Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Суббота, 20.06.2015, 12:30 | Сообщение # 421
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
К Джерри пришел Луи ,и принес ей еды.
- Какие новости? - поинтересовалась она.
- Город опять весь на ушах, обсуждают ночную кражу...кстати, в таверни была разборка. Пират напал на того типа со шрамом...
- Вот как...значит скоро Джекмен сам пожалует...надо все основательно подготовить. Кстати, а этот тип со шрамом...я даже не уточнила,как его зовут...в общем, я иду в город..разумеется инкогнито.
Напялив всякие обноски, сымитировав горб, она прикинулась старушкой-попрошайкой. До бредя до таверени, и в открытую дверь подглядев, что нужный ей человек стоит там, решила подождать его на входе.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 20.06.2015, 12:42 | Сообщение # 422
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон оплатил свои посиделки в таверне, он так же накинул ещё немного денег сверху за помощь. Подойдя к столику, где он сидел до нападения, парень забрал свои вещи. Он хотел бы надеть свою куртку, но передумал. Держа её в руках он покинул трактир. На выходе он наткнулся на старушку, парень слегка её оттолкнул, потому что не заметил её.
- Простите...
Проговорил Кинг лишь мельком взглянув на старушку, он не узнал девушку которая его нанимала. После чего дальше пошёл по городу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 20.06.2015, 13:34 | Сообщение # 423
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она взяла его за руком...и "старческом" голосом проговорила:
- Сынок...не спиши...а не поможешь ли до тащить мне корзинку до той избушки...
(приподняв край своего капюшона, поглядев ему в глаза тихо добавила)
- Это я...отойдем ,есть разговор...
Отойдя от людей, ближе к городской стене, выпрямившись она сказала ему:
- Вот, пришла тебя поблагодарить, что помог в поселение...забыла кстати представится, я Джерри Шарп. Слыхала тебя навестило береговое братство, что-то конкретное хотели? Я кстати весьма восхищаюсь твоими талантами, и они бы мне очень пригодились. Дело в том, что некий Джекмен планирует навестить меня, уверена ты в курсе кто это,и я хотела бы рассчитывать на твою помощь...разумеется со скромной оплатой. Да и в обще, помнишь тех троих, что были с нами? Ну вот один всегда в таверни, один бродит по городу, ну а другой и там и сям...понадобиться подзаработать, либо просто развлечься захочется, обращайся, найдем достойное применение твоим талантам.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 20.06.2015, 15:17 | Сообщение # 424
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я Джон. Да кое что они от меня хотели, чтобы я помог им тебя в поймать, а в замен остаться живым. Раз ты уже знаешь о моей с ними встречи, то так же знаешь как вежливо я им ответил. Что касается Джекмена, я конечно помогу! Ведь если он доберётся до тебя, то попытается добраться и до меня. А я не люблю ждать, лучше сразу со всем разобраться. Я буду на острове, но не в городе, думаю ты со своими людьми меня легко отыщешь. Сейчас в городе пираты будут меня искать, да и тебя, а мне лучше разобраться с ними за стенами и без всякого участия стражи.
Джон снял с себя ножны с мечом, накинув куртку он снова экипировался.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 20.06.2015, 15:40 | Сообщение # 425
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Приятно с тобой познакомится...как ты, наверное, в курсе, я давно не живу в городе. Остров большой, устрой себе "нору" и ожидаем Джекмена. В бухте я готовлю его людям ловушки...как бы он крут не был, один он не явится, а нас с тобой четверо...Точный момент визита не известен, так что будь готов в любой момент. Понадоблюсь, ты знаешь где мои люди...
Сделав кивок головы ,в знак прощая, как подобает старушки она неспешно побрела. Затем пройдя в джунгли, едва успев скинуть маскировочные лохмотья, как на тропинке показалась девушка. Она бежала прям к Джерри и была весьма напугана, ее платье было местами порвано, а за ней гнались троя.
- Ах..умоляю вас, помогите мне - ,взмолилась девушка, - хотя нет, постойте, я вижу что и вам несдобровать тут...у этих мужчин дурные намерения и лучше нам бежать...
