Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
turbo_gad, Miky, SHEM33, sa003, Andrey__3010, Yaauhen, Badgert, Califrenia, bazilius, poqwer11, MarisaBel, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
FluttershyДата: Четверг, 20.08.2015, 16:52 | Сообщение # 921
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки остановилась возле стены одного из домов, она наконец нашла жалкую старушку. Ей было примерно восемьдесят лет, она сидела около своей избушки и что-то перебирала в руках: "Жалкая, но что поделать..". Девушка достала из кармана семена мака и быстро сжевала их. Она подбежала к старушке и упала у её костлявых ног:
-Прошу вас... помогите! - она показательно кашлянула, в голове смешались несколько мыслей одновременно, но она вновь осилила себя: "Ну давай... отключайся..." - командовала Милки самой себе и прикрыла веки, но старушенция лишь плюнула на её старания и, встав, скрылась в своём домике. Милки облокотилась на рядом стоящую бочку спиной и прилегла: "Дряхлая..." - подумала девушка и вновь прикрыла глаза, её жутко клонило в сон.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Четверг, 20.08.2015, 16:57 | Сообщение # 922
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Добравшись до города,Лоуренс решил ждать капитана этого в таверне.Так или иначе,он туда заглянет.А когда заглянет...
-Годфри,мне тут нужно драку затеять...-шепнул Прескот трактирщику за стойкой.
-Слушай,ты конечно помог нам,но дебоширить-то тебе зачем?-удивился Годфри.
-Не дебоширить.Драться буду я и ещё один парень.Тебе я советую организовать тотализатор.
-Тотали...что?
-Тотализатор,ставки.Поставишь на меня.Деньги от выигрыша поделим пополам.Идёт?
-Ну....идёт.Я вроде понял о чём ты.

Лоур присел пока за столик и готовился к бою,а хозяин трактира тем временем устраивал им обоим заработок.


FluttershyДата: Четверг, 20.08.2015, 17:18 | Сообщение # 923
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Возле Милки толпились люди, но ей было абсолютно наплевать на них, она лишь шептала:
-Я завалила это простое, самое обыкновенное, дело, - она вновь тяжело всхлипнула и сжавшись на земле возле бочки, заплакала: "Ладно.. хватит пускать сопли! Ты же Милки Вей! Вперёд!" - она поднялась на ноги, её чуток пошатывало из стороны в сторону, но теперь её припадку поверит любой. Девушка поправила платье, подняла свою шляпу и, надев её на голову, пошла дальше: "Неужели и в правду в этом городе нет ни одной доброй души?" - она вновь с надеждой в усталых голубых глазах взглянула на окружающих. В обзор улицы попалась таверна: "Там нет твоей добычи, Милки" - подумала она, но осталась около неё, тщательно наблюдая за прохожими. Её веки слипались, а ноги совсем перестали держать её. Особых трав у неё с собой не было, чтобы стереть с её лица усталость.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Четверг, 20.08.2015, 17:24 | Сообщение # 924
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Наконец в таверну ввалился нужный человек.Как об этом узнал Лоуренс?Просто.
-Рому!Гуляем,ребята!Я угощаю,ибо я Рауль Менгск!!!Самый успешный и известный корсар в этих водах!
На него все сначала косо посмотрели,но когда поняли,что он уже в дребезг пьян,то почему бы и не выпить за его счёт?
-За капитана Менгска! -прозвучал тост.
Лоуренс встал и подошёл к стойке.
-Налей мне что-нибудь,что не жалко пролить.-шепнул Прескот ему.Трактирщик налил.
-Хэй!Где моя выпивка,разрази меня гром!?.-возмутился пьяный Менгск и сам решил её взять.Он подошёл к стойке,а Лоуренс как бы невзначай,держа полную кружку,резко повернулся и вылил всё на камзол капитана.
-Моя одежда!
-Моя выпивка!-После этих слов Лоуренс ударил Рауля и завязалась драка.


FluttershyДата: Четверг, 20.08.2015, 18:06 | Сообщение # 925
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки услышала шум со стороны таверны. Туда недавно зашёл какой-то мужчина: "Неужели драка?" - она медленно подошла к дверям здания и прислушалась. До ушей дошёл растерянный голос: -Моя одежда!
Девушка улыбнулась, у неё совсем не было настроения ввязываться туда, но проваленный случай со старушкой сделал своё дело. Она юркнула в таверну и аккуратно обошла толпу людей.
- Забавно, - она аккуратно села около стойки и тяжело вдохнула: "Вот если бы не эти дрянные зёрна! - злобно подумала она и провела рукой по шляпе.
Мак всё-таки сильно подействовал на неё, и она уснула.


