Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:05 | Сообщение # 141
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан подумав сказал.
- Нет, звать мы ни кого не будем.
Джонг подошёл к тому, кого связала Джерри, и посмотрев ему в глаза сказал.
- Извини друг...
После чего достал пистолет, и ударил со всего маху противника по затылку, и тот отрубился. Тогда Зиан убрал оружие, и взяв верёвку, связал пара к паре, связанные ноги вырубленных противников одним концом, а второй конец, закинул на плечо и потянул за собой обоих моряков. Тащить было не сложно. ну не считая ступенек, на которые затягивать их было сложновато. По пути следом за Джонгом и Джерри собралась приличная толпа моряков, но не кто не осмеливался накинуться на китайца, что показалось Зиану странным. Добравшись до каюты капитана, Джонг открыл двери и затащил туда связанных противников, и осмотревшись увидел там Андрэ.
- Вот те, кто является зачинщиком бунта. Ну, или одни из них. Полагаю, теперь если и кто остался из бунтовщиков, осядут на дно, на время.
После этого Зиан кинул косой взгляд на Андрэ, поскольку считал, что тот зря возмущался на него в трюме, и покинул каюту. Посмотрев на собравшихся матросов Джонг сказал.
- Скоро все всё узнаете, а сейчас пропустите меня.
Джонг взял девушку за руку потащил за собой, поскольку считал, что оставить её тут одну и уйти, будет не правильно, и опасно для ней, и проталкиваясь через толпу собравшихся моряков, выбрался на верхнюю палубу, где отпустив девушку, подошёл к борту и посмотрев в даль, о чём-то задумался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 08.06.2015, 17:12
АлександрКорсарДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:29 | Сообщение # 142
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Что этот выродок о себе думает,а?.-возмутился капитан.-Врывается ко мне в каюту,притаскивает сюда этих увальней и ещё командует тут.Либо успокой его,либо за борт у меня пойдёт.Я такого не потерплю.
-Полно вам,кэп.Этих двух он скрутил,кока я вам предоставил,да и информацию тоже.Кстати,а каково ваше настоящее имя?
-А,забыл совсем уже.Ричард,Ричард Дормантон.
-На этом полагаю всё?Задание выполнено?
-Получается что так.Даже не смотря на то,что по счастливой случайности эти двое тебе помогли.Может от них есть прок?
-Время покажет.Пока не сильно удивляют.Значит теперь наш курс лежит до одной из бухт на Антигуа?
-Так точно.А дальше ты и сам знаешь что будет.И ещё кое-что.Тут тебя дожидается один документ уже давным-давно.-Ричард достал из сундука стопку бумаг,нашёл нужный свёрток и передал его Андрэ.-Добро пожаловать.
Грин принял свёрток,пожал руку кэпу и вышел из каюты на палубу.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:51 | Сообщение # 143
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри, переведшая дыхание, поглядела на Зиана.
- Я вот не могу долго за борт смотреть...у меня кажется начинается морская болезнь...О чем ты задумался?Уместно ли, что я к тебе с разговорами пристаю...а то море и море, нагоняет на меня тоску...Мне кажется, или вон тот тип пытается подслушать наш разговор? все никак не уймутся (повернувшись в моряку, громко, на всю палубу) НЕТ У МЕНЯ КАРТЫ НИКАКОЙ!!! Слышите меня?!
И тут она замолчала. Призадумалась: в тот не редкий момент, когда отец был дома, а ей было лет 15, в качестве подарка, он сделал ее татуировку, которую она лично в глаза то и не видела, потому как, она находилась строго между лопаток. Любой другой мог бы ее видеть ,сними она рубашку, но голую спину ее никто никогда не видел. Она молча, уставившись на китайца, сомневающимся взглядом, продолжала обдумывать свои мысли.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:58 | Сообщение # 144
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На палубу вышел капитан держа в кандалах трёх заговорщиков.Весь экипаж следил за ними с интересом и опаской.
