Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.11.2016, 07:08 | Сообщение # 201
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
27 ноября 1650

До поздней ночи Чарльз стоял у руля, и уже ближе к полуночи передал штурвал рулевому, а сам пошёл в свою каюту. Спустившись в каюту, Чарльз снял с себя всё обмундирование и рухнул на кровать, и почти сразу уснул.

28 ноября 1650

Утром Никсон поднялся на рассвете, экипировался и перекусил после чего вышел на верхнюю палубу.
- Так, вы двое в трюм, наведите там порядок! Остальные отчистить палубу и надраить пушки!
Моряки принялись за дело, а Чарли поднялся на мостик и стал за штурвал! Ветер был попутный, и довольно крепкий, что было очень хорошо.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:49 | Сообщение # 202
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
27 ноября 1650

На корабле раной Данте занялся док, они были в каюте кэпа. Элизабет была там же, они разговаривали между собой. Это отвлекло Рина от раны и поэтому док спокойной работал. Когда он ушёл пара осталась на едине, встав с кресла парень обнял девушку и поцеловал. Достав у себя в столе кольцо, которое он нашёл там когда получил корабль, сделал предложение Элизабет. Девушка обрадовалась и одев кольцо согласилась и обняла капитана.

28 ноября 1650

Ночь они провели вместе и утром проснулись от удара в дверь. Встав они оделись и разрешили войти, это был док и Флинт. Док пришёл сделать перевязку, а Флинт сообщить о том что приходила стража и распрашивала о вчерашнем. Так же парень заметил новое кольцо на руке девушки, Флинт улыбнулся и поздравил их. Выйдя на палубу Данте собрал всех людей и сообщил им эту новость, так как они моряки то свадьба будет на корабле, а провести церемонию попросят одного знакомого капитана. Команда обрадовалась этому и без всяких приказов стала убирать на корабле. Девушка отправилась выбирать себе наряд, а у кэпа уже был достойный костюм в шкафу, который остался от прошлого капитана.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:31 | Сообщение # 203
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

Корабль шёл хватая ветер всеми парусами, и уже почти подходил к острову. Чарльз уже ознакомился с командой и окрикнул стар.пома.
- Мистер Вок!?
- Я капитан!
- Соберите всю команду на верхней палубе, хочу кое что сказать им!

Стар. пом кивнул и принялся собирать команду на борту, через несколько минут все уже стояли на палубе! Капитан передал руль штурману, а сам стал у перил и окинув всех взглядом сказал.
- И так друзья, за наше не долгое путишествие нам несказанно повезло! С галеона мы выручили китовый жир, который очень ценится, а так же ящик жемчуга! Я думаю все представлют, какая сумма денег перешла в наши руки? По прибытию в порт, я продам весь груз, и деньги мы поделим как гласят морские законы! Следующее...Спустите пока наш флаг, и поднимите французский что бы небыло проблем в порту! Так же хочу сказать, что корабль наш дом, и имеет полное право на свою денежную долю из наших походов, да бы усилить корпус и добавить орудий! Так, сейчас все по своим местам, скоро мы будем в порту! Мистер Вок?!
- Да капитан?
- Всем выдать по дополнительной порции рома!
- Хехе...Есть!

Чарльз улыбнулся и пошёл в свою каюту, где сев за стол достал свёрток и разрезав верёвки развернул его. Это оказалась карта, а в нее был завернут какой-то золотой круг с резками по краю. На обороте карты были какие надписи, но на неизвестном капитану языке. Изучив не много клочок бумаги, Чарли понял что там изображена часть Мэйна, но не было не каких пометок бухт или ещё чего-то. Убрав карту на ее прежнее место, а этот по видимому ключ в подсумок на поясе мужчина откинулся на спинку кресла и задумался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:26 | Сообщение # 204
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

