Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:47 | Сообщение # 1641
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри удивлённо глянул на Джека.
- Деньги? Ты ведь начинающий пират...И тебя не научили главному правилу пиратов? "Бери ВСЁ...И не отдавай НИ ЧЕГО"! Следуя из этого правила мы и "Возьмём" то что нам надо. Всё куда проще чем может показаться на первый взгляд.
Генри улыбнулся и глянул на человека сидящего в углу трактира. Он явно был дипломатом и посредником в таких делах,его выдавала очень роскошная одежда для здешних мест и некая стопка бумаг в сумке на поясе...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:51 | Сообщение # 1642
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я недавно в пиратах, так что много не знаю.
Посмотрев на мужчину в углу...
- Вы решили его убить или обокрасть. Если второе, то среди вас есть человек, который сможет это сделать не заметно



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:58 | Сообщение # 1643
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался.
- Лучше убить а потом обокрасть. Что бы на верняка. Так,как этого человека врядли можно обокрасть на заметно!
Генри опустил взгляд в пол и задумался. После чего добавил.
- Нужно его выманить из трактира. А уже после разобраться с ним.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:05 | Сообщение # 1644
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек ещё раз посмотрел на мужчину...
- И как же его выманить. Можно конечно напоить его и вытащить от сюда. Или стащить что то, так чтобы он заметил, быстро выбежать от сюда. Но тут я не уверен что он пойдёт за нами



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:29 | Сообщение # 1645
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался...
- Стащить говоришь...Мысль дельная!
Генри наклонился к Бейвану и шепнул ему,что-то на ухо после чего тот встал и вышел из трактира. А Генри обратился ко всем сидящим за столом.
- Просьба не кому не покидать своих мест до моего возвращения...
Генри встал и направился в сторону того самого человека. Подойдя к нему он обратился к незнакомцу...
- Эй ты свинья...
- Что? Проваливай отсюда пьянь...
- Это я пьянь? Да я сейчас тебе задницу надеру...
- Да ты что меня не понял отребье? Вали отсюда пока цел!
Генри не долго думая вытащил из сапога кинжал и метнул его в сторону неприятеля. Кинжал воткнулся в стену возле головы дипломата. Тот выдернул кинжал и встав со своего места сурово посмотрел на Генри.
- Ну всё...помолись перед смертью...
Генри быстро направился к выходу а тот помчался следом сжимая кинжал в руке. Выскочив на улицу Генри стал напротив выхода и ожидал противники когда тот выбежал за двери Генри крикнул.
- Бей!
И Бейван ударил дипломата с боку по голове какой-то деревянной чуркой. Тот рухнул,а Генри подбежал к нему и подобрав свой кинжал срезал с его пояса сумку с бумагами и сказал Бейвану.
- Сбрось его в канаву.
- Сделаем...
Бейван закинул дипломата на плечо и потащил его за сараи на окраине посёлка. А Генри вернулся в трактир с сумкой в руках и сел обратно за стол с довольной рожей.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:12 | Сообщение # 1646
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Представьте реакцию Анри на такое!Мало того,что Лиса ввязалась в драку с каким-то габаритным ублюдком,так ещё предлагает состряпать катализатор и "наслаждаться" зрелищем!Да это равносильно тому,что за вас в драке девушка вступиться!Проще говоря,француз вновь загорелся адским пламенем.
-Верить..-сквозь зубы сказал француз.-Ставлю 4000 тысячи песо на девушку!.-злостно рявкнул Анри,бросил мешок с деньгами на стол и вышел из таверны.Его примеру последовали все посетители.Большинство людей ставило на громилу и понятно почему.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 23.02.2014, 11:33
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:57 | Сообщение # 1647
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек спокойно наблюдал за тем что происходило. Когда Генри вернулся и сел...
- Ну не плохо получилось. И что теперь!? Отправимся в город
Джек заказал себе кружку рома и когда ему её принесли, он стал понемногу выпивать...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:21 | Сообщение # 1648
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса поглядела вслед уходящему Анри, а так как "поединок" уже начался, она пропустила удар и отлетела. Здоровяк расхохотался, для этого это было как игра, тем более "противник", по его мнению его не мог составить конкуренцию...но потешить народ решил.
- Эй бармен - крикнула Лиса, вытирая кровь с разбитой губы, но продолжая иди на "арену" - какова там моя ставка?
- Хех...всего 4 000 песо...и одна, сожалею единственная - отозвался тот.
- И против скольких?
- 15...остальные оказались слабонервными и покинули заведение.
Лиса довольно кивнула. Перемахнув через стол-ограждение. Она взяла разбег, но места было мало. Прикинув, что он выше ее в 1,5 раза...она побежала...по кругу столов. Тот растопырив руки, не понял ее маневра, с его недалеким умом это было и не удивительно. Он замахнулся сделав удар, но она подпрыгнув, увернулась и схватила его за руку. Отскочила на лестницу и оказавшись чуть выше его, с парировала прям на него, нанеся удар открытой ладонью в его сонную артерию. Здоровяк покачнулся и рухнул. В таверни все ахнули, кто-то даже замер от неожиданности. Она приземлись на пол подошла к нему. Он хрипел и начал потихоньку вырубаться. Она ловким движение руки, в области его гортани и за ухом в определенной последовательности нанесла несколько ударов пальцами. Здоровяк вздохнул глубоко и остался в сознании.
