Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 09.06.2015, 12:35 | Сообщение # 161
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг кивнул, после чего подошёл к борту, и увидел что до берега ещё прилично далеко. Тогда китаец взобрался на борт и прыгнул в воду, после чего погрёб к берегу. Через несколько минут, Зиан добрался до берега, и повернувшись посмотрел на оба судна, и после чего скрылся в джунглях. Идя по зарослям, Джонг столкнулся с патрулём ,и те его остановили.
- Вы кто такой? Куда идёте?
- Меня зовут Зиан, я путешественник и...
- Вот как? И на чём вы попали на остров?
- На корабле, под названием "Лю-Фенг", прямиком из Китая. Пару дней назад, и всё это время брожу, по острову в поисках, города...
- Ах вон оно что. Ну гостеприимство для людей прибывших из столь дальних стран, не пустой звук. Я посоветую, вам зайти к губернатору нашего города, и поведайте ему о своей стране, и вашем путешествии, он в свободное время занимается написанием книг, и думаю вы будете ему интересны.
- А как мне до города добраться?
- Идите прямо, и выйдете на накатанную повозками тропу, по ней идите в западном направлении, и придёте в город. Если вас остановят в городе, скажите что офицер патруля в джунглях, по имени Ричард Браун уже поговорил с вами.
- Благодарю офицер.
После этого, Зиан продолжил свой путь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 09.06.2015, 13:05 | Сообщение # 162
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри теребила в руках монету, данную Зианом. Было слышно, как шлюпки спускались на воду. На верхней палубе, увидев бриг и "Роджера" она подобно тени, тихо и мирно передвигалась по фрегату. Видя, как китаец в плавь добрался до берега. /Снова мокнуть, ну уж дудки...иначе так я в русалку превращусь/ И она позволив себе "одолжить" имеющуюся шлюпку, погребла в сторону берега, пытаясь максимально далеко, на сколько возможно, держатся от брига.
Берег был достигнут, шлюпка брошена на песке, а сама она скрылась в джунглях,чтобы осмотреться и не привлекать внимание.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 09.06.2015, 13:08 | Сообщение # 163
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ заметил девушку,которая своровала шлюпку с судна и гребла теперь к суше.
-Даже не попрощалась.Мда,девушки в наше время совсем испортились.
Андпэ хлопнул рукой по борту и разбежавшись перепрыгнул на бриг.Фрегат в это время поднял паруса и отплыл.Бриг так же снялся с якоря и взял курс на порт Сент-Джонса.


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 09.06.2015, 13:32 | Сообщение # 164
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Зиан добрался до города, и как не странно не кто из солдат не обратил внимание на него. Джонг спокойно дошёл до таверны, и зайдя в неё, не обращая внимания на окружающий его шум подошёл к трактирщику.
- Добрый день. Я ищу работу...
- Работу? Это какую? У вас есть корабль? Или быть может, вы можете побыть грузчиком?
Джонг улыбнулся.
- А разве я похож на грузчика?
- Хм...Ну хотя...Есть у меня к тебе личное дело. Но давай поговорим, об в другом месте. Пошли со мной.
Трактирщик, провёл Зиана за собой в комнату позади барной стойки. После чего закрыл за собой дверь, и посмотрел на Зиана.
- И так. Местный контрабандист, по имени Абрахам Гроуп, куда-то пропал. У нас с ним был уговор, что каждое третье число месяца, он будет поставлять мне ром, вино, вяленое мясо ну и прочие товары, по сходным ценам, но его нет уже неделю, а продовольствие у меня кончается.
- Ну так купите товары, в магазине. Может этот Абрахам, покинул остров, и больше не вернётся.
- Я так не думаю. Знаешь, что я плачу тебе ровно 3.000 серебром, а ты попробуй разведать, что случилось с моим поставщиком. Идёт?
- Договорились. С чего мне начать поиски?
- Так, вот тебе листок бумаги, с начертанием острова, и места где базировался Абрахам. Это грот, в глубине острова, вокруг него полно ловушек, и прочей ерунды, для не званных гостей. Но, я нарисовал, точную тропу тут, для обхода этих ловушек. Патрули там не ходят, поскольку так углубляться в джунгли, они распоряжений не получают, а потому там их ты не встретишь. В общем, проверь грот, и как только что не будь выяснишь, то сразу ко мне.
