Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Четверг, 18.06.2015, 20:15 | Сообщение # 401
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Хаха, - рассмеялась Джерри, - стало быть голову мою захотел? Говоришь, что знаешь теперь кто я? Присядь, давай потолкуем об этом. (Показывает ему клеймо) Вот это знаешь что? Меня клеймили, как вора на острове Сант-Мартин...не без оснований, надо заметить...и твой офицер тоже пожелал рассмотреть его, поближе кстати...Но меня теперь это мало волнует, я иду своим путем...а Дипломат тот еще крахоборец...кстати, мы его повесить хотели...
- Эй, Луи - крикнула она одному приспешнику, - Дипломат то там еще живой? А нука тащи его сюда...
Луи привел его. На нем не было его паричка, вид слегка помят, но он старался держаться достойно.
- Прошу вас...пожалуйста...не надо...- просил он, с долей испуга, -я мирный человек...
- Послушай милейший, - отозвалась Джерри, не свойственным ей тоном, - мы тебя повесить хотели...да и желание осталось...а вот этот джентльмен, по старой памяти, просит меня этого не делать. Говорит у вас дела есть не оконченный...
- Точно так - проговорил дипломат, - но у месье нет нужной суммы...
- Какой же ты болтун...язык тебе отрезать чтоль...а то всему свету разболтаешь лишку...Итак, джентльмены...думаю вам бы надо новую сделку заключить, а мы поприсутствуем.
Вышли еще двоя ее людей.
- Майкл, без обид...дай на время свое оружие мистеру Джеку, а то я нервная, не высыпаюсь...особенно когда хотят мою голову, напрягаюсь. И давайте джентльмены мило пообщаемся.
Луи продолжил держать нож у горла дипломата, а двоя других оказались за спиной Джерри...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Четверг, 18.06.2015, 20:42 | Сообщение # 402
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл спокойно наблюдал за действиями Джерри, после чего лишь улыбнулся.
-Послушай, Джерри, я ведь не это имел в виду. Помнишь, что ты мне сказала однажды на корабле?
Цитата SEADEVILESS ()
А вам,капитан,дружеский совет - прежде чем демонстрировать свое "особое расположение" сначала убедитесь,что положение у вас особое...

-Я эти слова запомнил. И вот теперь готов сказать. У меня к тебе настолько "особое расположение", что я не буду тебя убивать. Я просто хотел, чтобы ты это знала. Да и все равно давно хотел тебе раскрыть все карты относительно себя. Вот и подвернулся случай. Знаю, что тебе все эти любезности не нравятся, но я просто хочу сказать, что если ты захочешь, я буду продолжать тебя защищать. Я не просто сбежавший моряк, которому нужны деньги. У меня есть принципы, которые тебе, да и многим здесь, наверняка не понять. Он тут не причем. Он просто предложил мне помощь. Деньги я добуду другим способом.
Убрав руку с ножом от горла дипломата, Майкл поднял его с земли, после чего повернулся к Джерри.
-Я пойду в город. Буду нужен, ищи меня там. Если нет, значит наши пути расходятся здесь и сейчас.
С этими словами Майкл с дипломатом покинули бухту и направились в сторону города. Дойдя до городских ворот, они зашли внутрь и направились к таверне. Зайдя внутрь, они сели за столик.
-Спасибо вам. Даже не знаю, как вас благодарить... Хотя, нет, знаю! Я вам сброшу цену до 100.000 песо. Ниже уже не могу. Дешевле я предложить не могу.
-Хорошо, - ответил Майкл, - Оставайтесь здесь, вас здесь не тронут. Я добуду нужную сумму.
С этими словами Майкл попросил комнату у трактирщика, тот предоставил её. Едва Майкл начал подниматься наверх, дипломат остановил его.
-Скажите, а почему вы решили не убивать эту... женщину?
