Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Zedok, терминатор, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Одинокий_Странник, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 16:49 | Сообщение # 201
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан подошёл к трактирщику.
- Слушай, мне нужны проверенные, и хорошие моряки. Десятка три не меньше...
- А на что тебе моряки? У тебя же и корабля то нет, и не моряк ты вовсе.
- Это не мне нужно. И не надо пожалуйста лишних вопросов. Поможешь с командой, да или нет!?
- Да, без проблем. Вон, четыре стола заняли ребята, их там как раз тридцать. Служили, на одном бриге, но капитан оказался скуповатый, и они его оставили. Все они знают своё дело, я не первый год знаю каждого из них, и могу поручиться.
- Хорошо.
Зиан подошёл к столику, и громко сказал.
- Мужики, потише. У меня есть предложение. Мне нужны люди, и я заплачу вам 4.000 песо сейчас, если вы согласитесь устроиться на люгер, и служить там верой и правдой. Не буду скрывать, первый же ваш выход в море состоится очень скоро, и будет очень опасен. Но оно того стоит.
Моряки, о чём-то переговорили, и после самый крепкий и пожилой мужчина, поднялся и сказал.
- Хорошо. Четыре тысячи на бочку, и каждый из нас, сложит голову в честном бою.
Зиан достал деньги,и отсчитав нужную сумму высыпал на стол.
- Быть всем готовыми, к выходу через десять минут. Корабль стоит в бухте, так что путь не близкий.
После этого Джонг подошёл к Джерри.
- Так ты с нами ли как?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 10.06.2015, 17:44 | Сообщение # 202
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Корвет уже готовился поравняться с бригом и тут-то дал залп бриг,который нёс на борту 30 пушек.По 15 с каждого борта.Били картечью.Судно хотели взять как трофей.Корвет не успел ответить,как с брига полетели крюки и накрепко сцепили корабли.Следом за крюками пошли на абордаж люди.Бой завязался жестокий.Не на жизнь,а на смерть.К счастью,команда брига побеждала т.к как людей у них было больше.Андрэ и Ричард дрались плечом к плечу и уже не раз спасали друг друга от смертельных ударов.Но пока они увлеклись дракой,они упустили парочку неприметных матросов с корвета.Уже через 5 минут на борту брига кто-то крикнул.-Сейчас пороховой отсек рванёт!
Андрэ незамедлительно отдал приказ всем оставшимся на бриге матросам перебираться на корвет прямо сейчас.Затем он лично перерубил верёвки,которые держали корабли вместе.Пока одна половина поднимала паруса,втрая половина прикрывала их от оставшихся контрабандистов.С большим трудом,но корвет смог отойти от брига на приличное расстояние до того как он взорвался.Зрелище было что надо...Но у Ричарда теперь в распоряжении был корвет.А это делала краски куда более светлее.А когда он нашёл в трюме приличный запас контрабанды и провизии,то и вовсе повеселел.
-Ну и как тебе разминка?.-улыбнулся Андрэ.
-Было жарко!.-ответил Рич.-А ты всё таки хорош в бою.Я не зря в тебя верил.После такого надо бы отдохнуть...
Андрэ согласился с капитаном и выбрал себе каюту в кают-компании.Снял экипировку и лёг спать.
Корабль же шёл теперь снова прежним курсом.


SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 18:48 | Сообщение # 203
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я в деле,- отозвалась Джерри,-на перекресток бы не опоздать....а то останется день и все. Ну раз ты людей набрал, то веди нас в бухту.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 19:12 | Сообщение # 204
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг собрав всех, двинулся в сторону городских ворот. Покинув город, вся компания пошла в сторону, нужной им бухты. Иногда слышались, выкрики того пожилого мужчины, который разговаривал с Зианом...
- А ну не разбредаться. Держать строй, и не отвлекаться по пустякам.
Все моряки слушали этого человека, и старались держаться вместе на всей продолжительности пути. Вскоре они добрались до бухты, и Джонг сразу направился к капитану судна.
