Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:07 | Сообщение # 821
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас провёл весь день в церкви, приводя себя в порядок, отстирывая и штопая свои вещи, а священник проводил время в прочтении своих книг. Время шло на удивление быстро, и Роудж не заметил как на небо взошла луна, и тогда он обратился к пастырю.
- Скажи святой отец, где мне остановиться на ночь?
- Да хоть в часовне. Лестница туда есть внутри, а наружную лучше не используй...Она стоит уже больше двух лет под открытым небом, наверняка уже прохудилась, а если чего то падать высоковато...

Николас усмехнувшись кивнул и скрылся за дверью ведущей к колокольне, а там увидел лестницу которая шла под самый потолок. Медленно поднимаясь туда, мужчина обратил внимание и на то, что и эта лестница была не особенно крепкая, и потому шёл он очень медленно и вскоре всё же поднялся на самый верх, где упёрся в дверь открыв которою вошёл в нутрь комнаты. На верху англичанин увидел вполне просторную комнату, правда не много пыльную, но вполне себе не плохую. Не много наведя там порядок, мужчина взял покрывало и открыв окно отряхнул его от большого слоя пыли, после чего нашёл в одном из ящиков стола достаточно длинную верёвку, и привязал один её край к деревянной балке под окном, а всю её скрутил и положил на подоконник. В открытое окно мужчина отчётливо видел вдали огонь который явно был из двора крепости Ситхи, и в ночной тишине доносились крики и грохот от чего-то там. Не много постояв у открытого окна, мужчина запер дверь изнутри, и сложив оружие на стол лёг на кровать, положив под подушку пистолет и стал дремать, но от каждого шороха которого в этой старой скрипучей церкви было в достатке, просыпался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 11.08.2015, 01:23 | Сообщение # 822
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Встав, отряхнувшись, Роксана решила найти своих спутников. Впереди был огромной лес. Осмотревшись, она поняла, что в лесу ее искать не будут. Решив забраться на дерево,чтобы оглядеть местность, она немешкаясь вскарабкалась. Оказавшись на самом вверху, она смотрела в даль. Лес глухой чащей располагался в низменности, замок на холме, а в другую сторону тянулось поле, затем еще дальше виднелся лес. На поле она приметила небольшой участок засеянный пшеницей. Вдруг на полянке среди леса она увидала бегущую девушку, за ней гнались трое мужчин, а руках она несла плетеную корзинку. Роксана быстро спустившись, помчалась на встречу девушки, чтобы успеть ей помочь. Когда до бегущих оставалось шагов пять, девушка внезапно споткнулась и упала ,ударившись головой об камень, а корзинка взмыла вверх и приземлилась четко прямо в руки Рокси.Она и понять ничего не успела, как мужчины кинулись на нее с целью отнять корзинку. Отбиваясь от них, она подбросила корзину вверх выхватила рапиру и кинжал, метнув в одного "дротик", и попав ему в плечо, второму пропоров живот. Поймай корзинку и снова ее подкинув, она вонзила ему кинжал в сердце. Поймав снова корзину Рокси заглянула под ее крышку и с изумлением обнаружила там младенца. Девушка пришла в себя, хотя по ее волосам струилась кровь.
-Мой сын - сказала она и потянула руки к корзине, затем увидав троих убитых, горько заплакала, сказав: -Это были мой отец, муж и брат. Муж решил, что я неверная жена и решил избавиться от младенца, отец хотел его остановить и закидать меня камнями, как неверную...а брат хотел помешать отцу....Прошу вас, позаботитесь о моем сыне...
И жизнь ее покинула и ее слезы застыли на лице. Роксана даже растерялась, но решила ,что пойдет к тому полю с пшеницей, делая вывод о том, раз колосья посажены, значит там есть люди. Младенца, который мирно спал, решила оставить людям, которых там найдет. Обыскав тела убитых мужчин, она нашла 3652 песо и фамильное кольцо. Затем из лиан сделав ручки и привязав их к корзинке, получился короб. Водрузив его за спину, она зашагала в сторону поля, пробираясь через лес. Вдруг рядом она услыхала шаги, достав рапиру и кинжал сделала выпад...перед ней оказался Джон, который с парировал ее атаку своим мечом.
-Вух Джон...ты чего меня так пугаешь и бродишь как приведение? обратилась она к нему, убрав свое оружие, рассказав что с ней приключилось и что в коробе и что нужно отнести его к людям на поле, затем спросила:
-А Николас спасся? Вы же вместе были...ну он парень не промах, сначала пристроим младенца, а зачем прочешем окрестности и его найдем...благо в замке хаос, о нас там явно никто и не вспомнит...будем надеется на лучшее.

