Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Среда, 24.06.2015, 20:37 | Сообщение # 481
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Жаль Зиан не успел поглядеть на спину...эх..ну ничего, вот доберусь до "большой земли" а там решу, что делать и чем заняться...сокровища найти хочется, а то вокруг них порождаются сплетни и по слухам там приличная сумма, мне бы хватило на все/размышляя Джерри уснула. После "поединка" ее тело так болело, что временами даже дышать было тяжело.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Среда, 24.06.2015, 20:41 | Сообщение # 482
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
На "бестии" царил порядок. Хотя некоторые были взволнованы тем, как их капитан бросила человека за борт и даже бровью не повела. Лаки тем временем проводя свой досуг на палубе, размышляла /Не удобно выходит перед компаньоном...но он что-то даже не торопится узнать, что и почему произошло..корабли ставить на рейд в море не удобно, но все же..хоть на пару часов притормозили, переговорили/
- Капитан, юг-ост по левому борту! - прервал ее размышления вахтерный.
Она вскинув подзорную трубу поглядела - там виднелся бой - три несчастных французских торговца, против пяти испанский кораблей.
Фриман колебалась в принятии решения, она замерла ожидая хоть какого-то сигнала с "Марлен"
Den4ik296Дата: Среда, 24.06.2015, 20:47 | Сообщение # 483
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Встав с пушки Джон убрал меч в ножны, а камень в подсумок, подошёл к капитану. Кинг поинтересовался будет ли у него каюта, на что капитан положительно кивнул и подозвав матроса велел отвести Джона к месту. Зайдя в свою каюту парень закрыл дверь и замкнул её, после чего поставил под неё стул, на всякий случай. Джон не доверял пиратам и поэтому сделал это, раздевшись он поставил меч возле кровати, а пистолеты положил на тумбочку. Хорошо устроившись на кровати Кинг стал засыпать.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.06.2015, 21:55 | Сообщение # 484
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан добрался до города, и спокойно прошёл мимо дремлющих солдат. Зайдя в город, "Алаастер" осмотрелся и быстро двинулся в сторону магазина, и застал странную картину. Возле дверей, в магазин стояли три человека, у одно из них, в руках был свёрток, а двое других угрожая оружием пытались его отобрать. Подойдя ближе, Джонг завёл одну руку за спину, положив её на рукоять меча, и сказал.
- Оставьте его!
- Чего? А ты кто такой?
Оба неприятеля, обернулись и посмотрели на незнакомца стоящего перед ними, лицо которого скрывала тень капюшона.
- Я сказал, отвалить от него. Быстро прочь...
- Да я тебя....
Один из бандитов, вытащив не большой ножик кинулся на китайца, но тот быстро вытащив меч крутанулся вокруг своей оси, пропустив противника мимо себя, а после одним махом клинка, нанёс ему глубокий порез от шеи до пояса, и тот завопив врезался в стену соседнего здания, и сполз по ней на землю. Второй мужчина с ножом, замер на месте, а когда Зиан сделал в его сторону шаг, то он бросил оружие и быстро убежал прочь. "Алаастер" убрал оружие, и подойдя к мужчине со свёртком снял капюшон, и произнёс.
- Вы в порядке?
- Да сеньор...Благодарю Вас, за помощь.
- Не нужно. Скажите, вы случайно не торговец?
- Да, торговец. Это моя лавка. А что? Надеюсь, вы мене помогли, не для того что бы ограбить...хе-хе...
- Нет. Я хочу, прикупить кое что.
- Ну в принципе, я уже закрылся...Хотя, ладно для вас сделаю исключение, в свете последних событий.
Открыв дверь магазина, оба мужчины вошли внутрь. Торговец зажёг пару ламп, и свечи, от чего вокруг стало достаточно светло, Зиан осмотрелся и сказал...
- Мне бы клинок...Желательно меч, но одноручный, и не сильно длинный.
- Хмм...Вы знаете, у меня есть такой.
Торговец, взяв лампу куда-то ушёл, и после вернулся с мечом в руках. Китаец вытащил клинок, из ножен и осмотрел его, он был превосходен, явно работа мастеров Толедо. Зиан, снял с себя перевязь с мечом, и прицепил туда и второй клинок. Осмотрев не много товары, он подметил для себя сумку, с какими-то письменами на ней, которая отлично подойдёт ему, для складывания туда точильного камня, мешочков с травами и под прочие походные вещи.
