Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, boucanier, Лодочник, Maxmontana, Alex_Blade, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.08.2015, 13:05 | Сообщение # 861
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Через час Лоуренс был готов отправляться в довольно дальний путь.Первое его путешествие по Карибам,пускай это путешествие не от Маракайбо до Гаваны,но для первого раза вполне прилично.Прескот уже шёл по пристани,когда к нему подошли несколько мужчин по выправке моряки,но корабль тот явно гнилой.
-Эгей,путник.Тут до нас слухи дошли,знаешь,из Англии.
/Твою мать а...Охотники за головами.Англичане.В испанской колонии.Да сколько золота готов отвалить Король лишь бы ему принесли мою голову на блюде а?/
Времени на раздумья не было.Трое против одного,но Лоуренс не из того числа людей,кто привык бегать от своих проблем,даже если вооружены до зубов и их больше чем один.Прескот полностью сосредоточился на своих рефлексах.
Первый удар-шаг в сторону-пистолет-удар рукояткой по переносице-добивающий в поддых.
Второй удар-захват руки-сильный удар по тыловой стороне вытянутой руке противника-перелом и болевой шок.
Третий охотник решил ошибки своих сообщников не повторять и выхватил шпагу.Лоуренс последовал его примеру.Они скрестили клинки.Звон стали о сталь.Первые Раны.Кровь.Пот.Лоуренс сделал контрольный замах мечом,охотник уже был готов обить удар,но Прескот в последнюю секунду отменил атаку,сделал кувырок вперёд и ,стоя спиной к своему противнику,сделал выпад клинком назад.Пробита грудная клетка-задето лёгкое.Если стражники найдут максимум через 10 минут и сразу отнесут к доктору...Без жертв.Стражи Лоуренс ждать не стал,а добежал до корабля,а тот в свою очередь отдал швартовы и расправил паруса.Опасность миновала.А прескоту теперь предстояло обдумать план действий в Санта-Каталине.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.08.2015, 13:39 | Сообщение # 862
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж не заметно, прячась в тени домов прошёл к дому коменданта форта, которым ныне и является Ривз и осмотрев дом увидел пару бочонков которые стояли у стены. Поставив их один на другой он с разбегу заскочил на них, и после подпрыгнул и ухватился за подоконник и подтянувшись ввалился в открытое окно дома. Осмотревшись он увидел на стене камзол в котором был Ривз при штурме Порто-Белло, который был весь в крови и не много погоревший. Достав пистолет англичанин открыл дверь которая выходила из комнаты в коридор и осторожно, осматриваясь по сторонам он прошёл по дому и обнаружил в одной комнате женщину которая мирно спала на диване, возле маленькой детской кроватки в которой так же крепко спал малыш на вид года полтора отроду. Тихо прикрыв дверь в спальню, Николас услышал как открывается входная дверь и сам быстро спрятался под лестницей, и наблюдал. На пороге появился Малькольм который замкнул за собой дверь, и что-то бормоча снял с себя оружие и повесил все это на вешалку в коридоре, после чего пошёл в сторону кухни. В этот момент Ник быстро выскользнул из укрытия и буквально моментально взлетел на верх по лестнице где располагался кабинет коменданта. Сев за стол и направив дуло пистолета на двери стал ждать когда хозяин дома войдет...Тот не заставлял себя долго ждать, и через несколько минут ручка повернулась и в открывшейся двери появился Ривз. Увидев Роуджа лицо его перекосилось от ужаса, неожиданности и страха...Он сразу схватился за пояс, желая обнаружить там оружие, но его там естественно не было...
- Спокойно, ты оставил его в коридоре. Сядь!
Тот медленно прошёл в комнату и сел за стол, напротив англичанина...
- У тебя чудесная семья Малькольм. Не волнуйся, они в спальне...Спят!
- Ты явился сюда, что бы прикончить меня? Так давай не будем медлить...Я ждал тебя! Каждую ночь, я просыпаюсь от того что слышу крики моих солдат, которых размазывали ядрами по стенам форта...Твое лицо, когда ты пронзил меня моим же мечом...Давай, закончим с этим!
- Если бы я хотел тебя убить, то сделал бы это ещё когда ты заходил в дом и скрылся ещё до того как твой труп рухнул. У меня есть к тебе вопросы, и от твоих ответов будет зависеть то как закончится наш разговор для тебя и твоей семьи.
- Спрашивай.
- Как тебе удалось выжить, после того как я с тобой расправился возле испанского города?

- Испанцы помогли. Через несколько минут, после того как ты ушёл бросив меня умирать появились испанские солдаты, они почему-то помогли мне и выходили меня. Правда мне пришлось, кое что рассказать про планы Английской короны...
- Знаешь Малькольм...Самые страшные муки ада, ждут предателей!