Скоро стемнело. Организовав небольшой привал, сидя у костра Роксана взяла младенца на ручки, благо в корзинке была бутыль с молоком. Покормив его, она его покачивая, подумала о том, что им тоже не мешало бы подкрепиться, планировалась убаюкав его, положить в короб и пойти на охоту...Но вместо того,прижав его к себе, в положении полусидя, уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 11.08.2015, 11:21 | Сообщение # 823
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас проснулся ближе к обеду, и чувствовал себя прекрасно, за много дней его состояние было хорошим. Поднявшись на ноги Роудж надел свой камзол, и экипировавшись вышел из комнаты, и очень осторожно спустился вниз...Обойдя церковь англичанин священника не обнаружил, и зайдя на кухню попил воды, и обратил внимание на то, что мяса уже не было и решил отправиться на охоту. Выйдя на улицу, мужчина накинул капюшон пряча перебинтованную голову от лучей палящего солнца, и пошёл в сторону леса. Пройдя не много вперёд Ник увидел следы на земле которые были свежие, и среди следов животных были и человеческие. Мужчина медленно пригнувшись пошёл по следам, и всоре вышел на большую поляну, на которой лежал огромный повалившися дуб. Обойдя дерево англичанин увидел пару нашпигованных стрелами оленей, которые были ещё тёплые. Осмотревшись вокруг Николас не увидел ни кого и склонившись над убитыми животными достал нож и хотел было начать их разделывать, то тут же почувствовал как что-то острое уткнулось ему в затылок, и послышался грубый мужской голос.
- Брось нож и держи руки так, что бы я их видел. И не дури, а то словишь стрелу из моего арбалета быстрее чем успеешь сказать слово "сдаюсь"!
- Хорошо.
..
Роудж бросил нож на землю и поднялся подняв руки, полсе чего сказал.
- Так ты меня грабить пришёл? Или чего?
- Какой ты догадлевый. Повернись...

Николас повернулся и увидел перед собой высокого и крепкого мужчину, который стоял и тыкал ему в лицо арбалетом.
- Гони деньги!
- У меня нет денег...Видишь ли я совершенно не давно...
- Не надо мне врать! У таких путников как ты, всегда есть деньги!

Николас усмехнулся и сказал.
- Хорошо, но для этого мне нужно опустить руки.
- Не обязательно...Выкладывай где кошелёк, я сам возьму!
- Ну если тебя не смутит расстегнуть мою ширинку, и достать кошель который пришит у меня к панталонам изнутри, то действуй!
- Что? Ладно, убедил...Доставай, но без глупостей!

