Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.08.2015, 21:54 | Сообщение # 1061
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Всё нормально.-сказал он своим обычным бесчувственным голосом.-Может мы прогуляемся немного тут?Всё таки море утомляет.А путь нам предстоит долгий.Я бы хотел насладиться сушей перед отправкой.

FluttershyДата: Пятница, 28.08.2015, 22:12 | Сообщение # 1062
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки кивнула. Она окинула взглядом местность и пошла за напарником. Девушка впервые побывает в море, её забавляло это задание, она не могла усидеть на суше даже час. Но ради Лоуренса она решила не торопить события - один час пролетал с решимостью, и она не заметила, как они затерялись среди совсем новых для неё вещей: "Оказывается, на суше тоже есть много интересного," - подумала она.

I'm just a problem.
SEADEVILESSДата: Суббота, 29.08.2015, 20:50 | Сообщение # 1063
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда мужчины уснули, Роксану разбудила Аматиаки. Выйдя из пещеры, она нашла жертвенный алтарь,который порос травой. Потратив немало сил и времени, она его расчистила. Ей улыбнулась удача, она увидела антилопу. Прошло так много времени пока она наконец-то изловила, связывая его веревкой, мысленно ругаясь, водрузив ее на алтаре, приготовила кинжал. Вокруг него были четыре чаши, соединенные с алтарем. Как подсказала Аматиаки, в одну чашу налила воду, напротив подожгла огонь, затем гость земли, и напротив положила три листочка. Она нервничала, это было заметно.
- Давай я помогу тебе свершить ритуал, иначе ты оплошаешь и в город войти вы не сможете..Позволь использовать тебя как сосуд
Роксана кивнула в знак согласия и закрыла глаза. Аматиатики вселилась в нее. Открыв глаза она направилась к алтарю. Лицо ее приняло зловещий вид. Огонь в чаше вспыхнул, ветер поднял листочки "закрутив" их в спираль, вода зажурчала и земелька в чаше содрогнулась. Держа кинжал, и занося его на жертвой,она стала произносить ритуальное заклинание.
-Ура актуан тивен! Шамат бли откоссо!! Ивен таут лдыхен!!! Овен ракан лово!!
Кинжал пронзил жертву и кровь струйкой потекла куда-то под алтарь. Часть ее сливалась в миску. Активировался какой-то механизм, чаши "осели" вниз", все элементы соединились. Алтарь качнулся и задрожав скрылся под землей. По горам раскатам прошелся грохот и они словно "разошлись" на двое, открыв проход, ведущий прям к городу. Взяв миску Роксана, ведомая духом Аматиаки, макнув туда пальцы провела ими по своему лицу, нанеся знак красоты. Затем она направилась к мужчинам. На их лица отобразились соответственно знаки "сила" и "отвага". Аматиаки вышла, а Роксана закрыв и открыв глаза стала собой. Видя свою окровавленную руку она даже не много растерялась. Но решила их разбудить и сказать, что им пора выдвигаться, она открыла проход.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Суббота, 29.08.2015, 21:52 | Сообщение # 1064
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Матросы "Бестии" вместе с Лаки покидали палубу "Марлен". Майкл и Лаки обменялись взглядами на прощание, после чего Майкл собрал команду и предоставил им отдых в Порт-Рояле, заплатив им зарплату за месяц. После многих дней плавания, матросам и офицерам нужен был отдых. Через несколько дней Майкл узнал, что Лаки пропала, а её офицеры были найдены мертвыми. Майкл долго не мог найти себе место, очень долго пытался узнать, где она, но на Ямайке её найти не удалось. В итоге, Майкл начал пить. Много пить. Отдых вскоре превратился в обыкновенный запой и затянулся на месяц дольше обычного. Офицеры с матросами даже думали уйти от Майкла, считая, что тот уже вряд ли выйдет в море...