- И сколько с меня за всё это?
- Эмм...Ну, я бы сказал, что ничего не надо поскольку вы меня спасли. Однако, увы доходы нынче очень скудные. Но, я попрошу не много...Всего 2.000 песо, за всё это.
Зиан молча расплатился, и пошёл в сторону трактира. Выйдя, на улицу "Алаастер" увидел, возле убитого им человека нескольких солдат. Быстро, уйдя в тень, мужчина накинул капюшон и удалился, что бы его не заметили. Дойдя до таверны, Зиан подошёл к трактирщику.
- Здравствуй друг. Мне бы комнату!?
- Легко. С тебя, пять монет!
Джонг заплатил, и взяв ключ поднялся на верх, и зайдя в свою комнату, запер её на засов изнутри. Сняв с себя всё оружие, перчатки и кольчугу, которая на удивление была очень лёгкая, и не стесняла движений. Взяв свой нож, Зиан положил его под подушку, и прилёг на кровать, после чего почти моментально уснул.


Прикрепления: 4610931.jpg (108.3 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 24.06.2015, 21:59
АлександрКорсарДата: Четверг, 25.06.2015, 03:12 | Сообщение # 485
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На следующее утро Андрэ проснулся уже один.Аврора видимо ушла ещё раньше или же спустилась вниз.Но сейчас Грин не думал не об этом.Он быстро оделся,взял оружие и спустился вниз.Подойдя к хозяину заведения,англичанин поздоровался и спросил о французе(шёпотом конечно же).
-Доброе утро,Андрэ!Желаете выпить?Или подать вам завтрак...?С моим другом всё в порядке.Он отбыл ночью с первым попавшемся кораблём.Думаю,с ним всё будет хорошо.Он кстати сказал,что у вас появился новый друг на которого вы можете рассчитывать в трудной ситуации.Вот твоя награда.-Уильям передал Андрэ мешочек с золотом.
-Приятно иметь с вами дело,рад помочь.У меня ещё просьба есть.Ты ведь видел девушку с которой я был вчера вечером?
-Ооооо да...Редкостная красотка.Тебе повезло,друг мой.
-Да,да.Не преувеличивай.Это не моя дама.Так вот,если она тут появится,передай ей это письмо.-Андрэ вырвал страницу из судовго журнала и наскоро написал своё послание,отдал Уильяму.
-Будет сделано.Не беспокойся.Куда ты сейчас,друг мой?
-Есть у меня ещё пара дел.Но долго я не задержусь.А что?
-У меня всегда найдётся,дружище.Когда вернёшься,будь готов.
После этого Грин решил проведать торговца,который обещал дать ему задание по перевозке грузов.Так и было.Погрузив товар на корабли,Грин тот час вышел в море.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.06.2015, 09:45 | Сообщение # 486
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг проснулся ближе к обеду, и поднявшись с кровати, оделся и экипировался. Спустившись, в главный зал трактира Зиан осмотрелся, и оставив ключ от комнаты тавернщику вышел на улицу. Накинув капюшон, мужчина шёл по испанскому городу, осматриваясь по сторонам. Его главной задачей, было отыскать себе работу, но ему повезло и она сама его нашла. На улице, к "Алаастеру" подбежал какой-то паренёк.
- Дяденька, скажите это вас прозвали волкодав, в местном племени индейцев?
- Допустим. И что с того?
- Один человек, жалет поговорить с вами...У него есть хорошая работа.
- Ну веди.
И китаец, быстро пошёл за мальчишкой. Через несколько минут, они уже оказались возле большого, и красиво построенного дома, на окраине города. Войдя внутрь, их встретил мужчина, который был крепкого телосложения, и хорошо одетый.
- Сеньор "Алаастер", проходите. Чувствуйте себя как дома...
Зиан проследовал за мужчиной, в гостиную где сняв капюшон сел на диван, напротив хозяина дома.
- Надо, же какой шрам у вас...Да ещё, и на лице...Откуда?
- Если бы я знал...