Ник улыбнулся и опустив руки стал расстёгивать низ камзола, но в следующий момент свободной рукой выхватил кинжал и резко отскочил в сторону и резанул лезвием по руке противника которой он держал арбалет. От неожиданности и боли мужчина выронил своё оружие, а Роудж подхватил его на лету и откувыкрнувшись в сторону поднялся на одно колено и выпустил болт прям в ухо незнакомцу, и тот почти моментально рухнул на землю. Англичанин подошёл к убитому и обыскав его, снял не большой колчан с болтами который крепился на поясе с боку, и повесив арбалет на плечо вернулся к убитым оленям и вытащив и из них снаряды закинул одного животного на плечо и побрёл обратно к церкви. Придя к храму, мужчина разделал тушку и переносил мясо на кухню, а остатки закопал в одной из ям на кладбище. Поднявшись к себе в комнату наверх, Ник снял своё снаряжение и взяв в руки арбалет стал изучать его, и начертив на стене мишень стал тренироваться в стрельбе, и попутно обратил внимание на то, что священник был на своём поле и по видимому жал пшеницу. Не много потренировавшись Роудж положил оружие на стол, а сам прилёг на кровать...Мужчина планировал остаться ещё на одну ночь тут, а завтра с рассветом если его друзья не достигнут этой церкви, уйти к ближайшему испанскому городу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:11 | Сообщение # 824
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Вух Джон...ты чего меня так пугаешь и бродишь как приведение?
Кинг улыбнулся и убирая меч проговорил.
- Мы не на безопасной земле, так что лучше так передвигаться. Вот напугать не хотел, убить хотел... Но тогда я ещё не знал что это ты.
Дальше Джон продолжил путь за девушкой и прослушал её историю.
- А Николас спасся? Вы же вместе были...ну он парень не промах, сначала пристроим младенца, а зачем прочешем окрестности и его найдем...благо в замке хаос, о нас там явно никто и не вспомнит...будем надеется на лучшее.
- Я покинул крепость самым последним, сначала ушла ты, а потом уже и он. На счёт хауса ты права, когда я от туда уходил то там уже была битва.
Когда они уже были в лагере Джон увидел как девушка стала засыпать с ребёнком, встал и отправился на охоту. Бродил он недалеко, чтобы знать что происходит в лагере. Блага тому что Джон нашёл себе арбалет, то ему не надо было тратить время на ловушки. Он просто отыскал оленя, который пасся и выглядывая из за дерева прицелился, после чего выстрелил. Болт попал в шею и животное не смогло убежать, он упал и стал умирать. Подойдя к нему Кинг достал кинжал и добил зверя, после чего разделал и забрав мясо отправился обратно в лагерь. Вернувшись он увидел что девушка и ребёнок всё так же мирно спят, парень стал готовить на костре. После этого достал свой меч и стал его точить, спать он не ложился потому как был в дозоре.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 11.08.2015, 20:38 | Сообщение # 825
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас провёл весь день в окрестностях церкви, а ден шёл так же быстро как и вчера. Ближе к вечеру мужчина сидевший на куче распиленных брёвен увидел как возвращается священник с мешочком полным зерна. Поднявшись со своего места Роудж подошёл и помог старику с его ношей занеся мешок в не большую пристройку где у священника стояла ручная мельница. После этого Ник вернулся на улицу где снял свою повязку с головы и выбросив тряпицу, умылся и почесав покрытый щетиной подбородок задумался...
Интересно где они там ходят? Я думаю Джон приглядит за Роксаной...Хотя та первая ушла из крепости, а вот Джона я ещё видел в гуще битвы когда уходил...Ладно как бы там не было, завтра с рассветом я ухожу из этого места, потому как не могу остаться тут на долго, ведь если не испанцы то долбанутые бабы точно рано или поздно сюда доберутся, а я не хочу подставлять под удар этого славного старика...
Тут Роудж услышал шорох из темноты леса, и дёрнув плечом скинул себе в руки арбалет и направил его в сторону откуда доносился звук...Через мгновение из тени деревьев выскочил огромный разъяренный бык, но Ник успел выстрелить и отпрыгнул в сторону, а тот промчался дальше с болтом в шее и остановился почти у самой стены церкви, и развернувшись снова помчал на англичанина. К этому моменту Ник уже перезарядил арбалет и когда животное было достаточно близко выстрелил ему прям в голову, от чего то рухнул воткнувшись рогами в землю и по инерции просунулся ещё почти два метра и остановился прям у ног мужчины. Роудж подошёл к животному и тот ещё дышал...Достав кинжал англичанин перерезал горло буку и пока тот ещё хрипел доживая последние моменты в жизни, к нему подошёл священник.
- Что его так напугало!?
- Я не знаю. Но он скорее был взбешён чем-то...
- Ладно, не важно пускай тут остаётся до завтра, я его перетащу завтра.
- Хорошо святой отец.

