Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, MarisaBel, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 13.08.2015, 16:22 | Сообщение # 841
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж который уже не в первый раз замечал, как девушка отделялась от всех по пути по ровнялся с ней и тихо сказал.
- Не ужели ты думаешь, что не кто не заметит как ты отстаёшь от компании, и то как ковыряешься в вещах и прочее?!Мы все идем одной дорогой, и твои недоговоры по делу, могут выйти нам всем боком!
Ник улыбнулся и добавил...
- В прочем это не моё дело. Моя задача, как ты ранее заметила состоит в том, что бы оберегать тебя на всем пути.
С этими словами англичанин пришпорил коня и помчался в перёд, но через несколько метров оказавшись впереди его животное передними копытами запуталось о какой-то канат и рухнул на колени, а мужчина вылетел из седла успев заметить разбойника на дереве слева. Быстро кувыркнувшись и тем самым страхуясь при падении, Николас резко повернулся назад и скинув с плеча арбалет, и сбил с ветки противника попав ему в горло. Тут через секунду из кустов выскочили ещё двое и накинулись на англичанина, но тот быстро поднялся на ноги и бросив арбалет вытащил пистолеты и пристрелил неприятелей. После быстро осмотрелся по сторонам, и сказал как бы мысли в слух...
- Эти бандиты, не дают покоя ни где...
После этого осмотрел своего коня и убедившись в том, что тот в порядке снова оседлал его и продолжил путь, вместе со всеми.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 13.08.2015, 20:14 | Сообщение # 842
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
К вечеру Лоуренс уже направлялся к Санта-Каталине на своём верном коне с которым и проделал путь от Европы до Кариб.Днём Прескот успел узнать,что искомый им человек сейчас либо в Панаме либо в Санта-Каталине.На корабль он действительно сесть не смог,поэтому взял лошадь и направился к одному из двух предполагаемых городов.В Панаме мерзавца не оказалось.Поэтому методом гениального исключения оставалась лишь Каталина.И вот сейчас Лоур нёсся галопом на мощной спине Азраэля в погоне за своей целью.

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 13.08.2015, 21:56 | Сообщение # 843
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ближе к вечеру впереди стали виднеться огни, и подойдя ближе Роудж увидел стены города и обернувшись к друзьям сказал.
- Похоже, мы сбились с пути не много...В прочем это не плохо...Спустя столько дней пути, думаю будет не плохо посетить и городские улицы. Если мне не изменяет память по военным картам, тут располагается Блювельд.
Ник окинул взглядом всех друзей и сказал...
- Ну так что? Зайдем? Или двинем дальше??
Роудж смотрел на всех в ожидании ответов...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:19 | Сообщение # 844
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Можно и зайти, хорошо поедим и выспимся на нормальных кроватях.
Посмотрев на друзей проговорил Кинг, а после перевёл взгляд на город и продолжил.
- Только надо постараться куда нибудь не влипнуть, а то в последнее время нам не везёт, то бандиты, разбойники, чокнутые бабы. Надеюсь хуже уже не будет
Джон улыбнулся и снова посмотрел на друзей, но после перевёл взгляд на девушку.
- Ну так что? Идём? Ты главная и тебе решать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 13.08.2015, 22:19
SEADEVILESSДата: Четверг, 13.08.2015, 23:53 | Сообщение # 845
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана поглядела на мужчин, сказав:
-Нет у нас главных, и равное партнерство между прочим...Я за остановку однозначно! Не договариваю, ну что же...не сочтите меня нытиком, но я ненавижу лошадей! И если я буду ходить в раскоряку, то вы будете виноваты...или еще хуже, понесете меня на руках сами.
