Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
FluttershyДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:30 | Сообщение # 1021
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки замолчала и, доев свой ужин, опять залезла на кровать, отвернувшись к стенке и прикрыв ладонью рот, заплакала. Она не понимала, что с ней происходит. Слёзы сами катились по её когда-то оживлённым улыбкой щекам. И, кажется, что в этот раз во всём винить какую-то траву, было глупо.

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:33 | Сообщение # 1022
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прескот услышал как девушка заплакала.Он этого вынести не мог.Он никогда не любил видеть слёзы.Не важно кого.Мужчины,женщины,ребёнка,стариков или ещё кого.Он вылез в окно и забрался на крышу таверны.Он наблюдал закат,но не был рад.Да и этот закат не был ему рад.

Den4ik296Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:06 | Сообщение # 1023
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Прошлое время, когда парни сидели за столом.
Они сидели и о чём то говорили, старик всё приглядывался к Кингу и парень замечал это. Но не успел высказаться ему, так как услышал крик девушки, посмотрев на Николаса он тоже вскочил с места и побежал за другом. Когда тот остановился Джон смог прислушаться и услышал где девушка, ведь когда было несколько шагов это было трудней. Когда тот только хотел повести друга, но Николас тоже понял куда бежать и вскоре они уже были на месте. Выбежав в большой зал Джон сразу же напал на одного из противников, с разбега он подпрыгнул и в полёте наносил рубящий удар. Удар был был сильный, противник блокировал его но упал на землю. Джон держал только один меч, взяв во вторую руку пистолет он выстрелил в другого врага и развернувшись к лежащему выбил у него из рук оружие ногой. Пронзив его своим мечом Кинг бросил пистолет на пол и достал второй, сделав ещё один выстрел он убил третьего противника и тут же откинул пистолет и парировал удар четвёртого. Уворачиваясь от ударов противника Джон парировал ещё раз и выхватил болт для арбалета, воткнул его врагу в шею. Осмотревшись он понял что они всех уже убили, но оружие всё так же держал наготове. Собрав свои пистолеты он подошёл к друзьям. После чего хотел отправится за ними, но тут к нему повернулась Роксана, он понял что с девушкой что то не так по её виду, но е чего не успел произнести как она начала говорить. Выслушав её парень был в недоумении, ведь как он может быть хозяином крепости ведь он даже тут не разу не был. Кинг хотел было что то сказать, но тут воскликнул старик и начали снова подходить враги. Джон взял второй меч и приготовился к бою.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.08.2015, 00:41 | Сообщение # 1024
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж скинул свой плащ на пол, и вытащил мечи. Он стоял посреди зала, пол которого был усеян убитыми монахами, и залит кровью. Тут из дверного проёма показался первый противник, но Ник вонзив меч в одного из убитых, что лежал у его ног достал метательный нож и кинул его в сторону неприятеля попав тому прямо в горло. После Англичанин снова взял свой клинок и сказал глядя на Джона.
- Выводи отсюда Роксану, я вас прикрою.
С этими словами Ник указал на свободный проход слева от него, после чего сам подскочил к только что поражённому им противнику на полу и увидел на его поясе фляжку и убрав один меч открыл её, англичанин хотел было понюхать, что-там но тут выскочил ещё один незнакомец, и атаковал мужчину, который резко отскочил назад. Роудж не выпустил ёмкости из руки, и другой рукой парировал удар противника, а после увернулся от его следующей атаки и в следующую минуту приложился к фляге...Жидкость что там была, оказалась очень горькая и не много кислая на вкус...После Ник откинул фляжку и тут же замер на месте на несколько секунд, которые ему показались вечностью...В его сознании все перевернулось и он почувствовал резкую боль во всех органах внутри тела, а после сильный жар который прокатился вместе с его кровью по всем мышцам и верам...Тут Роудж заметил краем глаза как в проеме показались ещё двое и уже трое противников кинулись атаковать его...Быстро отбежав на три шага назад, англичанин вытащил свой второй меч, и после было все как в тумане...