- Ах ну да...Вы ведь ничего, не помните.
- Послушайте, вы про меня знаете многое. Но кто вы такой?
- Моё имя Хуан-де-Лавега. Я являюсь, комендантом местного форта. И мы следили, за вами на протяжении всего того времени, как вы попали к индейцам.
- Понятно. И для чего вы позвали меня сюда?
- Ну, скажем так нам нужен охотник. А вы один из лучших, в этих краях.
- Говорите конкретнее...Что за работа?
- Не далеко от города, есть грот. Ваша задача, отправится туда и выследить, тех кто там будет. Как мне стало известно, там в скором времени должен появиться, очень важный свёрток. Добудьте этот свёрток, и принесите мне.
- Хорошо. Какова оплата?
- Ровно 3.000 песо, после выполнения работы. И ещё, я сейчас подарю вам коня, что бы вы могли нормально путешествовать по материку.
- Благодарю.
После этих слов, Джонг покинул дом и оседлав, уже ожидающего его коня двинулся за городские ворота.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 25.06.2015, 12:00 | Сообщение # 487
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проснувшись, Джерри вышла на палубу. То что пять человек вроде "чужих" тут ощущалось.
- Эй, Хаук - обратилась она к капитану, - не ужели ты и правда смертью Джекмена огорчен? Я думала ты будешь рад, стать свободным капитаном и перестать быть чей-то шестеркой и на побегушках у Адмирала.
- Ты просто не представляешь, что ты устроила...Адмирал хоть многим и не нравился, но он держал порядок среди "нашего брата". Ты то по правилам "отрубила голову змее", а теперь в борьбе за лидерство и в доказательство авторитета столько крови прольется...По закону братва, кто убил предыдущего, тот становится нынешним...Так что кровью умыться тебе не раз придется.
- Бред какой-то...я не могу - отозвалась Джерри, - я его убила, потому как жить самой хочется...а его идея стала навязчивой чересчур...припомни, как я покинула Бермуды, свой дом....но мне не жаль, я теперь Тень...и подобно тени, я остаюсь там где меня никто не видит, и исчезаю там, где восходит солнце...у меня своя будет организация, и к братству я отныне не имею отношения. А если сунетесь ко мне снова, я убью вас всех...ну или побью хорошо, раз не отстанете. Так что вези нас к бухте...я же понимаю ,что пираты в порт не вхожи, тем более в испанский. На том и попрощаемся, надеюсь, навсегда.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 25.06.2015, 12:02 | Сообщение # 488
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Через почти пол дня плавания на горизонте появились очертания судна.
-Пираты!Шлюп,капитан!
-Мне до чёртиков надоели сражения.Слишком много за этот короткий промежуток времени.Дай сигнал второму кораблю,чтобы поднимали все паруса и брали попутный ветер.Потом наверстаем упущенное.Выполнять!.-приказал Грин и встал у штурвала.Поймав попутный ветер,он передал управление штурману.На люггере Ричард так же поправил курс.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.06.2015, 14:25 | Сообщение # 489
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан добрался до грота, но близко к нему не подъехал. Спустившись с коня на землю, Джонг привязал животное у дерева, а сам достал нож и медленно пошёл к пещере. Возле входа, китаец увидел троих людей в алых балахонах, и у одного из них был свёрток, перевязанный золотистой ниткой. "Алаастер" вышел прям на незнакомцев с ножом в руках.
- Отдайте, мне свёрток...Не усложняйте жизнь, ни себе не мне.
Тут один из "монахов" вытащил, из под балахона шпагу, и кинулся на не званного гостя, но тут же получил нож в горло. Метнув нож, Зиан вытащил один из своих мечей, и кинулся на второго противника, но тот увернулся и вытащив шпагу рубанул китайца по спине, и раздался только лишь металлический звон. Кольчуга оказалась, очень прочная и отлично защитила своего владельца. Быстро развернувшись, Джонг одним махом снёс голову с плеч "монаха", а третий у которого был свёрток кинулся бежать. "Алаастер убрал меч, и подобрав свой нож, вернулся к своему коню и оседлав его помчался в след, за убегающим. Догнав бегущего по земле, Зиан сидя верхом, вытащил меч и рубанул им незнакомца по спине, от чего тот рухнул. Остановившись, и оказавшись на твёрдой почве, Джонг подошёл к лежащему, и еле душащему противнику, и подобрав свёрток хотел было уходить, но тот ухватил его за ногу...