- Ну так как? - обратилась к нему Лиса, протягивая ему руку - я тебя победила, и ты берешь нас в команду...где мы могли бы расположится.
- Ать ты, дьявол, - отозвался тот,подымаясь, - да еще и раскусила меня, да я и есть Билл...хоть прозвищ у меня и много. Сейчас я без корабля, но у меня есть пристанище...небольшой домик в чертоге пригорода, за воротами, в сторону форта, там увидишь, он один стоит. Вы приняты...а как ты меня одолела, я же сильней и больше тебя...
- Мы все, не то, чем кажемся...Это восточная мудрость, один приятель научил в свое время..Ну ладно, мы отправимся в пристанище, распаковать вещи...тебя как скоро ждать?
- Да после того, мне надо выпить и наверное до утра меня не будет...
Лиса подсчитала, что сорвала приличный куш, поединком...он составил 50 000 песо. Забрав деньги она вышла, чтоб найти Анри.
- Идем прогуляемся - тихо она сказала ему, - тут есть еще дело.
Хоть он и молчал, но его взгляд говорил о многом. Она поглядела на него, взяв под руку повела за город.
- Спасибо, что доверился мне...для меня это было важно очень. Этот бой был просто как развлечение, я узнала что хотела. Более того, ты обогатился на 50 000 (протянула ему мешочек с деньгами). Перестань на меня обижаться и злиться...Я понимаю, ты за меня волнуешься...но погляди на меня, я невредима, и на тебе не следочка...
Она поглядела ему в глаза...и немного обидевшись добавила
- Такой я человек...такая жизнь наша. А если ты так переживаешь, то может быть тебе себе стоит выбрать другую барышню в спутницы жизни...которая не в состоянии себе сама даже корсет затянуть...Вот над ней ты бы и нянчился...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:23 | Сообщение # 1649
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри открыл сумку и стал листать бумаги...
- Так...Торговая лицензия...Купчая на дом ростовщика...Ещё одна лицензия. Ага вот. Каперские патенты! Так Испанские,Английские и Голландские. Так каждого из них есть по четыре штуки.
Генри достал из сумки два испанских патента и подозвал официантку.
- Дорогуша,принеси-ка нам чернильницу и перо.
Та быстро выполнила просьбу и Генри развернул один патент и вписал туда имя "Арчибальдо Эстебан" после глянул на всех присутствующих.
- Теперь так меня зовут. Арчибальдо Эстебан!
После Генри подвинул чернильницу с пером к Джеку.
- Теперь ты пиши.
Тут в трактир вошёл Бейван и подойдя к столу кинул на него мешочек с монетами.
- Вот снял с дипломата. Там 1500 песо.
Генри высыпал монеты на стол и окинул всех сидящих вокруг стола взглядом.
- Надеюсь не кто не против?
Все промолчали,и тогда Генри сказал.
- В таком случае я предлагаю разделить этот совместный доход поровну. Каждому по справедливости. Каждому по 200 песо и 100 песо этой милой официантке которая нас так любезно обслуживала. Думаю все согласны?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:55 | Сообщение # 1650
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек взял патент и написал туда имя " Антонио Санчес"
- Ну а я буду, Антонио Санчес!
Джек отдал чернильницу с пером обратно Генри...
- На счёт денег, они твои и тебе решать как с ними поступить. И куда отправимся теперь?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:04 | Сообщение # 1651
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри разделил деньги на всех и после сказал.
- Теперь нам надо найти корабль идущий в сторону Испанского Мэйна. Есть у кого не будь идеи на этот счёт?
Генри окинул взглядом всех сидящих за столом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:07 | Сообщение # 1652
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри резко остановился,а вместе с ним и Лиса.Он посмотрел в её ярко-зелёные глаза.Ему вздумалось,что ей глаза-это лес,в котором он безмятежно плутал...Он понимал,что не мог злиться на Лису из-за её поступков.Такова её натура.И он сам выбрал её.Право жаловаться он не имел...Поняв это,де Монтойа приблизился к ней на шаг,так что девушка чувствовала его дыханье.
-Мне не нужна другая.Мне нужна ты и только ты.Я действительно сильно за тебя переживаю.Плевал я на честь и на своё самодостоинство.Я не могу помыкать тобой.И не хочу я ни с кем нянчиться.К чему ты это сказала?Ты же знаешь,что я выбрал тебя не потому что ты такая как все остальные.Рядом с тобой остальные девицы никто и ничто.Просто...я не хочу потерять тебя....


Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:12 | Сообщение # 1653
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну на том корабле, на котором мы сюда прибыли, путь туда не светит. Да и в бухте тут больше кораблей нет. Можно пойти в город и там расспросить торговцев, может кто и держит путь в ту сторону.
