Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, boucanier, Лодочник, Maxmontana, Alex_Blade, Dimkaiv, Andrey__3010, Hornigold05, bazilius, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:14 | Сообщение # 901
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас собравшись поцеловал девушку и выйдя из каюты поднялся на верхнюю палубу. У борта красовались ночные улочки Белиза, и куча портовых девок которые кружились на пристани кидаясь в объятья моряков которые сходили на берег. Роудж дождался всех своих друзей, и проследил что бы Джон отдал деньги капитану, и они все втроём покинули корабля...Так как Николас шёл впереди, одна из портовых шлюх подошла к нему и улыбаясь и хихикая сказала...
- Эй, девочки посмотрите какой загадочный и крепкий мужчинка...А вон другой, какие у него большие мечи..хи-хи
Девки кинулись к Джону, а Ник только косо улыбнулся и слегка оттолкнув от себя одну из девок и прошёл дальше. Выйдя на твердую землю англичанин осмотрелся и сказал обернувшись к своей компании...
- Думаю нам надо в трактир. Завтра уже купим лошадей, и отправимся в путь...Ночью в джунглях не спокойно, вы сами знаете!
Николас увидел не далеко стражников и как на автомате накинул капюшон, и повернувшись к ним спиной стал быстро удаляться оттуда дальше по улице захватив Джона и Рокси...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:48 | Сообщение # 902
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана усмехнулась, зайдя в таверню и присев со своей компанией за свободный стол, не громко сказала:
-Все забываю, что у вас проблемы с испанцами...а у меня же напротив, все тут чудненько. В этих местах у меня репутация авантюристки и я на хорошем счету
К столу подошла официантка, и поставила перед ним бутыль рома, хотя компания не успела еще сделать заказ, она поглядев на Роксану сказала.
-Здравствуй Лиаз, это тебе от того столика.
- Здравствуй Дора, организуй ка нам поесть и комнаты на ночь

Отозвалась Рокси, налив в кружку ром, повернувшись и поглядела. Сеньор Рамирас был весьма щедр угостив их ромом. Подняв кружку она кивнула головой, в знак приветствия.
-Кушайте, располагайтесь, отдыхайте...а я пожалуй пройдусь перед сном. В этом городе со мной ничего не случится, я скоро вернусь.
Взяв свою шляпу, он вышла из таверни. Ночной город был прекрасен, она спокойна шла по его кривым улочкам, размышляя. Затем увидав тренировочное чучело, на прикарманенном поле, улыбнувшись достала свои "дротики" и кинула их в чучело, все пятеро попали в цель, она вытащила и повторила. С разного расстояния, и под разным углом они попадали в цель, снова и снова. Улыбнувшись, она прошла назад в трактир. Зайдя во внутрь, прошла в свою комнату. Сев у окна, она зажгла свечу и решила почитать книгу перед сном.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 18.08.2015, 02:21 | Сообщение # 903
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас сидел за столом, но есть ему совершенно не хотелось и напиваться тоже. Он разговаривал с Джоном и их разговор прервал мужской хриплый голос за спиной...
- Здарова Николас...Не уж то ты это?
Роудж медленно повернул голову и увидел перед собой мужчину ростом под два метра и в ширину с два книжных шкафа, лысого и со шрамами на голове и лице.
- Зарова. Чего надо?
- Вот рвать его мать...Так встречают старых друзей!?
- Я тебя не припомню...
- Ха-ха...Не удивительно! Ты свалил из Лондона когда мне было 19 и я был больше похож на смазливого, дрыщавого, покрытого прыщами губернаторского сынишку...
- Горин!? Горин Юджин!?
- Ха-ха...Ну а какая же ещё рожа, может тебе тут улыбаться!