- Не доверяй ему...Не верь коменданту! Он предаст тебя...кхе-кхе...Как и нас преда...
На половине слова "монах" испустил дух, но заставил перед смертью призадуматься Зиана. Взяв посылку, китаец снова сел на коня, и помчался обратно в город.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Четверг, 25.06.2015, 14:43 | Сообщение # 490
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Нет, извини, док, пока не получится это сделать. Она нам не по пути, пока что, - ответил Майкл доктору, как вдруг услышал сигнал от вахтенного. Сойдя с мостика, Майкл достал позорную трубу и посмотрел вдаль.
"Так, трое французов и пятеро испанцев. Ну тут даже нечего обсуждать", - подумал Майкл, подошел к колоколу на палубе и затрезвонил в него. Команда в спешке собралась на палубе вместе с офицерами. Майкл указал им на поле боя, которое из-за дыма и доносившегося раската пушек было видно и слышно издалека.
-Там испанцы сейчас громят французов! Готовьте пушки к бою! Заряжайте бомбами! Отправим кастильцев на дно! Вахтенный, сигналь "Бестии", чтобы готовилась к бою и выходила на боевой курс!
Команда вместе с офицерами разбежалась в стороны, канониры выкатывали пушки и заряжали их, Майкл встал у штурвала и начал выводить "Марлен" на боевой курс.
LenokДата: Четверг, 25.06.2015, 15:07 | Сообщение # 491
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
"Бестия" была готова к бою и лихо развернувшись, направилась на выручку торговцам. За счет модификации, шла легко и быстро ускорялась. Только успела подойди к одному торговой шхуне, как ее взял на абордаж галеон испанцев. Фриман сама повела людей в бой. Они оказавшись на борту шхуны, стали оттеснять испанцев. Бой был жарким, но совместными усилиями двух кораблей, испанский галеон остался без команды и сдался на милость победителей. Оставалось помочь еще двум французским судам. Фриман со своими людьми вернулась на свой корабль.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.06.2015, 15:27 | Сообщение # 492
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вернувшись в город, Джонг добрался до дома коменданта, который уже ждал его на улице. Спустившись с коня, Зиан передал испанцу свёрток, а тот в свою очередь отдал деньги.
- Отличная работа "Алаастер", по прозвищу волкодав. Не теряйся далеко, у меня ещё будет работа для тебя.
Китаец забрал деньги, и убрал их во внутренний карман нагрудника. Оседлав коня, Джонг двинулся к таверне, но по пути дорогу ему перегородили двое, в балахонах.
- Эй ты...Слезай с коня. Есть разговор.
Зиан, слез на землю и привязал животное, у одного из домов. Вытащив нож, мужчина подошёл к двум незнакомцам.
- Убери оружие. Мы не хотим сражаться.
- Говорите, что вам нужно, и уходите пока я вас отпускаю.
- Комендант. Нам нужна его голова...
- С чего, бы я вам помогал?
- Потому, что мы платим деньги.
- Он тоже платит. И не плохо!
Тут один незнакомец, снял капюшон, и Зиан увидел перед собой мужчину со шрамом во всё лицо.
- Этот сучий сын, сжёг наш посёлок в глубине сельвы. Те кто остался, скрываются в лесах, и стали странствующими монахами.
- Мне нет дела до вас.
- Ну хорошо...В таком случае, помяни меня когда он придёт по твою душу.
- Обязательно.
Зиан развернулся и направился к своему коню, но незнакомец накинулся на китайца сзади, с верёвкой и начал душить, а второй быстро забежал вперёд, и со всего маху ударил Джонга кулаком в живот. Однако кольчуга дола о себе знать, и нападающий после удара, согнулся и зажал разбитый кулак другой рукой. "Алаастер", не долго думая ударил согнувшегося, ногой по лицу и после схватившись за верёвку резко дёрнулся в перёд, и перекинул через себя того кто был сзади. Быстро подскочив к одному из "монахов" Зиан резанул ему по горлу ножом, а за тем вернулся к другому противнику, и наступив ему ногой на горло сказал.