-Эти люди хотели поднять бунт на корабле,состоящим на службе Его Величества Короля Англии.За предательство полагается смерть,но я думаю,что выбор наказания предоставится Андрэ.Именно ему я доверяю больше чем кому-либо на этом судне,если не на всём архипелаге.Решение за тобой.
Грин посмотрел за борт,затем в небо и улыбнулся.
-А мы сделаем иначе.Каждая душа заслуживает помилования,но его нужно заслужить.Посмотрим,простит ли их Посейдон.Привяжите их к борту корабля.Всем остальным задраить люки и спустить паруса на половину.Надвигается буря.
Так и сделали.И вскоре действительно разразилась страшная гроза.Волны доходили до флагштока корабля.Казалось,что Богу Морей понравилась идея Андрэ с наказанием.Только наказание видать должны были понести все члены экипажа.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:59 | Сообщение # 145
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан который смотрел на море, и слушал девушку не проронил не слова, поскольку полностью погруз в своих мыслях, и планах, на будущее. Но крик Джерри вернул его в реальность, и после он заметил на себе, упёртый, и продолжительный взгляд девушки.
/Интересно, что она хочет на мне увидеть?/
Зиан, сам осмотрел себя, и не найдя ничего из ряда вон выходящего, посмотрел на Джерри и сказал.
- Что? Ты хочешь мне, что-то сказать?
Пристальный взгляд девушки, уже начал не много нервировать мужчину, но тут начался ливень, и сильная качка, и Джонг сказал.
- Кажется, нам лучше спуститься, в кают-компанию.
После этого, Зиан поспешил покинуть верхнюю палубу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 08.06.2015, 18:08
SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:15 | Сообщение # 146
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Огромная соленая струя окатила Джерри и чуть не сбила ее с ног, она поторопилась укрыться. /Фу, гадость/ думалось ей на ходу /снова соленая, мокрая (подскользнулась, упала, встала и дальше бежать) ну вот еще и грязная...у меня точно морская болезнь...плюс синяк на коленке/ Добежав до каюты ,перевела дух.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:17 | Сообщение # 147
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ остался в привычной ему погоде и стихии,то есть на верхней палубе и помогал остальным матросам.Изредка были слышны крики бунтовщиков.
/Зря кричат,больше воды наберут в лёгкие/


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:26 | Сообщение # 148
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан оказавшись в кают-компании, прошёл в свою каюту и сел на край кровати, он видел как мимо него снова пробежала Джерри, и скрылась в своей каюте. Была сильная качка, и это не особо радовало китайца, поскольку от этого, его самочувствие резко ухудшилось. Зиан поднялся с кровати, и решил проверить всё ли в порядке с девушкой, и выйдя в коридор, подошёл к каюте Джерри и постучав в дверь, стал ждать пока ему откроют, и откроют-ли вообще.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:01 | Сообщение # 149
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри приоткрыв дверь, увидав Зиана, жестом пригласила войти.
- У меня морская болезнь - пояснила она, извиняясь,что заставила ждать, - но я в порядке...Слушай, Зиан, а ты не окажешь мне услугу, раз пришел. Дело в том, что лет десять тому назад отец сделал мне необычный подарок. Хочу чтоб ты на него посмотрел и сказал мне, что ты там видишь...
Смущаясь, она повернулась к китайцу спиной, и подняв рубашку, показала ему свою татуировку, расположенную там.
- Ну что там? - спросила она.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:26 | Сообщение # 150
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан войдя в каюту, закрыл за собой дверь как она и была, и попутно слушал девушку, но когда он отвернулся от двери, и посмотрел в сторону Джерри, то увидел перед собой её обнажённую спину, и какой-то рисунок на ней, чему не много удивился. Внимательно осмотрев татуировку, он ни чего толком разобрать не мог сплошные, круги, линии, крестики, Джонг старался разобрать всё это, и даже пытался подобрать под это, какие-не будь иероглифы на родном языке, но у него ни чего не выходило.
