Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Среда, 10.06.2015, 12:39 | Сообщение # 181
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ зашёл в таверну и подошёл к трактирщику.
-Дело сделано.Контрабандисты убиты.
-А ты молодец,парень.Как тебе зовут,напомни.
-Андрэ Грин.Ну так что насчёт моей награды?
-Ах,да.Вот тебе 4000,заходи ещё.У меня всегда найдётся работа,а пока можешь отдохнуть за тем столиком.
-Благодарю.-Грин забрал свои деньги.Сев за столик,он сразу принялся читать письмо,которое взял с трупа.


СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 12:54 | Сообщение # 182
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл сидел в таверне Сент-Джонса и просто пил ром, при этом оглядываясь по сторонам. В таверне было полно людей, в случае чего можно затеряться в толпе, но и расслабляться тоже не следует. Беглый заключенный в английской колонии. Всякое может случиться. Нужно было искать Ричарда Куинна, месть должна была свершиться. Только с чего начинать, куда идти, кого спрашивать? Куинн та ещё паскуда, начнешь о нем расспрашивать, заподозрит неладное и потом днем с огнем не сыскать. Нужно что-то придумать, как навести справки про Куинна и при этом не вызвать подозрений. Надо бы обзавестись людьми, которым можно доверять, которые и прикрыть смогут. Довериться команде - только в море. Они хорошие моряки, но бойцы из них - только разве что на абордаж. А нужны настоящие профи, которые знают, как обращаться с мечом и пистолем, сильные духом и телом. Но опять же, где их искать. Ох, столько вопросов и ни одного ответа. Поэтому Майклу ничего не оставалось, кроме как сидеть и мутить шторм в трюме. Тут мимо него прошла девушка. Она была прекрасна, длинные рыжие волосы, стройный стан и лучезарная улыбка... И только синяк под глазом мешал полностью ощутить всю прелесть композиции. Майкл окинул её взглядом и немного улыбнулся, но потом резко отвел взгляд и уперся в стол.
"Не о том думаешь, Майкл! Ты в розыске, черт возьми, а на девушек заглядываешься!" - промелькнуло у него в голове. И снова она погрузился в свои мысли, надеясь, что гениальная мысль вдруг озарит его голову.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 12:54 | Сообщение # 183
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Прибыв к мысу Зиан увидел, что все контрабандисты мертвы. И со стоящего неподалёку, шлюпа отчаливает шлюпка. Джонг увёл лошадь чуть дальше в сельву и привязал её к одному из деревьев, после чего вернулся к пляжу. Тем временем, шлюпка достигла берега, и с ней вышли трое, и один из них был связан. Зиан внимательно рассмотрел лицо связанного человека, и увидел на нём шрам. Тогда Джонг не долго думая вытащил пистолеты, и выйдя из-за кустов пристрелил двоих контрабандистов, поле чего убрал оружие, и освободил связанного, и избитого мужчину.
- Абрахам?
- Да...А ты кто такой? Хотя, кем бы ты не был, я рад твоему появлению.
- Меня зовут Зиан, я по поручению трактирщика. Давай поднимайся, нам пора валить отсюда.
- Ааа...Старый морской бродяга, не позабыл друга...Нашёл кого послать на выручку...
Зиан помог, подняться Абрахаму, и довёл его до лошади и усадил его, после чего сам оседлав её двинулся в город. Через несколько минут, они прибыли до таверны, и Джонг буквально взвалив, себе на плечи израненного мужчину вошёл в трактир, открыв двери ударом ноги. Трактирщик, который от неожиданности вздрогнул, после открыл дверь позади своей стойки крикнул.
- Давай, его сюда.
Зиан затащил, в комнату Абрахама, и трактирщик закрыл за ними двери. Все посетители, замолчали, и были в недоумении, того, что сейчас случилось.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 13:00
АлександрКорсарДата: Среда, 10.06.2015, 12:59 | Сообщение # 184
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ услышал шум и громкий голос двоих мужчин,но не обратил на это никакого внимания.Письмо поглотило всё его внимание.Он перечитывал его снова и снова,не веря строкам и буквам.
