Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:40 | Сообщение # 461
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ разил врагов на право и налево.Он знал чья жизнь на кону и он не должен был проиграть в этой битве.Вот на него бегут с оружием наготове пятеро пиратов.Уворот от первого удара,Грин достал пистолеты и,развернувшись,выстрелил ему в спину.Ещё поворот на 180 и второй выстрел-ещё один пират упал замертво.Выстрел из каждого пистолета и минус ещё двое.Последний замахнулся готовый разрубить англичанина пополам,но Андрэ успел выхватить мушкет,отбить удар,оказавшись за спиной противника и раскроил ему голову прикладом.Сзади раздался боевой клич.Грин обернулся и всадил пулю промеж глаз кричавшему пирату с топором.Оружие разряжено,а ещё четверо на подходе.Клинки на голо.Андрэ сделал подкат и скользя по палубе проткнул одного из нападавших.Англичанин быстро поднялся и помчался на следующего пирата.Блок,рубящий удар по ногам и ещё один убитый.Следующая пара одновременно нанесла замах,целясь в голову Грина,но он,скрестив свои шпаги,сдержал натиск.Рывок силы и оба пирата опрокинуты на спину и тут же были добиты.Палуба была чиста.Грин помчался в трюм.Там на полу и бе сознания лежала Аврора.У уголка её рта текла струйкой кровь.Андрэ кинулся к ней.Он проверил её сердцебиение и пульс.
-Жива...-вымолвил Грин,взял её на руки и понёс на палубу.Люггер был уже захвачен.Андрэ приказал взять его в эскадру и лечь на обратный курс.После этого англичанин уложил девушку в своей каюте и сидел рядом с ней всю ночь.


АлександрКорсарДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:38 | Сообщение # 462
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На следующее утро оба корабля уже вернулись в порт Сент-Джонса.Девушка всё ещё спала и Андрэ не стал её будить.Он сам просидел рядом с ней всю ночь.Он бы отнёс её домой,но когда мужчина несёт девушку на руках куда-то в джунгли на глазах у всего города...Странно в общем.Так что Грин оставил её отдыхать,а сам отправился в город.Посоветовавшись перед этим с Ричардом.
-Ты можешь продать захваченный люггер тысяч за 30-40.Это конечно выгода не малая уже.А учитывая сколько у нас в команде людей и сам корабль...Денег этих хватит долго,чтобы выплачивать жалование и обеспечивать судно должным образом.А можешь оставить его себе,захватить ещё парочку таких посудин и грабить торговые корабли наших врагов.Патент у тебя есть и никто тебе ничего плохого по этому поводу не скажет.Решать тебе.
Выслушав своего друга,он взял себе на заметку эти два варианта,но решил пока отложить решение.На данный момент он хотел пополнить команду,провизию и починить оба корабля.Оставив Ричарда приглядывать за Авророй,Грин сошёл на берег.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:01 | Сообщение # 463
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг проснувшись, поднялся с кровати, и встал на ноги. Силы к нему вернулись, хоть и не полностью, но на земле он стоял твёрдо. Мужчина вышел из шалаша и осмотрелся. Его взору, предстала деревушка в которой стояло несколько больших шалашей, и несколько маленьких. Всё это было огорожено, высоким частоколом, из больших брёвен, заострённых наверху. Пройдясь по деревушке, Зиан насчитал почти сорок человек индейцев, но большинство из них были дети, женщины, и старики. Через несколько минут блуждания, Джонг попался на глаза вождю.
- Ааа....Моя видеть, ты уже прийти в себя!?
- Да. Мне уже лучше, благодаря вам.
- Нет. Спасибо, твой сильный организм. Мой войны, уйти на охота, потому сейчас деревня почти пустой. А твоя, вспомнить, что не будь?
- Нет, ничего.
- Не надо бояться, память скоро прийти. Твоя осмотреться, но не отходить далеко от деревни. Твоя ещё слаб, а за воротами, много бледнолицый, и дикий животный.
- Я понял. Спасибо.