-Не знаю. Может, потому что я - дурак? Тупой идиот, который прекрасно знает, что она может в любой момент прикончить меня, но я пошел на это, потому что тупо в неё влюбился и отмазался какими-то своими принципами? Наверное, да. Это самый верный вариант. Это меня когда-нибудь убьет. Но я не буду жалеть об этом. Я не опущусь до их уровня. Я не стану простым убийцей. Ни за что. Лучше сдохнуть.
С этими словами Майкл поднялся в комнату, запер её на ключ и лег на кровать.
"Ты сделал то, что должен был сделать, Майкл. Так что... смирись с неизбежностью своей скорейшей смерти".
Майкл закрыл глаза и попытался заснуть.
SEADEVILESSДата: Четверг, 18.06.2015, 22:17 | Сообщение # 403
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну и что теперь? - поинтересовался Луи, глядя в спину уходящим мужчинам, - почему ты не дала мне их убить?
- А зачем? - отозвалась она, не меняя своего положения, - Майкл славный, быть может мы еще пригодимся друг другу в дальнейшем...в город соваться я не буду, пока что...но сути это не меняет...я хочу все видеть там и все знать. Вы будете моими ушами и глазами. Я буду на острове, менять свое положение, но вы будете сюда приносить мне еду и рассказывать,то что происходит в городе. Я же вам обещала показать мастер-класс. Так вот, первое условие перспективных бандитов, это "имя"...оно должно быть короткое, как выстрел, но твердое, как кулак...зовите меня Шадоу, в переводе с английского это тень означает. Ну а вы стали бандитами тени или теневые бандиты...Но никто не должен знать, что Шадоу и я один человек, одно лицо. Скажете кому-нибудь, и я заставлю вас сожрать собственные потроха. Вы хотели богатства и славы, я вам их добуду....но в замен я хочу рассчитывать на вашу преданность.
- Послушай Шадоу...или как там тебя
- перебил ее Альберт, - у тебя одни только разговоры....языком чесать все мастера...а что конкретно ты можешь?
/Мало им уничтожить и разграбить поселение было...ну что же/ подумала она и в слух произнесла:
- Я с бухты барахты ничего не делаю...хочешь убедиться в моих способностях? не вопрос, играть будем по моим правилам. Найди в городе самого богатого человека. Стань его "тенью"...узнай куда ходит, на сколько часов, что делает и когда...приди в ночи сегодня и скажи мне,что узнал и сегодня ночью, я его ограблю, словно тень, незаметно. Что де парни, мне надо подготовиться...некоторые товары и заначки рома вы еще не перетащили к себе...прекрасно, утащю я их к "себе". Я организую логово, где оно, не сообщу даже вам..Приходя сюда в любое время, берите факел ,вставайте лицом к морю,смотрите на горизонт, поджигайте факел и махайте им. Это будет наш условный знак...если что-то не так, меняйте порядок действий. Я сама к вам сюда буду приходить. Будем координировать наши действия...а теперь извиняйте меня, прошу вас удалиться, мне надо обустроиться еще и подготовиться к делу. Альберт,тебя я жду с новостями сегодня, а ты Джек, пойти в таверню...увидав там Майкла, передай ему от меня привет, и скажи, что "друзьям не гоже ссориться по пустякам".
Она махнула рукой, дав им понять, чтоб уходили и разговор окончен.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 18.06.2015, 22:29 | Сообщение # 404
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Возле карцера Зиана появился Артур, со своим приспешниками.
- Вставай, Джонг. Пора, в путь.
Мужчина открыл дверь клетки, и махнул рукой своим людям, дав понять что бы те подняли китайца, но Джонг встав на ноги вырвался из их рук.
- Уберите свои грабли. Я сам, дойду...
