Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:10 | Сообщение # 441
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Добравшись до бухты, Джерри решила там организовать небольшие ловушки для людей Джекмена. Провозившись, устав и еще не закончив их, направилась в свое тайное место, чтобы отдохнуть. /Цена моей головы возросла, ну и ладно. Французы будут искать Шадоу...надо "попросить об одолжении" Джона, чтобы он прикончил этого охранника, он видел мое лицо и сможет меня опознать, что мне совсем не хотелось бы/. Устроившись удобно, она уснула.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:26 | Сообщение # 442
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Оттеснив противника к стене, Зиан кинулся, на него и стал наносить удар, за ударом, однако тот их блокировал. Артур, отлично управлялся с мечом, и блокировал удары, или уворачивался от них, но в один момент решил атаковать, и нанёс рубящий удар по Джонгу, и выбил оружие из его рук. Зиан, отскочил назад и ударился спиной, об одного из бойцов Фримена, от чего тот чуть было не упал со стены, но китаец резко развернулся к нему, и ухватил за руку в которой был клинок. Отобрав меч отпустил несчастного, позволив противнику благополучно слететь вниз. Обернувшись, к Артуру он продолжил бой, и с первой же атаки Зиан рубанул соперника по руке, и воспользовавшись тем, что Фримен отвлёкся на порез проткнул его остриём клинка. Воткнув, меч в грудь противника, Зиан отшагнул назад, и в этот момент ядро врезалось в стену, прям позади Джонга, и тот слетел во внутренний двор, где рухнул на землю, и сверху на него полетели камни, и один из них попал прям по голове китайцу, от чего тот потерял сознание. Тем временем, потеряв своего предводителя, люди Артура стали отступать, а те кто остался старались сдержать, нарастающий поток испанцев. Джонг пришёл в себя, и стал разгребать с себя камни, перед глазами всё плыло, и мутнело, мысли путались, и ужасный шум в голове не давал сосредоточится. Зиан не мог понять где он находится, и освободившись из под камней, он медленно зашагал в неизвестном ему направлении. Когда, взор не много прояснился мужчина смог найти ворота, и хромая, побрёл туда, сквозь толпу сражающихся. Вскоре он оказался, за воротами и оттуда быстро двинулся в сторону джунглей. Пройдя несколько метров вглубь сельвы, Зиан остановился и рухнул на траву. Рана на груди, которая только начала затягиваться, снова кровоточила. А к ней, прибавилось ещё несколько ранений, и ссадин. Правая часть лица была вся в крови, из-за раны которую он получил упав на землю и ударившись о какую то железку. А на спине, в области плеча был содран кусок шкуры, но кровь не хлестала ручьём, а лишь медленно выступала, и аккуратно стекала по коже. Боль в голове, и невозможность мыслить, не давала Зиану, даже подняться с земли, но вскоре он почувствовал, что кто-то поднял его под руки, и куда-то поволок, после чего он совсем потерял сознание.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 21.06.2015, 01:31
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 21.06.2015, 06:27 | Сообщение # 443
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ уснул тогда прямо на там пеньке под открытым звёздным небом.И проспал долго.Теперь,когда он проснулся,было утро.Он был всё на том же пне.Первое что его насторожило,что Аврора так и не вернулась домой.Она никогда не задерживалась ни в городе,ни в джунглях.Грин уже хорошо себя чувствовал телом,но душа у него исстрадалась по морю и теперь трепетала от тревоги за девушку.Он не долго думая забрал из дома своё снаряжение и отправился на поиски.Первым делом он навестил таверну в Сент-Джонсе.Поспрашивал там,спросил у трактирщика о работе(тот сказал зайти попозже),затем англичанин посетил рынок и стал спрашивать торговцев за лотками о Авроре.Они сказали,что девушка ещё вчера вечером свернулась и уже собиралась идти домой,когда к ней подошли некие люди и поволокли куда-то в порт.Андрэ уже окончательно потеряв рассудок понёсся в порт где стал спрашивать матросов и капитанов о вчерашнем вечере.И действительно,несколько матросов видели как бандиты вели какую-то девушку на люггер "Бесстрашный".После чего заявили,что готовы помочь Андрэ,если у того найдётся корабль.Грин поразмыслил чуток,но потом решение само нашло его.В порт промаршировала колонна из английских солдат со знамёнами,при параде.Вперёд них вышел сам генерал-губернатор колоний.
-Андрэ!Слава Господу,вы живы!Ричард рассказал мне о том что произошло во время боя.Вы чертовски везучий парень.-Сказал он восторженно.