Пошутив так недвусмысленно они достигли города. Зайдя в трактир, присели за стол, выпив немного, Роксана решила пообщаться и все-таки поведать о себе:
-О себе просили рассказать, ну что ж думаю настала моя очередь. Я ирландка, со скандинавскими корнями, бабуля любила говорить о том, что моими предками викинги были. Где-нибудь осесть мне наверное до сих пор не просто, потому, как сколько себя помню, всегда были в путешествии....меняя страны, города, деревни. Я была артисткой и люди всегда на меня смотрели с замиранием сердца. В цветных афишах я была восхитительной, неподражаемой "заклинательницей ветра" преломляющий известные законы притяжения Роксана Лиез...Помню во Франции, коронным номером был мой прыжок с крыши "Нотер Дама" прям в толпу. Было так забавно, впечатлительные дамы лишались чувств, а детям закрывали глаза...Хотя на самом деле, к моей щиколотки одной ноги привязывался тросик. Взяв разбег, я красиво сальтом, полукольцом и сальтом летела прям в толпу. Высшим пилотажем было прям ладонью дотронуться до каменной мостовой улицы. Там же во Франции, в Париже, повстречалась мне Мадам Альден де Бюси, вдова адмирала де Бюси. Я получала образование вместе с ее двумя детьми. Хотя никогда не прекращала тренировки. Ее дети были аристократами, а я для нее что-то вроде "цирковой обезьянки"...Дав мне образование и привив, как ей казалось, манеры, она представила меня "сливкам обществу". За мои номера она получала солидные гонорары....Потом Италия - Флоренция, и там мои таланты приобретают новый смысл..Ну а теперь я тут. Вроде бы все...к чему мне вас утомлять деталями...Так что друзья мои, за сим я откланиваюсь...у меня уже стынет ванна. Увидемся на рассвете.
Улыбнувшись им, она их оставила. Приняв ванну, отправилась в свою комнату, где придалась лучшему ощущению - сну.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.08.2015, 00:09 | Сообщение # 846
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вдоволь наевшись, горячей и вкусной еды и прилично выпив тоже покинул компанию и вообще трактир. Время было уже позднее, но в городе все ещё ходили горожане, а Роудж накинув капюшон прячась в тени от стражников двигался от дома к дому, вскоре подыскал на окраине города приличных размеров дом, в два этажа. На вид здание было заброшено, и побитые стены и отсутствие стекл во многих оконных рамах подтверждало это. Вытащив на всякий случай один из своих метательных ножей, мужчина так же не заметно проскользнул в здание и стал обследовать комнаты. Осмотрев весь второй этаж, англичанин хотел было подняться на второй этаж, но увидел что лестница почти полностью обвалилась и остались торчать только не большие колонны держащие её когда-то снизу...Сделав пару шагов назад, мужчина разогнался и длинными быстрыми прыжками стал двигаться на верх ступая с одной бетонной плиты на другую, но самая последняя пошатнувшись стала падать, и тогда Роудж отскочил на стену и оттолкнувшись от неё ногой сделал ещё рывок и допрыгнул до пола второго этажа. Поднявшись на ноги он отряхнул свою одежду, и пройдясь по комнатам, нашёл в одной из них кресло-качалку и подвинув его на против окна так, что ему было видно почти весь город, и главную рыночную площадь города. Сев на приготовленное место мужчина расслабился и откинувшись на спинку, тем самым почти принял положение лёжа стал засыпать.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.08.2015, 06:16 | Сообщение # 847
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Всю ночь Лоуренс мчался по джунглям Западного Мейна.У него осталось всего два дня,чтобы настигнуть бывшего капитана Фергюса Мермилана прежде чем он скроется.Поэтому Прескот не жалел ни своих сил,ни сил лошади.Ближе к утру он всё-таки решил передохнуть и дать набраться сил лошади.Им ещё долго придётся двигаться,а времени мало.В общем,Лоуренс разбил небольшой лагерь в чаще джунглей.Рядом был ручей,так что и лошадь была напоена,и хозяин смог отпить воды и умыться.Пока лошадь жевала тропическую зелень,Прескот подстрелил пару птиц и решил их зажарить.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 14.08.2015, 07:59
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.08.2015, 07:42 | Сообщение # 848
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись утром мужчина, поднялся на ноги и посмотрел в окно...Город уже тоже просыпался, и на рыночную площадь уже сползались торговцы и улицы наполнялись шумом. Роудж наблюдал за городом несколько минут изучая его улицы и проулки, а так же маршруты трех патрулей которые двигались по заранее назначенному пути. Николас перешёл в другую комнату дома и открыв окно, взобрался на подоконник и подпрыгнув с него, ухватился руками за край крыши и подтянувшись взобрался на верх. Посмотрев по сторонам, англичанин определил для себя направление и то как он будет передвигаться...Разбежавшись мужчина перепрыгнул на крышу соседнего здания, и побежал дальше, но в один момент крыша одного дома под его ногами провалилась и Ник сгруппировавшись рухнул вниз, и упал на какой-то стол который с треском развалился под его весом, а откуда-то из другой комнаты послышался крик какой-то девушки и торопливые шаги. Быстро поднявшись на ноги Роудж осмотрелся и увидел на столе напротив окна золотую индейскую статуэтку, и быстро разбежавшись мужчина ухватил рукой свой "трофей" и на полном ходу вылетел в окно. Вместе с оконной рамой, и со звоном текла мужчина свалился на козырёк над входом и скатившись с него упал на землю, но успел среагировать и приземлился на ноги и побежал прочь убрав статуэтку под камзол. Через несколько минут Ник уже стоял в проулке между двух домов и оценивал находку и пришёл к выводу, что эта вещ очень дорогая и если продать её, то можно выручить с неё приличную сумму денег...Покинув своё укрытие убрав перед этим статуэтку под одежду он накинул капюшон и по ящикам в конце улицы быстро взобрался обратно на крышу здания, и двинулся дальше преодолевая все препятствия на полном ходу, мужчина двигался к дому губернатора.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 14.08.2015, 07:49
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.08.2015, 08:04 | Сообщение # 849
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Через пару часов,поевшие и отдохнувшие путники уже готовы были идти дальше.Лоуренс потушил костёр,остатки пиши закопал в землю и поблагодарил природу за столь щедрый дар.После вскочил на коня и они помчались дальше.