Николас вытер кинжал и вытащил болты из убитой туши, и вернувшись к кучу дров под стеной церкви достал точильный камень с сумки на поясе и стал точить все свое свои клинки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:12 | Сообщение # 826
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
На утро, когда девушка встала они ещё немного провели время в лагере, поели попили. После этого Джон потушил костёр, собрал вещи и они все отправились в путь. Кинг шёл рядом с девушкой, во первых она знала куда идти, а во вторых в руках у неё был ребёнок так что драться её было не удобно. По пути парень услышал шорох совсем рядом и выхватив меч Джон как раз парировал удар разбойника, который выскочил на них из за кустов. В тот же момент выскочили ещё трое, но все они стояли перед Кингом, а девушка была у него за спиной. Джон достал второй меч и прошёл несколько шагов вперёд, он услышал как за спиной достали оружие и по звуку он понял что это была рапира. Парировав один из ударов он краем глаза заметил что Роксана достала вооружилась, а ребёнок лежал рядом. Увернувшись от удара, парень ударил противника по голове рукоятью меча, тот устоял на ногах. Кинг не успел его добить, так как ему пришлось блокировать удары других, из за чего с первым придется разобраться девушке. Блокировав пару ударов Джон стал наносить свои, он крутился быстро и атаковал сразу троих, из за двух мечей ему было легче. Нанося один удар, который противник блокировал, когда ещё мечи были скрещены Джон прокрутился рядом с ним и с разворота нанёс удар вторым мечом. Второй противник был убит, так же парень заметил что девушка разобралась с разбойником и пришла к нему на помощь. Роксана атаковала третьего, а Джон напал на другого. Парень быстро разобрался со своим противником, после чего стал наблюдать за движением девушки и как она расправляется с последним. Когда падёт последний долго ждать не пришлось, после этого Кинг обыскал трупы и собрал немного припасов, 5.000 песо, и они отправились дальше.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 12.08.2015, 02:51 | Сообщение # 827
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Дойдя наконец до поля, огляделись, ни дома, ни людей видно не было. У Роксаны был немного уставший и растерянный вид. Вскоре стемнело, набежали тучи и все свидетельствовало о том, что будет гроза. Увидав вдалеке очертания здания, решили добрести до него и там переночевать и переждать грозу. Подойдя ближе и разглядев полуразваленную церковь и проходя мимо кладбища, Рокси сказала:
-А тут готичненько...но зато смотри, лошади у дерева, значит люди все-таки есть...вот и славно. Найдем людей, оставим им ....хммм...Джона -младшего, переночуем и отправимся на поиски Николаса. Предлагаю прочесать окрестность возле замка...быть может он ранен и нуждается в нашей помощи. Ох, только бы с ним все хорошо было.
Недалеко от них, скрипнула половица. Джон взялся за оружие, но увидав монаха, рубить с горяча не стал. Оглядев пришедших, священник был гостеприимен. Началась жуткая гроза, и он решил их накормить и обогреть. Трапезничая, Роксана взяла на руки младенца, и протянув его священнику, сказала:
-Падре, тут такое дело...
- Пути господни неисповедимы
(оглядев парня и девушку) Я так понимаю это ваш внебрачный первенец...что ж, хоть в разваленном состоянии но это все церковь, а я ее пастор...дятя мы по крестим ,вас обвенчаем...
- Ой нет...вы не поняли...мы не пара и это не наш младенец...Он сирота, найденный нами в лесу. С собой мы его взять не можем, так как наш пусть тернист и опасен. Возьмите его на воспитание, выросте в лоно церкви и вам все же отрада и помощь будет.[b]
Оценив доброе сердце молодых людей и мудрость девушки, священник взял младенца и решил унести ег ов свою келью, ну а по утру соорудить ему колыбель. На шум от их общения спустился и Николос. Радость встречи была велика, Роксана даже не сдержав эмоций обняла его, по-дружески. Порешив обсудить приключения утром, они направилась на отдых в выделенные им комнаты. Роксана уснула практически сразу, надо было восстановить силы и подготовится к дальнейшему пути.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Доктор_БладДата: Среда, 12.08.2015, 09:34 | Сообщение # 828
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море

"Шторм застиг нас у Ямайки... Чёрт. Если так продолжиться, мы никогда не дойдем до Южного Мейна. Правда, учитывая недавние события, вряд ли минхер Сантьяго еще жив. Впрочем, это проблемы Франсуа, который взялся командовать судном."... - из дневника Вильгельма де Просперо.

