Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
СпаркДата: Вторник, 25.08.2015, 20:00 | Сообщение # 1041
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Спустя 2 месяца...

Майкл зашел в таверну и подошел к трактирщику.
-Скажи мне, милый друг, где тут можно новым камзолом разжиться?
-Так у торговцев и можно, - ответил трактирщик.
-Хорошо. Плесни рому, будь добр.
Майкл отсыпал монет, и трактирщик наполнил кружку ромом.
-А ещё скажи, не проплывал ли тут часом Ричард Куинн?
-Да что-то давненько не видал его в Порт-Рояле. Никак опять уплыл на материк. Либо где-то в другой колонии. Его трудно найти. Он всегда на рейде. Оно и неудивительно - один из лучших офицеров Флота, такие востребованы как никто другой. Он может быть не только в наших колониях, но и в голландских, например.
-Ясно. Спасибо за помощь. Бывай здоров.
С этими словами Майкл вышел из таверны и направился к торговцам, чтобы обновить гардероб. Наконец, сняв с себя старый потрепанный камзол, доставшийся ему ещё в колонии, он надел на себя черный кожаный камзол, а заодно обновил всю свою одежду, вплоть до штанов, отвалив за это приличную сумму. Обновленный Майкл вновь зашел на палубу "Марлен", где встретил Скотта.
-Собирай команду, - сухо и коротко произнес Майкл и удалился к себе в каюту, чтобы все в последний раз обдумать.
"Ну что, вот и начинается твоя настоящая вольная жизнь. Только, надолго ли? Назад пути уже не будет".
-Команда собрана на палубе, капитан. Ждем только вас, - доложил Скотт, зайдя в каюту. Ничего не ответив, а лишь кивнув головой, Майкл вышел из каюты, Скотт последовал за ним. Команда стояла на палубе и пристально смотрела на капитана. Майкл окинул её взглядом и начал свою речь:
-Джентльмены! Прямо сейчас перед нами открыт весь Карибский архипелаг. Весь этот огромный мир возможностей, который многим неведом. Интересный, но в то же время опасный мир. Я собираюсь отправиться в опасный, но интересный путь, и я бы хотел, чтобы со мной была команда верных мне матросов. Настоящих моряков с большой буквы, которые не боятся ничего! Которые будут слушаться меня беспрекословно! Которые не побоятся рискнуть ради достижения цели, даже если это сделает их пиратами! "Пират" для многих звучит страшно. Как по мне - это звучит гордо, ибо нет больше в море более вольных моряков, чем пираты. Да, они ни перед чем не остановятся для достижения цели, даже перед убийством, но зато они не люди слова, они - люди действия. Для них цель оправдывает средства. Я не говорю, что мы будем прямо отсюда просто брать и грабить все суда. Я лишь прошу от вас послушания, мужества, отваги и отсутствия боязни поступиться правилами и нормами ради достижения цели. Ибо нашей цели будет очень непросто достичь, если мы будем следовать правилам. Готовы ли вы к этому?
Команда хором кринула: "ДА!"
Майкл продолжил:
-Я не обделю вас. Вы всегда будете обеспечены. Я буду своевременно платить вам зарплату. Не говоря уже о добыче, которая нас ждет. Итак, господа, кто готов отправиться со мной покорять этот проклятый архипелаг? Кто готов отправиться навстречу приключениям? Кто готов не убегать от опасностей, а твердо смотреть им в лицо и плевать им в их поганые морды?!
Команда радостно загудела. Майкл и офицеры улыбнулись. Цель намечена, осталось её осуществить.
-Тогда предлагаю начать с небольших перемен в офицерском составе, - продолжил Майкл, - Я предлагаю наконец назначить человека на должность первого помощника капитана. И я уверен, что никто не справится с этой должностью лучше, чем мистер Скотт Адамсон. Кто за?
Команда утвердительно закричала. Скотт посмотрел на Майкла, улыбнулся и кивнул.
-Также предлагаю назначить на уже освободившийся пост квартирмейстера мистера Кирана Маккартана, нашего боцмана. Уж он точно с этим справится, я в него верю. А вы верите?
Команда снова утвердительно загудела. Киран улыбнулся и кивнул Майклу.
-Ну а новым боцманом я предлагаю сделать нашего штурмана месье Сириля Леруа. Согласен, необычный выбор, но, понаблюдав за ним, пока я был за штурвалом, я заметил в нем задатки настоящего боцмана. Уж он вас сумеет построить. Но решать вам. Кто за?
Команда снова одобрила выбор капитана. Сириль был рад этому.
-Что ж, раз мы закончили с организационными вопросами, я предлагаю вам вкусить вольной жизни. Команда, по местам! Поднять паруса! Отшвартовываемся! Берем курс на Марун-Таун!
Команда быстро разошлась по местам, радостно ликуя. Офицеры отдавали указания, Майкл встал у штурвала. "Марлен" отшвартовалась и направилась в сторону Марун-Тауна. Майкл же вскоре отправился спать к себе в каюту.