- Теперь понятно почему комендант, пытался сжечь вас. Крыс надо уничтожать...
Зиан со всей силы надавил ногой на горло противнику, и услышал как у лежащего на земле, хрустнул кадык, и он захрипел, а через несколько минут и вовсе затих. Убрав ногу с убитого, мужчина вернулся к коню но тут послышался голос коменданта.
- А я смотрю, эти ребята пытались и вас настроить против меня.
- Да. И раз уж вы тут, то постарайтесь пояснить.
- Легко. Я сотрудничал, с этими людьми. Они жили отшельниками, в не большой деревне совсем рядом от сюда. Они, были моими информаторами, и сливали данные по поводу английских шпионов, которые появлялись в местных бухтах. Но однажды, явился ко мне их предводитель, и назначил встречу за городом, вечером. Я хоть и доверял ему на тот момент, но подстраховался взяв с собой пару солдат, и оставил их поблизости от ворот. Так этот, урод притащил с собой десяток английских солдат...Представляешь? Прям под стены моего города. Но мне тогда повезло, я с моими бойцами, смогли отразить недруга, но сам этот предатель бежал. На следующий день, я решил избавиться от всей их своры, и сжёг весь посёлок. Но после, я узнал что несколько этих проходимцев, смогли бежать и продолжают сливать всю информацию, Англии. То, что ты мне принёс, это очень важная депеша, а убив этих двоих, и тех у кого забрал пакет, сократил численность предателей!
- Занятная история. Но, как я уже сказал, одному из этих ребят...Мне нет дела, до личных разборок, а уж тем более государственных интриг, и прочей ерунды. Я занимаюсь, не много другим делом, и для меня главное хороший заработок.
- Вот потому, я к тебе и обратился. Я знал, что ты выполнишь работу, без лишних вопросов. И ещё, я отдал дипешу губернатору, и он просил доплатить тебе, ещё 2.000 песо за работу, чисто от его имени.
- Благодарю. Если, ещё понадобится моя помощь, найдёте меня в трактире.
После этих слов, мужчина забрал деньги, оседлал коня и двинулся к таверне.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 25.06.2015, 16:04 | Сообщение # 493
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
через несколько часов Андрэ и его судам удалось уйти от погони.Курс ,который Грин выбрал для отрыва оказался верен и ветер прямо разрывал паруса ,хоть суда и были загружены товаром. Так или иначе,но хвост они скинули.Оставшуюся часть пути англичанин надеялся пройти без проблем.

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.06.2015, 16:33 | Сообщение # 494
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Приехав к трактиру, и привязав у сена коня мужчина вошёл в помещение. Осмотревшись, он заметил у стойки какую-то девушку, но не обратив на неё внимания, подошёл и сказал трактирщику.
- Эй дружище, принеси мне выпивки, и что не будь поесть.
- Хорошо. Располагайся за любым, свободным столом.
Зиан сел, за один из столиков, не снимая капюшона. Вскоре ему подали еду, и вино, и он принялся есть. Тут к нему за стол, подсела та девушка.
- Послушайте, трактирщик сказал что вы мне сможете помочь!?
- Смотря с чем, и смотря сколько заплатишь!
- Мой отец, является местным оружейником. Он куёт холодное оружие, и делает огнестрельное для всех ближайших городов.
- И что?
Джонг продолжал есть, даже не поднимая взор на девушку.
- Он, ушёл с караваном в Картахену, и должен был вернуться ещё три дня назад. Трактирщик сказал, что вы сможете помочь.
- Слушайте, сеньора обратитесь со своей проблемой к солдатам. Это их работа, они получают за это жалование.
Девушка, начала плакать...
- Я обращалась, и к губернатору обращалась...Они сказали, что его не кто не просил туда идти....Мне больше не к кому обратиться.
- Хорошо-хорошо...Но только, я не обещаю, что принесу хорошие вести. В лесу, может всякое случиться.
- Спасибо вам сеньор...Как только вы вернётесь с вестями, то я сразу же вам заплачу...Денег у меня не много, но я отдам всё что есть.