После этого, Зиан прошёлся ещё не много по деревне, и после чего присел у догорающего костра. Мужчина пытался, вспомнить хоть что не будь, но у него в голове всплывали только обрывки, из детства, и времени когда он обучался в Китае.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 22.06.2015, 09:03
АлександрКорсарДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:03 | Сообщение # 464
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Апосля ремонта,Грин отправился в лавку торговца.Пока Андрэ шёл до неё,он заметил примечательный факт-Все горожане так или иначе окидывали взглядом Грина и одобрительно кивали.Молодые девушки подмигивали и улыбались.Парочка пожилых людей даже поклонились ему.Андрэ сказал,что не стоит так унижаться.
-Я исполнял свой долг.Никакого подвига в этом нет.-сказал им Андрэ и двинулся дальше.Зайдя в магазин,он получил радушный приём.
-Ооооо,такие покупатели в моём скромном магазине.Что вам предложить,сэр?
-Мне пополнить припасы надобно.И по возможности работёнку найти.У меня два люггера,так что места в трюме хватит.
-О,конечно!Зайдите ко мне завтра-послезавтра.Мне как раз должны с плантаций доставить груз сахара,который уже ждут на Гваделупе.
-Отлично.Зайду к вам через пару дней.Вот деньги за припасы.-Андрэ отдал кошель с серебром торговцу.-Отнесите в порт к моим кораблям и известите боцмана,чтобы он распределил их поровну.
-Будет сделано!
Далее Андрэ навестил таверну.Трактирщик его встретил прямо с распростёртыми объятиями.А посетители аплодировали.
-Друг мой!А я думать при первой встрече не мог,что ты такой отчаянный морской волк!Отбить дерзкую атаку на сам Порт-Роял!Ты заслуживаешь ужин за счёт заведения!Камилла,усади этого джентльмена удачи за лучший столик и принеси из погреба бутылку рома!
Грина усадили,подали ром.Затем к нему подсел хозяин заведения.
-Слушай,тут такое дело.Парень ты способный как я погляжу.Да и боец из тебя не плохой.Один положил всех контрабандистов на мысе Бун.Да и шпагой в обороне Порт-Рояла так и так махал.
-Ближе к делу...
-Ах,да.Уильям Гавернор.К вашим услугам,Андрэ Грин.Суть дела состоит в том,что мне нужно выручить старого приятеля.Дело в том,что он француз.А сейчас отношения между Францией и Англией быстро накаляется.Мы на пороге войны.И вот как раз этот самый мой товарищ попал в плен к нашим бравым патрульным.Сегодня ночью они высадятся на уже знакомом тебе мысе Бун и поведут его тайком в город,где собираются допросить.Этот парень ничего толком не знает,но от этого его судьба не улучшится на на дублон.Помоги ему и мне.Я щедро заплачу.Да и желанным гостем ты будешь всегда.Ну так как?
Андрэ поразмыслил над словами Уильяма.
/А ведь я могу заложить трактирщика....Он просит меня подставить наших же с ним соотечественников...Хотя с другой стороны,всем мы люди и каждый заслуживает второй шанс...Чёрт побери,я не могу позволить погибнуть этому парню./
-Согласен.Но если ты меня подставишь,добра не жди.Я тебя из под земли достану.-пригрозил Андрэ.
-Упаси Господь!И в мыслях подобного не было.Мне проблемы не нужны.Моего друга зовут Француа де ля Нор.-далее трактирщик предельно точно описал этого француза.Тут у Андрэ и отпали сомнения насчёт Уильяма.Так подробно описать человека и при этом подставить?В общем,Грин уже не сомневался в нём.
-Ну а теперь собственно зачем я пришёл.-Сказал Андрэ.-Мне нужна команда.Человек 40-50.Курьерский люггер "Возмездие" и люггер "Бесстрашный".Только нормальных моряков,а не сухопутных крыс,которые шкот от ванта не отличат.
-Само собой,дружище.Всё будет в лучшем виде,но и ты не подкачай.Буду ждать тебя вечером.Я всё таки должен тебе ужин,а после уже пойдёшь на дело.
На том они и договорились.


SEADEVILESSДата: Вторник, 23.06.2015, 18:22 | Сообщение # 465
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Убежище Джерри было весьма удачно расположено, бухта вся просматривалась как на ладони. Корвет Джекмена причал в бухту. Джерри его отчетливо видела. Их было человек 50-60, а ее "помощники" были далеко. Собрав свое снаряжение, она вылезла из убежища. Рискованная задумка, но другого пути не было. Она показалась пиратам, те кинулись за ней, и она их повела по своим ловушкам. Удалось минусануть семь человек.