Джерри присев на одно колено, смотрела пристально на приближающих мужчин. Она достала метальный нож Зиана. Когда расстояние стало минимально, кинула его и попала одному в глаз. Затем резко поднявшись, стала брать разбег по направлению к бежавшим. С разбега сбив одного с ног, пока второй замешкался, успела ему воткнуть кинжал в грудь. С последним было разобраться не трудно.
- Ну вот, мы девушки должны уметь постоять за себя...
Она оглянулась, и увидела, что девицы и след простыл /Какого черта?/ подумала Джерри.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 20.06.2015, 16:00 | Сообщение # 426
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Нору? Зачем она мне? Я не привык прятаться! И я уже знаю где мне можно будет основаться, бывшие их поселение вполне подойдёт. Оно конечно сгорело, но лагерь и там можно поставить, месте неплохое вход только со стороны джунглей, где были ворота. Надо будет там ещё осмотреться./
Джон вышел за городские ворота, после этого направился в сторону бывшего посёлка пиратов. Джон так же рассчитывал встретить там самих владельцев, которые остались живы. Добравшись туда он увидел, что всё сгорело и несколько людей устроили там лагерь. Кинг сразу же понял что это и были пираты. Взяв меч в одну руку, а во вторую пистолет, который он забрал у трупа в посёлке, направился в их сторону. Посёлок и вправду весь сгорел, было лишь маленькая горсть выжженных палок. Людей там было всего двое, с третьим Джон ещё встретился в трактире. Кинг тихо подобрался к ним как можно близко, взяв одного на прицел парень выстрелили и после быстро побежал на второго. Пуля попала в цель, а второй пират сначала пытался понять что происходит и когда уже обернулся то увидел, что на него бежит Джон. Пират успел достать свою шпагу, но не успел блокировать удар Кинга. Джон успел вонзить в него меч. Убив обоих Кинг избавился от трупов и стал обустраивать лагерь. Он так же стал делать ловушки вокруг него.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Доктор_БладДата: Суббота, 20.06.2015, 16:22 | Сообщение # 427
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Берег, усыпаный обломками и трупами огласил крик:
- Капитан!? Рауль!? - кричал единственный выживший с "Сантьяго" - Джеймс Блад, или же Диего де Веласко. Первое плавание в Новый Свет окончилось для галеона печально. Джеймс собрал с берега немного денег, подобрал шпагу и пистоль, а также взял декларации и судовой журнал капитана. Собрав все это, он направился в город, благо владел французским в совершенстве.
По прибытии в город, к Джеймсу привязался солдат, на все его расспросы у доктора был один ответ:
- Не твое дело. Иди на пост. - разочарованно говорил он

Зайдя в местную таверну, он решил, что нужно найти работу. Иначе, он сдохнет с голоду. Он видел один выход из ситуации - пойти врачем или навигатором на судно. Обратившись к тавернщику он сказал:
- Нет ли тут капитанов, которым нужен офицер, врач или штурман? - скептично, не думая что таковые есть
- Есть конечно. Вам чего-нибудь налить? - весело ответил тавернщик
- Да, эля, если можно. Если что - я буду за тем столиком, посылай капитанов ко мне, хорошо? - сказал врач, и не дожидаясь ответа, ушел за столик...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СпаркДата: Суббота, 20.06.2015, 17:09 | Сообщение # 428
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл выслушал предложение Лаки и продолжил тихим голосом.
-Что ж, капитан Фриман, ваше предложение мне нравится. Вместе нам будет много легче перевезти груз. Но вот с "секретным маршрутом" увы ничего не выйдет. Нам так или иначе придется плыть через большое море, тем более, что Порт-о-Пренс находится меж двух испанских островов, проблем нам точно не избежать. Чего уж говорить про пиратов. Тут юли не юли, а все равно на них нарвешься. Есть только один вариант, он немного безопаснее, но потребуется больше времени на доставку груза. Если готовы его обсудить, тогда мне нужна карта архипелага. Она есть у меня на корабле в моей каюте. Там мы все можем обговорить без лишних ушей.
Майкл отпил рому и посмотрел на девушку.