После этого, Зиан поджав руку которая была практически вся синяя, и опухшая медленно, и хромая вышел из клетки и пошёл на верхнюю палубу. Там мужчина увидел стоящий рядом шлюп, с которого был кинут трап на борт брига. Кое как перебравшись, на палубу шлюпа, Зиан присел на пушку что бы перевести дух, и не много свыкнуться с дикой болью во всём теле, но почти сразу был поднят моряками и его оттащили в трюм уже другого судна, где снова заперли и приставили двух охранников. Эта камера, отличалась от прошлой тем, что тут была даже койка, если ей можно было так назвать, рухнув на которую Зиан почти сразу закрыл глаза, и снова он видел лицо Джерри, хотя и сам не мог понять почему. Возможно из-за тех нежных чувств, которые испытывал к девушке, ведь раньше не когда с ним такого не было, и друзей даже он не заводил, не говоря уже об отношениях с девушкой или любви.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 19.06.2015, 00:03 | Сообщение # 405
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри тем временем обустраивала свой тайник. Он был весьма надежно спрятан, она могла видеть бухту, а с бухты ее было не видать. Соорудив место для ночлега и для приема пиши, организовав небольшой склад, призадумалась о внешнем виде. Благо, среди изъятых у торговца вещей оказалась кое-какая одежда.

Приодевшись, стала ждать. Увидав Альберта, который придя в бухту, встал лицом к морю и глядя на горизонт, начал махать зажженным факелом. Она явилась к нему.
Он рассказал ей то, что она просила, в мельчайших подробностях. Закрыв лицо платком, она подобно тени, незамеченно прошмыгнула в город. Там, используя стены, навесы и крыши зданий она пробралась к желаемому дому. Окно в обеденной оказалось открытым, и она не мешкая проникла внутрь. Обладая информацией, кто и где из слуг находится, она сумела остаться незамеченной и проникнуть в кабинет хозяина. Там взломав замки ящичков стола, она стала заполнять свой мешок разными безделушками. Но вдруг в столе что-то щелкнуло. Осмотрев его, Шадоу обнаружила, что там есть потайной ящичек. Покапавшись с ним немного, она все же его вскрыла, и там оказался дивный алмаз, великолепнейшей работы. Она покинула дом тихо...и лишь небесная луна видела ее в эту ночь.
Вернувшись в бухту, где ее ждал Альберт, она высыпала содержимое своего мешка, утаив при этом алмаз.
- Сегодня, на рассвете, ты пустишь по городу слух, что этого человека ограбила Тень...я кстати подумаю над личной "подписью". Ну а пока, я желаю чтоб ты оставил меня...ступай, и ложись спать, а когда проснешься, то стань тенью новой жертвы...пощипаем всех богачей на этом острове.
Сказав это, она скрылась, и Альберт не понял куда. Вторые сутки без сна, она поглядела снова на луну и горизонт, оказавшись в своем тайнике, свернулась калачиком и уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
SEADEVILESSДата: Пятница, 19.06.2015, 10:40 | Сообщение # 406
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
День стал насыщен событиями. Колония буквально гудела новостями. На каждом углу говорили о "гибили" пиратского поселения и о ночном грабеже богача. А "бандиты тени" подливали "масла в огонь" плодя слухи то там, то тут. Стало известно, что за всеми этими событиями стоит Шадоу...и никто не знал точно, парень это либо нет...А люди, передавая сплетни из уст в уста могли и не точно сказать и прервать. Богач желал вернуть свое имущество, но у властей слишком было мало информации о преступнике.
Узнав такие новости, от Луи, который пришел в бухту и принес ей еды, Джерри была довольна.
- И это только начало - сказала она, - не забывайте собирать информацию и смотрите за новыми объектами...потрясем этот остров как следует. А когда закончим тут, отправимся дальше.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Пятница, 19.06.2015, 14:06 | Сообщение # 407
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проснулся в комнате, проверил экипировку, вышел из комнаты и отдал ключ трактирщику. Выйдя из таверны, он направился в резиденцию. Зайдя внутрь, он подошел к секретарю.
-Здравствуйте. Вы меня записали вчера на прием к губернатору. Я - Майкл Терри.
