Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 18:39 | Сообщение # 301
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Ну что, как у нас обстоят дела? - спросил Майкл у Скотта.
-Раненых удалось подлатать. Обошлось, слава Богу, без жертв, - ответил Скотт, - Но ребятам нужен отдых.
-Капитан! - внезапно появился Киран, - Подплываем к Бас-Теру. Ночью причалим.
-Замечательно. Следите за ранеными и подлатайте корабль. Парусины и досок вам должно хватить. Как причалим, я сдам фрахт и буду думать, что делать дальше. Но об этом поговорим позже. Заодно попробую доукомплектовать команду, чтобы был полный штат. Как закончите, можете отдохнуть. Я думаю, пару дней мы в Бас-Тере точно пробудем. Зайдете к девочкам, вы это заслужили.
-Спасибо, капитан! - хором ответили офицеры и удалились.
Корабль подплывал к порту. Благо, Англия и Франция не враждовали, а следовательно швартоваться в их портах можно более-менее спокойно. Майкл решил проинформировать Зиана и Джерри о прибытии, поэтому спустился в трюм и подошел к ним.
-Ребята, прибываем в Бас-Тер, так что готовьтесь, если у вас дела там есть, - затем Майкл обратился к Джерри, - Ну что, как ты себя чувствуешь?


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 13.06.2015, 19:05
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 19:01 | Сообщение # 302
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Племянника я с тобой навещу, не забыл мне его ограбить надо...а без лишней скромности замечу, что я это делаю лучше тебя. Что до введений...был странный момент, но его обсудим позже, без лишних ушей.
Джерри поглядела на Майкла:
- Спасибо тебе, капитан, уже лучше. Плослушайте капитан, а если у вас умелец, которой сможет в акульем зубе сделать дыру? пулю то свою положить туда хочу, оберег сделать?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 19:29 | Сообщение # 303
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Ох, не знаю, сейчас узнаю. Киран! - крикнул Майкл, Киран в миг спустился в трюм, - Слушай, боцман, а нет ли у нас на корабле специалиста по оберегам?
-Ну... Есть у нас один ювелир, матросы говорят, мог вставить даже самый мелкий алмаз в любое кольцо. Он и занимался этим делом, пока его не обвинили в краже драгоценностей.
-Зови его сюда.
Через некоторое время Киран вернулся с ювелиром.
-Так значит ты у нас ювелир, да?
Матрос утвердительно кивнул.
-Значит, слушай. Тебе нужно в этом акульем зубе сделать дыру и положить туда пулю, чтобы сделать оберег. Все ясно?
-Да, капитан.
-Да и ещё, если надумаешь что-нибудь украсть или схалтуришь, ювелиром ты уже никогда в жизни не станешь.

Ювелир взял акулий зуб и пулю и провозился с ними минут 15. Через это время, он вернул оберег Джерри.
-Вот, готово. Все сделал в лучшем виде.
-Молодец. Ладно, свободен. Занимайтесь ремонтом, - Ювелир и Киран вышли из трюма, - Ну, что скажешь, Джерри?
АлександрКорсарДата: Суббота, 13.06.2015, 19:33 | Сообщение # 304
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вскоре уже показались очертания Ямайки.Этот огромный и опасный путь был пройден.Из тех невзгод,которые Андрэ прошёл,он получил большой опыт и знания.Теперь он имел представления каким бывает опасным море для капитана.И Грин встретил эти опасности лицом к лицу.Он был готов встать на этот сложный путь.

SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 19:41 | Сообщение # 305
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Выглядит восхитительно,-изумилась Джерри,взяв подвеску одела ее на шею,- ну все,теперь то,что не убило меня будет меня оберегать. Спасибо огромное Майкл. Будет возможность и я тебе на что-то пригожусь. Ну а пока буду ходить в должниках.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 20:09 | Сообщение # 306
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Да всегда пожалуйста, Джерри. Ты мне и так пригождаешься всегда. Вон во время абордажей рвешь всех направо и налево похлеще моих матросов. Ты отважная девушка, этим мне и помогаешь. К тому же, ещё и красивая... Так что, нечего тебе у меня в должниках ходить. Если что, ещё понадобится, обращайся, помогу. А пока отдыхай, - Майкл легонько приложил руку на место ранения, чтобы не нанести боли, - Набирайся сил, пригодится.
