Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
Доктор_БладДата: Понедельник, 04.08.2014, 07:52 | Сообщение # 121
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Камино, Центральный Штаб
Прошло немного времени после того как Тому пришло сообщение, он надеялся что его разговор с наёмником будет удачным, Том ушёл к платформе где нашил броню Коммандос:
- Ну как Джеймс, готово? - спросил ситх-ренегат
- Да. Вот смотри, мне удалось улучшить её, она теперь вмещает больше боеприпасов.
- Хорошо. Ребята несите эту броню в Приёмную! - приказал он своим людям сам отправился в приёмную в ожидании Наёмника.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Вторник, 05.08.2014, 17:57 | Сообщение # 122
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Камино, Комната Медитации
Том медитировал как вдруг увидел того самого "Стража", он спросил:
- Привет, Два вопроса к тебе. За кого ты, и будешь ли помогать мне с армией клонов, для которой... Да не дергайся, все равно не пущу пока не ответишь... Для которой мне нужно финансирование.
- Во-первых, я сражаюсь за себя и за простых людей. Во-вторых у меня самого мало финансов, но могу помочь ресурсами и рабочей силой, в обмен на то что вы не станете нападать на меня. - ответил Том


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 05.08.2014, 20:31 | Сообщение # 123
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Бастар; Уруанд; Квартира Бранта.

Ник проснулся через четыре часа после окончания действия стимулятора. К этому времени Эрида успела собрать все необходимое. Из космопорта пришел ответ на сообщение, которое ник отправил, уходя из гостиной. В сообщении говорилось что корабль Ника готов к отлету в любое время. Ник быстро одел свою привычную черную одежду и вышел из спальни. В гостиной его уже ждала Эрида. Они представляли собой гармонию противоположности: он - келрад в черном и она - эчани в белом. Ник с улыбкой вошел в комнату и подошел к девушке.
- Ну что? Все собрала?
- Да.
Собирать нужно было, в основном мелкие вещи, такие как батареи для комлинков, панели данных, кое-что из одежды и тому подобное, так что дроид-носильщик, присланный из космопорта нес только один небольшой контейнер.
- Тогда пошли. - Ник помог девушке встать и осмотрел её костюм: белые брючки, белые полу-сапоги, белая майка и расстегнутая белая куртка; она всегда ему нравилась в этом костюме. - Все уже готово.
Ник и Эрида вышли из квартиры, следом за дроидом, и Ник запер двери ключ-картой. На стоянке Ник взял свой гравицикл, а Эрида и дроид разместились в нанятом транспорте.

Бастар; Уруанд; Космопорт.

Ник вошел в ангар своего звездолета, весело разговаривая с комендантом сектора.
- Я улетаю на не означенный срок, так что ангар можете пока сдать, но лучше если будут свободные места...
- Да не проблема. Свободных мест хватает, тем более что многие стараются пользоваться частными ангарами или ангарами частного космопорта. На ангары военных секторов не смотрят из-за цены... но зато всегда есть места, тогда как другие сектора забиты.
- Тогда все в порядке...
- Привет Ник! - на встречу Нику вышел пилот Дарел Кроуф. - Куда летим? Все беспокоятся, суетятся, кто-то даже всерьез думает что война началась!
- Привет Дарел! Война пока не предвидится, но нам будет чем заняться.
- Неужели заказ появился?! - гримаса на лице пилота явно показывала что он ожидал скорее войны. - Не верю что тебе доходов не хватает.
- Доходов хватает, но скучно!
- Так куда летим?
- На Камино.
- Так там вроде ситхи беспорядки устроили?
- А теперь догадайся: кто заказчик?
- Да неужели?!
- Именно!
- Удачного пути! - комендант сектора удалился из ангара.
Ник и Дарел вошли по трапу звездолета в внутрь аппарата, пропустив, выходящего, дроида-носильщика.
- Мы уже можем взлетать? - Дарел посмотрел на Ника и, чуть ли не прижимающуюся к нему, Эриду.
- Вполне. - Ник улыбнулся и ласково приобнял девушку.
Звездолет взлетел и взял курс на Камино и вошел в гиперпространство.


