Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Суббота, 26.09.2015, 03:00 | Сообщение # 1321
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Добравшись до города глубокой ночью, без особый приключений, попрощавшись с семьей путешественников, Роксана "припарковав" Вульфика за городом, надежно его спрятав и хорошо покормив, хотела было направится в город. Но задержавшись полюбовалась местным пейзажем, ночь была на удивление хороша. Спокойное сияние звезд и блеск луны, лишь легкий ветерок и фон мирно спящего города был восхитительным. Когда они прошли городские ворота, и направились в таверню, Роксана заприметив высокую часовенку городской церквушки, подмигнув Николасу, сказала:
-А давай встретим рассвет в самой высокой точке города? Ночь нынче так хороша, тепло и волшебно как-то...айда на перегонки.
Не дожидаясь ответа она направилась к часовне. Закину "кошку" и уцепившись ей за край окна колокольни, она легко забралась до окна. Затем убрав веревку, вылезти из него и "пройтись" по парапету, затем постараться забраться по выше. Прикладывая усилия, но буду ловкой и легкой, она все же забралась на крышу. Вид ночного города впечатлял. Удобно устроившись на купольной крыше часовне, закину руки за голову и вытянув ножки, она любовалась небесным сводом. В такой блаженствующей гармонии со всем миром, она спокойна уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 29.09.2015, 10:51 | Сообщение # 1322
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Несколько дней Лаки проводила при запертых дверях, посетителей у нее не было и было тоскливо. Где Майкл и Рауль были и что делали она не знала. Лекарь относился к ней внимательно и часто давал ей лекарства, от которох ее клонило в сон. Когда он принес очередные склянки, она сумела с эмитировать выпивание жидкости, благо он отвлекся на что-то. Когда лекартсву пришло время подействовать, откинув голову на подушку, он сделала вид что уснула. Поступала она так ради различения и не подозревая, что события примут неожиданный оборот. Когда она "уснула" в комнату зашел человек и спросил лекаря:
-Как долго можете держать ее тут?
-Столько, сколько вам нужно будет...
-Нужно еще недели три хотя бы...Я вам говорил, что она французский миротворец...дипломатический бумаг у нее не было при себе, но до Порт-Рояля она не должна добраться. Как вы помните мы не заинтересованы в мире между двумя державами. Вы говорили у нее тут есть какие-то друзья?
-Были и поначалу сидели подле нее, что затрудняло выполнение плана...
- Ну что же...держите меня в курсе...если что знаете где меня найти.

Говорили они не громко, но Лаки услыхав их разговор вздрогнула. Участвовать в политических заговоров ей не хотелось. Когда лекарь ушел, она приподнялась и подошла к окну. Открыв его поглядела на улицу. Будучи еще не много слабой, то ли от непонятных лекарств, то ли от болезни, она понимала что должна что-то сделать...Оставалось решить что.
SEADEVILESSДата: Среда, 30.09.2015, 00:00 | Сообщение # 1323
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проведя восхитительную ночь на самой высокой точке города, не хотя пришлось им спускаться. Остановившись в таверне хотели начать подготовку к церемонии и провести ее в этом замечательном городе. Планировалось столько дней. Но к Николасу пришел человек и вручил ее депешу, согласно которой ему предстояло явиться к резиденцию губернатора по государственному делу. Поцеловав Роксану, она направился к указанному времени, а она решила прогуляться по городу.
Губернатор Николаса встретил в деловой обстановке.
-Итак, мистер Роудж, я рад что вы пришли. Видите ли, помня о ваших заслугах корона вновь нуждается в вас. Ситуация нынче не простая и как вы должно быть в курсе, может начаться война с Францией. Нейтралитет весьма шаткий. Но мы с вами люди не большие и нас то в целом это не касается. Вам предлагают восстановиться в звании и поступать снова на службу. Более того для есть подходящее место службы - стать комендантом в Порт-Рояле. Нынче там весьма не спокойно и человек как вы, по решению многих высших чинов, способен навестить и удерживать там порядок. Вам будет предоставлено приличное жалование и дом, чтоб вы могли жить в отличных условиях.