-Ах да, помню вас. Проходите, губернатор вас ждет.
Майкл зашел в кабинет губернатора. Богато отделанный, с дорогими картинами на стенах и камином. Губернатор сидел за своим столом. Майкл подошел к нему и поклонился в знак приветствия.
-Приветствую вас. Разрешите представиться: меня зовут Майкл Терри. Я бы хотел предложить Франции свои услуги в качестве капера. У меня есть люггер "Марлен" с командой.
Губернатор молча и с чванливым видом выслушал Майкла.
-Хм. Я пока не могу дать вам каперский патент, но могу помочь вам продемонстрировать себя в деле. Дело в том, что в ближайшие пару дней из нашего порта в направлении Порт-о-Пренса выходит наш пинас с грузом на борту. И я как раз собираю разные корабли вроде вашего к нему в эскорт. Если заинтересованы, можете принять мое предложение. Чтобы дополнительно вас заинтересовать, я готов заплатить вам 5000 песо авансом. Ещё 5000 вы получите по прибытии в Порт-о-Пренс, и если все пройдет гладко, то вы можете рассчитывать на каперский патент.
Майкл думал над предложением губернатора. Оно было заманчивым, но и опасностей таило немало. Французский пинас с набитым трюмом. Испанцы и пираты точно попытаются нажиться. Нужно было обсудить это с командой.
-Благодарю вас за предложение, но разрешите я обсужу этот вопрос с командой?
-Да, конечно. Но вы должны дать ответ в течение пары дней, ибо потом будет поздно.

Майкл поклонился в знак прощания и покинул резиденцию, после чего направился в таверну. Зайдя внутрь, он заказал рому и стал думать, что дальше.
"Интересно, что сейчас делает Джерри? Как она отреагировала на мой вчерашний поступок?"
АлександрКорсарДата: Пятница, 19.06.2015, 14:29 | Сообщение # 408
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Днём-двумя ранее....
Бой продолжался около часа.Англичане и контрабандисты грызли друг друга на куски.Абордаж превратился в бойню.На палубе бездыханно лежали тела сотен людей.Доходило до такого зверства,что ещё живым людям приходилось сражаться в буквальном смысле на трупах своих товарищей.Андрэ уже потерял счёт лично убитым им и ужа давно потерял из виду Ричарда.Но бой не прекращался не на секунду.В крови,поту,слезах и дыму,но продолжалась это Адское пекло.Пули свистели над головами,гремел звон сталь о сталь.Когда мечи затупились,в ход пошли кулаки,ножи,кастеты,рукоятки пистолетов.Словом всё,что годилось для убийства врага.Но вот беда.Один из кораблей контрабандисты всё таки захватили.(бой шёл сразу на нескольких кораблях на расстоянии друг от друга).Сейчас бриг с уже заряженными пушками подходил фактически в упор.Кто-то крикнул.-Ложись!!!!
Но было поздно,бриг открыл огонь.Время вокруг замедлилось....Андрэ наблюдал за тем как разрывались снаряды на палубе.Куски мяса,конечности,разорванные тела и своих и чужих летали по палубе....Картина была ужасающая...Один из снарядов взорвался рядом с Андрэ и ударной волной буквально выкинуло за борт....


SEADEVILESSДата: Пятница, 19.06.2015, 17:48 | Сообщение # 409
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Кстати, Луи, приведи ка сюда этого дипломата...только без рукоприкладства. У меня к нему есть деловой разговр - вдоволь наговорившись, заключила Джерри.
Спустя какое-то время пришел дипломат и Луи, Джерри ждала их в бухте. Дипломат явно был не рад снова ее увидеть.
- Как вы там порешили дело с Майклом то? И не трясись, как лист осиновый, я всего лишь поговорить хочу...он тебе между прочим жизнь спас, ты это в расчет взял то?