Роудж поднялся и с улыбкой пожал руку громиле, и через мгновение они уже сидели за столом.
- Джон знакомься это мой старинный друг детства Горин. Юджин, это Джон мой друг и компаньон.
Ник налил всем по чарке и посмотрев на Горина сказал.
- Какими судьбами ты в Испанской колонии? Да ещё и на Карибах?
- Хах...После того, как ты свалил не слова ни кому не сказав, в свои странствия я почитай один остался на улицах того огромного города. Ну сплелся я стой шайкой, которая тебе подставила и усадила в тюрягу, а вскоре прибыл с ними в Новый Свет и тут понеслось...Служба на благо Англии, Франции...Шпионство для двора Голландии. За тем, был изловлен святой инквизицией и запытан до смерти...Ну, документально! На самом деле, отдан для экспериментов каким-то учёным из Испании. Лучше бы меня запытали...Ну в общем говоря, теперь я большая шишка...
- Я вижу что большая! Прямо огромная, что б мне провалиться...
- Ха-ха...А то! Теперь служу личным телохранителем губернатора тут, в Белизе! Прошёл слушок, что на другом краю материка покушались на жизнь одного губернатора, несколько месяцев назад, так его какой-то китаец спас. Правда китайца вскоре тоже грохнули, ну это не важно. Главное, что теперь я при хорошей работе и не последний человек вообще...
- Рад за тебя.
- Ну а ты? Все так же странствуешь? Ищешь "Долину Цветов" хе-хе?
- Странствую-да! Но на данный момент, правдоподобность рассказов твоей бабули меня меньше всего интересует...А я слыхал, как то на Ямайке что, ты вроде как подставил тамошнего банкира, и кинул на круглую сумму!?

- Да? Это тебе какая-то жопа, в красном камзоле сказала? Ты ж меня знаешь, я всяким в жизни занимался, но не когда не кого не обворовывал, а уж тем более банкиров!
Тут в трактир вошли солдаты и Горин поднявшись, подошёл к ним и что-то сказал указывая на Ника и Джона, после чего вернулся к столу и сказал.
- Так мужики, я в общем ребятам казал что бы они вас обоих пальцем не трогали. Ещё, коменданту скажу и примерное описание дам! В общем, в этом городе вы гости и при чем желанные, ну по крайней мере пока-что! А сейчас, я вынужден вас покинуть...У меня там кое-какие перепихушки намечаются...Как бы не опоздать! Хе-хе!
Горин прощаясь пожал обоим друзьям руки, да так что у Ника аж пальцы захрустели, и после ушёл. А Роудж продолжал сидеть с Джоном за столом, и говорить о новом-старом знакомом!

Горин друг детства Николаса.

Прикрепления: 2579126.png (450.2 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 18.08.2015, 08:37
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.08.2015, 04:07 | Сообщение # 904
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Время пришло.Лоуренса спрятали в повозке с провизией и повезли в особняк.Прескот старался признаков жизни не подавать вообще.За всю дорогу он ни разу не вздохнул полной грудью.Наконец они приехали.Прескот услышал голоса своих людей и наёмников.Лоуренс приготовился напасть. -Давай...-шепнул Годфри. Выскочил из повозки и сразу же сбил с ног первого наёмника.Второй успел обернуться,но уже получил мощный удар по подколенной чашечке и упал на пол,Прескот добил его ударом ноги по лицу.Третий головорез уже успел понять что к чему и с мечом рванулся на Лоуренса,надеясь разрубить его на куски.Прескот побежал ему на встречу и в последний момент присел,ударил кулаком по почке и,встав над обезвреженным противником,свернул ему шею.Первая часть плана прошла успешно.Годфри подошёл к вожаку восстания. -Ого,впечатляет.Пока мы разбираем оружие и готовимся к зачистке подвала,тебе лучше убрать стрелков с крыши Лоуренс кивнул и по стене полез наверх.В это время один из стрелков как раз проходил в том месте и Прескот потянул его вниз.Наёмник упал на землю,а там его уже добили.Оставалось трое.Англичанин подтянулся и взобрался на крышу,двинулся к следующей цели пригнувшись.Когда он уже подходил к этому засоне,то черепица под его ногами предательски скрипнула.Пока стрелок поворачивался,Лоуренс проткнул его шпагой.Осталось двое.Они были по разные стороны блоков особняка и смотрели в одну сторону,поэтому подобраться к ним так,чтобы они не увидели не представлялось возможным.Благо у последнего трупа было два метательным ножа.Лоуренс с максимально коротким промежутком между бросками метнул их в свои цели.Оба упали замертво. -Дело сделано.Стрелки нам не помешают.-оповестил Лоур Годфри,когда спустился к ним. -Отлично,тогда идём. Ударная группа двинулась внутрь особняка,чтобы найти вход в подвал.Когда они доползли то гостиной,то оттуда вынырнула девушка из борделя. -Идите,они все спят,как мы и обещали.В подвале около 10 человек.Будьте осторожны.-сказала она и группа пошла дальше уже не боясь быть замеченными.У подвала было два часовых Лоуренс и Годфри тихо сняли их и двинулись вниз по лестнице.Дальше их ждал жаркий бой с наёмниками внутри личного банка губернатора.Там уже не было никакого плана действий.В это время уже первые лучи солнца появились над Блювельдом.Наверху уже были слышны крики толпы и звон оружия.Лоуренс встал у двери в полный рост,взял в одну руку шпагу,а в другу ганблейд и с криком.-ЗА СВОБОДУ!Выбил дверь и вместе со своими людьми завязал бой со стражей.

