Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Вторник, 02.06.2015, 19:34 | Сообщение # 121
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина с болью в ладони сжала мобильный телефон и промычав очередное "угу", выключила телефон и положила на соседнее сиденье. Дождь заканчивался и девушка завела мотор и поехала спокойно в сторону дома. Через некоторое время она полностью успокоилась и даже включила погромче музыку.
Подъезжая к дому, она аккуратно припарковала машину и , раскрыв зонт, вышла на улицу. Поднявшись в квартиру, она включила свет.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:04 | Сообщение # 122
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Мда, но рано или поздно они приведут новый корабль. И поэтому нам надо быстрей разработать план побега, просто так мы вчетвером его не захватим. И скорей всего после произошедшего они усилят охрану.
Посмотрев на Артура.
- И больше всего нам не повезёт если твой напарник остался жив, как ни как он с тобой долго работал и может знать как ты будешь действовать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 02.06.2015, 20:22 | Сообщение # 123
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс усмехнулся.
- Не так уж и долго, но опасаться его всё же стоит. Хотя если мы его встретим, то я беру его на себя.
Азиаты засмеялись, и тот кто говорил по английски сказал.
- Вы даже острова не знаете, и как я понял хотите занять местную пристань!? Совсем сума сошли, там несколько десятков бойцов, и дозорная башня, с пультом тревоги связанной со всеми ближайшими аванпостами. К тому же, оружие у них посерьёзнее, начиная от АК, и заканчивая пулемётами, и даже Русскими РПГ-7. Для, того, что бы пробраться туда, и не поднять тревогу, нужен хороший план. А так, же вам нужна более лучшая подготовка, для ведения ближнего боя.
Артур кивнул.
- У нас недалеко есть местечко, где мы базировались, там у нас есть ещё оружие. Раз вам удалось, продержаться тут столько лет, то наверно это место достаточно безопасное, и нам лучше остаться тут. Если конечно, вы не против.
- Мы не против, пара хороших бойцов нам не повредит. Идите за своим оружием, мы будем вас тут ожидать.
Граймс кивнул и посмотрел на Юрия.
- Ну пошли, соберём наши запасы.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:45 | Сообщение # 124
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий махнул головой в сторону выхода и вышел за Артуром. Отойдя прилично от самолёта парень посмотрел на Граймса.
- А вдруг они одни из них, а это просто ловушка. Доверять первым встречным как то неразумно, хоть мы с тобой толком не знакомы, но всё же вместе попали в эту беду. Может кое какое оружие в лесу спрячем? На всякий случай.
Идя по лесу Юрий посмотрел назад, чтобы убедится что за ними не кто не идёт, после чего пошёл дальше.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 03.06.2015, 06:50 | Сообщение # 125
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс кивнул.
- Я и не собираюсь им доверять, ну по крайней мере пока что. И из пещеры мы возьмём, как можно меньше, а остальное оставим там.
Артур шёл в сторону пещеры, и осматривался.
- Мне интересно, как они продержались в том самолёте столько лет, вдвоём!? Ну даже если взять во внимание тот факт, что самолёт находится внали от всех троп, и хорошо прикрыт лесом, пираты наверняка бы хоть раз натыкались на него.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 03.06.2015, 20:29 | Сообщение # 126
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Во во, пираты скорей всего патрулируют весь остров, чтобы не было не званных гостей. А после того как ты убил нескольких они будут ходить большим количеством в поисках нас. А эти двое уж совсем долго тут продержались и за это время на них точно бы наткнулись. Даже если они и убивали тех кто их находил, то тут должно быть всё прочёсано и китайцев всё ровно бы нашли.
Тем временем Артур и Юрий уже подходили к пещере.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 03.06.2015, 20:41 | Сообщение # 127
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс положительно кивал на слова Юрия, и когда они подошли к пещере, Артур сдвинул не много камень, закрывающий вход, и просунулся внутрь пещеры сказав парню.
- Стой тут, я тебе подам оружие, и после двинемся.
Оказавшись в пещере, Артур в полумраке нащупал пару автоматов, пистолет, и две обоймы к автоматам, и просунул их Юрию. После Граймс сложил остальное оружие в сумку, и закидал её камнями, и ветками, затем взял свою маску, и привязал её к руке, после чего выбрался из пещеры.