- Да взял...не от меня все зависит, порешили на 100 тысяч...меньше никак не могу, не от меня все зависит...."улаживать" чужие дела весьма тонкое грань, везде надо дать взятки нужным людям...и все это не так просто.
- Что же...я понимаю, и во что тебе предлагаю. Видишь ли, Джекмен, заинтересован получить от меня некую карту и обещает тому, кто ее привезет 100 кусков как раз. Сама я к нему явиться не могу, но вот с твоим талантом болтать можешь. Я дам тебе карту, а ты ее отвезешь Джекмену...но прежде пойдешь к Майклу, и скажешь,что его вопрос будет решен, в течении 10 дней...и попробуй не решить этого вопроса в указанный срок. Закинешь удочки куда надо, а сам поплывешь к Джекмену. Карту, никто кроме него видеть не должен...а чтоб он знал, что все без подстав, скажи ему что я в этой бухте, жду его. И я буду тут его дожидаться.
- Что-то ты темнишь...и почему я тебе должен верить?
- Кинешь меня, и я тебя сожрать заставлю собственные потроха...и вынимать их буду безумно долго, наслаждаясь и растягивая удовольствия.

Дипломат призадумался, затем сказал:
- Хорошо, идет, я принимаю сделку...но если ты обдурить решила, то тебе несдобровать. Странные вы какие-то влюбленные...а так с первого взгляда и не скажешь.
- Что ты несешь? какие влюбленные? Майкл дважды меня выручил, а долг платежом красен...ему на словах скажи, что он мой друг, и не друзья не должны ругаться по мелочам...И реши его вопрос с Англией.
- Ну ну
- ухмыльнулся диплом, - просто другу не дарят 100 штук.
- Что-то ты много говорить начал....не провоцируй меня!! Ступай, я буду ждать тут твой корабль, чтоб вручить тебе карту.
Они ударили по рукам, он направился к Майклу. Увидав его в таверни, сказал ему:
- Твой друг передает тебе привет, и говорит, чтобы друзья не ругались...более того, твой вопрос с Англией будет улажен в течении двух недель...мамзель то твоя расплатилась. Так что не поминай лихом, я сегодня отплываю от сюда. Понадобятся услуги, обращайся, наши представили в каждом пиратском поселении. Удачи тебе.
Дипломат откланялся, сел на корабль, который причал в бухту, где Джерри вручила ему свернутую телячью кожу, запечатанную восковой печатью, на которой были изображены символы. Как только корабль отчалил, Джерри скрылась в своем тайнике.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Пятница, 19.06.2015, 17:51 | Сообщение # 410
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Причалив к порту Мартиники, Лаки сошла на берег. Направилась в резиденцию, так как нужно было некоторые дела. Но приемный час был окончен и ее попросили наведаться следующим днем.
Загнав корабль в док, для ремонта, велела сменить его название. И стал ее люгер называться "Бестия". Затем она зарегистрировалась в портовом управлении. Лаки направилась в таверню, где было много народу и весьма шумно. Разместившись за столом, она заказала рому. Хоть никогда не пила столько крепкий напиток, скорбь по брату была сильней ее манер. Она опрокинула стакан, потом еще один. Горькое невкусное пойло обжигало ее гортань. Но она стерпела. Внутри нее все скорбело и плакало, но внешне она не подала и вида.
Den4ik296Дата: Пятница, 19.06.2015, 18:44 | Сообщение # 411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон всё время провёл в трактире и сидел выпивал, пил он не много, растягивал одну кружку надолго. Кинг конечно пытался найти работу, но не смог, то маленькая выручка то дело уже было кем то взято. Поэтому он сидел в таверне. В один момент в трактир зашла девушка, по одежде она была похожа на моряка, она села за стол на против Джона и стал пить. Кинг усмехнулся и выпил немного рому.
/На Карибах видать все пьют./
Парень сидел без куртки, она лежала рядом на стуле, он был в рубашке и у той были закатаны рукава. Он посмотрел на ранение и подумал ещё раз обработать его. Сняв бинт он продезинфицировал рану и перевязал новым. После чего убрал всё в подсумок. Но ту царапину что была на плече он не трогал, она была не серьёзной и зажить должна быстро.