- Приведите мне ее - прорычал Джекмен, оставаясь на корабле.
Большая часть команды последовала за Джерри. Раньше ей так быстро бежать не приходилось, но на острове она была давно, и изучить его ландшафт было много возможности. Она повела их в город, расчет был, что скопление вооруженных людей не оставят солдаты без внимания. Попав в город, она бежала по его улицам, кто-то попытался ее остановить, но она ловко увернувшись, бежала дальше. Пираты, увлекшись погоней, напоролись на стражников. Завязалась борьба, а так как город из-за убийства стоял на ушах, солдат прибывало все больше и больше. Джерри остановилась, переведя дыхание, дошла до таверни, и собрала своих людей в кучу.
- Ну вот - ,сказала она им отдыхиваясь, -мой враг пришел за моей головой, вы не обязаны мне помогать, но без вас я никак не справлюсь. В городе их только двадцать пять примерно, человек двадцать ушли через бухту к остаткам их поселения…ностальгия, наверное замучила,…найдем Джона и пойдем захватим корабль, всех кто на нем, нужно убрать…Джекмен мой, я сама лично с ним потолкую
- Все бы ничего, но в городе бойня, как мы его покинем?
– поинтересовался Луи.
Джерри призадумалась немного, с боем прорываться им не резон, выживут - их схватят и повесят, а погибать желания не было.
- Остается один вариант – давайте арендуем рыбацкую лодку, на ней отойдем под видом рыбаков в сторону форда, а от туда в джунгли, а там и до бухты ,где на рейде стоит корвет рукой подать
На том и порешив, начали действовать. В городе разгорелась нешуточная резня, между солдатами и пиратами, компания Джерри прорывалась к рыбацкой хижине. Благо люди услыхав тревогу попрятались в своих домах. Кто-то на них напал, но отбиться им труда не составило. Джерри умудрилась даже подстрелить одного пирата. Добравшись кое как до лодки, они волоком затащили ее в воду. Джек и Луи сели на весла и они погребли в сторону суши, с другой стороны от форда.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 23.06.2015, 18:24 | Сообщение # 466
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки долго бродила по палубе. На немой вопрос офицера ответила:
- Когда мы шли из старого света, столько смертей было вокруг и тяжело раненых не меньше..а этот такой "живой" для умирающего, не думаю, что ему требуется мое присутствие.
Даже ночевала предыдущую ночь тоже на палубе, под открытом небом. Наконец, она неожиданно зашла в свою кают и застала там "умирающего" копающегося в ее столе. Она достала пистолет и направила на него.
- Это не то,что вы подумали - отозвался тот, замерев.
- Да не ужели - отозвалась Лаки сурово, - интересно, вы наверное там настойку от смерти искали...или может быть это
она достала судовой журнал, и швырнула его в лицо мужчине. Тот его поймал, и она продолжила:
- Хотели должно быть узнать наш маршрут хотя бы...думали, вас доставят в трюм? Люблю быть непредсказуемой...знаете ли. А журнал почитайте, благо я нерадивый капитан заполняю его после прибытия в порт. А теперь пошел (продолжая держать его на мушке велела)думал я пристрелю тебя потихоньку? Нет, тебя ждет суд в режиме военного времени...и казнить тебя буду прям на палубе.