Доктор_БладДата: Вторник, 05.08.2014, 20:37 | Сообщение # 124
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Камино
Том смотрел как его люди тащили броню Коммандос
-... Ааать! Проклятая железяка! - сказал один из наёмников когда ему на ногу упала часть брони
- Осторожно! Сломаете броню стоимостью в 350000 тысяч кредитов, всех лично перережу! - угрожающим тоном крикнул Том, погода на Камино окончательно испортилась - Это для нашего гостя!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Вторник, 05.08.2014, 22:25 | Сообщение # 125
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Планета за пределами известных систем.
Мысленный разговор продолжался, но не все меня устраивало, мне в любом случае требовались ученые. Посему я и попросил о помощи:
-Да, я обещаю не нападать на вас, даже вышлю к вам клонов, но мне в любом случае необходимы, кроме всего прочего, еще им ученые, а так же провиант и транспорт для рабочих, ибо мне будет нужен космопорт и доки, где будут создаваться корабли для клонов.


Gens_FeyvoritДата: Среда, 06.08.2014, 03:37 | Сообщение # 126
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Открытый космос; Система Камино.

Выход из гиперпространства застал Ника в центральном помещении команды, где он занимался самым приятным делом - на практике учил Эриду целоваться. Когда 22-часовой перелет закончился, многие члены экипажа ещё не успели начать работать, а потому не очень огорчились из-за этого события. К Нику подошел Дарел, чем заставил Ника оторваться от губ Эриды.
- Что? Уже прилетели? - Ник был немого расстроен.
- Мы уже в системе Камино, но ещЁ не на орбите.
- Почему?
- Я решил узнать, как лучше добираться до планеты: на обычных двигателях или прыжком в гиперпространстве? А вышли мы из него, что-бы просканировать систему и подготовится, в случае опасности.
- И что показало сканирование? - Ник прижал к себе смущенную Эриду. - Есть враг?
- По всей видимости нет. Есть пара небольших кораблей, но они нам не опасны.
- В таком случае включайте двигатели на полную и берите курс на Камино.
- Хорошо. - Дарел развернулся и неспешно вышел из комнаты.
- Скоро будем на месте. - Ник улыбнулся Эриде.
- А что Вы будете делать на планете? - девушка немного отодвинулась от Ника.
- Не я, а мы. - Ник посмотрел на девушку. - Ты пойдешь со мной.
Ник встал и взял что-то со стола.
- Подойди сюда. - Брант поманил Эриду.
Девушка покорно встала и подошла к хозяину. Ник сделал шаг вперед, приоднял девушку за талию и застегнул на ней боевой пояс с кобурой для бластера ELG-3A. Затем Брант отошел на шаг назад и протянул девушке сам бластер.
- Ну как? Нравится? - Ник улыбнулся.
- Да. Очень. - Эрида, немного смущенно, взяла в руки бластер. - Он работает?
- Конечно. Ты ведь умеешь им пользоваться?
- Только немного... - девушка окончательно смутилась. - Меня почти не учили этому.
- Ничего, научишься. - Ник сделал многозначительный жест. - Хочешь продолжить наше упражнение или пойдем на мостик?
- Как Вы захотите... - Эрида убрала бластер в кобуру и грусто улыбнулась. - Ведь я ваша собственность.
- Ты больше чем собственность. - Ник сам не понял как сказал это и как потом поцеловал Эриду, но взял себя в руки. - А теперь пойдем на мостик.
- Конечно. - Эрида добросовестно постаралась не заметить оговорки хозяина.
Ник и Эрида прошли на мостик, к центру управления. Звездолет приближался к Камино и через полтора часа был уже на орбите.

Камино; Тайпока-Сити; Посадочный пирс.

Сразу после посадки Ник приказал спустить трап и быть готовыми к отлету. После этого Ник, в сопровождении Эриды, покинул корабль и вышел на Посадочный пирс.
- Нас должны встречать. - Ник подмигнул растерянной Эриде. - Не волнуйся, заказчик вполне нормальный, все в порядке.