/Неужели они решили пойти на такое?/


SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 13:09 | Сообщение # 185
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри видела как вошел Зиан /Тяжелая ночь наверное, пообщаюсь с ним попозже....а то еще и вдруг достанется...Грин что-то делает вид, будто не видит меня...а вот и свежее лицо/
- Здравствуй дружище, - обратилась она к незнакомцу, - вижу, сидишь ,скучаешь...оценил мой синяк? я заметила...ой, да внимание не обращай...может перекинимся в Покер-Джокер, на солидный интерес?
Не дождавшись приглашения, она подсела к нему.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 10.06.2015, 13:15 | Сообщение # 186
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ резко поднялся и вышел из трактира,после чего направился в резиденцию губернатора.Добившись аудиенции с ним,доложил о своей находке.Власти не восприняли его всерьёз и оставили его вопросы без ответа.Тогда Грин решил действовать своими силами.Он вернулся на бриг и рассказал всё Ричарду.Капитан брига в отличии от губернатора воспринял слова Андрэ и найденное письмо всерьёз.
-Нужно действовать и быстро.Медлить нельзя.Сейчас же снимаемся с якоря.Слушай мою команду!.-далее капитан отдавал приказы.Бриг отчалил от порта Сент-Джонса и вышел в открытое море.


СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 13:15 | Сообщение # 187
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Тут к Майклу подсела та самая девушка. Все мысли отошли на второй план. Майкл оглянулся по сторонам, после чего решил осторожно поддержать разговор.
-Ну здравствуй. Скажем так, твой синяк я заметил в последнюю очередь. Поверь, в тебе есть на что посмотреть помимо него, - Майкл свел губы в небольшой улыбке, - Извини, но я в Покер-Джокер играть не умею, да и не до этого мне. И потом мне мама в детстве говорила, что не надо с незнакомцами в азартные игры играть, - Майкл снова улыбнулся.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 13:30 | Сообщение # 188
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
В комнате, Зиан усадил раненного на кровать, а трактирщик достал из сундука в углу комнаты, медицинские инструменты. После чего осмотрел побои на лице Абрахама, и после обнаружил у него на теле порез, достаточно глубокий и сказал.
- Так, ложись давай, на левый бок и закуси губу. А ты Зиан, подержи его что бы не брыкался.
Джонг подошёл к кровати, и крепко прижал Абрахама руками, к койке. Трактирщик, полил рану ромом, от чего контрабандист не много взвыл, и дёрнулся, но Зиан сильнее прижал его руками к койке. После этого, трактирщик стал зашивать рану мужчине. После того, как всё было сделано, трактирщик всучил контрабандисту бутылку рома в руки, и сказал.
- Радуйся, что Джонг нашёл тебя. А то, истёк бы кровью, или просто умер от заражения.
- Хах, не дотянул бы я до заражения. Какой-то молодец, навел беспорядок в бухте до появления Зиана, а потому эти ребята решили меня в могилу свести, но тут появился этот человек, и пристрелил негодяев. Нет, ты можешь себе это представить? Пристрелил на глазах, у большинства команды наблюдающей с борта шлюпа.
Трактирщик посмотрел на Зиана.
- Благодарю за помощь. Я тебе не досказал, Абрахам, не только контрабандист, но ещё и мой хороший друг. Мы сним когда-то вместе под парусом ходил, я был лекарем, а он коком. А теперь видишь как жизнь повернулась, теперь он один из известнейших контрабандистов, а я вот трактирщик. В прочем ладно, что-то я увлёкся. Иди в общий зал, и жди меня там как только я закончу с ним, то приду туда и отдам деньги тебе за работу.
- Хорошо, увидимся в общем зале!
Зиан, открыв двери вышел в общий зал, и после прошёл на своё прежнее место, и плюхнувшись на стул, закинул ноги на стол, и стал чистить и заряжать пистолеты. Джонг, так же заметил, как мило общалась Джерри с каким-то человеком у стоки, от чего косо улыбнулся, и продолжил заниматься своим делом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 13:32
SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 13:41 | Сообщение # 189
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Играть то просто, я тебя научить могу... - отозвалась Джерри, - а "мама" не говорила, что тыкать незнакомкам нехорошо...да и глазеть лишнее тоже...а то вдруг глазик то и лишним окажется?