Николас в мгновение ока отбил атаку одного из врагов одним клинком, а вторым рубящим ударом, в который вложил всю свою силу ударил его по шее и голова того в миг слетела с плеч. Тут же пока обезглавленное тело первого противника ещё не успело рухнуть, Роудж подскочил ко второму незнакомцу и вонзил в его тела оба свои клинка, а после сделав шаг назад ударил ногой в грудь. Заметив атаку третьего противника, мужчина выгнул спину назад заметив только отблеск меча, который пролетел у него над лицом, снова выпрямился и вытащив у себя с пояса ещё один метательный нож, быстро сделал четыре шага последний из которых закончился круговым движением, и резанул лезвием ножа противнику по горлу, а после это же оружие вонзил ему в левую сторону груди. Осмотревшись, мужчина не увидел уже не Роксаны не Джона и только лишь заметил ещё забегающих противников в зал не долго думая, Ник быстро подбежал к одному из убитых и вытащил из его тела свои мечи после чего резко остановился глядя на входящих монахов. Их было около десятка...Роудж уже был готов вступить в неравный бой, только лишь бы дать друзьям ещё не много времени. Но тут появился какой-то мужчина, тоже в рясе но не много других оттенков.
- Хватит. Остановить бойню...
Поскольку из-за этого отвара чувства Ника не много обострились и крик незнакомца звоном раскатился по его мозгу. Роудж непроизвольно уронил мечи и рухнул на колени, сдавливая голову руками... Когда же он открыл глаза и поднял голову, то не кого не увидел вокруг, кроме тех кто был убит. Поднявшись на ноги, подобрав своё оружие он не мог собраться с мыслями...Он чувствовал сильный жар, боль, ломкость во всем теле и стук собственного сердца раздавался у него в голове. Он медленно зашагал переступая убитых и убирая мечи в ножны...Попутно мужчина подобрал свой плащ, и стянул с убитого ещё одну фляжку этой гадости, привязав её себе. Англичанин медленно обошёл все комнаты в поисках хоть кого не будь, но ни кого не найдя он вышел на улицу, где было ужасно холодно, но Ник этого совершенно не ощущал. Только сильный жар! Роудж подошёл к колодцу, который был не далеко и движением руки разогнал плавающие там листья, а после набрал в пригоршню воды и умылся, а потом ещё и ещё смывая с лица кровь и пытаясь прийти в себя...Не почувствовав особых изменений даже от ледяной воды, он вышел из двора и осмотрелся. Ник в темноте услышал шорох позади себя, обернулся выхватив нож, и увидел перед собой Джона и Роксану...
- Нам...Нам надо...Идти! Нужно, идти...
Язык его почти не слушался и речь была еле понятна, как буд-то он был пьян. Роудж слышал как биение сердец Джона и Роксаны. Отметив для себя, что у девушки сердцебиение было учащенное, возможно от холода, или от сильно усталости организма. Не долго размышляя он снял с себя свой плащ и накинул его на плечи девушки, а после приобняв её посмотрел на Джона и протянул ему карту...
- Веди...
Роудж зашагал вслед за другом не отпуская девушку...Тем временем, жар в его теле усиливался и боль тоже, а чувства его становились не такими резкими, и даже не много заторможенные. Все они продолжали идти пока не достигли ущелья, в котором решили сделать привал. Когда развели костер, Роудж сел чуть подальше от него, и заметил что Роксана почти сразу уснула. Ник снял камзол и ещё им прикрыл девушку оставшись в одной рубахе и в жилетке сверху, он подсел к ней ближе, положи её голову к себе на колени стал смотреть за костром подкидывая туда ветки. Вдруг в один момент, его буквально скрутила ужасная судорога которая возникла во всех мышцах его тела, и продолжалась около десяти минут...Мужчина от невыносимой боли издал еле слышный стон, а когда все прошло он рухнул на землю рядом с Роксаной и уснул как не спал не когда. В ущелье было спокойно, ветра почти не было и от костра тепло быстро расходилось по камням и воздух отлично прогревался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 25.08.2015, 00:42
Den4ik296Дата: Вторник, 25.08.2015, 07:20 | Сообщение # 1025
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда друзья уснули в лагере Джон услышал в дали хруст веток. Он понял что это идут за ним, оставив идолы парень забрал бумаги на крепость и перстень покинул лагерь. Пойдя в обратную сторону Джон наткнулся на противников и показав бумаги крикнул.
- Это ищите!?
