Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:09 | Сообщение # 121
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан, который тоже всё слышал, подошёл к девушке, и тихо сказал.
- Нужно бы, проверить сколько бочек с ромом в трюме, и все ли они хорошо закупорены. Те, что у кока, явно им не подойдут...
Джонг осмотрелся, и на мгновение задумался...
/Что интересно, они так пекутся о моём взгляде? Не уж-то боятся, что мы тут поднимем мятеж?/
Китаец пошёл в сторону трюма, по пути обратившись к Джерри.
- Как думаешь, что они хотят натворить? Может бунт?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:33 | Сообщение # 122
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
После того,как все убитые были подсчитаны и установлены их личности,их "похоронили" в море.Чтобы кто не говорил,но Грину было тягостно."Лес рубят,щепки летят..." прозвучали слова Зина в голове.
/Лес?Щепки?Мы не щепки,мы люди.И потеря каждого - это большая потеря.Хотя я понимаю откуда такой взгляд на жизнь.У Зиана наверняка никогда не было друзей и они не умирали по вине одного его друга./-Вот так размышляя на ходу,Андрэ всё таки дошёл до капитанской каюты.
-Капитан?
-Да,Грин,проходи.Есть разговор.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:48 | Сообщение # 123
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да не, походу либо ограбить хотят нас, либо просто напакостить....как бы там не было, мы сутки почти на ногах...я устала, нет сил, пойду в каюту свою, запру там дверь и лягу спать...а днем поглядим, права я была насчет кражи или нет.
Джерри даже зевнула и откланявшись, ушла в свою каюту ,и заперла там дверь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:51 | Сообщение # 124
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан улыбнулся, ему ни чего не оставалось, как последовать примеру Джерри, ведь они действительно уже долго не спали, и силы были на исходе. Джонг вошёл в свою каюту, и заперев дверь изнутри, снял с себя всё оружие, и сложил его на стул, после чего снял и повесил на спинку стула камзол, и прилёг на кровать, и почти сразу уснул.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:56 | Сообщение # 125
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Выслушав капитана до конца,Андрэ был буквально в шоке.Вся его жизнь перевернулась с ног на голову,но сейчас об думать он не хотел.Он был почти без сил и валился с ног.Он встал и молча прошёл в свою каюту.Сняв с себе всё оружие он упал на кровать и уснул.Даже то что ему сказал капитан не могло помешать ему быстро и крепко уснуть после всех приключений.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:03 | Сообщение # 126
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись, Зиан встал с кровати и одевшись, экипировался, и вышел из каюты. Осмотревшись, он увидел двоих моряков сидевших за столом, и о чем-то говоривших, но Джонг не обращая на это особого внимания вышел на верхнюю палубу. Там каждый был занят своим делом, и на появление китайца, внимания не кто не обращал. Зиан подошёл к левому борту судна, и посмотрел вдаль, вокруг было одно море и ничего, кроме него. Китайца больше мучили мысли, о том что они вчера слышали, и он решил проверить трюм. Воспользовавшись тем, что все были заняты своим делом Джонг спустился в трюмовой отсек, и стал осматривать бочки, и в общей сложности насчитал двенадцать бочонков, с надписью "Ром" на боку. Все бочки, были хорошо закупорены, и налиты под завязку, а это значило, что либо пока ещё, никто-ни чего не устроил, либо эти кто-то в сговоре с коком. Любой из вариантов, не особо понравился Зиану, и он выйдя из трюма прошёл в свою каюту, но на этот раз оставил дверь открытой настежь на всякий случай, а сам присел на кровать, и задумался о своём.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:49 | Сообщение # 127
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри потянулась, улыбнулась и посмаковала. /Ну вот, теперь бы поесть и жизнь удалась/ думала она. Огляделась и увидела, что ее каюта была закрыта. /Наверное хотели Зиана ограбить и он оторвал им головы, сейчас я выйду на палубу и они там как трофеи висят. А сердечный Андре стоит и оплакивает их/ Предвкушая, она выбежала на вверх. Но ничего такого не обнаружив, отправилась на камбуз, в поисках еды. Увидав там человека, решив, что возможно это кок, хотела было насчет еды спросить. Но человек явно не рассчитывал кого-то увидеть тут и не успел спрятать мешочек с чем-то не понятным.
- Какого черта... - успела только и сказать Джерри, как со спины некто ее оглушил ударом по голове.
- Много будешь знать, не доживешь до старости....хихихи - сказал тот, чей голос они слышали вчера.
- Ну и что теперь?
- Пока ее не хватились...да и кому она нужна, не сразу и заметят, сныкаем ее где-нибудь, до тех пор пока наш план не накрылся...Вот, завяжем ей рот, а то вдруг вопить начнет.
