Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:25 | Сообщение # 881
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас прошёл в каюту капитана где тот усадил его за стол, и приказал принести еды и выпивки. Кроме капитана и Роуджа, за столом так же сидели его офицеры.
- И так Николас, я бы хотел поговорить с тобой о том откуда ты и твои друзья.
Роудж с подозрением посмотрел на всех присутствующих и сказал.
- А где мой компаньон и брат по оружию, который прибыл со мной?
- Этот со шрамом? Я отправил за ним моряка. Ты угощайся, ты и твои люди гости на моем корабле...
- Они мои друзья.
- Да-да...Мне кстати наш врач рассказал, как ты "героически" пожертвовал кровью. Я в восторге...Честно.

Николас молчал сложив руки на край стола наполнив свой стакан выпивкой...
- И кстати сказать, я тебя видел на Ямайке...
Роудж не много наклонил голову в право и вопросительно посмотрел на кэпа.
- Ты там проживал верно!?
- Нет. Я путешествую, и был там так же как есть сейчас тут!

Николас отпил из стакана и посмотрел по сторонам, он не особенно был рад такому любопытству капитана...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:40 | Сообщение # 882
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Эй ты! со шрамом, тебя капитан вызывает. - Прокричал моряк вошедший в кубрик и показавший рукой на Кинга.
Услышав это Джон посмотрел на него, встав он обратился к тем, с кем вёл разговор.
- Похоже капитану от меня что то требуется.
После этого он подошёл к тому моряку, который прибыл от капитана.
- Веди.
После этого они оба покинули кубрик и отправились в каюту капитана. Войдя Джон осмотрел всех присутствующих, он не знал их и поэтому остался на месте, ожидая их действий.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:11 | Сообщение # 883
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас обернулся посмотрев на вошедших, и увидел там Джона. Переведя взгляд на капитана он как бы ожидающе посмотрел на него...
- Садись Джон. Меня зовут Гаско...Капитан Гаско! И нанял меня твой друг Николас...Да не стесняйся ты, проходи угощайся...Ешь, пей!
Николас посмотрел на Джона и после краем глаза заметил, у одного из офицеров Гаско кинжал в руке, который тот прятал под столом. Роудж жестом руки дал Джону понять, что бы тот стоял на месте и сам поднявшись сказал.
- Спасибо, за еду и выпивку...Но мы пожалуй пойдем. Я очень устал, и силы не вернулись ещё ко мне...
- Да? Я так не думаю Николас! Я человек не глупый, и прекрасно знаю кто ты и твои друзья...
- И что? Это не меняет дела...

Роудж развернулся и начал уходить, но тут один из офицеров капитана кинулся на него сзади...
- ТЫ НЕ УЙДЕШЬ ОТСЮДА АНГЛИЙСКАЯ ТВАРЬ!
Противник ухватил Ника за плащ и дёрнул, а англичанин отвел руки назад и позволил ему его снять, и резким движением выхвати из-за плеча один из мечей и быстро крутанувшись на месте резанул по лицу неприятеля вырвав из его рук свою вещ, и ногой нанес удар в грудь от чего тот рухнул задыхаясь. В этот момент второй офицер кинулся на Джона, а Николас подошёл к столу капитана и тихо и совершенно спокойно сказал...
- Послушай капитан...Ты выбрал не правильный подход к делу. Мы платим тебе деньги, ты нас довозишь до места и все...Если ты знаешь кто мы, то должен понимать что горстка твоих людишек...Кстати сколько их? 30? 40 человек?
- 27 и они...
- Тем более...Теперь отними ещё этих двоих...

Николас указал на тех кого только что отходил он сам и Джон.
- У тебя не будет шансов. Поверь мне...Если ты не веришь в мои способности, то поверь в его...
Англичанин указал на Кинга.
- Этот человек сам в легкую вырежет всех на этой посудине...
- Хорошо....Хватит! Я тебя понял Николас. Да, я сплоховал, моя ошибка. Больше не повторится.

