Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:04 | Сообщение # 961
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки кивнула, она доела свой ужин и откинулась на кровать, смотря в потолок:
- Брось своё оружие и иди ешь, - она нахмурилась и закрыла глаза: - Если что, то я могу тебя охранять, пока ты будешь спать.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:07 | Сообщение # 962
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс не стал спорить с дамой и,закончив с оружием,сел ужинать.Его несколько ошарашили слова Вей.
-Неужели ты и вправду будешь защищать существо от которого была готова сбежать,как от тюремщика?


FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:13 | Сообщение # 963
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Ты спас незнакомую девушку. Охранял её три дня, хотя мог заняться своими делами,- она была совершенно серьёзной, не улыбалась и не ухмылялась: - Я тебе жизнью обязана.
"До меня просто не сразу всё доходит," - подумала она и вновь залилась красной краской.
- Я, пожалуй, спать,-сказала она забираясь на кровать и, поправляя подушку: - Надеюсь, что твой друг не против, если я побуду тут ещё одну ночь.
Милки принялась расшнуровывать своё платье и стягивать его с себя, ей наконец стало легче дышать, она кинула в сторону пояс, мешочек с монетами, стянула нежную розовую ткань, корсет. Лицо её приобрело улыбку и румянец: "Что я делаю..".


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Воскресенье, 23.08.2015, 22:18
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:21 | Сообщение # 964
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прескот исподлобья наблюдал за девушкой.Такого зрелища он не ожидал однозначно.Он перестал есть и отодвинул тарелку,запив еду вином.Он взял свой мушкет в руки и устроился в углу комнаты.
-Ну...Спокойной ночи.


FluttershyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:26 | Сообщение # 965
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки легла на кровать и улыбнулась:
- Спокойной ночи.
Её серьёзные мысли разлетелись в дребезги. В её голове творился полный кавардак: "Побочный эффект от мака?" - подумала напоследок девушка и, закрыв глаза, провалилась в сон.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:33 | Сообщение # 966
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Какой насыщенный вечер получился...Я даже представить не мог,что всё так обернётся...Хм...Вполне возможно,что это девчушка очередная английская охотница за головами.Она убьёт меня пока я буду спать...Нееет.Она не может быть убийцей.Она слишком добродушная раз решила остаться со мной и жалела мою тёмную как зола душу.Даже если она и убьёт меня,то это,наверное,будет лучшая смерть,которую я мог представить/
Милки уже спала.Лоуренс окинул девушку взглядом.Хрупкая и нежная девушка.Может быть специально,а может и нет,оставила свою голую ножку неприкрытой одеялом.А голова её была повёрнута к Прескоту.С таким видом перед глазами с разными мыслями в голове,которые готовы были устроить вооружённый догадками конфликт,Лоур уснул.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 23.08.2015, 22:33
SEADEVILESSДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:44 | Сообщение # 967
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Камин потрескивал, но потянуло холодом. Роксана поглядела, Аматиаки снова к ней пришла, но не одна.
-Я же не сплю...какого черта вы тут.О вас всего двоя, а где вся остальная шайка?
Мысленно она обращалась к ней, вглядываясь в черты лица незнакомца.
-Хватит придуриваться...я же тебе говорила, что мертвые, умершие не своей смертью всегда среди живых. А ты прочитав заклинание можешь нас видеть и говорить с нами, так что хватит истесать себя и выспишься нормально, но позже, есть к тебе дело. И уходи так, чтоб за тобой никто не пошел и не заметил тебя.
Роксана деловито как бы невзначай встав, хотела направится побродить со своими видимыми только ей "друзьями". Старик не одобрительно на нее поглядел .
- Мне нужно в уборную....или мне свои дела нужно делать в вашем присутствии? Подскажите, куда я могла бы сходить
Старик не меняя выражения лица, пропыхтев что-то вроде:" ух уж эта молодежь" повел ее до ближайшей уборной. Когда она зашла и закрыла за собой дверь, остался ждать снаружи. Она чуть и правда не справила нужду, когда Аматиаки неожиданно возникла у нее за спиной.
-И что ты от меня хочешь? чтоб я пролезла туда?! Прям туда?! ну там же отхожее место..
- Не куксись...это крепость такая древняя, а там есть тунель..не волнуйся он абсолютно чистый.
- Пока ты мне не скажешь зачем мне все это надо, я туда не полезу!
- Ты хочешь об этом тут поговорить? или поторопишься и сделаешь как я прошу? Не вынуждай меня причинить тебе боль и воздействовать на твое сознание