Привлекля их внимание парень стал убегать, чтобы отвести врагов подальше от лагеря друзей. Немного оторвавшись он спрятал бумаги в дубле одного из деревьев и выстрелил в верхушку из арбалета, тем самым обозначив дерево болтом. После чего снова стал убегать. Выбежав на открытую поляну Джон встал в центре и достав мечи приготовился к бою. Удар первого противника он парировал и быстро развернувшись нанес удар ему по спине. Противников было много и Джон все время находился в движение. Бой длился долго, большую часть врагов он таки смог убить, но в один момент почуствовав у себя в шее укол, как оказалось это был усыпляющий дротик. Отключившись парень видел как враги стали над ним и о чем то говорили. Кинг пришел в себя в какой то камере, его руки были в цепях и он весел на них.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.08.2015, 10:56 | Сообщение # 1026
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник проснулся рано утром, и поднявшись на ноги осмотрелся...Джона не было, костер затух уже часа два назад и тогда англичанин решил осмотреться. Выйдя из ущелья мужчина увидел следы на подмерзшей земле и пошёл по ним, и нашел ещё несколько следов. Быстро вернувшись к лагерю, он обратился к Роксане.
- Рокси, вставай милая. Джон куда-то пропал, и как я предполагаю его вернули назад в крепость. Нам надо идти...
Ник подобрал свой камзол и надел его, а после экипировал оружие и дождавшись пока девушка поднимется на ноги побрел к выходу из ущелья, не спуская глаз с Роксаны. Далее Роудж шел по следам, что бы убедиться прав ли он в своих догадках...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 25.08.2015, 10:56
Den4ik296Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:47 | Сообщение # 1027
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Придя в себя Джон осмотрелся, он увидел что находится в камере и перед ею сидели за столом двое охранников и играли в кости. Когда они увидели что заключённый очнулся то один ушёл куда то и через несколько минут вернулся. Ещё минут через пять пришёл тот самый старик и ещё один мужик.
- Очухался таки. Быстро ты, обычно люди несколько дней валяются после такой дозы, да и отрубаются сразу, а ты ещё после укола смог убить несколько наших. - Проговорил мужик пришедший со стариком. После чего показал жестом одному из охранников зайти в камеру.
- И так, давай ты нам скажешь где спрятал бумаги и умрёшь быстро.
Кинг промолчал и на эти слова лишь усмехнулся, от чего и получил удар с кулака в лицо. Посмотрев на старика с мужиком, с улыбкой он сказал.
- Это всё что вы можете? Или дальше ещё ногти вырывать начнёте? - После чего получил ещё один удар.
Посмотрев на того кто его ударил.
- Ещё раз и я сверну тебе шею!
Мужик куда то ушёл со вторым охранником и скоро они вернулись с мечом, стали нагревать его над огнём.
- Думай быстрей! - Проговорил мужчина и показал жестом охраннику, который находился в камере, ударить Кинга.
Джон получил ещё один удар, но он сдержал своё слово. Его ноги не были связаны, обхватив цепи руками парень потянулся на цепях и быстро обхватил шею врага ногами, после чего стал его душить. Тот пытался вырваться но не чего не мог сделать, остальные хотели бы прийти к нему на помощь, но увидев это Джон сразу же свернул шею парню. После чего опустил его и посмотрел на остальных.
- Я же говорил.
Старик позвал ещё нескольких людей, они вошли в камеру и стали бить парня, после чего связал его ноги. После избиения Джон не отключился и посмотрел на старика с главным с улыбкой. Тех это стало бесить и они начали пытать его раскаленным мечом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
FluttershyДата: Вторник, 25.08.2015, 17:53 | Сообщение # 1028
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка перевернулась на другой бок и осмотрела комнату. Лоуренса вновь не было. Она встала с кровати и, потянувшись, вновь осмотрела пустое помещение. Окно было открыто, прохладный воздух ночью наполнил комнатушку таверны, поэтому проветривать её сейчас было не обязательно. Девушка подошла к окну и посмотрела вниз:
- А что было бы, если бы я всё-таки сбежа.. - прошептала она, но её голос дрогнул, когда она увидела напарника сидящего на крыше: - Ах! Что ты там делаешь, Лоуренс?
Она нахмурилась и пошире открыла окно.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 17:56 | Сообщение # 1029
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Сижу?Курю?Думаю?.-предполагал Лоуренс.-Я тут со вчерашнего вечера сижу.Губернатор передал Гэбриэлю награду за нашу работу,он принёс их мне сюда.Вот твоя половина.-Прескот отдал девушке её долю.-А действительно,чтобы было,если бы ты убежала?