Выведя его на палубу, она приказала:
- Привяжите этого к мачте и собирайте команду, у нас будет суд. "Марлен" сигнальте, что идем полным ходом...остановка уже не нужна.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 23.06.2015, 18:33 | Сообщение # 467
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
За последние несколько суток, Зиан почти полностью восстановил свои силы. Более всего этого, Джонг отлично влился в отряд охотников племени. Хоть он и нечего не помнил, но руки его не подводили и знали своё дело. Он прекрасно владел луком и стрелами, ножами и кинжалами, а войны из племени обучили его выслеживать зверей, ставить капканы и различные ловушки, и тому как их обнаруживать и обходить. На охоте, Зиан забрёл далеко от деревни, и наткнулся на тот самый форт, возле которого его нашли индейцы. Крепость была почти полностью разрушена, на целую милю от неё несло тухлятиной, и повсюду кружили вороны, и чайки. Джонг закрыв нос рукой пошёл ближе к форту, и стал осматривать его, и у него в голове стали всплывать обрывки прошлого. Он вспомнил, какой-то город где он убегал от кого-то, и после столкнулся с девушкой, и что-то ей говорил. Однако, ничего больше в память не пришло, оставалось загадкой имя девушки, что это был за город, и кто преследовал его. Не много осмотрев форт, Зиан взял себе один из мечей, который снял с трупа вместе с ножнами, и экипировав его себе на спину, покинул это место.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 23.06.2015, 19:41 | Сообщение # 468
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После того как Джон выполнил своё дело и покинул город, парень отправился в свой лагерь. Обойдя ловушки в лесу, а потом и по посёлку Кинг сел и развёл костёр. Он находился всё так же на месте резиденции. Но долго отдохнуть парню не удалось, он услышал что кто то попал в ловушки. Стали доносится звуки звуковых ловушек, крики людей. Взяв свой меч и пистолеты Джон стоял и смотрел на толпу приближающихся людей. Прозвучали несколько выстрелов, Кинг убил двоих приближающихся и схватился за меч. При это скрылся за досками, которые были погорелыми. Тут же прозвучали выстрелы со стороны пиратов, увидев что они не попали то сразу же побежали на Джона. Большинство из них попались в другую ловушку, которая была на месте старых стен. Перед Кингом оказалось семеро врагов, пока он находился в укрытии успел перезарядить пистоли. После чего покинул укрытие, держав в одной руке меч, а в другой пистолет. Пираты тем временем шли на него держа в руках шпаги.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 24.06.2015, 03:05 | Сообщение # 469
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри с компанией обойдя джунгли и дошли до бухты, как и задумали.
- Где Джон, помог мы захватить корабль...убивать нам там всех не к чему, иначе кто нас вывезет от сюда...
- Ты про парня со шрамом...так он там, в поселение...точнее там, что от него осталось..

- Черт, - выругалась Джерри, - туда же направились люди с корабля...мы идем за ним..
- Ты спятила?! Это же самоубийство..может уже он мертв давно...
- Не думаю, в деле он хорош...кстати, пираты любят же ром..есть идея..

Благо часть бутылок рома, с таверни Ла Франсуа, была замаскирована неподалеку. Взяв в каждую руку по бутылки рома, вставив туда по куску ткани ,а кусок болтался сверху. Они направились в поселение и как видно вовремя успели.Эффектно появившись тем самым, они стали участниками бойни. Джерри рубила, стреляла, даже кого-то пнула, да так ,что даже под устала...Оставалось там разобраться с дестью людьми.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Среда, 24.06.2015, 03:08 | Сообщение # 470
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Мужчину вывели и привязали к мачте. Собралась команда, кроме вахтерных, были практически все.
- Итак, за шпионаж и обманные действия, желание выведать тайную информацию вы приговариваетесь к "прогулке по доске" с ядром в руках - объявила Фриман и добавила, - желаете что-то сказать на по следок?
- Нельзя же так - завопил взволнованный мужчина, - вы же французский офицер..
- Вот именно! - проговорила Лаки, - на этом судне мое слово закон, а вы полагали, что я куплюсь на вашу жалкую уловку? Поблагодарите, что я вам не наношу рану, чтобы акулы жевали ваши потроха.Смилуется над вами Бог...Бросайте за борт его, парни...и нам надо догнать "Марлен", что-то мы отстали чутка..
Несчастного вопящего мужчину бросили за борт, без ядра разумеется. Они проходили остров Гваделуппе, при желании выжить, человек бы доплыл до суши. Фриман сама встала за штурвал ,и "поймав ветер" быстро нагнала "Марлен"
АлександрКорсарДата: Среда, 24.06.2015, 04:31 | Сообщение # 471
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прошлым вечером
Когда уже стемнело,Андрэ решил проверить Аврору.Грин вышел из таверны и побрёл к порту.Вечерний город ему нравился больше,чем дневной.Людей было мало,никакого шума,горящие лампы и свечи в окнах на фоне кромешной тьмы.Прекрасная картина жизни.Ему нравилась такая жизнь,была бы его воля,он всегда бы сделал ночь.Пока он ходил и мечтал,он незаметно для себя самого дошёл до порта.Поднявшись на борт своего корабля и проверив вахтенных,он ушёл в свою каюту.Ричард сидел на кровати рядом с Авророй и они о чём-то очень активно говорили.Грин был рад,что девушка наконец пришла в себя и так быстро оправилась после травм.