Вздохнув, не зная даже почему, она сделала так, как ее просили. Подняв деревянную крышку, она опустилась вниз и увидав туннель, оказавшись в нем. проползла и оказалась в соседнем помещении. Далее следуя за Аматиакой она в итоге оказалась на отвесной стене и под ногами был небольшой парапет.
-Ты явно моей смерти хочешь, раз завела сюда...я наверное определенно спятила, раз в обще с вами разговариваю..и чего я сюда поперлась!
- Я не вижу в тебе страха, какая тебе разница по канату ли идти или по парапету..осталось немного, поторапливайся.

Пройдя по парапету она оказалась не то в библиотеки, не то к кабинете. Там был странный сеньор. Он сидел за столом и глядел на Роксану.
-Признаюсь я удивлен, что кто-то может говорить со мной. Присядьте, я хотел бы вас попросить о помощи. Дело в том...ах да, позвольте представиться Маркиз Арчибальд де Гонье Эвансье Луиндоринг Кинг. Моя семья строила этот замок в горах целой династией на протяжение 150 лет, передавая его строительство от отца к сыну. Но у меня было трое сыновей, и младший не хотел ждать своего наследство так долго, пока умру я и старшие мои сыновья. Тогда он отравил нас за ужином. Но видя его алчность, я хотел уберечь столь великое со оружие и успел написать завещание не задолго до того как умер. Я его надежно спрятал и последним был мой смех, так он не стал владельцем. Его черное сердце было в ярости, он жаждал крови и гнев свой обрушил на жен моих старших сыновей и их детей. Но моей внучке, от среднего сына удалось чудом спастись. Она покинула эти места. Мое завещание считалось утерянным на протяжение целых четыреста семидесяти пяти лет. Правда последние лет двадцать, эти монахи его тщетно ищут, надеясь законно владеть землей и замком. Но я решил, что только мой прямой наследник, по праву крови, сможет им владеть. Как же велико было мое изумлением, когда вы пришли. Дело в том ,что за столько времени мой род развивал свою ветвь, оказался в Англии, да и титула не стала и от фамилии осталось только последнее Кинг. И я прошу вас, взять мое завещание, вписать туда имя Джон Кинг и отдать моему наследнику все документы, дающее ему право на столь величественное сооружение. Ему придется изрядно потрудиться, чтоб навести тут порядок. Но моя душа обрела бы вечный покой, зная, что моя воля и воля моих предков свершилась.
- Как вы себе это представляете? Я подойду к нему и скажу - Эй, Джони...меня навестил твой давний предок, который умер 475 лет тому назад и он передает тебе привет и вот эти документы на право владение на все тут? Так что ли? Он же мне не поверил, решил что я чокнутая и наверное попытается меня вернуть в старый свет и определить в дом скорби.
- Вы умнее, чем кажетесь и я уверен, что-то да придумаете. Но обещайте, что отдадите ему завещание. К тому же приглядись у нас с ним и внешнее сходство есть. Тут есть мой портрет, и портреты наших про отцов. Тут есть наша геральдика и все данные. Место это секретное, а про тайник знаете лишь вы. Вот он. И секрет достаточно просто. Возьмите эти документы отдайте ему. Приведите его сюда. Но остерегайтесь, эти монахи не так безобидны, как казалось бы.

