Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 19:54 | Сообщение # 1821
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так бы никто не пошутил.Ты же знаешь моё правило.Кхэм...Я не зню,что меня толкнуло на этот странный поступок,но всё прошло неплохо,если не учитывать,что ты меня чуть не убила.

Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 19:57 | Сообщение # 1822
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с остальными подошёл к Джеку и посмотрел на ту постройку куда указывал Джек. Все молча стояли в оцепенении и смотрели... Через некоторое время Генри сказал.
- Да...Это то,что мы и ищем!
Через некоторое время Генри подтолкнул Джека.
- Хватит глазеть. У нас есть возможность осмотреть её изнутри,так что пойдём. И напомню...Всем быть внимательнее...
Генри пошёл в сторону пирамиды.


Прикрепления: 2547566.jpg (281.4 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:03 | Сообщение # 1823
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Надеюсь мне на голову не что не упадёт, а то она мне нужна/
Джек пошёл за остальными и они вместе начали поднимать по лестнице. Поднявшись Джек крепче держал свою шпагу и тихо подходил к входу, осматриваясь по сторонам...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 20:05 | Сообщение # 1824
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась
- Аха, и умерли в один момент..как в пьесах Шекспира. Но ты мой герой!тихо и не заметно (она обняла его и страстно поцеловала) когда команде будем доверять чуть больше...может перестанем шифроваться? конечно совсем прелюдий не нужно...ну хотя бы ты входил в дверь бы мою спокойно. Хотя в окно это более чем романтично (она снова его поцеловала) Я люблю тебя очень...иногда мне кажется, что сколько тебя не целую, мне все мало...и мне нравится запах твоего тела...как-то он на меня действует (переложив Честера на другую сторону,она пододвинулась к Анри, положила ему голову на грудь и обняла его) ...иногда мне кажется, что я тебя съем (пошутила она)


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 20:11 | Сообщение # 1825
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
(Анри тоже обнял её)
-Только не забывай,что тогда ты съешь сама себя.-Он тихо рассмеялся.-Мне тебя категорически не хватает...Мы и так проводим всё наше время вместе,а мне всё мало...Я очень сильно тебя люблю...Ты даже не представляешь на сколько...Я готов жизнь за тебя отдать...Порвать любого кто посмеет тебя у меня отобрать...Я без колебания продам душу Богу,Дьяволу,да кому угодно!Лишь бы ты была жива и невредима...Я хочу,чтобы ты была счастлива,но знай,что для меня самое большое счастье быть с тобой...