Улыбнувшись Джерри, Майкл покинул трюм и поднялся на палубу. Солнце медленно уходило за горизонт, на небе начали проступать звезды, а на корабле зажгли единственный фонарь освещения на палубе. Казалось, ничто не предвещало ничего плохого.
-Человек за бортом! - прокричал вахтенный с правого борта. Майкл быстро подбежал к нему. Ещё не до конца скрывшееся солнце освещало недалеко от пляжа Капстер полу-разбитый баркас, у которого просто отсутствовали мачты и паруса.
-Спустить паруса! Шлюпки на воду! - прокричал Майкл и сразу сел в шлюпку, - Я плыву туда, остальные остаются здесь.
-Капитан за бортом! - прокричал Скотт, тем самым давая понять, что в отсутствие Майкла он берет на себя командование кораблем. Майкл на шлюпке сам доплыл до баркаса и забрался на его палубу. Он был изрешечен картечью и книппелями, и на его палубе лежал только один человек. Он был ранен в ногу, и только перевязка, сделанная непонятно как прямо на штанах, смогла уберечь его от обильной кровопотери и смерти. Он был едва в сознании. Майкл взял его на плечи и дотащил его до шлюпки, после чего положил его на шлюпку и доплыл обратно до "Марлен".
-Капитан на борту! - прокричал Скотт, когда шлюпка была поднята. Майкл и Скотт вместе взяли раненого, донесли его до трюма и положили на один из гамаков.
-Да что же у нас все раненые-то! - сказал Майкл и повернулся к Зиану, - Зиан, мне нужна твоя помощь. Подобрали сейчас с баркаса, ранен в ногу. Вряд ли картечь, но осколок - вероятнее всего.
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 20:45 | Сообщение # 307
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри была немного смущена,от слов капитана,но виду не подала. А как принесли раненого,погляв на него сказала:
- Здравствуй Смитти,как вижу жив еще,но дела твои не очень.
Ранненый даже слегка вздрогнул:
- Черт меня подери,Джерри Шарп,собсвенной персоной...
- Что,ножка болит? (подойдя к нему,сняв повязку,вставила пальцы в рану)А вот так легче?!(она повернула пальцы)
Он простанал,затем улыбнулся и сказал:
-Года тебя не изменили...
-Если ты не закроешь свой поганый рот,то эти ощущения будут лучшими!!
Он замолчал,а она решила уйти подальше.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 20:51 | Сообщение # 308
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл немного опешил от действий Джерри, поэтому отвел её подальше от раненого.
-Скотт, смотри за ним, - он кивнул головой, а Майкл обратился к Джерри, - Ты что такое творишь? Ничего не хочешь мне объяснить? Что он тебе такого сделал, что ты его так хочешь к Дейви Джонсу отправить?
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 21:28 | Сообщение # 309
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Ну не совсем чтоб к Дейви Джонсу,ну пусть пострадает и помучается,будет знать,как свои рученки без спроса распускать!Более вам не скажу и не пытайте,у каждого из снас свои "скелеты в шкафу"....Не так ли?
Она на него поглядела приподняв бровь и добавила:
-А вам,капитан,дружеский совет - прежде чем демонстрировать свое "особое расположение" сначала убедитесь,что положение у вас особое...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 21:47 | Сообщение # 310
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Послушай, Джерри, я тебя пытать и не собирался. Но впредь просто держи себя в руках, ладно? Как я ещё должен был по-твоему отреагировать, когда ты вдруг ни с того, ни с сего решила помучить раненого, которого я только что подобрал с баркаса? А мое "особое расположение", как ты говоришь, это лишь проявление заботы и ничего более. Уж извини, я так воспитан. Если тебе это не нравится, будь по-твоему, я тебя больше не потревожу, - с этими словами Майкл подошел к Скотту, - Скотт, сделай так, чтобы он дожил до завтра. Завтра я уже с ним разберусь.
Скотт утвердительно кивнул, Майкл же вышел из трюма и направился в каюту. Устав после тяжелого дня, он снова рухнул на кровать и заснул.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 22:09 | Сообщение # 311
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, осмотрел рану на ноге принесённого, и внимательно выслушав, диалог Джерри и капитана, после чего поднялся, и достав пистолет выстрелил в голову, раненному. После убрал пистолет, на место и подошёл к Скотту.
- Он, не дотянул бы до утра. Рана, была серьёзная, и её ни чем не обработали, прострел был сделан около недели назад, и пошло заражение. И поверь, лучше пусть он умрёт так, чем сгорел от лихорадки.