Доктор_БладДата: Среда, 06.08.2014, 08:26 | Сообщение # 127
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Ответ Стражу
- Об этом не беспокойтесь, это всё ресурсы, да клоны бы пригодились, а теперь извините, мне нужно встречать важного гостя. - сказал Том и ушёл в Приёмную, он мог говорить на ходу.
Ответ Gens_Feyvorit'у
Том увидел как приземлился наёмник и к нему подошли люди Томаса:
- Пройдёмте, вам в приёмную. - сказал наёмник


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Среда, 06.08.2014, 16:08 | Сообщение # 128
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Планета за пределами известных систем.
-Хорошо, крепко запомните координаты которые я вам скажу,- я сказал координаты "моей" планеты и продолжил.-Сюда вышлете рабочих и ученых, а так же конструкции для доков. На этом, думаю, все...
Я вышел из контакта и пошел радовать свою команду. Скоро намечались большие перемены...
После небольшого совета, все решили, что мы успеем слетать на Набу и сделать еще пару дел.
В скором времени на базе остались лишь дроиды, а мы отлетали с планеты.


owoodya69Дата: Среда, 06.08.2014, 17:49 | Сообщение # 129
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Пришлось подчиниться. Я сильно устал, да и перевалить столько элитных бойцов. Я слышал, нет, буквально чувствовал как она отдала приказ на допрос, и немедленную казнь после него, я сделал два - три шага, когда имперцы меня остановили. Пришлось подчиниться, и я прикрикнул.
- Эй, да мне нечего скрывать! Я убил наряд ваш этот! Мне надо к императору!
Девушка адмирал обернулась, и мы все остановились. Время остановилось с нами. Я почувствовал касания себя изнутри силой. Сжав остатки, я схватил это касание и начал выкручивать. Гримасса девушки, на секунду измерилось болью, а я открыл доступ, дабы она все увидела. Через минуту она стояла тяжело дыша, я же настолько вымотался, что уже не чувствовал силу. Она с минуту постояла.
- Чтож.. я увидела достаточно. Идём за мной.
- А мой звездолет?
- Это уже не столь важно. Мы идем к императору.
Gens_FeyvoritДата: Среда, 06.08.2014, 18:53 | Сообщение # 130
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Камино; Тайпока-Сити; Приемная центрального правительственного отдела.

Ник прошел следом за, встретившим его, наемником к центральному правительственному отделу. По дороге наемник попытался завести разговор.
- Как долетели?
- Без происшествий. - Ник рассматривал коридоры Тайпока-Сити и немного не ожидал вопроса.
- Так вы, значит, и есть тот самый гость, о котором ситх говорил?
- Получается что да, если только он еще кого-то не пригласил.
- А девочка, ваша напарница? - наемник указал на Эриду.
- Не совсем. Рабыня.
- Красивая... Может продадите?
- Нет. Слишком привык к ней.
- Ну как хотите. А мы, кстати, пришли.
Процессия вошла в приемную. Ник осмотрелся и, по привычке, сжал левую руку в кулак, пряча J1.
- Ну что же, посмотрим, чего от нас хотят... - Ник улыбнулся растерянной Эриде.