Ривз ударил ладонью по столу и не много приподнялся со своего места...
- Да, что ты можешь знать о муках? Посмотри на меня...Видишь мое лицо? Это твоя вина...Когда я вернулся домой, то моя жена на меня не могла смотреть! Я сам до сих пор смотрю в зеркало с отвращением. А ты приспокойно ушёл, навешав лапши на уши Генерала. Но тут на Ямайка, и нет тут Генерала...Тут есть я, который был на поле битвы и отдал полный рапорт местному губернатору. И теперь он желает голову дезертира, который к тому же загубил сотни солдат...
Николас спокойно сидел и слушал Ривза и когда тот закончил, мужчина так же спокойно сказал.
- Ты пытаешься найти виновных там, где их нет. Ты все время, пытаешь обвинить в своих неудачах кого угодно, но только не себя. Ты жалок Ривз...
Тот вскочил на ноги, и нервно отскочил от стола.
- Как ты смеешь? Посмотрим, как ты запоёшь когда узнаешь, что твоя девка сейчас у моих ребят и..
Тут Николас в мгновение ока вскочил со своего места и перепрыгнув через стол, прижал неприятеля к стене приставив дуло пистолета ему к к челюсти снизу.
- Где она?
- Да пошёл ты Роудж...
- Хорошо. Тогда, я напомню тебе что в моих руках не только ты...Аааа...Я вижу ты побледнел, ну так вот дослушай...Сейчас я свяжу тебя, и на твоих глазах сожгу заживо твою жену, и ребёнка утоплю. И знаешь что? В этом теперь будет только твоя вина...

Тут Малькольм хотел было вырваться, но получил удар кулаком в лицо, и не много осунулся вниз по стене.
- Скажи мне где она, и всего этого не будет. Я уйду, и ты спокойно будешь жить дальше...
- В гроте...Не далеко от городских ворот. Как выйдешь сразу налево, и прямо по тропе там найдешь.

Николас молча ударил несколько раз противника кулаком в живот и после рукоятью пистолета по голове от чего тот потерял сознание. Затем привязал его к стулу, и завязал рот после чего спустился вниз. Осмотрев вещи которые Ривз оставил в коридоре он обнаружил там свои мечи, все свои деньги и побрякушки которые у него отняли, а так же метательные ножи. Экипировав всё это на себе, предварительно сняв трофейное оружие, мужчина не много поморщился от боли которую давали мечи что крепились на спине и затем снял с вешалки длинный темно серого цвета плащ с капюшоном и накинув его вышел из дома. Так же не привлекая внимания мужчина держась тени, дошёл до таверны где обнаружил Джона и сказал ему.
- Ты накаркал друг мой...У нас и тут появились проблемы. Нужно валить отсюда...
Роудж осмотрелся и увидел у одного из столов мужчину по виду моряка, и подойдя к нему произнёс.
- Дружище, я вижу ты моряк, а мне бы добраться кое куда....
- Хм...И что? Найди капитана в портовом управлении, и с ним иди в путь.
- Ты не понял...Я заплачу тебе кругленькую сумму, если ты прокатишь меня и моих друзей, вдоль Мэйна. Выгодно верно!?
- И сколько платишь?
- 2.000 песо.
- Сколько? Я что-то слабоват последнее время на слух...Ты сказал три тысячи?
- 2.700!
- Годится. Я буду ждать тебя и твоих друзей, в мысе Перлас. До полуночи, у меня барк...Торговый! Ты его не пропустишь. Мои люди будут ждать тебя там на берегу. Я бы забрал тебя из порта, но мой кораблик примелькался в не очень чистой торговле....Ну ты понимаешь.

Роудж кивнул и достав из сумки деньги отсчитал половину, и отдал контрабанисту.
- После того как мы достигнем цели я отдам вторую часть.
- Хорошо. А куда идём-то?
- Узнаешь, как только я прибуду на мыс.

С этими словами Николас и Джон покинули трактир и оседлав коней быстро умчались прочь из города, и двинулись к гроту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 15.08.2015, 13:59
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.08.2015, 13:51 | Сообщение # 863
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Итак...До Санта-Каталины день или два пути.Всё зависит от ветра.Если повезёт,буду там завтра к ужину.Времени в обрез.Мне нужен план,мне нужны слухи,связи и что куда важнее-люди,которые терпеть не могу губернатора....Желательно влиятельные.Даже уличный торговец сможет сдвинуть с места мою работу.Придётся вспомнить былые времена.Саботаж,отравленные колодцы,поджёг складов.Обожаю все эти нюансы своей работы/
Рассуждал Лоуренс сидя в своей каюте.