Зиан, посмотрел на убитого и добавил.
- Капитану, можешь так и сказать, что я собственноручно избавил его от мучений.
Китаец, подошёл к девушке и сказал.
- Тебе, бы отдохнуть. А, то совсем бледная...
Джонг улыбнулся, и посмотрел на убитого, а после на Джерри и слегка ей подмигнул. Зиан, понял что тот кого он убил, хорошо знал девушку, и мог наболтать того, о чём она не хотела говорить, не кому, даже самому Зиану.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:51 | Сообщение # 312
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри вздохнула,отведя Зиана подальше от всех спросила:
-Он правда не дожил бы до утра или ты мне сделал одолжение?По твоему взгляду понимаю,тебе интересно узнать...Ну хоть мне и не хочется,но тебе я скажу...Он был пиратом,впрочем как и я. Оглянись вокруг мы на военном корабле. Хоть они и не в ладах с короной, но сути этого не меняет.Как думаешь,Майкл если узнает,кто я и увидит мое клеймо будет таким же милым? Что-то я сомневаюсь...А если они узнают,что я пират, меня повесят в ближайшем порту.Мы маловато знакомы,а ты заметил,вопросов он задает многовато....Со Смитти у нас конфликт вышел,лет пять тому назад....вот порешим,что долг его уплачен...
Джерри прервалась не мгновенье,затем продолжила:
-Пожалуй ты прав,надо отдохнуть...сойдем на берег,обустроим ночлег и я лягу спать...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:25 | Сообщение # 313
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан, выслушав Джерри сказал.
- Ну, теперь уже не важно, дожил бы он или нет. И если быть честным, то я не на столько любопытен, как наш капитан. Поскольку, я сам храню множество тайн, то и привык уважать, тайны других людей.
Тем временем, Зиан заметил, что девушка уже уснула, прям сидя на одном из каких-то ящиков, и оперевшись спиной о борт.
/Уже, второй раз она засыпает, под мои слова. Ну, надо же.../
Китаец улыбнулся, и подняв аккуратно девушку, на руки пошёл с ней на верхнюю палубу. Поднявшись, Зиан увидел огни города, и то что моряки, бегали по палубе, подготавливая корабль к швартовке, прям у причала. Когда люгер стал, и канаты с его борта, были перекинуты к пристани, а уже там привязаны, тамошними работниками. С борта судна, к причалу был выдвинут трап, и моряки стали покидать корабль, и Джонг вместе с ними, всё так же держа девушку на руках. Зиан, нашёл таверну, и открыв дверь ногой, вошёл в главный зал, вокруг было очень шумно, но это не потревожило сон девушки, и Джонг подумал, что после всего что с ней случилось за последний день, это было совершенно не удивительно. Подойдя к трактирщику, Зиан сказал.
- Здравствуйте месье, мне бы пару чистых комнат. С оплатой я не обижу...
Тавернщик, осмотрел подошедшего к нему мужчину, и глянул на девушку.
- Хорошо. Есть, у меня комнаты. И раз уж, тебе нужны две, то с тебя 100 песо, за ночь.
- Не вопрос. Но мы сильно устали, и девушка ранена, ей срочно нужен отдых. Деньги, я отдам завтра утром, в двойном размере, если ты сейчас дашь мне ключи, и позволишь занять комнаты.
- Хмм...Хорошо. Но, не вздумай упорхнуть, не заплатив. А не то мои люди, тебя найдут и...
- Да-да, я понял. Давай уже ключи.
Джонг раскрыл ладонь, и трактирщик, положил ему два ключа.
- Две комнаты, по соседству, слева по коридору сразу, как поднимешься.