Николас молча убрал оружие и надел плащ, после чего взял со стола поднос с запеченным мясом и рыбой и кинул туда пол буханки хлеба, а так же взял чашку с фруктами, два бутыля с вином и ромом и три стакана и глянул на капитана...
- Благодарю за ужин.
С этими словами он развернулся и всучив в руки Джона поднос и стаканы сказал.
- Пошли, продолжим есть в другом месте. А то меня не много воротит от запаха крови за столом...
Усмехнувшись мужчина вышел из каюты и увидев на палубе Роксану подошёл к ней и сказал.
- Пошли в каюту...Ты ведь хотела поговорить всем втроем.
Улыбнувшись мужчина зашагал к кубрику.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:32 | Сообщение # 884
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
На слова капитана Джон не как не среагировал, он продолжал стоять и в тот же момент заметил жест Николаса. Посмотрев он увидел оружие, но так же был спокоен. Как только началась заварушка и второй офицер решил напасть на Кинга, парень быстро достал нож, который располагался у него на поясе. Плавным и в тоже время быстрым ударом он нанёс свой удар порезав руку неприятелю, в которой тот держал оружие. От боли он выронил свой кинжал, а Джон без жалости нанёс ещё один удар и перерезал горло неприятелю, от чего тот стал медленно умирать. Повесив кинжал обратно Джон схватился за меч, остальные офицеры хотели бы напасть, но не чего не делали, так как капитан был в руках Николаса. Когда все разобрались Джон убрал оружие и покинул каюту вместе с другом.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:57 | Сообщение # 885
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вошёл в каюту вместе со всоими друзьями и поставив на стол выпивку и чашку с фруктами запер дверь изнутри и сказал снимая плащ.
- Похоже местный капитан тоже очень осведомлённая личность...В прочем это не важно.
Роудж посмотрел на стоящих у стола друзей...
- И чего стоим? Еды стынет, а выпивка греется...Давайте к столу!
Николас распечатал обе бутылки на полнил стаканы, после чего сказал.
- Я бы хотел выпить сейчас, за нас...За то, что нам посчастливилось всем троим сойтись на одной тропе, и на протяжении всего пути, каждый из нас доказал, что может рискнуть всем ради друга и не сбежит в трудный момент...
Роудж замолчал и подняв стакан осушил его. После он сел за стол и вытащив нож отрезал кусок мяса и принялся есть, посмотрев на Роксану.
- Кстати, ты хотела поговорить на счет города...И думаю сейчас самый подходящий момент...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.08.2015, 00:35 | Сообщение # 886
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Итак джентльмены думаю настало время нам поговорить.
Начала Роксана когда они оказались в каюте. - Тут вопрос уже не только доверия стоит....Если бы не Николас,я бы могла умереть...Итак,справедливости ради сначала разделим вещи,а то мне поднадоело носить все самой. Вам Джон я отдаю эти фигурки 10 богов.как видете они весьма увесисты.Их надо вставлять будет в специальные пазлы в самом городе,чтоб открыть храм богов. Вам Николос я отдаю этот ларец. (продемонстрировав как от открывается и отдав ему карту города) он также является и ключом,открывающую гробницу древних. У меня остается вот эта книга( показав ее и открыв добавила) кстати я сама научилась ее читать с помощью листов перевода. Она что-то вроде путеводителя нашего,тут про обряды,ловушки и проходы...нашла еще три страницы на которых не было перевода..
