Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:57 | Сообщение # 941
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Я не сомневаюсь. Ты всё-таки убил того, кто пытался убить меня, - она втянула побольше воздуха в лёгкие и продолжила: - Что ты хочешь? Я могу вручить тебе мои последние монеты. Видишь ли у меня не получается сорвать куш.. и на данный момент я ничего не могу кинуть тебе в твой карман.
Милки сглотнула и повернулась лицом к незнакомцу, несколько секунд она задержала голубые глаза на его лице, но потом резко опустила их в пол, теребя руками подол платья.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:59 | Сообщение # 942
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Мне не нужны твои деньги,я не вор.И спать я с тобой тоже не буду,я не насильник и не бандит.Я хочу узнать о тебе побольше,а я ещё лучше-всё.-Лоуренс ганблейдом показал в сторону кровати,прося девушку сесть и начать рассказ.После он снова направил оружие в её сторону.

FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:07 | Сообщение # 943
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Х-хорошо, - она вновь сглотнула, заметив, что в неё опять целятся, и подошла к кровати, сев на её край: -Я мало что знаю о себе. Меня нашли на каком-то острове старики. Они научили меня всему.. Но никто, даже я сама, не знаю, что было до того, как я попала на тот остров.
Милки закрыла глаза, она почувствовала, как её пальцы стали холодными, и её тело наполнила лёгкая дрожь.
- Я сбежала от них. Ограбила. И сбежала,- она открыла глаза и, не моргая, смотрела на стену, вспоминая как боялась тогда уйти, и как тогда у неё так же была эта дрожь, а руки стали ледяными как у настоящего мертвеца, она моргнула и нахмурилась, смотря на мужчину: -Зачем тебе знать обо мне?


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:10 | Сообщение # 944
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я всегда говорил так "Если ты спасаешь чую-то шкуру,то в твои обязанности входит как минимум узнать,что за фрукт этот человек".И что,хочешь сказать,что тебе нравится грабить стариков у которых и так ничего нет?-спросил Лоур.Сам же он смотре девушке в глаза всё это время,курил,и не спускал с неё дуло ганблейда.

FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:32 | Сообщение # 945
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Мне нравится, что они мне верят. В следующий раз десять раз подумают, - по коже вновь пробежал холодок: "Мне не нравится! Не нравится!" - кричала она у себя в голове, но высказать это и разрыдаться на коленях у этого незнакомца она не могла, поэтому терпела, несколько раз вспоминая, что находится под дулом: "А вдруг слёзы меня спасут?" - она повернула голову на мужчину, встретившись с ним взглядом, она резко отвернулась: "Не в этот раз".

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:36 | Сообщение # 946
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Никогда не надейся на слёзы.Они тебе никогда не помогут.Я привык надеяться и верить только себе и своим силам.Нет ничего выше сил человека.Только его вера в самого себя может свернуть горы и шею так называемым Богам.-С этими словами он потушил трубку,убрал ганблейд в кобуру и протянул руку девушке.
-Знаешь,моего имени почти никто не знает.Все зовут меня Ночной тенью.Но...Почему-то я тебе верю.Зови меня Лоуренс.


FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:51 | Сообщение # 947
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Хорошо, - она тоже протянула руку: - Меня зовут Милки Вей. Очень приятно познакомиться с вами, Лоуренс.
На слегка порозовевшем лице девушки появилась улыбка, когда её холодные пальцы коснулись теплой ладони мужчины, но она резко её одёрнула и принялась вновь расправлять складки на платье лёгкого розового цвета: - А теперь я могу идти?


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:54 | Сообщение # 948
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прескот успел поцеловать руку девушки до того как она её одёрнула.
-И куда ты пойдёшь?Грабить стариков?Перестань маяться дурью.На вот.Тебе они нужнее как я вижу.-Лоуренс взял тот самый мешочек,который получил в награду за первое своё задание на архипелаге,и отдал его девушке.-Если хочешь жить так как желает душа,то тебе со мной по пути.А там где я,там и деньги.Тем более,за себя ты постоять как я вижу не способна.Одна ты долго не протянешь.


FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:11 | Сообщение # 949
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Она вновь смущённо улыбнулась, когда мужчина поцеловал её руку, но до её ушей дошёл звон о том, что она не сможет за себя постоять.
- Хей! Я бы могла тебя прикончить, когда проснулась! - но в мыслях было совсем другое, этот Лоуренс будто на сквозь её видел: "- Превосходно,"- подумала она, пряча глаза.
Девушка взяла мешочек и, положив его себе на колени, открыла. Там лежали драгоценности, но Милки решила, что лучше поиграть в скромнягу: -Это мне не нужно.
Она закрыла мешочек и подала его Лоуренсу: - Это заработала не я, ведь так? Я могу пойти с тобой, но не буду брать то, что заработано только твоим трудом.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:15 | Сообщение # 950
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я не спрашивал твоего мнения.-твёрдо ответил Лоуренс,сел на стул и стал точить лезвие своей шпаги и не забыл почистить дуло пистолета той же шпаги.-И нет,не могла ты меня убить.Когда ты проснулась,то тебя охватила паника и страх от того,что ты оказалась в незнакомом месте.Я тебе не по зубам.-Лоур поднял на неё глаза и улыбнулся,после чего вернулся к прежнему занятию.

FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:33 | Сообщение # 951
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка вновь злобно прорычала у себе в голове о том, что он читает её как книгу, ей хотелось уже закричать: "Прекрати это делать!" - но что-то её останавливало, и на её щеках вновь появлялся румянец:
- Так где я нахожусь? - её голубые глаза остановились на окне и на том, что за ним происходит: - Я всё ещё в таверне?