FluttershyДата: Вторник, 25.08.2015, 18:12 | Сообщение # 1030
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки кивнула, забирая свою долю. Услышав вопрос Лоуренса, она пожала плечами и взглянула на выигранное:
- Не было бы этого, - она подкинула мешочек и улыбнулась своей детской улыбкой.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 18:14 | Сообщение # 1031
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Что же ты тогда вопросом таким задалась?А,не важно.Когда мы пошли с тобой на дело,то между нами возникла некая проблема.Ты мало что знаешь обо мне,а я много чего знаю о тебе.И чтобы хоть как-то эту ситуацию исправить...Прошу!.-Лоуренс указал на место рядом с собой и подал руку девушке,чтобы помочь ей забраться на крышу.

FluttershyДата: Вторник, 25.08.2015, 18:27 | Сообщение # 1032
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка ещё раз кивнула и протянула руку Лоуренсу, лёгкая дрожь пробежала по её спине, когда она пальцами коснулась его руки. Она легко с помощью мужчины забралась на крышу и присела рядом:
- Благодарю, - улыбнулась Милки, щёки её были наполнены краской рубинового цвета. Она хотела сказать, что думала о том, что совсем не знает своего напарника, но признаваться себе в том, что она хоть малейшую каплю думает о Лоуренсе, она не хотела.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 18:38 | Сообщение # 1033
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я в общем-то не такой бродяга,каким кажусь.Ну...по крайней мере был когда-то.Я дворянин и у меня есть родовое поместье.Всё как у дворянских крыс.Слуги,деньги,власть,авторитет.Мой отец меня не любил,но занимался воспитанием что надо.Учил меня всякой брехне,которую "обязательно должен знать каждый уважающий себя джентльмен".Мне это было мягко говоря не по нутру.А вся отцовская любовь и забота отошла к моему старшему братцу.Отец всегда тыкал меня носом в то,что я буду никем,а мой брат будет наследником всего имущества отца.А когда мне стукнуло 12 лет,то папаша вовсе решил от меня избавиться и сбагрить на попечение церкви.Настолько я ему был не нужен.А я плевать хотел на то,что он хочет.Собрал вещи и ушёл.Напоследок услышал целую кучу ругательств,унижений и "гаданий" о моём будущем."Ты сдохнешь в нищете и грязи,Лоуренс.А твой брат будет купаться в моих деньгах со своей прекрасной женой.а У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО"-вот что он мне сказал.Далее я учился выживать на улице.И как видишь,не пропал.На зло папаше.Но потом дела в старушке Англии стали совсем плохи для меня.За мою голову назначили награду и проходу от головорезов не было.Вот я и отправился сюда.Вот и вся моя история.

FluttershyДата: Вторник, 25.08.2015, 18:55 | Сообщение # 1034
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка внимательно слушала историю, не отводя от Лоуренса взгляда голубых глаз, в которых что-то сверкнуло:
- Это.. - она тяжело вздохнула и замолкла, не подобрав слова, которое больше подойдёт этому рассказу:
- Зато ты доказал, что можешь большее.
Милки улыбнулась, поправляя складки на платье:
- Верно?


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 18:59 | Сообщение # 1035
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Да,я тот ещё сукин сын,если не оправдал надежд папаши.-Улыбнулся Лоуренс.-А ты?Ты разве не хочешь узнать о том кто ты?Ведь за твоей спиной может крыться история лучше чем моя.-Прескот встретился с девушкой взглядом.

FluttershyДата: Вторник, 25.08.2015, 19:07 | Сообщение # 1036
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки задумалась и, встретившись взглядом с Лоуренсом, повернула голову в сторону окна, но потом вновь взглянула на мужчину:
- Бывает и такое, что мне очень интересно узнать кем я была раньше. Но если это прошлое было слишком грустное, зачем его узнавать? Мне вроде хорошо и сейчас.
Она улыбнулась и начала осматривать соседние домики.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 19:14 | Сообщение # 1037
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хотел бы я когда-нибудь осесть в таком вот домике.Тихая и мирная жизнь.Жена,дети.Хах...-Лоуренс усмехнулся.-Жаль,что это всего лишь мечты.-Прескот достал одну из стрел и стал счищать её наконечником грязь под ногтями.

FluttershyДата: Вторник, 25.08.2015, 19:21 | Сообщение # 1038
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- У старушек очень спокойная жизнь, поэтому я не осталась у тех стариков, которые меня нашли, - нахмурилась девушка и усмехнулась: - И не оставалась у тех, которые находили меня дальше.
Ей больше нравилась жизнь с такими приключениями, как у её напарника: "Махнуться бы с тобой жизнями," - подумала она.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 19:42 | Сообщение # 1039
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А мне уже просто не дадут спокойной жизни.Даже после смерти,мне кажется,за мной будут гнаться.А мне плевать.Главное,чтобы в аду,у меня был мой меч.Остальное лишь формальности.-У Лоуренса глаза загорелись его былым пламенем.Бывали моменты,когда психологическое состояние Лоуренса доходила до точки кипения.В его глазах вспыхивало пламя,которое могло сравнится с адским.Его гнев не знал границ и предавал ему такую силу,что он голыми руками мог вырвать сердце из груди своего обидчика или ещё чего похуже вытворить.Прескот сжал кулак перед своим лицом,но потом разум вернулся к нему и он сделал такое движение,будто потёр пепел в ладони,а потом пустил его по ветру.-Постарайся меня никогда не злить.-улыбнулся он девушке.

FluttershyДата: Вторник, 25.08.2015, 19:51 | Сообщение # 1040
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Сначала девушка жутко перепугалась, её весёлые голубые глаза потухли, она уже хотела бежать, но тут же одумалась, когда Лоуренс успокоился. И сейчас она не могла улыбаться, так же как он:
- Думаю, я пойду в комнату... тут становится прохладно, - попыталась загладить разговор девушка и, встав, она направилась к окну. Зайдя в комнату, она легла на кровать и попыталась заснуть.


I'm just a problem.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!