Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 15:20 | Сообщение # 1601
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Вот так, переставляя ножи и кинжалы я планирую за лесть на вверх...там найду лианы и спущусь за вами...
- Ох - протянула Урсула, - а она сейчас упадет...ну точно упадет...
Лиса хотела было что-то ответить, как вдруг ее рука соскользнула, она стала падать вниз...цепляя на ходу Анри. Она пыталась в падении ухватится за кинжал, но взялась не удачно...прям за лезвие. Поранив руку, продолжила падать. Так они вместе кубарем упали вводу.
Лиса вынырнула, вздохнула
- Анри, давай без самодеятельности в следующий раз. Просто подсади меня и я доберусь. Я же легкая и благо в хорошей физической форме. А ты эту "каркушу" успокой...чтоб под руку не брякала. Или хочешь я тебя подсадить попробую, лезь сам, раз такой акробат. Только я не уверена, что мне сил хватит удержатся в воде на твоей опоре...как я понимаю, мы ее сломали...
Итак, что делаем то?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:22 | Сообщение # 1602
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек с одним из плотников подошёл к капитану...
- Капитан нам надо быстрей попасть в порт и починится. Корабль хорошо потрепало и на те ресурсу что у нас были мы починили его, но он не выдержит ещё одного боя!
- Хорошо мы сейчас идём обратно на Мартинику!
После плотник ушёл к остальным, а Джек остался на палубе и начал перезаряжать свой пистолет...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 15:26 | Сообщение # 1603
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Приведя свои пистолеты в порядок Генри вышел на верхнюю палубу и осмотрелся по сторонам. К нему подошёл Бейван.
- Генри, я с братом решил отобрать команду мушкетёров на этом корабле и тренировать тех кто пожелает в стрельбе. Мы поговорим с капитаном по этому делу и потом начнём набор людей.
- Хорошая мысль. Думаю капитан одобрит.
После чего Бейван пошёл к капитану а Генри остался у борта и стал наблюдать за горизонтом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 15:33 | Сообщение # 1604
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Нет.Тобой я рисковать больше не могу.-Он повернулся и хладнокровно бросил взгляд на Урсулу.-Ещё раз скажешь под руку и умрёшь здесь.Я лично тебе на куски порежу.
де Монтойа медленно и глубоко вдыхал воздух.Спустя минуту он ускорил темп.
-Комплекс дыхательных упражнений.-объяснил Анри.-помогает увеличить на время объём лёгких.
Спустя минут пять такой "зарядки" Анри вдохнул поглубже и нырнул под воду.


Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:39 | Сообщение # 1605
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
К капитану со свой просьбой обратился Бейван, на что тот ответил...
- Хорошо, поспрашивайте людей, может кто и захочет. Но сейчас пройди и осмотри корабль, если где то будет течь зови плотников.
После капитан ушёл в свою каюту. Джек перезарядив пистолет начал ходить по палубе и присматривать к кораблю...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 15:41 | Сообщение # 1606
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Вдруг какой-то предмет по маячил в воздухе сверху. Лиса дотронулась рукой. Это была лиана, крепкая и надежная. Она привязала надежно свободным концом Урсулу.
- Эй, кто там сверху - крикнула она, - трави по малу.
Он подергала несколько раз ее. Урсула визжа взмыла вверх и стала мелено подниматься.
Лиса нырнула за Анри. Найдя его, дотронулась рукой и стала всплывать. Вынырнув, стала его ждать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 15:44 | Сообщение # 1607
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри всплыл следом за ней.
-Какого чёрта?.-возмущённо спросил он.


SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 16:10 | Сообщение # 1608
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Погляди - отозвалась Лиса, - кто-то сверху нам помогает...видишь как медленно Урсула уплыла...
Она поглядела на него, приблизилась и тихо добавила:
- Пока ее вытянут, и вернутся за нами...у нас еще пару часов я думаю..а вода между прочим не шибко теплая...ты как-то на берегу спросил, не хочу ли я побыть с тобой...ммм...на чем мы тогда остановились?
Не дав ему сказать и слова, она поцеловала его в губы, затем, губами продолжила целовать его в шею в плечо..а руками она дотрагивалась до его торса, начиная с плеч, затем касалась груди....И прижималась к нему близко, близко...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1609
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри тяжело выдохнул от таких ласк.Он расстегнул пуговицы её жилета и снял его.Он припал к её холодным губам.Француз с такой страстью и ненасытностью целовал эти нежные,синие от холода губы..Он плавно спускался всё ниже и ниже...его уста гуляли по груди девушки.Изредка он слегка покусывал её.Очень аккуратно..Лиса решила снять с него рубашку и потянула её к верху...Когда рубаха закрыла лицо Анри,девушка нежно поцеловала его в губы,играя с его голым торсом.Она то гладила его,то впивалась ногтями,при это продолжая безмятежно целовать француза.Он прижал её к себе..Одной рукой он обнял Лисицу за талию а второй теребил её волосы...
Она наконец сняла с него рубаху и обняла его.Лиса нежно царапала его спину и разгуливала губами по его шее.
Анри не выдержал и буквально содрал с неё её шёлковую рубашку...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 22.02.2014, 17:04
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 17:21 | Сообщение # 1610
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Страсти не было конца и края. Лиса растворялась в Анри. Доходя с ним на пик блаженства снова и снова.. Соединение двух тел, слияние двух душ...момент был полон безумием и страсти...
Как вдруг сверху опустился край лианы...и повис в воздухе ожидая...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 17:23 | Сообщение # 1611
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не хотел отрываться от Лисицы ни на секунду,но пришлось.
-Милая,подожди...думаешь стоит?Я не хочу подвергать тебя опасности...Я лучше умру с тобой здесь,нежели мы погибнем от рук каких-нибудь негодяев...


SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 17:42 | Сообщение # 1612
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Давай тогда вдвоем сразу привяжемся к этой лиане? чтоб нас вытянули одновременно?Обними меня покрепче..
Лиса обвязала их концом лианы, сама же она обхватила ногами Анри. Он держался за лиану, а она за него. Подергав за край, их стали поднимать...медленней,чем Урсулу. Пока их вытягивали Лиса прижималась к Анри. Она смотрела в его кофейно-карии глаза, и любовалась ими. И казалось ей, что ее сердце бьется в унисон его дыханью. Ей уже было все равно, кто их там вытягивает...одно его беспокоило, не известность того, что делается с Честером.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 18:33 | Сообщение # 1613
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пока их поднимали,Анри вынул свои ножи из каменных глыб(которые так и остались в них торчать).Когда они поднялись,то рядом никого не было.Лиана вела наружу,через проход.Анри выступил вперёд,Лиса за ним.Из-за долгого прибывания в пещере,их глаза стали более чувствительны к свету,поэтому дневной свет ослепил их.Когда же их глаза привыкли,перед ними стояли Вильгельм и Оливер.Урсула позади.Солдат при них не было т.к. половину убил Анри,а другую разогнала Лисица.де Монтойа обнажил оружие.

SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 18:46 | Сообщение # 1614
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Урсула всхлипнула...и Лиса жестом руки убрала лезвие его шпаги к низу. Выйдя вперед сказала:
- Хватит крови, мы же цивилизованные люди. Более того, мы не бросили Урсулу...а потеря людей, считай в расчете за то как вы меня побили. Тебя груз интересует? Прекрасно, доедем вместе до него. У нас с Анри тут не законченные дела, дайте нам пару дней, решим свои вопросы и сами пассажирами зайдем на ваш корабль. Честера отпустите ,и будем считать нашу сделку в силе.
Оливер усмехнулся, но видел смысл в сказанном Лисой, на что ей ответил:
- Ты вроде давно со своим блахастым...поговаривали, будто собачники общаются как-то со своими зверями...а ну ка, позови его..
Лиса оглядела округ, затем посвистела, свистом зовя Честера. И тот прибежал живой и невредимый. Лиса обняла его.
- Два дня у вас...будем жать вас на вашем островке. Не вздумайте играть с нами. Эй, ты, французишка...ты выглядишь как человек чести...ну так как, хлопнем по рукам и разойдемся на этом?
Лиса поглядела на Анри, решение оставалось за ним.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 18:47 | Сообщение # 1615
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри спустился в трюм и стал там осматривать всё на наличие течи. Не найдя ни чего подозрительного он вышел обратно на верхнюю палубу и обратился к Чарли который шастал без дела.
- Есть пробоины не закрытые?
- Я не обнаружил таких. Вроде бы почти всё закрыто!
- Ладно.
После этого Генри подошёл к борту и сев на пушку посмотрел на моряков,они все были чем-то заняты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 18:59 | Сообщение # 1616
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ещё одно оскорбление в сторону моей семьи и я заставлю тебя сожрать свои слова.-Анри нехотя пожал руку Оливеру.-Так что уж будь повежливее.А то ведь я не шучу.
-Попридержи свой пыл парень.Я понял.Цивилизованные люди.-Ответил Оливер.де Монтойа фыркнул и повернулся к Лисе.
-Идём домой.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 22.02.2014, 18:59
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 19:08 | Сообщение # 1617
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась, когда Оливер, Урсула и Вильгельм исчезли с их поля зрения, она ему улыбнулась и сказала:
- Ураган сегодня обещали, наше бунгало улететь обещает...может пойдем в город, снимем комнату в таверни, поужинаем и пора бы мне найти одного человека. Дело такое...озадачил меня один отец, обещала помочь...и как-то времени не было. Ну я хоть и Леди, но слов на ветер не бросаю..раз обещала, надо сделать. Времени у нас два дня...мы же сделку заключили...Я действительно планирую закончить тут дела...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 19:16 | Сообщение # 1618
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я одну тебя никуда не отпущу,ни на шаг!Если делать дело,то вместе!Идём уже куда-нибудь.В таверну?Значит в таверну.-Анри улыбнулся и протянул руку Лисе.-Мадмуазель,вы позволите?

SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 19:44 | Сообщение # 1619
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я очарована тобой - произнесла она.
Он крутанул ее как тогда на балу и поцеловал. Они отправились в таверню. Пока Анри снимал им комнату, она присела за угловой столик. К ней подошла официантка.
- Послушай, дорогуша - обратилась к ней Лиса, - много тут у вас разного сброда обитает...а не подскажешь, где я могу найти Билли Черный кафтан, он же Жадный Билл, он же Грязный Билл.
Тут один из здоровяков пошел к ней.
- Эй деваха, слыхал, ты тут Билли ищешь, а на кой он тебе?
Лиса оглядела здоровяка. Грязные ботинки, мятый кафтан, ромовый перегар, и татуировка на руках, якорь с одноглазым черепом. Все это навело ее на определенные мысли.
- Видишь того парня, у барной стойки (она указала на Анри), так вот...мы с ним наслышаны, как Билли Черный кафтан удачливый рыбий потрах. Вот и хотим к нему наняться в команду.
- Эхехехе - рассмеялся здоровяк, - да, настолько удачлив, что корабль свой просрал...ну парень может и сгодится. А на кой ему такая мамзель? Даже для утех он предпочитает барышен более пышных форм..
- Вижу, ты не плохо знаком с ним...ну что же, одолеешь меня в кулачном бою, признаю...что не за чем и откажусь от своей затеи. Ну если я надиру тебе зад, тогда отведешь меня к нему. Ну так как?
Здоровяк хлопнул ладоши. Выпивохи стали расходится и раздвигать столы, образую "арену" для поединка. Лиса увидела взгляд Анри. Снимая свое оружие она подошла к нему:
- Верь в меня, любимый мой, я же просто так ничего не делаю...подыграй мне лучше. Сколько есть у тебя денег? Сделай ставку на меня, все что есть.
- Мурзик...ты там как, готова?
- Всегда - задорно отозвалась Лиса, снимая перчатки и готовя кулачки. Она ждала, пока Анри разовьет тотализатор и ставки возрастут.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:03 | Сообщение # 1620
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пройдя по палубе Джек спустился на пушечную палубу, подойдя к Витторио...
- Что тут у вас? Всё нормально?
- Да, потеряли пятерых человек и две пушки!
- Нечего мы всё ровно не надолго, на этом корабле. Рано или поздно нам придётся его покинуть, нравится мне это или нет!
После Джек поднялся на палубу, он спиной облокотился об борт и смотрел на команду...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!