Видя, что незнакомец не местный и не понимает ее манер, решила отстать от парня..тем более ,что Зиан освободился. Она поспешила к нему, оглядев его начала:
- Что - то друг мой видок у тебя потрепан...тяжелая ночь? А я вот чувствую себя прекрасно, и получаю комплименты...отдохнула на все сто...ой да, я же навела справки про Брайна Стока, этот тот друг моего отца. Информации не много, его тут не видели пару недель.Посоветовали поискать на Гваделупы и Мартинике. Все бы ничего, но надо найти корабль....Грин промчал так, что пыль столбом...думаю,его просить об услуге не очень уместно. Нам бы еще на перекресток сегодня успеть...я на тебя рассчитываю, ты же помочь обещал. А у тебя что за дела с этим трактирщиком? Кстати ,твои монетки...как не странно их у меня две.
Она рассмеялась, пытаясь поднять настроение своему угрюмому другу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 13:51 | Сообщение # 190
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл засмеялся.
-Ну, в таком случае... повязка на глаз она любому моряку будет к лицу. Назови мне свое имя, и тогда я смогу тыкать тебе, не боясь за свое здоровье и жизнь.
Не дождавшись ответа, девушка отошла. Майкл понял, что девушка явно не промах, в случае чего и постоять за себя сможет, плюс в манерам сможет дать фору любому мужику. В общем, надо быть с ней осторожнее. Да и вообще... надо быть осторожнее.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 14:03 | Сообщение # 191
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан посмотрел на девушку, и отметил для себя синяк у неё под глазом.
- Ночка, была не то что бы тяжёлой, но и лёгкой её не назвать. А трактирщику, я помог с поиском его друга, так что теперь еда, и отдых тут будет для нас за счёт заведения, я полагаю.
Зиан не много поразмыслив на счёт слов про друга отца девушки и сказал.
- Что не будь придумаем...
Тут из комнаты вышел трактирщик, и подойдя к Джонгу дал ему два полновесных мешочка с монетами.
- Вот держи. Ты их заслужил, и знай, что теперь тебе и твоим друзьям тут всегда рады.
Зиан убрал деньги, и после взяв у девушки одну монетку вернул её трактирщику.
- Ты помнишь наш уговор. Если, ещё будет работёнка, подобного рода, то ты знаешь к кому обратиться.
- Хорошо друг. И ещё, Абрахам просит голову капитана шлюпа, на блюде ,и с яблоком во рту. В сроках ты не ограничен в принципе, и оплата будет солидной.
После этого трактирщик ушёл, а Зиан посмотрел на девушку.
- Кстати, как прошла ночь в борделе? Не уж-то ты в церкви, ради похода туда грехи свои замалевала?
Джонг улыбнулся Джерри, и после посмотрел на того, с кем говорила девушка до этого.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 14:07
СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 14:29 | Сообщение # 192
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Дабы просто не сидеть сложа руки, Майкл все же решил пообщаться с трактирщиком, узнать что тут да как.
-Здоров будешь, моряк, - поприветствовал трактирщик Майкла, - Чем могу помочь?
-И тебе не хворать. Слушай, для меня работы не найдется, а то корабль без дела простаивает, а фрахтовать уже надоело. Хочется какой-нибудь приличной работы с хорошим заработком.
-О, ну лично у меня такой работы пока нет, но ты можешь поспрошать кого-нибудь из местных. Может у них будет что предложить тебе.
-Ясно. Спасибо и на этом.
Майкл встал у стойки, осматривая бар.
"Кто тут может мне что-нибудь предложить?" - непроизвольно взгляд пал на девушку, с которой Майкл недавно общался, - "Может быть у неё есть для меня работа?"
SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 14:29 | Сообщение # 193
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ой, ты и про церковь в курсе - улыбалась Джерри, сохраняя свое хорошее расположение духа, - да я думала этот "батюшка" не согласится...уж на кощунственный шаг чуть не решилась. А бардель по истине райское место...латинец там шикарный. Кстати ,я тебе очень рекомендую там отдохнуть, погляди на меня, я как огурчик и готова поучаствовать в твоей миссии по "подаче головы". Только опять в море...фу, ну что поделать...а где мы возьмем корабль?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 14:37 | Сообщение # 194
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл краем уха подслушал разговор девушки с незнакомцем.