-А я говорю,что у мужика всё само должно заживать!И никакие отвары помогать не должны!.-вскочил Ричард.
-Твои раны могут заживать месяцами,а если он заражены,пойдёт гной и очень неприятные осложнения!И за одной царапины ржавого кинжала или меча ты вполне можешь погибнуть!.-Аврора тоже встала и с такой же восклицающей интонацией отстаивала свою точку зрения.
Андрэ громко прокашлялся,дабы его заметили.Спорщики одновременно повернулись и посмотрели на него.
-Может быть хватит спорить?У каждого из вас своё мнение и оно верно только для вас.Отсюда вывод,что вы оба правы,но хотите доказать,что так думают все.Зачем?
Ричард и Аврора задумались,но ничего не сказали.Андрэ улыбнулся,поблагодарил Ричарда за то,что он присматривал за девушкой во время его отсутствия и отпустил его отдыхать.Аврора снова села на кровать и о чём-то задумалась.Андрэ сел перед и посмотрел в её поникшие глаза.
-Что с тобой?Что-то не так?.-спросил он заботливо.
-Я не понимаю...-робко и загадочно ответила она.
-Чего именно?
-Зачем ты ринулся спасать меня?Я ведь тебе никто.Или ты тот самый прекрасный принц,который спасает прекрасных дам из сказок?А если так,разве я прекрасная дама?
-Я не мог оставить тебя в беде.Мы же друзья.Ты спасла мне жизнь.Теперь мы квиты.Позволь мне сделать тебе ещё один небольшой подарок.-Он взял её осторожно за руку,боясь,что она её оттолкнёт.Но она позволила взять Андре её за руку и они вместе зашагали в таверну.Аврора редко бывала в подобных местах, поэтому сейчас она была полностью увлечена местными "Достопримечательностями".
Андр усадил её за столик и они вместе разделили ужин.Она болтали,смеялись,обсуждали какие-то интересные для обоих разговоры. Андрэ рассказывал ей о море,а она больше рассказывала о жизни вдали от людей.Они просидели так допоздна.Андрэ снял для девушки комнату,а сам собрался уходить.
-Ты разве не останешься со мной?.-спросила его девушка,положил руку ему на плечо.
-Тебе уже ничего не угрожает.-заверил он её.
-Но ты мог бы остаться...
-Не сегодня,у меня есть не отложное дело.Я вернусь к тебе,но чуть позже.Я обещаю.
Аврора улыбнулась и пошла на верх.
События прошлой ночи...
После ужина,Грин сказал трактирщику,что отправляется на дело и сразу же выдвинулся к месту назначения,на ходу придумывая план безобидных действий.Он не собирался никого убивать,поэтому тут ему нужна была хитрость.Наконец он увидел свет факелов патруля с пленником.И тут Грин вспомнил старую легенду о призраке острова,который ночью выходил на охоту,дабы выворачивать людей наизнанку и забирая их души.Сейчас как раз стояла ветреная погода и вдалеке уже гремел гром с молниями.Как бы это не было нелепо,но Грин стал издавать действительно страшные звуки.Завывание,крики,неразборчивый шёпот.При этом ему приходилось постоянно менять свою позицию,чтобы его не вычислили.И знаете что?У него действительно получилось.Когда уже ударил дождь,солдаты патруля обезумели от страха.Она кинулись врассыпную забыв не только пленника,но и наверное свои имена.Андрэ быстро освободил француза от пут и повёл его в городским воротам.
-Кому я обязан своей жизнью?.-спросил француз не сбавляя темпа.
-Вообще Ульяму Гавернеру.Местный трактирщик.И,кажется,ваш дорогой друг.
-Боже,Уильям!Не забыл всё таки своего товарища а!А как ваше имя?