Мишель_де_АнриДата: Вторник, 18.08.2015, 23:03 | Сообщение # 905
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас провел весь день на рынке ища себе одежду, которая была бы по нем и сгодилась ему в походе. Однако все шмотки были слишком разукрашенные, яркие и больше походили на дворянские платья. Через несколько часов англичанин наткнулся на камзол который очень походил на его старый, но был из более крепкой и ноской ткани. Купив обновку, Ник экипировал поверх неё свои клинки и пояс с подсумком и метательными ножами, а затем накинул сверху свой плащ скрыв оружие и накинул капюшон. После чего зашагал по улице и заметил конце улицы стражников, не много поразмыслив и осмотревшись решил все же не попадаться им на глаза. Быстро скрывшись в тени домов, он с разбегу заскочил на подоконник открытого окна одноэтажного дома и оттолкнувшись от него подлетел выше и ухватившись за край крыши, подтянулся и взобрался на крышу, а затем медленно пошел по ветхой черепице покрывающей верх дома. Перебравшись на другой дом, где крыша была более ровная и крепкая, он ускорил темп и вскоре перешёл на легкий бег. Через несколько минут Роудж уже был у трактира, и в открытое окно он увидел в комнате Роксану и со всего ходу влетел в него кувыркнувшись. Встав он почувствовал острие рапиры, у своей спины и усмехнувшись резко пригнулся крутанувшись на месте, отскочил назад выхватив меч и посмотрев на Рокси из тени капюшона...Он был вполне готов, скрестить клинки с девушкой и провести дружественный бой.

Внешний вид Ника сейчас.