-Удача-это миф,сэр.-ответил Андрэ.-Но позвольте узнать,что же случилось потом?
-Мы отбили атаку контрабандистов и наш флот пополнился отличными кораблями!И всё благодаря вам!Разрешите теперь вручить вам вашу награду!Я знаю вас достаточно хорошо и ваша заслуга перед отечеством велика.Такова будет и награда.Позвольте вручить вам эти дары!Поверьте мне,они очень дорогие и надёжные.Вот эти 2 клинка очень древние.Я даже не знаю откуда они,но стоили состояние.А эти две катаны из самой Японии!Пистолеты и мушкет высшей пробы,лично обстрелял их!А это уже маленький бонус,вы ведь моряк!

Грин перевооружился и очень горячо поблагодарил Генерал-Губернатора за такие подарки.
-Нет,нет!Это я должен вас благодарить!Все английские колонии на Карибах должны!-возразил генерал.
-И всё же спасибо.И есть одно "но".Я теперь такой же капитан,как крыса на борту к счастью.Корабля то у меня нет.
-Об этом тоже не беспокойтесь!Я же говорил,что наш флот пополнился отличными кораблями!Даже не знаю откуда у этих тёмных торгашей такие средства на покупку таких кораблей....Вы как раз стоите напротив ваше нового корабля.Курьерский люггер "Возмездие"!Это конечно не Линкор,но вам думаю подойдёт?.-улыбнулся генерал.
-Оооооо!!!!Вы меня выручили,сэр!Я даже не знаю что сказать!
-Не надо слов.Как я понимаю,у вас есть срочное дело?
-Так точно!Мне нужно спасти свою знакомую.
-Так вы ещё и спаситель прекрасных дам?Чтож,летите к ней на всех парусах,капитан военно-морского флота Англии!
Грин поклонился и ,захватив с собой своих новых друзей,вбежал на корабль.Там его уже ждал Ричард.
-Друг мой!Как я рад тебя видеть!Я смотрю,тебя уже поблагодарили за успешную операцию,а?.-улыбнулся Ричард.
-Я тоже тебе рад,но у нас мало времени.
-Да,я слышал.Командуй!

Прикрепления: 4343912.jpg (60.0 Kb) · 8100518.jpg (164.6 Kb) · 4001174.jpg (8.2 Kb) · 9585242.jpg (11.6 Kb) · 3835867.jpg (54.5 Kb)


Den4ik296Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:46 | Сообщение # 444
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Утро оказалось очень жарким, а Джон в это время обустраивал лагерь и ставил ловушки. Парень снял куртку и оставил у костра, после чего сделал ловушки на месте, где раньше были стены. Они сгорели и по этому там были глубокие ямы от брёвен, Кинг поставил там внизу острые колья, после чего накрыл всё листвой и ветками. Чтобы они не привлекали сильно внимание он раскидал листву чуть ли не по всей территории. Так же он сделал несколько ловушек и в лесу, некоторые из них были лишь звуковыми, чтобы знать точно что к нему приближаются. Пока он всё это делал Джон уже снял рубашку, она как раз скрывала остальные шрамы, которые он ещё получил во время испытания и некоторые по заданиям. Почти всё его туловище было в шрамах, но парня это не когда не беспокоило. Сделав все ловушки Джон сидел у костра, который он сделал на месте резиденции.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:34 | Сообщение # 445
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Когда закончилась погрузка и Лаки отправилась к себе на корабль, Майкл зашел на палубу "Марлен" и поднялся на мостик.
-Сириль, иди пока отдохни, я встану у штурвала. Как понадобишься, я тебя позову.
Сириль кивнул и отправился в трюм. Над кораблем уже развевался французский флаг.
-Снимаемся с якоря! Поднять паруса!
"Марлен" отплыла от Сен-Пьера, за ней последовала "Бестия". Майкл сам стоял за штурвалом и через несколько часов вывел корабль через бухту Ле Марен в открытое море. Затем он спустился в трюм и позвал Сириля, который успел немного выспаться.
-Держи курс прямо. Никуда не сворачивай. Острова проплывай мимо.
На небе уже начинало рассветать, но Майкл все же отправился в каюту, чтобы поспать несколько часов. Проснувшись, Майкл осмотрелся. Погода пока была хорошая, "Бестия" на всех порах плыла за "Марлен". Майкл снова сменил Сириля за штурвалом корабля.


Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 21.06.2015, 08:36
LenokДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:54 | Сообщение # 446
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Вижу вымпел! - раздался крик вахтерного.
Лаки услыхав его ,вышла на палубу поглядеть. Вскинув свою подзорную трубу она посмотрела на линию горизонта. И прямо за ними шел Бриг под голландским флагом.
- Корабль к нам не приближается, но всем быть на готове - скомандовала капитан, - просигнальте "Марлен" чтоб тоже были на чеку...а мы за ним понаблюдаем. Держимся ведущего, курс не менять.
- Эй кэп, как думаете, пираты?
- Сложновато пока сказать
- отозвалась Лаки, - Франция и Голландия союзники....да и не похоже, чтоб нас атаковать собирались...просто корабль идущий за нами...пока поглядим, а там будь,что будет
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:40 | Сообщение # 447
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Новости в городе кипели, жители были напуганы. Губернатор объявил в розыск "неуловимого воришку". Всех подозрительных было велено останавливать и проверять документы, в случае отсутствия коих направлять людей в тюрьму. Бала объявлена награда 5000 за информацию и 15 за человека.
Джерри была собой довольна /Ну что французики, "разбудили лихо"? И это только начало...сначала вытрясу тут все, потом далее по колониям...еще надо с Декменом решить вопрос...на берегу, по кромке песка я уже закончила, колья спрятанные под песком и с установленной растяжкой задержит некоторых людей...надо еще поработать, а то когда гости нагрянут, не известно./
На горизонте показался корабль, "Веселый Роджер" развивался на ветру.
/Ну вот, веселье скоро начнется/ подумала Джерри, прочищая и заряжая пистолет.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Доктор_БладДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:45 | Сообщение # 448
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Джеймс, выйдя на палубу, увидал вдали бриг. Джеймс не слишком любил голландцев, это досталось ему от Ричарда(так звали биологического отца Джеймс). Тихо выругавшись, он принялся искать Майкла, благо работы не было. Найдя капитана, он обратился к нему:
- Голландцы. Учти..те, с бригом нам опасно связываться. Пусть это и союзник. По скорости он нам равен, я думаю, а вооружение точно мощнее. В бою у нас мало шансов. А может, это вообще "хитрые" пираты. - с ноткой издевательства сказал доктор; - Будьте осторожны, Майкл. Мне не хочется повторять историю.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СпаркДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:51 | Сообщение # 449
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Капитан, нам сигналят с "Бестии"! - прокричал вахтенный, когда корабли проплывали между Мартиникой и Доминикой. Майкл сошел с мостика, достал подзорную трубу и посмотрел в их сторону. Поняв сигнал, Майкл посмотрел в сторону и увидел преследующий их корабль.
-Так, голландский бриг... Просигналь "Бестии", чтобы следовали четко за нами. А сам смотри в оба.
"Так, ветер бьет нам с правого борта. Галфвинд, будь он неладен. Так, можно попробовать взять на 1 или 2 румбы левее курсом. Так мы поймаем бакштаг, сможем развить большую скорость и оторваться от этого брига".
С этими мыслями Майкл встал за штурвал и несколько раз повернул его налево. Корабль начал менять курс. Тут к нему подошел Джеймс.
-Спасибо, доктор. А теперь, я бы хотел, чтобы вы занялись своими прямыми обязанностями. С морем я как-нибудь сам разберусь, - сдержанно ответил Майкл.
Доктор_БладДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:56 | Сообщение # 450
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Боюсь, мне делать сейчас нечего. Все целы и не болеют. - слегка разочарованно ответил док; - А с морем я тоже неплохо разбираюсь. Гены, знаете ли, да и обучение в морской академии. - здесь Джеймс сказал чистую правду. Многое передалось ему от Ричарда, и у него было лучшее обучение, которое можно купить за деньги губернатора. Доктор зарядил свой пистолет, и принялся наблюдать за развитием событий с бригом...

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:57 | Сообщение # 451
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан пришёл в себя, и открыв глаза осмотрелся. Он лежал в каком-то шалаше, возле него сидел человек держащий, в руках чашку в которой были какие травы в воде. Лицо мужчины, было разрисовано какими-то красками, а в одежде были вставлены перья, и вшиты шкуры животных. Джонг снова прикрыл глаза, поскольку от света который пробивался в шалаш, его голова начинала дико болеть. Китаец, почувствовал, как на его тело полилась вода, омывая раны которые начали щипать, и печь. Но Зиан, не мог даже дёрнуться, поскольку боль во всём теле, сопровождалась бессилием, из-за того что за последнее время, он потерял очень много крови, и слишком много попадал под раздачи.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:01 | Сообщение # 452
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон не знал что пираты во главе Джекмена уже приближались к острову. Он сидел у себя в лагере и в этот момент пил воду, убрав бутыль он встал и стал осматриваться. Если бы он не знал про ловушки, то мог бы их не заметить.