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 29.08.2015, 18:39
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 20:11 | Сообщение # 1042
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ммм...Размяться что ли.Надоело уже сидеть на месте,чёрт возьми.-Сказал себе Лоуренс,поднялся на ноги и побежал по крыше трактира.На другой стороне была балка,которая служила насестом для птиц.Прескот перепрыгнул с крыши таверны на неё и продолжил бежать.Он ловко пробегал все препятствия.Каждое препятствие сопровождалось акробатическим трюком.Кувырок через ограждение,сальто с крыши на крышу.Прескот добежал до тех домов,которые были крышами впритык к городской стене.Расстояние между ними было большое,поэтому Прескот прыгал на стену,отталкивался от неё и долетал до второй крыши.В конце своей разминки,он взобрался на крест церкви,встал в полный рост и встретил закат.
-Наконец-то чувствую себя человеком,а не черепахой...Обожаю эту отдышку после долгого забега.
Тишину городских улиц,погружавшихся в сон,нарушил женский крик.Лоур посмотрел в ту сторону,откуда уловил крик.Какой-то маньяк с ножом в руке пытался изнасиловать молодую девушку в переулке.Со своей позиции,Прескот мог спокойно снять его из мушкета.Что он и сделал.
-Мои руки не дрожат...Моё дыханье спокойно...Мой глаз зорок...-шептал он целясь в маньяка.
Хлопок от выстрела и девушка перестала кричать.Её обидчик пал замертво с простреленным горлом.Девушка вскрикнула и убежала с места предотвращённого преступления.Наёмник убрал мушкет за спину и побежал обратно в таверну.Вернувшись в комнату,он увидел,что Вей уже спит.Он устроился в своём углу и задремал.