На палубе Розящего появился Джексон со своими офицерами, все хорошо одеты. Команда Данте как и сам капитан тоже переоделись и готовились к церемонии, корабль уже был полностью готов. В самую последнюю очередь на палубе появилась Элизабет в красивом платье. Сама церемония прошла быстро, Джексон знал свое дело а молодые были готовы стать мужем и женой. На палубу повыносили бочки с выпивкой и еду. Все гуляли и радовались Элизабет общалась с Джексоном и Флинтом. Данте стоял рядом, но у него было плохое ощущение. Ему казалось что уж все слишком хорошо и что то вот вот случится. Больше всего он сейчас не хотел чтобы на них напали.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:39 | Сообщение # 205
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

"Призрак" входил в порт Тортуги на большей части спущенных парусов. Сам Чарльз стоял на мостике и осматривал город, и корабли в порту в подзорную трубу. Никсон сразу заметил уже знакомый ему корабль Данте в порту, а когда увидел на палубе самого капитана и Элизабет в красивой одежде, а так же большую часть команды одетых более или менее хорошо, Чарльз обратился к канонирам.
- Приготовить орудия для салюта!
- А какой повод сэр?
- В честь свадьбы, одного из моих знакомых капитанов...
- Есть!

Через несколько минут орудия с обоих бортов были выдвинуты, и по команде капитана все пушки как одна загремели в холостую, давая залп почёта! Когда же дым рассеялся корабль Никсона уже стоял совсем близко рядом на рейде с судном Данте, и Чарльз увидев капитана и Элизабет вместе, снял шляпу и слегка поклонился, как бы здороваясь...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:07 | Сообщение # 206
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

Услышав залп орудий Данте оглянулся и уже хотел прикрыть Элизабет, но заметил Чарльза стоящего на стреляющем корабле. Потом он понял что это салют в их честь, увидев приветствие Чарльза Данте тоже снял шляпу и слегка поклонился. Элизабет тоже поклонилась как и полагалось даме, после позвала Чарльза к ним. По одежде Данте понял что его старый знакомый стал капитаном и тогда произнёс. Все же стал капитаном как и планировал. На корабле в тот момент всё так же все веселились.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:45 | Сообщение # 207
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

Когда корабли стали борт в борт, друг к другу Чарльз скомандовал убрать паруса и выдвинуть трапы. После того как всё было сделано англичанин перешёл на судно Данте, и направился прямиком к молодой паре.
- Добрый вечер друзья мои, я смотрю у вас тут всё складывается как нельзя лучше?! Поздравляю тебя Данте, и вас Элизабет с таким знаменательным днём, в вашей жизни! Увы подарок не приготовил, так как не ожидал такого поворота событий в порту!
Улыбнувшись мужчина похлопал Данте по плечу, и после осмотревшись добавил.
- А чего это вы на палубе теснитесь? Сходим на берег! Я закачу вам пир, такой какого не бывает даже на свадьбе короля...Ха-ха-ха-ха...
Чарли посмотрел на своё судно.
- Мистер Вок, шлюпки на воду, сегодня мы будем гулять всю ночь, и завтра весь день если потребуется! Где взять деньги вы в курсе!
- Хех, есть капитан...Так точно, в курсе!

После этого с "Призрака" стали спускать шлюпки, и моряки стали покидать корабль. Стар.пом. назначил десять человек в охране на борту, что бы те менялись в две смены, а все остальные отправились в порт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:11 | Сообщение # 208
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

Чарльз хлопнул по больному плечу Данте, парень тогда почувствовал сильную боль но не подал виду. Он согласился на предложение старого знакомого и команда стала спускать шлюпки. Элизабет обратила внимание на тот хлопок и когда все стали расходится по шлюпкам подошла к Рину.
- Ты как?
- Все хорошо. Сегодня наш праздник так что давай веселится.