Скрутив и связав ее, положили в холщовый мешок и вдвоем понесли ее на "хранение" в трюм.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:04 | Сообщение # 128
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан который видел в открытую дверь каюты, как девушка буквально пробежала мимо него, и не заметила, поднялся с кровати и пошёл за ней. Он дошёл до камбуза и остановился, в трёх метрах от входа туда. Через время за дверьми на кухне, послышался какой-то шум, возня, и приглушённый разговор двоих мужчин. После дверь открылась, а Зиан в этот момент шмыгнул под лестницу, которая вела на верхнюю палубу, и дождался пока двое мужиков пройдут мимо с каким-то мешком. Джонг решил проследить за ними, так-как подумал, что в основном из кухни ни чего не выносят, по крайней мере в мешках. Вскоре он дошёл следом за ними, до трюма и когда оказался там, спрятался за какими-то ящиками, и дождался пока две мужчин уложат мешок, и выйдут. После того, как моряки ушли, Зиан решил проверить содержание мешочка, и достав кинжал аккуратно распорол его, и увидел там Джерри, которая была без сознания. Зиан разрезал верёвки, и вытащил тряпку у неё изо рта, после чего резким, но не сильными пощёчинами привёл её в чувства.
- Эй, эй...Это я! Ты в норме? Было очень опрометчиво с твоей стороны, бегать по короблю без оглядки. Просил же вчера тебя, быть настороже, а это значит смотреть по сторонам как минимум...
Зиан поднялся, и убрав оружие, осмотрелся и сказал.
- Ладно пошли, нам нужно предупредить кока, или хотя-бы Андрэ. Если конечно, они не за одно с этими ребятами...Мой кинжал, всё ещё у тебя?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:53 | Сообщение # 129
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ,проснувшись,оказался в каюте капитана.Не успел он открыть глаза как тут же вскочил в полной боевой готовности.
-Какого чёрта?!
-Тише,Андрэ.Успокойся.Ты помнишь о чём мы вчера говорили?.-холодно ответил ему капитан сидя за столом.
-Да,помню.Не самое лучшее воспоминание.Не могу поверить,что вся моя жизнь была ложью...
-Прости,друг мой,но так всё и было.Я предложил тебе работу,что об этом думаешь?
-Я...Я согласен работать на английскую разведку.Всё таки мои родители делали тоже самое.
-Они не совсем твои родители и ты это понима...
-Я знаю.-отрез его Грин.-Но они вырастили меня с самого младенчества и были со мной.Благодаря им я получил возможность исполнить свою мечту.Так что они останутся моими родителями,тем более других у меня нет.
-Видимо пора тебе рассказать второй пугающий факт,друг.Сядь лучше обратно на кровать.
Грин повиновался и приготовился услышать самое худшее из худших.
-Твоих "родителей" разоблачили,предали суду и казнили меньше недели назад.Мне очень жаль...
-Чёрт...-едва слышно сказал Андрэ.-Я...Я убью всех...Я убью всех кто виновен в их смерти.Даю слово...
-Успеется.Тем более,если ты будешь работать на на,то тебе выпадет и такая возможность.Так ты согласен?
-Да,согласен.
-Превосходно.Теперь поговорим о твоих друзьях.
-А что с ними не так?
-Я говорю не о тех,которых ты встретил в Мариго.Я говорю о матросах.Судя по всему,зреет бунт.Я не знаю почему и зачем.Нам нужно выявить зачинщиков и предать суду.Иначе их план свершится и нам всем будет худо.А теперь,Я советовал бы тебя забрать своё оружие и найти Джерри и Зиана.Они могут быть в беде.
Так и поступил Грин.Спустя 15 минут беготни в поисках товарищей,он нашёл их.Подбежав к Зиану и лежавшей на полу девушке,он спросил у китайца.
-Что тут происходит и что с ней?


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:14 | Сообщение # 130
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан посмотрел на вошедшего француза...
- Хм, ну раз ты интересуешься, значит не при делах... Те кого ты оплакивал, считая друзьями, решили устранить меня, поскольку как я понял, слишком опасен для них, и её потому, как уж очень любопытная она и любит быть оказываться в ненужное время, в ненужном месте. Но до меня им не добраться, а вот Джерри досталось, не хило. И кстати, по видимому на корабле, что-то назревает... Лучше бы вам, избавиться от рома, и воды которая сейчас у кока, всё оно отравлено.
Джонг осмотрел трюм, и добавил.
- И сюда бы часовых, из проверенных людей поставить...Хотя в данной ситуации доверять ни кому нельзя.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 08.06.2015, 13:16
АлександрКорсарДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:24 | Сообщение # 131
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Грину не понравились некоторые сказанные слова китайца.
