Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 12:07 | Сообщение # 181
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Чарльз прибыв в город, сразу отправился в трактир где заказал себе только бутылку рома, и сев за стол начал пить. Через полчаса его распитий к нему подошла официантка.
- Вам еще что не будь принести?
- Что? А, не надо! Хотя постой...Принеси мне ещё бутылочку.

Девушка ушла и после вернулась еще с бутылкой.
- Я смотрю у вас горе? К чему так напиваетесь?
- Горе? Да! Я пью просто, что бы расслабиться...Отдохнуть.
- Ммм, вот как значит?
- Да.
- Вы видимо капитан да?
- Я? Нет, я просто моряк каких сотни тут бродит.

Чарли уже изрядно был подпит, но еще не пьян. Мужчина заметил, что официантка заигрывает с ним, и решил пустить дело на самотек. Что будет то и будет.
- Вы очень милый молодой человек, знаете ли.
- Спасибо. А я смотрю, тебе тут совершенно одиноко и скучно!?
- Да, бывает вечерами оооочень одиноко! Но вы не подумайте, я не из таких...
- Даже и не думал! Ладно, быть может вечером мы прогуляемся?
- Сегодня, вполне возможно. Я освобожусь около одинадцати вечера.
- Значит договорились.
- Только вы сильно не напивайтесь.

Чарли лишь усмехнулся в ответ, и опустошив кружку откинулся на спинку стула, и закинул ноги на стол. Сегодня мужчина уже не хотел ни каких дел, и просто отдыхал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:48 | Сообщение # 182
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

В дом вошёл первый Данте, после чего девушка. Перед ними стояли знакомые ребята, от которых они сбежали на корабле и тот же самый дворянин и ещё одна пожилая пара, судя по всему родители Элизабет. Старика судя по всему били и пытались узнать что то про дочь. На самом деле её отец должен неплохую сумму денег этому дворянину и тот предложил вместо денег отдать дочь. Родители этого нехотели и поэтому попытались отправить её с ним города с одним знаком капитан и если бы Данте тогда не вмешался то нечего бы не получилось. После небольшого разговора о том зачем она вернулась с её матерью, дворянин приказал убить Данте, а девушку захватить. Капитан на этот раз был готов и выхватив пистолет престрелил первого, достав свой палаш увернулся от удара второго и острием палаша протянул горло. Третьего престрелила Элизабет и тоже выхватила свою шпагу. Дальше действуя сообща они убили остальных. Судьба дворянина была в руках девушки и та престрелила ему колено и сохранила жизнь в обмен на то что он не тронет её родителей. Когда в доме услышали стрельбу, то команда стала действовать по плану. Поэтому на крики дворянина не кто не пришёл, стража уже была занята. Забрав необходимые вещи они все покинули дом и отправились к воротам. По пути Данте защищал их и команда собиралась вместе. Увидев ворота в конце улицы они заметили что те закрыты, но через мгновение прозвучал взрыв и ворот не стало. Половина команды у которых в руках были сундуки выбежали вперёд вместе с Элизабет и её семьёй, а Данте с остальными прикрывал их отход. Джек приготовил ещё несколько бочек с порохом и это дало второй половине время чтобы уйти. Флинт выполнил все как надо и поэтому подкрепления с форта так и небыло. Добравшись до бухты они отправились на корабль, как только все были на нем капитан отдал приказ ставить все паруса. Там Данте узнал от своих людей что те ограбили ростовщика и вынесли все его деньги, так же поступили и с торговцами. В итоге у них было шесть сундуков забитыми золотом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 15:05 | Сообщение # 183
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Через некоторое время в таверну забежала стража, и начала всех выгонят, говоря что в городе объявили комендантский час и всем немедленно нужно вернуться по домам, и на свои корабли, при этом покидать город было строго запрещено. Чарльз даже не дрогнул, и покидать трактир сейчас в его планы не входило, но к его столу подошёл солдат.
- Сэр немедленно вернитесь к себе домой, или на судно! В городе введено военное положение, из-за пиратов которые проникли в город и...
- Не утруждайте себя уважаемый, мне нет до этого дела и идти мне некуда.
- Но вы обязаны...
- Стоп-стоп...Я не обязан никому ничего, я не работаю на правительство и не связан с вами не какими договорами или еще чем.
- В таком случае, мы будем вынуждены применить силу!
- Да? Ну попробуйте...