Данте приобнял девушку и поцеловал, после они вместе пошли к шлюпкам. На берегу они поблагодарили Чарльза и отправились за ним.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:40 | Сообщение # 209
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

Чарли ступив на берег крикнул своим людям...
- Подготовьте трактир! Мы скоро будем!!
Никсон шёл по портовой улице в компании Данте и Элизабет, а так же офицеров со своего корабля и корабля друга. Подойдя к таверне, им двери открыли их моряки...Там уже были сдвинуты несколько столов, на которые наставляли выпивку и еду. Чарльз прошёл на середину зала и сказал...
- Я не пойму, а что тут скучно прямо как на дне морском? Эй, музыку нам! Мы гуляем свадьбу! Трактирщик, лучшего вина нашим молодожёнам, и обеспечить их всем что они захотят на этот вечер, за мой счет!
В таверне сразу заиграла весёлая музыка, и послышался звон и бряканье кружек и стаканов. Сегодня все поднимали свои кубки, в честь молодых! В трактир заходили местные жители, которые тоже поздравляли Данте и Элизабет, хотя даже не знали их! Все веселились, кушали и выпивали что хотели, а возле таверны уже даже начались мордобои среди пиратов...В общем всё было в лучших морских традициях! Ближе к полуночи Чарльз подошёл к трактирщику.
- Эй дружище, мне нужно бы снять дом на сутки!
- Дом!? А, я понял...Есть у меня один на примете. Через улицу от моего трактира, какой-то барон сдаёт своё поместье...Мимо не пройдетё, у него у одного такой особняк на улице!
- Как мне связаться с ним?
- Ни как! Он покинул город не на долго, но оставил мне ключи, и просил подыскать ему людей если что.
- Сколько?
- Эммм...500 песо за сутки.

Чарльз достал мешочек, в котором явно было на много больше и кинул на стойку.
- Вот! И попрошу не беспокоить жильцов, пока они сами не съедут!
- Без проблем!

Никсон забрал у трактирщика ключ от дома, и направился к Данте, подойдя он отвел его в сторону, посмотрев на Элизабет...
- Я не на долго отвлеку вас. Данте, вот ключ тебе, в вашем распоряжении особняк через улицу отсюда. Трактирщик сказал, ты его легко найдешь. Можете там быть сколько угодно долго, всё оплачено. Не на корабле же вам свою первую брачную ночь проводить всё же!
Чарли засмеялся и с другом пошёл обратно к столу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 28.11.2016, 21:59 | Сообщение # 210
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

Данте похлопал по плечу Чарльзу и пожал ему руку.
- Спасибо дружище! Я этого незабуду, нужна будет какая помощь обращайся!
Данте и Элизабет было и вправду очень приятно, им устроили отличную свадьбу и побывало много гостей. Капитан подошёл к девушке и прошептал ей на ушко про особняк и предложил им перебраться туда. Вдобавок большинство уже напились так, что и не заметят их отсутствие, а другие поймут и промолчат. Они уже стали уходить, как вдруг перед входом оказался Японец с которым они встречались в Гаване. Пришёл он держа перемотаную в плащ катану в руках, капитан понял что тот не будет нападать и поэтому дал сигнал своим людям успокоиться. Офицеры несильно были выпившими и поэтому узнав незнакомца уже готовились к бою, но после сигнала кэпа стали дальше гулять. Флинт подошёл к ним и решил все разузнать, Японец тогда поздравил пару и сказал что не хочет их сейчас отвлекать. У него есть несколько новостей которые он может сообщить и попозже, кроме одной. Его сын и отец в безопасности, об остальном скажет завтра и ушёл. Данте полегчало на душе, были вопросы к старому знакомому и хотелось все узнать. Но чтобы непортить праздник он решил подождать, вместе с Элизабет они отправились дальше а Флинт вернулся ко всем. Как и говорил Чарльз Данте непропустил особняк и они вошли внутрь. Найдя там спальню пара приступила к брачной ночи.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:05 | Сообщение # 211
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
28 ноября 1650