Благо долго скакать не пришлось.Через примерно пол часа Лоуренс заметил впереди всадника,который тоже скакал во всю.И что-то было привязано у него к седлу.Громоздкое и...блестящее.Солнце отражало свои лучи об поверхность сего предмета.Ещё мгновение и Прескот понял что к чему.Он припустил лошадь ещё быстрее и уже держал оружие наготове.Он успел нагнать свою цель.


Den4ik296Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:12 | Сообщение # 850
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
В трактире Джон поел и выпил рому, во время пира он выслушал девушку и после она покинула их, после этого ушёл и Николас. Джон опять остался один, но не на долго он присоединился к морякам и стал с ними общаться. Где то через часик Кинг поднялся в свою комнату и сняв всю экипировку лёг спать.
Встав рано утром Джон забрал всё своё и покинул комнату, спустившись вниз Кинг не кого не увидел из своих друзей и сев за стол заказал себе завтра и воды стал ждать их. Пока ему несли его заказ, парень как всегда решил поухаживать за свои оружием. После этого он надел мечи обратно на спину, пистолеты в чехлы на поясе, а арбалет крепился на крюке на поясе.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.08.2015, 08:44 | Сообщение # 851
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Мермилан заметил погоню.Теперь это была не погоня,а гонка.Гонка не на жизнь,а на смерть.Лоуренс прекрасно знал способности своего коня поэтому не сомневался в успехе.А вот конь Фергюса был не такой рьяной и уже через 400 метров начал сбавлять ход,но всё ещё пытался бежать.Лоуренс почти нагнал свою цель,но сначала хотел узнать что же такого было в сундуке и почему заказчик так стремиться его получить.Прескот встал на седло,расчитал время и прыгнул вперёд.Желаемый итог был получен:Лоуренс достал Фергюса и они вместе повалились с лошади.Сундук свалился чуть дальше них,а конь Мермилана поскакал куда-то дальше.
-Кажется самое время начать говорить.-Обратился Лоуренс к Фергюсу.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 14.08.2015, 08:45
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.08.2015, 21:53 | Сообщение # 852
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж на половине пути спустился вниз где почти сразу был остановлен каким-то подозрительным типом.
- Эй путник, постой...
- Что?
- Есть один человек, желает с тобой встретиться...Твой старый друг говорит!
- Где?
- Дык вон в том доме, видишь возле рынка...

Ник молча пошёл в сторону дома, и осмотревшись во круг вошёл внутрь то сразу же получил удар по голове и потерял сознание. Пришёл в себя мужчина от того, что его окатили холодной водой и тут же обнаружил, что его руки прикованы к потолку тюремной камеры, а сам он раздет до пояса. Вдруг один из стражников крикнул...
- Сэр, дезертир очнулся...
И в камеру вошёл мужчина одетый в военную английскую форму офицера и с маской на лице, а когда тот её снял то Роудж узнал в его лице Ривза...
- Дезертир, Николас Роудж по поручению губернатора вы приговариваетесь к двадцати ударам плетью. Для начала...Приступить к исполнению...
Тут послышался свист кнута и Николас почувствовал резкую боль по спине, но не издал не звука и только пристально смотрел в глаза Малькольма...После последнего удара, спину мужчины облили теплой водой, что бы усилить боль и только в этот момент Ник выгнулся и буквально зарычал, а солдаты и сам Ривз ушли из камеры....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 14.08.2015, 22:02
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.08.2015, 21:59 | Сообщение # 853
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс привязал Фергюса к пальме и развёл костёр.Лошадь Мермилана вернулась к хозяину,что было на руку Прескоту т.к не придётся тащить это толстяка на своём коне,то есть путь был бы ещё длиннее.Тем более лошадь потом можно продать.В общем,пока что одни плюсы,но Лоуренсу нужны были ответы.Он сел рядом с пленником и демонстративно достал ганблейд,чтобы быстрее найти общий язык в разговоре.