Den4ik296Дата: Вторник, 25.08.2015, 20:21 | Сообщение # 1043
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Прошло уже несколько часов пыток, Джон всё так же держался и в очередной раз, когда ему приложили наколенную сталь, он не издал не звука. После чего его стали бить.
- Говори уже! Мы можем продолжать долго! Пока мои люди не обшарят весь лес или не найдут двоих друзей.
Прокричал командир стоя возле парня. Посмотрев на него Джон усмехнулся и плюнул ему в лицо, слюна была смешана кровью, но парню было всё ровно.
- Гордый, да? Думаешь тебя не сломить?
Командир показал жестом остальным чтобы те продолжили, накалённой сталью стали делать надрезы и продолжали быть парня.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.08.2015, 20:32 | Сообщение # 1044
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж ударом ноги открыл дверь в камеру пыток где был Джон, и все как один обернулись в его сторону, а англичанин в свою очередь выхватив метательный нож кинул его в того, кто направлялся с раскалённым мечом к Кингу попав в горло, и пока тот падал, Ник сказал окинув всех взглядом.
- Твои люди уже не кого не найдут глупец...
С этими словами, Роудж в три длинных шага подскочил к Джону попутно вонзив клинок во второго монаха, что стоял рядом с ним, и отпустив рукоять меча Ник сдернул с его пояса ключ и быстро расстегнул кандалы, а после всучил в руки Кинга фляжку, и буквально рявкнул.
- Пей...Живо!
Быстро крутанувшись на месте, англичанин выдернул свой меч из лежащего возле него монаха и со злобой посмотрел на старика и мужчину, которого он уже встречал. Старик попятившись назад стал боромтать...
- Отвар...Он принял отвар! Черт возьми...Они нас всех перебьют!
На что главный сказал сквозь зубы...
- Молчи старик. Мы тоже не пальцем деланные...
И сняв с пояса фляжку, сделал из неё пару глотков.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.08.2015, 20:56 | Сообщение # 1045
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Николас освободил Джона, то тот спустился и освободив ноги посмотрел на этих двоих. В его глазах была злоба и тот хотел бы их порвать одними руками, но его лицо было довольна таки спокойным. Выпив из фляжки Джон немного пощюрелся от его вкуса и снова смотрел на обоих, потом посмотрел на главного и усмехнувшись сказал.
- Ты хотел узнать где бумаги? Так иди сюда я тебе скажу!
Джон накинулся на него с пустыми руками, а тот выхватил свой меч и нанёс удар, Кинг увернулся от него и оттолкнул старика в сторону Николаса. После чего продолжал уклонятся от ударов главного, в один момент он схватил его за руки и тем сам блокировав удар, посмотрел ему в глаза. Потянув его к себе Джон ударил его с головы в лицо, после чего потянул руки и опустив их ударил об своё колено, тот вырони меч. Кинг оттолкнул его и сжав кулаки направился на него. Тут начался уже более равный бой, они оба блокировали удары друг друга и держали их. Уворачиваясь от одного удара Джон наносил свой, сначала по печени после второй рукой по лицу, но главарь держал удары и наносил свои. В один момент Джон его схватил и развернув толкнул его лицом в стенку, быстро подскочив к нему парень его удар по почкам и схватил за волосы стал бить об стенку. Вскоре черепушка главного треснула и тот рухнул на землю, Джон осмотрелся и увидел что Николас уже разобрался со стариком.
- Спасибо вам что пришли... Хотя я вас не хотел в это втягивать.
Проговорил парень своим друзьям, после чего подошёл к столу где лежали все его вещи, стал экипироваться. Он услышал как вдали ломились в дверь и быстро одевшись взял мечи и посмотрел на друзей.
- Но кажется у нас ещё гости.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 25.08.2015, 21:24
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.08.2015, 22:05 | Сообщение # 1046
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда Джон толкнул старика, Ник ухватил его за ворот сзади и дернул на себя, а сам отскочил в сторону и хлопнул его спиной о стену приставив к горлу остриё меча.
- Прошу, не надо...Я ещё могу пригодиться вам...
Роудж не слушал его, и просто посильнее навалился на рукоять и меч вошел в глотку старика как нож в масло. Когда дело было сделано, Ник услышав слова Джона о том, что уже пора чего-то делать, сказал.
- Двери там прочные, и если поторопимся то вполне сможем свалить отсюда, до того как они прорвутся. А без этого травника, и хозяина они наверняка не задержатся в крепости на долго...
Ник убрал меч и склонился на стариком, обыскав его он нашел на его шее ключ очень интересной формы, и забрал его. Так же Роудж взял с тела старика его дневник и после сказал, глядя на друзей...
- Ладно, пошли скорее...
Роудж схватил Роксану за руку, и пропустив в перёд Джона стал выбегать из крепости. Через несколько минут непрерывного бега, все трое ушли достаточно далеко от крепости, и остановились. Ник, и Джон не особо чуствовали усталость, потому как действие эликсиров все ещё их не покидала, а вот девушка подустала. Тогда Роудж подхватил её на руки, и сказал глядя на Джона.
- На сколько я помню, по карте впереди есть пещера. Нам всем нужно отдохнуть, а тебе обработать раны...Потому как, после окончания действия этого отвара, к тебе снова вернётся боль.
С этими словами Ник быстрым шагом пошёл вверх по тропе, крепче прижимая к себе девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.08.2015, 17:54 | Сообщение # 1047
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда они уже шли по тропе вверх Джон посмотрел на Николаса.
- Идите, я вас догоню. Мне надо кое что забрать.
После чего ушёл с тропы и попытался вспомнить, как добраться до нужного ему места. Вскоре он был возле того самого места где спрятал бумаги, осмотревшись он увидел болт от арбалета и понял к какому дереву ему идти, забрав документы на крепость и её земли парень отправился обратно к друзьям. Через минут пять быстрого бега Джон уже был на том же подъёме, где разделился с друзьями. По следам он вышел к пещере где они и находили, пока ещё действие зелья не прошло Кинг снял куртку и стал обрабатывать раны.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.08.2015, 19:57 | Сообщение # 1048
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
После ночлега в пещере, они отправились в путь с самого рассвета и уже к концу дня обогнули гору. Их взору предстал огромный индейский город внизу, в долине. Много пирамид возвышалось среди огромной кучи разрешенных строений...