- Слушай, в общем я полагаюсь на тебя в этом деле. Весь груз ,и корабль ты можешь забрать себе, но мне доставь живым капитана. Только живым, всех остальных можешь пустить в расход. Прости, что не иду с тобой, но у меня появились кое какие дела, тут на суше.
После этих слов, Зиан посмотрел на капитана, и после на Джерри.
- Я обещал, что буду тебя тренировать. Но сейчас, ты стоишь тут напротив меня, с синяком на половину лица. Нужно прикупить тебе хороший клинок, прежде чем приступать к тренировкам. И пистолет тоже не помешает...
Джонг улыбнулся девушке, и после поманив её за собой рукой, пошёл обратно в сторону города.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 21:01
Den4ik296Дата: Среда, 10.06.2015, 20:08 | Сообщение # 205
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После того как Джон попал в воду он направился к берегу. Выбравшись на сушу парень не знал где он толком, осмотревшись он видел только лес впереди и позади море, рядом были только следы животным и не какой тропинки. Джон направился в глубь леса в поисках поселения или хотя бы тропы. Блуждая по лесу парень услышал голоса людей и направился в их сторону, после чего вышел на пляж где стояло немало людей и среди них была всего одна девушка. Выйдя к ним Джон осмотрел их и спокойно произнёс.
- Не подскажите дорогу к поселению?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 10.06.2015, 20:18
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 20:12 | Сообщение # 206
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг осмотрел мужчину.
- Мы как раз, туда направляемся. Можешь, пойти с нами, если конечно желаешь.
Китаец посмотрел на моряков, которые грузились на люгер ,и после снова на подошедшего к ним мужчину.
- Или же, ступайте по этой тропе, а там на развилке поверните налево, и вы почти на месте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 21:03
SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 20:21 | Сообщение # 207
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри поглядела на Зиана и прокричала ему вслед:
- Ты же обещал ему помочь с абордажем...он же на тебя так рассчитывал...не могу поверить,что ты устроил мероприятие и сам отказался в нем принимать участие. И заведи себе собаку, чтоб жестами команды ей отдавать!! Эй, ты...
Она осеклась, видя выражения лиц мужчин. собравшийся кругом. Один из них усмехнулся:
- Не уж то с нами собралась на корабль?
- А почему бы и нет, или думаете, что во мне отваги меньше, чем в вас?
И надо же такому было случится, она сделав шаг, споткнулась и упала прям лицом в песок. Раздался дружный хохот матросни. Один помог ей подняться.
- Оставайся как ты лучше на берегу - улыбаясь он сказал ей, - а то поранишься еще.
И под дружной хохот, толпа матросни стала "паковатся" в шлюпки. И из каждой Джерри выталкивали. Она была так зла, что казалась вот -вот пар пойдет из ушей.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 10.06.2015, 20:27 | Сообщение # 208
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на тропу, а после переведя взгляд на китайца.
- Так и быть отправлюсь с вами, вместе веселей.
Джон немного улыбнулся, после чего перевёл взгляд на девушку, та как раз в тот момент говорила с большим количеством людей и споткнулась, после чего пыталась залезть в шлюпку, но её не впускали. Джон усмехнулся и посмотрел на китайца.
- Чего она такая злая?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 10.06.2015, 21:01
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 20:28 | Сообщение # 209
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг видя такое обращение с девушкой, развернулся обратно и посмотрев на незнакомца сказал.
- Она часто такая бывает.
После Зиан обратился к команде, и при чём достаточно громко.
- Она, идёт на этот корабль. Вместе со мной, или у кого-то есть возражения по этому поводу?
Все моряки замолчали, и не много расступились, и Зиан зашагал к борту судна.
(Говорит по китайски)- Я так, и знал, что возражений нет.
Поднявшись на борт китаец посмотрел на капитана.
- Раз обещал помочь в бою, значит помогу.
После он окинул взглядом всю команду.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 21:02
СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 20:42 | Сообщение # 210
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Вдруг Зиан и Джерри вернулись на борт. Джерри явно была на взводе, поэтому Майкл решил её не трогать.
-Ладно, рад, что все-таки решил помочь. Так, у меня есть мысли по захвату шлюпа, так что идемте ко мне в каюту. Хочу узнать ваше мнение.