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 20:15 | Сообщение # 1826
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумчиво подходил к входу сжимая в руке пистолет. И тихо сказал всей команде.
- Так,с этого момента ни каких шуток. Я пойду первый,ты Бейван не плохо стреляешь и думаю по этому прикроешь нас в конце колонны. Джек пойдёшь со мной, не смотря на твою не любовь к боям и прочему я думаю нам придётся прикрывать друг друга от неприятностей тут.
Генри хлопнул Джека по плечу и обратился к Ричарду и второму Девилу.
- Вы ребята пойдёте в середине и будете более внимательны чем кто не будь. Так,что ребята думаю я всё распределил как надо. Или есть другие предложения??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:24 | Сообщение # 1827
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я не боюсь боёв! Я просто обхожу их стороной. На счёт предложений, то у меня нет их!
Остальные промолчали...
- Ну видимо других предложений нет. Так что можем идти!
Джек прошёл внутрь пирамиды за Генри. Джек успокоился и осматриваясь по сторонам продолжал идти за Генри...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 20:24 | Сообщение # 1828
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Анри, я счастлива с тобой...каждый момент и каждую нашу секунду...не, не продавай свою душу ни кому...она у тебя живая, чистая и светлая, я ей очень дорожу...а никто никогда не отберет..ты же знаешь, что я вся твоя...вся и без остатка. Я жива и невредима, пока ты жив, дышишь и чувствуешь...
Далее слова были излишне...один стук сердца на двоих, одно дыханье...сплетение рук, сплетение судьб..страсти безумной нет конца и края...потом трепетное блаженство...и снова страсти ураган окутал...и так по кругу все сначала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1829
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри шёл и внимательно оглядывался по сторонам и случайно посмотрев вниз увидел натянутую на полу верёвку и резко схватив Джека за плечо остановил его.
- Стой. Смотри, тут наверняка полно ловушек так что смотрите внимательнее.
Они пошли вглубь пирамиды.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:40 | Сообщение # 1830
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Идя по коридору Джек схватил Генри за плечо и оттолкнул чуть назад...
- Осторожно!
Перед ними на полу лежали ветки от деревьев и листья от пальм. Джек присел и чуть толкнул их вперёд, они упали в низ и там была глубокая яма, на дне которой стояли заточные ветки. В длину яма была небольшая, так что её можно было перепрыгнуть...
- Перепрыгнуть можно!
Джек отошёл чуть назад и разбежавшись перепрыгнул яму. Осмотревшись там Джек посмотрел на остальных...
- Прыгайте.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 20:49 | Сообщение # 1831
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри с разбегу перепрыгнул остальные поступили так же. Генри шёл вместе с остальными по коридорам почти в темноте. Генри почти ни чего не мог различить и шёл медленно пытаясь не упустить ни одного момента. Спустя не долго пути он сказал всем присутствующим...
- Честно сказать я не особо знаю,что мы ищем,но думаю это будет алтарь,или может дверь...или выемка в стене. В общем что угодно, куда можно вставить ЭТО.
Генри достал идола и тот святился тёмно-синим светом.
- Ух ты...Очень интересно...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:55 | Сообщение # 1832
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Эммм, мне одному кажется странным что он светится?
Джек присмотрелся к идолу. Потом посмотрел в даль коридора, там было темно и почти не чего не видно...
- Ладно, пойдёмте дальше.
Немного пройдя Джек увидел, что недалеко коридор оканчивается. Дойдя туда они попали в какой то большой зал...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 21:00 | Сообщение # 1833
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрелся но ни чего подобного из того,что он перечислил не было.
- Дьявол...И куда совать эту ерунду??
Генри покрутил в руке идола и добавил...
- Нужно исследовать весь зал. Может и найдём чего...
Генри стал осматривать комнату...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:05 | Сообщение # 1834
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек пошёл вдоль стены и присматривался к всему. Пройдя до конца комнаты...
- Тут нечего!
Крикнул он остальным и пошёл вдоль другой стены...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 21:19 | Сообщение # 1835
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрел одну из стен и тоже не нашёл ни чего.
- У меня тоже не чего.
Ричард осматривавший одну из стен отошёл в сторону и снова вместе с Генри стал осматривать всю комнату. Генри остановился по средине комнаты и посмотрел на идола.
- Похоже нам придётся вернуться не с чем.
Ричард качнул головой.
- Да. Наверно. Вернёмся сюда завтра,с факелами и всё хорошо осмотрим.
Генри поправил шляпу и направился к выходу


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:23 | Сообщение # 1836
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек ещё шёл вдоль стены, он нащупал какое то отверстие...
- Тут что то есть!
Крикнул Джек и осматривал стену вокруг отверстия...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 21:28 | Сообщение # 1837
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл ближе и посмотрел на отверстие...
- Думаю это оно.
Генри достал идола и вставил его в отверстие он моментально провалился внутрь. И одна из стен со скрежетом стала опускаться. Генри и остальные достали оружие и направили на стену дожидаясь пока она опустится...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:34 | Сообщение # 1838
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Этот звук привлечёт внимание тех кто делал ловушки.
Когда стена опустилась Джек и остальные зашли туда, там был ещё один коридор, все они пошли по нему. Джек шёл осторожно и осматривал почти всё чобы не наткнутся на ещё одну ловушку...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 21:43 | Сообщение # 1839
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри шёл рядом с Джеком, а остальные следом. Все были насторожены,и были готовы к худшему. Вдруг в темноте,что то зашуршало и все притихли и остановились...Вдруг из темноты на всю компанию вылетела целая куча летучих мышей,все от неожиданности пригнулись и дождались пока все эти твари пролетели. После чего Генри встал и не очень хорошо выругался.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:48 | Сообщение # 1840
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Чтоб их...
Сказал Джек, но дальше промолчал. Пройдя чуть дальше они подошли к лестнице, которая вела вниз. Джек пошёл первым и потихоньку начал спускаться, проверяя каждую ступеньку на прочность.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!