После этого, девушка ушла, а Зиан доев свой заказ, и выпив стакан вина, поднялся и вышел на улицу. Отвязав коня, он оседлал его и двинулся прочь из города.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Четверг, 25.06.2015, 17:26 | Сообщение # 495
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл повел "Марлен" в бой. Он лично забрался на шхуну Лаки во время абордажа, чтобы помочь ей. Они сражались бок о бок. После захвата галеона, оставшиеся суда захватить было много легче, но Майкл решил топить их без разбору. Среди остальных кораблей испанцев были лишь бриги и шхуны. Захваченный галеон оказывал сильную поддержку в бою. Канониры на "Марлен" стреляли по кораблям бомбами, стараясь не попадать в своих. Испанцы давали хороший отпор. Сириль сменил за штурвалом Майкла, пока тот уносил вместе с другими матросами раненых в трюм, где Джеймс занимался их лечением. Бой был тяжелым, люггер получил повреждения, команда теряла в людях, однако испанцы без галеона не могли оказать серьезного сопротивления, к тому же проигрывая численно. Испанцы начинали отплывать, но французы не давали им не единого шанса уйти. Галеон перекрывал им путь, а другие обходили их и добивали. Вскоре бой закончился. Майкл вышел из трюма. Поле боя было полно останков кораблей. Майкл сам подал сигнал "Бестии" о просьбе пришвартоваться бортами.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.06.2015, 18:27 | Сообщение # 496
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан проехал, далеко в глубь джунглей, по направлению к Картахене, и наткнулся на перевёрнутый, торговый фургон. Спустившись с коня, на землю Джонг достал нож и медленно подошёл к фургону. Возле него, лежали две убитые лошади, и четверо человек, на самой повозке были отметены от пуль, и товара внутри не было. Осмотрев вокруг фургона землю, Джонг увидел следы от обуви, и от копыт. Подозвав своего коня, он двинулся по следам, а животное шло следом, не отставая. Вскоре Зиан увидел огни среди деревьев, и привязав коня у одного из деревьев, пригнулся и тихо пошёл в сторону огней. Подкравшись ближе, Джонг спрятался за кустами и стал наблюдать, за компанией из пяти мужчин, и один из них был связан.
- Слышь хромой, а ты уверен, что за него хоть что-то заплатят?
- Уверен! Он, знатный кузнец и наверняка, губернатор из Маракайбо, уже послал на его поиски людей.
- Ха-ха...А давай, ему язык отрежем, и скажем что мол мы его спасли!?
- А что!? Не дурная мысль!

Один из бандитов, достал нож и двинулся к связанному, но Зиан выскочил из укрытия и метнул клинок в него, попав в спину. После этого Джонг достал оба своих меча, и кинулся на другого врага, отбив одной рукой атаку противника, другой клинок он воткнул в него и отпустив ударил ногой. Оставшись, один против двоих, Зиан сделал пару шагов назад, и дождавшись пока один из врагов начнёт атаку резко махнул ногой, и тем самым кинул песок с земли в лицо нападавшему. Пока противник протирал глаза, "Алаастер" рубанул его мечом по боку, и протянул лезвие через весь живот, буквально выпустив кишки наружу. Оставшийся последний противник, хотел было убегать, но резко развернулся и ударился лицом о дерево, от чего рухнул на землю. Зиан убрал меч в ножны, и подойдя к лежащему стал бить ногами, что было мочи, и после нескольких ударов противник уже тяжело дышал, а из носа и рта у него текла кровь. После этого, Джонг собрал своё оружие, и убрав его на место развязал пленного.
- Вы кто такой? Господи, я не знаю как вас благодарить...
- Меня зовут "Алаастер", я охотник. И сейчас, нахожусь тут по поручению, вашей дочери.
- Ох, моя милая...Эти треклятые бандиты, хотели отрезать мне язык, и обменять на деньги у губернатора.
- Я всё знаю. Вы умеете сражаться?
- Конечно. Я не только кую клинки, но и отлично ими владею.
- Тогда, собирайте себе оружие, и ступайте в город. Я пойду следом, но только до городских ворот.
- Хорошо сеньор.