А в самой середине стояла самая большая пирамида, размеры которой были просто огромны, и весь город был огорожен высокой стеной, а ещё окружён большим озером через которое шла дамба к станам города.

Николас осмотревшись заметил не далеко расщелину в скале и пошёл туда. Осмотрев её он обнаружил там вполне себе не плохую пещеру и выглянув оттуда свистнул друзьям и сказал.
- Останемся на ночлег тут, а завтра с утра спустимся к городу. Я пойду посмотрю, может удастся найти еды...
С этими словами мужчина не много спустился,и пошёл вдоль горы...К сожалению он не видел не одного животного в округе, и только спустя час он сумел найти двух орлов на не большом покоившемся дереве. Не долго размышляя Роудж снял с плеча свой арбалет, в котором был один единственный заряд и выстрелил в птицу. Один орёл рухнул с болтом в груди, а второй упорхнул, громко закричав. Ник взял добычу, и вернулся к пещере где уже был разведён костер, там англичанин разделал и ощипал птицу, а после зажарив все принялись есть. Затем Джон и Ник нарубали ещё веток и накидали на камни внутри пещеры, как бы сделав места для сна...

Прикрепления: 8416241.jpg (169.3 Kb) · 7035337.jpg (455.2 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.08.2015, 16:07 | Сообщение # 1049
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Последние два дня Лоуренс не спал и не появлялся в таверне.Ему надоел город.Ему надоел шум и суматоха.Губернатор работу не предлагал,а сидеть на месте Прескот не мог.Это сводило его с ума ещё больше,чем есть.Поэтому он решил пока побыть в джунглях.Он охотился на диких зверей.Как-то ему повезло и он смог выследить кабана.
-Ого...Следы довольно крупные....и свежие.Наверняка кабан.20 минут на север.-Лоур ринулся в погоню за своей добычей.Вскоре,он услышал треск и звуки принадлежащие его кабану.Мужчина пригнулся и как можно тише начал идти к нему.Пока он не видел животное,а лишний шум бы только спугнул зверя.Поэтому каждый шаг делался очень осторожно.Наконец,человек увидел свою добычу.Кабан мирно что-то жевал и даже не подозревал,что на него уже нацелились из лука.Прескот сосредоточился.,натянул тетиву и воздух пронзила стрела,которая вонзилась животному в шею.Кабан упал.Прескот был доволен удачной охотой.Он вытащил стрелу из шеи туши,произнёс какую-то молитву,которой его научили индейцы и решил разбить лагерь на том же самом месте.Позже он занялся разделкой туши и пожарил немного для себя.День был просто великолепным.Добрая охота,прекрасная погода и полная тишина.


FluttershyДата: Пятница, 28.08.2015, 20:04 | Сообщение # 1050
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка проснулась. Ей уже надоело валяться на кровати. Ей хотелось приключений, а её сумасшедшего напарника как обычно не было на месте: "На что он вообще свалился на мою голову?" - подумала Милки и, надев шляпу, спустилась вниз. Она присела за столик, и задумалась, не отводя взгляда голубых глаз от бутылок с ромом. В голове роем кружились мысли: "Как же доказать ему, что он вовсе не чудик? Это будет очень сложно с его чёртовым характером!" - она хотела ударить по столу кулаком, но тут же передумала: "Не превращайся в такую же... в такое же существо," - поправила она себя и тяжело вздохнула.