Но Майкл взял себя в руки и теперь "Марлен" швартовалась к порту Марун-Тауна. Сойдя с палубы корабля, он немедленно направился в таверну. Зайдя внутрь, он подошел к трактирщику.
-Приветствую. Плесни мне рому, будь добр, - сказал Майкл и отсыпал монет.
-Да не вопрос, - ответил трактирщик и через минуту поставил перед Майклом кружку, наполненную ромом. Майкл взял кружку и залпом её осушил.
-Спасибо, друг. А теперь не поделишься информацией?
-Это смотря какая тебе нужна.
-Я ищу одного человека. Она - француженка. Зовут её Лаки Фриман.
-Нет, такую не знаю. К нам девушки редко заходят, тем более француженки. Хотя... Я тут вспомнил, что ребята рассказывали, что с месяц или два назад похитили одного французского офицера, а ее офицеров порешили. Не твоя ли это француженка?

Майкл промолчал и отвернул взгляд.
-Она самая...
Трактирщик присмотрелся.
-Да, гляжу, она тебе не просто другом была. Слушай, если хочешь узнать поподробнее про свою подружку, поговори лучше с Натаниэлем. Он тут всем заправляет, и он частенько интересуется, что творится в Порт-Рояле.
-А кто такой этот Натаниэль?
-Ты что не слыхал про Натаниэля Хаука?
-Про Хаука? Так здесь всем заправляет Натаниэль Хаук? Это тот легендарный корсар, который раскрыл заговор английских властей, связанный с поиском сокровищ древних инков?
-Он самый.
-Да, много же шуму он тогда наделал.
-А теперь он барон Марун-Тауна. Поинтересуйся у него, может он чего знает. Его дом находится недалеко отсюда.
-Спасибо, дружище.

Майкл отсыпал ещё монет трактирщику и направился в сторону резиденции Натаниэля. Зайдя внутрь, он увидел уже немолодого мужчину, который стоял вместе со своей тоже немолодой женой Даниэль. Смотря на них, Майкл с трудом верил, что эти люди когда-то были легендарными корсарами.
-Чем могу помочь, капитан? - начал разговор Натаниэль.
-А с чего вы взяли, что я - капитан? - с подозрением спросил Майкл.
Натаниэль и Даниэль усмехнулись.
-Моряк моряка видит издалека. А судя по твоему виду, ты явно не палубу драишь. Тем более, я всегда узнаю о том, кто причаливает к моему порту. Так чем могу помочь, капитан?
-Меня зовут Майкл Терри, я капитан люггера "Марлен". Я хотел узнать, известно ли вам о француженке, похищенной пару месяцев в Порт-Рояле?

Натаниэль выдержал паузу.
-А с чего ты взял, что мне об этом что-то известно?
-Ну... Я слышал, что вы частенько интересуетесь тем, что происходит в Порт-Рояле.
-И правильно слышал.
-Тем более... Вы в свое время немало насолили англичанам, так что вам наверняка спокойнее знать, что происходит под боком.

Натаниэль улыбнулся.
-А ты умный парень, прямо "как морская грамота". А вот мне интересно... Какой твой интерес?
-Я думаю, вы и так это поняли. Кому как ни вам это знать.

Натаниэль и Даниэль переглянулись.
-Ну тебе до нас ещё далеко. Но понять тебя можно. Ты присаживайся, не стой у двери.
Майкл сел напротив Натаниэля.
-Ты ведь знаешь, кто мы такие?
-Да, знаю... Вы Натаниэль и Даниэль Хаук, легендарные корсары, которые раскрыли заговор английских властей, связанный с поиском сокровищ древних инков. О вас знает весь архипелаг.