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Четверг, 20.08.2015, 18:55
SEADEVILESSДата: Четверг, 20.08.2015, 19:52 | Сообщение # 926
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Пробираясь в ночи, да и прошагав пол дня группа сделала наконец-то привал. Роксане уже хотелось спать, но вместе с парнями организовав место для ночлега. Сварив на костре чайную траву с водой, выпив получившиеся напиток, более менее взбодрившись, решила поохотится. Правда ее добыча была не так шикарна, она своими метательными ножами попала в птицу, отыскав ее тушку, собиралась вернуться на постой. Пройдя не много обнаружила гнездо, и достала от туда яйца. Вернувшись, ощипав тушку, положила ее на самодельный вертел. Яйца поставила варить в котелке. Она задремала. Сквозь дремоту она казалось бы открыла глаза и увидела вокруг них людей, напоминающих скорее умерших и полуразложившийся трупов. Зажмурившись она потрясла головой, полагая, что ей приснился очередной кошмарный сон. Открыв глаза по шире и поглядев, она увидала, что парни занимаются своими делами и никого кроме них нет. Она было выдохнула, но тут прям перед ней возникла женщина, в странной одежде. И впервые сон ей казался таким реальным. Она зажмурилась и открыв глаза никого не увидав, поняла, что она все еще спала в предыдущий раз. Решив не говорить ни Нику, ни Джону о своих кошмарах, полагая, что это от переутомляемости и скоро все пройдет. Поест вот, подберется сил и отдохнет. Она краем глаза поглядела на книгу, проведя по ней рукой, подумала Любопытство меня погубит...надо же, начиталась про ритуалы и быт этих кровожадных и теперь мне мертвецы мерещатся.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 20.08.2015, 20:03 | Сообщение # 927
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Они дрались в круге из зевак,которые наверняка уже сделали ставки.Поскольку из простых горожан,Лоуренса не знал никто,то наверняка все поставили на капитана.По началу Прескот поддавался и подставлялся под удар.А когда толпа уже ревела,чтобы добить выскочку,которые посмел выступить против морского волка,то Лоуренс взял бой в свои руки.Последовательные удары-Грудь,поддых,локтевые суставы и окончательный удар ногой в живот.Менгск упал.Лоуренс думал,что это конец,но нет.Рауль еле-еле поднялся,выхватил из сапога нож и приставил его к горлу девушки,которая судя по всему мирно уснула за столиком.
-На колени или,клянусь Нептуном,я убью её.-Сказал он хриплых голосом и было понятно,что он не шутит.
Прескот не стал долго думать,действовать нужно был немедленно.На кону был жизнь невинной.Он присел,как бы готовясь встать на колени,но вместо этого,он выхватил ганблейд и выстрелил в голову ублюдку.Он выронил нож и упал сам.Мёртвый.
Зеваки стояли,смотрели во все глаза на эту картину и молчали.Тишина была гробовая.Единственный звук,нарушавший тишину,это слабое шипение от дула ганблейда.Прескот убрал ганблейд в кобуру и встал.Посетители как-будто отпрянули ото сна.Они аплодировали,свистели и кричали что-то вроде.-Молодец!Спас девчушку,герой!
Лоуренсу было плевать.Он взял у Годфри ключ от комнаты на верху,взял девушку ан руки и отнёс наверх.Трактирщик же начал подсчитывать выигранные деньги.Лоур уложил девушку на кровать и укрыл одеялом.
-В такие времена и в таких местах нельзя спать,глупая.-Сказал он,но не грозно,без упрёка.Какие-то новые нотки появились в его голосе.Он открыл окно,сел на подоконник,достал трубку,набил её табаком и закурил.