Майкл, Зиан и Джерри зашли в капитанскую каюту и подошли к карте архипелага.
-В общем у нас два варианта: так или иначе нам нужно огибать остров, чтобы доплыть до мыса. Вопрос в том, с какой стороны это делать. Мы можем выйти к мысу через порт, так мы заставим его подумать, что мы простые фрахтовики, вышедшие из Сент-Джонса в направлении Синт-Маартена, заодно мы перекроем ему путь из мыса. Но, как я говорил, мне нежелательно появляться вблизи английских фортов, хотя если мы проплывем западнее порта, отойдем на приличное расстояние, нас могут и не заметить. Так или иначе, определенный риск есть. Или мы можем обойти с восточной стороны, не боясь, что нас заметят, но в то же время на шлюпе могут что-то заподозрить, ибо обычно Антигуа с востока не обходят. В общем, что думаете?
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 20:50 | Сообщение # 211
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг выслушал капитана и после сказал.
- Ну, поскольку это контрабандисты, я думаю даже если мы выйдем с порта, они могу подумать, что это патруль по их душу. Я полагаю, особой разницы, нет откуда мы выйдем, главное для нас сейчас это скорость.
После Зиан замолчал, и посмотрев на карту ,а после на капитана добавил.
- В прочем, вы капитан, я в этом деле не особый знаток.
Китаец улыбнулся, и покинул каюту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 21:11
Den4ik296Дата: Среда, 10.06.2015, 20:53 | Сообщение # 212
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Благодаря своим путешествиям и обучению в деревушке наёмников Джон понял что говорил китаец. Парень знал не только английски и китайский, он так же выучил такие языки как французский, немецкий, русский и немного испанский. Увидев как вся компания отправились на шлюпках к кораблю, Джон повернулся к лесу и увидев тропу пошёл по ней. Все эти незнакомцы неплохо наследили по пути к бухте и по этому Джон спокойно шёл по следам в сторону города. Через пару минут он дошёл до места и у ворот его остановили стражники.
- Кто ты такой? И что здесь делаешь?
- Я обычный путешественник, вот недавно шёл на корабле неподалёку от этого острова, но на нас напали пираты и в бою меня скинули в море.
- Путешественник? - Удивлёно сказал стражник - С мечом за спиной?
- Во время странствий можно наткнуться на кого угодно, даже на тех же самых пиратов, а без меча оборонятся будет немного сложно.
Немного поразмыслив стражник ответил - Ну тут ты прав, можешь войти.
После разговора Джон прошёл за городские ворота и пошёл по улицам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 21:08 | Сообщение # 213
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл снова посмотрел на карту. Оба варианта кажутся привлекательными. Но нужно было принимать решение.
-Ладно, идем через порт. Только пойдем немного западнее, чтобы нас наверняка не заметили. Пускай в форте думают, что мы идем из Порт-Рояля, а не с юга. Мне это будет выгоднее. Значит так, выйдем к мысу, сразу встанем бортом к шлюпу и сходу начнем расстреливать из картечи, чтобы порезать всю команду. Стрелять начнем при полных парусах, быстро берем на абордаж, не оставляя им ни единого шанса. За нами эффект внезапности. Мы должны взять его на абордаж быстро, чтобы он даже не успел покинуть мыс.
После все покинули каюту.
-По местам, матросы. Снимаемся с якоря, поднять паруса.
Люггер двинулся с места. Ветер менял свое направление, скорость корабля постоянно колебалась, но погода стояла тихая и спокойная, поэтому корабль спокойно двигался вперед.
-Пока держи курс на Гваделупу. Затем нам нужно будет резко повернуть направо, - сказал Майкл своему штурману. Корабль проплыл полчаса и уже был на полпути между Антигуа и Гваделупой, - Право руля! Держи курс на Сент-Кристофер!
Ещё некоторое время корабль плыл вперед, погода не менялась, а направление ветра было почти попутным.
"Ветер хороший. Пусть таким и остается. Только бы не повернул на запад, иначе у мыса он нам будет встречным".
Через час корабль оказался фактически на развилке между тремя островами.
