Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:42 | Сообщение # 981
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Обещание.Больше всего я не верю именно этому.Во всяком случае,я тебя не держу.Ты сможешь уйти,когда посчитаешь нужным.Доедай.Тебе нужно набираться сил после такой спячки.-Прескот пытался думать о делах,но девушка как будто отталкивала от него все мысли о работе,головорезах и возможной подставе.

FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:53 | Сообщение # 982
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка кивнула, доедая завтрак.
- Чем займёшься сегодня? - ей хотелось сказать "займёмся", но она решила придержать эти мелочи, считая, что так она будет скромнее.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:57 | Сообщение # 983
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я наведаюсь к этому губернатору.Посмотрим,что он скажет.А тебе лучше сходить в магазин и прикупить оружия.Одной шпагой ты не навоюешься.Уж поверь мне.И никаких действий против стариков.Обещай мне.-Лоуренс смотрел ей в глаза не моргая и ожидай ответа.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:02 | Сообщение # 984
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана поглядев на спину Николаса подумала Спасибо, родной мой, что поймал...и что выслушал беспокоясь о тот, что я давно не сплю, бледная и нервная вся...я тоже тебя очень люблю!
- Чего к парню прицепилась то? Главное же поймал...у вас же "поход" и твой мужчина занят..А т опадение с такой высоты, для такой артиски, как ты, большая бы трагедия была.
- Аматиаки, ты и в мысли мои лезешь? А ну отстать от меня...это все из-за вас! Я дойду до этого чертова города и попробуй после ко мне явится! я тебе такой спиритизм устрою, мало не покажется!!

Она резко обернулась и встретилась взглядом с Джоном, который оказался прям за ее спиной. Она бледная, глаза красные и припухлости под ними, да еще этот мысленный гнев и казалось Джон уловил ее "внутреннюю ноту". Немного даже смутившись, она выставила ладонь вперед и обратилась к нему:
-Знаю, как это все выглядит...Джон, тут такое дело...в общем этот замок и его принадлежащие земли теперь твои по закону. Вот у меня есть документы, подтверждающие это право и также твой перстень...я могу тебе показать интересное место с историей твоего рода
- Аха!! Я знал с самого начала, что что-то бесноватое в тебе есть, как только тебя увидел!!

Вскричал старик, как только она достала бумаги. Из доброго и сердобольного он резко стал злым и жестоким.
-А ну ка, братья мои!! Держите эту ведьму!! По ней давно костер плачет и добудьте мне эти бумаги
По коридорам послышались торопливые шаги. Люди в рясе стали прибывать. Роксана интуитивно убрала документы обратно в сумку и приготовилась к бою, который обещал быть жарким.
-Зелье, англичанин!! Я же тебе говорил, зря ты мне не поверил!!
Сказал друид, на ходу, уходя в коридор, так как сам он был человек не военный, решил воздержаться от боя, спрятавшись где-то неподалеку.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:03 | Сообщение # 985
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Она внимательно слушала Лоуренса, пока он не закончил. Мурашки пробежали по её спине, когда он взглянул на неё, пальцы опять стали жутко холодными:
- Обещаю,- сказала она и резко опустила взгляд на стол, поправляя платье.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:14 | Сообщение # 986
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну вот и славно.-Лоуренс встал со скамьи.Джефри вместе с завтраком так же принёс и деньги за бой.Прескот взял их и двинулся к выходу.Уходя,он провёл рукой по плечу Вей и вышел из таверны.Задумавшись,он направился к старой резиденции нового губернатора.

FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:28 | Сообщение # 987
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки вздрогнула от прикосновения Лоуренса и прикрыла глаза, снова покрывшись лёгким румянцем на щеках, она хотела сказать, чтоб он был осторожней, но вновь промолчала, взглянув, как он вышел из таверны.
Девушка поднялась, задвинула стул под стол и направилась к выходу. Она не знала, какое оружие ей больше подойдёт, а в голове вновь была каша.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:35 | Сообщение # 988
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Резиденцию уже починили.От революции не осталось и следа.У входа стояла стража,но они без вопросов пропустили Прескота.
-Ну так какую работу вы хотите мне предложить,сэр...
-Роберт Фалко.И никаких сэров.Я вам не владыка,а вы мне не подданный.Деловые партнёры.Работа ваша заключается в том,что сюда вскоре прибудут судьи.Чтобы следить за порядком,а следовательно и за мной.Мне это не нужно,но отказ будет для меня окончательным решением на посту губернатора.Вы понимаете о чём я?
-Убрать их и подстроить как несчастный случай или бандитов.Нет проблем.
-Я рад,что мы друг друга поняли.Вот список этих людей.Я надеюсь на вас,друг мой.

Лоур покинул резиденцию и решил найти Вэй.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:59 | Сообщение # 989
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки прошла несколько улиц, прогуливаясь и рассматривая людей, которые так же как и она бездельничали. В мешочке с её монетами лежали сухие листья лимонника, девушка села на одну из рядом стоящих бочек и, достав листья, сжевала их. Во рту появился горький привкус, старушка, которая нашла девушку, говорила, что это растение помогает при истощении сил.