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.08.2015, 14:38 | Сообщение # 864
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана очнулась в одинчочестве, среди камней, в сыром и темном месте. На лице была кровь, найдя небольшую лужу с водой, она умылась. Нос, к счастью, сломан не был, но был разбит, вместе с губой. Она вздохнула и стала выбираться. Руками держась за камни, выходила на ощупь. Ее укусил ядовитый паук, притаившиеся среди камней, когда она потревожила впотьмах его рукой. Не придав этому значения, решив что просто поранилась об камень, она продолжила двигаться к выходу. Выйдя и зажмурившись от яркости солнца, она почувствовала, как ей стало жарко. Решив попить воды, она подумывала вернуться на место лагеря, где собиралась дождаться мужчин. Ее жар усиливался, она не могла смотреть на солнце. Испарина превращалсь в каплю пота и ото лба стала скользить вниз по телу. Хотелось пить...она сделала пару шагов назад, решив что уж очень жарко нынче. Присев на камнень, она облокотилась на другой, хотелось остыть, мысли начинали путаться, глаза закрывались...язык заплетался.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.08.2015, 17:47 | Сообщение # 865
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж вместе с Джоном двигались в сторону грота, и тут им на пути встретились двое солдат. Выхватив меч который у Ника был в ножнах у седла он со всего маху рубанул одного из противников, но помазал и после резко остановил коня и спрыгнув на землю снова начал атаковать неприятеля, обрушивая на него удар за ударом и вскоре смог пробить его оборону и резанул лезвием по груди. Подойдя к раненному солдату, Роудж без сожаления пронзил его клинком и кинув косой взгляд на Джона который уже тоже расправился со своим противником снова вернулся в седло и ударив коня пяткой в бок помчался дальше...Прискакав к гроту, Наколас увидел Роксану на камнях не далеко от входа, и подъехав ближе он снял с лошади фляжку с водой. Подойдя к девушке англичанин без церемоний окатил её холодной водой, и когда та пришла в чувства дал ей попить.
- Да что же это такое? Почему тебя неприятности находят!? Теперь не буду оставлять тебя без внимания, вообще не на минуту...
Николас улыбнулся и добавил.
- Нам нужно спешить. Корабль уже нас заждался...
Поднявшись на ноги он помог встать девушке, и усадил её в седло полу боком, так что ноги её были не с обеих сторон а на одной, и сев сам позади он пришпорил животное и двинулся к мысу, попутно крикнув Джону.
- Нам нужно двигаться к мысу Перлас, и побыстрее...
С этими словами они продолжили путь в сторону нужного берега.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:35 | Сообщение # 866
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пока друзей не было Джон сидел в трактире и отдыхал. Когда появился Николас то парень без разговоров покинул трактир и отправился за другом. Когда они двигались по пути Кинг увидел двух солдат, он не знал что его друзьям поссорились со стражей, так что он был удивлён действиям Николаса. Не теряя времени Джон тоже выхватил мечи пришпорив коня помчался на врага, удар был сильным и солдат при блокировке потерял равновесие, а Джон развернулся на коне и помчал опять на него. Второй уже удар солдат не успел блокировать, опять же он был сильным и когда парень развернулся то увидел что голова противника слетела с плеч. После боя он опять отправился за Николасом, вскоре они наткнулись на девушку, Джон не слезал с коня и осматривался в округе. Услышав слова друга он отправился за ними.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 15.08.2015, 20:52 | Сообщение # 867
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксане становилось все хуже, жар усиливался, солнце уже село, а смотреть ей было невыносимо. Сил почему не было и от качки лошади она навалилась на Николаса, и все наровила сползти вниз, и если бы он ее не придерживал, она бы упала. Щюрясь она пыталась поглядеть на него. Сначала ей казалось, словно она в лапах не то медведя, но то демона какого-то. Она зажмурилась и потрясла головой, боязливо снова поглядела...и он казался ей таким привлекательным и сексуальным, она наверное даже хотела его куснуть за подбородок, чуть подтянувшись...но сил не хватило. Она обмякла у него на руках, прижимаясь плотно к его груди. Попробовала совладать со своим языком, произнести:
-Бле..мныыуатукц,аввы....вауеп..длзщша.......пвввв
Но парилич от яда ее сковал, а от запястья к плечу где-то под кожей, пошла синя-черная "нить",словно толстая вена с прожилками, делясь на отростки и поглощая все больше и больше "пространства" на теле Роксаны.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.08.2015, 21:03 | Сообщение # 868
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прескот ненавидел ждать.Да,он часто бывал в засаде,на охоте,часами подслушивал бред аристократов,чтобы через несколько часов пустой болтовни услышать что-то стоящее,но это...Море хоть и было наркотиком для мужчин(а порой и женщин) того времени,но Лоуренса оно лишь вгоняло в тоску и сонливость.Наконец матросы забегали по палубе,готовясь причаливать.Капитан судна подошёл к Лоуренсу.
-Вот и всё,сеньор.Ваша конечная точка в этом путешествии.Готовьтесь к высадке,через несколько часов будем в порту.А лучше ложитесь спать.Ночью в городе,кроме таверны конечно,вы ничего интересного не найдёте.Наш общий знакомый дал указания отчаливать сразу как вы сойдёте на берег.Так что обратно вы добираться будете сами.Во всяком случае,удачи вам в ваших приключениях и не схватите лихую пулю. -после этих слов капитан удалился в свою каюту,а Прескот стал проверять снаряжение и думать.Начать ознакомление ночью или же пойти вздремнуть и днём сразу начать дело?