/Надо рубашку новую купить, да и куртку зашить. Долбанные пираты! Взяли такую вещь испортили./



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Пятница, 19.06.2015, 20:13 | Сообщение # 412
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл немного опешил от сказанного дипломатом.
"Что-то совсем невразумительное... Так получается, Джерри все-таки добралась до дипломата и решила мой вопрос с Англией? Но на кой ляд ей это надо? Она, конечно, говорила, что будет ходить у меня в должниках, хотя я ей сказал, что не стоит, но даже если так, что-то выплата долга превышает сам долг. Да, помогла пару раз во время атак, но вот чтобы так... Оказывается, я её совсем не знаю. Но все равно, какой у неё интерес? Какая выгода? И с чего она взяла, что мы ругались? Может она меня неправильно поняла? Надо бы узнать".
Прекратив разговаривать сам с собой в мыслях, Майкл вышел из таверны и направился в сторону той бухты, где они в последний раз расстались. Пройдя через джунгли, Майкл не обнаружил Джерри в бухте. К слову, в джунглях было темно, поэтому Майкл решил зажечь факел и стал осматривать окрестности.
АлександрКорсарДата: Пятница, 19.06.2015, 21:29 | Сообщение # 413
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Проснулся Андрэ с трудом.В голове шумело,перед глазами всё плыло.Собравшись с силами,Грин попытался сесть,но чьи-то тёплые и нежные руки уложили его на место.
-Нет!Ты ещё слишком слаб,даже не думай вставать.-Сказал знакомый голос и англичанин подчинился.Полежав пару минут,Андрэ снова уснул.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 20.06.2015, 02:39
LenokДата: Суббота, 20.06.2015, 00:51 | Сообщение # 414
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
К Лаки подошел ее офицер.
- Капитан, может не надо...
- Женщина капитан...уахаха - вмешался один приезжий, - ну и докатились французы ,уже бабы рулят.
Лаки, оставив стакан, посмотрела на него и спокойно сказала.
- Вот у вас какой корабль?
- Ну люгер...
- Как и мой, а давайте пари...до бухты Ле Марен и обратно, на перегонки, с 10 человек команды и не больше?
Приезжий мужик не ожидал такого...не принять пари он не мог. Когда большая часть команд сошла на берег, корабли встали рядом борт к борту, нос к носу. И гонка началась. Фриман сама управляла своим кораблем и так лихо ей давались маневры. Приезжий отстал и Лаки первой причалила в бухту. Ликовала не только команда, нарушая ночную тишину. Люди с таверни делали ставки, и на лаки поставила ее команда в основном, но кто-то удачно обогатился.
- Я буду спать в своей каюте, день обещает быть долгим - отозвалась капитан, прерывая ликование, она удалилась в свою каюту.
SEADEVILESSДата: Суббота, 20.06.2015, 01:11 | Сообщение # 415
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри видела, как Майкл ходил с факелом. Он то появится в ее поле зрения, то пропадет. /Не сегодня друг/ подумала она, незаметно прошмыгнув мимо него, она отправилась снова на "дело". Джек снабдил ее достаточной информацией, и снова Шадоу ограбила богача. На этот раз "улов" был денежный, и так по мелочи. Замки попались не очень сложные, она вскрывала их без особого усилия.Затем она вернулась в свой тайник. Поздно поужинав, она легла спать.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 20.06.2015, 02:47 | Сообщение # 416
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Сейчас
Когда Андрэ проснулся в следующий раз,то ему было уже намного лучше.Перед глазами не мутило,шума в голове тоже не было.Зато странно покалывал бок.Уже без труда,но не торопясь,Грин сел в кровати.Он сразу решил осмотреть своё состояние.Вот в чём причина боли...У него был перевязан правый бок и судя по кол-ву бинтов рана была не шуточная.Грин с прискорбием осмотрелся.Он понял где находится и сразу понял кто был хозяйкой.Грин вернулся в домик посреди джунглей в котором жила никто иная как девушка Аврора.Англичанин встал и пошёл к двери ведущей наружу.Пока он шагал,ему в глаза попался стол,на котором висела его постиранная и зашитая одежда.На столе так же лежало всё его оружие и пара мешков с золотом.Грин вздохнул спокойно.Нищим и беззащитным он не остался.Выйдя на улицу Грин присел на пенёк возле дома и смотрел в ночное небо.