-Андрэ Грин.А теперь хватит болтать,нам надо успеть до смены стражи.
Они прибавили скорости и вскоре были у городских ворот.Он идеи идти на прямую отказались оба.Тут Грин заметил пальму,которая была настолько высокой,что ещё метров на 5 превышала городскую стену,а находилась к ней почти вплотную.И как уже многие могли понять,они забрались на неё,перелезли через стену и уже по крышам,сливаясь с тенями,добрались до таверны.Попав в неё через окно комнаты,которую снял Грин.Француз отправился к своему другу вниз,а Андрэ лёг рядом с Авророй и уснул.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.06.2015, 07:22 | Сообщение # 472
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Последняя, охота для Зиана закончилась не очень хорошо, поскольку за диким кабаном помимо Джонга охотились ещё трое волков. Китаец заметил их в самый последний момент, и один из волков поняв что человек желает сорвать им охоту кинулся на него. Зиан развернулся и всадил стрелу, которая предназначалась кабану, прям в глаз хищнику. Второй из стаи воспользовавшись этим, налетел на мужчину сзади и ухватил его за штаны сзади внизу, и дёрнув завалил на землю. Зиан, уже знал что волки охотятся стаями, и был готов к ещё одному нападению успел вытащить нож, прежде чем животное свалило его с ног. После того, как жертва волка, оказался на земле он ухватил мужчину за плечо. Зиан завопил от боли, но быстро собравшись, оглянулся на волка, который уже успел вырвать не большой кусок с плеча мужчины, и воткнул ему в шею нож, и скинул с себя. Не успел Джонг подняться на ноги как увидел ещё одного волка, и вытащил меч, но хищник не стал атаковать, и тихо скрылся в глубине сельвы. Зиан снял рубашку, и перевязал рану на плече, после чего накинул на другое плечо ножны с клинком, и колчан со стрелами, и взяв двух убитых волков пошёл в сторону деревни.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 24.06.2015, 14:16 | Сообщение # 473
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон сразу же сделал выстрел водного из противников, от чего тот упал замертво, и после побежал на врагов. Разбежавшись он подпрыгнул и ударил по противнику, тот поставил блок, но от такой силы упал на землю. Кинг увернулся от удара другого и проткнул лежащего, после чего сразу стал блокировать удары нескольких противников. Во время ударов Джон стал замечать ошибки врагов, после чего пользовался ими. Таким образом парень смог убить нескольких врагов, и когда их осталось двое Джон выхватил свой второй пистолет и выстрелил в пирата. После чего сразу накинулся на второго, Кинг наносил быстрые и сильные удары. Пират долго блокировать не смог и во время неудачного блока получил порез на руке. Джон не теряя момента добил врага, он так же увидел что к нему на помощь пришла Джерри со своими людьми. Бой был окончен и Джон подошёл к девушке.
- Спасибо. Что теперь будем делать?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 24.06.2015, 14:57
SEADEVILESSДата: Среда, 24.06.2015, 14:56 | Сообщение # 474
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Теперь пойдем и захватим корабль...и надо убираться ко всем чертям отсюда...
не успела она договорить,как получила столько мощный удар в спину, что казалось, что позвоночник не выдержит. Оглянувшись, она увидела Джекмена, собственной персоной.
- Маленькая дрянь, что ты тут устроила? - проговорил Джекмен таким повелительным голосом, что казалось, даже земля содрогнулась.
- Кто пожаловал?!! - ,парировала ответ Джерри, - гроза и гордость наших морей! Не я это все устроила, а ты...еще на Бермудах я говорила правду - карты у меня нет!
- Николас был не всегда удачлив, как хотелось бы...но он нашел сокровища испанской короны, которыми завладел...и свою долю от грабежей и налетов туда свозил. Место это изображено на твой татуировки на спине, как я узнал, поэтому мне нужна твоя "шкурка"..а за Ла Франсуа спрошу отдельно...