переведу их сама. Берегите эти вещи,они добыты с трудом...Кстати важнвй момент - мы являемся тремя элемениами : Вы Николас - сила, Я- красота, а вы Джон - отвага....и лишь втроем сумеем пройти и в город сможем войти


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:45 | Сообщение # 887
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
К утру следующего дня у Лоуренса появилось немало сподвижников.Его "операция" на рынке увенчалась успехом и все торговцы согласились разнести весь горожанам о бунте.Колония уже кипела.Сейчас она была похожа на бочку с порохом и стоял вопрос-кто чиркнет спичкой?Именно этим вопросом и занялся Прескот.Горожане,трактирщик и торговцы были готовы сожрать губернатора с потрохами,но в случае восстания гарнизон вполне мог его остановить.Комендант ненавидел губернатора,но врятли он станет личные неприязни ставить выше долга перед родиной.Шансы были 50 на 50.Поэтому Прескот решил всё же склонить коменданта на свою сторону,хотя это было очень даже опасно.Он не мог просто заявиться в английский форт и просить коменданта о помощи в свержении власти колонии.Тем более,что Английская корона поставила большую награду за голову Лоуренса.Ему нужно было встретиться с комендантом один на один,чтобы снизить риск до минимума.Прескот решил отправить просто горожанина в форт,якобы попросить помощи коменданта в решении деликатной проблемы.Если повезёт,то комендант придёт один в условленное место и время.А пока Прескот продолжил готовить почву для восстания.Нужно было где-то достать оружие.Факелы и вилы фермеров,топоры плотников и пара шпаг со стороны мирного населения не лучший вариант для предприятия такого масштаба.Нужны были мушкеты и мечи.И местный торговец заодно с контрабандистами могли сильно в этом помочь.Этим и занялся Лоуренс.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:22 | Сообщение # 888
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас покрутил в руках ларчик и после подкинул его в воздух и снова поймал, а затем убрал его в подсумок на поясе, и карту туда же. Всю ночь друзья проели за столом, рассказывая различные истории из жизни друг-друга, попутно кушая и выпивая. К утру Николас решил освежиться и отперев каюту, накинул свой плащ вышел на верхнюю палубу и стал у борта ...Погода все так же была скверной, и сырой от чего у мужчины по телу прокатилась дрожь и он накинув капюшон продолжал стоять на своём месте, вцепившись руками в перила. Он не мог спокойно стоять, из-за качки и количества выпитого спиртного, и ноги то и дело подкашивались, но тот не подавал виду и со стороны вполне крепко стоял. Англичанин так же заметил капитана который стоял на мостике, и делал вид что Ника он вроде бы и не видит. Моросящий дождь не заканчивался, и даже сильнее припустил но море была более или менее спокойным. Простояв на палубе в течении доброго часа, мужчина спустился обратно в кубрик, и прошёл в свою каюту и скинув промокший плащ повесил его на гвоздь в стене, после чего рухнул на край кровати и сказал..
- Мерзкая погодка...
Ник окинул всех взглядом и добавил...
- По моим подсчетам, мы прибудем к порту только к ночи, а потому советую всем отдохнуть пока есть время...
Проводив взглядом выходящего Джона, мужчина поднялся и снял с себя оружие сложив мечи на тумбу у кровати, и прилёг прикрыв глаза...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 17.08.2015, 12:50
SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:16 | Сообщение # 889
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана улыбнулась. Настал немного неловкий момент, она до сих пор и не знала, где ее каюта...или хотя бы место отдыха. Она выйдя из каюты, направилась в кают-компанию. Там были офицеры, моряки. Кто-то играл в кости, кто-то в карты. Увидав "бабу на корабле", один даже перекрестился, чертыхнувшись, что "быть значит беде". Рокси выглядела приветливо, поздоровавшись, уточнила, где может найти того, кто компетентен за размещение пассажиров, ее направили к капитану. Выйдя на палубу увидав его на мостики, обратилась к нему. Дурная погода ее ничуть не смущала.
-Я как раз направлялся в свою каюту. Идемте, можете разместится там.
- С какой-то это радости?!
-Так как иных свободных нет...ну или можете размещаться с тем офицером, с которым заблагорассудится...только шибко дисциплину мне не разлагайте...

Роксана была возмущена таким хамством, но промолчав, направилась в каюту Николаса. Застав его одного, она заперев за собой дверь сказала:
- Ну что же, выходит что другова места отдыха для меня нет...да и не очень то и хотелось если честно...