"Так, им нужен корабль. У меня есть корабль. Это мой шанс. Так теперь надо бы предложить им свои услуги. Только осторожно".
-Эй, красавица, - окликнул Майкл девушку, - Извини за наглость, но я тут услышал, что вам нужен корабль. У меня есть люггер, правда потрепанный, но спокойно можно подлатать. Если вы не собираетесь грабить какой-нибудь порт, думаю он вам подойдет.
SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 14:48 | Сообщение # 195
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри жестом руки пригласила незнакомца за их столик.
- "Красавица" - посмеялась она, - поменьше слащавостей в мой адрес, я их не терплю...иначе и ты таким красавчиком станешь. Я, кстати Джерри Никсон, этой мой друг Зиан Джонг...корабль, хоть и потрепанный это хорошо. Я слыхала, местная верфь чудесно их ремонтирует...Зиан, смотри как хорошо....вот и капитан свободный нашелся...а как вас зовут, кстати?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 15:01 | Сообщение # 196
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан осмотрел подошедшего ,и попутно выслушав девушку сказал.
- Как, она уже сказала меня зовут Зиан. И нам бы действительно не помешал сейчас ваш корабль, при чём я могу пообещать, что куш и вы для себя сорвёте хороший, капитан.
Зиан убрав ноги со стола, указал на стоящий рядом, с их столом стул и добавил.
- Я не буду ходить, вокруг да около, и скажу прямо. Есть шлюп, который стоит на якоре в мысе Бун. Принадлежит он контрабандистам и пиратам по совместительству. Капитан, этого судна наверняка желает моей смерти, но и мне поручили забрать его жизнь. И всё бы ничего, но подобраться к их шлюпу, вплавь или на шлюпке я не смогу, а потому мне требуется ваша помощь.
Джонг внимательно посмотрел на капитана, но с недоверием, а сам тем временем сунул руку под камзол и достал один из метательных ножей, на всякий случай.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 16:33
СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 15:14 | Сообщение # 197
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл присел за столик с новыми знакомыми. И на этот раз оставил свои комплименты в отношении Джерри.
-Меня зовут Майкл Терри. Рад познакомиться.
Майкл внимательно выслушал Зиана. Дело действительно назревало серьезное. Только сбежал из под стражи, теперь придется убивать. Но Майкл понимал, что выхода другого нет. Он уже не офицер Королевского флота, а просто преступник, коих тут немало. Тут либо убьешь ты, либо убьют тебя. Отказываться от их предложения было глупо, так как заработок, так или иначе, был нужен, ибо содержать корабль было не на что. Да и помощь явно была не лишней.
-Что ж, в принципе, мне все понятно, - Майкл подумал немного, - Ладно, я согласен помочь вам, ибо деньги мне сейчас нужны. Однако если вы собрались брать на абордаж этот шлюп, то нам придется отремонтировать корабль и пополнить команду, ибо с 20 людьми мы его не возьмем. И ещё, мой корабль находится не в порту, а в заливе Уиллогби, ибо мне по... определенным причинам нежелательно соваться в английские порты.


Сообщение отредактировал Спарк - Среда, 10.06.2015, 15:15
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 15:28 | Сообщение # 198
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг выслушав мужчину сказал.
- Хорошо. Однако времени у нас не так много.
Джонг достал из кармана мешочек с монетами и положил его на стол, перед англичанином, и сказал.
- И ещё, я думаю поскольку шлюп нас вечно ждать не будет, тебе следует поторопиться что бы привести корабль в порядок, и нанять команду. В принципе, с трактирщиком я договорюсь, и он отправит к тебе на судно человек тридцать. А ты, что бы время не терять, ступай в магазин, и займись ремонтом пока. Через час, я буду в бухте, вместе с командой. Идёт?