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.08.2015, 21:18 | Сообщение # 869
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре они были на берегу, Николас не был великим специалистом по ядам и увидев что девушка начинала мало-по малу синеть, он быстро спешился перед людьми контрабандиста которые ждали их в бухте и крикнул...
- Нам нужен врач! Живее...
Тут один из незнакомцев что-то сказал своему товарищу и тот прыгнув в лодку погрёб к барку на одной шлюпке, а Николас погрузил девушку во вторую шлюпку вместе со вторым моряком который сказал...
- Я быстро доставлю её к кораблю...Пустая лодка быстрее пойдет, а вы пока собирайте вещи с лошадей, я вернусь за вами.
Лодка отошла, а Николас и Джон быстро стали снимать свои вещи с лошадей, и когда шлюпка вернулась за ними они погрузились в неё отправились к борту судна. Поднявшись на палубу англичанин сразу встретился с капитаном корабля...
- Вы вовремя подоспели...Наш лекарь говорит ещё бы подзадержались вы на часик и все...Девка померла бы.
- Где она?
- В кубрике, в каюте доктора нашего.

Ник не бросая своих вещей и даже не скинув с головы капюшона быстро пошёл в сторону кубрика, но был остановлен капитаном.
- Куда курс держать?
- К Белезу.

Капитан стал отдавать приказы по отплытию, а Роудж скрылся за дверью кубрика. Без труда отыскав каюту доктора мужчина вошёл в неё, и увидел на большом столе Роксану, и возле неё пожилого человека который опаивал её какими-то средствами и делал компрессы.
- Вы ещё кто такой?
- Я? Николас Роудж!
- Ага...В током случае попрошу вас покинуть мою каюту, и не мешать мне работать. Как только я закончу то дам вам знать...

Роудж понимающе, и с не большой нервозностью покинул каюту и вышел на верхнюю палуб где скинул вещи у борта и сам сел на доски. К нему подошёл капитан...
- Эй дружище, тебя как звать-то?
- Николас.
- Меня Гаско и как ты уже понял я капитан этого судна. А за девчонку свою ты не переживай...Доктор у нас отменный. Я его выиграл в карты, у одного работорговца... Я предоставлю вам каюты, на время путешествия, правда свободных у меня всего две, и гамаки почитай все заняты...Так, что уж разместитесь как не будь.
- Где каюты?
- Так, иди вон за моим старпомом, он повёл твоего друга и тебе покажет где их искать.

Николас молча поднялся и скинув с головы капюшон взял свои вещи и пошел следом за старпомом и Джоном. Вскоре он уже обустроился в выделенной ему каюте и сложив все вещи вышел в кубрик, где сел за стол на который ему принесли выпивку и еду по поручению капитана. Увидев Джона, Николас свистнул ему и жестом руки пригласил за стол...
- Давай, выпьем...Перекусим. Путь один черт длинный, да и доктор вон заперся в каюте и не пускает пока ни кого...Николас налил в две кружки до полна рому, и посмотрел на Джона в ожидании ответа, и его действий...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 15.08.2015, 22:48 | Сообщение # 870
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана "блуждала" в потемках сознания. Не открывая глаза, она видела всякие разные вещи, иной раз даже дышать было трудно. Сначала она просто шла, в какой-то тьме и видела себя как бы со стороны и вокруг все тихо, темно и тихо и казалось, что нет ничего рядом, одна пустота. Затем она куда наступив, проваливается и оказывается в клетке с Николасом, прям как в замке. Она его целует, он ее в ответ. Он продолжает касаться ее тела, губами, руками и ей это нравится. Они не останавливаются. Обхватив его талию ногами, а он прижав ее к прутьям начинает половой акт. И в этот момент грубость граничит со страстью и наоборот. Он прижимает ее к прутья, они дышат так прерывисто и часто. Затем он переворачивает ее, оставаясь внутри и продолжает. И ей это нравится. Затем она, зачем то запрокидывает голову и смотрит вверх и вдруг откуда не возьмись на них обрушивается куча всяких жуков. Они куда-то бегут и их так много и они повсюду. Кажется, она сейчас утопнет в них...но тут чья-то рука хватает ее за шкирку и буквально вытаскивает на вверх. Она видит перед собой Филиппа. Он улыбается ей снисходительно, поворачивается спиной и начинает уходить. Она пытается пойти за ним, окликнуть его. Догнав кладет руку на плечо, он поворачивается и оказывается это Джон. Она пугается, а он на отмаш ударяет ее. Ей становиться больно настолько, что хочется кричать. Ей хочется чтобы он перестал, а он ударяет ее так сильно в корпус, что кажется, что душа отделиться от тела.
В этот момент доктор предотвратил распространение яда по организму. Сделав продольный надрез над места укуса, он вставил небольшую трубку и начал "сливать" зараженную кровь. При таких потерях, необходимо было ее наличие восполнить...но медицина так далеко не шагнула вперед. Был экспериментальный шанс, найдя того, кто согласился бы поделиться с несчастной своей кровью. В случае успеха оба бы выжили, а в случае провала погибли. И то, чтоб провести подобный эксперимент требовалась пустая свиная тонкая целая кишка и две иглы. Доктор, более менее "усмирив" ее жар и назализовав температуру тела, отправилась к капитану, чтоб проконсультироваться над дальнейшими действиями. Роксана же, терзалась подсознанием, не понимая уже, где реальность,а где вымысел.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.08.2015, 23:33 | Сообщение # 871
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас не успел сделать и глотка из чарки, как из дверей каюты показался врач и сказал.
- Не смейте пить. У меня важное дело!
Роудж обернулся и посмотрев на врача сказал...
- Чего? Есть новости?
- Да. Хорошая, плохая и ещё хуже.
- Ну давай по порядку!
- Я смог слить почти весь яд из тела девушки и она чувствует себя не много получше. Теперь плохая новость..Вместе с ядом сошла и её кровь, не полностью конечно но около доброго литра, и теперь она слабее новорожденного котёнка и вряд-ли протянет ещё хоть пару дней.