Смотря ему в глаза, решив что в данный момент ей хватит болтать, стоя по среди его каюты, стала неторопливо расстегивать свой ремень,скидывая пояс с прикрепленным к нему ножнами клинка и рапиры на пол. Затем не сводя с него взягляд, сняла сапог сначала один, затем другой. Потянулась вверх и провела одно рукой по своим волосам, немного "поиграв" с ними, а другой дотронулась до своего тела, проведя рукой по шеи и двигая ее медленно вниз.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:48 | Сообщение # 890
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас с улыбкой и неким интересом смотрел на девушку, но не долго расстегнул свой жилет и кинул его на стул рядом, после чего ловким движением поскидывал сапоги, и остался в одних штанах с перебинтованным торсом. Поднявшись с кровати, мужчина подошёл к девушке вплотную и поцеловав её стал помогать ей избавляться от одежды...Мужчина перешёл от губ девушки, короткими поцелуями по её шее, до груди где задержался подольше...И в это время снял с неё корсет и рубашку, а затем снова поднял голову и впился страстным поцелуем в губы девушки, подхватив её на руки перенёс на кровать, не переставая целовать и ласкать её...Между тем мужчина уже освободился от штанов, и освободил от них свою любимую, и оказавшись сверху в пылу страсти и желания, которое он так же читал в глаза Роксаны слился с ней в одно целое. Ритмично двигая бедрами Ник не переставал целовать девушку, нежно и аккуратно лаская её упругую и аккуратную вполне себе приличных размеров груди...Не много снизив темп действий, мужчина прижал девушку к себе, и буквально провернулся на месте собрав телом в кучу покрывало и оказавшись снизу, под её прекрасным телом. Англичанин на мгновение открыл глаза, и встретился взглядом с Роксаной...Он ещё не замечал в её взгляде, такого блеска казалось бы хищного. Кровать, в свою очередь под двумя разгоряченными телами только "подпевала" в такт их ритму, тихо поскрипывая. Нельзя было сказать, как долго длилось это блаженство, потому как время словно остановилось и в один миг, на пике наслаждения который накрыл их обоих они стали сбавлять темп и движения из более резких и ритмичных, стали медленные и плавные...Вскоре они оба лежали измотанные и счастливые обнявшись, где Роксана утопала в объятьях Ника, а тот в свою очередь был несказанно счастлив обнимая любимого человека...Действительно, которую любил, за всю свою жизнь, по настоящему...С доброй улыбкой и блеском глазах, мужчина посмотрел на девушку и шепнул ей на ушко...
- Я люблю тебя...Так, как не любил ни кого от самого своего появления в этом мире...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:55 | Сообщение # 891
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Встреча с обоими потенциальными поставщиками оружия прошли весьма успешно.Хозяин магазина согласился предоставить оружие т.к он тоже терпеть не может губернатора из-за налогов.Именно налогов.Налогов было просто невообразимо много.Некоторые были просто придуманы для того,чтобы побольше денег содрать.Вообще торгаш почти разорился и решительно собирался поменять всё в свою сторону.Контрабандисты так же согласились помочь Прескоту,потому что единственное,что делал губернатор в колонии-это боролся с нелегальными поставками товаров,чтобы сдирать деньги с торговца.Оно и понятно,контрабандистов чёрт достанешь.Вольный они народ.А торговец привязан к своему делу в этой колонии.Оружие уже было.Но поскольку Лоуренс всегда выполнял свою работу лучше чем надо было,то он решил и и ростовщика переманить на свою сторону.Причина была проста-как только губернатор будет свержен,то разъярённую толпу людей было бы сложно остановить.Прескот предполагал вернуть людям деньги,которые они переплатили казне,а в пожаре бунта они возьмут всё и вдобавок драку устроят,чтобы урвать побольше.Мечи же есть,почему нет?Ростовщик согласился помочь.Губернатор как-то взял у него кредит на сумму не менее 100 тысяч и барыга хотел бы вернуть хотя бы половину.Теперь оставалось лишь одно-комендант.Гарнизон должен будет помочь в двух инцидентах.Первое-это не препятствовать вооружённым горожанам поквитаться с властью.Второе-это уберечь город от полного хаоса и вовремя появившись,разогнать толпу.Курьер,которого послал Прескот вернулся.Комендант согласился на встречу.Лоуренс отправился на разговор с ним.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:59 | Сообщение # 892
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Они прижалась к нему, поцеловала.