LenokДата: Суббота, 20.06.2015, 17:23 | Сообщение # 429
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Ну что ж..идемте и все обсудим - сказала Фриман, поднявшись.
- Эй капитаны, -обратился к ним трактирщик, - там в углу человек, хочет работу найти, не желаете с ним пообщаться?
Лаки поглядела на Терри, ожидая что он скажет.
СпаркДата: Суббота, 20.06.2015, 17:30 | Сообщение # 430
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл посмотрел на человека, которому нужна работа и подошел к нему.
-Приветствую. Меня зовут Майкл Терри, я капитан люггера "Марлен", это капитан Лаки Фриман. Нам сказали, вы ищете работу? А что вы умеете?
Доктор_БладДата: Суббота, 20.06.2015, 17:37 | Сообщение # 431
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Джеймс глянул на капитанов и сказал на чистейшем французском:
- Приветствую вас, сэр. Добрый день, мадам! Да это так, я ищу работу. Можете называть меня Джеймс. - повеселевшим тоном сказал он; - Я являюсь квалифицированным доктором, обучался в Европе. Даже не спрашивайте как я сюда попал. - он глянул на документы; - Жалование не менее 2000 тысяч. Плюс, вы не трогаете документы. - он показал им журнал и декларации; - Вы согласны?


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СпаркДата: Суббота, 20.06.2015, 18:15 | Сообщение # 432
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл осмотрел Джеймса, после чего достал мешочек с монетами и отдал его ему.
-Добро пожаловать на борт, Джеймс. Мне нужен в команду хороший врач. А теперь всем прошу следовать за мной.
Майкл, Лаки и Джеймс вышли из таверны и направились в сторону порта, а потом зашли на борт "Марлен", и Майкл подошел к Скотту.
-Скотт, принимай пополнение. Это Джеймс, наш новый судовой врач, - Майкл повернулся к Джеймсу, - А это Скотт, наш квартирмейстер. С остальными офицерами познакомишься сам. У нас есть Киран - боцман, Джон - казначей, Сириль - штурман и Давид - плотник. Обустраивайся. Ещё раз, добро пожаловать на борт! - Майкл повернулся к Лаки, - Капитан Фриман, прошу за мной.
Дойдя до каюты, Майкл открыл дверь и пропустил даму вперед, после чего зашел в каюту сам и подошел к карте архипелага на столе.
-Значит так. Как я сказал, "секретно" проделать ничего не получится, здешние воды всем известны, поэтому у нас есть два варианта, как добраться до Порт-о-Пренса. Мы можем пойти напрямик, минуем Гваделупу, Ямайку и Кайман и придем к Порт-о-Пренсу за 10 дней. Либо мы можем попробовать спутать карты нашим вероятным врагам, обогнуть Мартинику через бухту Ле Марен и поплыть через Доминику, Гваделупу, Антигуа, Сент-Кристофер и Пуэрто-Рико и выйдем к Порт-о-Пренсу за 14 дней. Но учтите, в любом из вариантов мы рискуем нарваться на испанцев или пиратов. В общем, если мы пойдем напрямик, то доплывем быстрее, но встречать противников придется в открытом море без всякого прикрытия. Если пойдем по второму варианту, то это займет у нас больше времени, но мы всегда сможем свернуть к английским или французским фортам в случае серьезной атаки. Они обеспечат нас огневой поддержкой. Если конечно, мы к тому времени не выйдем к Пуэрто-Рико. Тогда сворачивать будет уже некуда. В общем, я других вариантов не вижу. Если есть предложения, я готов их выслушать.
LenokДата: Суббота, 20.06.2015, 18:30 | Сообщение # 433
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки идти не торопилась. /Что-то этот тип не вызывает у меня доверия/. Она приостановилась, поглядела на мужчину и спросила:
- Давно ли я стала "мадам"? Quel temps fait-il? À Paris il pleut, mais les brioches préparent là les bons...