-Это да, - сказала Даниэль, - Только немногие теперь нас узнают.
-Это точно, - сказал Натаниэль, - Так вот, касательно твой мадмуазель. Уж не знаю, кто конкретно её похитил, да и что-то ты поздно спохватился её искать. Уже почти 2 месяца прошло. Небось "мутил шторм в трюме" все это время?
Майкл смолчал, но удивился проницательности Натаниэля.
-Я угадал. Ладно, так и быть, дам тебе наводку, но тебе нужно будет ещё кое-что сделать для меня.
-Я слушаю.
-В день её похищения из Порт-Рояля вышел только один корабль. Я слышал, он сделал остановку в Блювельде. Там как раз находится наш друг, Ян Свенсон. Тоже барон, как и я. Я как раз ему письмо подготовил. Хотел одного из своих ребят подрядить, но раз уж ты мне так удачно попался, то ты и доставишь его Лесному Дьяволу. Заодно и узнаешь там про свою мадмуазель. Там её уже точно нет, но хоть след поймаешь.

Майкл взял из рук Натаниэля письмо и положил его к себе в камзол.
-Ян тебе все оплатит по прибытию. Надеюсь, я сумел тебе помочь, капитан Терри.
-Более чем, капитан Хаук...
-Да ну, какой я капитан?

Майкл улыбнулся.
-Корсар - это не звание, а состояние души. Рад был познакомиться. Я отправлюсь завтра утром.
Натаниэль молча кивнул головой. Майкл покинул резиденцию и отправился обратно на палубу "Марлен", где встретился со Скоттом и Кираном.
-Завтра с утра отплываем в Блювельд. Киран, вот тебе деньги, - Майкл отдал ему мешочек с монетами, - Позаботься о припасах. Я хочу, чтобы корабль завтра уже был готов к отплытию.
-Понял, капитан. Все сделаю, - ответил Киран.
-Все будет готово, капитан, - добавил Скотт.
Майкл молча кивнул головой, направился к себе в каюту и рухнул на кровать.
"Господи, только бы она была жива".
С этими мыслями он заснул.


Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 30.08.2015, 11:52
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 29.08.2015, 22:07 | Сообщение # 1065
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда Роксана их разбудила, Ник почувствовал как его лицо, что-то стягивает и проведя по нему пальцами понял что измазан кровью. После посмотрел на Роксану, и на Джона...
- Я не знаю, чья это была задумка, но по моему Роксане пора бы нам все рассказать про свои блуждания которые как она думает, не кто не видит. И про сон с открытыми глазами...
Роудж выглянул из пещеры и осмотревшись казал.
- Ладно, нам пора идти. Мы и так уже слишком долго тут ожидаем, не известно чего.
Николас стал спускаться вниз к городу и уже вскоре они все троя были у длинного моста идущего через озеро прям к воротам города. Англичанин осмотрелся и заметил не далеко на берегу потрепанный шатер, и несколько скелетов в истлевшей одежде рядом.
- Кажется мы не первые, кто дошёл до самых стен города. Вот только, что с ними сталось...
По спине Ника пробежались мурашки, и он медленно ступил на широкий каменный мост, и пошёл дальше. Вскоре они все вошли во двор города, и англичанин увидел прямо перед собой на земле какой-то знак и обойдя его стороной взял в руки камень и со всего маху кинул в него. Из земли, где был нарисован не понятный знак вылезли четыре железных шипа на мгновение, и после снова скрылись в земле...
- Смотрите все под ноги. И старайтесь, не наступать на подобные штуковины...
Ник с улыбкой посмотрел на друзей и после продолжил идти дальше. Вскоре все они стояли перед огромной каменной дверью, которая вся была в каких-то иероглифах высеченных прям в камне. Осмотрев глыбу, Николас увидел в ней не большую выемку как раз под тот ключ, что дала ему Роксана, и обернувшись к друзьям сказал...
- Я бы посоветовал вам отойти на пару шагов...Мало-ли, что может произойти.
Роудж достал ларчик, и открыв его приложил к выемке, а после повернул её на один оборот в право, а после на два в лево. В следующую секунду дверь со скрежетом, и грохотом резко ушла вниз, под землю и земля под ногами Ника стала уходить вниз. Англичанин быстро среагировал и не много присел, и буквально съехал на подошве по какой-то деревянной поверхности вниз...Пока мужчина с молнеиносной скоростью мчался вниз, он услышал возле себя лязг цепи и прямо перед ним вылетело бревно всё в шипах. Ник оттолкнулся ногами и кувырком перелетел через препятствие, а когда приземлился то в ужасе обнаружил, что перед ним не большой обрыв. Снова сделав упор на ноги, он оттолкнулся, что было сил и перепрыгнув через расщелину и ухватился руками за другой край. Подтянувшись анличанин вскарабкался на верх и упав на живот, решил не много отдышаться. После поднялся на ноги и увидел перед собой стену, в ней снова выемка под ключ, и рядом деревянная лестница. Вставив ключ, Ник повернул его как и в прошлый раз, и над ним сверху с треском упал деревянный мост который доходил как раз до дверей где стояли Роксана и Джон. Англичанин усмехнулся, и пробурчал себе под нос...
- Отлично, а мне по этой хлипкой лесенке лезть на верх...
После стал подниматься. Оказавшись на верху, мужчина осмотрелся и увидел огромный зал, а посреди него стояли три не большие колонны с надписями на верху, и с тремя сторонами на каждой из которых были изображены три животных: змея, орёл, медведь. А впереди была огромная дверь...
- Мне кажется, нам надо правильно повернуть этих животных к двери, что бы та открылась. У кого какие предложения?
Посмотрев на лица его спутников, которые не выявляли эмоций сказал...
- Ладно. Тогда будем пользоваться методом "научного тыка"!
Ник усмехнулся, и добавил снова глянув на друзей...
- Не смотрите так на меня, я головой не бился. У меня просто адреналин ещё не понизился, после того что сейчас со мной было. Ладно, давайте действовать...Джон, ты иди к левой колонне, я стану у средней, а ты Роксана иди к правой. Джон ты поверни к двери изображение змеи, я поверну медведя, а ты Рокси орла...
Все трое стали у колон и стали их поворачивать, а когда дело было сделано, то раздался скрежет камня и с потолка посыпалась пыль...Ник поднял голову и увидел что каменная плита сдвинулась на 1/3 вниз.
- Отлично...У нас есть еще две попытки. Не справимся, нас расплющит. Давайте поменяемся знаками..Джон тебе мой, Роксана тебе его, а мне твой.
Они снова повернули колонны, но потолок сдвинулся ещё ниже...Тогда друзья снова поменялись знаками, и на этот раз дверь открылась. Когда все трое покинули свои места, потолок начал опускаться, не смотря на то, что они угадали с распределением знаков. Все быстро кинулись бежать, и у самых дверей уже пришлось почти на четвереньках про ползать, и поскольку Ник двигался последним, а перед ним Роксана он со всей силы толкнул её в перёд, и та вылетела вслед за Джоном, а уже после и сам англичанин буквально выкатился из под глыбы которая хлопнула о пол прям у его носа. Откашлявшись от пыли, мужчина поднялся и осмотревшись сказал.
- Все в порядке?
Осмотрев друзей, и убедившись что они в норме, окинул ещё один зал взглядом...Перед ними в стене было три проёма, и естественно новый выбор пути....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 07:45 | Сообщение # 1066
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На борту фрегата "Альянс".
Вей и Прескот уже второй день были в море.По словам капитана,завтра они уже должны были причалить в Порт-Рояле.Лоуренс был в восторге от этой новости,потому что море ему уже порядком надоело.Хотя жаловаться было грехом.Море было тихое и спокойное.Никаких признаков шторма или пиратов.Единственный корабль,которые они повстречали по пути в порт-торговый галеон под испанским флагом.Казалось бы,мог завязаться бой,но у капитана фрегата были свои неотложные дела,а у капитана испанского галеона не было желания ввязываться в бой,где он вряд ли бы вышел победителем.
Лоуренс никак не мог усидеть на месте.Поэтому он решил поупражняться в фехтовании.Он придумал свою собственную технику и теперь отрабатывал её.Матросы и капитан изредка поглядывали на наёмника и на их лицах читалось удивление.
Когда Прескот выполнял последний приём в своей тренировке,его клинок блокировал капитан.
-Я смотрю вы большой мастер шпаги.Может дадите мастер-класс?.-усмехнулся кэп.
Лоур ничего не ответил,он лишь нанёс новый шквал ударов.


FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:24 | Сообщение # 1067
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки осматривалась. Её привлекало море. Когда корабль отплывал, она немного загрустила, то что происходило с ней на суше, оставалось так далеко. В голове расплывались самые запоминающиеся для неё моменты: старушки, которые не могли верить в её "смерть", смешные люди, гуляющие по улицам, первая встреча с Лоуренсом, его глаза... - но тут она осеклась и нахмурилась: "Хватит о нём думать!" - её голубые глаза засветились, девушка невольно улыбнулась и поправила платье.

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:33 | Сообщение # 1068
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пару часов Лоуренс и Кэп просто разминались.Так сказать знакомились друг с другом на языке шпаг.Наконец Капитан сказал.-Хватит тренироваться.Я хочу посмотреть,так ли ты хорош в бою или же просто самодовольный кретин.
У Прескота вновь загорелись глаза.Этот человек сделал то,что ему делать не стоило.Прескот ринулся на своего обидчика.Сначала он на автомате использовал обычную технику боя,которой учат в любой школе фехтования или морской академии.Это плодов не давало.Видно кэп закончил академию с отличием в области фехтования т.к спокойно блокировал все удары наёмника.Лоуренса это злило ещё больше,но он лишь усилил натиск и силу удара.Безрезультатно.Наконец разум стал подсказывать разъярённому хозяину,что нужно использовать новую технику боя,которую капитан просто не знает.Лоур прислушался и проделал серию ударов из новой техники.Капитан сразу же растерялся.Теперь он понятия не имел,как ударит наёмник и где защищаться.Наконец дуэль дошло до своей развязки.Когда кэп упустил секунду времени,Прескот сделал шаг вперёд,увернулся от выпада,ударил по эфесу шпаги и выбил её из рук противника.Добавив ко всей серии ударов оглушающий локтём в нос кэпу.Подхватив вторую шпагу в воздухе,он скрестил лезвия обоих клинков так,что они создали смертельный крест на шее кэпа.Дуэль закончилась победой Лоура.


FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:55 | Сообщение # 1069
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Румянец на щеках прошёл, и она уже серьёзно следила за работой окружавших её людей: "Вот у кого-то работа, а кто-то пытается побороть капитана..." - задумалась она о своём напарнике и взглянула на него и его противника: "Никогда не победит". Но какого было её удивление, когда Лоуренс всё-таки вышел в победили: "Да неужели?" - её позабавило это представление, и она подошла к ним:
- Потрясающе! - она по-детски захлопала в ладоши и улыбнулась.


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Воскресенье, 30.08.2015, 14:04
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:07 | Сообщение # 1070
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Чёрт возьми!И правда потрясающе!Должен признать,шпагой ты владеешь что надо..-капитана как не странно тоже был в восторге.-С этим мужем вам,миледи,бояться нечего.-сказал он Вей,после чего встал к штурвалу и дальше уже сам вёл корабль.

FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:14 | Сообщение # 1071
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Он мне не... - она замолкла, потому что капитан уже отошёл. Её щёки стали гранатовыми, а взгляд был устремлён на пальцы, которые перебирали подол платья, но тут же она нахмурилась, смотря на капитана, а потом на Лоуренса, крикнув: - Я даже могу сама за себя постоять!
"Хотя я бы не научилась этому, не зная этого человека..." - додумала она и, гордо вскинув голову, сделала несколько шагов к напарнику: - Не так ли?