Зиан кивнул, и накинув капюшон изучил рисунок на бумаге, и после покинув трактир, пошёл в сторону городских ворот.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 09.06.2015, 14:05 | Сообщение # 165
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри пробиралась по джунглям, аккуратно обошла патруль и они ее не заметили. Нужно было определится, куда пойти. Хотелось увидеть город. Для этого она вскарабкалась на дерево повыше, и подобно примату осмотрела все сверху. Вид был потрясающим, большая часть острова как на ладони. Был виден город, крыши домов цветным пятном радовали глаз. Была даже различима городская церковь.Недалеко за городом был различим патруль, проходящий по местным тропкам. Был заметен выход к бухте. Даже тот перекресток трех дорог был виден. Сориентировав по солнцу время, Джерри определила, что времени до "встречи Х" у нее достаточно, она решила направится в город.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 09.06.2015, 14:17 | Сообщение # 166
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан шёл по улочкам не знакомого ему города, вокруг жизнь кипела полным ходом. Ездили кареты, торговца кричали, зазывая покупателей, и расписывая свой товар. Вскоре Зиан добрался добрался до какой-то торговой лавки, где мужчина продавал холодное оружие. Джонг решил прикупить себе кинжал, поскольку одни ножны пустовали, так-как он подарил оружие Джерри.
- Вас что-то интересует? Взгляни, на мой товар, у меня лучшие клинки, какие ты только можешь найти на архипелаге. Торговец осмотрел вооружение Зиана и добавил.
- Ну, конечно не на столько, мои клинки хороши, в сравнении с твоими, но всё же требуют внимания.
Джонг не слушая торговца, осматривал оружие, и всё же смог подобрать себе подходящий клинок. Взяв в руку кинжал, китаец посмотрел на торговца.
- Сколько с меня??
- 650 песо друг.
Зиан полез во внутренний карман своего камзола, и был очень удивлён, тому что Джерри не вытащила у него деньги. Расплатившись, за покупку мужчина убрал кинжал в ножны и пошёл прочь. Через несколько минут, китаец уже был за городскими воротами, и снова посмотрев листок бумаги, пошёл по намеченному маршруту, убрав на ходу листок.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 09.06.2015, 14:39 | Сообщение # 167
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Оказавшись наконец в порту,матросы отправились в таверну,дабы спустить пар после произошедшего.Кока вернули к своим обязанностям,хотя теперь он готовил куда дольше из-за раны на кисти,но мыслей о бунте у него теперь явно не возникнет.Андрэ решил тоже сойти на берег и передать письмо,после чего отчитаться полковнику Фоксу о том,что было в Мариго.Как раз перед его уходом,капитан вручил ему его жалование за прошлый месяц службы,авансом за новое место службы и в придачу часть денег,которую выплатил Сайлас за фрегат.В общем получилось около 25000 тысяч.Грин обрадовался такому приобретению.Вооружившись своим пистолетом,двумя шпагами и мушкетом,Андрэ отправился сперва на доклад к полковнику.

SEADEVILESSДата: Вторник, 09.06.2015, 18:08 | Сообщение # 168
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Спустя долгое время, Джерри пришла наконец в город. Долго шла не по тому как заблудилась, а потому что понравилось гулять в джунглях. Природа, воздух, спокойствие и умиротворение, что могло быть прекрасней.
- Приветик лапуля, - прервал ее мечтания хриплый голос, - соскучилась?
Оглянувшись она увидела пирата. Который улыбаясь как ударит ее по лицу. Она отлетела, и даже присела от неожиданности.
- Ой ли - отозвалась Джерри, потирая место удара, - хорошо приложил, но в детстве мама меня сильней шлепала.
- Не нарывайся ,а то нос отрежу - выговорил пират, пытавший ее схватить за шкирку.
Но Джерри ловко уйдя от захвата, и выхватив кинжал из его тайного места, приготовилась атаковать. Это при мужчинах можно было казаться слабой, а когда ты одна и жизнь твоя в твоих руках, тут дело принципа.
- А ты в обще на меня не гляди, а то глазик выколю... - проговорила она.
И подобно "пантере" бросилась на неприятеля. Ловко, словно в танце, она уходила от атак пирата. Он превосходил ее по массе тела, но уступал в скорости. Она брала его измором. Поймав удачный момент, она нанесла удар ему прямо в шею. Пират упал. Вытерев кинжал, Джерри убрала его обратно.