- И кинем к этому оружию ещё, гранату, для большей правдоподобности. И кстати, интересно, каким приёмам они собрались нас учить...Я конечно знаю, что все китайцы мастера боя, но не думаю, что они смогу сильно тягаться с русским ВДВшником, и морпехом США.
Граймс усмехнулся, и повесив один автомат на плечо, стал обратно задвигать камень.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 03.06.2015, 20:57 | Сообщение # 128
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я не только прошёл боевую подготовку в армии, но ещё и с детства увлекаюсь боксом, кикбоксингом, дзюдо.
Поправив всё оружие на себе Юрий немного усмехнулся и с иронией в голосе сказал.
- Блин, я себя персонажем из ГТА чувствую или любой другой подобной игры, где они носят по куче оружия. Мне ещё не хватает рпг и минигана... Так, ладно пошли.
Парень развернулся и направился обратно к самолёту, Юрий всё так же осматривался и пытался обходить все видимые мины.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 03.06.2015, 21:00 | Сообщение # 129
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс засмеялся.
- Давненько я не играл в видео игры. Было бы у тебя ещё РПГ, то ты бы упал.
Артур снова усмехнулся, и прошёл следом за Юрием.
- Главное, нам не наткнуться сейчас на вражеский патруль, а то будет не удобно вести бой. И двигаться быстро мы не сможем...
Граймс продолжал идти, по нужному маршруту, и походу осматривался по сторонам, и смотрел под ноги.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 04.06.2015, 16:26 | Сообщение # 130
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс пожал плечами.
- Не знаю, но я бы на пример её уже устроил.
Артур взял автомат поудобнее и стал через прицел осматриваться, и медленно идти к разлому самолёта, и резко заглянув туда увидел тех-же азиатов, и один из них сказал.
- Снова, такая же картина, вы появляетесь, и тыкаете в нас оружием!?
- Нам нужно было убедиться, что тут ничего не изменилось!
- Вы думали, что мы вас сдадим? Хотя да, мы мало знакомы, и вы имеете право так считать! Ну так, что вы там принесли?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 06.06.2015, 18:16 | Сообщение # 131
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий зашёл следом за Артуром и слышал весь разговор.
- Конечно мы имели право так считать, мы пару часов назад только познакомились чёрт знает на каком острове, где очень много пиратов. - Юрий положил автоматы, которые были у него и патроны к ним - Это то что у меня, ну ещё и пистолет.
Парень показал пистолет и после осмотрелся.
- Как вы сюда попали? И почему вас не ищут?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 18:41 | Сообщение # 132
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур сложил оружие, и достав из кармана гранату положил её на ящик. Китаец посмотрел на Юрия.
- Я уже говорил, мы прилетели на этом самолёте. А не ищут нас, потому что пару недель назад, мы попали в засаду, и пираты считают, то мы мертвы. Ну да ладно, я обещал заняться вашей тренировкой, вы может и хорошо стреляете, но огнестрельное оружие создаёт очень много шума, и не даёт действовать скрытно.
Японец открыл один из ящиков, и там лежали клинки, топоры, луки, арбалеты и стрелы.
- Выбирайте.
Граймс достал пару клинков и сказал.
- Вот это по мне. Всегда мечтал, научиться ими владеть...
Азиат посмотрел на Юрия.


Прикрепления: 1593784.jpg (145.3 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 06.06.2015, 18:56 | Сообщение # 133
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я видел как падают такие самолёты, где то около 97% весь экипаж погибает, а вам как то повезло.
Юрий посмотрел на оружие. которое им показали.
Арбалет неплохая штука, мощный выстрел и целиться с него мне будет легче, чем с лука. Но вот только на его зарядку нужно больше времени, а если мне научится стрелять с лука, то и быстрые выстрелы будут, а с моей силой они тоже должны быть неплохими.
Юрий достал лук и посмотрел на Японца.
- Начнём с этого.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 19:07 | Сообщение # 134
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Азиат посмотрел на своего брата и сказал ему, что бы тот шёл вместе с Юрием, и учил его стрельбе, после посмотрел на Артура.