-Послушай сюда,бессердечный булыжник,там погибли мои друзья!И они не были в сговоре с бунтовщиками поверь мне!Я лично знавал этих ребят и они погибли,защищая вас двоих,потому что вы не в состоянии всё делать по плану!И я не знаю как в Китае,но в цивилизованном мире о мёртвых плохо не отзываются!Ещё раз открой рот с плохими намерениями в сторону моих знакомых и можешь сам развернуться и уйти!.-Грин высказался и ему стало легче.-На корабле назревает бунт и это верно.Кто-то решил пойти против капитана и чести.И этот кто-то сильно поплатится,когда мы его вычислим.Сейчас мы верить не можем никому.Поэтому оставайтесь здесь в засаде.И нет ,я тобой не командую,но если ты не хочешь,чтобы нас всех вздёрнули,то оставайся здесь вместе с девушкой.С коком я разберусь сам,а заодно может и зачинщиков вычислю.Удачи вам тут.-После сказанного,Андрэ развернулся и пошёл на камбуз.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:39 | Сообщение # 132
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри пришла в себя, потирая затылок сказала:
- Оу...вы тут...может вы меня посвятите,какого черта тут творится? Я просто хотела поесть...и почему еду надо добывать тумаками...Шишка большая?Ну да...кинжал где-то тут (интуитивно потянулась к сапогу). В какой засаде?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:51 | Сообщение # 133
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан посмотрел на девушку.
- Эй, всё нормально. Шишка, не очень большая, до свадьбы пройдёт всё.
Джонг улыбнулся и добавил.
- У нас бунт, но зато я видел этих двоих, и нам стоит отыскать их, я полагаю они на корабле спрятаться сильно не смогут.
Джонг протянул руку девушке.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:59 | Сообщение # 134
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ не настроен был на милые разговоры и беседы.Поэтому он без слов ворвался на камбуз и хорошенько приложил об стол кока.
-Андрэ,какого чёрта...-простонал покалеченный повар.
-Вопросы здесь задавать буду я.Отвечай,что вы задумали.Кому принадлежит идея бунта и скольким матросам вы уже запудрили мозги?
-Я не понимаю о чём ты...
-Да?.-Грин ударил лбом о переносицу повара и повторил свои вопросы.
-Ничерта я тебе не скажу,я лучше умру на своей кухне....
-А без проблем.-Андрэ обнажил шпагу и вонзил её в левую кисть повара,а заодно и рот зажал,чтобы не орал.
-Ну что?Говорить будем или продолжим разделывать тушу свинины?
-Всё скажу,только не надо больше...
-Так-то лучше.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:06 | Сообщение # 135
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Поднявшись с помощью предложной руки, Джерри сказала:
- Давай найдем этих двух засранцев, и на честный суд отведем их к капитану...пусть их участь решит команда и надо разобраться,что они задумали. Как думаешь,поиски лучше начать сверху? Или от сюда в кают компанию пойдем. Только ты не переусердствуй...мы все же гости тут.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:11 | Сообщение # 136
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Выведав всё что нужно и можно было узнать,Андрэ связал кока,заткнул рот кляпом и оставил на кухне,закрыв её предварительно на замок.Далее,он поднялся к капитану и доложил об узнанном.
-Нужно найти оставшихся зачинщиков и тогда проблема будет решена.Молодец,Андрэ.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:26 | Сообщение # 137
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан задумался.
- Думаю, они сейчас в кают-компании, и будут стараться собрать, и подговорить остальных моряков.
Джонг выбравшись из трюма пошёл в сторону кают-компании. Он встретил несколько моряков по пути, но в них не узнал, ни кого из зачинщиков. Дойдя до каюты, он увидел за столом двоих моряков, и узнал их, но и те в свою очередь узнали китайца, и девушку, которую несколько минут назад заперли в трюме. Сорвавшись со своих мест, они бросились бежать, но Зиан достав шэнбяо раскрутил его, и кинул вдогонку убегающим, и поймав одного за ногу, резко дёрнул верёвку, и тот упал закричав, оказалось заострённый край впился, прям в мышцу на ногу беглеца. Джонг сунул верёвку в руки девушки, а сам быстро погнался за вторым, доставая на ходу метательный нож.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:11 | Сообщение # 138
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри схватив край веревки понадежней, приблизилась к моряку. Сжав пальцы в кулак ,сколько было сил, стукнула его в лицо
- Считай, что в расчете - удовлетворенно она произнесла.
И связала его, вынув острый край из ноги. Положив его лицом вниз, стала ждать кого по крепче, чтоб отнеси его к капитану.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:28 | Сообщение # 139
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг выбежал следом, за вторым беглецом в узкий коридор, где по обеим сторонам находились каюты, и на ходу кинул нож в спину противника, и тот от неожиданности рухнул. Быстро подбежав к упавшему и схватив его за волосы ударил пару раз лицом об пол, после чего взял за рукоять торчащий из плеча нож, и стал медленно его поворачивать, не вынимая. Моряк заорал, от боли но через несколько минут потерял сознание. Зиан полностью обезоружил противника, и вытащив из плеча свой нож, вытер его и убрал на место, после чего взял потерявшего сознание моряка за руку и поволок, к тому кого охраняла Джерри. Притащив моряка к его напарнику, Джонг взял верёвку которая лежала у борта на полу, и связал его. После этого китаец убрал шэнбяо на место, и посмотрел на Джерри, и на связанного им моряка.
- Я смотрю, ты хорошо справляешься. Молодец!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:51 | Сообщение # 140
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Похвала была весьма приятна.
- Как мы их дотащим до капитана? Позовем морячков, или на тебя помочь закинуть?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!