- Что ж - призадумалась Джерри, - все бы ничего, но мне моя шкурка самой нужна...да и привыкла я к ней как-то...А ты спроси...давай порешим все здесь и сейчас
Люди Джерри и несколько пират, замерли. Пираты стали хором повторять: "Ахой,ахой, ахой..." что и люди Джерри поддержали. Они сошлись в смертельной схватке. Джекмен наступал и так махал свои палашом, что Джерри еда удавалось сдерживать удары. Тут она оступилась, споткнулась и чудом увернулась от его рубящего удара. Стала наносить свои. Так они сражались, Джерри старалась брать его измором. И вот, один удачный момент и она вонзила Джекмену свою саблю прямо в сердце. Здоровяк покачнулся и рухнул. Какая-то зловещая улыбка на его лице застыла. Джерри переводила дух.
- Отрежьте ему голову, как доказательство нашей победы - сказала она.
Они направились в бухту. На корабле пираты встретили их молча, так Джерри на вытянутой руке несла голову Джекмена.
- Итак капитан Хаук, я так полагаю вы отвезете нас....Эй Джон, тебе не куда не надо?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 24.06.2015, 15:06 | Сообщение # 475
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Во время дуэли Джекмана и Джерри, Джон воткнул меч в землю и стоял наблюдал, держа руки на оружие. Смотря на врагов он так же обдумывал план из убийства, если девушка проиграет. Смотря на движение девушки.
/Она молодец. Многие не смогли бы увернуться от таких ударов, но у неё поучается./
Когда все увидели что Джекмен мёртв, то Джон схватился за рукоять меча и посмотрел на пиратов. Те сдались и поэтому парень убрал оружие в ножны, после чего забрал свои пистолеты и отправился за девушкой. Взойдя за ней на корабль Кинг посмотрел на неё и ответил на её вопрос.
- Ну, я планировал отправится на Мейн.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Среда, 24.06.2015, 15:12 | Сообщение # 476
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл увидел очередной сигнал от Марлен. Сириль сменил его за штурвалом, сам же Майкл наблюдал за происходящим на "Бестии" через позорную трубу.
-Сириль, сверни с Гваделупы! Держи курс между островов! - скомандовал Майкл.
"Хех, интересно, чем он им так насолил, что его решили за борт скинуть? Надо бы потом у Лаки поинтересоваться", - подумал Майкл, наблюдая за сценой. Вскоре бедолагу выкинули за борт, а "Бестия" нагнала "Марлен", но Майкл не торопился вставать за штурвал, потому что он наблюдал за Лаки, стоявшей у штурвала. Её волосы развевались на ветру, но взгляд был серьезный и целеустремленный. Она явно не давала спуску своим матросам. За это она нравилась Майклу ещё больше. Нечасто встретишь женщину, способную за себя постоять, даже на Карибах. Тем более, что вместе с этим она была очень красива. Но вскоре Майкл снова сменил Сириля у штурвала и оба корабля направились дальше. Они как раз приближались к перепутью между тремя островами.
SEADEVILESSДата: Среда, 24.06.2015, 16:30 | Сообщение # 477
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Слышал Хаук, вези нас на мейн - скомандовала Джерри.
Она направилась в трюм, взяв ведро воды, стала там приводить себя в порядок.
- Что будет с Береговым братством? - поинтересовался капитан, когда они отчалили.
- Меня это не волнует - отозвалась Джерри, - Когда ты нас отвезешь, поступай как знаешь..
Последние события так измотали Джерри, что она удались в каюту, почивать. Четких планов у нее не было, но мысль о сокровищах не давала ей покоя /Надо бы их найти/ решила для себя Джерри.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 24.06.2015, 17:52 | Сообщение # 478
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Одежда парня была испачкана в крови врагов и его собственной, во время битвы он таки получил пару порезов, но они были несерьёзными. К Джону подошёл человек из команды.
- Капитан хотел узнать, а куда именно на Мейн?
- Мне всё ровно, в какой нибудь ближний город. - Джон немного подумал, пытался вспомнить какие города ближе к ним. - Каракас и Кумана кажется ближе всего.
- Хорошо, я передам капитану.