Den4ik296Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:07 | Сообщение # 928
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда компания стала идти по пути, то Джон шёл позади всех прихрамывая, рана давала о себе знать. Когда они разместились в лагере то парень осмотрел своё ранение и увидел что из за долгой ходьбы его шов разошёлся и рана снова была открытой.
/Как всегда не везёт/
Взяв болт для арбалета, Джон нагрел металлический наконечник на нём и прижёг рану. После чего снова закрыл её штаниной и стал отдыхать. Через пару минут он достал своё оружие и стал над ними работать.
/Дальше придётся идти через горы, нечего прорвёмся. Только вот Роксана какая та странная стала. Но её добычи нам не хватит хорошо подкрепиться, да и в дорогу надо ещё./
Парень собрался, покинув лагерь он стал искать следы зверей. Вот где то через пол часа он наткнулся на следы оленей, тихо идя по ним он так же наткнулся на их. Выбрав нужную ему жертву Джон достал арбалет и стал прицеливаться и подходить ближе, но в один момент он наступил на какой то камень и испытал сильную боль в ране. Оступившись он наступил на ветки и те стали ломаться, звери это услышали и стали убегать, но парень быстро сделал выстрел и попал одному оленю в ногу, от чего тот упал. Перезарядив арбалет он сделал ещё один выстрел в жертву, так как та пыталась ещё встать. Добив её он понёс тушу к лагерю.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 20.08.2015, 20:07
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 20.08.2015, 20:47 | Сообщение # 929
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас сидел у костра, и точил свои мечи, добиваясь от них остроты лезвия ведь именно такими они должны быть для полной эффективности. Мужчина так же думал о том, что завтра им предстоит поход в горы, которые на столь тёплый климат внизу, имели снежный покров на своих вершинах не понятно откуда. Убрав мечи и точильный камень, Роудж увидел как Джон тащил тушку убитого зверя и решил помочь другу...Встав он взял оленя и оттащив в сторону от лагеря сказал Кингу.
- Иди лучше притуши пламя и наготовь угли. С твоей больной ногой полусидя разделывать тушку, очень проблемно...
Достав нож Мужчина вспорол брюхо оленю и стал сдирать шкуру, а после выпотрошил его. Достав свой меч Роудж вырубал у него заднюю ногу и принёс её к костру.
- Кушать подано друзья. Роксана хватит дремать, давай перекусим...
Ник видел в глазах девушки какую-то встревоженность, но решил пока не заострять на этом внимания. Разрезав мясо он нанизал не большой кусок на вертел и поджарив его съел, после чего вернулся к коню который мирно стоял привязанный к дереву и щипал травку сняв с его бока фляжку с водой он вернулся к костру.
- Завтра идем в горы. Джон, ты пойдешь впереди, что бы мы тебя видели...Твоя рана слишком серьёзная, ты по ровной дорожке идешь тяжело, а по горам тем более. Роксана, ты пойдешь за Джоном, а я замкну колонну. Тропа там одна, начиная из подножий гор и примерно до середины горы, хотя на карте там какой-то потемневший затертый квадрат...То-ли строение какое было, то-ли утесы, не разобрать!
Роудж открыл фляжку и отхлебнув оттуда положил её на землю, и поднявшись на ноги вернулся к коню и снял оттуда две сумки с вещами и кинул у костра.
- Возьмите под головы, на ночь. Я буду дежурить, а вы отдохните.
Ник накинув капюшон посмотрел на низкие языки пламени которые то и дело вырывались из углей...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:59 | Сообщение # 930
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- За меня не переживай, я вырос в горах и похуже. Было дело в детстве и выживал в одиночку имея только ножик. Лучше тебе идти спереди карта у тебя, а тропы может и завалить.
Джон достал меч и отрезал себе немного мяса, кинжал у него уже не было так что пришлось воспользоваться орудием покрупней. Перекусив он встал и немного походил разминая ногу, после чего сел обратно.
/Отдых мне не помешает, впереди ещё долгий путь и непредсказуемый./



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 21.08.2015, 13:25 | Сообщение # 931
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночь Роксаны прошла еще ужасней предыдущих. Все было так реалистично, только мертвецов стало больше, детали четче, и эта женщина в странных одеждах, была почти возле нее. Роксана видела точку их привала, "как бы со стороны".
- Не отворачивайся и смотри. Я - Аматика, древняя жрица Майя.
- Кто все эти люди ,вокруг тебя?
- Часть те, кто пытался найти и проникнуть в город. Другая же часть, жертвы твоих друзей. Видишь ли, прочитав заклятье, ты стала порталом. И все мы хотим одного, успокоить наши души.
- Это все не правда! Я не верю в духов в спиритизм и прочее!
- Зато мы верим в тебя. Пройдя через пещеры порока, что сразу за горным хребтом, минуя подвесной мост, почти на пороге города ты найдешь алтарь. На него вы возложите жертву и ты свершив ритуал. Печать охраняющая город спадет. Там ты найдешь жертвенный храм. И там должна будешь освободить нас.
- Нет, это все в моей голове...я просто переутомилась, я не сумасшедшая! Вот сейчас проснусь и тебя не будет...и никого из вас не будет. А я потом не буду спать, в обще глаз не сомкну.
- хахахах...Ты думаешь мы дурной сон? Ну что, открой глаза!