Роксана была изумлена и дала зарок себе, никогда ни читать что не поподя и после города завязать раз и навсегда с древностями. Открыв тайник, она достала бумаги. Сдув с них вековую пыль и по обещав их передать адресату, она также взяла перстень его рода и решила покинуть тайное место. Дух Арчибальда ее сопровождал. Замок был прекрасен и величественен. Столько скрытых комнат и потайных помещений. Пройдя по ним она оказалась в центральном холле. Отсутствовала она слишком долго, и если бы не ее провожатый, она бы заплутала там и вовсе потерялась. Решив, что парни уже начали беспокоиться и ее искать, она поторопилась к ним, помня, где они размещались. Но тут увидав огни факелов, решила, что это они и поторопилась на свет. Оказалось это было два монаха, которые ну очень удивились, ее увидеть и настроены они были не дружелюбно. А один заприметив ее сумку, с краем торчавшим книги, пожелали ее отобрать. Началась потасовка, и из сумки упала папка, на вид древняя, с тем же самым гербом, что и на стенах многих залах. Завязалась драка. Она убила одного, а второго ранив побежала прочь. Раненный тем временем помчал за подмогой. Хоть и было темно и прохладно, но то,что она увидела с десяток огней движущих в ее сторону, заставило ее бежать. Добежав до огромного зала и осмотрев на сколько было возможным помещение с высоченным потолком, она взяв веревку, нанизав туда свой кинжал кинула его под потолок. Забравшись по получившиеся конструкции почти на самый вверх и проверив,что не со стены, не даже обрушив люстру ее никто не достанет, она закрепила край веревки на торсе и на ногах, прижимая к себе сумку, закрепила тагде край веревки, и высвободив кинжал. А под ней собралась двенадцать человек монахов, страждущих ее достать. Прыгая и понимая, что так они ее не достанут, они придумали сделать "живую лестницу". Поначалу соображая как и что сделать, за кого схватится и кому встать на плечи, они падали, но начинали все сначала. Роксана отчаянно нуждалась в помощи своих друзей, так как самостоятельно отбиться от 12 человек она не могла. Тогда набрав воздуха побольше она издала что было силы такой крик, что местами стены задрожали. А голос ее эхом отражаясь от стен прошел казалось бы по всему замку. Надежно закрепившись под высоченным потолком, она терпеливо ждала спасенья, пока монахи терпя неудачи, додумывали свой план и пытались реализовать его.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:10 | Сообщение # 968
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Утром Лоуренс проснулся от того,что его кто-то звал по имени.Открыв глаза,он увидел спящую девушку.Затем посмотрел на дверь.Это был Годфри.
-Наконец-то,чёрт тебя возьми.-выругался он шёпотом.-Давай спускайся,тебя ждут.И половину выигрыша своего не забудь у меня забрать.Давай быстрее,человек там серьёзный.-Трактирщик закрыл тихо дверь и ушёл вниз.
Прескот встал и размялся.Вей ещё спала и он не стал её будить.Он только укрыл её получше.Взяв свой оружие,он спустился вниз,к своему тайному гостю.


АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:36 | Сообщение # 969
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Человек в богатой одежде подозвал Лоуренса к своему столу.Прескот сел напротив него.
-Вы наверное тот человек,который поднял колонию на бунт?-спросил дворянин(судя по одежде)
-А вы видимо новый губернатор.-догадался Лоур.
-Точно так.У меня тут для вас награда за Менгска и,поскольку вы прекрасно выполнили задачу и помгли мне встать на этот пост,награда лично от меня.-губернатор передал Лоуренсу деньги и какой-то свёрток.-Ознакомитесь с ним позже.Теперь слушайте.У нашего общего друга возникли дела и он порекомендовал мне вас как очень исполнительного и способного человека.Поэтому,если вы конечно хотите,будите работать на меня.Дадите мне пару советов по колонии?
-Не делайте тех же ошибок,что прежний властитель.Ах да,вам бы ещё не помешало поблагодарить коменданта.Он очень помог в самом бунте и в его усмирении позже.Но он это сделал не только из-за личной неприязни,но и надеясь на награду и верного помощника в лице нового губернатора-в вашем лице.Так что от того как вы его отблагодарите зависит его отношение к вам.И не стоит сильно давить на контрабандистов.Они тоже сильно помогли,как и все в колонии.Так что,будьте мудрым и хорошим правителем.У меня всё.
-Чтож...учту и очень ценю ваши советы.Если нужна будет работа,зайдите ко мне.-после этих слов губернатор вышел из таверны,а Лоур остался сидеть за столиком.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:41 | Сообщение # 970
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки открыла глаза, она долго смотрела в потолок и соображала, что опять происходит, но тут в голову ударило то, что происходило вчера. Девушка поднялась и оглянулась, Лоуренса не было, она нахмурилась и стала искать платье, которое кинула куда-то вчера: "Кто меня вообще заставил это делать!" - её щёки порозовели, и она, улыбнувшись и найдя своё нежное платье, принялась надевать его на себя, проклиная тех, кто придумал корсеты. Завершив всё шляпой, она ещё раз поправила свои тёмные волосы и присела на край кровати: "Может, он пошёл вниз?"
Не теряя минут, она поднялась с кровати и, обойдя столик, открыла дверь и спустилась вниз.
Поискав глазами Лоуренса, а она заметила его сидящего за столиком:
- Доброе утро, - она опять раскрасневшись села на тот стул, где недавно сидел губернатор.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:43 | Сообщение # 971
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Доброе.Как спалось?Голодна?-начал спрашивать Лоур.При появлении девушки ему стало как-то спокойнее.Он решил посмотреть,что же всё таки в свёртке.Он развернул его начал читать.

FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:46 | Сообщение # 972
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Ну. если посмотреть на то, что я спала целых три дня... - она рассмеялась: - То спалось мне очень плохо. Я так выспалась, что еле заснула. Ну, я бы не отказалась от завтрака.
Её взгляд голубых глаз пал на свёрток: -Что это?


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:49 | Сообщение # 973
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Годфри!Ты не мог бы...-Лоур не успел досказать,как трактирщик ответил.
-Вижу-вижу.Сейчас подам завтрак.
Прескот дочитал свёрток и нашёл печать генерал-губернатора...АНГЛИИ?!
-Это.....Это патент...Я официально состою на службе у Англии....-вымолвил он до сих пор не способный в это поверить.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:59 | Сообщение # 974
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка взглянула на Годфри и улыбнулась ему: "Всё-таки хороший человек,"- подумала она и до ушей дошла ещё одна новость. Она сглотнула, но потом улыбнулась и захлопала в ладоши:
- Поздравляю тебя, Лоуренс! - она ещё раз кинула взгляд на трактирщика: - Это ведь стоит отметить?
Девушка побледнела и принялась поправлять подол платья, эта новость в общем-то не обрадовала её, но сказать это, она не могла, считая, что мужчина всё-таки очень рад этому, поэтому решила замять свои глупые мысли алкоголем.


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Понедельник, 24.08.2015, 09:00
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:03 | Сообщение # 975
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-С чем поздравлять?Я не верю этому.Английская корона назначила за мои деяния такую награду,что английские охотники готовы были убить меня даже в испанской колонии.Я не верю.-Лоуренс свернул свёрток и положил в карман.Заметив,что девушка взяла бутылку рома и решила его выпить,Прескот забрал у неё бутылку.-Во-первых,не пристало девушке пить ром.Это пойло сотворит с тобой такое,что ты ещё дня три проспишь.А во-вторых,я не вижу смысла отмечать этот обман.Что-то не чисто здесь.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 24.08.2015, 09:04
FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:11 | Сообщение # 976
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка виновато опустила глаза и кивнула:
- Хорошо, ладно. И что же ты будешь с этим делать? - она указала пальцем на свёрток и усмехнулась своей же наивности, которая постоянно приходит не вовремя.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:13 | Сообщение # 977
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не знаю...Буду пока играть роль ни о чём не подозревающего исполнителя чужой воли.А потом уже посмотрим что за дела творятся в голове у нового губернатора.Тем более,что деньги должны платить немалые за работу.Выгодно нам обоим.А это оставлю себе.При случае проверим,правда ли это печати генерал-губернатора и Короля.
Годфри принёс завтрак и поставил его на столике.Лоуренс поблагодарил его,но к еде не притронулся.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:20 | Сообщение # 978
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки кивнула ещё раз кивнула и гневно про себя подумала: "Куда делся мой здравый смысл?"
Поблагодарив Годфри, она посмотрела на завтрак и наконец, оставив своё платье в покое, принялась есть:
- Почему ты опять не ешь? - она нахмурилась и снова покраснела.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:23 | Сообщение # 979
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не хочется что-то.Кстати,что ты решила про тот разговор вчера?Ты действительно останешься со мной или это было просто,чтобы выбраться из тюрьмы,в которую я тебя запер?-спросил Лоуренс и смотрел в окно,думая обо всё произошедшим.

FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:34 | Сообщение # 980
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Я останусь. Я же обещала вчера,- девушка взглянула на мужчину, потом на трактирщика, не подслушивает ли он, всё-таки в людях она не очень разбиралась: - Я тогда просто перепугалась. Я не могла доверять тебе вот так.. сразу. А сейчас...
Она прикусила язык, понимая, что слишком много говорит.


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Понедельник, 24.08.2015, 09:37
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!