- Пока, возьми вот это...
Японец дал Граймсу две палки, и сам тоже взял такие же две палки.
- Пока будем тренироваться, этим.
Артур кивнул, и взяв палки пошёл следом за азиатом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 06.06.2015, 19:27 | Сообщение # 135
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну что же давай знакомиться, я Юра.
- Айро, бери лук со стрелами и следуй за мной.
Юрий взял лук и достал из сундука колчан стрел, японец тоже взял лук, который лежал неподалёку на столике. После чего они покинули самолёт и направились в лес.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 19:37 | Сообщение # 136
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур с новым тренером приступил к занятиям, но японец, не давал Граймсу даже разогнаться, и постоянно опережал его действия на пару шагов, и американцу постоянно прилетало.
- Старайся предвидеть мои действия.
- Тебе легко говорить.
Артур в очередной раз поднялся с земли, и снова накинулся на противника, но тот смог увернуться, и ударил Граймса палкой по спине.
- В тебе много ярости, и силы. Постарайся сосредоточится.
Артур кивнул, и стал напротив японца, и ждал пока тот нападёт, и тот не заставил себя долго ждать, но в этот момент Граймсу удалось увернуться от атаки, и нанести удар который свалил с ног противника.
- Хаха...Вот так то.
Но японец, резко поднялся, и кинул палку в Артура, и попал ему в ногу, от чего тот припал на одно колено, и в следующую минуту последовали несколько ударов по корпусу, и Граймс упал совсем. Японец засмеялся.
- Не теряй бдительность. Это тебе не из автомата палить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:25 | Сообщение # 137
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После того как они оба зашли в глубь леса японец сразу же стал тренировать Юрия.
- Так, возьми лук и целься в то дерево - Он показал на одно дерево, и Юрий стал сразу же целится. - Так локоть выше, стоишь не так. - Японец стал показывать стойку при выстреле из лука, как надо держать лук, говорил о дыхании при выстреле. После всей этой практики он произнёс. - Давай стреляй! - Юрий начал делать так как ему говорили, и отпустив тетиву стрела полетела мимо. Японец немного усмехнулся и стал указывать на ошибки парня, после чего сказал сделать ещё один выстрел. Но и со второго выстрела Юрий промахнулся, но на этот раз стрела прошла совсем близко к нужному дереву и сделала там небольшую царапину.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 13.06.2015, 15:26
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 16:14 | Сообщение # 138
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через несколько часов тренировок, Артур уже и для себя заметил, что стал более внимательным, к ударам противника. И больше стал делать упор, на контратаку, и увороты. Но, японец резко остановился и сказал.
- Так, на сегодня хватит.
- Что почему? Я только, разогрелся...
- Тебе нужен отдых, и твоим мышцам тоже. Да и лицо твоё побитое, надо не много подлечить.
Артур со злости, кинул на землю палки, и последовал за японцем, в сторону самолёта.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 13.06.2015, 16:22 | Сообщение # 139
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя несколько часов тренировок Юрий уже стал попадать в мишень, которую нарисовал японец на дереве.
- Вполне не плохо, хорошо что у тебя руки бойца, а то бы тренировки наши долго бы длились. На сегодня хватит, завтра я тебя научу ещё сражаться луком в ближнем бою. Так же потренируемся над меткостью.
Положительно кивнув головой. - Хорошо!
- Надо будет завтра ещё поохотится, на движущейся цели легче будет привыкнуть к оружию. Я сейчас вернёмся в самолёт.
Айро и Юрий собрали свои стрелы, чтобы не оставлять сильно видных следов и отправились в сторону самолёта.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Вторник, 30.06.2015, 18:49 | Сообщение # 140
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина положила трубку. Пару минут помолчав, девушка завела машину и спокойно поехала. За рулем она всегда успокаивалась.
Через несколько минут пошел сильный дождь, который с каждой минутой все усиливался. Подъехав к дому, девушка открыла дверцу и быстрым шагом на каблуках направилась к своему дому. Поднявшись пешком на второй этаж, Крис открыла дверь и включила свет.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!