Роксана открыла и увидав, что она сидит на дереве возле привала. Холодный пот ее прошиб. Только спустившись и повернувшись, перед ней оказался Николас. На вопрос читавшийся в его глазах, она ответила спокойно:
-Я уже выспалась и просто тренируюсь...разминаю мышцы, вот и решила по древу полазать...
Далее они не обсуждали это. Роксана молча шла за ним.Все в моей голове...все в моей голове думала она шагая потупив взгляд в землю. Чем ближе они становились, тем беспокойней она начинала выглядеть. Но старалась не подавать вида, старалась вести себя обычно...не считая ее ночного лунатизма, в целом все было как всегда.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.08.2015, 18:43 | Сообщение # 932
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Спустя нескольких часов пути и подъему в горы, в одном из ущелий, как раз в том месте где на карте Ник, видел затертый квадрат возвышалась огромная побитая крепость, а на стенах возле ворот висели выгоревшие стяги на которых ещё виднелись изображения дракона с расправленными крыльями. В всем остальном местность была безжизненной, тропы поросли травой, а стены покрылись мхом. Погода уже была достаточно холодной, и потому вся компания решила устроиться в крепости на время, отдохнуть и возможно согреться, а Роудж решил оставить во дворе там своего коня. Достав своё оружие, Николас прошёл первый во двор крепости и стал осматриваться...Вокруг не было ни души и только ветер жалобно завывал среди разбитых стен крепости. Роудж привязал коня у ворот ведущих во двор и сказал друзьям.
- Нам лучше не разделяться, не известно кто или что, тут может прятаться.
Ник продолжил осматриваться сжимая в руке меч...Это место явно занимали раньше испанцы, но оставалось загадкой почему они покинули крепость и что тут вообще произошло...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:56 | Сообщение # 933
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
По тропе в гору Джон всё же держался позади друзей, но не отставал из за ранения. Когда они наткнулись на старую, разбитую крепость парень остановился и осмотрел её.

Когда они пошли к ней Кинг взял меч в одну руку, а в другую пистолет и продолжал держаться позади. Он осматривал её стены и вообще всё что попадалось на глаза, потому как не знал что там пусто, от такого места можно ожидать всё что угодно. Да и в прошлый раз когда они наткнулись на крепость всё не очень хорошо пошло. Зайдя во внутрений двор парень понял что она уже давно заброшена, но по какой причине не известно.

Так как в горах было сильно холодно, да и поднимался уже ветер компания зашла в крепость, попали они в большой зал и стали осматриваться там.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 22.08.2015, 18:57
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.08.2015, 19:30 | Сообщение # 934
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Оказавшись внутри Роудж не долго думая стал осматривать первый этаж строения который был изрядно побит потолок у него имел пробоины в некоторых местах, через которые пробивались лучи света. На стенах были различные рисунки сражений, каких-то мифических существ и прочей ерунды внимания которой Джон не предал. Через несколько минут блуждания по крепости Роудж услышал шорханье ног в коридоре и посмотрев на Джона указал жестом на приближающуюся тень из-за угла. Ник уже приготовился атаковать став у стены ближе к углу, но тут показался старик с факелом в одной руке и с мечом в другой, он был одет в рясу черного цвета подвязанную на поясе верёвкой, а справой стороны на груди красовался тот же дракон, что и на стягах при входе в крепость. Незнакомец не выглядел удивленным и окину взглядом не прошенных гостей хрипло сказал.
- Вы чего тут ищите? Убирайтесь отсюда...
Роудж медленно убрал меч в ножны и снял капюшон...
- Мы простые странники старик. Просто хотели укрыться на вечер тут...
- Тут нет пристанища не для кого...Убирайтесь!
- Послушай отец, тут всем места хватит...Мы можем расположиться хоть тут.
- Да? А откуда мне знать, что вы не убьёте меня ночью?
- Мы не бандиты и не разбойники...Мы просто замерзшие путники.
- Аааа...Ладно! Черт с вами! Пошли со мной на второй этаж...А тот тут совсем холодно, и ночь вы тут явно не переживёте!