Джонг посмотрел на англичанина.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 15:30
СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 15:57 | Сообщение # 199
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл взял со стола мешочек с монетами и положил к себе в карман.
-Будь уверен, через час корабль будет как новенький. Так, я в магазин, жду вас через час на заливе у корабля с командой.
После этих слов Майкл посмотрел на обоих, встал и вышел из таверны. Оглядываясь по сторонам и стараясь не попадаться на глаза страже, Майкл дошел до магазина и зашел внутрь.
-Приветствую, - сказал Майкл в адрес местного торговца, - Мне бы досок прикупить да парусины, а то корабль мой потрепанный после стычки с испанцами.
-Не вопрос, - ответил торговец, - Сколько тебе нужно пачек?
-Да я думаю 20 того и 20 другого. Думаю, хватит, ещё и на запас останется. Мне ещё провианта и оружия человек на 50. И мне бы повозку, а то не унесу. Корабль у меня в заливе остался, не смог добраться до порта.
-Да не вопрос, только доплатить придется.
-Да, конечно.
Майкл отсыпал из мешочка монет за доски, парусину, провиант, оружие и повозку.
-Все, повозка готова, только не забудьте её обратно пригнать.
Майкл вышел из магазина, забрался на повозку и отправился к заливу, где находился его корабль. Через городские ворота Майкла пропустили легко, ибо знали, что раз на повозке, значит от торговца. Майкл добрался до залива, где на берегу его ждали матросы.
-В общем, так, в этой повозке доски и парусина, чтобы подлатать корабль. У нас намечается дело, куш обещает быть приличным. Похоже, будем брать один шлюп на абордаж.
-Так у нас команды не хватит, - возразил один из матросов.
-Будет команда. Кстати, там ещё провиант и оружие. Все сгружаете на корабль и начинаете латать дыры. У нас час времени на все про все, так что работаем активно. Будете лениться - не получите долю.
-Есть, капитан!
Одни матросы переносили материалы, другие сходу начали делать ремонт.
-Все хорошо, капитан, за час управимся, - доложил один из матросов.
-Отлично. Не расслабляемся! Так, ты пока возьми эту повозку, раз с неё все сгрузили, отвези её обратно торговцу в город.
-Есть, капитан!
Теперь оставалось ждать Зиана и Джерри с командой.
АлександрКорсарДата: Среда, 10.06.2015, 15:57 | Сообщение # 200
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Через несколько часов остров скрылся из виду.Ветер дул попутный и море было спокойным.На долго ли?
Матросы занимались своими привычными делами.Боцман ругался с канониром.Кок вышел на палубу подышать свежим морским воздухом,но как только увидел Андрэ,вернулся обратно на камбуз.А Грину подошёл Ричард.
-Ну как ты?.-спросил кэп.
-Чувствую тоску по некоторым людям,а в остальном хорошо.А к чему вопрос?
-Я не это имел ввиду конечно...-Ричард сделал паузу как бы давая Андрэ возможность самому понять о чём говорил капитан.
-А,ты об этом.Чувствую себя другим человеком.
-Это потому что так и есть.Ты ведь убедился в том,что французы поступают не по законам.Подло и грязно.Тебя даже ничего не связывает с этими ублюдками.К тому же,быть англичанином не так уж и плохо.Я ни разу не усомнился ни в Короле ни в своей отчизне.И ты не разочаруешься,я обещаю.К тому же ты ещё не бывал в Лондоне!
-Может ты и прав.-Грин взял подзорную трубу и стал глядеть на горизонт.
-Эй,Ричард.
-Да,Андрэ?
-Помнишь ты говорил,что хочешь проверить меня в бою.
-Помню,а что?
-А вот ты сам посмотри.-Грин передал трубу капитану.За ними гнался корвет и судя по скорости,скоро их догонит.
-Готовимся к бою,ребята!.-Крикнул Андрэ.На палубе зазвучали колокола,оповещающие о скором бое.Экипажу раздали оружие,пушки были заряжены и выкачены.Паруса спустили на половину.Решили принять бой,а не бежать от преследователей.
-Чёрт,кто это может быть?.-спросил Ричард у Грина.
-Думаю,контрабандисты.Больше некому.


Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!