- Я считал тебя более умной - хрипел пират, на последнем из дохе, - думаешь убежишь и спрячешься? Все береговое братство не перебьешь, и никто за тебя не заступится...а заступится, так жизнью поплатится...и там у хижины...в общем это тебе...
Он бросил к ее ногам "черную метку" и умер. Джерри вздохнув, закрыла ему глаза рукой, подняла метку. /Приговорили значит/ думала она, покидая "поле боя" и поторопившись скрыться в джунглях, оглядевшись, чтоб никто не видел ее.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 09.06.2015, 18:25 | Сообщение # 169
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Сразу же Андрэ попасть на аудиенцию к полковнику не смог.Как оказалось,он был в отъезде.И вернётся не ранее чем через месяц.Отложив одно дело в долгий ящик,Грин решил разобраться с другим.Выйдя за городские ворота,он побрёл по той дороге,которую ему описывал фермер в Мариго.Дойдя до места назначения,мужчина увидел скромную,но довольно красивую лачужку.Постучав в дверь,он стал ждать ответа.
-Кто там?.-Спросил ласковый,нежный женский голос.
Андрэ застыл на пару секунд после чего ответил.-Посыльный.
Дверь открылась.На пороге стояла молодая девушка лет 23-24.С "красными" волосами,зелёными глазами,одновременно милым и добрым лицом по которому то тут то там были разбросаны веснушки.
-Кто вы на самом деле?И зачем беспокоите меня?.-уже с подозрением спросила девушка.
-Меня зовут Андрэ Грин и я действительно принёс вам письмо.
-От кого?
-От Оливера.Это старый фермер,живущий на Синт-Мартине.
-И он просил вас передать письмо?.-удивилась девушка.
-Он помог мне,а я обещал вернуть долг.Вот и возвращаю.-пожал плечами Грин.
-Чтож,интересно.Зайдёте на чашку чая?.-улыбнулась девушка.
-Да,конечно,мисс...
-О,где же мои манеры.Я Аврора.Просто Аврора.
-Рад знакомству,Аврора.
-И я рада,Андрэ.-девушка снова улыбнулась и Грин вошёл в домик.


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 09.06.2015, 18:41 | Сообщение # 170
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан по нарисованной карте добрался, до грота, и обойдя все ловушки вошёл в пещеру. Не много, углубившись в неё, он увидел кругом погром, весь товар валялся по всей пещере, большое количество товара было испорчено огнём, и бутылки побиты, среди всего этого хлама в не большом, озере внутри пещеры лежали три трупа. Джонг усмехнулся, и после чего стал обыскивать убитых, и рыться в товаре. Китаец нашёл одну целую бутылку вина, и взяв её пошёл обратно в город.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 09.06.2015, 18:53 | Сообщение # 171
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Аврора разлила чай по чашкам и они вместе с Андрэ завели разговор.Аврора была травницей.Собирала в джунглях различные травы,варила лекарства и отвары,продавала их в городе,помогала местному врачу в аптеке и лечила бедных.Денег она брала ровно столько,чтобы купить себе кусок хлеба.Больше ей и не требовалось,как она сама объяснила.Она в основном пользуется дарами природы и в своё время возвращает ей долги.Её рассказ был больше похож на сказку чем на историю жизни одинокой девушки в домике посреди джунглей.Андрэ же рассказал о своей жизни.Девушка слушала его с интересом и изредка задавала вопросы.Пока они общались,начало темнеть.Грин уже хотел попрощаться с девушкой и поблагодарить её за чай и знакомство,но она предложила ему остаться на ночь у неё.Мужчина по началу отказывался,но потом согласился.Он помог девушке убрать со стола,после чего снял свою амуницию и устроился на кушетке,которую ему для сна приготовила Аврора.Грин уснул быстро,а девушка глядя на него улыбнулась и тоже легла спать.

SEADEVILESSДата: Вторник, 09.06.2015, 20:27 | Сообщение # 172
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри поторопилась в город, всего пару часов оставалось до встречи.
В городе она зашла в местный бардель и к ней подошла девица.
- Как я устала от грубости мужчин, не желаешь расслабиться?
- Как-нибудь в другой раз красавица, - ответила Джерри, - подскажи лучше, где мне хозяйку этого заведения искать...