Не дождавшись ответа проследовала в каюту капитана, выслушав его сказала:
- Мы пойдем в обход, с этим проблем нет...а ваш новый офицер, не понимает по-французски...мне кажется он шпион...я ему не доверяю. Поэтому убедительно вас прошу, не говорить своей команде о нашей миссии, и не обсуждать с ними наш маршрут. Французские мужчины светлее в тоне кожи...Я готова к отплытию сразу, как загрузят мой корабль...кстати, моя погрузка уже началась. Я бы вам советовала зайти к губернатору и согласовать с ним погрузку и на ваш корабль, это займет примерно часов шесть. Позвольте мне отклоняться, хочу лично убедиться ,что все идет как по маслу.
Она покинула его корабль, и осталась в порту ,следить как загружают "Бестию"
Доктор_БладДата: Суббота, 20.06.2015, 18:52 | Сообщение # 434
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Джеймс устроился на судне. Это был не галеон, но тоже неплохо. Еще на пути к кораблям, Джеймс заметил, что Лаки не доверяет ему. Это надо будет исправить. А сейчас он принялся осматривать декларации:
"Галеон "Сантьяго", место приписки: Тобаго, бухта. Везет следующий груз:
- 5000 мер корабельного пороха
- 2000 единиц оружия, холодного и огнестрельного
- 3000 центнеров провианта
- 5000 ящиков лекарств
- 200 ц. ядер
- 100 ц. картечи
- 100 ц. книппелей
- 50 ц. бомб
- 100 ц. рома

В случае неприбытия судна к месту приписки, декларации необходимо доставить губернатору колонии Сантьяго, Гавана или Санто-Доминиго
*подпись*"
На этом декларация заканчивалась.
Теперь Джеймс понимал, почему "Сантьяго" был так важен. Видимо, Испания хотела взять Тринидад. Новый доктор спрятал бумаги в сумку, и начал разгуливать по палубе, знакомясь с экипажем.
После этого, он нашел Майкла и задал ему вопрос, уже на английском:
- Позвольте спросить, а куда мы идем? Не бойтесь, я не стану расспрашивать вас про груз, мне просто интересно. Если что - могу помочь, я неплохо изучил карты. Все-таки учился в морской академии.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СпаркДата: Суббота, 20.06.2015, 19:08 | Сообщение # 435
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл задумался над словами Лаки, хотя и не чувствовал себя виноватым, ведь он не понимал по-французски, так что распознать в нем шпиона не смог. Приняв слова Лаки, он также сошел на берег и направился в резиденцию доложить губернатору. Зайдя внутрь, он подошел к секретарю.
-Приветствую. Я бы хотел поговорить с губернатором относительно его предложения.
-Ах да, помню. Проходите, он будет вас ждать.
Майкл зашел внутрь кабинета и подошел к столу, за которым сидел губернатор.
-Приветствую, месье. Я пришел к вам по поводу вашего предложения. Я согласен вам помочь.
-Да, конечно. Рад, что вы все-таки согласились. Я как раз подрядил к вам в помощь одного из наших офицеров. Я сам отдам распоряжение людям в порту, а вам нужно отправиться сейчас к коменданту города и получить флаг нашей страны, - губернатор написал что-то на листке бумаги, свернул его и поставил губернаторскую печать, - Передадите это коменданту, чтобы он понял, что вы пришли от меня.
Приняв листок из рук губернатора, Майкл поклонился и вышел из резиденции, чтобы направиться в сторону местной тюрьмы, ведь именно там располагался комендант.
-Приветствую, - сказал Майкл коменданту, - Я пришел к вам по поручению губернатора.
Майкл отдал послание в руки коменданту, тот молча его взял, раскрыл и прочитал.
-Подождите минуту здесь, - ответил комендант, встал изо стола и направился вглубь здания. Через минуту он вернулся со свернутым французским флагом и отдал его Майклу, - Удачи вам, капитан.
Майкл кивнул и покинул тюрьму, после чего направился обратно на корабль и подошел к Скотту.
-Поднимите над кораблем этот флаг. Без вопросов, - резко произнес Майкл и отдал флаг Скотту в руки. Тот с непониманием исполнил приказ. Майкл же сошел обратно на берег и встретился в порту с Лаки. Работники порта погружали груз на оба люггера.
