Когда корабли по ровнялись с Енота прозвучал ещё один залп...
- На абордаж!
Крикнул капитан Енота. Фрегаты увидели что бриги завязали бой и подняв паруса пошли на помощь своим, но они уже были далеко и им требовалось приличное время чтобы доплыть...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 13:43 | Сообщение # 1586
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри крикнул Делвинам.
- Прикрывайте абордажную группу.
После этих слов Генри вместе с остальными абордажниками перепрыгнул на вражеский бриг. Как только Генри оказался на борту испанцев на него сразу же налетел один из испанских моряков,но Генри тяжёлым ударом кулака сбил его с ног и вытащив свои шпаги проткнул противника. Ричард и Чарли тоже уже во всю рубили испанских матросов. Не успел Генри разделаться с этим испанцем как на него накинулся другой противник. Генри блокировал его атаку одной шпагой,а второй пронзил испанца. Осмотревшись Генри заметил у входи на нижние палубы шесть испанцев окружили троих пиратов. В следующую минуту Генри убрал свои шпаги в ножны,и стал использовать свои пистолеты. Выстрелив четыре раза Генри убил лишь троих испанцев у прохода,и убрав пистолеты на место он вытащил снова шпаги и рванул дальше убивать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:56 | Сообщение # 1587
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек вместе с абордажной команды перепрыгнул на вражеский корабль... На корабле был хороший бой, пираты потихоньку справлялись с вражеской командой. Джек бился с одним из испанцев. Они оба сражались так, как будто обучались у одного и того же учителя. Каждый удар они блокировали одинаково и наносили их также. Джеку надоело так биться с ним и оттолкнув врага он достал свой пистолет, выстрелив прямо в испанца. Выстрел поразил цель, от чего та упала на палубу замертво. Джек убрал свой пистолет и взял ещё один и другого мёртвого испанца. Джек увидел что один из испанцев взял мушкет и целился в одного из пиратов. Прицелившись Тейлор выстрелил во врага, но попал ему в плечо от чего тот только выронил мушкет и не смог выстрелить. Идя по палубе Джек выбросил пистолет, который он взял и мёртвого, и помогал остальным пиратам добивать врагов...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 13:58 | Сообщение # 1588
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Анри, я бы губами хотела прикасаться только к твоим губам и к твоему телу...ну еще к макушке Честера. Кстати, ты же у меня крепкий парень...попробуй найди тут опору себе. Упрись ногами и руками в стену, как можно плотней. Я встану тебе на плечи, попробуй удержать меня...Ты же спустился сверху, значит я попробую дотянутся до верху. Ну или попытаюсь кнутом там за что-то уцепится. Затем вытащу вас по очереди...Давайте пробуем так, раз вы не горите желанием нырять в рукав подземного стока воды.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 14:12 | Сообщение # 1589
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри улыбнулся и,не обращая внимания на Урсулу,припал к губам Лисицы.
-Только к твоим губам и к твоему телу...-тихо повторил он.-Вечно...-добавил он так же тихо.Урсула демонстративно громко прокашлялась.
-Ммм...Да!Надо выбираться отсюда!.-Анри выискал угол,где мог бы взобраться.Он упёрся ногами в стену и руками в противоположную.Немного поднявшись вверх,он смог вытянулся во весь рост поперёк помещения и перевернуться спиной к потолку.
-Ну давай.-обратился он к Лисе.-Взбирайся там же где и я.Только аккуратно!Я не хочу,чтобы ты плюхнулась вниз...


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 14:23 | Сообщение # 1590
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прорывался на нижние палубы расчищая себе путь. Ричард и Чарли шли следом за Генри убивая испанцев. Застряв в кубрике в окружении врагов Генри и его двое ребят отбивались как могли и не выпускали не кого оттуда и не кого не впускали. Но через несколько минут к ним спустились ещё несколько пиратов которые помогли им расправиться с испанскими солдатами.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1591
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя некоторое время боя испанцы начали сдаваться, так как численность пиратов превосходила их. Капитан отдал приказ всем пиратам возвращаться на корабль. Так как фрегаты уже были близко, но недостаточно чтобы открыть огонь. Джек с пиратами, которые были на палубе, добили всех испанцев и вернулись на корабль. Капитан отдал приказ рубить канаты, чтобы отплыть от корабля. Один из пиратов ещё был на палубе вражеского корабля, он спустился вниз и крикнул там...