Тут в разговор вмешалась уже знакомая Никсону официантка.
- Стойте же, не нужно тут устраивать мордобой.
Она подошла и положив руку на плечо Чарльза сказала глядя в глаза стражнику.
- Этот молодой человек уйдет сейчас, я за него отвечаю!
- Хорошо мисс!

Солдат ушел, а Чарли стряхнул с плеча руку девушки.
- И куда же это я уйду?
- Ко мне! Мы сейчас пойдем ко мне, я живу не далеко от пристани. Идемте же.

Девушка сняла фартук, а Чарльз поднявшись, забрал бутылку со стола и чуть покачнувшись пошёл следом за официанткой.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:29 | Сообщение # 184
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Данте выделил каюту для родителей девушки и Элизабет была там вместе с ними. Капитан сказал что все награбленое поделит когда они войдут в следующий порт, но сейчас они не возьмут курс не наодин из городов. Данте сказал штурману взять курс в то место о котором говорил Чарльз. Это было недалеко, так что вскоре они уже были там. За ними небыло некого, только впереди стал виднется корабль под голандским флагом. Капитан улыбнулся и сказал всем готовится к бою, тогда он ещё подумал что Чарльз был таки прав, но на счёт груза надо было ещё узнать. Бриг быстро наганял барк, так что уйти у торговцев небыло и шанса.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 16:38 | Сообщение # 185
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Чарльз дошёл до дома девушки, и когда та отомкнула вошёл внутрь. Официантка провела англичанина в одну из комнат, зажгла там свечи, и сказав что сейчас вернётся, вышла. Никсон сел на край кровати и поставил бутылку на тумбу, после чего начал осматривать скромное, но уютное жилище. Через несколько минут, девушка вернулась уже не много преобразившись, накрасившись и переодевшись в другое платье.
- Эй, а имя у тебя хоть есть?
- Имя? Конечно есть! Чарльз....
- Меня зовут Джулия.
- Очень приятно.
- Взаимно. Ты бы снял с себя оружие, а то не удобно наверно.
- Нет, вполне себе удобно...Уже привык!

Девушка улыбнулась и подойдя к англичанину, начала расстёгивать его ремень на груди, к которому крепились пистолеты, затем кожаный жилет защищающий грудь, а после и перевязь с клинком и подсумками. Чарли не сопротивлялся, и когда он остался в одном своём стареньком потёртом временем камзоле, он поднялся и сложил всё обмундирование на кресло в углу комнаты, а девушка тем временем куда то вышла. Сняв с себя камзол, и рубаху мужчина остался, в одних штанах и сапогах он подошёл к окну и посмотрел на улицу. Через некоторое время его отвлекла Джулия.
- Ой, ты я смотрю уже освоился совсем...Аж разделся...хи хи...
Чарльз повернулся и увидел как девушка ставит на стол поднос с едой. Англичанин подошёл сзади к своей новой знакомой, и приобняв ее, тихо сказал...
- Ничего этого не нужно, я благодарен тебе за кров, и твою доброту ко мне...Но я не голоден.
Джулия повернулась лицом к мужчине и поцеловала его. Дальнейшие несколько часов, наши герои провели в постели нежась, и наслаждаясь друг другом!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:57 | Сообщение # 186
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Бриг постепенно нагонял барк, когда те поняли что им уже точно не уйти они повернули налево и открыли огонь, на их корабле было мало пушек и бриг шёл прямо на них, ущерб был минимальный и некого из команды не зацепило. Данте отдал приказ атаковать их с левого борта и обстрелять картечью. Все так и произошло, после залпа из пушек полетели кошки и были слышны выстрелы из мушкетов. Данте повел своих людей на абордаж, перебравшись на барк он престрелил одного из торговцев и ринулся в толпу. Бой окончился довольно таки быстро, так как после картечи и выстрелов из мушкетов у противника осталось мало людей. Пленных он как всегда не брал и велел после перегрузки древесины взорвать барк. Когда бриг отошёл от судна то прозвучал сильный взрыв, Данте так же помнил что Чарльз говорил про другого охотника за этой добычей и поэтому дозорные были начеку. Взяв курс на Тортугу Данте стоял на мостике и сам осматривался с подзорной трубой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 24.11.2016, 16:57
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 17:28 | Сообщение # 187
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

После всех постельных сцен, мужчина сел на край кровати и посмотрел на Джулию.
- Ты лучшее что случалось в моей жизни, за последнее время.
- Спасибо...Ты был великолепен милый...