После этих слов, кузнец взял шпагу, и пистолет с убитых и пошёл следом за Зианом, который оседлав коня медленное ехал. Через час они уже были, у стен Маракайбо, где кузнец пошёл в город, а Джонг поехал в сторону деревни индейцев.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LenokДата: Пятница, 26.06.2015, 01:05 | Сообщение # 497
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Пока корабли вставали на рейд, Лаки приводила себя в порядок. Более того, спасенные торговцы были благодарны, хоть немного и удивлены. То, что им помогла француженка вопросов не возникало, но англичанин, под флагом франции приводил в смятение. Фриман удалось пополнить припасы, с захваченного галеона. И небольшая остановка давала возможность привести корабли в порядок и немного отдохнуть людям. Тем более Фриман чувствовала, что надо бы объясниться перед Майклом, да вот возможности не было, а при остановке выпадал шанс поговорить, а так как Лаки все же была девушкой, то решила заняться собой и привести себя в порядок.
SEADEVILESSДата: Пятница, 26.06.2015, 01:20 | Сообщение # 498
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проспав добрую половину дня, в ночь Джерри вышла на палубу. Ночь была тихой и безмятежной. Она вздохнула морской воздух. После его победоносной "дуэли" ее тело болело до сих пор и кости так хрустели /Да, ну и побили меня не слабо...эх, днем уже причалим и что потом? затаиться на мейне...хотя надо взять себя в руки, наладить свою жизнь..ах да, я же теперь преступница...ну тогда надо привлечь больше людей, чтоб моя группировка имела успех Побродив, да порассуждав, она отправилась в свою каюту и легла там спать.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Доктор_БладДата: Пятница, 26.06.2015, 05:56 | Сообщение # 499
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Джеймс вышел из лазарета, его камзол запылился(на первых был на палубе) и на нем были следы крови. Подойдя к капитану он сказал:
- Сень... Сэр, вы определенно перестарались. Стоило бы захватить ту мелочь. С финансовой точки зрения это выгоднее. И да, в следующий раз постарайтесь уходить от картечи, не прибавляйте матросам боли, а мне работы, хорошо? - сказал он, а потом прибавил более тихим голосом; - И да, весь наш путь у меня вертится на языке вопрос: куда мы плывем?


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.06.2015, 06:25 | Сообщение # 500
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Прибыв в деревню, Джонг привязал коня, и только отошёл от него, как услышал голос девушки, дочери вождя.
- Волкодав...Твоя вовремя вернуться. Вождь, очень сильно заболеть.
Зиан вместе с девушкой, быстро отправился к шалашу вождя. Войдя внутрь, китаец увидел индейца лежащим в гамаке.
- Ты прийти...Значит, ты слышать мою последнюю волю. У моя нет сына, и я хотеть назначить тебя вождь, в моя деревня. Но народ не принять тебя, поскольку ты чужак. Ты доказать, что славный воин, и что очень силён, но моя не может пойти против свой народ. Племя выбрать, себе вождя, а тебя назначить главный воин в деревня. Теперь, твоя защищать наше племя, и управлять наш войнами.
Вождь закашлялся, но после добавил.
- Живи свободно волкодав...
После этого вождь, последний раз вздохнул, и отдал Богу душу. Девушка кинулась на грудь умершему, и принялась рыдать, а Зиан с ледяным спокойствием вышел из шалаша где его встретили собравшиеся индейцы, и новый вождь племени.
- Вождь Курум мёртв. Он, назначил меня главным воином племени. Однако, я не считаю себя достойным такой чести! Я хочу покинуть деревню...Мой долг, вашему народу уплачен!
- Быть по твоему волкодав. Как новый вождь, моя отпускает тебя с миром. Но, твоя нужно знать, что тут тебе всегда рады, и твоя вместе с твои друзья, всегда можете найти укрытие, и помощь в моя деревня!
Зиан попрощавшись со всеми, зашёл в свой шалаш и забрав вещи, которые там были сложил всё в сумки, и накинув их на коня, сам сел верхом и пришпорив его помчался прочь. Зиан хотел вернуть свою память, а для этого он решил путешествовать, и заняться поисками девушки, которая приходила к нему в его видениях, однако кроме её лица он больше ничего припомнить не мог на данное время.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!