Николас хотел было взять паузу и все обдумать, посоветоваться с Роксаной, но губернатор не услыхав его ответа продолжил
-Советую вам не задерживаться тут и получить надлежащие документы у моего секретаря. Найдите корабль и выдвигайтесь...А то все может и не так благополучно складываться...Бытует мнение что вы чуть ли не дезертир и предатель, всякое болтают, мол в битве на Панамском перешейке вы якобы наломали дров и вам светит трибунал...Так что друг мой не затягивайте. Удачных вам дел.
Николас вернувшись к Роксане все ей рассказал. Им оставалось найти корабль.В порту подсказали найти капитана корабля "Марлен", так он стоял на рейде без флага, но с вымпелом, и чей курс был не определен. Решив заняться этим вопросом с утреца, Роксана и Николас отправились в своею комнату в таверне, чтобы выспаться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 30.09.2015, 00:06 | Сообщение # 1324
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Прогуливаясь по городу, Рауль увидал Лаки в окне. Ее грустные глаза привлекли его внимание. Забравшись на крышу соседнего дома, используя нагроможденные ящики сбоку дома, он свесил вниз так, что можно было видеть что твориться в комнате. Он привлек внимание Лаки, и не громко сказал:
-Доброй ночи красавица, вижу вам уже лучше?
-Рауль, что вы там делаете? Хотя не столь важно...видите ли, я прошу вас мне помочь от сюда выбраться и нужно скорее попасть на корабль к Майклу и отправляться в Порт-Рояль. Не смотрите на меня так, выбраться через дверь не могу...сложно все объяснить, но как выберусь, честное слово расскажу подробнее.

Рауль решил ей помочь, но сделать это было сложновато. Тогда он открыл открыл входную дверь, взломав замок. Когда доктор попытался ему помешать, он его обезвредил и помог Лаки выйти на улицу. Они спешно направились в порт в надежде попасть на борт "Марлен"
СпаркДата: Среда, 30.09.2015, 10:53 | Сообщение # 1325
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл навещал Лаки все эти дни, сидел рядом по несколько часов и надеялся на ее скорейшее выздоровление. Вскоре, Майкл, еще находясь на корабле, услышал крик вахтенного:
-Стой! Кто идет?
Майкл тут же поспешил из каюты на палубу. Там он увидел, как Рауль вместе с Лаки торопились попасть на борт. Они тяжело дышали, Лаки все еще выглядела не очень. Майкл подошел к ним.
-Вы двое, - обратился он к матросам, - Возьмите эту женщину и отнесите ее ко мне в каюту. Остальным матросам - в ружье и держать этого человека на мушке. Чуть сдвинется - открывать огонь.
Матросы взяли Лаки и помогли подняться на борт. Матросы нацелили на Рауля мушкеты, а Майкл достал свой пистоль и сделал то же самое. Численное преимущество было явно не на стороне Рауля. Чуть шаг - и пару десятков мушкетов нашпигуют его свинцом.
-Я знаю, что это ты стуканул испанцам про нас. Будь ты хоть трижды хороший доктор, я не позволю, чтобы человек, из-за которого мой корабль на дно чуть не пошел, вступил на его палубу. Я позабочусь о Лаки так, как ты никогда в жизни не сможешь. Я бы мог тебя прикончить прямо здесь и даже не распинаться, но я дам тебе возможность сказать последнее слово.
Матросы напряглись, Майкл смотрел на Рауля и не спускал с него глаз, контролируя каждое его движение. Даже матросы, которые должны были отнести Лаки в каюту, остановились, чтобы ничего не пропустить.


Сообщение отредактировал Спарк - Пятница, 02.10.2015, 09:16
LenokДата: Среда, 30.09.2015, 11:19 | Сообщение # 1326
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки отойдя от матросни,локтем пихнув их встала между Майклом и Раулем,твердо смотря Майклу в глаза сказала:
- Майкл ты спятил? Что за бред ты несешь?! Какой к черту стукач, когда рискнув собой в бухте предупредил тебя и тем самым спас твою жизнь! И он не врач! Проясним ситуацию - ты сейчас угрожаешь моему офицеру,которого я наняла для охраны безопастности своей жизнидеятельности! И так на минуточку- я все еще французский капитан морских сил и что же получается,угрожая моему офицеру ты угрожаешь мне! Майкл,либо мы оба заходим на борт этого судна,либо мы уходим от сюда - тоже оба! Ты обещал помочь и доставить в Порт-Рояль...