-Я люблю тебя, больше своей жизни..и я хочу ощущать тебя каждой клеточкой своего тела..
Затем приподнявшись на локте, она поглядев на него, став немного даже суровой сказала:
- Есть то, о чем ты должен знать. У меня есть член семьи. Мы с ним вдвоем так давно, еще будучи артистами вдвоем были против целого мира. Не скажу что было все легко и просто, и нрав у него достаточно суровой, он как говорится с характером
Приподнявшись еще и повернувшись спиной, подняв свои волосы на голове и придержав их рукой она показала пару шрамов, в области шеи и ниже лопатки на спине.
-Есть еще пару таких на теле...это мы так ссорились, по семейному. Он сейчас в укромном месте сам заботится о себе. Я искренне переживаю, что он одичает без меня..и как я тогда с ним тебя познакомлю...Беда вся в том что он -волк. Вулфом его кличу. Вот смотри(показывает ему его зубик) это его молочный клык..
А у тебя есть то, о чем я должна узнать...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:26 | Сообщение # 893
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вскоре Прескот добрался до места встречи,которым являлась бухта недалеко от города.Сначала он решил осмотреться.На берегу моря стоял комендант.Вооружённый.Вокруг не было никого,по крайней мере Лоуренс не видел солдат.Он подошёл к коменданту.Тот обернулся на звук шагов.
-Подстава значит,да?Ну давай,убей меня,если сможешь.Я между прочим не простой солдат,я...
-Я не за этим назначил вам встречу,комендант.-прервал его Лоуренс.-Если бы мне требовалась ваша жизнь,то я забрал бы её ещё 50 шагов назад выстрелом из вот этого вот мушкета.-Он указал на приклад,торчащий у него за спиной.-И вы не успели бы произнести ни единой молитвы на своём языке,как я бы уже скрылся.
-Хорошо,убедили,но что вам тогда от меня нужно,сэр?
-Помощь в одном деликатном деле.Мне нужна ваша помощь в убийстве губернатора.
-Это невозможно.Этот сукин сын кость в горле для всех в этой колонии,но у него есть преданные люди и они очень хороши в бою.Тем более у него паранойя.Он прекрасно знает,что все хотят его убить.К нему просто так не подобраться.Тут даже я вам не помогу.
-Советую вам закрыть свой рот и выслушать меня.Я очень не люблю,когда меня перебивают.Сделаете так ещё раз и я отрежу вам язык.Без обид.
-А вы умеете заводить союзников.-фыркнул Комендант.
-Умею и тому доказательством весь Блювельд.-парировал Прескот.Далее он поведал свой план коменданту.
-Значит я должен слегка опоздать на вечеринку?.-спросил он недоверчиво.
-Вот именно.Опоздать на столько,чтобы горожане успели пустить кровь змее,но не настолько,чтобы в гневе уничтожить своё же гнездо.
-Вы видимо совсем ничего не боитесь,сэр.Раз решились встретиться со мной и посветить во все ваши планы.
-Я не боюсь предательства по двум причинам:1-Потому что ни у кого из всей колонии нет выбора.2-меня уже предал один человек.Предал так,что я уже не боюсь ни смерти ни очередного предательства.
-Отчаянный вы малый,сэр.Мне такие по душе.Чтож,я помогу вам.Тем более,я ничем не рискую.От того что я немного запоздаю,с поста меня не снимут.Это вполне обычное дело.
-Спасибо,начальник.