-Я слушаю тебя,и не вздумай что-нибудь утаить,поросёнок.


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.08.2015, 00:50 | Сообщение # 854
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана неторопливо прогуливалась по городу, проснувшись. Увидав, как Николаса волоком тащат не известно куда, люди в военной форме, она на небольшом расстоянии пошла следом. Оказавшись перед фордом, немного замешкалась, соображая, как попасть во внутрь. И целый батальон солдат в форде...Схоронившись неподалеку, раздобыв сподручные средства: строительные материалы, порох, запальный шнур, несколько винтиков и шестерок, пару ремешков и некоторые мелочи, она мастерила, размышляя...раз под руки, да волоком, то наверняка его разместят в нижней части форда, возможно в тюремных камерах. Без точной информации, действовать приходилось по наитию. Не расставаясь со своей сумкой, она вздохнула, что после ее "фокуса" вряд ли им в городе обрадуются, а Джон остался там, и как с ним скооперироваться снова, придумают потом. Весь день, до глубокой темноты ушел у нее на изготовление приспособления. Одев на себя изготовленную конструкцию, на подобие жилета, шестеренки закрутились, легонько постукивая, она зашагала к форду. Изумлению солдат не было придела, когда перед ними эффектно появилась смертница, угрожая подорвать форд бомбой. Глядя на конструкцию они расступались, Роксана же уверено шагала вперед. Навстречу ей попался судя по форме, не последний офицер, в этой богадельни. Ловко ее скрутив, приставив клинок к горлу, она взяла его в заложники.
-Что тебе нужно? - спросил тот.
-Вам сегодня днем притащили сюда волоком человека, спортивного телосложения, брюнета..
Тот сказав про тюрьму ткнул пальцем, а она увидав намерение мушкетчика, опередила его действия словами:
-Если сердце мое остановится, или я упаду, или кто-то попадет в конструкцию или попытается нарушить ее целостность, то будет такой взрыв, какого тут еще никто не видел. Не думаю что ваш дивный городишка желает расстаться с этим дивным фордиком. Думаю мы друг дуга поняли?!
Дойдя до камеры Николаса, велела его отвязать. Ей повиновались и освободили его. Увидав его спину, он ужаснулась, но времени причитать не было. Они пошли к выходу. Один из стражников попытался им помешать, тогда она кинула в него нож. Дойдя до выхода, она оттолкнув заложника вперед, крикнув Николасу: "Бежим!!!" сорвав свою конструкцию, кинула "жилет" прям за порог. Солдаты интуитивно кинулись на пол, лицом вниз, некоторые закрывали голову руками. Роксана с Николосом продолжили бежать, затем она она его буквально сбив с ног, оказавшись с ним на земле, схоронились в обильной растительности. Меж тем раздался негромкий хлопок, затем что-то щелкнуло и..стали взлетать в воздух разноцветные искры, которые хлопались и "раскрывались" необычными узорами. На ночном небе это смотрелось восхитительно.
-Что?! Прочтешь мне лекцию по-поводу моего безрассудства? А я между прочим только что тебя вытащила...а это называется "феерверк"...новинка из Парижа, между прочим, зато смотрится потрясающе, не так ли?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.08.2015, 01:06 | Сообщение # 855
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас который лежал и не мог сказать не слова, от боли по всей спине и от того, что у него перехватило дыхание от бега и неожиданного для него падения, просто лежал и смеялся и можно было сказать, что у него истерика...Когда же тот успокоился и поднялся на ноги то сказал...
- Мне сейчас не до лекций...Мне нужно привести в порядок спину и ещё вернуться в город. Не надо так на меня смотреть, я не сумасшедший...
Роудж не много подвигал плечами стряхнув не много тем самым налипшую на подсохшую кровь на спине траву и листья, после чего добавил...
- Надо бы подыскать место для ночлега, и где можно было бы мне промыть раны...
Николас посмотрел на форт и за шагал проч от него. Пройдя достаточно глубоко в джунгли, регулярно оборачиваясь и убеждаясь в том, что девушка идет следом англичанин вышел к какой-то речушке и буквально рухнул на четвереньки перед её берегом. Николас изначально вдоволь напился, а после выпрямил спину стоя на коленях и посмотрев на девушку сказал...