SEADEVILESSДата: Среда, 30.09.2015, 11:26 | Сообщение # 1327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана случайно оказавшись свидетелем столь неприятной ситуации, так как искала капитана и хотела было с ним поговорить, решила деликатно вмешаться.
-Прошу меня простить...Мое имя Роксана Лиез и я бы хотела поговорить с капитаном этого замечательного судна. Как я понимаю, ваш курс в Порт-Рояль и хотела бы договориться о перевозке двух пассажиров и багажа. Капитан, вы хотите подзаработать денег? Уделите мне время и окажите любезность, не откажите прежде в аудиенции....Или мне поискать другое судно?
Ситуация накалялась, но Роксана вмешалась, так как нужно было отправляться, а стрельба в порту привлекла бы внимание властей и началась бы полная неразбериха. Корабль был бы уничтожен орудиями форда вместе со всем экипажем, да и решимость француженки подкупала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 30.09.2015, 15:55 | Сообщение # 1328
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя долгий путь корабль прибыл в порт Порт-Рояла. Джон со своими людьми сошли на сушу и отправились в трактир, там они сняли несколько комнат и расположились в них. Доктор наблюдал за своим пациентом, а Энди ему помогала, Джон пока что не покидал заведение и чаще находился в комнате, пока его двое людей разузнают про его родителей. Остальные отдыхали в трактире, но не пили так как охраняли своего наставника.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 30.09.2015, 15:56
СпаркДата: Четверг, 01.10.2015, 11:44 | Сообщение # 1329
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл немного успокоился и разум взял верх над эмоциями. Действительно, он уже и забыл тот факт, что Рауль сам явился в бухту, чтобы спасти его и Лаки. Но одна только мысль, что он будет находиться рядом с Лаки вымораживала Майкла. Он не хотел видеть с ней никого, кроме себя самого. В то же время, Майкл знал, что Лаки просто так ультиматумы ставить не будет, и если поставила, значит сделает. Майкл медленно, нехотя опустил пистолет и убрал его в пояс, после чего рукой показал матросам, чтобы те опустили мушкеты.
-Я могу защитить тебя, Лаки. Даже лучше, чем он. Я за тебя жизнь готов отдать. Ты это видела не раз. И я сомневаюсь, что он сможет пойти на это. Я угрожал ему, но никак не тебе. И мне больно слышать от тебя подобные ультиматумы.
Он смотрел на нее пронзительным взглядом, после перевел взгляд на Рауля и выражение лица сменилось и стало полно ненависти.
-Скажи спасибо этой прекрасной и смелой женщине, которая заступилась за тебя, - тихо, чтобы никто не услышал сказал Майкл, - Иначе ты бы уже купался в собственной крови на потеху Дейви Джонсу... - Майкл продолжил спокойным голосом, - Добро пожаловать на борт, мистер Дэллан. Но учти, пассажиром не поплывешь. Коли у тебя есть шпага, и ты умеешь с ней обращаться, я жду, что ты в случае атаки, встанешь вместе с моими матросами и дашь отпор врагу. И в принципе, будешь приносить хоть какую-то пользу кораблю и команде, будешь помогать им, а не будешь просто слоняться тут или околачиваться около Лаки. Ты можешь за ней присматривать, так и быть, раз уж ты ее офицер, но не более того. Пока она на моем судне, ей опасность не грозит. И учти, я буду смотреть за тобой, так что не вздумай сачковать, иначе в миг отправлю тебя за борт и даже шлюпки не оставлю, и плевать я хотел на ее ультиматумы. Ты мне денег за путешествие все равно не платишь, так что либо приноси пользу, либо к черту мне не нужен балласт на корабле. Спать будешь вместе со всеми матросами в трюме, Лаки я выделю отдельную каюту с охраной. Я закончил. Условия твоего присутствия на корабле обсуждению или обжалованию не подлежат. Либо так, либо проваливай, пока не отчалили. И если Лаки захочет идти с тобой... - Майкл посмотрел на нее все тем же пронзительными, полными любви глазами, - ...значит так тому и быть, - Майкл повернулся к матросам, - Всем за работу, немедленно! Готовимся отчаливать!