Море, недалеко от Ямайки.
- Держитесь! Проклятый шторм! - тяжелый люггер "Свобода" был застигнут очень сильным штормом. И теперь, Франсуа де Просперо искал способ уцелеть.
- Франсуа, ты ведь в курсе, что мы долго не вытянем!? - кричал Вильгельм брату. Франсуа лишь улыбнулся:
- Забыл, кто ведет корабль? Я справлюсь... Я думаю... - крикнул Франсуа, и Вильгельм, бросив свой мушкет, отправился помогать команде...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Среда, 12.08.2015, 11:16 | Сообщение # 829
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас проснулся очень рано, когда только начало рассветать и спустившись вниз миную всё ещё спящих друзей вышел на улицу, где умылся и привёл себя в порядок. После этого стал собирать еду и воду в дорогу и все это укрепил на конях в равной пропорции, через несколько минут появился священник...
- Ты покидаешь эти места!?
- Да.
- А как же твои друзья?
- Пусть поспят, пока я не собрался. Они очень устали с дороги...
- Пошли пока со мной...

Священник провёл Николаса в свою комнату, и там в углу из сундука достал большой свёрток и положил его на стол, перед мужчиной.
- Разверни.
Роудж развернул свёрток и увидел там пару клинков с сдвоенных ножнах, при чем мечи были по видимому эксклюзивной ручной работы. Ник взял в руку один из мечей который был покороче и сказал...
- Превосходное оружие. Отлично сбалансировано, хорошо лежит в руке и достаточно лёгкое.
- Они принадлежали моему брату. Он был солдатом...Я не всё тебе рассказал сын мой. Деревня которая была у церкви, не просто так опустошилась...Однажды из лесов, пришли бандиты и в течении часа они вырезали и перебили почти всех кто был в деревне, а я испугавшись заперся в церкви...Люди из моей паствы, ломились в двери когда им в спины летели стрелы, но я не открыл...Среди них был и мой брат, который сразу выступил в числе тех кто решил отбить деревню, но я из окна церкви видел как его убивали... Я спрятался в подвале, и просидел там несколько дней и учуяв запах гари я вышел из своего укрытия и увидел, что бандиты ушли и подожгли за собой деревню...Но все те дни, что я прятался, я слышал крики женщин над которыми издевались и насиловали...Теперь призраки людей всей деревни, мучают меня в кошмарах! А прошлой ночью, мне приснился мой брат и сказал, что бы я отдал его оружие тебе ведь ты хороший воин и не посрамишь его память! А вчера та девушка принесла мне ребёнка, и возможно это есть мой шанс всё исправить, и воспитать ребёнка праведным и смелым...Таким как вы, или ваши друзья!
- Да уж...Я не в праве осуждать вас, за содеянное и приму ваш подарок. Благодарю. А ребёнка постарайтесь защитить, и воспитать как сможете!

Николас экипировал мечи которые крепились крест на крест на спине и вышел на улицу, где клинок который был у него до этого, прикрепил на боку своего коня. После этого Роудж вернулся в комнату где спали его друзья и сказал погромче...
- Подъём. Нам пора в путь, лошади готовы и провизией обзавёлся я. Приводите себя в порядок, я подожду на улице...
С этими словами Роудж вышел на улицу, и дождавшись своих друзей они все отправились в путь забрав каждый по лошади.

Мечи, которые подарил Николасу священник!