- Помоги мне промыть раны, если тебе не трудно...И спасибо за помощь.
Ник улыбнулся не сводя глаз с девушки...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 15.08.2015, 01:33 | Сообщение # 856
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Да, без проблем...
Отозвалась Рокси, подойдя к нему, присев рядом, она потерла ладони сперва, чтоб руки были по-теплее, затем окунала их в ручей, затем легкими движениями прикасалась к спине, своими нежными руками старалась не делать ему больно. Поковырявшись в сумке, нашла там остатки некогда заготовленной травы, взяв пучок и разделив ег она два, одну кучку, стала разжевывать сама, а другую предложила Николосу. Затем сплюнула в ладоно, и предложила ему сделать также и стала аккуратно покрывать природным материалом его раны.
-Сильное рассечение..травка обеззаразит раны и ускорит ее заживление. А наши слюни для связки...Николас, не подумайте чего, но я ради вас отчаянно шла на безумства и могла погибнуть. Мне не очень приятно осознавать, что вам глубоко плевать на это, раз вы хотите явится в город, как ни в чем не бывало...Уверенна более чем, что нас будут искать там. И там остался Джон, который нужен нам. Нам нужно дойти до определенного места...правда я планировала сесть на корабль в порту...Ну а теперь мы в троем будем идти пешком, как пройдем горный хребет, станет полегче. Примерно пару недель, может месяц пути, и мы будем на месте...Конечно если раньше не сгинем. Ночлег я нам организую..вон там на крпкоствольном дубе, он не высок, но весьма растителен, я помогу туда взобраться, если нужно..лучшего места нам не найти. Там и спрятаться можно от посторонних глаз. Вашим ранам нужно хотя бы немного затянуться. Так что мы не можем просто прийти в город, а план предлагаю придумать на свежую голову, с утра.
Ветки древа оказались весьма широки. Роксана забралась повыше, помогла разместится "комфортно" Николасу чуть ниже ее, приняв удобную позу лемура, стала засыпать...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.08.2015, 03:34 | Сообщение # 857
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Получив ответы на свои вопросы и наконец узнав содержимое сундука,Лоуренс решил вздремнуть.Уместился он под соседней пальмой и уснул с оружием в руках.
Проснувшись часа в 3-4 ночи,он решил отправляться обратно в Порто-Белло.Связав пленнику руки,он с трудом усадил его на лошадь.Лошадей он связал в одну связку лианой.Сундук он всё же решил вскрыть.Куда проще будет нести вещи,что внутри в карманах одежды,чем таскать эту громадину с собой.Привлечёт лишнее внимание,да и коню лишний груз явно на пользу не пойдёт.Замок был снят топором на мушкете Прескота.Свою законную половину он забрал.Вторую половину и несколько деловых и видимо очень важных бумаг он положил в седельные сумки коня.Бумаги читать не стал.Ни к чему портить отношения с работодателем.Лоуренс сел в седло и вместе с пленником двинулся в обратный путь.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.08.2015, 10:47 | Сообщение # 858
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дождавшись утра и почти не смыкая глаз за всю ночь, Роудж посмотрев на ещё дремавшую девушку сказал.
- Роксана, я ухожу в город...Ты не должна идти со мной. Для меня ты стала не просто спутником или другом, и признаться честно я испытываю к тебе самые теплые чувства именно как к девушке. Не подумай, что я сейчас подмазываюсь или ещё чего, нет! Я правда очень ценю, что ты рискуешь своей жизнью спасая меня, да и Джона тоже тогда в крепости...В общем поступим мы так...Я отправлюсь сейчас к городским воротам, и проскользну в город, там закончу свои дела и заберу своего коня, свои вещи и быть может и Джона. После, встретимся тут же.
С этими словами Ник спрыгнул вниз и плавно пошевелил плечами размяв не много засохшие раны, которые стягивали кожу на спине, и через несколько минут мужчина уже скрылся среди деревьев. Через несколько минут, Роудж уже видел городские стены и подойдя ближе и ворота у которых стояли двое дремлющих стражников. Вдруг один из них заметил Николаса и толкнул своего собрата...
- Смотри...Это ещё кто?
- Не знаю. Но вид у него совершенно не добрый!
- И то верно...

Стражник посмотрел на идущего к ним и крикнул...
- Ты кто такой?
- Я путник...Заплутал убегая, от бандитов...