Майкл заметил Роксану и подошел к ней.
-Прошу простить меня за этот инцидент. Типичная морская ситуация. Меня зовут Майкл Терри, и я - капитан этого прекрасного судна. Прошу пройдемте со мной в мою каюту, обсудим вашу ситуацию.


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 03.10.2015, 14:15
SEADEVILESSДата: Четверг, 01.10.2015, 14:02 | Сообщение # 1330
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана последовала за капитаном, будучи впечатленой услышанным...но ее это уже не касалось.
-Итак капитан, нас двое пассажиров, а именно Николас Роудж и я его спутница. У нас багаж, два увесистых чемодана. Но есть еще и волк. Не нужно на меня так смотреть, ни о каких цепях и речи быть не может. Он будет находиться с нами в каюте, одной для нас двоих вполне хватило бы. На морде у него будет маска так что не волнуйтесь, вреда команде он не причинит. Тем более он у меня воспитанный, если приспичит по нужде, то он и в отхожее место людей сходит. Плаванье он переносит спокойно и никакого скулежа либо воя не будет, это я вам могу гарантировать. Мебель вам он не испортит. и чтобы ваша команда не нервничала, я могу его транспортировать в ящике прям в каюту и никто не узнает, что на палубе волк...кроме вас конечно. Естественно, беспокоить нас в выделенной каюте не зачем. В случае вашего согласия, я могу вам заплатить 10 000. Половину сейчас и половину по прибытию.
Роксана ожидала ответа капитана, А николас тем временем закончив сборы, удалив некоторые свои дела, велел грузчикам доставить багаж в порт. А так же Вулфа разметил в огромном ящике...приговаривая.
-Потерпи дружище, это вынужденная мера...в каюте я тебя выпущу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Суббота, 03.10.2015, 14:03 | Сообщение # 1331
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл спокойно выслушал Роксану.
-Что ж, ваша ситуация мне ясна. Никогда не слышал, чтобы люди волка приручить сумели. Ладно, я согласен помочь вам. Я выделю вам и вашему спутнику каюту. Беспокоить вас никто не будет, однако не серчайте, если мне придется вас побеспокоить в случае атаки пиратов. Конечно, я буду стараться избегать открытых столкновений, но сами понимаете, это море, а оно, как известно, непредсказуемо. Мы скоро отплываем, так что собирайтесь поскорее. Аванс заплатите после отплытия.
Майкл открыл дверь каюты и проводил Роксану, затем он подошел к Скотту.
-Ну что там с Лаки? - спросил Майкл.
-Каюту выделили, охрану установили, - ответил Скотт, - Много предложила?
-Достаточно, чтобы я согласился доставить ее в Порт-Рояль, - Майкл усмехнулся, - Подготовьте еще одну каюту. Она поплывет со спутником. И когда они придут, припаши пару матросов, чтобы помогли с багажом.
-Есть, капитан!
Майкл встал у штурвала, Скотт же поспешил организовывать каюту для новых пассажиров.