Прикрепления: 3609777.jpg (110.3 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 12.08.2015, 11:18
Den4ik296Дата: Среда, 12.08.2015, 19:33 | Сообщение # 830
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев Николаса Джон лишь кивнул ему, узнав куда идти для отдыха парень туда и отправился. Сняв экипировку он сел в кресло и стал заботится о оружии, чистить пистолеты, точить мечи, так же проверил боеспособность арбалета. После чего он всё это сложил на столе перед ним, всё оружие было чистое и подготовлено к предстоящими боям, которые могут случится в любой момент. Потянувшись Кинг лёг спать, уснул он довольно таки быстро, но сон его был чёткий как и всегда.
На утро когда его разбудили Джон встал, экипировался и покинул комнату. На улице он облокотился об стену, осматривался вокруг, когда девушка вышла парень пошёл к лошадям и оседлал одну из них стал ждать остальных. Потом вся компания отправилась дальше в путь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 12.08.2015, 21:43 | Сообщение # 831
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
За весь день Николас не проронил не слова. Ближе к закату мужчина увидел среди деревьев костёр и посмотрев на Джона жестом указал ему на то, что увидел. После чего скинул с плеча арбалет сказал товарищу...
- Давай обойдём, ты справа я слева. Роксана, останься тут и прикрой нас...
Англичанин медленно пошёл в сторону костра и кода подошёл ближе то увидел, там компанию ребят с мушкетами и без раздумий, и с не свойственным ему хладнокровием выпустил болт в одного из них, после чего бросил арбалет на землю, и выхватив пару своих пистолетов и разрядил их в направлении неприятелей. Убив троих Ник выхватил один из своих мечей и кинулся на остальных, ловко увернувшись от удара одного из них он парировал его вторую атаку и вытащив кинжал резанул им по горлу неприятеля. В этот момент он увидел, что с остальными из компании разбирался Джон, а один из них помчался прочь где была Роксана, но в следующую секунду оттуда послышался шорох и крик мужчины и тот вывалился из кустов без дыхания и весь в ранах. Сам Роудж стал осматривать убитых, и сказал в слух когда уже все кончилось...
- Это особый отряд Испанской разведки. По идее в нем отличные бойцы, но по видимому они не ожидали нашей атаки...
С этими словами Ник вернул свой арбалет и перезарядил пистолеты, после чего обшарил карманы тех кого убил сам и набрал там 3.456 песо, и снял с шеи одного из них медальон с изображением дракона который символизировал их особый отряд, и был на шее каждого и состоял из чистого серебра. Кинув всё это в свою сумку на поясе и посмотрев на всех своих друзей сказал.
- Думаю тут и останемся на ночлег. Только прибраться бы!
С этими словами мужчина стал убирать убитых, откидывая их в одну кучу за кустами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 12.08.2015, 21:57 | Сообщение # 832
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Давай обойдём, ты справа я слева. Роксана, останься тут и прикрой нас...
Услышав это Джон кивнул, медленно и тихо достав меч парень подошёл к нужному месту. Как только он увидел что Николас выстрелил, противники как раз отвлеклись в сторону выстрела, Кинг выскочил у них из за спины и напал. От неожиданности парень смог нанести рубящий удар по спине противнику и достал второй меч. Враги сразу же обратили на него внимание и атаковали. После блокированных пару ударов Джон стал наносить свои, очень сильно стало слышно звук скрещивающихся мечей. Кинг нанёс удар по одному противнику, но тот его блокировал, но парень быстро среагировал и ударил его в живот ногой. Первый отлетел, а Джон сразу же парировал удар другого и развернувшись добил лежащего. Потом Джон стал наносить очень быстрые удары, с двумя мечами это было легко. Вскоре противники стали совершать ошибки и уставать, Кинг не терялся и воспользовался моментами, противники стали погибать одним за другим и через пару минут все были убиты.
- Это особый отряд Испанской разведки. По идее в нем отличные бойцы, но по видимому они не ожидали нашей атаки...
- Подумаешь, особый отряд... нечего в них особенного.
Джон улыбнулся и тоже стал убирать трупы.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 12.08.2015, 22:21 | Сообщение # 833