LenokДата: Суббота, 20.06.2015, 09:20 | Сообщение # 417
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Настал новый день и Лаки поспешила на прием к губернатору.
- Как вас представить? - поинтересовался секретарь.
- Капитан Лаки Фриман - отозвалась она.
- Фриман?! - поинтересовался губернатор, проходящий мимо по коридору, - что ж пройдемте в мой кабинет и обсудим текущие дела.
Пройдя в кабинет, Лаки протянула ему патент брата и сказала:
- Здесь королевская печать, поэтому данный документ я вам возвращаю и прошу выдать мне новый, но мое имя. Я и моя команда готовы служить французской короне.
Губернатор не много замялся.
- Я разделяю вашу скорбь о потере брата, но новый патент на ваше имя...женщина-офицер смущает не много...
- Министр по военной политики и сам король уведомлены и дали свое согласие, не верите мне можете послать к ним вестового....И к тому же, где мужчина потерпит неудачу, преуспеет женщина.
- Нет, что вы...вы уважаемый человек и вашу семья хорошо известна, не думаю,что вы мне солгали. (Достав патент, ставит на ней печать и подписывает)Кстати, офицер, есть одно срочное дело для вас. Дело в том, что мы готовим к переправке пинас с очень важным грузом, который должен в срок прийти в Порт-о-Принс. Свободных капитанов за небольшую оплату нанимаем в эскорт. Может вы присоединитесь к ним и их возглавите.
- Мой корабль маловат, но весьма шустрый. Тем более раз вы нанимаете свободных капитанов, то слухи о пинасе и грузе обошли всех врагов. Я предлагаю вам иную стратегию. Возьмем мой корабль и еще один не приметный, перегрузим груз под грифом секретности на них и пойдем другим кусом. Во избежание огласки и ловушек, свой курс проложим сами с капитаном и никому не сообщим о нем.
- По истине, вы неплохой стратег...и почему я сам не догадался. Но если случиться нападение, то мы потеряем пинас...
- Зато груз будет доставлен и не будет ненужных жертв. Мне нужно имя хотя бы одного капитана, который на небольшом корабле согласился на такую работу.
- Майкл Терри, у него люгер, не припомню название....но он еще не согласился...
- Где я могу его найти?
- В таверне быть может...но на сколько я в курсе, колонию он не покидал...

Лаки направилась в таверню, предупредив трактирщика что ожидает капитана, Майкла Терри, которого не оказалось там ,села за свободный стол.
СпаркДата: Суббота, 20.06.2015, 10:07 | Сообщение # 418
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
В итоге, не дождавшись Джерри, Майкл бросил факел в море и направился обратно в сторону города. Дойдя до него, Майкл зашел в таверну, взял ключ от комнаты у трактирщика и отправился спать. Проснувшись на следующее утро, Майкл спустился и вернул ключ трактирщику.
-Слушай, дружище, плесни-ка мне рому, - сказал Майкл.
-Да не вопрос. Кстати, а не ты ли Майкл Терри? А то тебя тут одна девушка ищет, - ответил трактирщик и указал на Лаки.