Den4ik296Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:07 | Сообщение # 1332
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Кинг покинул комнату и спустился вниз, там он сел со своими людьми и стал разговаривать. Ходил он так же с тростью, оружие сам не носил, по этому рядом с ним всё время был Майк. Сведенье о родителей Джона искала Эшли с ещё пару людьми, пока они не появлялись. Сидя за столом с остальными Джон ел и разговаривал с ними на разные темы, вскоре в дверях появились люди в плащах с капюшонами, когда те опустили капюшоны с головы, то Кинг их узнал. Это была Эшли со своими людьми, они подошли к столу и девушке освободили место. Она села напротив Джона и стала говорить о его родителях, когда и как погибли и о том что у него есть сестра и брат. Энди так же присоединилась за стол и её уступили место рядом с Джоном, после чего она вместе с Кингом выслушала Эшли. Джон хотел сходить на могилы родителей, да и познокомится со своими родными. но ночью идти к ним как то не хотел. Ведь не поверят всё ровно, что он их брат.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Суббота, 03.10.2015, 19:52 | Сообщение # 1333
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль был взбешен разговорами англичанина. Первым желанием было выпустить ему кишки и когда вмешалась Лаки, он промолвил:
-Это ты должен был благодарен этой женщине, что твоя палуба не заливается вашей кровью. За подобную дерзость я с тебя спрошу позже, при других обстоятельствах. Ну а вы, Лаки Фриман, будьте здоровы. Я знаю, обещал не оставлять вас, но ноги моей не будет на этой посудине, иначе видит Бог, не в силах сдерживаться. Я его и прирезать могу. Так что не будем искушать судьбу. Вам надо плыть и решить вопросы. Может там и встретимся позже. Либо я дождусь вас тут. В любом случае, я вас не забуду!
Он взял ее руки в свои ладони и поддержав их немного, в глаза глазами сказав ей то, о чем промолчал, повернулся спиной. Сошел с трапа и ушел, растворяясь в кривых улочках города.
SEADEVILESSДата: Суббота, 03.10.2015, 20:01 | Сообщение # 1334
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана помахала Николасу, будучи наготове он поднялся на борт, вещи перетаскивали в каюту. Одни из грузчиков не удержал край сундука в руках и тот брякнулся на палубу. Крышка чуть щелкнула и приоткрылась, от туда вывалилось белое платье на половину. Роксана поторопилась поправить и закрыть сундук. Сделав это, она вздохнула и оперившись о борт палубы поглядела вдаль, задумалась о чем-то. В то время как Николас участвовал в погрузке ящика, собственно ручно помогая нести его как можно аккуратней. Француженка увидав ее взгляд и ситуацию с платьем, подошла к ней. Девушки познакомились и разговорились.
-Я Роксана Лиез, следую за своим женихом в Порт-Рояль, его там место коменданта ждет...я правда полагала, что тут отыграем церемонию от этого и грустно не много.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Суббота, 03.10.2015, 20:03 | Сообщение # 1335
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
-Ну а я Лаки Фриман...француский офицер. В Порт-Рояле нужен железный кулак, чтоб навести порядок...была я там последний раз, так там бес придел - людей похищают по среди города и средь бела дня. Ну а церемония...так в море же слово капитана - закон. И он может вас вполне законно обвенчать и провести церемонию на корабле может быть интересно. Правда потом в городе уладить кое-какие бумажные дела на этот счет и гостями получается команда. Хотя и на матросню поглядите? Небольшой праздник поднял бы и без того упавший дух...Ну решать вам конечно. Кстати, у нас соседние каюты и я бы во время пусти вас навестила с удовольствием.
Договорившись увидеться за трапезой снова, девушки разошлись. Лаки смотрела в город, вот так Расстаться с Раулем ей было безусловно жаль. А Майкла она просто не узнавала, от его манер не осталось и следа, хотя он сам сказал, что не такой как прежде. А еще матросню к ней приставил, словно она арестант. Она смотрела на водную гладь, задумшись, пока корабль уверено начал набирать ход.
СпаркДата: Суббота, 03.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1336
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Наконец-то корабль был готов к отплытию: пассажиры прибыли на борт, Лаки снова с ним, а от Рауля не осталось и следа, чего Майкл и добивался. Перед отплытием Майкл позвал Кирана, которого заметил на палубе.
-Снимите охрану с каюты Лаки. В ней больше нет необходимости.
Киран кивнул и удалился прочь.
-Поднять паруса! Поднять якорь! Курс на Порт-Рояль! - прокричал Майкл. Матросы зашевелились, корабль набрал ход, английский флаг и вымпелы развевались на ветру. Майкл спустился на палубу и подошел к Лаки, которая явно была расстроена его поведением.
"Ты добился своей цели. Теперь вы только вдвоем. Но какой ценой? Она явно не хочет с тобой разговаривать. Не этого Майкла Терри она когда-то уважала и ценила, как друга. И не этого Майкла Терри она сейчас хочет видеть".