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда всё было убрано, Роудж закидал лужи крови на земле листьями и ветками после, чего сложил все мушкеты и клинки убитых ими испанцев в одну кучу, и сказал друзьям.
- Так, у меня там есть сырое мясо, которое мне упаковал священник...
Ник отошёл к своей лошади и достал из сумки свёрток с мясом, и не большую фляжку и вернувшись к костру сказал.
- У меня тут ещё припасена выпивка, от тех у кого я отнял этих лошадей.
Роудж открыл фляжку и сделал пару глотков после чего резко выдохнул.
- Кажется это перебродивший ром. Но штука цепляет нормально...
Англичанин передал фляжку Джону, а сам нанизав мясо не вертел стал жарить его и сказал.
- У нас не было времени поболтать по душам, и думаю сейчас самое время...Джон, расскажи о своем прошлом. Как ты вообще попал сюда, если эта Ситха говорила о том, что ты обитал до того именно там где и я проходил обучение в своих странствиях, в далёкой молодости!?
Сам Николас улыбнулся и посмотрел на девушку, после снова перевёл взгляд на Джона.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 12.08.2015, 22:33 | Сообщение # 834
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв фляжку Джон выпил от туда.
- В моём прошлом нет не чего интересного, я путешествию по миру, от одного заказа до другого. Обычный наёмник. На архипелаг прибыл, так как договаривались о встрече с друзьями, ты их знаешь. Не то что я обитал, я вырос там, мы проходили свои обучения и испытания, правда не всем везло. Обычно из десяти детей только двое, трое остаются в живых.
Выпив ещё Джон передал фляжку, после чего достал свой меч, который ему достался после испытаний в детстве, стал точить его.
- А что вы расскажете о себе? - Парень обратился к Николасу и Роксане.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 12.08.2015, 22:53 | Сообщение # 835
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пожал плечами, и сделал глоток из фляги после чего положил её на землю...
- Я родился и вырос в старушке Англии. С детства любил подраться, погулять, выпить и обворовать кого не будь. Да-да, и не надо на меня так смотреть, я не всегда был солдатом. В юности отсидел в тюрьме, долгих три года по глупости, откуда сделал себе пару татуировок на память. Затем, покинул родной дом и отправился в путь на поиски себя. И как не странно забрёл далеко на север, как раз к той самой крепости где и обучался всем видам ведения боя. Хотя большему из всего того, что я знаю обучился скорее именно в путешествиях. Ну а уже после смерти своего отца, вступил в ряды Английской армии и дослужился до офицера. В прочем это военные дела, которые не кому не интересны я думаю...
Роудж усмехнулся и посмотрел на девушку...
- Ну а что вы нам поведаете?
Николас улыбнулся и взяв флягу сделал из неё ещё пару глотков и положил обратно...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 13.08.2015, 03:37 | Сообщение # 836
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ночь.Прекрасное время суток.Особенно прекрасна ночь на Карибах.Звёздное небо,огромная луна.Порой кажется,что Луна это лишь один глаз леди Удачи.Почему один?Потому что второй тебе подмигивает,вот его и не видно.С крыши церкви конечно был прекрасный вид и перевалочный пункт,но...
/Надо искать работу.Пока я здесь и без гроша в кармане,всё складывается не так как я предполагал.Мне нужно обосновать своё логово,а вот где...Кажется пора искать высокооплачиваемые приключения/
Лоуренс поднялся на ноги,ещё раз осмотрел округу и нашёл глазами трактир.Пока он спускался с церкви в стену возле его руки вонзилась стрела.Он быстро оглянулся,чтобы найти стрелка,но ничего не увидел.К стреле прилагалась письмо.Лоуренс вытащил стрелу из стены и продолжил спуск.По дороге к трактир он начал рассуждать о произошедшем.
/Я бы понял,если бы попытались меня убить,но таким способом передать послание?Кому я уже понадобился?Впрочем,сейчас и узнаю./
Зайдя в трактир,Лоуренс сел за свободный столик и начал читать таинственное письмо.
Здравствуй,друг.
Моё имя пока останется в тайне,да и много оно тебе не даст.Приношу свои извинения за весьма необычную доставку сего письма.Надеюсь,ты не в обиде.А теперь к делу.Я наслышан о твоих способностях ещё в Европе.Скажу сразу,здесь они куда нужнее.Ты наверняка сейчас ищешь работёнку и у меня есть одно дело как раз для тебя.Оплата конечно же соответствует твоим навыкам и опыту.Жду тебя в гроте за городом.