-Право руля! Теперь держи курс на мыс Бун!
Через час корабль уже проплывал мимо форта. Майкл смотрел в его сторону, затаив дыхание.
"Только бы пронесло... Только бы пронесло!" - повторял он это про себя. В итоге, корабль спокойно проплыл мимо порта. Майкл выдохнул с облегчением.
-Канониры, готовьтесь к бою, абордажной роте получить оружие! Атаковать будем с ходу! Зарядите пушки по правому борту картечью, но пока не выкатывайте!
Матросы разбежались врассыпную. Кто-то побежал получать мечи, шпаги и мушкеты, кто-то начал готовить пушки, прочищать их и заряжать. Через полчаса корабль подходил к мысу Бун. Майклу повезло - шлюп стоял у мыса, его нос указывал в северо-западную сторону, значит шлюп в любой момент был готов уйти в сторону Синт-Маартена, либо Сент-Кристофера, либо на запад, на Гваделупу. Но самое главное, он подставлял свой борт под огонь пушек. Один-два залпа и сразу абордаж. Пока все шло по плану. Правый борт медленно показывался из виду. Майкл и команда были готовы. Как только все пушки борта оказались в поле зрения шлюпа, Майкл отдает команду:
-Правый борт, пушки к бою готовьсь! Убрать пол-паруса! Рота, готовьсь к абордажу!
Канониры спешно выкатывали пушки, абордажники готовили крюки и сети.
-Правый борт, пли! - скомандовал Майкл, когда все пушки выкатили. Они открыли огонь картечью. Большая часть попала в цель. Матросы на шлюпе опешили, они не ожидали атаки и начали спешно готовиться к её отражению.
-Штурман, заходи к ним с борта!
Корабль медленно, но верно начал равняться со шлюпом бортами.
-Правый борт, пли! - и снова залп, который оказался ещё точнее предыдущего. На шлюпе не успевали быстро выкатить пушки, поэтому начали готовиться к абордажу.
-Спустить паруса! - прокричал Майкл и корабль стал медленно останавливаться.
-Правый борт, пли! - пушки изрыгнули последний залп.
Майкл достал свою шпагу и прокричал заветное: "На абордаж!"
Абордажная рота забросила крюки и сети на корму шлюпа. Послышались первые выстрелы, пролилась первая кровь. Матросы "Марлен" быстро перебежали на палубу шлюпа и сходу начали уничтожать команду. Вопреки Кодексу, когда во время абордажа роту в бой ведет квартирмейстер, а капитану разрешалось остаться на палубе, Майкл сам решил повести роту в бой.
Den4ik296Дата: Среда, 10.06.2015, 21:20 | Сообщение # 214
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Ходя по улица Джон наткнулся на вывеску с названием трактира и пошёл внутрь заведения. Зайдя он осмотрелся, вокруг было много народу и почти не кто не обратил внимание на вошедшего.
/Да я долго не спал на кровати, последнее время приходилось только где нибудь лагерь ставить и ночевать на земле./
Посмотрев на свои оставшиеся деньги.