-Все готово, капитан. Погрузка идет хорошо, флаг я получил, команда пока не в курсе. Прошу простить меня за мою невнимательность относительно нового офицера. Я совсем плохо понимаю по-французски, однако спасибо вам за наводку. Я буду присматривать за ним.


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 20.06.2015, 19:26
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.06.2015, 19:32 | Сообщение # 436
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг проснулся под вечер. Зиан, за всё время, впервые действительно хорошо выспался, и был полон сил, но на что было их тратить сидя в камере!? Сняв с себя повязки, мужчина осмотрел свои раны на груди, которые были ещё открыты, и выглядели очень, не очень. Джонг, решил не делать новую перевязку, что бы раны могли дышать, и быстрее затягиваться. Зиан подошёл к двери, и обратился к охране.
- Эй парень, принеси попить.
- Не велено.
- Хорошо...Тогда, как только я отсюда выберусь, то тебе первому сверну шею.
Тут послышался шум на улице, какие-то крики и беготня. Солдат охраняющий Зиана, явно занервничал, но покидать свой пост не посмел.
- Кажется там, что-то происходит. Пойди посмотри, что-ли...Потом, мне расскажешь.
- Заткнись.
Зиан засмеялся и присел на койку. С улицы доносились, уже звуки похожие на выстрелы, и звон металла.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 20.06.2015, 23:27 | Сообщение # 437
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Снова получив информацию от своего человека Шадоу отправилась на очередной грабеж богатого человека. Но на этот раз ее ждала охрана, троя человек. Она передвигалась подобно тени, легко и незаметно. Один охранник стоял на входе, его она обошла по крыши соседнего здания; второй бродил по дому, она его оглушила, и третий был в кабинете хозяина дома. С ним завязалась борьба, ранив его, она ему сказала:
- Я не убью тебя, лишь потому, что мне нужно, чтоб ты сказал, что Шадоу снова ограбила...живой свидетель, так сказать.
Она обшарила кабинет, и нашла там небольшую сумму денег, и всякой не очень дорогой мелочи.
Успела покинуть дом до того, как подняли тревогу. Город был взволнован. Ночные грабежи стали пугать народ, зато слухи и сплетни "плодились" быстро, что в ходило в планы Джерри.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Суббота, 20.06.2015, 23:27 | Сообщение # 438
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки поглядела на него.
- "команда пока не в курсе" думаю вашей команде лучше совсем не сообщать. Им разве не все ли равно куда идти за капитаном? "Бестия" уже загружена..кстати, я модифицировала свой корабль, у нас кулеврины сняты и стоят более мощные пушки, стреляют дальше, урона больше; мы изменили обвес, наш киль стал уже, по воде идем быстрее; уменьшив трюм и капитанскую каюту, сделали там "карман" отдыха офицеров...Кстати, самое интересное, с пинасом мы никак встретиться не должны, он отвлекающий маневр, а от нас зависит многое...Смотрю и ваша погрузка окончена...что ж, пора выдвигаться.
Капитаны разошлись по своим кораблям. Лаки стояла на мостики, когда убрали трапы. "Бестия" качнувшись пошла плавно по волнам за "Марлен". На корабле царил мир и процветание, каждый занимался своим делом.
- Скажи вахтерным ,следить за фонарем ведущего, и за горизонтом - приказала капитан боцману, - о всех сообщения передавать лично мне.
Она удалилась в каюту. Только успела прилечь на кровать, как ее охватила агония. Ее брат близнец умер неделю назад, а потеря близнеца это не только травма психологическая, но еще и физическая, сопровождающаяся кратковременными приступами. Лаки буквально скрючило, ее тело выгибало так сильно, что казалось, что позвоночник хрустнет. На случай приступов возле каюты дежурил офицер. Она заходил, запирал каюту изнутри, вставлял ей в рот металлический небольшой брус, перевернув ее на бок, вставляя металлические иглы в ее нервные окончания помогал мышцам расслабиться. Последнюю иглу вставлял за ухо, и она мгновенно засыпала. Затем сняв все иглы и убрав их в специальный чехол, он удалялся. В команде все знали об этом и знали, что это скоро пройдет. Тем не менее авторитет капитана был не рушим и каждый из ее команды готов был ее слушать и идти за ней до конца.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.06.2015, 23:48 | Сообщение # 439
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре, появились трое солдат, и обратились к охраннику возле камеры китайца.