Майкл встал спиной к ограждению, опершись на нее локтями.
-Прости меня, Лаки... Я понимаю, от меня старого не осталось и следа... И этот скандал был никому не нужен... Да, я изменился, но мои чувства к тебе не изменились и не изменятся. Да, я жестко обошелся с Раулем, и даже жалею, что так поступил, но я так сделал не потому что я пират, а потому что я не хочу тебя потерять. И не хочу отдавать тебя другому. Я же вижу, он тоже любит тебя. А меня от одной только мысли об этом бросает в дрожь. Да, я ревнивый, чересчур ревнивый, но меня так воспитали. Да, от моих манер ничего не осталось, но я все еще люблю тебя. И всегда готов отдать свою жизнь за тебя. Я надеюсь, ты сможешь меня простить. Если же нет... значит так тому и быть.
Майкл закончил и продолжал стоять молча, смотря на матросов на палубе.
LenokДата: Суббота, 03.10.2015, 21:07 | Сообщение # 1337
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Эх Майкл...
Лаки старалась говорить тихо,чтоб никто постороний их не слышал,убедившись,что поблизости никого нет,продолжила. И голос ее звучал ровно и мягко:
-Ты расуждаешь так,словно я твоя супруга. И если решишь сделать предложение,я его приму. Только делай все как подобает. И не жди от меня что я осяду дома с твоей фамилией на едине.Как бы не так! В планах у меня раздобыть команду и офицеров и я продолжу службу франции. Потому как этот крест моего погибшего брата и пронесу его достойно. Паралельно нужно суметь местные ферви привести под начало судостроительной компании моего отца. А семейный очаг наш будет где-то в море....В твоих словах мне не понравилась одна вещь. Унижая других ты унизил самого себя! Капитан лицо корабля. Оглянись вокруг! Что ты видешь? Я вот вижу матросов,чья мораль так низка пала, не удивлюсь если они взбунтуются. А погляди как они смотрят на меня! Словно я девка из барделя...потому что ты меня унизил в их присуствии. Так что наведи порядок у себя на судне,а потом и сватайся...если желание останется.
Лаки была прямолинейна и хоть ее лицо не выражало эмоций, в силу ее воспитания, внутри ее бушевала буря эмоций.Она направилась в свою каюту.
СпаркДата: Суббота, 03.10.2015, 21:49 | Сообщение # 1338
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл задумался над словами Лаки.
"Она права. Тебе надо меняться. Менять свое отношение к ней и к другим людям. Сириль был прав, ты слишком резко изменился. Матросы еще не готовы принять тебя такого".
Майкл подозвал к себе Сириля.
-Будь добр, собери команду на палубе.
-Слушаюсь, капитан! Команде, собраться на палубе! Живо!
Матросы собрались на палубе. Настроение у них было неважнецкое, и Майкл это видел.
-Джентльмены! Я бы хотел попросить перед вами прощение за сегодняшнее мое поведение в отношении Лаки. Да, я сорвался, я совсем с катушек съехал в поисках ее. И вы явно не таким хотели меня видеть. Но я клянусь вам, что это было в первый и последний раз. И больше вы не увидите от меня такого поведения. Я унизил женщину, которая мне дорога, и тем самым, унизил в первую очередь себя, как мужчину. Я подверг вас опасности ради собственной цели, и тем самым подорвал свой авторитет. Согласен, я не идеальный капитан, и я наделал ошибок. Согласен, я превратился в отъявленного негодяя. Но вспомните, что я вам говорил несколько недель назад на этой же палубе. Вы всегда можете на меня положиться, и я никогда вас не предам. Я готов измениться. И я буду меняться. Я предоставил вам тогда выбор, и вы согласились остаться со мной. Теперь я снова предоставляю вам выбор. Вы можете решить мою судьбу.
Майкл встал в центре палубы, снял с себя пояс с оружием и бросил на палубу, после чего раскинул руки в сторону.