Николас посмотрел на Джона, и после снова на лекаря.
- И теперь я понимаю новость самая плохая!?
- Да. Нужно делать переливание крови...Признаю честно, это очень рискованное дело. Я в теории изучал все подобные приёмы и могу сказать с уверенностью, что если все пройдет "гладко" то она быстро поправится, а тот кто поделится с ней кровью будет слаб около суток, но при крепком здоровье и хорошем, сытном питании может восстановиться и на много быстрее. Но если, кровь не совпадёт или быть может, что-то пойдет не так...Погибнут оба!
- Чудесно...В таком случае готовьте, все что будет не обходимо для переливания. Я скоро буду!
- Хорошо...Если все пройдет хорошо, то мы с вами сможем сделать величайшее продвижение в медицине.

Врач быстро ушёл, а Николас достал из кармана мешочек с монетами и кинул на стол перед Джоном.
- Вот, тут плата капитану. Если ни чего не выйдет, хоть с человеком расплатись, как обещали.
Николас усмехнулся и скинув с себя плащ сложил его в несколько раз и отнёс в свою каюту, и оставшись сверху в одном жилете и при полном вооружении вошёл в каюту доктора. На столе все так же лежала Роксана, и была она не много бледновата, но синюшный цвет уже куда-то пропал. Врач подставил стул к столу, и сказал Нику...
- Садитесь, и кладите руку рядом с ней, разогните в локте...
Роудж сделал все как и сказал врач, после этого лекарь перетянул англичанину руку выше локтя и сказал, что бы тот поработал кулаком сжимая и разжимая его, а сам в это время достал из своего стола какие-то склянки, минзурки, пробирки и сверток, развернув его он вынул оттуда колбу которая была хорошо запечатана, и там в какой-то жидкости плавали самые настоящие кишки какого-то животного, но только были они вычищены и совершенно прозрачные на вид. Достав кишку он перерезал её на две части, и присоединил одну часть к игле, а вторую к какой-то стеклянной банке, с рукоятью и не большим поршеньком внутри и со второй частью проделал тоже самое. После этого вонзил одну иглу в руку Роксаны, точно попав вену, и перетянув кишку у самой иглы не давая крови пройти дальше, а затем вонзил вторую иглу в руку Николаса и стал медленно поднимать поршень и банку стала наполнять тёмно-красная, вязкая жидкость...Процесс был медленный, и достаточно болезненный, и когда крови набралось достаточно для того, что бы та начала перетикать в противоположное отверстие и по кишке двигаться к вене Роксаны, врач разжал кишку и две крови смешавшись. Лекарь дождался пока кровь Николаса доберётся до нужной ему отметки, и после пережал уже кишку которая шла от руки мужчины и стал медленно опускать поршень...Очень медленно! И кровь из банки стала постепенно уходить в вены Роксаны. Сам же врач в это время не убирал пальцы свободной руки с шеи девушки нащупывая пульс, и пристально наблюдая за Роуджом внешний вид которого заметно изменился, не в лучшую сторону. Через достаточно долгое время, вся кровь покинула банку, и тогда врач резким движением вынул иглу из руки Ника и приставив на её место кусок тряпицы быстро согнул её в локте а сам подошёл к девушке и стал возиться с ней...
- Ну что?
Тихо и совершенно спокойно сказал Николас.
- Пока все хорошо...Дыхание у неё ровное, и пульс стал более стабильным и она вроде-бы спит. Но пока рано делать, какие либо точные выводи...Я буду с ней на протяжении всей ночи, стану делать компрессы и давать ей по глоточку настойки. А вам лучше пока пойти отдохнуть..
Николас поднялся и не много покачнувшись упал на стану плечом, но устоял на ногах и затем медленно опираясь рукой от стену вышел из каюты, и так же медленно прошёл к своей. Там он еле добрался до кровати и прилёг на неё, перед глазами все кружилось и плыло, но англичанин все же смог взять себя в руки и не много собраться и начал по тихоньку приходить в себя. Через несколько минут, врач принёс ему в каюту вяленого мяса и красного вина.
- Вот, вам нужно постараться все это съесть, и выпить. Мясо даст очень не обходимый вам сейчас белок, и кальций, а вино разжижит кровь и там самым облегчит её циркуляцию...
С этими словами мужчина ушёл, а Николас сел на край кровати и подвинув к себе тумбу принялся есть. Съев почти все мясо, и выпив больше половины кувшина вина он скинул с себя всё оружие на пол возле кровати и рухнув на постель стал быстро засыпать...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 16.08.2015, 00:43
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:13 | Сообщение # 872
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Рано утром проснулся Прескот.Вместе с капитаном от позавтракал,поблагодарил за всё и поинтересовался заплатили ли кэпу за перевозку пассажира.На что он получил положительный ответ.
-Хотя вообще не стоило платить.Наш общий знакомый-мой старый и добрый друг.Столько бед вместе прошли,ты бы знал!Но,может я потом смогу рассказать за кружкой доброго рома?Надеюсь,ещё свидимся парень!
Прескот сошёл на берег под довольно сильным впечатлением.Лоуренс и раньше общался с капитанами разных наций,но нигде он не видел подобного.Этот человек был добродушен и честен.Всего за день они успели подружиться и Прескот даже получил приглашение выпить и послушать байки о былых приключениях этого самого капитана.А что самое забавное,они даже имён друг друга не знали.
/Так.С чего начать?Начать надо конечно же с трактира.Именно в трактире собираются все сорта людей и куда важнее-уши и глаза колонии в образе трактирщика.Мне начинает казаться,что им самое место на службе у Разведки/.-усмехнулся Лоуренс и направился в трактир.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:51 | Сообщение # 873
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас проснулся ближе к обеду, и попытавшись подняться не много покачнулся, но все же удержался и сел. Он чувствовал себя получше, не считая той боли что была ещё в рассечённой спине...Медленно поднявшись с кровати мужчина подобрал с пола своё оружие и положив его на кровать, выпил залпом все вино которое осталось в кувшине и доел мясо. После этого он снял с себя жилет который прилип на раны на спине, и вместе с ним снялась и затягивающаяся подсохшая кровь, и англичанин издал еле уловимый стон от боли. Тут к нему в каюту постучали...
- Входите...
Вошёл врач и застал Роуджа к нему спиной и на мгновение застыл...
- Это что ещё такое?
- Это, мой дорогой доктор благодарность нашей великой Англии, за года службы и сколоченное состояние для короля.
- Какой ужас...Раны нужно срочно обработать и перевязать иначе пойдет заражение, и вы вполне можете умереть...Я сейчас...