Прикрепления: 0577974.jpg (66.5 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 18.08.2015, 23:22
SEADEVILESSДата: Вторник, 18.08.2015, 23:51 | Сообщение # 906
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну и шутки у тебя, Николас отозвалась Рокси, увидав лицо "нападавшего", убираю рапиру.
- Я так полагаю все готово к пути? карта у тебя, так что ты теперь у нас "Путеводная звезда"...и ночью этой выдвигаться не будем? Ну что ж, тогда с твоего позволения, я пожалуй схожу и приму ванную...а то когда еще такая роскошь предвидеться
Улыбнувшись, она вышла из комнаты и направилась в ванную, где Дора для нее все приготовила. Оказалось, что там не было крючков не для одежды, ни для вещей, тогда она взяв свои "дротики" кинув их в деревянную балку и "припечатав" один за одним сверху вниз, развесила на них одежду. Окунувшись в теплую, как парное молоко, воду она с наслаждением намылилась, затем окунулась. Промыв свои волосы, она решила полежать немного, понежится. Затем накупавшись, встала, завернувшись в полотенце, дойдя до своих вещей стала одеваться. Вытерая влажные волосы направилась в свою комнату.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.08.2015, 00:08 | Сообщение # 907
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
К полуночи город гулял.И у него была на то полное право.
Губернатор был убит,а украденные деньги вернулись к людям.Комендант не обманул и сдержал слово.К 9 часам утра солдаты явились в город и занялись усмирением бунта.Оружие вернулось на прилавки магазина и в трюм контрабандистов,а люди успокоились и только тогда поняли насколько велика была их победа.Город гулял весь день и всю ночь собирался.Лоуренс тоже праздновал победу вместе со своими сообщниками.Ему в этом городе были теперь рады как никому другому.Годфри в благодарность был готов бесплатно поить,кормить и предоставлять жильё для Лоуренса.Сэмюэль предложил свои услуги по кредитам на самых выгодных условиях.Гэбриэль сделал большую скидку на свои товары,а Еремия заверил,что если нужно будет сбыть что-то запретное,он всегда поможет в этом.Уильям так же предоставил скидку на любой заказ,который была способна выполнить верфь.А Элеонора(хозяйка борделя)обязывалась предоставить своих лучших девочек,если Прескот навестит их в борделе.Проще говоря,весь город считал,что они обязаны перед Лоуренсом.Он дал им то,что они вряд ли смогли взять сами.Сплочённость,свободу,веру в лучшее будущее.
-За нашего вожака!.-поднял кружку Годфри.
-За Вожака!.-поддержали его все зачинщики восстания.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 19.08.2015, 00:13 | Сообщение # 908
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
В то время как девушка ушла в ванную, мужчина покинул комнату так же, как и оказался в ней. Время было позднее, и Ник не особенно желал бродить по темным проулкам города, а потому спустившись вниз скрылся за дверями ведущими, в главный зал трактира. Но перед тем, он срезал три розы разного цвета, а именно белую, розовую и ярко красную. В таверне он заказал у трактирщика его лучшую еду и решив не брать спиртного потому как за последние пару суток вылакал его не мало, а взял сок и простую воду расплатившись после. Сложив всё на поднос Роудж так же положил на его край цветы он скинув капюшон прошёл к комнате Роксаны, и постучавшись вошёл застав её только вышедшей из ванны.
- С легким паром, моя дорогая! Я тут не много поразмыслил и не знал ела ли ты сегодня, а потому все же решил принести ужин.
Мужчина улыбнулся и поставил поднос на стол, а после поставив рядом подсвечник и достав огниво поджег свечи. Скинув с плеч плащ, он отодвинул стул для Роксаны и когда та села придвинул его ближе к столу вместе с ней, а после и сам сел напротив неё. Вечер прошёл вполне себе не плохо, они мило разговаривали и между тем не много перекусили а после заперев двери они заключив друг-друга в объятья и предавшись любовным ласкам, снова приятно уставшие уснули.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 19.08.2015, 00:18 | Сообщение # 909
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вряд ли что-то могло испортить этот праздник.Лоренс на перекор своей натуре тоже радовался,но виду не подавал.Единственное,что излучало его лицо-это холод и простое довольство.Конечно он был доволен.Ведь он выполнил своё задание и выполнил отлично.Он решил немного отдохнуть от работы,выпил с друзьями и решил погулять.Прогулявшись по ночному городу,он убедился в том,как важна для людей справедливость и свобода.Куда бы он не пошёл,на улицах везде был праздник.Все танцевали,гуляли,пили.Праздновали в общем.Прескот пропускал мысль о том,что дал этим людям нечто большее,чем просто победу в их мини-революции.О,нет.Это что-то было куда важнее всех сокровищ мира.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 19.08.2015, 05:55
Мишель_де_АнриДата: Среда, 19.08.2015, 08:43 | Сообщение # 910
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись рано утром мужчина аккуратно встал с кровати, что бы не разбудить девушку и одевшись, экипировался и вышел из комнаты прикрыв за собой дверь. Ник вышел из трактира, и снова двинулся на рынок, где стал скупать вещи не обходимые им для похода, а так же купил отличного коня, на котором укрепил все вещички. Вернувшись в таверну, он подошёл к трактирщику...
- Слушай дружище, мне бы не помешали запасы пресной воды, и еды не быстро портящейся.
- Без проблем....А много надо?
- Ну, прилично...Дня на три пути! На троих человек!
- Хмм...Хорошо, сейчас организую! Готовь 3.000 песо!

Николас без лишних разговоров выложил, необходимую сумму и пока трактирщик накладывал провизию, он занял стол под лестницей и развернув карту стал её изучать...
Так, судя по этим изображениям нужный нам город, находится вооот тут! Идти вдоль берега будет дольше, но вполне можно будет двигаться на лошадях, и даже на повозке. Но если идти через джунгли то...Хотя тоже самое получится! Однако впереди горы, а нам как раз надо перебраться за их кольцо, к озеру! И чего эти треклятые индейцы, все так усложняли? Почему нельзя было строиться посреди полянки...
Тут к его столу подошла официантка.
- Сеньор, все готово...Ваш заказ можете забрать вон там...
Она указала на сумки у стойки. Николас кивнув сложил карту и убрал на место, после чего взяв сумки вышел на улицу и стал там укреплять их на боках лошади.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 19.08.2015, 15:45 | Сообщение # 911
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Вторую ночь подряд, начитавшись оккультизма и ритуалов древних индейцев, Роксана мучилась кошмарами. Проснувшись, она хотела бы поделиться с Николасом, но не застав его, решила сходить в церковь, и там причаститься, надеясь, что спокойный сон к ней вернется, да и перед походом не мешало бы попросить поддержки всевышнего. Придя в церковь и зайдя там в исповедальню, она даже впечатлилась, там стояло кресло из дерева, похожий на трон, резное. Она выглянула что убедиться правильное ли место прихожанина с правой стороны ,в то время как священник сидит слева. Убедившись, что она на своем месте, она зашла, присела, задвинув шторку. Когда же окошко открыли рядом, она произнесла:
-Святой отец, я бы хотела исповедать и поговорить...
-Что интересует тебя, Роксана Лиез.
- Что за..