-Тебе спасибо.Такой шанс вряд ли кто мне ещё предоставил бы.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:32 | Сообщение # 894
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я еще и думала об этом...но знаю точно, что четвертую часть их отвезем сестре Филиппа Дориана, я об этом говорила...А там и не далеко и Вулфик. Хаха, кабанчика? Со своим чувством юмора ты мне нравишься еще больше (целует его,положив ему свою голову на плечо) А если задуматься, то я и не знаю точно, найдем ли мы сокровища. Читая книгу, и пытаясь разучить их язык, я понимаю про культ Майя, что они были помешанны на жервах, крови их привлекали убийства. И их ловушки и изобретения меня искренне впечатляют...инженерам нашей эпохи даже придумать что-то подобное сложно, а у них целый город в них обвешан. С другой стороны, зачем так "терять" свой город и спустя столетия чтоб его никто не нашел? Отсюда вывод, что своим богам они делали жервы не только убивая кого-то, но и что-то ценное там есть. В книге написано, что в городе есть древнее зло...и целое поселение индейцев пропало в один день, как бы запечатав его в своем городе...Но мы же не из тех, кто в мистику верит..не так ли? Кстати, как-нибудь я могу тебе почитать книгу, покажу их символы и значения...и можем попробовать произнести эти звуки вслух...интересно же, а вдруг сможем говорить на столь древнем и мертвом языке. Это величайшая редкость в этих местах...и мы могли потом стать что-то вроде экспертами культа. Переводить древние тексты. Это может быть весьма прибыльно...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:41 | Сообщение # 895
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Всё было готово.Оружие есть,разъярённы горожане есть,план действий тоже имеется,поддержка коменданта и следовательно всего гарнизона есть,ещё и ростовщик поможет с расчётом денег.Всё было готово.Остался только последний штрих-совет.На него должны были придти все кто стоит впереди этого бунта.Так сказать некая гидра.Совет вскоре должен был начаться и Лоуренс прямо сейчас шёл туда.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:49 | Сообщение # 896
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас засмеялся.
- Прибыльным говоришь...На много прибыльнее было бы, после того если нам повезёт и мы вычистим город этих индейцев, перепродать книгу! Или же, просто заявить права на тот клочок земли, что занял индейский город...И при случае, если сможем выудить оттуда много чего полезного, то просто на просто выкупим его через продажных дипломатов. Многие богатые сукины дети, будут отваливать огромные деньги, на то что бы им провели экскурсию по коридорам индейского города...Вот тебе и живая прибыль!
Ник улыбнулся и добавил...
- Но в любом случае, мы ещё не добрались туда...
Тут мужчина замолчал, на несколько минут и после сказал.
- А что, до сестры твоего друга...То с ней расчет будешь вести без меня! Для неё, я обычный выродок который виновен в смерти её брата...И наверное, так оно и есть!
Роудж замолчал и уставившись в потолок, о чем-то задумался...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:15 | Сообщение # 897
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Зачем ты говоришь такие вещи? Она и меня не знает, впрочем и как я ее...и детали смерти брата ей тоже не известны. Я ей собиралась рассказать, где его похоронила и как его тело добыла, но о том что ты был там говорить ей не обязательно...Я даже себе и не представляю,что куда-то отправлюсь без тебя. Ты мне нужен, как воздух, как земля под ногами...Ты мне подкинул идею...если разбогатеем, и сокровища будут действительно ценными не только для коллекционеров, но и в обще...То я куплю остров.
Она улыбнулась ,приподнялась и поцеловала его, затем легонько куснула за подбородок, и поинтересовалась:
-Ну а ты, на что потратишь свое богатство?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:26 | Сообщение # 898
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Зайдя в таверну,Лоуренс дал знак хозяину заведения.Затем спустился в погреб.Все уже собрались.Через пару минут на собрание пришёл и сам трактирщик.
-Все в сборе.Значит начнём.Итак,джентльмены,вы все знаете что нам предстоит.Теперь поговорим о деталях.Логово плута-та ещё крепость.Чтобы взять её,нельзя действовать одной лишь силой.Нам нужен план и он уже есть.Годфри,твой выход.-Лоуренс дал слово трактирщику.