Чарльз один из не многих заметил, что молодые ушли и видел не приятного на вид незнакомца в дверях, но поняв что всё в порядке не стал поднимать своих людей. Англичанин просидел ещё несколько часов в трактире, а после взял бутылку рома и выйдя на берег моря сел на песок. Мужчина смотрел вдаль на море, и на своё судно...Всё происходящее не могло вытеснить из его головы мысли о найденной карте, и о надписи на ней. Возможно Данте смог бы ему помочь, но он был не местный и скорее всего не знал где отыскать нужного человека...Так Чарли продолжал сидеть, попивая ром, наблюдая за морем и размышляя обо всем!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 29.11.2016, 07:19 | Сообщение # 212
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
29 ноября 1650

Данте проснулся поздно ночью, тихо встав чтобы не разбудить Элизабет он оделся и вышел на балкон. Там его уже ждал Японец.
- Здравствуй Данте.
- Здравствуй Сёдзи.
- Я уже наслышан о том, что тут побывал клан. Значит ты уже в курсе что они тут, скоро их будет тут несколько кораблей и сам глава прибудет. Как оказалось один из тех ребят которых ты убил, был сын главы. Поэтому они от тебя не отстанут, так же я сдержал слово и твоя семья в безопасности. Правда теперь и моя в бегах, брат с сестрой несмогли вывести их незамеченными и поэтому ввязались в бой. Они все вышли живыми, но теперь в бегах. Твой отец повел их в какую-то деревушку в Англии, там они должны быть в безопасности. Все ровно клану нужен больше ты.
- Спасибо, теперь я у тебя в долгу. И я так понимаю ты хочешь купить свободу своим, моей жизнью.
- Нет! Я хочу помочь тебе в этой борьбе, избавившись от этого клана у нас на родине все будет спокойной. Ко мне присоединились ещё двое, их тоже нанимали чтобы избавится от тебя, но они так же на твоей стороне. Ты сам знаешь против кого тебе придётся сражаться, такие как мы тебе пригодятся. Мы под учим твоих людей, ты и сам конечно можешь справится, но с нами будет быстрей.
- Тут ты говоришь правду, избавившись от них будет гораздо лучше для людей на родине. И о том что мои люди ещё не готовы для встречи с ними. Но ты понимаешь если что, то только мы в четвером будет по силе и навыкам равны с ними.
- Да.
- Тогда добро пожаловать в мою команду. Встретимся завтра утром и отправимся на корабль.

Сёдзи ушёл, а Данте вернулся в постель. Утром они вместе с Элизабет позавтракали и вышли на улицу, там уже стояла эта троица. Девушка уже хотела достать пистолет, но из за платья его не взяла, поэтому вытащила пистолет у Данте. Капитан тогда не дал девушке выстрелить и объяснил всю ситуацию. Элизабет все поняла и поприветствовала новых людей в команде. Они вернули ключ от особняка трактирщику отправились на корабль, по пути им встретился один из людей Джексона и сообщил. Что отправляются они через два дня, как их корабль пройдёт улучшение и починку, после чего ушёл. На Розящем Данте представил всей команде новых людей, отправил нескольких для покупки припасов. Джек стал проверять оружие экипажа и если что покупать новое. В общем сейчас все готовились к последующим боям и приводили корабль впорядок, на него так же поставили фальконеты. Сейчас корабль стоял у причала, переодевшись Данте стоял возле него и смотрел как чистят корпус. Элизабет тоже переоделась и ходила проверяла все на палубе.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.11.2016, 12:13 | Сообщение # 213
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
29 ноября 1650