-Если вы примите мои извинения, я обещаю вам, что я изменюсь, я даю вам слово, что буду держать себя в руках. Но и честь мундира не посрамлю! Врагам я дам отпор! Если же не примите... тогда решайте мою судьбу прямо здесь и сейчас. Я сопротивляться не буду. Я совершил возможно самую ужасную ошибку в своей жизни, и если мне уготована кара, я готов ее принять, какой бы суровой она не была. Я вверяю себя в ваши руки, джентльмены, и в руки Господа.
Майкл смотрел на матросов, каждому посмотрел прямо в глаза, давая понять, что он не шутит. Что он действительно готов пасть от их рук. В его глазах была видна твердость его убеждений, и одновременно страх... Страх перед вероятной смертью... Матросы переглядывались, офицеры стояли ошарашенные, Майкл же не сдвигался с места, ожидая решения...


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 03.10.2015, 21:50
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:58 | Сообщение # 1339
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Команда молчала в замешательстве, но тут матрос готов под 60 вышел вперед и глядя на капитана сказал:
-Я конечно извиняюсь..но что за хрень ты несешь опять...капитан? Конечно, мы не много недовольны, но это не повод тебе сходить с ума. Сначала у тебя месяцы запоя - мы это как-то пережили, затем твоя одержимость твоей мамзель...мы тебя и тут поняли. Со своей бабешкой уж сам разбирайся, как-нибудь...Но ты мнишь себя пиратом, от чего тогда карманы наши пусты? Славы нам надо, чтоб лишь услыхав твою фамилию или название судна и что мы часть команды твоей девицы в порту нам сразу улыбались охотней...а так одни разговоры. Вот мы и нервничаем от твоих безумных речей. Действия нам надо...надо попытаем удачу и по пути ограбим парочку хотя бы испанцев...А то только лишь разговоры...да еще с английским вымпелом..в общем такие дела.
Он подошел к капитану,поднял его пояс с оружием и ткнул ему в руки, продолжив:
-Плохо тебе капитан, плохо твоей команде...лучшее средство - кого-то убить, пар спустить так сказать...Не серчай на меня, я стар, но с тобой давно...вот ждем, пока твои завихрения пройдут и займемся делами...Мужики, а вы что зенки вытаращили? Ай да поработаем что ль...собрание окончено..вроде
Похлопав его по плечу, он пошел к своим пушкам, так был опытным канониром. Так и остальные стали расходиться.
На палубу поднялся Николас, он слышал речи капитана и был наготове применить оружие. А когда все разошлись, направился к капитану и сказал:
- Позвольте представится, Николас Роудж...я ваш пассажир. Меня к вам прел такой вопрос, в городе не успели с невестой обручится, ну а так как мы в море, может вы нас и обвенчаете, как мне известно капитан судна может такие вещи делать. А то жизнь, знаете ли, короткая штука и если что-то случится, то я и моя супруга будем счастливы даже умереть вместе. Ну так на чем порешим то?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:29 | Сообщение # 1340
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл принял пояс из рук старого матроса. Но он долго еще не мог сдвинуться с места, обдумывая произошедшее.
"Да, актер из тебя получается хороший, а вот пират - никакой. Матросы то твои умнее тебя оказались, а у тебя еще юношеский максимализм в одном месте играет. Бери их слова в расчет и делай выводы. Им не твои моноспектакли нужны, а реальные дела. Так что либо делай, либо жди, что тебя за борт сбросят. Выпусти пар, когда возможность предоставится. Ты хотел на Лаки произвести впечатление, у тебя не вышло. Когда же это до тебя наконец дойдет? Мозгами нужно думать, а не сердцем. А ты все за свое. Не разговорами надо доверие зарабатывать, а делами. Вот и приступай, пока матросы тебе еще верны".
От мыслей его отвлек Николас. Его просьба была неожиданна. Майклу еще не приходилось обручать на свое корабле молодоженов.
-Эм, да, конечно, Николас. Я буду рад обвенчать ваш и вашу спутницу узами брака. Правда, я никогда этого еще не делал, но все когда-то бывает в первый раз, правда? Если желаете, я могу обручить вас хоть сейчас, и мы сразу начнем подготовку к церемонии.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!