Роудж со всеми вместе пошёл следом за стариком. Он продолжал осматривать крепость, и обратил внимание на то, что большая её часть была почти пустой...Не было не столов, не стульев не кроватей. Ни чего! Вскоре они поднялись по крутой лестнице которая шла кругом огибая столб вверх, на второй этаж и выше. Остановившись на уже оговорённом со стариком этаже, они все проследовали по коридору в большой зал где горел каин, пахло жаренным мясом и чем-то ещё, очень вкусным. Посреди зала стоял большой прямоугольный стол и несколько кресел возле него, а большую часть стола занимали пустые бутыли и различная посуда.
- Так, давайте садитесь...Раз уж вы подошли к ужину, то я как хозяин и владелец этого дома обязан приглаить вас к столу...И я не потерплю отказа...
Ник только косо улыбнулся сказав...
- Мы и не откажемся...Я и мои друзья дико голодны!
- Хе-хе...

Старик положил свой меч на тумбу, в не большую коробку из стекла, на дне которой была сложена в несколько раз красная ткань, а после вернулся к столу.
- Садитесь ближе сюда...К камину!
Родж не заставил себя ждать, сел на одно из кресел и протерев вынутым из подсумка куском тряпки тарелку,стакан и вилку что лежали тут же под толстым слоем пыли, принялся есть вслед за хозяином дома. Еды было в достатке, и выпивка была, но не известно откуда, да и Ник не особенно стремился задавать вопросы, что бы не докучать и без того нервному старику.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:47 | Сообщение # 935
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка открыла глаза, она довольно долго спала, её голубые глаза были устремлены в потолок: "Что я тут делаю?" - она приподнялась и оглянулась:
- Где я? - Милки попыталась вспомнить всё, что с ней произошло: "Ах да, маковые зёрна...".
Она взглянула на рядом сидящего мужчину и рука сама потянулась к шпаге:
- Кто вы?! - её голос дрожал - это выдавало её страх: -Что я тут делаю?!
Она соскочила с кровати и дрожащими руками обнажила шпагу, другой рукой поправляя платьице. Её глаза всматривались в его черты лица и аккуратно подносили шпагу к его горлу: - Кто вы? - переспросила она ещё раз, на несколько минут забывшись.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:00 | Сообщение # 936
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Убери железку,девочка.Кто я?Я тот кто спас тебя.Если бы не я,то ты бы давно валялась со вскрытым горлом.Тебе подробности рассказать или опустить их?.-Спросил Лоуренс.Девушка явно была напугана.И рука со шпагой дрожала.Прескот угрозы в ней не видел,потому остался на месте и продолжил тянуть дым через трубку.

FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:46 | Сообщение # 937
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки тяжело выдохнула:
-Хорошо, ладно... видимо, я слишком хорошо уснула, - она спрятала шпагу и, виновато опустив голубые глаза в пол, присела на край кровати: - Я извиняюсь. Я просто переборщила со снотворным.
Девушка вновь поправила складки на платье и ещё раз взглянула на незнакомца: -Правда? Правда спасли?


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:50 | Сообщение # 938
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну,ты уснула не в том месте и не в том время.-Улыбнулся Лоуренс и продолжал смотреть в окно.-Я видел как ты вошла в трактир,пока дрался.Я победил.А этот ублюдок решил играть не по правилам.Он вытащил нож и приставил к твоему горлу.Я его убил и отнёс тебя сюда.Спишь ты уже третий день.-Сказал он.

FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:15 | Сообщение # 939
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Оуу, спасибо.. больше не буду баловаться этими семенами в большом количестве, - она улыбнулась: - Благодарю за спасение, поздравляю с победой.
Она поднялась, взмахнула шляпой, надев её на голову, и повернулась к выходу: - До свидания.
Ей скорее нужно было провести какую-нибудь старушку да поскорее.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:20 | Сообщение # 940
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Стоять.-злостно сказал Лоуренс и встал с подоконника.-Я не из тех людей,которые просто так спасают дамочек из передряг.Спасибо ты мне ни в карман,ни в любое другое место не положишь. -Чтобы девчонка не удрала,Прескот направил на неё свой ганблейд.-Даже не вздумай бежать.Ты у меня в долгу,а я очень хороший стрелок.Поверь мне.

Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!