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:02 | Сообщение # 990
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоурен нашёл Вэй на одной из улиц,жующей какие-то листья.Он присмотрелся,листья лимонника.
-Я думал ты плотно позавтракала,да и выспалась тоже.-сказал он ей,подойдя ближе.-В магазин ты так и не сходила.Н пойдём вместе.Свои дела я уже решил и работёнка у нас теперь есть.Поможешь мне.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:12 | Сообщение # 991
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки улыбнулась Лоуренсу:
- Мир тесен. И да, у меня в голове нет ни единой нормальной мысли. Я какая-то несобранная.. - девушка спрятала оставшиеся листья в мешочек.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:17 | Сообщение # 992
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну давай сначала решим проблему с твоей экипировкой,а потом уже решим всё остальное,хорошо?.-Спросил её Лоуренс не сводя своих глаз с её.Что-то...особенное в ней было.Что-то,что цепляло и не давало освободиться.Может,она чародейка?И это какие-то любовные чары?
/Бред/-только и подумал Лоур


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:31 | Сообщение # 993
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка поднялась и принялась отряхивать платье, когда она закончила, то сказала:
- Веди меня,- её голос звучал наивно и весело одновременно, она всегда во всём винила травы - вот и сейчас она опять винит их: "Это всё из-за лимонника. Кажется, я слишком много его съела".


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:38 | Сообщение # 994
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Они дошли до магазина,Лоуренс пропустил девушку вперёд как знак хороших манер.Зачем-то.Он и хорошие манеры?
/Чёртово дворянское происхождение/
-Оооо,друг мой,вы всё таки решили ко мне зайти!Замечательно!Я помню про скидку,что бы вам хотелось приобрести?-приветствовал Гэбриэль Лоуренса.Прескот посмотрел на девушку.
-Нам нужны пистолеты,метательные ножи и пули с порохом.И не помешало бы ещё броню для девушки.Кажется у тебя были корсеты из клёпаной кожи...
-Да-да.Есть такая броня у меня.Вот.-Торговец разложил весь запрошенный товар на столе.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:55 | Сообщение # 995
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Превосходно, - девушка прошла вперёд, она была приятно удивлена таким поведением. Она внимательно вслушивалась в разговор, осматривая помещение: "Слишком всё серьёзно" - подумала она и нахмурилась, смотря на Лоуренса: "Надо будет расспросить его о том деле...".

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:27 | Сообщение # 996
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Берём.И...вопрос такой.У тебя есть для меня что-нибудь типа маски и одеяния с капюшоном?
-Есть у меня кое-что.Тебе должно понравиться.-Гэбриэль принёс броню и она сразу же приглянулась Лоуренсу.
-И...Лук со стрелами.Такое есть?.-спросил неловко Прескот.
-И такое есть,но никто не покупает.Так что тебе пожалуй самый лучший отдам.Вот.
-Отлично!Сколько с нас?
-С учётом скидки,которую я обещал 5000 тысяч за всё.Лук бери даром.Всё равно их никто не покупает.
-Спасибо тебе.Вот деньги.Дай нам минуту.

-Конечно.-Торговец вышел на улицу,а Лоуренс начал переодеваться.

Прикрепления: 7569168.jpg (51.3 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 24.08.2015, 12:27
FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:39 | Сообщение # 997
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка сняла шляпу, положила на прилавок и принялась переодевать корсет:
- Ты не должен платить за меня, - сказала девушка и, наконец покончив со шнуровкой, продолжила: - Если мы выиграем это дело, ты не будешь должен мне ни монеты. Ясно?
Её глаза говорили о серьёзности, как и вчера они пылали голубым огнём.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:42 | Сообщение # 998
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хорошо,Синее Пламя,платим пополам,идёт?.-сказал Прескот застёгивая ремни на броне.
/Чёрт,ну и хватка у девчушки.Похоже она только с виду такая тихая и неприметная.Посмотрим какая она будет в деле,тем более нашем деле/


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:58 | Сообщение # 999
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Хорошо, - кивнула девушка и, надев шляпу, проговорила: - Ты мне уже и прозвище придумал. Синее Пламя. Знаешь, мне нравится.
Её взгляд вновь стал мягким, а на щеках появлялся румянец и детская улыбка с ямочками:
- Ты до сих пор не посвятил меня в свои планы и действия, - она кинула на стол мешочек с оставшимися у неё монетами: - Это всё, что у меня есть на данный момент.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:01 | Сообщение # 1000
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А ты в шляпу посмотри.У нас сейчас задание такое:нужно убить судей,которые сюда в скором времени явятся.Подстроить всё нужно под несчастные случаи.Работа кропотливая.И...Дьявол!Я никак не могу справиться с этим чёртовым ремнём на спине.

Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!