Тот убежал и вернулся через минуту с какими то бутыльками и травами. Быстро все слил в одну чашку и растолок там травы, после чего велел Николасу сесть и начал обрабатывать его раны, сказав что не много будет больно...
- Как там Роксана?
- Все так же в порядке. Вы можете себя представить? Я могу поздравить нас всех троих...Я непременно сделаю отдельные записи об этом и как только достигнем порта сделаю несколько копий, и поделюсь со своими коллегами.
- Я рад за вас...Так она в порядке вы говорите?
- Да. Ваша кровь, вполне ей подошла и она мирно проспала всю ночь, как младенец. Жара не было, все визуальные показатели были вполне хорошими. Так, приподнимите руки я перевяжу вас.

Роудж приподнял руки и лекарь стал делать перевязку, а после того как тот закончил то покинул каюту. Николас же раскрыл сумку с которой прибыл на корабль и достал оттуда чистую темно серую рубашку и надев её, экипировал своё оружие и сверху накинул плащ пряча всю свою амуницию и вышел из каюты, и поднялся на верхнюю палубу подычать свежим воздухом...С неба срывалась мелкая моросль и было очень сыро, и Роудж накинув капюшон стал у борта и посмотрел на море....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:54 | Сообщение # 874
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вот то,что собрал Лоуренс в таверне:Местный губернатор-тот ещё проходимец.Молодой и неопытный.Как управлять колонией не знает,но знает как обдирать людей.Налоги в этом городе превышают все границы воображения.Люди остаются здесь только потому что им некуда деваться.К слову,власть в этом городе ненавидят все.У губернатора нет друзей ровно как и тех кто смог бы защитить его в случае чего.Даже комендант готов лично задушить эту змею.
/Всё будет проще чем я думал/
И что самое главное-эта уже не Санта-Каталина,а Блювельд.Английская колония.Прескот это не заметил по очень простой причине,город недавно был отвоёван у испанцев и на флагштоках не было ничего.Ни флага,ни герба.Просто пустая и бесполезная железка этот флагшток в этом городе.Лоуренс отправился на рынок.Именно там он решил продолжить подстрекать людей к бунту.Почему продолжил?Потому что трактирщик уже согласился ему в этом помочь,а это уже огромный шаг.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:50 | Сообщение # 875
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Состояние Роксаны улучшилось, даже появился розовый румянец не щеках, что было признаком здоровья. Ее кошмары закончились и впервые за последние часы дыхание стало ровным, ей снился дивный сон: Прекрасный остров, где нет никого кроме нее и ее возлюбленного мужчины. Он построил для них прекрасное бунгало, они разбили сад, и она там, в короткой одежде из шкурок, собирает виноград. А он, заготовив древесины для костра, идет к ней, целует ее в плечо. Уходит на охоту, вместе с Вульфом. А она идет кормить одомашненных диких утят, которым он построил просторные клетки. Даже кабанчик у них бегал в вальере и молодой олень. Ее мужчина возвращается, они садятся обедать. Она так счастлива с ним и так восхищается. У них гармония, идиллия и обычное человеческое блаженство в их райском острове. Сон был ну очень детальным, ярким и подробным. Просыпалась она с счастливой улыбкой на лице.
-Чот ж...прекрасно, что вы так счастливы...с пробуждением вас! - отозвался доктор, который находился рядом. Он ей рассказал, что сделал Николас, чтоб спасти ее жизнь. И решил откланяться, так как просидел возле нее всю ночь и ему требовался отдых.
Роксана думала о Николасе и улыбка не сходила с ее лица. У одного кочующего народа, которого она встречала в своих странствиях, так просто кровью не поделишься. Был у них обряд "обручения на крови", когда сочетавшиеся паре, сделав маленькие надрезы обменивались каплями крови. Так что ей хотелось думать, что все не просто так, к тому же его слова, сказанные ей в тот момент, когда он уходил в город. Обо всем этом ей было приятно задуматься. Размышляя и улыбаясь, она хотела приподняться, но слабость чувствовалась. Тогда она сохранив свое положение, придавалась приятным мыслях - иллюзия счастья так манила и радовала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:09 | Сообщение # 876
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас который простоял на палубе около часа, решил все же укрыться от дождя и вернулся в кубрик где столкнулся с врачом.
- А, вот и вы. Девчушка проснулась и кажется вполне прекрасно себя чувствует. Можете навестить её, но только не сильно там эммм...."радуйтесь" она все ещё слаба.
Николас улыбнулся и промолчав пропустил лекаря, а сам прошёл в его каюту и скинув с головы капюшон с улыбкой посмотрел на девушку, и подойдя ближе сказал.
- Ну наконец-то ты проснулась.
У Ника все ещё мутило в голове от выпитого вина, но это ни чего не значило сейчас. Он медленно прошёл к столу и сев на край стола и склонившись над девушкой добавил.