/Хорошо я над ними поработал. Но всё ровно надо подготовится к битве, нас опять будет мало и на сей раз враги будут посильней./
Взяв свой меч Кинг стал тренироваться, так сказать проводил бой с тенью.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:13 | Сообщение # 453
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда Луи принес Джерри еды, она ему сказала:
- Найди Джона, сообщи ему, что "гости уже на подходе" к вечеру наверное будут у нас, может в ночи...и закажи ему одного человека ,того охранника, который был в третьем особняке...пусть уберет его легко и быстро...оплатишь ему за хлопоты 2000...больше жизнь этого человека не стоит...
Когда Луи ушел, Джерри принялась точить оружие. Найдя среди хлама торговца, с пиратского поселения, мало-мальски приличную подзорную трубу, она пыталась разглядеть корабль. Но он был далековато расположен, ни тип корабля ,ни количество людей на нем увидеть так и не удалось. /Ну что же, готовиться будем к худшему...Сколько их там не известно, но нас пока что пятеро...раз в шестером 36 человек вырезали...и четверых мирных пощадили, то и в пятером с дюжим...либо мы, либо нас/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:15 | Сообщение # 454
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Корабли шли свои ходом, Лаки стояла на палубе и наблюдала.
- Капитан, они посылают сигнал бедствия, наши действия?
- Я вижу, - отозвалась Фриман задумчиво, - Да уш...ситуация...У нас ценный груз, которым мы рискнуть не может...с другой стороны, я офицер французской короны и мы с вами являемся морской единицей нашей страны. Бросить союзника в беде мы не никак не можем, это нарушение мирного договора. А если это подстава, то мы сильно неоправданно рискуем.
- Итак капитан, ваше слово? каким будет приказ?
- Сигнальте "Марлен" чуть сбавить ход, а мы разворачиваемся и идем на встречу бригу.
Слово капитана на "Бестии" закон. Люгер развернулся, набрав обороты приближался к бригу. Лаки была не уверена в своем выборе, но менять решение было не в ее правилах. Она переживала, но внешне даже вида не показывала. держалась как всегда уверено и настойчиво. Приблизившись к бригу и приветствовали его, получив приветствие в ответ, встали борт к борту. Лаки с тремя офицерами сошли на борт брига ,по предложенному им мостику.
- Я капитан Лаки Фриман, офицер его величества Генриха IV, какое у вас бедствие?
- Бонжур капитан, - отозвался голландец, - мы торговцы, идущие с Вилемстада, к Доминики нас оттеснили неприятель, у нас нет достаточно провианта и лекарств, наш капитан тяжело ранен...а я боцман Вилли Аденс. Увидев флаг франции, мы были рады и надеемся вы сумеет нам помочь.
- С сожалением мы не идем мимо Сант-Мартин, мы идем на Гваделуппу - отозвалась Фриман,- Единственное, что мы можем сделать для вас, это дать вам провианта и лекарств. Тяжело раненного капитана можем взять до Гваделуппы, ход у нас легкий ,мы идем значительно быстрее вас. Ну и с Гваделуппы можем попросить помощи для вас
- Благодарим вас великодушно
- отозвался Вилли.
Когда на борт брига была перегружены немного провианта и лекарств, а раненного капитана доставили на "Бестию", Лаки даже любезно предоставила ему свою каюту. Корабли разошлись, и "Бестия" стала догонять "Марлен". /Что-то для умирающего он слишком подозрительно живой, надо за ним приглядеть/Размышляла как всегда недоверчивая Лаки. Догнав "Марлен" корабль просигналил им, что будет остановка на Гваделуппе. И они продолжили свой путь.
СпаркДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:17 | Сообщение # 455
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Я рад за вас, док, но вы - судовой врач, и если сейчас нет больных или раненых, то тогда ваша обязанность - следить за тем, чтобы их и не было. У меня есть кому разбираться с морем.
Майкл все же решил занять Джеймса.
-Вы лучше расскажите, какую историю вы бы не хотели повторить?
Доктор_БладДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:23 | Сообщение # 456
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- А вот об этом я говорить не хочу. Если вы меня пытать не начнете... - Джеймс усмехнулся; - Что до больных... Всю возможную профилактику я провел. На большее у нас нет ресурсов. - сказал док и все же ушел в лазарет...