Только и успела она сказать, как сработал какой-то механизм и ее руки притянулись к ручкам кресла кожаными ремешками, ноги к ножкам, а талия к спинке кресла. Она узнал голос говорившего, это был тот самый таинственный наниматель, с которого собственно и началось это путешествие к городу. Сквозь резную решеточку она пыталась его увидеть, но видела лишь его подбородок, в то время как его лицо скрывал капюшон. Пол под ее ногами открылся и она полетела вниз, затем половицы сошлись над ее головой так, словно и не расходились вовсе. Для прихожан поставили на него мелкую скамейку, а то время как где-то в тунеле под городом Роксана оказавшись вниз головой, "неслась" привязанная к стулу, на подобие движения вагонетки. Наконец стул остановился, кругом было темно, но она ощущала его присутствие и его голос звучал на нее гипнотически, чарующие.
-Итак, о чем ты хотела поговорить? О кошмарах? Что ж...нанимая тебя, я и не думал,что ты зайдешь так далеко...но тем лучше. Видишь ли, ты достанешь для меня кинжал, который спрятан в городе. А прочитав заклинание на их языке, ты открыла свое сознание и те кошмары что ты видишь, это духи умерших приходят к тебе. Зате тем лучше, мне проще будет управлять твоим сознанием. Ты забудешь о нашей с тобой встречи и ничего не вспомнишь. Да и вечер у тебя прошел обычно, не чего примечательного не случилось. Я свяжусь с тобой позже. Когда я скажу три ты откроешь глаза, и будет все, как я тебе внушу....ТРИ.
Она открыла глаза, она сидела под деревом, за городом, читая книгу. Поверив внушению, она и не задумалась как сюда пришла. Не помнила прошлого вечера и ночи, не помнила что было в церкви. Ее даже не обеспокоило, что "выпал" момент того в памяти, как она покинула таверню, не сказав там никому куда собиралась. Ведя себя вполне обычно, решив, что задремала за чтивом, она решила размяться. Встав, потянувшись и поделав гимнастические упражнения, она даже найдя крепкую ветку дерева по выше, допрыгнула до нее и по подтягивалась. Размяв спину и мышцы, решила, что дорога ведущая из города одна и своих товарищей она подождет тут. Присев снова под дерево, она занялась чтением, ожидая их.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 19.08.2015, 16:46 | Сообщение # 912
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас стоял сбоку трактира и видел как Роксана вышла из трактира, и быстро ушла по улицам прочь. Роудж привязав животное, быстро двинулся за девушкой держась на расстоянии, и когда та вошла в церковь стал ждать её снаружи. Но спустя час из Роксана не вышла из неё, и спустя два часа тоже...Тогда мужчина пошёл в храм и осмотрелся, в залах было пусто, и только священник стоял возле стола со свечами. Ник подошёл к нему сзади, совершенно бесшумно скинув по пути капюшон и оказавшись в шаге о пастора сказал громко и внятно.
- Добрый вечер святой отец!
Тот буквально подпрыгнув на месте от испуга и быстро повернулся...
- Ддобрый...Ты пришёл в наш обитель, исповедаться?
- Не совсем. Я ищу одного человека...Девушку! Она зашла в ваш храм, больше двух часов назад и не вышла по сею минуту, а тут я не каких девушек не вижу.

Священник сложил руки на груди спрятав кисти в рукавах и, что-то зашуршав ответил уверенным тоном.
- Я не встречал тут девушек, с самой утренней молебни когда тут был весь город. И к тому же, я не привратник и не знаю кто заходит в храм и кто его покидает.
- В таком случае вы не будете против, если я проведу осмотр вашей церкви?
- Что? Да как вы смеете богохульник...Это божий дом, а ты врываешься сюда и обвиняешь меня в похищении некой девицы...
- Спокойно падре. Не надо так нервничать, и кричать...Я просто поинтересовался и не буду настаивать если вы против.
- Послушайте, я действительно не видел не какой Лиез и...