Доктор_БладДата: Среда, 06.08.2014, 19:07 | Сообщение # 131
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-... Да, отправьте людей по этим координатам. - сказал Том в комлик и увидел на пороге того самого наёмника, он натянул капюшон: - Приветствую вас на Камино! Присаживайтесь, чувствуйте себя как дома! Так, сперва ваше имя, потом ваши условия, в ответ же я скажу свои условия.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Среда, 06.08.2014, 19:20 | Сообщение # 132
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Прибытие во дворец императора не ознамевалось нечем хорошим. Везде стояли наряды имперцев в красной броне. Везде была аура, давящей темной стороны. Девушка адмирал вела мегя какими то коридорами, пути которых я пытался изначально запомнить, но потом к сожалению сбился. Вдруг, мы остановились перед дверьми, там была такая аура темной стороны.. Мне стало страшно входить туда. Двери медленно растворились. Девушка осталась стоять, показывая мне дабы я вошел. Я вопросом спросил её, а почему мол ты не со мной. На что она бодрым голосом ответила:
- А мне туда нельзя. Я уже отучилась своё.
Я зашел внутрь. И будто шагнул в туман вязкого молока полностью. Я задыхался, и вдали увидев темный силуэт двинул к нему. Дышать становилось труднее, и в глаза все плыло. Вдруг, моя голова начала раскалываться от боли, а тело будто размокло. Я рухнул в страшных судоргах на пол.
Gens_FeyvoritДата: Среда, 06.08.2014, 19:43 | Сообщение # 133
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Камино; Тайпока-Сити; Приемная центрального правительственного отдела.

- Я уже называл вам мое имя, но повторю, если хотите. - Ник сел в предложенное кресло и, жестом, указал Эриде сесть в соседнее кресло. - Меня зовут Николас Брант. Я командор Военного Космофлота Варода, и, по совместительству, наемник.
Ник осмотрел нанимателя и глазами обыскал комнату на предмет спиртного, но ничего такого не заметил и решил сосредоточится на делах.
- Я не могу точно сказать, какие будут мои условия в вашем случае, пока не узнаю подробности. Но я могу отметить примерный прейскурант моих услуг. Заказное убийство - от 1000 до 40 000 кредитов, в зависимости от сложности. Диверсии - не занимаемся, но можем устроить за особую плату и при содействии специалиста по подготовке. Поиск и захват человека с доставкой заказчику - от 10 000 до 55 000 кредитов, в зависимости от сложности. Контракт на долгосрочный наим - 250 кредитов в день, только при найме на неделю и больше, плюс надбавка за риск, плюс оплата топлива для корабля, плюс доплата за особые поручения. Участие в спец.операциях - по факту дела, в зависимости от сложности, ориентировочно от 22 000 кредитов. Участие в незаконных коммерческих и военных операциях с крупным доходом - равная доля при разделе дохода. Все остальные контракты - в штучных случаях и с учетом сложности.
Ник с превосходством посмотрел на ситха.


Доктор_БладДата: Среда, 06.08.2014, 19:48 | Сообщение # 134
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Ладно, мне нужен командир, я один не могу уследить за этой армией, плата 60000 кредитов за месяц, плюс-минус расходы, главное условие - сказал Том и показал на броню Коммандос - Вы должны носить это. Согласны?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Среда, 06.08.2014, 21:53 | Сообщение # 135
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Вы принимаете меня за вуки? - Ник задал вопрос с издевательски-оскорбленной ноткой. - Да я в этой громадине и дня не вынесу. Тем более что мои способности для боя рассчитаны на легкую броню. В "этом" - я буду бесполезен.
Ник ещё раз осмотрел броню.
- Интересно, почему вы сами это на себя не нацепили? Ах, да, вы ведь не можете носить обувь от этой униформы... - Ник посмотрел на Тома. - И цену вы тоже даете низкую. За услуги командира 50 000 - цена приличная, а для этого ужаса вам нужен мандалорец, который согласится это носить за 10 или 20 тысяч. Но повторяю: ни один командир не станет одновременно работать и таскать на себе такое за 60 000.


СтражДата: Среда, 06.08.2014, 22:40 | Сообщение # 136
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу.
Мне давно было интересно, что происходит в экспедиции, что была отправлена в дальний космос, но увы в нее я не попал... Так что приходилось довольствоваться крупицами информации, что ходила лишь в военных кругах.
Но не суть, сегодня я шел за заданием, которое меня попросили выполнить. При всем при том меня просили выполнить задание именно на своем корабле. Собственно говоря меня смущало только это.
-Дак в чем же суть задания,-спросил я.-Ведь меня просто так не вызывают.
-Ну в общем суть задания в том, что вы должны доставить посылку на Камино, и если вас устроит доп оплата получателя, то можете рискнуть полететь на Корусант.
-Хорошо, завтра полечу.
-Спасибо, мы будем вам благодарны, если вы это сделаете.
"Камино, так Камино... А вот с Корусантом надо подумать... Уж очень заметная у меня одежда..."