Чарли провёл всю ночь на пляже, а утром отправился на корабль. Там капитан отдал распоряжения о продаже груза, выплате трактирщику, закупке новых орудий, кренгованию дна судна, и прочим мелочам. Сам же Чарльз ушёл в свою каюту, и ближе к обеду к нему в двери постучал Вок.
- Разрешите капитан!?
- Да!
- Кэп, Чарльз...Я собрал всех людей, как ты просил продал весь груз по хорошей цене, и решил, что было бы не плохо выплатить команде зарплату.
- Да. Я доверяю тебе Вок, как брату, и думаю ты вполне справедливо поделишь деньги. Так же, я подал распоряжение, об улучшении и чистки обшивки судна и...
- Об этом не беспокойся, ребята уже занимаются этим. На борт загружено уже 20 орудий, и ещё 5 скоро подвезут. С едой и водой на борту проблем нет, и запасы снарядов и пороха, тоже вполне нормальные. Нам бы закупить мушкетов, да пуль к ним.
- Хорошо. Возьмешь часть моей денежной доли, и закупишься мушкетами, пулями и прочим. Так, ещё, весь китовый жир был продан?
- Не совсем. Остались ещё две бочки, но мы...
- Отлично. Разлить их содержимое по маленьким бочонкам и приделать фитили.
- Зачем?
- Ты же сам знаешь, как горит жир...Вот и будем делать из него нечто, для поджога вражеских судов.
- Хах, умно! Будет сделано!
- Отлично! В таком случае выполняйте, я вскоре выйду, всё проверю
.
Стар.пом ушёл, а Чарльз остался сидеть за столом, и размышлять о каких не будь, новых изобретениях для корабля!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 29.11.2016, 20:26 | Сообщение # 214
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
29 ноября 1650

Уже наступил вечер, корабль был подготовлен к отбытию, весь плчищен, припасы куплены и команда экипирована. Сейчас люди с Розящего находились в городе, новые члены экипажа тоже с ними так сказать знакомились. Данте стоял в обнимку с Элизабет на капитанском мостике и они смотрели на море, они просто наслаждались моментом и им не нужны были не какие слова. На корабле помимо парочки ещё остались дозорные, Флинт и Джек,которые занимались каждый своим делом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.11.2016, 21:16 | Сообщение # 215
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
29 ноября 1650

Через два часа после того Чарльза навестил Вок, капитан вышел на палубу и начал контралировать работу. К вечеру уже всё было сделано, корабль был снаряжен как и хотел Никсон. Англичанин не стал распускать людей с корабля, объяснив это тем, что в этом порту оставлять судно опасно. Тем более все испанцы знали, что губернатор Тортуги покровительствует пиратам, и они всеми силами желали развалить столь прилестный город, так что лишняя бдительность не помешает. К тому же все моряки были вполне давольны, и не имели особого желания сходить на берег. Чарли прохаживался по палубе "Призрака" любуясь проделанной работой, и капитан был безмерно горд за своих ребят! Время было уже позднее, но капитан совершенно не хотел спать, и спустившись в кают-компанию где была большая часть команды, сел со всеми за стол, моряки обсуждающие свои дела, и травя басни про Дэйви Джонса, на мгновение замолчали увидев Чарльза...
- В чем дело ребята? Не уж-то я вас смущаю?
Все рассмеялись, и Чарльз улыбнувшись сел за стол со всеми, поддерживая их беседы.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 29.11.2016, 21:52 | Сообщение # 216
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
29 ноября 1650

Данте услышал приближающиеся шаги и обернулся, это был Флинт. Тот пришёл узнать об деле и котором говорил Джексон, капитан не отпуская девушку стал рассказывать. После рассказа он немного помолчал и добавил.
- Флинт собирай людей, с них уже хватит отдыха. Эту ночь они должны поспать, завтра утром от ом будут тяжёлые тренировки для всех. Нам стоит подтянуть ребят в фехтовании и дисциплине.
- Да капитан.

С Розящего был подан сигнал в колокол о том чтобы вся команда возвращалась и Флинт сам отправился за людьми. Данте поцеловал Элизабет и сказал ей идти спать, девушке тоже стоило отдохнуть. Элизабет согласилась отпуская парня сказала ему долго незадерживаться. Капитана интересовало то, как быстро прибудет команда после сигнала и поэтому он стоял возле штурвала т смотрел на город.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 30.11.2016, 06:58 | Сообщение # 217
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
30 ноября 1650.