Священник резко замолк, поняв что наболтал лишнего...Быстро крутанувшись на месте он побежал проч, но Николас выхватив метательный нож кинул его вдогонку священника и прибил его рукав к дверному проёму через который тот пробежал, а тот от неожиданность одёрнутый своим собственным балахоном упал на пол. Роудж подошёл к пастору который пытался высвободиться и схватив его за плечо развернул к себе и со всего маху хлопнул спиной о дверь.
- Я не из твоей паствы падре, и не боюсь даже если ты обрушишь на меня проклятия всех богов мира! Я могу легко перерезать тебе глотку, а как только отыщу Роксану то вернусь сюда и сожгу твои потроха вместе с этой церквушкой.
- Я...я.я.я...Это не я! Мне приказал преподобный освободить место в исповедальни, и подготовить всё для прибывшей Роксаны Лиез в город...
- Подготовить что? И для чего?
- Для гипноза...
- Гипноза?
- Да! Видишь ли, он давал ей поручение на поиск того что она отыскала. Но она не вернула ему что обещала и теперь зашла слишком далеко до индейского города...
- Что нужно вам?
- Не нам. Есть наниматель, который пожертвовал нам в храм приличную сумму денег.
- Кто наниматель?
- Я не знаю.

Роудж выхватил кинжал и крутанув его в руке приставил остриё к груди священника.
- Я не знаю...Не знаю! Клянусь всеми святыми! Но я знаю, что нужно ему из города...
- Что?
- Ритуальный нож или кинжал, того древнего народа. Вещ очень дорогая и очень могущественная.
- Это все?
- Да...Но, я бы посоветовал тебе не выпускать девицу из виду. Наш преподобный применил сильный гипноз, и заморочил ей голову. А как только та добудет кинжал и принесет его сюда, то её ждет не минуемая расправа. Отыщешь ты её возле дерева, не далеко от ворот города...

Николас молча выдернул метательный нож, держащий священника и убрав оружие по местам покинул церковь слыша в спину различные проклятия...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 19.08.2015, 17:28 | Сообщение # 913
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
К вечеру произошло всё таки то,чего Лоуренс ждал весь день.Конечно же он понимал,что долго находясь в английской колонии,его рано или поздно найдут.И это случилось.Когда Прескот гулял по крышам Блювельда и наслаждался видами города,то перед ним возник человек.
-А вы и вправду человек отчаянный.-Сказал он Лоуренсу.-Ночная тень.Кто бы мог подумать,что вы так безрассудно сунетесь сюда,устроите бунт и будите думать,что на вас никто не выйдет.
Прескот не стал завязывать диалог.Он просто молча обнажил шпагу и взял в руки один из своих ганблейдов.
-А вы не сильно разговорчивы.Даже не скажете ничего своей смерти в глаза?
-Слишком много слов говорит головорез своей.-ответил ему Прескот.В ответ,охотник обнажил своё оружие.
-Чтож,посмотрим насколько вы хороши,Ночная тень.