Зиан кивнул, и поднявшись на второй этаж, трактира аккуратно взял двумя пальцами один, из ключей и открыл дверь, после чего вошёл в комнату, и уложил девушку на кровать, сняв с неё всё оружие, сложил его рядом с ней на тумбу, и аккуратно прикрыл пледом, который лежал на краю койки. После чего, с улыбкой глянул, на то как мирно спит Джерри, и вытащив из двери ключ, положил его на тумбу возле оружия девушки, и покинул комнату, тихонько прикрыв дверь. После, этого спустился к трактирщику, и сразу с ним расплатился, и вернулся обратно на второй этаж. Открыв свою комнату, вошёл в неё и прикрыв за собой дверь, прошёлся по ней и после, сняв с себя всё оружие, и камзол, взял как обычно под подушку пистолет, и прилёг на кровать и почти моментально уснул.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 14.06.2015, 01:28
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 14.06.2015, 05:51 | Сообщение # 314
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На рассвете корабли наконец-то прибыли в порт Порт-Рояла.На причале было несколько военных судов:2 фрегата,1 бриг,2 щебеки и куча мелких посудин.У Андрэ уже давно был готов план обороны порта и города.Андрэ,Ричард и Оливер как только сошли на берег сразу отправились в резиденцию.Они добились аудиенции у генерал-губернатора колоний.Грин доложил ему обстановку и о своих действиях.Губернатор,выслушав доклад,не на долго задумался.
-Андрэ,Ричард,ваши самостоятельные действия по раскрытию этого преступления против Англии не может остаться без награды.От имени всех английских колоний я благодарю вас за добрую службу во Славу Его Величества Короля и вручаю вам,Андрэ,каперский патент.Нам нужны такие перспективные и отважные люди как вы.А теперь к делу.Значит у нас осталось менее трёх дней до гнусного нападения контрабандистов,так?Нам не хватит сил,чтобы сдержать этих псов,а подкрепление пришлют не раньше чем через 2-3 недели.И это самая скорая депеша.Так что справляться придётся своими силами.У вас есть какие-нибудь мысли по обороне города и порта?
Ричард дал Андрэ слово.Это был его звёздный час.
-Поскольку силы будут далеко не равны в этом сражении,нам нужна хитрость.Сейчас контрабандисты думают,что всё идёт по маслу и их план оправдывается.Но поскольку мы захватили галеон с испорченными военными ресурсами,то у нас есть некая альтернатива.Капитан этого галеона должен был встретиться со своими человеком в одной из бухт острова и передать ему,что план в силе и дело сделано.Я,под личиной этого капитана,уверю контрабандистов в том же.А насчёт обороны города у меня есть несколько мыслей.Прежде всего нам нужно сделать заслон перед портом,который будет плохо виден из далека.таким образом,я предлагаю построить связку плотов и растянуть их около порта так,чтобы вражеские корабли не смогли причалить.Так же я советую поставить на берегу ряд укреплений и пушки,дабы вести заградительный огонь по неприятелю и с форта и из города.Чтобы этот план был эффективен нам придётся подпустить корабли врага на максимально близкое расстояние к порту.Это будет не сложно т.к они думают,что пушки наши неисправны.А теперь о наших военно-морских силах.Я предлагаю отвести их в бухту Портленд и удерживать их там до того момента пока суда контрабандистов не вклинятся в нашу оборону.В этот момент форт и город начнут их обстрел и задержут на некоторое время.Используя это время,наши силы зайдут врагу в тыл и уничтожат их окончательно.Для усиления нашей оброны я так же предлагаю снять пушки с корабля Оливера и Ричарда.Часть придётся отдать мне на борт,поскольку я вообще без орудий.Жителей города и беженцев,которых привёз Оливер я считаю нужным спрятать либо в какой-нибудь пещере или же просто в джунглях для их же безопасности конечно.На этом всё.
Выслушав соображения Андрэ,генерал-губернатор поднялся со своего места и подошёл к нему.Пожал ему руку и даже поклонился.
-Вы очень смышлёный молодой человек.Ваш план наверняка сработает.Он очень хорош,поверьте мне.Мы немедленно начнём приводить его в действие.А ваша задача сейчас встретиться со связным нашего врага.Удачи вам и помните,на вас лежит судьба всех английских колоний на Карибах.Да освятит ваш путь сам Бог.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 14.06.2015, 05:52
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:02 | Сообщение # 315
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проснувшись, Джерри обнаружила свое местоположение, немного удивилась /Не припомню как я сюда пришла, да и пьяной не была, вроде../ Она потянулась, но боль в боку напомнила о себе. Желая пройтись по городу, осмотреться, да кости размять, она спустилась вниз. Подойдя к трактирщику, она к нему обратилась:
- Здравствуй дружище, хотела бы...хотя сначала дай мне кофе и покрепче, а то я наверное вчера перепила, и не заметила, как меня сюда-то занесло...
- Вот как? а я то думал, чего вас так аккуратно ваш мужчина на руках нес...и казалось вы мирно спали...