Чарли провёл всю ночь в кают-компании вместе с командой, в разговорах, весёлых историях за бутылкой хорошей выпивки. Утром капитан встал и сказал...
- Мистер Вок, помнится мне на Эспаньоле есть знаток древностей, так?
- Дааа, слыхал. Чудоковатый старик, живет возле пиратского поселения, но отдельно в хижине. А что?
- Мне срочно нужно к нему!
- Хмм...Темните капитан! Ну дело твоё, только прикажи!
- И так парни, мы покидаем порт!

Моряки быстро стали убирать всё со стола, а кэп выйдя на верхнюю палубу, пошёл на капитанский мостик, к штурвалу...
- Якорь на борт, разворачивай паруса! Живее ребятки, трое на фок...
Матросы начали быстро действовать, и через несколько минут "Призрак" уже сдвинулся с места...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 30.11.2016, 07:27 | Сообщение # 218
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
30 ноября 1650

На удивление капитана вечером команда вернулась быстро, Данте устроил этот расклад и поэтому все отправились спать. Утром Рин проснулся, оделся и разбудил девушку. Они позавтракали и вышли на палубу, там уже ждали новые офицеры. Собрав всю команду капитан рассказал им про курс тренировок к которому они сейчас приступят. Они разделились по группам, кто то все улучшал выносливость, кто-то рукопашный бой, кто-то в фехтовании атаку, а кто-то блокировку.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Среда, 30.11.2016, 19:17 | Сообщение # 219
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
29 Ноября 1650

Прошло уже около трёх недель с тех пор как Алекс вернулся из плавания связанного с Ост-Индийской компанией. Там в Индийском Океане Парню казалось, что Британский Флот просто на каждом шагу стоит на якоре ,если проложить доски от коробля к короблю, то Океан привратиться в большой надводный город. Но когда Алекс увидел сколько громадных посудин пришвартовано у пристаней Лондона, он немного обомлел от удивления, как всего за три года его отсутствия изменился родной город. Он обследовал пару новопроложенных улиц, сходил в старые знакомые ему трактиры, посмотрел на торжество посвященное победе Британцев под Пуэрто-Рико. Лондон стремительно рос, как и все Британские колонии...
После обычной прогулки Алекс вернулся в Поместье Кэмпбелл.( Старый добрый Юнга Уилфрид бросил службу на флоте, когда Алексу было ещё 18. Уилфрид Кэмпбелл отчаянный тип, которому несказанно повезло, он сумел купить развалинную ферму очень дешиво, вложив в неё последние средства не смотря на упреки жены , создал новое мануфактурное предприятие, которое стало процветать и осыпать Уилфрида шиллингами).
– Алекс, это Ты? Я получила письмо на твоё имя с печатью главнокомандующего. Оно на столе в Твоей комнате.
Сказала Тереза убиравшая в доме. Тереза, та самая жена Уилфрида. Она и Уиллфрид - темнокожие.

– Да, Спасибо, я сейчас посмотрю.
Протяжно сказал Алекс, снимая с себя плащ и сопоги.
Наконец Парень входит в свою комнату и видит на столе то самое письмо с печатью. Алекс взял письмо и усевшись поудобнее на стул стал его расскрывать.

"Уважаемый Алекс Дэмпси , я наслышан о вас, причем наслышан только в положительных моментах. Говорят, что вы очень молоды, но знаете не мало в военном деле. Такие люди мне и нужны, молодые, сильные, с хорошим мышлением и желанием служить Британской Короне.
Я пишу вам не просто так, вы знаете, не для кого ни секрет, что наши колонии растут очень стремительно, и для больших территорий, нужно больше людей. Я Призываю вас явится в главный порт через два дня. Я и моя команда отправляемся на Карибские острова , в помощь горнизону колонии Монтесеррат.
Надеюсь на вас.
Капитан Джеймс Фрост."

Алекс опустил письмо и был в сметении Карибы подарили ему наисильнейшую боль. Забрали обоих родителей. Стоит ли вновь бросать вызов судьбе?

Добавлено (30.11.2016, 19:17)
---------------------------------------------
30 Ноября 1650 Запад Лондона.