Den4ik296Дата: Среда, 19.08.2015, 19:09 | Сообщение # 914
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пока друзья где то пропадали Джон покинул трактир и решил прогуляться, как оказалось это было не очень хорошее решение. На площади парень встретил пару знакомых лиц, ими были дочка губернатора с Порто-Белло и ещё несколько дворян, которых по всей видимости уже привели сюда его братья по оружию, так же их сопровождали солдаты. Кинг увидел как девушка его узнала, но нечего не сделала и не сообщила охране. Но как оказалось другой дворянин увидев Джона закричал страже.
- Хватайте бандита! Он был с солдатами при захвати Порто-Белло!
Услышав это Джон хотел бы убежать, но осмотревшись он увидел что солдаты со всех сторон. Посмотрев на этого дворянина.
- Виновен в этом... Но сдаваться не буду!
Поговаривая это он доставал свои мечи. На парня стали наносить удар со спины, он пригнулся и развернувшись пронзил противника своим мечом, вторым же блокировал удар второго противника. Быстро вынув меч из тела Джон стал атаковать, нанося удар одним мечом его сразу же блокировали, но Кинг специально отводил в бок скрещенные мечи и вторым перерезал горло врагу. Так уже полегло около семи солдат, но их всё ровно ещё было много и одному с ними не справится. В глазах Кинга не было страха, он продолжал сражаться и не собирался сдаваться. Солдатов это стало пугать, ведь как так их больше и всё преимущество на их стороне, а одиночка продолжает сражаться и при этом с лёгкостью убивает их. Но всё ровно в один момент численность стала брать вверх, противника окружили Джона и наставили на него мушкеты, парень опустил мечи и уже готовился к худшему, но тут выбежала девушка и подошла к нему, повернувшись к солдатам и командирам.
- Он спас нас, этого люди вывели нас из города и привели сюда.
- Они всё это сделали ради денег, которые отдали им за вас.
- Но всё ровно, без них мы бы погибли или ещё чего хуже.
Пока происходил этот диалог Джон медленно убрал мечи в ножны, он понимал что у девушки не чего не выйдет и оставался лишь один вариант. Выхватив свой кинжал парень обхватил девушку и пристал оружие к её горлу.
- С дороги! Или она умрёт.
Проговорил Джон и стал медленно уходить, солдаты стали расступаться и парень следил за их движениями.
- Я не причиню вам вреда, мне надо просто уйти от сюда. - Тихо, над ухом проговорил Кинг девушке и они отправились к городским воротам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Среда, 19.08.2015, 19:29 | Сообщение # 915
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бой протекал в быстром темпе,как река.которые бежит куда-то вперёд так быстро,будто от этого зависит её жизнь.Каждую секунду клинок с характерным звоном ударялся об клинок.Противники теснили друг друга к краю,но обоим удавалось на самом краю сделать финт таким образом,чтобы оказаться за спиной у противника.Это был не бой,а колесо смерти со скоростью ветра.Эта схватка была на выносливость или на хитрость.Прескот решил сделать укол ганблейдом и охотник совершил очевидное-отпрыгнул назад,а дуло ганблейда всё ещё смотрело на него и в следующую секунду с пламенем выпустила пулю.Она должна была пробить сердце головореза,но она лишь ударилась о его грудь и отскочила.Рикошет.Головорез был в кирасе.Он ухмыльнулся и клинки снова ударились друг о дружку.Оба противника одновременно решили использовать приём обезоруживания и моментально поняли,что их мысли сошлись.Они со всей силы пытались перехватить инициативу на свою сторону.Клинки и хоть и дрожали от напора,но не сдвинулись с мёртвой точки.Но головорез не знал о мании Прескота к скрещиванию холодного и огнестрельного оружия.Лоуренс просто выстрелил в голову охотника,когда ему надоело.Охотник отлетел назад метра на 3-4,а позади был край.Он камнем ринулся вниз,навстречу каменной кладке.Победитель перезарядил оружие и вложил его в ножны.После чего он поспешно покинул место дуэли.Он сел на крыше церкви свесив ноги.Наблюдая за тем как солнце садится,его начало клонить в сон.Он прямо там присел у основания креста и задремал.