Далее была описана дорога к этому самому гроту.У Лоуренса были смешанные мысли по этому поводу.С одной стороны ему предлагалась работа,а с другой автор письма явно темноватая личность.Но встреча в гроте за городом...Уж как не засада охотников за головами из Европы.Во всяком случае узнать это не удастся вплоть до встречи с этим таинственным любителем стрел и анонимных записок.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 13.08.2015, 07:01 | Сообщение # 837
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник на рассвете отлучился из лагеря, по нужде и отойдя за деревья остановился там. Время было раннее и вполне тихое, но вдруг из-за кустов вышли двое ребят и один из них поднял сразу руки и сказал.
- Спокойно Николас Роудж. Мы тут по поручению твоего старого знакомого...
- Слушайте ребята, у меня нет времени. Или говорите, чего вы вообще тут делаете, или валите пока здоровы!
- На нужно только, что бы ты продолжил тут жить оглядываясь! Ты так и не понял, о ком идёт речь?
- Понятно...

Роудж резким движением выхватил метательный нож и кинул в одного из незнакомцев пригвоздив его плечо к дереву, а после вытащил меч и подскочив ко второму быстро нанёс два рубящий удара крест на крест и после быстро крутанулся на месте и ещё резанул его лезвием по животу и тот рухнув на колени поднял взгляд на англичанина, но тот без жалости нанёс добивающий удар вонзив клинок вертикально в шею. После этого вытащив и вытерев меч об убитого, Ник подошёл к тому кто стоял у дерева и корчился от боли...
- Я же просил, говорить по делу...
- Да пошёл ты! Понял!? Пошё...

Не успел тот договорить, как Роудж скинул с плеча арбалет и всадил болт ему в лоб. После этого Ник вернулся в лагерь как не в чем не бывало и перекусив мясом которое осталось со вчерашнего ужина, и затем сказал друзьям.
- Подъем ребята! Пора в путь!
И поднявшись сам взял коня за поводья пошёл дальше, а следом и его друзья.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Четверг, 13.08.2015, 09:24 | Сообщение # 838
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Весёлый был шторм, а, братец? - весело сказал Франсуа, стоя у пирса. Вчера, братья смогли вывести судно из шторма в гавань Порт-Рояла. Надо сказать, "Свобода" получила большие повреждения, и теперь будет стоять на ремонте не менее недели. Вильгельм и Франсуа решили разделиться: Франсуа дожидался ремонта судна, и должен был отправиться на Южный Мейн. Вильгельм же, поплывет на Кюрасао, заплатив какому - нибудь капитану за перевозку. И он нашел такого капитана, который буквально за гроши - всего 1000 монет, согласился перевезти его на своём люггере на Кюрасао. К вечеру, Вильгельм отплыл...

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
SEADEVILESSДата: Четверг, 13.08.2015, 10:27 | Сообщение # 839
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана не очень любящая лошадей, оседлав свою вздохнула. Будучи замыкающей в цепи, она приловчив поводья к выступу селда, она решила размять свои кости прям на лошади..встав на седло ногами, сделала перекатное колесо назад, чуть было с нее не упала, но удержалась. Эх Вулфи...знал бы ты как я по тебе скучаю, твоя спина, твоя скорость..в движении мы могли много времени проводить и все было прекрасно...а тут у меня уже болят ноги и пах...не удивлюсь, если буду скоро ходить в раскаряку...Ну ладно, пока мужчины меня не видят, займусь как я чтивом...к счастью, эти глупы курицы не стали обыскивать мои вещи... Достав еще листок перевода, бережно спрятанного в ножнах кинжала, прочитала листок и чуть притормозив его подожгла...догнала своих спутников когда пепел развивался по ветру.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 13.08.2015, 11:11 | Сообщение # 840
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ближе к полудню Лоуренс добрался до грота в которой его звала неизвестность.Грот освещали со своих мест на стене факела.Было тихо.Лишь капли воды изредка падали с усеянного сталактитами потолка в мелкие лужицы.Прескот взял в руки ганблейды и готовый стрелять сделал шаг в глубь грота.
-Тебе нечего бояться,наёмник.Если бы я хотел тебя убить,то выбрал бы более живописное место.-прозвучал мужской голос и отразился от стен грота гулким эхом.Лоуренс оружия не опустил,а наоборот направил в ту сторону,откуда ему казалось издались слова невидимого воина.
-Как по мне так место для убийства лучше и нет.Тихо и никто даже не подумает сюда нос сунуть.А дикари-людоеды обгладают кости моего трупа.Разве нет?.-размышлял Лоуренс.
-Не надо.Я здесь чтобы предложить тебе работу от которой ты вряд ли откажешься.
Прескот опустил ганблейды.-Я слушаю
-Вот и замечательно.Один парень,прежде служивший мне,предал меня и обокрал в особо крупных размерах.Он считает,что ему это сошло с рук,а твоя задача...
-Убедить его в обратном.-закончил фразу Лоуренс.
-Вот именно.-подтвердил незнакомец.-Но я не имею ни малейшего понятия где этот сукин сын.Но точно знаю,что если он и скрылся из Порто-Белло,то не на корабле.
-Значит моя задача состоит в том,чтобы найти и уничтожить?
-И вернуть мне то,что принадлежит мне по праву.Половина того,что находится в сундуке,твоё.По рукам?
Лоуренс лишь одобрительно кивнул и направился обратно в город.


Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!