Джек допил свой ром и поставил кружку на стол. Он осмотрел всю компанию и ждал ответа...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:16 | Сообщение # 1654
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась и обняла его.
- Если будешь мне доверять чуть больше, и знать точно, что поступки мои обуславливаются разумом и расчетом, то все будет хорошо. Ты меня не потеряешь, так же, как и я тебя. У нас как бы одна жизнь на двоих. Видишь ли, этот здоровяк и есть тот самый Билл, которого я искала. Он пират, а пираты просто так к себе не подпускают. Мы теперь в его команде...и сейчас идем к его пристанищу...надеюсь мы там будем единственные...он сказал, что будет утром...мне надо найти там бумаги ростовщика. А тебе и Честеру покараулить вход,чтоб нас никто не побеспокоил и не помешал нам...Как только бумаги будут у меня, а он не трезвый придет, проспится и обнаружит их пропажу, тогда я очень на тебя надеюсь...ты меня ему обидеть не даш.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1655
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Чарли встал и сказал.
- А что мысль дельная.
Его перебил Ричард.
- Но однако опасно это. И вид у нас не особо испанский! Надо бы хоть одежду по приличнее раздобыть.
Генри кивнул соглашаясь с общим мнением.
- Всё верно. Корабль наверняка подходящий найдём в городском порту. И в порядок себя надо привести,а то чистой воды пираты!
Генри встал и осмотрев всю компанию сказал.
- Ладно думаю нам надо отправляться в город. Но нам наверно нужна повозка или просто кони. У нас с собой много оружия и таскать его на себе не особо хочется.
Генри посмотрел на мушкеты и прочее вооружения которое стояло возле стола. После перевёл взгляд на Ричарда.
- Пойди подыщи нам повозку или лошадей...
Генри достал из кармана обратно свои 200 песо и отдал их Ричарду.
- Это тебе на непредвиденные расходы.
- Хорошо. Сделаю всё как можно скорее.
Ричард забрал деньги и быстро выбежал из таверны.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:28 | Сообщение # 1656
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я никому не позволю тебя обидеть...Я очень сильно тебя люблю..
Анри прижал её к груди.Лиса чувствовала его сердцебиение,а он её.Их сердца бились в унисон,и это было прекрасно.Француз нежно гладил её по волосам и шептал ей на ухо о своих чувствах.Говорил он на своём родном французском,а как известно французский-язык любви.Каждое слово было искренне,с частицей души и сердца Анри.


Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:29 | Сообщение # 1657
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек встал и посмотрел на Генри...
- Да и тебе придётся сбрить эту хлиткую бородёнку!
Джек улыбнулся и после добавил...
- Как мы пройдём в город со всем этим оружием, да и мало кто из торговцев с ним захочет нас взять.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:35 | Сообщение # 1658
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри удивлённо глянул на Джека.
- А мы скажем,что это наш эскорт. Понимаешь нынче испанские доны не особо любят прогуливаться по джунглям в одиночестве. А вот,что бы не привлечь внимание стражников то я ещё отпишу одну торговую лицензия дней на двадцать. Тогда к нам не будет претензий ни с каких сторон!
Генри почесал бороду.
- Сбрить мою бороду?? Да похоже придётся....Ладно я займу тут одну из комнат на втором этаже и приведу себя в порядок,пока не явился Ричард.
Генри встал и подошёл к трактирщику.
- Эй парень дай-ка мне ключ от комнаты,и распорядись,что бы мне принесли чашку с тёплой водой,мыло и лезвие.
- Хорошо...
Трактирщик отдал Генри ключ от одной из комнат и тот ушёл.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:42 | Сообщение # 1659
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек вышел из трактира и осмотрелся, по посёлку ходили пираты с Енота. Один из них подошёл к Джеку...
- Нам пора на корабль, капитан все созывает.
- Слушай тут такое дело, в общем я и мой друг не вернёмся на корабль.
- Ещё двое нас покинули, капитан будет в бешенстве. Ну ладно я ему передам. Удачи друг и надейся чтобы мы не встретились в море!
Пират ушёл на корабль, а Джек остался у входа в трактир и ждал остальных...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:48 | Сообщение # 1660
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса прекрасно его понимала. Будучи на секретной службе Англии, за 16 лет она изучила французский, испанский, итальянский, португальский, голландский, арабский и даже мертвый язык майя. Владела ими в совершенствовании.
Держа его за руку, они вышли за город. Увидели дом. Зайдя во внутрь они оказались там единственными...было еще правдо сильно пьяных двое матросов с виду, но они спали так крепко. Оставив Анри и Честера стоять на стреме, ловко и быстро стала искать документы Линдсея Парсека. Лиса, так как сама начала свое дело на Мартиники, прекрасно знала что ищет, а именно бухгалтерскую книгу, векселя и прочие ценные бумаги.
Неожиданно, Честер зарычал. На горизонте показалось трое крепких парней.
- Эй парень, ты чьих будешь? - спросил один из них увидев Анри.
Лиса припомнила, как ростовщик говорил о пятерых головорезов, с банды Билла и все стало на свои места...двое пьяные спали в доме...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!