Майкл сначала подумал, что это Джерри, но после признал в девушке незнакомое лицо. Незнакомое, но прелестное лицо. Судя по экипировке она либо была моряком, либо хотела им казаться. Её милое лицо в сочетании с длинными темными волосами произвели на Майкла впечатление. Он кивнул головой в ответ трактирщику, взял кружку с ромом и подсел к незнакомке за стол.
-Меня зовут Майкл Терри. Мне сказали, что вы хотели меня видеть. Чем я могу помочь прекрасной даме?
"Майкл, стоп! Мы же договорились! Ты уже один раз обжегся с Джерри, хочешь снова?"
Но Майкл не слушал свой внутренний голос.
LenokДата: Суббота, 20.06.2015, 10:45 | Сообщение # 419
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки увидав приятного на вид мужчину, обратилась к нему:
- Капитан Майкл Терри я полагаю, позвольте представиться, я Лаки Фриман, капитан люгера "Бестия". Меня к вам привело дело государственной важности. И поэтому я полагаюсь на вашу компетенцию, что разговор этот дальше нас с вами не пойдет.
(Она пододвинулась к нему почти в плотную и стала говорить очень тихо, чтоб в шумном помещение мог слышать только он)
- Как вы в курсе, важный груз на пинасе планировалось эскортировать нам до Порт-о-Принс. Но так как слухами земля полниться, а груз очень ценный, поступило предложение загрузить его к нам, на наши люгера и мы пойдем секретным маршрутом туда. Чтобы избежать утечки информации, курс будем прокладывать сами. Также, я полагаюсь на то, что эти воды вы знаете лучше меня и у вас больше опыта, нашу небольшую эскадру поведете вы. Действия будем согласовывать условными знаками, в случае необходимости, может вставать на рейд и обсуждать планы на кораблях. Давайте послужим на благо Франции совместно?
Den4ik296Дата: Суббота, 20.06.2015, 11:24 | Сообщение # 420
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Парень всё так же находился в трактире, к нему подсел один мужик.
- Если я не ошибаюсь, ты участвовал в нападении на посёлок? Так вот, я знаю что вас было очень мало, но всё ровно вы смогли перебить кучу пиратов и выйти победителями.
- С чего ты взял что я там был?
- Вы не всех убили. Тогда пару человек были в джунглях, по возращению они увидели всех вас выходящими, а твое лицо легко запоминается.
- Я так понимаю за нами теперь будут охотится пираты.
- Конечно! Джекмен ведь знает кому вы тогда помогли.
- Но зачем ты мне это говоришь? Пытаешься напугать? У тебя это не получится!
- Я хочу что бы ты привёл девчонку нам, тогда мы может поговорим с главным на счёт твоей участи. Соглашайся, иначе ты долго не проживёшь. - Пират ткнул Кинга под столом пистолетом.
- Ага, я приведу девчонку и может быть останусь жив? - Кинг усмехнулся - А вы же ещё и получите деньги за её голову. - Парень показал рукой, чтобы тот наклонился к нему. Джон сделал вид что хочет ему что то сказать, но тише. И когда тот наклонился парень произнёс. - Идиот! - И тут же схватил его за голову и ударил об стол, Кинг быстро встал из за стола. И в этот же момент прозвучал выстрел, пуля прошла мимо Джона, но попала в одного пьянчугу от чего тот умер. Джон дал встать противнику и стоял перед ним. Кинг не выхватывал меч, а ждал лишь действий врага. Пират схватился за свою шпагу и сделал колющий удар по парню. Джон увернулся и схватив противника за руку вывернул её, от чего тот уронил свой меч, после чего со всего маху ударил его об стол. Пират выключился и в этот же момент забежали стражники, начались разборки. Они хотели бы арестовать Кинга, но трактирщик заметил на руке лежащего метку, по ней было понятно что он пират, и сказал об этом страже. Он так же рассказал что он убил человека, а Джон его вырубил. Стража подняла пирата и увела, а Кинг поблагодарил трактирщика.
/Надо бы покинуть этот остров, а то у меня тут уже появляются враги./



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!