Когда матрос ушёл Джон остался на палубе и смотрел на море, он взял пистолеты и перезарядил их. Сев на пушку он взял свой меч и точильный камень, начав точить меч смотрел на море.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 24.06.2015, 17:53
Доктор_БладДата: Среда, 24.06.2015, 18:10 | Сообщение # 479
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Прогуливаясь по палубе, Джеймс увидел, как голландца вышвырнули за борт. Джеймс подавил смешок и сказал:
- Да уж, повезло недошпиону. Я бы сразу привязал бы к пушке, и с концами. - высказал он
Последующие часы он провел в размышлениях, следует ли просить Майкла об остановке на Кубе. С одной стороны, его долг - доставить декларации "Сантьяго" генерал-губернатору в Гаване, с другой... это вызовет подозрения. Все же, доставить документы нужно, особенно, что его наградят за это. Доктор решился, и разыскав капитана спросил:
- Капитан, не могли бы мы сделать остановку на Кубе? На мысе Сан-Антонио, желательно. Это не займет больше дня.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.06.2015, 18:29 | Сообщение # 480
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
В деревне, рану Зиану обработали, и перевязали. За убийство, сразу двух волков, охотники из племени прозвали мужчину galgo irlandés, что в переводе с Испанского означало, волкодав. Поскольку, Джонг не помнил своего имени, то все местные индейцы так и стали его звать. Среди людей, же с которыми индейцы вели торговлю, китайца знали под именем Алаастер(Далее будет упоминаться в кавычках). Джонг ближе к вечеру, решил сходить в ближайший испанский город, и прикупить себе там хорошую одежду, и попробовать там устроиться на работу. Хоть жизнь охотой, и приносила деньги, а в месте с ними парой и новые шрамы, и опыт, но всё же этого не хватало для хорошего проживания в мире цивилизованных людей, а уж тем более испанцев. Китаец одел чистые вещи, надел меч который хорошо перед этим наточил, охотничий нож в ножнах на ноге, и двинулся в сторону ближайшего города которым являлся Маракайбо. По пути в город, "Алаастер" встретил, какого-то человека, который шёл под охраной двух своих людей. Испанец, который был хорошо одет, и по виду возможно являлся каким не будь военным, в высоком звании. На нём были чёрно жёлтые штаны, сапоги чуть ниже колена, рубашка, с камзолом в который снаружи была вшита мелкая кольчуга в виде жилета, а поверх неё чёрный кожаный нагрудник. На поясе у солдата, висела отличная шпага, и пистолет. Встретив этого человека, Джонг спокойно прошёл мимо, но тот наверняка был в плохом расположении духа...
- Эй ты!?
- Я?
- ДА! Ты чего, не видишь кто перед тобой стоит?
- Вижу. Но не могу понять, какого чёрта тебе нужно!?
- Что? Да как ты смеешь так говорить? Я посол Его величества, Короля Испании... Я только сошёл на берег, и тут такие нахалы.
Тут Джонг на мгновение углубился в мысли. Он, снова видел ту девушку, но уже другой город, и то как они вместе стоят в каком то большом красивом доме, а перед ними сидит мужчина, а после, этот же мужчина сидит привязан к какому-то дивану, но девушки уже рядом нет. Придя в себя, Зиан молча развернулся и побрёл своим путём, но испанец быстро подскочил сзади.
- Ах ты уродец. Я тебя прикончу...
"Алаастер" остановился, и повернувшись посмотрел в глаза послу.
- Попробуй меня убить!
- Солдаты...Схватить его!
Один из солдат, только потянулся к своей шпаге, как словил грудью лезвие охотничьего ножа Зиана. Прикончив одно из бойцов, метнув и точно поразив цель, мужчина выхватил меч и резким ударом выбил шпагу у второго противника, а после пронзил его. Вытерев своё оружие от крови, и забрав нож Джонг посмотрел на перепуганное лицо испанского посла.
- А теперь подойди, и попробуй меня убить.
Испанец отшагнул назад, и только положил руку на пистолет, как Зиан подскочив к нему и взяв кисть на захват заломил ему эту руку за спину. После этого, мужчина подтащил испанца к одному из деревьев, и хорошо приложил об ствол головой. Когда противник упал на землю с разбитым лбом, "Алаастер" осмотрел его одежду, и решил взять себе. Раздев бездыханный труп посла, мужчина облачился в "новую" одежду, и экипировал себе своё оружие, оказалось под нагрудником был капюшон, который подошёл в пору Зиану, и накинув его на себя он продолжил путь в город.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 24.06.2015, 18:30
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!