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Den4ik296Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:29 | Сообщение # 457
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Тренируя удары Джон услышал что кто то идёт по лесу, он узнал об этом благодаря одной из звуковой ловушки. Пройдя до места где раньше были стены Кинг остановился прямо возле ям, где были колья. Из лесу к нему вышел парень, который с Джонам нападал на посёлок.
- Стой! - Проговорил Кинг, когда Луи чуть ли бы не наступил в ловушку. - Что тебе здесь надо?
- Я от Джерри. Она просила передать что "Гости уже на подходе". Так же она хочет чтобы ты устранил одного человека, за 2000.
- Хорошо. - Джон показал где пройти Луи и добравшись до костра парень выслушал всё о своей цели, кто он такой и где найти. Кинг одел рубашку, после чего и куртку которую он уже зашил. Экипировавшись они покинули лагерь и Джон сразу же отправился в город. С Луи они разделились, Кинг не знал куда потом отправился парень.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:50 | Сообщение # 458
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ближе к вечеру Грину всё же удалось догнать тот самый люггер "Бесстрашный".Курьерский люггер понятно дело быстрее обычного,а потому погоня длилась не долго.Когда корабли поравнялись,то Андрэ прямо на ходу перелетел при помощи шкота на вражеский борт и завязал бой с командой врага.К нему присоединились его люди.Оставшиеся на борту "Возмездия" человек 15-20 помогали прицельным огнём из мушкетов и пистолетов при это держась как можно ближе в люггеру.

Den4ik296Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:45 | Сообщение # 459
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пройдя через городские ворота Джона не кто не остановил, на посту стояли стражники с которыми он встречался в трактире. Кинг отправился к дому о котором ему сказал Луи, у входа он увидел нескольких людей, которые патрулировали. Стоя у соседнего здания парень осматривался думал как попасть в дом, можно было бы забраться по крышам в окно или же сразу пройти туда с боем. Джон решил обойти вокруг дома и позади увидел небольшой дворик ограждённый стеной. Забравшись на неё он увидел там одного охранника, да и тот стоял к нему спиной. Тихо спустившись Джон подошёл к противнику и обхватил его рукой за шею, задушив его парень пошёл в сторону дома. Зайдя внутрь он не увидел не кого, обошёл первый этаж и там не было не души.После этого Джон поднялся на второй этаж, но одна из лестниц выдала его. Из за скрипа цель вышла из комнаты и увидев Кинга выхватила меч. Джон достал свой меч и парировал удар врага, после чего свободной рукой ударил его в живот. Джон хотел быстро с ним покончить и поэтому отклонив ещё один удар нанёс рубящий. Противник его блокировал, но Кинг ударил его ногой в живот, от чего жертва упала на спину. Выбив из рук врага меч Джон проткнул его и провернул меч, чтобы тот почувствовал перед смертью сильную боль. После чего вынул оружие из тела и перерезал горло, Кинг после этого быстро спустился вниз и тем же путём покинул здание. Как только он закрыл дверь, то в дом зашли охранники и пошли на верх. Когда уже раздалась тревога Кинг уже был далеко и приближался к городским воротам.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:29 | Сообщение # 460
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл также увидел сигнал бедствия с брига, поэтому отдал команду сразу после того, как последовал сигнал с "Бестии".
-Спустить все паруса! - прокричал Майкл. Корабль остановился и начал дрейфовать, пока Лаки на "Бестии" отправилась на помощь голландцам. Через пару часов, "Бестия" вернулась на намеченный курс, после чего дала сигнал об остановке на Гваделупе.
-"Так, значит что-то серьезное случилось, раз придется делать остановку. Надеюсь, с Лаки все в порядке", - подумал про себя Майкл.
-"Ну не начинай, Майкл! Опять ты себе голову забил своей чертовой заботой! Тебе опять напомнить про Джерри?" - возражал внутренний голос Майкла.
-"Отстань от меня. Тут другой случай. Джерри - пиратка и вор, а тут девушка благородных кровей, офицер Франции, капитан ко всему прочему".
-"Да какая разница! Главное, не теряй голову. На Карибах такое непростительно!"
Отбросив все мысли, Майкл вернулся за штурвал корабля.
-Поднять паруса! Отплываем!
Корабль сдвинулся с места, Майкл штурвалом направил корабль в сторону Бас-Тера.


Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 21.06.2015, 19:31
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!