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.08.2015, 20:17 | Сообщение # 1051
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс решил вплотную заняться охотой и заработать на этом деньжат.Деньги всё-таки лишними не бывают.Постреляв по местной жизни,Прескот собрал добротный "урожай".Продать решил на прямую губернатору.Заодно и спросит его о работе.За Пламенную леди он не переживал вовсе.Постоять за себя она может,да и деньги у неё есть.Так что Лоур в ней не сомневался ни секунды.Он уже успел освежевать более крупную дичь,чтобы не тащить целиком.А ту добычу,чтобы была поменьше,сложил в мешок и понёс к губернатору.Повар в резиденции с удовольствием купил свежее мясо.Всё вместе вышло на 2 тысячи песо.
/Неплохой заработок,учитывая то,что я даже не старался/-Подумал охотник подкидывая мешочек с заработанными монетами.Теперь же Прескот пошёл поболтать с губернатором.


FluttershyДата: Пятница, 28.08.2015, 20:29 | Сообщение # 1052
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка поднялась и, задвинув стул под стол, направилась в сторону выхода. Когда она вышла из таверны, то зажмурилась - солнце было слишком яркое для неё, так как она проспала ещё несколько дней: "Да... какой сегодня день? - подумала она и окинула улицу взглядом, может Лоуренс всё-таки встретится ей сейчас, но ничего похожего на его силуэт не было, поэтому Милки решила прогуляться дальше.

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.08.2015, 20:43 | Сообщение # 1053
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ах,друг мой,я как раз собирался послать за вами.-сказал губернатор вошедшему в его приёмную.
-На вас сказывается власть.Не надо за мной посылать.Если хотите моей помощи и хорошо платите при этом,то приходите сами.Слуг я вам отправлять буду по частям,договорились?-Лоуренсу не сильно понравились слова его собеседника.
/Посылать он за мной будет,ублюдок./
-Не были бы вы таким профессионалом своего дела с уже хорошей репутацией,то я бы приказал бросить вас гнить в темницу.
-Не были бы вы источником моих доходов на данный момент,то я бы спросил-А силёнок хватит?-Так что давайте ближе к делу.
Губернатор зло посмотрел на Прескота,но тут же ослабил хватку.Всё таки Лоур мог без проблем убить его и всю охрану и он бы ничего не потерял даже из-за смерти.Поэтому губернатор просто спокойно продолжил.-Мне нужна ваша помощь в личном деле.Я бы хотел укрепить свою власть в городе и в обществе себеподобных.Для этого,мне нужно жениться на знатной даме и желательно из другой очень влиятельной английской колонии.
-Вы предлагаете мне выбрать вам супругу?-удивился Лоур.
-Нет-нет,что вы.Здесь я как-то сам уже управился.
-Тогда зачем вам я?
-Мне нужно,чтобы вы доставили её ко мне.Проблема в том,что у меня нет доверенных лиц здесь.Кроме вас.
-Во мне тоже не стоит быть уверенным.
-Вы работаете на деньги,а они у меня есть.Так что в вас я уверен.
-Разумно.Продолжайте.
-Вам предстоит отправиться в Порт-Роял и там найти мою будущую супругу.Её придётся...вызволить из плена.Плена её отца.Мы с ней давно друг друга любим,но её отец не позволяет нам пожениться.
-И кто её отец?
-Влиятельный банкир у которого там контора.
-И вы правда думаете,что если отправите меня к банкиру с полным кошельком,то я выполню ваше задание?
-Точно так.
-То есть вы даже не думаете о том,что он заплатит мне больше,чтобы вас убить?
-Вы вроде человек не глупый и знаете того,кого очень хорошо знаю я.Убьёте меня,и за вами будут охотиться даже простые горожане каждого города на этом архипелаге,а уплыть вам вряд ли кто позволит.
-Наконец-то я услышал хоть что-то умное.Ладно,согласен.Сколько платите и как мне найти эту ващу принцессу из башни со злым драконом?
-Спросите в таверне мистера Смита.Дальше думаю разберётесь.Не оплошайте.Даю вам авансом десять тысяч.Ещё десять получите по возвращению.