- Все возвращаемся на корабль, он уже уходит!
После он поднялся обратно и перепрыгнул на Енота. Пираты порубили канаты и Енот потихоньку начал отплывать от брига...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 14:34 | Сообщение # 1592
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса подплыла к нему. Обхватив его ногами, стала карабкаться по нему. Упершись руками за его плечи, отпустила его торс, упершись на руки подтянулась, ногами дотянувшись до плеч и перекинув их, присела перевести дух.
- Ох...ну и хорошо присела - пошутила она, - прям тебе на шею. А ничего так, удобненько...
Она,сидя на его плечах, змеей извернулась и поцеловала его.
- Ну теперь ответственный момент...попытаюсь встать в полный рост..
Она встав ногами на плечи, стала медленно вытягиваться...вдруг почувствовала, как Анри начал сползать вниз. Она оттолкнувшись от его плеч, сделав рывок...вонзив нож в стенку повисла на нем. Рука начинала сползать.
- Родной мой....попробуй кинуть мне свой кинжал...а то я упаду сейчас.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 14:41 | Сообщение # 1593
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вновь перевернулся лицом к потолку.Он приподнял одну ногу и начал ей трясти.Из сапога наконец выпал нож.Ещё чуть-чуть и он упал бы в воду,но француз резко переметнулся с одной ноги на другую и пнул его ввысь.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 14:46 | Сообщение # 1594
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с остальными кто был на нижних палубах выбежали на верх и быстро перебрались уже на уходящий бриг пиратов. Генри прыгнул на пиратское судно самый последний и встав на ноги после падения на борт отряхнулся и подобрал свою шляпу, надел её и подошёл к борту наблюдая за тем как они отрываются от испанских фрегатов.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 14:47 | Сообщение # 1595
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса изловчилась и его поймала. Воткнула его в стену...под ногу. Стоя на цыпочках на нем, и держась одной рукой за свой нож...пробовала уцепится рукой...и не удачно.
- А еще оружия колющего у нас нет?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:53 | Сообщение # 1596
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Капитан посмотрел на фрегаты и после перевёл взгляд на свой корабль...
- Берём курс на Мартинику! Надо починить корабль, сейчас плотники постарайтесь починить корабль тем что есть. Кто всё ещё может стоять на ногах, помогите плотникам!
Джек стал одним из тех кто помогал плотникам...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 15:00 | Сообщение # 1597
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты решила посмотреть какой из меня акробат?!.-смеясь спросил Анри.-Ну смотри.
Француз со всей силой упёрся ногами в стенку и на уровень вниз сдвинул руки.Ножи потянулись из рукавов.Анри резко схватил их и вонзил в стену.В такой смешной позе,он начал продвигаться вверх.И вот наступил момент,когда по стене дальше продвигаться было нельзя,иначе француз бы упал.
-А теперь гвоздь программы.-огласил он.де Монтойа убрал ноги от стены и начал падать.В ту же секунду,он наклонился к противоположной стене и вонзил ножи в каменную глыбу.Тем самым поровнявшись с Лисой.
-И как тебе моё выступление?.-спросил он.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 22.02.2014, 15:01
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 15:03 | Сообщение # 1598
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Очень мило... - отозвалась Лиса, - я в обще-то для себя просила,ставь под вторую мою ногу, иначе упаду...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 15:06 | Сообщение # 1599
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну собственно для этого я и забрался сюда.
Спустившись к ногам Лисицы,Анри освободил руку и дотянулся до последнего ножа,который был во втором сапоге.Вонзив его как раз под опору девушке,француз вновь поднялся к ней.
-Что дальше?


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 15:15 | Сообщение # 1600
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с остальными пошёл на подмогу плотникам и подавал доски и гвозди рабочим. После того как всё было более или менее подремонтировано Генри прошёл в кубрик и сев там за стол достал четыре пули и не много пороху насыпал на кусочек парусины,после чего начала чистить и перезаряжать пистолеты.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!