-Значит так,моя официантка,часто носила в особняк к губернатору выпивку и закуску.Она знает примерно что там и как.Пару раз она решилась там пройтись и помимо всего нашла небольшую брешь в обороне этой крепости.У неё так же есть подруга в борделе.Последняя тоже рассказала мне кое-что интересное,поэтому у тебя,Лоуренс,есть даже выбор как проникнуть в особняк.Первый и более рискованный-это проникнуть туда через отверстие в ограде,с задней стороны особняка.Не знаю кто проделал там эту брешь,но заделывать её никто не собирается.Почему он рискованный?Да потому что крышу патрулируют 4 головореза с мушкетами.Я видел как один парень-картёжник,пытался сбежать из особняка после партии с губернатором,вот с крыши его и подстрелили.Второй вариант и более тихий и спокойный-это забраться в телегу с провизией для всей этой оравы наёмников.Им запрещено покидать поместье,т.к наш повелитель порядочный трус.Если спрятать тебя между мешками,то никто тебя и не заметит.Телега останавливается у чёрного входа.Оттуда мешки таскают на кухню 2-3 человека.Разобраться с ними тихо тебе наверняка ума хватит.Но какой бы из путей ты не выбрал,убрать стрелков тебе придётся в любом случае.
-Спасибо,Годфри.Сэмюэль,что у тебя?.-спросил Прескот у ростовщика.
-Все деньги хранятся в подвале.Там у губернатора что-то вроде своего банка.Ублюдок...-помотал головой Сэм.-И поверьте мне,сумма там ого-го-го какая немалая.Сам же подвал охраняется не меньше чем шкура самой змеи.Один ты не справишься,придётся брать ударную группу.В группе пойду я в любом случае.Вместе отрядом я останусь там и буду распоряжаться возвратами денег горожанам.
-Отлично.Гэбриэль?Еремия?.-Лоуренс перевёл взгляд на Хозяина магазина и главы контрабандистов колонии.
-У нас всё готово.Оружие будет роздано за час до нападения.У тебя будет достаточно времени,чтобы сделать всё до начала заварушки.
-Уильям,у тебя что?.-спросил Прескот у хозяина верфи.
-Значит так,таран будет готов к полуночи.Мои ребята прямо сейчас работают над ним.Проломит стены,не то что ворота.
-Великолепно!Всё по плану.Стоп,а это кто?.-Прескот посмотрел в сторону женщины,которая была одета либо как знатная дама,либо как хозяйка борделя.
-А я,красавчик,упрощаю тебе работу.-ответила игриво женщина.
-Я чего-то не знаю,Годфри?-зло спросил Лоур у трактирщика.
-Она сама предложила свою помощь,да и к тому же её девочки и правда могут сильно ослабить гарнизон поместья.-ответил хозяин таверны попятившись.
-Это так.-подтвердила его слова хозяйка борделя.
-Слушаю.-прорычал вожак восстания.
Сегодня день рождения у капитана этой своры негодяев.Мои девочки обслужат их и напоят до чёртиков.Когда всё начнётся,половина этих ублюдков будут спать так,словно младенцы с грудью во рту на руках у матери.
-Чтож,будем считать,что ты с нами.-закончил Лоуренс.-Итак,вы все знаете что делать!За работу,ребята!Завтра над Блювельдом взойдёт новое солнце!
-Да!!!!.-крикнули все разом.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:47 | Сообщение # 899
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник пожал плечами.