- А я уже было испугался, что больше и не смогу увидеть твоих глаз и не услышу твой голос.
Улыбка с лица его почти и не спадала, он соскочил со своего места и сказал.
- Как ты вообще тут лежишь? В тюрьме на нарах и то мягче...
Англичанин засмеялся и быстрым движением он ударил ногой по подпорке под лежаком, и подхватив девушку на руки пока та падала, резко развернулся и выйдя из каюты отнёс её в свою и уложив на кровать и сел рядом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 16.08.2015, 13:32
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:46 | Сообщение # 877
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она поцеловала его в ответ. Затем прилунившись к нему сказала:
- То что ты сделал, поделившись своей кровью и тем самым спас мою жизнь...ты мой герой и я хотела бы...
Он взяв ее своей рукой за затылок, притянул к своему лицу ее лицом, поцелуем заткнул рот, дав понять, что хватит ей болтать и его намерения в полене определены. Она ответила ему на поцелуй, страстно и жадно схватив его губы губами. Она обняла его руками. А он целуясь, положив руки на плечи, нежно касаясь ее кожи опустил их ей на грудь. Продолжая целовать ей медленно шею, затем оголенную грудь, он в это время руками расстегивал ей ремень. Она последовала его примеру, и стала расстегивать его ремень и стягивать его арсенал, бросая все на пол. Он немного замешкался со шнуровкой ее корсета. Тогда он снова припав губами к ее губам, и страстно целовавшись, "одолжил" у нее с левой ноги метальный нож, притянув ее торс к себе, просто аккуратно перерезал шнурок и руками быстро снял его. Расшнуровав ее брюки, он стянув ее сапоги, начал нетороплив снимать с их с нее. При этом покрывал поцелуями ее ножку, двигаясь губами от бедра к коленки, по мере того как брюки сползали вниз. Когда же ее ноги оказались свободными, и его губы коснулись ее стопы, она пальцами стоп "взяв" за край его рубашки, потянула, помогая ему "выскользнуть" из нее. Затем, она перехватив инициативу в свои руки, целую его, оказалась перед ним. Сняв его сапоги и штаны, она поцеловав его в пупок, стала губами двигаться вверх, к его груди и шеи, затем губы их сомкнулись в поцелуи. Он сидя уперся ногами в пол, а она обхватив ногами его торс, сняв с нее ее рубашку и поцеловав ее грудь, начали половой акт. Двигаясь в такт, они целовались и дышали так часто. Он держа ее одной рукой за бедра, второй придерживал ее поясницу, а она руками касалась его плеч, груди, рук. Его желание обладать ей и ее страсть отдаваться ему сводила их с ума. Прогнувшись в спине, он отклонилась назад, а он притянув ее к себе, жадно ласкал ее грудь и целовал ее губы. Лаская руками и губами друг друга, они остановились, ожидая пока пройдет трепещущая истома у обоих. Затем он встал на ноги, а она так и осталась у него на торсе, держась за его талию ногами. Он прижал ее к свободной стене, обхватив руками за бедра и они возобновили акт, двигаясь ритмично. Затем снова истома, и он отнес ее на кровать. Немного переведя дух, они возобновили акт, он был сверху, затем перевернулись, и сверху была она. Приятно устав, и насладившись друг другом, они лежали рядом. Она прижавшись к нему, положив свою голову на грудь,закинула на него одну ногу, а он обняв ее своей рукой пальцами касался ее спины, а другой рукой гладил ее волосы на голове. Она улыбнулась
-В обще-то я хотела про город рассказать...ну теперь думаю, не жаль, что не дал высказаться...думаю вечером соберемся за кружкой доброго эля и поговорим, ты, я и Джон...Зато теперь я знаю, что ты мастерски владеешь не только оружием, но и моим телом...
Я люблю тебя, Николас Роудж и если ты решись осесть где-то или решишь позвать меня себе в спутницы жизни, я буду с тобой...и будет все, как в моем сне..и будет наш остров райским...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:53 | Сообщение # 878
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас лежал и медленно гладил Роксану по полосам и спине только лишь коротко усмехнувшись на её последние слова.
- Знаешь Роксана, если бы я мог где не будь осесть и заняться спокойной семейной жизнью, то пожалуй сделал бы это только вместе с тобой.
Мужчина улыбнулся и поцеловав девушку добавил.
- А что до индейского города, то я полагаю мы теперь без проблем доберёмся туда. Нужно будет кстати мне в Белезе прикупить новые вещички, а то все мое старое барахло осталось в форте Блювельда...А жаль, очень хорошие вещи были.
Тут в закрытую дверь постучали, и Николас прикрыв девушку покрывалом поднялся и машинально вскочил в свои штаны и после крикнул.
- Входите...
В дверном проеме появилась голова стар.пома....
- Сэр Николас..Эээ...Моё почтение, и вам сударыня!
- Чего надо?
- Капитан желает видеть вас Николас.
- Передай капитану, что я скоро буду!