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:37 | Сообщение # 952
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Да.Трактирщик мой знакомый.Я тут помог всем вроде как,выполняя очередное задание.Так что я тут на хорошем счету пока что.Он устроил тотализатор на драке,которую я затеял по своим причинам.А когда я тебя выручил,то взял у него ключ и отнёс сюда.Спишь ты конечно как младенец.Если бы моё сердце не было одним куском угля,то я бы может быть и порадовался такой картине.На самом же деле я охранял тебя всё это время.Если ты имела ввиду более глобальные запросы о своём местонахождении,то ты на западном Мейне,город Блювельд.-пояснил ей Прескот,закончил с заточкой шпаги и вложил её в ножны.Принялся чистить ганблейды и мушкет-топор.

FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:58 | Сообщение # 953
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Благодарю, - девушка издала смешок и всё-таки осмелилась взглянуть на Лоуренса ещё раз: - Ты случайно не устал? Охранял меня. Зачем-то..
"Или просто ради долга, который я ему должна" - додумала Милки, на этот раз она не стала отводить от него голубых глаз: "Пора бы начать читать и его".


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:03 | Сообщение # 954
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоур обратил внимание на то,что она пытается смотреть ему в глаза,наперекор своей природе застенчивости и боязни.
-Можешь даже не пытаться.-Сказал он ей,проверяя,не сбился ли прицел на его оружии смерти.-Меня читать бесполезно.Мои глаза и сердце пусты.Всё что ты в них увидишь это мрак и тьма.-Он сделал паузу и только потом ответил.-Охранял,потому что чувствовал,что ты во мне нуждаешься,хоть ты даже не знала о том,что происходило вокруг тебя эти несколько дней.


FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:23 | Сообщение # 955
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки приложила ладони к лицу: "Прекрати это делать, пожалуйста!" - её внутренний голос просто кричал от злобы: "Я не понимаю его - что у него на уме!?"
Девушка убрала ладони и посмотрела в окно: - Я хочу есть.
Пожалуй, она не ела уже больше тех трёх дней, которые она проспала.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:32 | Сообщение # 956
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я знаю.Ждал пока ты сама попросишь.-Лоуренс ухмыльнулся.-Сейчас вернусь.-сказал он напоследок и вышел из комнаты.
-Годфри,моя подруга голодна.-сообщил Лоур трактирщику,подойдя к нему.
-Оооо,вы соизволили выйти?Ты не сильно там ей увлёкся?Целых три дня,парень!-усмехался Годфри.
-Давай без этих твоих шуточек.Между нами ничего не было.-Парировал Прескот.
-А почему же совсем незнакомая девушка уже стала твоей подругой,а,ловеллас?-не утихал старый хозяин таверны.
-Катись к Дьяволу,а когда будешь возвращаться,прихвати еды!.-пошутил в ответку Лоур.
Годфри передал Прескоту поднос с ужином на двоих и бутылку вина с бокалами.Наёмник поблагодарил его и поднялся в комнату.Закрыв за собой дверь ногой,он поставил поднос с остальной утварью на столик перед Вей.Затем снова уселся на подоконник и закурил.На улице уже темнело и было тихо,не смотря на шум внизу.Было настолько тихо,что Лоуренс слышал звук тлеющего табака в трубке.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 23.08.2015, 21:34
FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:41 | Сообщение # 957
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Оу, спасибо.. - она взглянула в след Лоуренсу и оглянулась: "Так, нужно что-то делать. Не хочу торчать тут с этим "я знаю тебя слишком хорошо". Как будто во сне я все тайны выговорила. Хотя на тот момент я даже его не знала! " - она подошла к окну и взглянула на высоту: "В принципе, тут можно и спрыгнуть... Ну давай, Милки, ты же и не из таких домишек сбегала". Её мысли прервались шумом с низа, шаги приближались, и девушке пришлось сесть на место. Она аккуратно пригладила своё платье, кинула взгляд голубых глаз на окно, вздохнула и увидела, что дверь отворилась. Еда заставила Милки пробудиться, она сглотнула и взглянула на столик, на котором уже стоял ужин, она поблагодарила Лоуренса:
- Спасибо, чтобы я без тебя делала.., - ещё раз взглянув на окно, она принялась за ужин.


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Воскресенье, 23.08.2015, 21:42
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:45 | Сообщение # 958
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс заметил,когда подходил,что трубка лежала не там где он её оставил и часть пепла из неё высыпана.
-Я тебя здесь не держу и ты не в плену,Вей.Хочешь бежать,беги.От меня все бегут,потому что я слишком внимателен и пугаю людей своим умиротворением.Говоря проще,я-чудовище.-Стараясь произнести это без чувств,сказал Лоур.


FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:54 | Сообщение # 959
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки была ошеломлена этими словами: "Извини.." - хотела сказать она, но промолчала, следом она покрылась румянцем и выдавила из себя слова, смотря на мужчину:
- Ты.. ты не чудовище, - она скрестила руки на груди и гордо подняла голову: - Я никуда не пойду. Когда-нибудь я докажу тебе то, что ты не чудовище.
Её взгляд был уверенный и строгий, её слишком тронули его слова о себе.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:58 | Сообщение # 960
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хм...-Лоуренс задумался на мгновение.-Чтож,раз ты так решила,то наверняка у тебя это выйдет.А теперь ешь.Работая на своей прежней работе,тебе вряд ли удавалось поесть как минимум неделю.-Прескоту было по душе,что девчушка,которая его совсем не знала,говорила как о ангеле,а не демоне...порождении ночи...отпрыске Дьявола.Он стал перезаряжать своё оружие.

Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!