Джерри улыбнулась, оказывается у хладнокровного профессионального убийцы сердце не камень и было так мило и трогательно, когда она прижавшись ухом к его груди, слушала, как оно бьется. Джерри даже поймала себя на романтических чувствах и ...
- Вам что-то еще нужно? - прервал ее "душевные порывы" трактирщик, тем самым вернув ее на землю..
-Не..пока что не...подойду к вам позже.
Оглядев зал, она приметила хорошо одетого торговца, который был подвыпивший. Джерри пройдя мимо него, толкнула слегка, чтоб он ее заметил.
- Эй детка, скрасишь мое одиночество - отозвался тот, заметив.
- С удовольствием, - ответила она, - поиграем в карты, в покер-джокер, на солидный интерес?
Простоватый торговец согласился. Джерри достала колоду, размяв пальцы с хрустом, глядя прямо ему в глаза, с весьма довольным видом, стала его обыгрывать. Это было проще, чем отнять конфетку у младенца. И самое интересное, ей даже мухлевать не пришлось, нужная карта сама шла ей в руку. Играли на вещи, раздев его почти до панталон, она остановилась. Вокруг их стола собирались люди, поглазеть,по болеть...но каждый решил что девчонка "огонь" и играть с ней весьма расковано. Завладев таким образом длинным шикарным кожаным камзолом, черного цвета, она его одела. Ее перчатки и шляпа дополняли ее вид. Благо, торговец был худоват и не высокого роста и камзол пришелся Джерри как влитой. Воротник высокий "стоечкой", застегнув все пуговицы к низу, оставив только широкие свободные поля, она стала выглядеть даже иначе. Собрав свои волосы и подвязав их платком, убрав под шляпу она стала похожа больше на молодого человека, чем на девушку. Оставшись довольной результатом, и подумав /Хочешь стать незаметной - растворяйся в толпе/ она вышла из таверни.
По городу шла не торопливо, то возле магазина постоит, то возле пристани все время слушая , о чем люди говорят, то сама какую-нибудь ерунду у местного жителя спросит. Сбор информации оказался интересней, чем она могла себе представить.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:33 | Сообщение # 316
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, проснувшись, быстро собрался, и покинув комнату, пустился и покинул трактир вовсе. У мужчины, была работа, которую ему следовало выполнить. Зиан, прошёл по улицам в сторону, нужного ему особняка на окраине, почти у самых стен города. Оказавшись, там китаец решил для начала осмотреться, и он словно тень, проник во двор, разогнавшись и перемахнув через ограждение. Оказавшись, внутри двора Зиан, сразу присел за каретой которая стояла у стены, и оттуда аккуратно выглянув, увидел двоих, хорошо вооружённых людей, который патрулируя, обхаживали вокруг дома. После, Зиан увидел, колодец примерно в трёх метрах от него, и дождавшись пока патруль пройдёт подальше, перебежал к намеченной цели, и присев там на землю спрятался за стенкой колодца. Недалеко, Зиан увидел ворота, которые были заперты, и возле них тоже стоял хорошо вооружённый человек, и пройти дальше из-за него было нельзя, поскольку тот периодически оборачивался и посматривал на дом, и просто по сторонам. Тогда китаец, посмотрел обратно в сторону кареты и увидел, неподалёку конюшню которая была, почти напротив особняка. Зиан выждал момент, когда в его сторону не кто не смотрел, и перебежал в это конюшню. Оказавшись, на пороге Джонг резко замер, к нему спиной стоял мужчина, и раскидывал вилами сено, каждой лошади в загон. Зиан, решил что если сейчас прикончит, стоящего перед ним, то лошади могут поднять шум, и это привлечёт охрану. Быстро осмотревшись, Джонг увидел, что под потолком были, какие-то деревянные стеллажи на которых, лежали тюки сена, но вот лестница туда, была с другого конца конюшни. Зиан быстро сообразив, подобрал с земли камушек, и кинул в сторону загона, в котором стояла лошадь, и попал по металлической решётке, на калитке от чего, лошадь испугалась и поднявшись на дыбы заржала, а раскидывающий сено мужчина, сразу побежал к ней, что бы успокоить. Воспользовавшись этим, Джонг резко ринулся в угол конюшни и быстро взбежав по выступающим деревянным брускам, на стене добрался до стеллажа и ухватившись за него руками, подтянулся и взобравшись, спрятался за одним из тюков сена. А в следующее мгновение, на пороге появились охранники, и один из них подошёл к конюху.