Den4ik296Дата: Среда, 19.08.2015, 19:43 | Сообщение # 916
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подходя к воротам Джон осмотрелся и увидел что так же окружён, посмотрел на командира.
- Откройте ворота!
Командир посмотрел на своих людей и кивнул, те быстро побежали и стали открывать ворота. Выходя из них Джон всё так же держал девушку, подходя к джунглям парень быстро посмотрел на них и подумал об отходе. Ведь как только тот отпустит девушку начнут стрелять и надо будет за чем то укрываться. Командир вышел перед своими людьми и хотел было что то сказать, но в ему грудь тут же вонзился кинжал. Кинув его Джон отпустил девушку и побежал прочь с того места. Первые пару секунд солдаты растерялись и не знали что делать, Кинг в тот момент скрылся за деревьями, после чего прозвучали выстрелы по лесу. Кингу почти повезло, на ходу он слышал как пули попадают в землю под его ногами и деревья за его спиной, но вот одна всё его настигла. Получив ранение в ногу парень упал и про кувыркался по земле, встав он осмотрелся и не увидел за собой погони, солдаты скорей всего решили что в лесу с наёмником сражаться будет ещё сложней, но и оставлять этого не хотели, приходилось ждать другого командира. Джон тем же временем встал и прихрамывая стал уходить подальше, выйдя на месте где по видимому кто то давно ставил лагерь Кинг сел на бревно и стал обрабатывать рану тем, что у него было. Остановив кровь он обработал рану ромом, который прикупил ещё в трактире, после чего достал иглу с нитью и стал зашивать её. Повезло что пуля вышла с другой стороны и пулю доставать не пришлось.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 19.08.2015, 20:41 | Сообщение # 917
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вернувшись к трактиру забрал своего коня и повел его к выходу из города, но пройдя несколько улиц увидел стражников и один из них указал на англичанина крикнул...
- Вот он. Про него говорил священник...
Роудж запрыгнул на своего коня, и выхватив меч пришпорил животное, и помчался прям на солдат. Двое из них успели отпрыгнуть, а третьему он резанул лезвием по груди и от того разлетелись брызги крови на всех прохожих вокруг. Николас галопом мчался по городу, а прохожие разбегались и отпрыгивали в стороны, от несущегося на них коня. Подъехав к воротам он увидел ещё больше солдат с оружием, и убегающего среди деревьев Джона...Мужчина слез со своего коня и медленно пошёл в сторону стражи, вытаскивая попутно второй меч...Тут из проулка сбоку на англичанина налетели двое солдат...Блеснули клинки, и по лице разнесся металлический звон и еле уловимый свист лезвия рассекающего воздух...Мужчина парировал атаку одного из них, а после блокировал второго одним мечом, а вторым распорол ему брюхо. Тут подоспел снова первый, и получил удар рукоятью меча в висок от чего скончался моментально...Тут раздался выстрел, и Ник быстро обернулся назад и увидел Горна, который подняв к верху мушкет одной рукой, выстрелил в воздух.
- А ну все успокойтесь...Николас убери мечи!
Роудж спокойно убрал оружие, и осмотрелся...
- Я даже не хочу знать, из-за чего все это произошло...Ты Николас покинь город, сейчас же. А вы все разойдитесь, и уступите ему дорогу...
Роудж молча взял коня за поводья и вышел в открытые ворота, скрывшись среди деревьев через несколько минут. Отойдя не очень далеко, англичанин наткнулся на Джона и Роксану...
- Нам кажется пора идти...Время идет, а у нас ещё долгий путь!
Ник скинул капюшон и пошёл впереди компании, потому как только ему теперь была известна дорога.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 20.08.2015, 02:45 | Сообщение # 918
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс проснулся от того,что его кто дёргал за волосы.Открыв глаза,он увидел у себя на руке почтового голубя.На его ножке было металлическое кольцо и прикреплённая к нему записка.Пескот снял записку и отпустил голубя.
Отличная работа,наёмник.Ты полнил её даже лучше чем я мог думать.Сразу виден твой опыт.Так или иначе,у меня для тебя есть задание в пределах этого же города.Встретимся Здесь(под этими словами была миникарта).Сразу получишь и указания и расчёт за работу.Я вижу,что тебе можно доверять.
Лоур сложил записку,по крышам перебрался через стену и пошёл куда-то в джунгли.


FluttershyДата: Четверг, 20.08.2015, 16:16 | Сообщение # 919
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Темноволосая девушка вышагивала по улице, она вновь искала старую пару, которую можно ограбить.
Перед глазами мелькали людишки, они занимались своими делами и не заглядывались на прохожих - это было хорошо для Милки - эти жители не смогут запомнить её лица, оценить её одежду и телосложение. В голубых глазах девушки сверкала уверенность, что дело, которое она начнёт сейчас, станет для неё очень важным - она была уверена, что сорвёт большой куш.
Милки иногда подумывала о том, чтобы в действительности очистить дом какого-нибудь важного человека, она считала, что люди до такой степени наивны, что поверят любому её слову, а уж с её знаниями разных трав, которые смогут затуманить рассудок на время, это было в двойне легче - но она не хотела, чтоб её искали по всему миру.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Четверг, 20.08.2015, 16:37 | Сообщение # 920
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс пришёл к указанному месту.
-А вот и ты.Замечательно.Ты справился и справился хорошо.Вот твои 20 тысяч и мешочек с золотом.-Заказчик протянул награду Прескоту.
-Что там по поводу следующего задания?-спросил сразу же Лоур.
-Сейчас в порту причаливает судно.Его капитан,Рауль Менгск.Тебе нужно его проучить.Избить,ограбить,пытать,что хочешь делай.Хотя всё вместе.А когда закончишь,скажи,что это за то что он сделал своему другу перед отплытием из Италии.
-Понял,сделаю всё в лучшем виде.
-Я знаю.Ступай
После такого странного и короткого диалога,Прескот пошёл обратно в город.


Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!