Тот откланявшись медленно стал скрываться за дверью не сводя глаз с девушки. Николас снова рухнул на кровать и поцеловав Роксану сказал.
- Нужно наведаться к капитану...Возможно, у него какие не будь проблемы. И ещё, если нужна будет тебе рубашка в замен своей прошлой, можешь взять у меня из сумки...Правда они не много больше, твоего размера.
Мужчина усмехнулся и стал быстро собираться. Надев сапоги, рубашку и своё оружие он накинул плащ спрятав под него своё вооружение, и с улыбкой глянув на девушку вышел из каюты и направился наверх.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:40 | Сообщение # 879
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рокси понежившись немного, встала и оделась. Она улыбалась, настроение было приподнятым. Достав книгу, она сидя на кровати раскрыв ее, разложила оставшиеся листы с переводом. Ее увлекло занятие сопоставлять символы в книге с буквами и словами в переводе. Даже самой получалось немного ее почитать. И вдруг ее лицо просветлело, оказывается перевод выходил не точным, и не хватало нескольких страниц. Да еще открытие, в центре, три листа оказались залипшими. Она своим "дротиком" аккуратно стала их разъединять. Взяв шляпу, и в аккурат вытащив оттуда ларчик она его внимательно осмотрела. На его боках были рисунки, но также и надпись была под ободком. Она сняв с руки шестигранный браслет приложила и срисовала получившиеся надпись. Стала ее расшифровывать и вышло: Лишь только истина найдет свой путь. Она вздохнула ,пока что это не ничего не значило, оставалось ждать прибытия в Белиз, а там дойти до бухты. Убрав книгу, спрятав ларчик и перевод, она вышла на палубу поглядеть на вечерней небо. Тут ее встретил врач. Они разговорились.
-А вы должно быть травница? Видите ли, делая перевязку вашему другу, я обратил внимание, что его раны были обработаны субстанцией, взяв пробу и проведя анализ, я обнаружил местную лечебную траву...
- Это да, моих рук дело. Я не могла допустить заражение какое-нибудь, и надо было чтоб кровь свернулась быстрей. А когда живешь с диким зверем, надо быть готовой ко всему. А природа все же мудрей, вот я и пытаюсь научится

Доктор на нее странно поглядел, и Роксана поняла, что высказывание про дикого зверя прозвучала двусмысленно...и лишь улыбнулась в ответ. Когда врач ушел, она призадумаласьИнтересно, когда я их познакомлю, кто кого убить захочет первым? Тем не менее Вулфик моя семья и так или иначе им придется принять друг друга...Хотя может и не дойдет до этого, неизвестно же как далеко зайдут наши отношения с Ником....В планах найти город и сокровища там какие-нибудь же должны быть? Затем долю Фила отвезти его сестре и найти Вулфа...Эх родная морда моя мохнатая, я по тебе очень скучаю. Я счастлива в объятиях любимого мужчины, но для полной радости, мне тебя не хватает. Я уверена, что с тобой все в порядке И глядя на горизонт, стала теребить один из амулетиков висящих на шеи - молочный клык своего волка.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:47 | Сообщение # 880
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Николас налил ром в кружки, парень взял одну и в этот же момент вошёл доктор. После его слов они оба ушли, а Кинг остался на месте. Осушив свою кружку он закусил и налил ещё. Подняв мешочек он повесил его на пояс и подняв кружку.
/За вас друзья!/
Парень сделал движение как будто чокнулся и выпил всё из кружки, поставив её на стол Кинг стал есть. После этого он отправился в свою каюту, разделся и лёг спать.
На следующие утро он встал и стал одеваться, выпив ещё рому парень осмотрелся в своей каюте, увидев чащу с водой он умылся и вышел в кубрик. Там была почти вся команда, но парень сел на свободное место и стал поддерживать разговор с остальными.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!