/На комнату мне хватит, да и поужинать смогу./
После этого парень подошёл к трактирщику, заказав себе еду Джон так же снял комнату на ночь, взяв ключ от неё сел за свободный столик и ждал свой заказ.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 21:37 | Сообщение # 215
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри ринулась в первых рядах. С одной стороны и нос мужчинам утереть хотелось, с другой, бурлила кровь и шибко думать над действиями было некогда.Ударив кого-то с локтя, может даже своего, когда две "тучи" людей сошлись в одну, она завладела какой-то железякой, жалкое подобие тесака. Ловкости и динамике движения ей было не занимать: с кинжалом в одной руки и тесаком в другой, она ловко наносила удары, и переходила от одного противника к другому. Тут она оказалась одна против троих, как-то они ее отделили от остальных. Один зашел со спины и схватил ее сверху, в партер, а другой с лица хотел нанести удар ей наверное по голове. Но верно рассчитав силу хвата, она упершись в "хватающего" , ногами оттолкнула нападающего. А чтобы высвободиться, ударила под коленную чашечку. Когда верзила "присел" она с прыжка ударила его темечко рукояткой тесака. Осталось двое нападавших. В одного она метнула кинжал....а со вторым приготовилась сойтись в неравной схватке.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 21:44 | Сообщение # 216
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг достав свои пистолеты, пристрелил двоих противников с мушкетами на борту шлюпа, после чего убрал пистолеты, и достав свой меч кинулся в бой. Перепрыгнув на палубу, шлюпа мужчина с ходу проткнул одного, из абордажной команды противника, после чего откинул убитого в сторону, и продолжил сражаться, пробиваясь к дверям ведущим к капитанской каюте. Прорубив себе путь, к дверям двое противников перекрыли дорогу китайцу, и накинулись на него. Зиан увернулся, от атаки одного противника, а второго сумел блокировать держа меч одной рукой, он достал второй кинжал, и воткнул его в бок противнику, от чего тот завопил, и бросив клинок схватился за рану, воспользовавшись этим, Джонг рубанул его мечом в области плеча. Тут, второй из нападавших снова решил повторить свою попытку, и кинулся к китайцу, но меч Зиана, застрял в кости противника, бросив своё оружие Джонг достал второй кинжал, и снова увернувшись от рубящей атаки противника, вонзил ему кинжал в шею, после чего быстро его вернул обратно и спрятал в ножны. Вытащив из убитого, свой меч, и кинжал и убрал последний в ножны. После чего открыл дверь и увидел перед собой капитана, судна с пистолетом в руках, раздался выстрел, но Заин не много дёрнулся в сторону и пуля попала в левое плечо, как раз в ещё не затянувшуюся рану оставленную от метательного ножа Артура. Джонг не много скривился от боли, и отшагнул назад, но после собрался с силами и кинувшись на капитана с разбега, рубанул его мечом по руке в которой он держал пистолет, и отрубил ему кисть, а следующим ударом китаец снёс голову противнику. Убрав меч в ножны, Зиан одной рукой зажал рану, а второй взял за волосы отрубленную голову капитана, и направился к выходу из каюты.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 21:46
Den4ik296Дата: Среда, 10.06.2015, 21:48 | Сообщение # 217
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Дождавшись своего заказа Джон принялся ужинать. Хорошо подкрепившись перед сном он встал из за стола и направился в свою комнату. Поднявшись на второй этаж парень сразу же нашёл нужную ему дверь и отперев её вошёл внутрь. Через шею сняв свой меч Джон облокотил его об тумбочку возле кровати и после подошёл к окну, которое было открыто. Из него доносились крики пьянчуг и стражи, которая пыталась их угомонить. Джон стал снимать с себя кожаную куртку и сняв её закрыл окно, сняв рубашку парень повесил это всё на стул и подошёл к двери и замкнул её. После этого Джон сел на кровать и снял обувь, поставив её аккуратно возле кровати он лёг. Расслабившись он стал засыпать, но перед тем как уснуть думал о том куда ему дальше отправится.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Среда, 10.06.2015, 21:58 | Сообщение # 218
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Команду удалось перебить быстро, большая часть была убита на палубе, остатки добили на квартердеке. Абордаж был не таким легким, как сражение на море - матросы оказались неплохими солдатами. Из 50 человек в роте осталось 38.
-Обыскать корабль, могут быть спрятавшиеся крысы, - приказал Майкл своим матросам. Тем временем, Зиан отправился в капитанскую каюту. Ему нужен был капитан. Майкл решил не мешать и подошел к своему штурману, - Бери на себя управление этим шлюпом и следуй за мной в порт. Теперь нам бояться нечего.
-Есть, капитан! - ответил штурман.
-Отцепляйте крюки, отшвартовываемся и направляемся в порт, - приказал Майкл, после чего к нему подошел один из матросов.
-На корабле все чисто. Команда уничтожена.
-Отлично. Отплываем!
Корабли отцепились и двинулись в направлении порта. Люггер сопровождал шлюп. Теперь, когда угроза атаки с форта миновала, "Марлен" с шлюпом могла спокойно причалить к порту. Причалив, Майкл обратился к одному из матросов, которого он знал ещё с плантации и который отличался хорошим знанием математики и торговли:
-Провести ревизию всего, что есть на шлюпе и доложить, когда я прибуду.