- Ни чего, не понимаю. Или это просто рисунок, или какой-то шифр на каком-то не известном мне языке.
Зиан не много поразмыслил и добавил.
- Но лучше, тебе это больше ни кому не показывать, а то ведь те кто ищет карту твоего отца, могут заинтересоваться этим, и тогда проблем может стать куда больше, для тебя чем есть сейчас!
После этого Джонг отвернулся, что бы дать девушке, обратно надеть рубашку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 08.06.2015, 20:27
SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:22 | Сообщение # 151
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ты думаешь это какой-то ключ к карте?, - одевшись спросила Джерри, - а может сокровища и вправду есть...надо их мне найти значит. Если честно я всегда жила скромно, но вот мне 25 и я думаю пора что-то менять в жизни...а сокровища, тем более дорогие, это в корне меняет суть вопроса. Теперь надо подумать...если этот шифр ты не прочитал, значит нужен тот, кто сможет...Отец кроме меня мог доверять еще одному человеку...и его надо найти. А ты чем займешься, когда прибудем на берег?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:35 | Сообщение # 152
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан повернулся к девушке, и пожал плечами.
- Не знаю. Планирую, найти кораблик идущий к берегам испанского Мэйна, там нужно мне отыскать заброшенную крепость, в которой базировался Артур. Наберу рекрутов, и буду тренировать их, и делать свою работу, стану наёмником среди испанцев. Ведь в Кастилии, народ очень своеобразный, и они даже между собой плетут интриги, и каждый дон, заплатит хорошие деньги, что бы устранит конкурента.
Джонг опёрся об стену, что бы стоять более уверенно, при такой качке судна. Осмотрев девушку, он отметил для себя, что вся её одежда была вымокшая, и тогда Зиан снял с себя оружие и камзол, после чего надел его на плечи девушки, и после снова экипировал оружие на себя.
- Вот, так будет лучше. А то простынешь, и тогда тебе будет, не до поисков клада.
Зиан улыбнулся, и снова опёрся о стену и добавил.
- Но если хочешь, я могу помочь тебе в поисках твоих сокровищ. И за одно, обучу тебя бою на клинках, и прочему.
Джонг внимательно посмотрел на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:39 | Сообщение # 153
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Спасибо тебе, Зиан, ты хороший товарищ и я рада, что мы повстречались. Да, думаю помочь мне надо будет...это будут первые сокровища, которые мы найдем. Научить меня тоже не мешало бы...а то мои навыки убийцы ,скажем мягко, не очень впечатляющие....если ты конечно думаешь, что у меня получится, то попробовать стоить. Но на мейне я бы оседать не стала...жарко там, да москиты говорят огромные....хотя, поживем-увидим.
(Проурчал желудок) Ой - отозвалась немного смущенно Джерри, - ну рас ты мой "сан-сэй", научи меня не голодать...а то день прошел, уже ночь...а во рту и крошки маковой не было...есть так хочется, я наверное и уснуть не смогу...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:54 | Сообщение # 154
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг усмехнулся.
- Я тоже, но почему-то не голоден. Я скоро вернусь...
Зиан вышел из каюты, и пошёл в сторону камбуза. Путь был очень не лёгким, поскольку мужчинул кидало из стороны в сторону, и пару раз он запутавшись в ногах падал, но всё же добрался до кухни, и с трудом отрыв двери, полазил везде, нашёл вяленое мясо, сушёную рыбу, и хлеб. Сложив всё в одну кастрюлю, Зиан взял нож и вилку, и после чего стал пробираться обратно к кают-компании, и в этот раз дошёл более удачно. Вернувшись в каюту к Джерри, он всучил ей кастрюлю в руки, и столовые приборы, после чего сказал.
