Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:08 | Сообщение # 1001
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
"Посмотреть в шляпу? Что ещё за шутки?" - нахмурилась Милки и, сняв её, заметила мешочек: "Лоуренс!" - прорычала она про себя, и кинула и этот мешочек на стол.
Услышав, что её напарник никак не может справится с ремнём, она засмеялась и, прикусив нижнюю губу, спросила: - Тебе помочь?


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:11 | Сообщение # 1002
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не помешало бы...Если тебя не затруднит.-ответил Прескот.
/Наверняка ей не понравилось,что я положил ей драгоценности в шляпу.Но что поделать,в мои обязанности входит теперь заботиться о своём напарнике.Не думаю,что если я буду при деньгах,а она на нуле,то у нас сложатся крепкие деловые отношения/


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:20 | Сообщение # 1003
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка ещё раз усмехнулась и, подойдя к Лоуресу, застегнула ремень. Она тяжело вдохнула воздух, ей казалось, что кислорода в комнате слишком мало для неё: "Чтобы я ещё раз травилась этой травой!"- подумала она, когда её голова слегка закружилась.
- Мы находимся здесь уже больше одной минуты.. - промямлила Милки и направилась к выходу.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:26 | Сообщение # 1004
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Кхэм...Да.Идём.-Лоуренс поправил броню и идя до двери размещал оружие по своим местам.-Заканчивала бы ты со своими травами.Тебе от них только хуже,как я вижу.
-Я вижу,вы уже переоделись,друзья мои.-встретил их на выходе Гэбриэль.-Тебе и впрям броня в пору,Лоуренс.Как раз подходит для твоей тёмной личности.
-Спасибо тебе за всё,деньги у тебя на столе.А теперь,нам пора.Удачи,Гэбриэль.-мужчины простились.
В это время в порту швартовалось судно под знамёнами Англии.Прескот посмотрел в сторону корабля.
-А вот и наша работа.-сказал он девушке.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:41 | Сообщение # 1005
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки кивнула на прощанье Гэбриэлю и вышла на улицу:
- Ммм, ничего так посудина.. - проговорила она, взглянув на корабль. Мимо проходила старушка, которая не поверила тому, что Милки подыхает у неё под ногами, она что-то кинула в её сторону, и девушке стало очень стыдно. Она опустила голову и внимательно рассматривала землю: "Убить тебя мало..." - подумала она и, когда та ушла, сказала Лоуренсу: - Командуйте, капитан!


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:45 | Сообщение # 1006
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Нам лучше разделиться.Так мы справимся быстрее.Слушай и запоминай.У нас 7 целей.Каждый должен умереть,но так,чтобы считалось несчастным случаем.Бери себе Эдварда Реда,Джона Смита и Гарсиа Олсона.Я возьму ещё троих и последнего убьём вместе.Работаем.-После этих слов Лоуренс растворился в толпе.

FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:59 | Сообщение # 1007
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки кивнула и направилась в другую сторону, в голове она повторяла имена её целей: "Случайная смерть? Что? Всех семерых? Одновременно? В это кто-то ещё верит?" - девушка была в полном недоумении.
Заметив Эдварда, она прошла мимо него, выйдя вперёд, и задумалась: "А что если..." - она увидела повозку с двумя лошадьми и, аккуратно подойдя к ним, пока их хозяин отвлёкся на дешёвые товары, толкнула одну из жестянок, которая лежала ближе к лошадям. Когда она упала, цель проходила как раз напротив повозки. Лошади забили копытами от громкого шума, следом упала ещё одна жестянка, и лошади рванули вперёд, копытами забивая Эдварда. Девушка улыбнулась, но потом сразу приобрела выражение растерянности и скрылась в толпе людей, которые подбегали к повозке, чтоб остановить буйных животных.
Пройдя ещё несколько километров, показался Джон. Присмотревшись, она заметила, тёмную улочку впереди него, обежав свою цель, она скрылась в темноте, но потом выскочила оттуда, смотря на Джона - прямо в глаза - вновь в её голубых глазах что-то сверкнуло - она вспомнила, что должна доказать Лоуренсу о том, что он вовсе не чудовище, а наипрекраснейший человек во всём мире:
- Не могли бы вы мне помочь? Пожалуйста! - мужчина пошёл за ней, таким глазам и в правду легко поверить. Она побежала в темноту, схватила уже заранее подготовленную бочку и катнула её в сторону Джона, он не успел отойти и наткнулся на неё, упав лицом в кирпичи. Милки подошла к противнику и проверила его пульс: "Хорошо стукнулся..".
Третья цель находилась неподалёку и осматривала улицу. Милки последовала за ним, он то и дело заглядывался на мимо проходящих девушек: "Ха-ха, так это очень легко!" - она поравнялась с мужчиной и начала разговор. Разговор длился недолго, мужчина предложил выпить, через несколько минут они уже сидели за столиком какого-то заведения, Милки не торопилась хлебать то, что было предложено им, а вот мужчину стоило хорошенько отравить. Она достала из мешочка чёрные ягоды Беладонны и кинула в еду своего "попутчика" пять ягодок: "Этого будет достаточно, чтоб его убило... обычное отравление едой, повара не уследили".
- Извините, мне пора идти,- она начала подниматься со стула, когда противник начал протирать лоб от сильного жара.
Выйдя из заведения, она осмотрелась, Лоуренса нигде не было видно.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:10 | Сообщение # 1008
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс следил за первой целью.У этого судьи был двухэтажный дом в колонии.Видимо жил тут ранее или купил через посредников.Двухэтажный.С балконом.
/Идеально/
Домик очень удачно стоял по расположению в данный момент.От других окон его закрывала плотная стена из белья на верёвках.Проще простого.Лоуренс взобрался на крышу дома,дождался,пока цель выйдет на него,затем спрыгнул на балкон и толкнул мужчину.Судья перевалился через перила и разбился.
Вторая цель сейчас прогуливалась за городом.Лоуренс выследил его и думал,как убить его.И тут ответ на вопрос нашёлся сам по себе.В кустах зашипела змея.А на Карибах все змеи ядовитые.Прескот резко схватил её за шею и кинул под ноги судье.Змея в тоже мгновение укусила его.
/Ещё один готов/
Третий судья решил устроить водные процедуры в бухте недалеко от города.Лоуренс добрался и до него.Судья лежал спиной на глади воды недалеко от берега.Лоуренс его утопил.Тело он вытащил на сушу,чтобы не пропало.
Все три цели были устранены и Прескот вернулся в город.Стал искать Пламенную леди.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:19 | Сообщение # 1009
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки проходила мимо того магазинчика, где они сегодня с Лоуренсом приобрели нужное оружие и экипировку. Девушка остановилась и принялась осматриваться, тут она заметила своего напарника и пошла к нему на встречу:
- У меня всё идеально,- сказала Милки, улыбнувшись: - Даже выпила чуть-чуть.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:21 | Сообщение # 1010
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс гордился девушкой,она показала себя с лучшей стороны в этом деле.Но когда он услышал о выпивке,он тихо зарычал.
-Ладно,остался последний.Давай его искать.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:32 | Сообщение # 1011
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка кивнула и пошла за Лоуренсом:
- Моя трава помогла нам, - проговорила Милки и похлопала ладонью по мешочку: -Иногда она бывает полезной.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:34 | Сообщение # 1012
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Однажды она уже привела тебя к гибели и только я встал между смертью и тобой.-заметил Лоуренс.Прескот полностью настроил свой слух на имена.Имен,имена,имена.Наконец он услышал нужное.Это судья уже узнал о том,что все его коллеги мертвы и нанял нескольких телохранителей в таверне.
-Идём.Я знаю где этот дом.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:41 | Сообщение # 1013
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки лишь закатила глаза и нахмурилась: "Если б не моя трава, мы бы не встретились".
Девушка пошла за напарником: "Я не сомневалась, что ты знаешь," - подумала она, но не стала это всё говорить. Атмосфера была ещё той напряжённой, не нужно было её ещё больше поддевать.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:43 | Сообщение # 1014
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пока они двигались к дому,Лоуренс всё же решил сказать пару ласковых.Напряжённая обстановка ощущалась так или иначе между этими двумя.
-Знаешь,ты отлично справилась со своей работой.Я уже успел услышать о том,что трое приезжих успели уже погибнуть и все по разным причинам.Хорошо справилась.Если честно,то я ни скольку в тебе не сомневался.-Сказал он Вей.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:50 | Сообщение # 1015
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки кивнула:
- Спасибо...- промямлила она, краснея: - А я боялась за тебя.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:04 | Сообщение # 1016
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Правда?Боялась?Почему?-Начал расспрашивать Лоуренс,но потом заметил дом,которые они искали.Двое стояли на страже.Окна закрыты.Из дымохода шёл дым.Погреба видно не было.Нужна была хитрость.
-Отвлеки их,а я закончу работу.-Сказал Лоуренс девушке и та сделала,как он просил.Наплела что-то такое,что оба охранника покинули пост и побежали за ней.Лоуренс же спокойно вошёл в дом и закончил,то что они с девушкой начали.Он поднялся на второй этаж.Вытащил из комнаты судью и скинул его с лестницы.Работа выполнена.Все мертвы.Прескот поспешил помочь девушке.Он быстро нашёл её и тех двоих.они видимо уже раскрыли её обман и теперь собирались поквитаться с ней.Лоуренс церемониться не стал.Он подкрался к ним и пронзил обоих ганблейдами.После этого,Вей и Лоуренс вернулись в комнату трактира.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:26 | Сообщение # 1017
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки лежала на кровати, сегодня она жутко устала. Она в первые убивает людей, хоть и случайно, не своими руками, но всё равно - ей было ужасно.
- Я первый раз убиваю людей, - сказала она и отвернулась лицом к стене. В голове пронеслись вопросы которые задавал ей Лоуренс перед тем, как они зашли в дом: "Надеюсь, что он их забыл".


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:32 | Сообщение # 1018
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Это обычное дело,Вей.Первый раз всегда самый сложный.Но потом...я вошёл во вкус.-Лоуренс избегал обобщения.Он не хотел,чтобы девушка думала,что она станет таким же чудовищем как и её напарник.-Ты наверное голодна.Сейчас принесу чего-нибудь.
Вернулся Лоуренс уже с подносом.Поставив его на столик,он вернулся к своему прежнему занятию:сел на подоконник и закурил.
-Ты если не хочешь,не отвечай.Но я всё ещё помню вопросы,которые задал тебе перед домом последнего судьи.


FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:57 | Сообщение # 1019
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Голодна, да, - она поднялась и села на край кровати, ожидая напарника.
- Вопросы? - она претворилась, что забыла об этом, хотя всё прекрасно помнила: - Ах да, эти вопросы... Я знаю, что ты прекрасный стрелок. Но ты тоже человек, живой, тебя могли убить.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1020
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-И что?Я не человек и я не живу.Я существо и я существую.Более того,а тебе бы что с того стало?-Лоуренс выдохнул очередную порцию табачного дыма и посмотрел на девушку.

Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!