Сообщение отредактировал Страж - Четверг, 07.08.2014, 08:06
Доктор_БладДата: Четверг, 07.08.2014, 09:40 | Сообщение # 137
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино
- Хорошо, он повторю снова, мне нужен командир, можете не одевать это, я могу поднять плату до 80000 тысяч, согласны? Я бы сам командовал, но ситхи не учат тактике и стратегии. - сказал Ситх и вдруг послышалась стрельба, а в приёмную ворвался солдат и прокричал:
- Империя атакует! - закричал наёмник и Томас рассмеялся во весь голос:
- Ха-ха-ха-ха! Так вот возьметесь командовать солдатами? Ситхами займусь я.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 07.08.2014, 13:47 | Сообщение # 138
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Камино; Тайпока-Сити.

- Хорошо, за 80 000 в месяц и без этой упаковки, согласен. - в глазах Ника блеснул огонёк азарта. - Проследите что-бы пирс с моим кораблем был закрыт энергощитом. Я принимаю командование.
Ник встал и, подмигнув Эриде, подошел к консоли управления связью. Он включил общую связь и начал говорить.
- Солдаты! С вами говорит новый командующий обороны! Все канониры должны занять управление городскими турелями! Техники - активируйте и поддерживайте силовые поля! Направьте всю энергию генераторов и реакторов на системы обороны! Все остальные - займите оборону посадочных пирсов! Враг не должен войти в Тайпока-Сити! Всем каминоанцам, способным вести военные действия, необходимо прибыть в надводные города для поддержания обороны!
Ник отключил связь и повернулся к ситху.
- Для начала этого хватит. Сколько у нас бойцов?


Доктор_БладДата: Четверг, 07.08.2014, 14:32 | Сообщение # 139
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино, приёмная
- Для начала этого хватит. Сколько у нас бойцов? - спросил Брант
- Не думал что они так быстро спохватятся. До захвата было 600, сейчас около 540. - ответил Томас, включил световой меч и натянул капюшон - Я должен идти. Коммандер скажите чтобы корабль нашего гостя был защищён.
Получен квест: "Оборона Камино"


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 07.08.2014, 15:26 | Сообщение # 140
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Камино; Тайпока-Сити.

- Мало... Очень мало... - пробормотал Ник вслед уходящему ситху.
- Но мы не погибнем? - Эрида уже стояла рядом, но выражение лица у эчани было спокойно-вопросительным.
- Нет. Мы устроим феерическое представление для имперцев. - Ник улыбнулся Эриде и достал комлинк. - Дарел, это я. Я сейчас пришлю гало-сообщение. Ретранслируйте его на Бастар, Гофту Хингарду.
- Ок, капитан, жду сообщение. - Дарел был явно не совсем трезв, но это объяснялось обстановкой.
Ник подключил галопроэктор и включил запись.
- Гофт. Я на Камино, по тому заказу. Тут проблема. Контракт почти заключен. На заказчика напали имперские войска. Наемников ситха не хватает для обороны. О своих жилищах каминоанцы позаботятся сами, они не пострадают. Но Тайпока-Сити мы не удержим. Нужно подкрепление. Даю приказ прислать подкрепление по протоколу "Клир-Корда". Передай всем капитанам космоклира и найди наемников-космопехотинцев. Заказчик все оплатит.
Ник отправил сообщение и отключил прибор. Он повернулся к Эриде и подмигнул ей.
- Не бойся, девочка, скоро тут будет весело. А пока пойдем проверим атакуемый участок.
Ник достал из кобуры DL-22 и знаом показал девушке достать оружие и идти за ним. Они вошли в коридор и пошли по направлению к атакованной зоне.
Получен квест: "Оборона Тайпока-Сити"


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!