- Вот чёрт..И как эти моряки ходят, когда пол уходит из под ног!? По мне лучше крепкая почка под ногами, чем такое...Кстати, что до того смогу-ли я обучить тебя, то уж поверь, смогу. И возможно, ты даже превзойдёшь меня, ведь как говорят у меня на родине (говорит по китайски"- Только ученик, сможет победить учителя), что означает "Только ученик, сможет победить своего учителя.
Зиан улыбнулся, и после добавил.
- Кстати, а где искать-то друга твоего отца нам?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 08.06.2015, 23:20
SEADEVILESSДата: Вторник, 09.06.2015, 00:15 | Сообщение # 155
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да я и сама не знаю...вот будет на Антигуа, поищем его следы там в барделе или местной таверни, он завсегдатый таких мест. Может о нем слышал кто...
Съев ровно половину, половину вернула Зиану, с предложением разделить с ней трапезу по умолчанию...задумавшись о друге отца, она вытерла столовые приборы о край его камзола, протянула ему, потом вернулась к разговору:
- Я никогда не была в китае...да я из дома вышла то в первый раз и видишь как все получилось. Иной раз кажется, что проведение судьбы меня толкает...и куда это все заведет? А расскажи мне о своей стране...
И она приняла горизонтальное положение готовилась выслушать рассказ.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 09.06.2015, 00:43 | Сообщение # 156
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг не много подумав сказал.
- Там очень красиво. Хотя, почти всю свою жизнь, я провёл в стенах одной крепости, на окраине Китая, но всё же могу сказать, что там совершенно всё не так как тут. Знаешь, там через весь город идёт огромная стена, с востока на запад, но однако, полное строительство её ещё на завершено, император Династии Мин, которая сейчас правит страной, очень озабочен её постройкой, хотя особой войны там сейчас нет. В прочем, меня политика, и войны внутри государства мало интересовали. Люди там, не такие как тут, у большинства простого народа, ещё осталась то уважение друг к другу, которого увы тут уже совсем не осталось. А как, там развивается наука, ты бы знала...Весь, тот порох что используют тут, был изобретён моим народом, медицина тоже достаточно развита. Но имеются, и свои минусы, там слишком много брошенных детей, и есть уголки где людям совершенно нечего есть. Когда мы с тобой встретились, во второй раз в том брошенном доме, ты сказала, что я бы убил за крошку, но были моменты, когда именно эту крошку, я отдавал нуждающимся в этом больше чем я. Хоть я и могу убить человека, без сожаления и жалости, но я не когда не мог, оставить в беде того, кому мог бы помочь.
Джонг посмотрел на девушку, и понял что она уже спит, тогда он подошёл к её кровати, и поправил на ней свой камзол, получше укрыв её, после чего тихо покинул каюту, и закрыл за собой дверь. Зайдя к себе, Джонг запер дверь ,и сняв оружие сложил его в сундук, в углу каюты, оставив при себе только один пистолет, который положил под подушку, и прилёг на кровать, после чего стал засыпать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 09.06.2015, 11:11
SEADEVILESSДата: Вторник, 09.06.2015, 11:43 | Сообщение # 157
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проснувшись Джерри решила вернуть камзол владельцу. Выйдя из каюты подошла к его двери. За ней была тишина, толкнув ее и обнаружив запертую дверь, Джерри достала свою любимую отмычку. /Я всегда иду куда хочу и беру то, что нравится....запертые двери не помеха/. Убедившись, что ее никто не видит, она тихо проникла во внутрь. Бесшумно, пройдя пару шагов удалилась, повесив камзол на край кровати. Заперла за собой дверь.
- Послушай, есть к тебе дельце - обратился к ней голос со спины, - как сойдем на берег не теряй меня...и давай в полночь пересечемся на развилке трех дорог.
Немного вздрогнув от неожиданности, она увидела боцмана
- Почему не поговорить тут и сейчас? - насторожено спросила она.