- Скорее наверх. Испанцы, снова решили отбить нашу крепость. Сейчас, они настроены решительно, и наставник приказал, всем быть на стенах.
Вскоре все солдаты, покинули казематы. Зиан, был удивлён тому, что за столько лет Артур, не смог договориться с испанцами, и не откупился от них. Через время стали слышны, выстрелы из пушек, и грохот камней в стенах форта. Джонг прилёг на пол, и прикрыл голову руками, на всякий случай. До Зиана доносился звон стали, грохот орудий, крики людей, и прочие не очень приятные звуки. Вдруг, прогремел выстрел из пушки, как показалось китайцу прям к стены его камеры. Через несколько секунд, чугунное ядро прошибло стену, и врезалось в двери камеры, снеся их вместе с петлями. Поднявшись на ноги, Зиан выбрался в выбитые двери, и побежал по коридорам. Пробежав несколько метров, Джонг увидел стоящего к нему спиной, мужчину который с чем-то возился. Быстро, но тихо подобравшись к противнику, Зиан моментально свернул ему шею, и снял с него меч, пистолет который засунул за пояс, и кинжал. Взяв, меч в одну руку, а кинжал в другую, китаец побежал дальше, уже убивая всех, кто встречался ему на пути. Главной целью, на данный момент для Джонга был Артур Фримен. Оказавшись, во внутреннем дворе, Зиан понял что испанцы ещё не пробрались во внутренний двор форта, но тем не менее продолжали регулярно стрелять, из пушек и мушкетов. Бойцы, Артура стоящие на стенах и отстреливающиеся, только луками, и пистолетами, старались отстрелить противника наступающего со всех сторон. Джонг, на мгновение остановился, и задумался, после чего осмотрелся, и увидел трос, на механизме открытия ворот форта, и сразу стал двигаться туда, поскольку все были заняты обороной, то особо не пришлось вести бой, и прятаться. Дойдя до механизма, Зиан пару раз ударил, по канату и тот лопнул, а ворота слегка раскрылись. После этого, Зиан снова стал осматривать стены форта, ища там Артура, и нашёл его в окружении бойцов. Не долго думая, Джонг кинулся к нему, и стал прорубать себе дорогу. Тем временем, испанцы уже прорывались во двор форта, воспользовавшись трудами китайца, о которых они даже не подозревали. Зиан добрался до Артура, которого охраняли трое его людей, и те естественно кинулись на неприятеля, защищая своего наставника. Джонг, увернувшись от удара одного из бойцов, оказался за его спиной и вонзил ему в шею кинжал, и столкнул его со стены. Резко блокировав удар, другого соперника, китаец ударил его ногой в грудь, столкнув со стены, на подступающих испанцев. А третий противник Зиана, был застрелен одним из испанцев. После этого, Джонг и Фримен оказались лицом к лицу, и были готовы скрестить свои клинки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LenokДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:49 | Сообщение # 440
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки проснулась, снился дурной сон, решила выйти на палубу ,поглядеть на звездное небо, подышать морским бризом. Убедившись ,что все в порядке,встав за штурвал и взяв управление в свои руки, выровняла корабль четко за кормой ведущего, затем направилась в свою каюту.
- Как вы, кеп? - поинтересовался дежуривший у ее каюты офицер.
- Спасибо тебе, лучше...что сказал наш врач, когда пройдут эти приступы?
- Ну у вас они возникли от эмоционального перенапряжения, да и говорили, что у близнецов есть связь друг с другом, и потерять одного, словно одного человека разрубили на пополам. Чтоб вам избавиться от вашего недуга вам нужен положительный эмоциональный "взрыв"...так что все зависит только от вас.

Она направилась в свою каюту, размышляя /И где мне добыть такое "лекарство"?! Иной раз мне кажется, что меня ничего уже не порадует настолько сильно, даже если я к примеру стану завтра адмиралом./ Зайдя в каюту, она уснула, спокойным чутким сном.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!