- Ты что на работу пришла устраиваться?Вот бы не подумала - хмыкнула девица, и остальные похихикали, - с такой-то то сине разбитой рожей только клиентов пугать..
Терпение Джерри заканчивалось, взяв девицу за руку и сжав ее она произнесла:
- Грубить мне не нужно, милая...или тебе нужны неприятности? Где хозяйка?
- Девочки не ссортесь, меня искала, готова тебя выслушать.
Джерри отпустила девицу, и хозяйка жестом руки пригласила ее в свой кабинет.
- Тебе чего нужно - поинтересовалась та.
- Самую малость - отозвалась Джерри, - всего-то узнать, не бывал ли у вас некий Брайн Сток, и не в курсе ли вы, куда он собирался..
- Я скажу тебе ,то что тебе узнать интересно...но ты для меня кое-что сделаешь. Вот 1200 песо, отнеси их в церковь и пожертвуй от моего имени, да так, чтоб святой отец принял. Сама я туда сходить не могу - все эти косые взгляды ,перешоптованье женушек....ну ты понимаешь о чем я. Как сделаешь, так возвращайся и поговорим. Не вздумай меня обмануть, иначе тебе не узнать, где Сток.
Джерри взяв деньги молча вышла и направилась в церковь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 09.06.2015, 21:05 | Сообщение # 173
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг вернулся к трактирщику, и поставил перед ним на стойку бутылку вина.
- И это всё? Что ты там нашёл?
- Три трупа. Всё разгромлено, возле пещеры, не одна ловушка не тронута.
- Среди убитых, был мужик со шрамом на лице?
- Нет. Но зато, был лысый с татуировкой на всё лицо.
- Лысый? С татуировкой? Хмм...Вот, что возьми ту сумму, которую я тебе обещал, и приди ко мне после полуночи, ближе к трём часам ночи. Возможно я смогу, кое что разузнать. И, кстати человек со шрамом на лице, это и есть Абрахам, и раз уж ты его не обнаружил, значит он ещё жив...Я надеюсь.
Джонг забрал деньги и кивнув головой сказал.
- Хорошо, я постараюсь прийти сюда в назначенное время. И кстати, возьми эту монетку, если меня кто будет спрашивать, и предъявит такую же, то скажешь тому человеку, что я в церкви.
Трактирщик взял причудливую китайскую монетку и положительно кивнул головой. А Джонг выйдя из трактира двинулся к церкви, он планировал взобраться на крышу, этого строения и осмотреть город сверху, а поскольку церковь располагалась не далеко от центра города, и была достаточно высокой, то вполне подходила, для наблюдательного пункта. Дойдя до церкви, Джонг обошёл её, и нашёл место, где можно было бы по выступам, подняться на крышу. Взобравшись туда, мужчина аккуратно, дошёл по крыше до колокольни, и залез на площадку, над которой висел колокол. С этого места, мужчине открылся прекрасный вид, на весь город, и было видно, как по улицам шастают патрули, и некоторые жители города.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 14.06.2015, 21:18
SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 00:13 | Сообщение # 174
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Святой отец, - обратилась к падре Джерри войдя, - я принесла тут пожертвование.
- Благодарим тебя, дитя мое, а от кого пожертвования?
- Этот человек пожелал остаться не известным.
- Вдруг на этих деньгах кровь... я не могу принять пожертвования неизвестно от кого...
- Ну что же, святой отец, это хозяйка барделя внесла пожертвования. Она переживает за душу свою...
- Взять деньги от блудницы?...Но..
- Святой отец!! Ваша церковь нуждается в деньгах, а она нуждается в прощении...прощу не отказывайте ей...
- Ну будь по вашему, ступайте и скажите ей, что будут прощены ее грехи...
Джерри даже не дослушав, помчалась обратно. Но выйдя из церкви, и обнаружив глубокую ночь, вздохнула.../Видимо, сегодня спешить уже некуда/
И она спокойно побрела до барделя.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 00:36 | Сообщение # 175
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан увидел, Джерри выходящую из церкви, но не стал подавать виду, и проводил её взглядом до борделя.