- Я не знаю. Вообще, мне не к чему пока эти богатства...У меня в принципе все есть! И меня устраивает моя жизнь, такой какая она есть. Но если деньги будут, и их придется куда-то деть то я пожалуй вложу их в твой остров. Но только не на Карибах...Знаешь, когда я был ещё мальчишкой у меня был друг живший в соседнем доме, и мы с ним целыми днями пропадали на улицах Лондона, в те времена шли ожесточённые войны в Европе, и мой отец будучи солдатом почти не бывал дома и я часто оставался у этого друга с ночевать по нескольку недель к ряду. А у него жила его пробабка, так та рассказывала нам истории о том, что много столетий назад где-то в западных землях, жил народ который славился своим величием и великолепием! Жили они в месте под названием "Дол Блатанна" или в переводе с языка тех жителей "Долина Цветов". Говорила она, что места те были самыми прекрасными на свете, а великие строения того народа до сих пор, не смог переплюнуть один архитектор, на столько они были прекрасны. Земли их были плодородны, а леса полны диких зверей, которые жили в полной идилии с человеком, и все вокруг было усеяно различными цветами от ромашек до роз различных оттенков. Еще те земли зовут "Краем Света", из-за высоких гор которые возвышаются за самые облака и поскольку за ними не был не кто, и из-за них не кто не появлялся то считают, что за ними уже ни чего нет...
Николас улыбнулся...
- В своих странствиях я уходил далеко на север, и возвращался в родные края огибая западную часть света и видел множество красивых мест, но не одно из них даже близко не походило по описанию на "Долину Цветов"! Быть может, потому что это просто сказка...Не знаю!
Мужчина снова улыбнулся и добавил...
- В прочем не важно, где я буду...Главное, что бы ты была со мной!
Роудж поцеловал девушку, а после поднялся с кровати...Его раны на спине его уже не беспокоили, хотя только подзатянулись, и он вынув нож перерезал бинты сняв их и скомкав выкинул в окно, и сев на край кровати посмотрел на Роксану.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:25 | Сообщение # 900
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она сев, поглядела на его спину, аккуратно и почти не касаясь, провела рукой по его спине.
-Ну ничего, скоро будешь как новенький
Другой рукой она провела по его груди, коснулась плеча. Рельефность его тела впечатляла, она смотрела на него восхищаясь. И решила, что пойдет за ним хоть на край света. Она принадлежала ему и душой, и телом, и мыслями и это было прекрасно. Он для нее был особенным, она могла просто сидеть рядом и смотреть на него, молчать или говорить, прикасаться к нему.
Он взяв ее за руку притянул к себе, и страстным поцелуем прервал ее размышления. Она приобняв его, увлекла за собой. Они лежали на боку, лицом к другу другу, и очередной поток страсти и нежности накрыл их с головой. Они двигались ритмично и дышали так часто, и это было прекрасно. Каждое прикосновение Николаса, губами, руками или телом приносили такое блаженное ощущение, Роксана наслаждалась каждым движением. Затем немного переведя дух и подождать, пока пройдет приятная истома. Затем они перевернулись и Роксана оказавшись сверху, положив ему руки на живот, а он придерживал ее за бедра. Она его поцеловав начала движенье "сев" снова ровно, только двигала бедрами получалась как влево-вправо, в то время, как он напрягая ягодицы, двигался вверх-вниз. Получалось очень даже впечатляюще. Койка скрипела под ними, затем когда они в "безумстве страсти" не сдерживались, что-то внизу хрустнуло и они буквально упали на пол. Но продолжили, не сбавляя темп и не прерываясь. Роксана оказалась снизу, а Николас двигался задавая им темп. Дыхание перехватывало от восторга и ощущений. Легкий стон и они даже вспотели немного. Но зато насладившись сполна закончили обоюдно вместе. Он лег прям на нее, придавив. А ей было это приятно. Она обхватила его ноги, своими ногами..одной стопой даже проводила по его икре. Одной рукой "трепала" ему затылок, перебирая пальцами пряди его волос, и накручивая их на палец и отпуская. А другой легонько касалась спины, не трогая рассеченные раны, а дотрагиваясь до целых участков кожи. Она была счастлива рядом с ним, а все остальное казалось малозначимыми мелочами. Понежившись немного, решили встать одеться, к тому же было слышно,как пришвартовывали корабль.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!