- Тут много лишних ушей....я видел, как ты открываешь двери...и твой талант пригодился бы....ну не все сразу, и так лишнего сказал. Буду ждать тебя в полночь...и трое следующих полночей тоже...потом увы ,мы снимемся с якоря и у тебя не будет возможности узнать о деле.
- Хорошо, я приду.
- И учти, пока мы тут, я с тобой ничего обсуждать не собираюсь...и сделаю вид, что разговора этого никогда не было.
Джерри была заинтригована и размышляя удалилась в свою каюту.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 09.06.2015, 11:47 | Сообщение # 158
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
К утру шторм утих и как позже узнали,он вынес их прямо к берегам Антигуа.Вот она,работа профессионального штурмана!
Матросы разразились криками и свистом радости.Ещё один шторм доказал,что человек способен на многое.Даже на борьбу со стихией.Андрэ тоже был рад.Его будущее было уже максимально близко.От его дальнейших действий будет зависеть всё.Но сначала надо бы вернуть долг фермеру,который помог им в Мариго.В общем,расслабляться было некогда.Грин проверил пленных.Тех двоих,что поймал Зиан,смыло.Может они и выжили,а может и нет.А вот кок остался висеть всё там же и судя по храпу,преспокойно спал.Грин даже улыбнулся.
-Вот она,человеческая сила воли и духа.Даже после такого он просто мирно и спокойно спит.
После чего Андрэ попросил снять его и привести в чувство.К Андрэ подошёл капитан.
-Ну...мы снова выкарабкались.
-Был ли повод сомневаться?Я так не думаю.-спросил и ответил Грин.-Ну так где тот пиратский бриг о котором ты говорил,Ричард?
Англичанин указал на тёмный силуэт судна в тумане,который Грин не сразу разглядел....Через час в указанной бухте команда фрегата уже переходила на бриг,а пираты на фрегат.
Капитан пиратского брига разговаривал о чём-то с Ричардом,а после подозвал к себе Андрэ.
-Знакомьтесь.Андрэ,это Сайлас Митчел-настоящий морской волк и гроза испанцев.А это Андрэ Грин,проверенный,надёжный и способный парень.Я ему доверяю как себе.
-Рад знакомству,Андрэ.-пират протянул руку и Грин пожал её.
-Ну хватит приветствий.Андрэ,для тебя уже есть задание.
-Слушаю.


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 09.06.2015, 11:58 | Сообщение # 159
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан проснувшись встал, надел камзол, и экипировал своё оружие. После этого вышел из каюты, и поднялся на верхнюю палубу. Корабль стоял в какой-то бухте, и рядом с ним брииг. Джонг сначала отыскал Джерри и сказал ей.
- Если, я понадоблюсь тебе, то я буду в трактире. Или, же спросишь у трактирщика, про моё местоположение, и дай ему эту монетку.
Зиан достал из кармана китайскую монету, и дал её девушке. После этого Джонг решил, что покинуть корабль не поблагодарив Андрэ, будет не правильно, ведь он всё же его друг. Отыскав француза, Зиан увидел рядом с ним ещё двоих мужчин, и подойдя ближе сказал.
- Простите господа, но мне нужно бы перекинуться парой слов с мистером Андрэ. Это не займёт много времени.
Зиан подошёл к Андрэ.
- Спасибо, за то что помог нам. Я всегда буду рад помочь тебе, если понадоблюсь, я найду тебя хоть на краю земли, и приду на подмогу.
Джонг протянул руку французу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 09.06.2015, 12:14 | Сообщение # 160
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ пожал ему руку.А вторую положил на плечо.
-Ну раз пора прощаться,то тогда увидимся.Спасибо за всё тебе и прости,если был не прав.Буду рад тебе помочь,если понадоблюсь.Если захочешь меня найти,спросишь у полковника Фокса.Найдёшь его в резиденции.


Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!