/Чего это она туда пошла? Неужели, она предпочитает женское общество, мужскому? Не может этого быть...Ааа...Вспомнил, она говорила, что друг её отца, частенько посещал такие места, и возможно Джерри его и ищет./
Джонг ещё раз окинул, город взглядом и после он увидел в порту, уже знакомый ему бриг, и ещё какой-то люгер покидающий пристань, и большой линейный корабль, каких ещё Зиану видеть не приходилось. Не много погодя, Джонг слез с церкви, и отправился в таверну. Зайдя в трактир, мужчина занял столик за почти под лестницей, и се на стул закинул ноги на стол, и надев капюшон стал смотреть за посетителями. Тут подошла официантка, и поставила перед Зианом кружку с ромом.
- Трактирщик, передаёт вам привет, и просит, что бы вы не забыли, подойти к нему чуть попозже, поскольку у него возникли, кое какие проблемы. И это за счёт заведения.
Джонг улыбнулся, хотя этого не особо было видно, поскольку тень скрывала почти всё его лицо, и когда девушка ушла, он продолжил за всеми наблюдать, не притронувшись к выпивке.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 10.06.2015, 01:39
SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 02:43 | Сообщение # 176
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри сообщив благую весть хозяйки барделя,настоятельно спросила про Стока,на что та ответила:
-Знаешь,он был завсегдатым нашим клиентом,но уже пару недель еак он пропал....поищи его на Гваделупе,либо Мартинике,либо далее по островам...
- Что же спасибо....не надо на меня так смотреть...по вашей вине я не успела,куда хотела...а теперь валюсь с ног...выделите мне комнату по приличней...я хочу расслабится...
-Как пожелаете...позвать вам....
-Да,самого крепкого вашего парня,пусть сделает мне первокласный массаж..
- Это будет вам стоить...
- За счет заведения я полагаю....и еще,я бы желала выспатся после того как..
Хозяйка возражать не стала,доводы Джерри про услугу оказанную ей,подкрепленые вертением кинжала сделали свое дело.Все было организовано в лучшем виде:шикарная комната,аристократичная ванна с маслами.После ванны Джерри и успела только одеться,как пришол красивый латинос.Играя мускулами он так размял кости Джерри,что они все хрустели под его руками.Блажено улыбаясь и полностью раслабившись Джерри уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 10.06.2015, 03:22 | Сообщение # 177
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ проснулся рано утром,Авроры уже не было.На столе стоял завтрак состоящий из добытых фруктов из джунглей.
-А не обманывала меня девушка.Действительно питается дарами природы...Ну хоть одну честную девушку я нашёл на этом архипелаге.Может,не всё потеряно?.-Грин улыбнулся и позавтракал.Аврора к концу трапезы вернулась и принесла холодной речной воды.
-Я вижу ты уже поел.-улыбнулась она.-я тут тебе воды принесла свежей,можешь помыться.
-О,спасибо.Очень мило с твоей стороны.-Грин снял с себя рубашку и стал умываться.Девушка внимательно наблюдала за ним.Аврора дала ему полотенце.За это время она успела простернуть ему рубашку.Но она была мокрая,поэтому она дала ему шёлковую рубаху,которая лежала у неё в ящике.
-Большое спасибо.Как я могу отплатить тебе за доброту?
-Ты уже уходишь?.-спросила она немного обиженно.
-Да,меня ждут дела.-стыдясь ответил мужчина.Ему действительно было жаль оставлять Аврору одну в этой лачуге посреди джунглей.-Я вернусь,даю слово.-Быстро добавил он.
-Ну в таком случае ничего не надо.Я буду ждать твоего возвращения.
Они попрощались и Андрэ двинулся обратно в город,который ещё спал.Двигаясь по безлюдным улицам,он решил зайти в таверну и узнать местные слухи,а заодно и работу найти на первое время.
-Приветствую вас в моём скромном заведении!.-такими словами встретил его трактирщик.
-Здравствуйте.-ответил Грин.
-Хотите выпить?Узнать слухи?Набрать людей в команду?Может девочек позвать?
-Нет,нет,спасибо.Мне бы работу найти.
-Тут заходили стражники и оставили вот это объявление.-Трактирщик передал лист бумаги Андрэ и тот сразу решил ознакомиться с заданием.
-Хм....Контрабанда?Вам самому то выгодно будет,если я разберусь с контрабандистами?
-Ну...я мало пользуюсь их услугами,да и последнее время они завышают цены.Пользуются тем,что они " единственные честные торговцы на этом острове".Так что,я не сильно пострадаю от этого.
-Ну в таком случае я берусь за дело.
-Удачи вам!