-Есть, капитан! Все сделаю!

Сойдя на берег, Майкл отправился в таверну, не дожидаясь Зиана и Джерри. Усталость резко навалилась, спать хотелось страшно.
-Здравствуй, - поприветствовал Майкл трактирщика, - Слушай, сколько будет стоить комната на ночь?
-Да как обычно, 5 пиастров, - ответил трактирщик.
-Отлично. Тогда я у тебя повешу на глаза черные метки до утра, - сказал Майкл, отдавая 5 монет трактирщику, после чего поднялся наверх, закрыл за собой дверь и лег спать, даже не раздеваясь.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 22:16 | Сообщение # 219
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг убрав отрубленную голову, в какой-то мешок который нашёл на борту шлюпа, дождался пока корабли причалят, и после покинул борт судна. Дойдя до таверны, Зиан вошёл внутрь и после подошёл к трактирщику, держа в одной руке мешок с которого капа кровь, а второй прижимая рану. Трактирщик, сразу провёл китайца в комнату позади стойки, и взяв у него из рук мешок отдал его Абрахаму.
- Вот, ты отомщён. Давай, снимай камзол Джонг, посмотрим твою рану.
Зиан снял всё оружие и камзол, после чего и жилет с рубашкой. Трактирщик осмотрел простреленную рубаху и сказал.
- Надо тебе будет потерпеть. Похоже, вместе с пулей в рану попал кусок ткани, и если ей не вытащить, то пойдёт заражение, и...
- Давай, приступай уже!
Зиан, достал из ножен кинжал и закусив рукоять, откинулся не много на стенку. Трактирщик, облил рану ромом, и взяв какие-то щипцы, стал вытаскивать пулю. Через несколько минут, всё было сделано, и трактирщик прижёг рану ,после чего дал Зиану чистую рубашку.
- Вот, одень. А эту я сожгу, совсем мусором.
Зиан оделся, экипировал своё оружие и направился к выходу из комнаты, но его остановил Абрахам.
- Погоди. Вот, возьми эти деньги и знай, что в моём лице ты обрёл верного друга.
Зиан кивнул, и взяв деньги вышел в главный зал. Встретив там Джерри он произнёс.
- Нам пора не перекрёсток. Пешком, мы явно не успеем, так что снова позаимствуем лошадь. А то и две...
Выйдя из таверны, они оба оседлали лошадей, и двинулись к выходу из города. Прибыв через несколько минут на перекрёсток, Джонг увидел там какого-то мужчину, но позже он признал в его лице боцмана с фрегата. Мужчина посмотрел на подъехавших и сказал, обращаясь к девушке.
- А что его рожа тут делает? У нас был уговор, только с тобой, только твои способности, пригодятся мне для работы...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 11.06.2015, 01:38 | Сообщение # 220
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Повежливей, - огрызнулась Джерри, - говори зачем звал, иначе проваливай. Или "эта рожа" тебе так сейчас накостыляет, а я и пальцем не пошевелю тебе помочь...Итак ,терпения у меня не много...
- Ладно, не горячись...соображайте на двоих, коль хотите, ваша право. Дело в том, что я прознал, что некая Джерри Никсон может аккуратно взять то, что хорошо лежит, и найти его там, где хорошо спрятано, и пройти мимо тех, кто хорошо смотрит.
- Слушай, играть в угадайку ,и что, где когда ...как-то настроения нет, говори что тебе надо ,или мы пойдем.
- У губернатора есть один необычайный сверток, с нефритовой печатью...добудь мне его. Как вы это сделаете меня не волнует...я покидаю эту колонию и буду ждать сверток на Мартиники, как туда при будите, с вами свяжется мой посыльный...О награде не волнуйтесь, она будет по истине королевской.удачи вам.
Он ушел, а Джерри поглядела на Зиана.
- Что-то я за тебя волнуюсь...измученный вид, да еще рана. Пойдем-ка устроимся на ночлег, я поем заодно.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!