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Воскресенье, 30.08.2015, 14:16
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:18 | Сообщение # 1072
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ээээм...Ага.-ответил волнуясь Лоуренс.Он не мог сказать,что девушка способна своими руками,глядя в глаза своей жертве,перерезать ей горло с довольной ухмылкой,но почему-то он думал,что если скажет "нет",то она сотрёт его в порошок.Получается,может?Не понятно.Во всяком случае,ответ может и был рядом,но ускользал от разума Прескота как ни крути.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 30.08.2015, 14:19
FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:29 | Сообщение # 1073
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка кивнула и взглянула прямо в глаза Лоуренсу, сделав ещё один шаг вперёд, оказавшись на каких-то нескольких сантиметрах от его груди:
- Вот теперь совершенно прекрасно, - она втянула воздух, смешанный с запахом напарника, и, засмущавшись такой близости, шагнула назад.
- Да, пожалуй, прекрасно... - повторила она.


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Воскресенье, 30.08.2015, 14:34
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:34 | Сообщение # 1074
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс слегка...опешил от такого действия.А потом задумался на мгновение.
/Если она время от времени делает глупости,которые мой разум не способен объяснить,то почему мне нельзя?/
Лоуренс взял девушку за руку,резко притянул к себе,крепко обнял и поцеловал.
/Порой приятно делать глупые поступки...Хэй,какого чёрта,Лоуренс?Это лучший поцелуй в твоей жизни!Перестань думать и насладись им вдоволь!/


FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:49 | Сообщение # 1075
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка хотела отстраниться, но объятия были слишком крепкими, чтобы вырываться: "Ох... Лоуренс, что ты делаешь?" - всё стало казаться для неё вечностью: "Ты же не любишь его.. или..." - она закрыла глаза и, обняв его за шею, ответила взаимностью. Но тут же остановилась. Они же напарники, это было не правильно или правильно? Вопросы метались в голове как пчёлы. Девушка смущённо уткнулась в его грудь:
- Что мы делаем? - это был единственный вопрос, который она смогла произнести. Её голос дрожал, а ноги стали ватными и совсем не чувствовали палубы.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:52 | Сообщение # 1076
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не знаю,но это приятно,чёрт возьми.Хотя,после твоего вопроса я чувствую себя маньяком...снова.-прошептал Лоуренс и теперь он действительно чувствовал себя...ну...как всегда в общем.Эйфория от поцелуя куда-то спряталась и оставила его наедине с психопатом в его голове.

FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:01 | Сообщение # 1077
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Успокойся, - более уверенно произнесла Милки и улыбнулась: - Всё и в правду было прекрасно.
"Да сколько уже можно повторять это слово?!" - злилась она на себя, но не показывала этого, голубые глаза её вновь ярко запылали.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:02 | Сообщение # 1078
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Почему же было?.-Лоуренс приободрился и вновь примкнул к губам девушки,надеясь на то,что в этот раз она уже не откажет ему.Ведь ей понравилось?Верно?Её пылающие глаза не врут?

FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:21 | Сообщение # 1079
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка издала смешок и тут же почувствовала вкус губ Лоуренса, можно признать, что ей хотелось его ударить, но она сдержала свой приступ ярости: "Перестань портить потрясающие моменты своим поведением, Вей!" - подумала она, пригрозив себе мысленно пальцем.

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:12 | Сообщение # 1080
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоренсу нравилось чувствовать вкус,запах и тепло Вей.Этот поцелуй был лучшим ощущением в его жизни.Он не хотел останавливаться,но надо было.Всё таки все матросы таращились на них.
-Может в каюту пойдём?Я не о том,о чём ты подумала.Я просто...хочу снова испытать это чувство....


Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!