- Что у тебя тут произошло Луи?
- Не знаю, видимо я вилами вместе с сеном, кинул камень и попал по решётке, а конь испугался. Сейчас, уже всё в порядке, ни чего серьёзного.
- Хорошо...
Охрана направилась к выходу из конюшни.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:38 | Сообщение # 317
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проснулся у себя в каюте, проверил снаряжение и вышел на палубу. Матросня драила палубу, корабль уже стоял в порту Бас-Тера. Майкл подошел к Скотту.
-Ну что, как там пленник?
-Помер он, - ответил Скотт, Майкл удивленно посмотрел на него, - Его пристрелил Зиан. Сказал, что положение у него было не ахти, и он избавил его от мучений. Труп мы уже выкинули в море.
Майкл молча отпустил Скотта по своим делам, а сам принялся думать:
"Вот это уже интересно. Значит тот бедолага знал то, о чем я не должен был услышать. Либо же Зиан сделал то, что должен был сделать. Надо быть настороже, слишком уж я доверяюсь этим ребятам. Только Бог знает, что у них за душой".
Майкл сошел с корабля и направился в магазин сдавать фрахт, но его остановила стража у порта.
-Стоять. Кто такой и что делаешь на Бас-Тере?
-Так, торговец я, везу фрахт из Сент-Джонса, красное и черное дерево.
-Ладно, проходи. И не забудь отметиться в портовом управлении.

Утвердительно кивнув, Майкл решил отправиться сразу к управлению, чтобы не возникло потом проблем. Спросив у местных жителей направление, Майкл вскоре дошел до управления и, зайдя внутрь, обратился к чиновнику.
-Приветствую. Прибыл отметиться о прибытии в порт. Люггер "Марлен", прибыл из Сент-Джонса с фрахтом, груз красного и черного дерева.
Чиновник медленно записал все в судовой журнал.
-Куда планируете отправиться дальше?
-Пока думаю взять фрахт до Мартиники.
-Хорошо. А назовите свое имя.

Майкл слегка опешил, но после все так произнес:
-Майкл Терри.
Чиновник все записал.
-Что ж, на этом все. С прибытием в Бас-Тер, мсье Терри.
Кивнув в ответ, Майкл покинул портовое управление и выдохнул с облегчением. После этого он направился к магазину. Дойдя до него, он обратился к торговцу.
-Приветствую. Я привез вам фрахт и Антигуа, груз красного и черного дерева.
-Да-да, отлично. Вы прибыли раньше срока, это радует, - Торговец достал мешочек с монетами, - Здесь ровно 5000 пиастров, как и договаривались.
Майкл взял себе мешочек, посмотрел внутрь и одобрительно кивнул.
-Приятно иметь с вами дело, - сказал Майкл, - Как-нибудь наверное заскочу к вам за очередным фрахтом.
-Как пожелаете. У меня как раз есть пара вариантов. Только не медлите, время - деньги. Я дам распоряжение своим людям в порту, чтобы они забрали груз.
Кивнув головой, Майкл вышел из магазина и направился в сторону таверны. Зайдя внутрь, он подошел к трактирщику:
-Приветствую. Слушай, друг, организуй что-нибудь "трюм набить" да "горло промочить", а то с плавания вернулся.
-Да конечно, морячок, присаживайся, сейчас все будет.

Майкл отсыпал трактирщику монет, после чего присел за один из столиков.
"Да, Майкл, нехорошо как-то с Джерри получилось. Резко ты как-то. Плюс суешь свой нос в чужие дела. Здесь это не ценится. Надо тебе быть сдержаннее, ты начинаешь забывать, где находишься. Правильно она сказала: "У каждого свои скелеты в шкафу". Не лезь, куда тебе не надо, целее будешь..."
Внутренний голос прервал трактирщик, который принес еды и кружку с ромом. Майкл приступил к "загрузке трюма".
Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:17 | Сообщение # 318
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Всё оставшиеся время пути Джон находился на палубе, и после последнего разговора с капитаном начался очень сильный ветер. Благо он был попутный и из за этого корвет шёл очень быстро и уже приближался к нужному острову. Через несколько минут корабль уже подходил к порту и все моряки начали готовится к причаливанию и разгрузке. В этот момент за спиной Джона прозвучал уже знакомый голос капитана.