Грин быстро понял кто в заведении занимается нечестной торговлей и подсел к нему.
-Слушаю вас.-сказал контрабандист.
-Мне тут кое-что продать нужно,а данный товар числится как контрабандный.Я думаю,вам он пригодится,а у меня в кармане зазвенит парой мешком золотом больше.Что на это скажите?
-Ну...если товар действительно ценный,то всё так и будет.Встретимся через час на мысе Бун.И не вздумай нас обмануть.
-Себе дороже,встретимся там.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.06.2015, 09:43 | Сообщение # 178
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг просидел всю ночь в таверне, не сомкнув глаз. Под утро увидел как Андрэ, зашёл в трактир и по видимому получил от тавернщика работу. Тут к Зиану подошла официантка, и забрав со стола всё так-же не тронутую кружку с ромом сказала.
- Поговорите с трактирщиком. Он Вас ожидает...
Джонг поднялся со своего места и подошёл к трактирщику, и тот указав ему на дверь позади стойки, прошёл туда вслед за китайцем.
- И так, я тут кое-что узнал. В общем, это наверняка дела конкурентов моего поставщика. Как только он пропал, появился кто-то другой, но оказался не таким аккуратным. Губернатор, прознал о его делишках, и поручил разобраться с ним. Сейчас, какой-то мужик взял у меня работу, как раз по устранению контрабандистов этих самых, и как я мог слышать, встреча состоится на мысе Бун, это совершенно не далеко от города. Если возьмёшь, лошадь и поторопишься то успеешь попасть туда пораньше. И постарайся, выведать у этих ребят, про Абрахама, но работу таки пусть выполнит этот француз.
Джонг кивнул, и сказал.
- Готовь мои деньги, скоро я всё узнаю.
После этого Зиан покинул трактир, и украв одну из лошадей которые, стояли привязаны у таверны, помчался к мысу Бун, для разведывания информации.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 10.06.2015, 12:22 | Сообщение # 179
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Добравшись до места, и ,скрывшись среди кустов и деревьев,Андрэ наблюдал за контрабандистами.Всего их было пятеро.Не больше ни меньше.Они сидели вокруг углей костра и доедали свой обед.За ними были груды ящиков с товаром.
/правильное время для нападения.Сейчас я легко могу застать их врасплох./
Так он и сделал.Сняв с плеча мушкет он прицелился и выстрелил в голову одного из контрабандистов.Выхватив на бегу пистолет,он прострелили грудную клетку второму.На него надвигалось ещё двое.Андрэ обнажил шпаги,увернулся от удара одного бандита и ударил его основанием рукоятки в точку между шеей и плечом.Он упал.Второй нанёс рубящий удар.метя в голову Грина,но последний сделал кувырок в сторону и ударил врага в спину.Остался последний контрабанлист,который просто сидел и смотрел за картиной гибели своих подельников.Андрэ молча воткнул ему шпагу в грудь.Работа была выполнена.Осмотрев товары,Андрэ не нашёл ничего полезного,а вот в карманах одного из контрабандистов он нашёл карту.Так же мужчина проверил,все ли мертвы,после чего,собрав своё оружие,почистив и перезарядив его,Грин отправился обратно в город.


SEADEVILESSДата: Среда, 10.06.2015, 12:31 | Сообщение # 180
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри была полна энергии и сил. Отдых пошел явно ей на пользу. Приведя себя в порядок и покинув заведение, отправилась в таверню, чтоб отыскать Зиана. Улыбаясь всем, она производила впечатление "светлого" человека...только крупный синяк на лице портил впечатление.
- Доброго дня дружище, - обратилась она к трактирщику, - я ищу человека, Зиан Джонг, так он представляется. Его спутать с кем-то сложно, у него "индивидуальный" разрез глаз.
- Что-то не припомню такого, - слегка издеваясь, ответил тот
Джерри увидела знакомую монетку, которую тот вертел в руках, уловив момент и хлопнув его рукой монетку по столу, она взяла ее и показала вторую такую. Трактирщик, увидав слегка угрожающий вид девушки, сказал ей:
- Ладно, ладно...успокойся. Ты про этого китайца, спросила...так он подработать решил, и ускакал в мыс Бун...на лошади ,давненько...уже скоро вернутся назад должен.
Прикинув ,что смысла мчатся за ним особого нет, решила дождаться его в таверне.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!