Юноша всю ночь думал о письме Капитана Фроста. Он боялся новой встречи с Крибским морем. Его тяготила потеря Родителей в этих водах... Всё же собрав волю в кулак, ради мечты стать Офицером он решился на это плавание. Утром Алекс рассказал о письме Уиллфриду. Вместе они отправились на ткацкую мануфактуру Кэмпбелл, старый юнга обещал Алексу новый только сшытый мундир, треуголку и перчатки. Дэмпси и Кэмпбелл шли по улице ,что вела к предприятию. Уилфрид осматривая улицу и проежавшие кареты начал разговор:

– И надолго ли ты уплывешь?
– Я не знаю подробностей, в письме этого не было. Было указано, что мы плывем в помощь гарнизону находящейся там колонии, как мне кажется я останусь там надолго...
Слегка улыбаясь ответил Парень.

– Пока ты был в Ост-Индии мы с Терезой часто молились за Тебя. Она часто ходила в храм, я не ходил... Но ты же понимаешь у меня много работы...
Вдруг юноша перебил его:
– Уилфрид, я всё понимаю, я оставил в своём столе деньги за проживание , если нужна будет помощь, я буду пересылать оттуда жалование.
– Что, да как ты?! Ты за кого меня принимаешь ?! Алекс ты стал нам с Терезой сыном! Я все эти деньги принесу в порт, и вручу тебе, и пускай Тебе будет стыдно перед товарищами!
Гневно начал восклицать Кэмпбелл.

– Ну-ну, тише Уилл мне не нужны эти деньги, там меня ждет новая жизнь. Люди уже странно смотрят на нас.
Улыбаясь говорил Алекс.

– Тогда я сейчас отдам тебе мундир и куплю самую лучшую рапиру в магазине у Чака! Я буду хранить твои деньги в шкатулке Алекс, я не шиллинг не возьму оттуда!
Угрожая пальцем говорил Уилл.
Тем временем они уже дошли к местонахождению мануфактуры и один из слуг уже стоял у ворот и отдал мундир Алексу.
– Спасибо Джим, Алекс отправляйся домой, а я ненадолго задержусь, нужно разобраться с бумагами.
Сказал Уилл.

– Хорошо, я должен приготовить мундир к завтрашнему отплытию.

Уиллфрид крикнул в догонку:
– Я приду домой с рапирой!!!

Алекс улыбаясь скрылся за углом здания.


#13
Den4ik296Дата: Среда, 30.11.2016, 20:15 | Сообщение # 220
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
30 ноября 1650

Команда весь день провела в тренировках и уже под вечер буквально валились от усталости. Данте отдал команду прекратить и все сели на палубу на ногах держались только японцы, кэп и Элизабет, но и та еле держалась. Один из Японцев объяснил всем для чего это они делали, а Сёдзи решил показать.
- Данте я слышал что тебя ранили в последнем бою, причём ножом.
- Да, так и было.
- Зачем ты дал в себя попасть? Даже если ты немог увернуться, то мог...
- Да мог. Нестоит об этом.
- Хорошо.
- Что мог?
- Вмешалась Элизабет и с интересующимся взглядом осмотрела обоих, команде тоже было интересно.
- Это...
Сказал Сёдзи и достав ножик кинул его в девушку, Данте быстро достал катану отбил его прям перед Элизабет. Прокрутился катану в руке убрал её обратно в ножны, а ножик вонзился в палубу возле ног Сёдзи.
- Ты думай что делаешь, чтобы такое больше не повторилось!
- Так точно капитан. Теперь вы все видели, что благодаря нашим тренировкам сможете отбивать ножи на лету, а против тех ребят это пригодится.

Все были удивлены произошедшему, но это их заинтересовало и они захотели продолжать тренировки. Данте сказал всем готовится к ужину, на сегодня хватит надо и отдыхать. Завтра им ещё уходить к мэйну, сам вместе с Элизабет пошёл в свою каюту. Там они стали разговаривать о произошедшем.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 30.11.2016, 20:16
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!