Лоуренс взял деньги и покинул резиденцию.Надо было найти его напарницу.


FluttershyДата: Пятница, 28.08.2015, 20:59 | Сообщение # 1054
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки выхаживала по улицам, пиная каждый камешек, лежащий на её пути. До такой степени ей было скучно, что она, не смотря на несколько дней сна, готова была просто рухнуть прямо на месте. Она уже не вглядывалась в толпу, чтоб узнать в ней своего напарника.
Можно заметить, что её раньше пылающие глаза, стали постепенно тускнеть, она уже не так сильно смущалась, поправляя своё коротенькое платье, но она всё ещё пыталась спрятать свой взгляд, устремив его куда-нибудь в сторону от собеседника.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.08.2015, 21:04 | Сообщение # 1055
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пока Лоуренс шагал к таверне,надеясь найти там свою напарницу,от встретил её на улице.Она даже сейчас выделялась из этой серой толпы.Смотрел куда-то далеко и ей было плевать на то что происходило вокруг неё.Такая мечтательная,застенчивая,милая и...
/Что?/-спросил сам у себя Лоур и чертыхнулся./Хм...давно я не делал всяких глупостей.../-С этой мыслью он подбежал к девушке,схватил её на руки и побежал куда-то за город.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.08.2015, 21:09
FluttershyДата: Пятница, 28.08.2015, 21:18 | Сообщение # 1056
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка опешила, ей почему то хотелось ударить того, кто её схватил, но через несколько минут она поняла, что это был её напарник. Милки нахмурилась и прорычала:
- Что ты делаешь? Поставь меня на землю! Немедленно! - ей в какой-то степени это нравилось, но нужно быть скромной: - Иначе я буду кричать....


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.08.2015, 21:21 | Сообщение # 1057
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Только за городскими воротами девушка попыталась вырваться,а Лоуренс как бы случайно потерял равновесие и они в обнимку рухнули на траву.Вей оказалась на Прескоте.
-Хэй!.-возмутился он и перевернул её так,чтобы оказаться на ней.Улыбнулся


FluttershyДата: Пятница, 28.08.2015, 21:30 | Сообщение # 1058
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Что ты делаешь? - повторила она, её голос задрожал, а дыхание участилось. Первое, что пришло ей в голову, это то, что он пьян и не способен на подобные действия в трезвом состоянии:
- Ты выпил? - вот кому сейчас было не до смеха, так это ей, она даже не пыталась улыбнуться.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.08.2015, 21:38 | Сообщение # 1059
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс встал и поправил свой костюм.
-Нет.Кажется вдохнул пары какого-то растения или от жары стало не по себе.Город слишком пагубно влияет на меня.-Прескот помог девушке подняться.-Я тут охотился,пока ты спала эти два дня.Заработал нам 2 тысячи и решил зайти к губернатору.Нам вскоре нужно будет отплыть в порт-роял.Вот твоя часть аванса.-Прескот уже разменял песо на дублоны,чтобы не таскать с собой кучу звонких монет и передал девушке её половину.-Я взял две тысячи нам с тобой на корабль.Плыть будем дня 3-4.Так что...Первым рейсом отправляемся.
/Вот значит как.Я решил единственный раз в жизни сделать что-то...нормальное для людей.И что я получил?Ты говорила,что докажешь,будто я не чудовище.А я по-твоему просто пьян..../-думалось Лоуренсу,но виду он старался не подавать.


FluttershyДата: Пятница, 28.08.2015, 21:47 | Сообщение # 1060
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка последний раз вдохнула запах мужнины, от него не веяло ромом:
- Это всё жара... - попыталась успокоить его Милки и, поднявшись, поправила платье и шляпу. Так же она дослушала задание напарника и, взяв свою долю, продолжила: - Будь аккуратней с такими штуками как травы. В моём мешочке до сих пор лежит лимонник, у тебя голова не кружится?
Её голубые глаза не пылали, но очень серьёзно смотрели на Лоуренса.


I'm just a problem.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!