- Ну вот мы и на месте. Надеюсь ты сдержишь своё слово и поможешь моим людям с разгрузкой.
Посмотрев на капитана парень лишь положительно кивну и нечего не произнёс. Когда корабль пришвартовался, Кинг сразу же отправился к трюму. Через пару минут он и остальные моряки уже стали выгружать материалы и носили их в местный магазин. На обратном пути, после первого перенесенного ящика, Джон наткнулся на доску с объявлениями, там оказались несколько заказов, но на счёт их уточнения надо было поговорить с самим заказчиком. Сорвав их Кинг отправился на корабль и продолжил помогать с разгрузкой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:22 | Сообщение # 319
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда, ушла охрана, Зиан стал аккуратно продвигаться по стеллажу, и вскоре оказался, напротив окна, прикрытого одной ставней. Джонг, достал нож и аккуратно вытащив стекло положил его у стены, а сам посмотрев вниз, и увидел там хорошо одетого мужчину, который вышел из боковой двери особняка, и следом за ним вышел ещё кто-то.
- Так, Ричард подготовь мою карету. Я планирую, посетить губернаторский дворец. И надо-бы заехать на рынок, посмотреть как идут дела у моих торговцев.
- Слушаюсь месье. Сейчас, сообщу конюху, что бы запряг пару резвых скакунов.
- Хорошо.
Один из мужчин, пошл в сторону конюшни, а второй осмотрев карманы, своего шикарного камзола, что-то пробормотал себе под нос, и снова вошёл в дом. Тут послышался уже знакомый голос, внутри конюшни.
- Луи, запряги два жеребца, в карету. У месье Уолтера, есть дела в городе.
- Сейчас, сейчас.
Пока конюх, готовил лошадей, Джонг через окно покинул конюшню, и аккуратно, попутно прячась за углами дома, и прочим, пробрался до кареты. Открыв дверь, Зиан осмотрел внутренний салон и отметив для себя, что все окна завешены шторами, улыбнулся. Сев на одно из сидений, внутри кареты Джонг снял платок черный с красным крестом по середине, который носил на шее, и повязал его себе на лицо, прикрыв большую часть им. После чего достал пистолет, и стал ждать хозяина дома. Через несколько, минут дверь кареты открылась, и уже знакомый ему мужчина не обращая, ни на кого внимания уселся на сиденье напротив, и уже после поднял свой взор на Джонга, и хотел было дёрнуться, но после заметил пистолет направленный на него.
- Спокойно, месье Уолтер. Закрывайте дверь, и давайте команду, кучеру, что бы ехал.
Тот потянулся к двери, и попутно крикнул.
- Трогай.
Дверь захлопнулась, и карета сдвинувшись с места медленно поехала.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:33 | Сообщение # 320
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри увидав в порту девку, которая обольщала всех (и каждого стремилась) подошла к ней.
- Молодой человек желает развлечься? - спросила девка у Джерри
- Не, погоди красавица, хотела...кхм..кхм(сделав голос по грубей) хотел уточнить у тебя, не знаешь ли ты где Скотт Брайн?
- Как не знать, знавала...он у нас частый ходок...говорят как с якшался с Аскольдом, так и пропал куда-то...
- А где найти этого Аскольда?
- А вон его дом, прям напротив лавки ростовщика.
- Благодарю мамзель...всего вам доброго (и тронув край шляпы с кивком головы, как это делают мужчины, удалилась)
Направляясь к указанному дому, Джерри попробовала сменить походку, стараясь подрожать тем, кто проходил мимо, было забавно. Как вдруг случайно толкнула кого-то..
- Эй, простолюдин, смотри куда преш...-раздался возмущенный голос, высокого тонкого парня, с дурацким паричком.
/На ловца и зверь бежит/ смекнула Джерри, предположив, что за "птицу" она повстречала
- Пардоньте, мисье - отозвалась она, - ой, я запачкал ваш жалет (макнула рукой - перстень долой), ой глянте...еще тут что-то осталось (умыкнула цепочку с руки)...Да и в обще у вас вид помятый...я бы вашего камердинера в обще четвертовал бы...за такую недобросовестную работу.
- Да уш..хорошего слугу трудно найти
- А вот вы меня и наймите - отозвалась не растерявшая Джерри, - я могу быть ну очень услужливым /Интересно, как долго я смогу его дурачить...что я не парень/внутри смеясь думала она.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!