Все это время Николас шёл прямо на стражу, уверенным шагом и с совершенным спокойствием.
- Подозрительно...
Подойдя почти в плотную к одному из солдат, и выхватив у него из ножен шпагу, продолжая вынимающие движение уже перевел его в атаку и резанул лезвием его по лицу, после чего оттолкнул вопящего от боли. В этот момент второй солдат резко схватился за рукоять своего клинка, но тут же словил лезвие меж ребер и рухнул замертво. Николас вернулся к тому кого ранил первым, и добив его снял с него камзол, и после серого цвета жилет на шнуровке который и одел на себя. После снял с одного убитого перевязь с одной стороны на пояс которой крепились ножны под шпагу, а с другой кобура с пистолетом. Проверив готовность своего оружия, и вошёл в калитку которая крепилась в воротах...В следующую секунду мужчина скрылся в тени проулков...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 15.08.2015, 12:54
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.08.2015, 11:02 | Сообщение # 859
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс вернулся к тому самому гроту и как не странно,его работодатель был там.Прескот толкнул Фергюса к ногам незнакомца.
-Очень хорошо,наёмник.Ты оправдал все мои ожидания.Я так понимаю,плату ты уже забрал?.-спросил неизвестный.
Лоуренс одобрительно кивнул в ответ,а пальцем указал на пленника.На его спине были документы и половина того что было в сундуке.Этакий столик получился,который боялся даже пошевелиться.Если бы Прескот даже сел на него,то тот даже не фыркнул бы.
-Хорошо,отличная работа.Возьмёшься за следующий контракт или же предпочтёшь передохнуть?
-В чём заключается моё задание на этот раз?-поинтересовался англичанин.
-Бунт..-ответил работодатель.-Тебе нужно поднять бунт в Санта-Каталине.
-Подробности?
-Сразу видно профессионала.Никаких охов и вздохов,сразу за дело.Уважаю.Бунт-это второстепенная задача.Первостепенная же:найти бумаги,подтверждающие какие-либо крупные проколы тамошнего губернатора.
-А вместо него за власть усядется ваш друг или родственник,верно?.-подытожил Лоуренс.
-Уже занимались подобным?.-слегка удивился незнакомец.
-Было пару раз.И скорее всего бунт должен дать волю простым работягам,но не сжечь город дотла.Ах да,конечно же они сами должны казнить губернатора.-изложил своё полёт мыслей Прескот.
-Я вижу вы сами прекрасно справитесь и без моих сведений и подсказок.Чтож,корабль,отправляющийся к точке вашего назначения,через час отплывает.За своего коня не переживайте.Ах да,корабль называется "Перебежчик".


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.08.2015, 12:33 | Сообщение # 860
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Эх, Николас...знал бы о моих чувствах, себя бы так не вел...а умереть хочешь, обращайся, давай лучше я сама тебя удавлю. Но я надеюсь, что с тобой и Джоном ничего не случится и мы встретимся тут же....
Она отправилась на охоту. Ее добыча была не так обильна, всего пару птиц и белочка. Освежевав тушку, она разведя костер и соорудив вертел, стала неторопливо готовить себе пищу, ожидая своих друзей. Тут к ее костру пришел путник, Роксана насторожившись, потянулась к оружию, но парень держа открытые ладони перед собой, обратился:
-Спокойно, мисс...неприятности мне не нужны...я просто путник, увидав костер и почуяв приятный запах, решил подойди...я немного голоден, и если вы позволите, то я бы хотел присесть к вашему огню и немного передохнуть
Роксана приподняв бровь и сохраняя настороженность, жестом разрешила ему присесть. Она попыталась оглядеться вокруг, но ничего подозрительно не было. Держась за рукоятку рапиры, она откусив кусок мяса продолжила на него смотреть. Парень улыбался и выглядел вполне обычно. Затем он уточнив:
- Неплохое вы шоу устроили у форда, а где Роудж? Не уж то покинул вас?
- Я не..

Он так резко и внезапно кинулся на нее, схватив ее за шею, повалив на землю, пару раз ударил затылком о земель. Она попыталась оказать сопротивление, но он с кулака ударил ее по лицу...со второго удара она вырубилась. Он перекину ее через плечо свистнул, подошли еще двоя.
-И что теперь капитан?
- Теперь подождем пока Роудж сам явится к нам, за девчонкой...ну если не явится, значит я соглашусь, что ошибся и она нам не к чему будет..оставте тут все как есть, пусть сам догадается, кто посетил его подружку. Уходим


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!