Чарльз улыбнулся и встав с кровати, подошёл к столу и налил себе кружку рома, залпом выпил после чего вернулся в кровать...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 19:35 | Сообщение # 188
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Прошло уже несколько часов пути и некого корабля они больше не встретили. Данте вместе с казначеем пересчитывали награбленое и записывали долю каждого. Элизабет сейчас была на своём месте и командовала людьми, те же в свою очередь сейчас мыли палубу и чистили пушки. После всех пересчетов капитан поднялся на палубу, там его встретила Элизабет и попросила о встрече в его каюте. Данте согласился и сказал что вечером может зайти, где то после ужина. Сейчас ему ещё надо было проверить груз и определить примерный заработок от него, чтобы тоже поделить между командой. Вместе с казначеем и Флинтом они отправились в трюм.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 21:11 | Сообщение # 189
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Чарли провел с девушкой все время до поздней ночи, и они уже собирались спать как вдруг в двери постучали. Англичанин встал, натянул штаны и сапоги, поле чего отправился в коридор, что бы открыть непрошенным гостям. Отперев двери, раздался сильный удар и дверь распахнулась сбив мужчину с ног... Однако Чарльз быстро пришёл в себя, и сделав кувырок поднялся на ноги и посмотрел на силуэт в дверях. На пороге стоял рослый мужчина в потёртой и кое где порванной рубахе, и в шляпе не много помятой.
- Джулия?! Ах ты шлюха... Ну сейчас я вам устрою!
Англичанин удивился такому повороту событий, и моментально протрезвев он начал уворачиваться и блокировать все атаки незнакомца. Подобрав момент, Никсон уклонился от одного из ударов и поднырнув неприятелю под руку оказался за его спиной, после чего ударил ногой под колено, от чего незнакомец рухнул и тут же получил удар в челюсть, но не упал. Тогда Чарльз смахнул шляпу с его головы, и схватив одной рукой за волосы, стал наносить удар за ударом ему по лицу пока тот не рухнул без сознания! Девушка которая стояла в углу комнаты и молчала, вдруг произнесла.
- Мой бывший муж...
- Что?
- Он мой бывший муж. Как напьётся всегда приходил сюда и ломился ко мне в двери.
- Вот как...Ладно!

Чарльз взял мужчину который все ещё был без сознания за ногу, и вытянул на улицу оставив там, в грязи на дороге. После этого англичанин зашёл обратно в дом, и запер дверь...
- Думаю он к тебе уже вряд-ли заявится.
Они вдвоём обнявшись пошли в спальню, и легли в кровать...
- Где ты научился так драться? Просто все в городе боятся моего мужа, ну точнее бывшего мужа... Его все знают вокруге, и из-за этого мне тяжело наладить личную жизнь...Ты пожалуй первый который сумел противостоять ему, и остался рядом.
Чарли ничего не ответил, а лишь только улыбнулся прижавшись ближе к девушке...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:03 | Сообщение # 190
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Все офицеры и капитан ужинали в кают компании, первым ушёл Данте и отправился к себе в каюту. Войдя он снял с себя экипировку и повесил на вешалку, катану как всегда поставил у кровати. Сев за свой стол он сделал запись в журнал, налил себе рому в кружку и ждал девушку. Элизабет пришла спустя минут десять, войдя она медленно подходила к столу.
- Данте, я... я...
- Ты хочешь уйти вместе со своими родителями?

Капитан встал с кресла и обойдя стол облокотился об него. Девушка медленно кивнула и опустила голову.
- Ты уже обовсем догадался. Да, я хочу остаться с ними, а благодаря тому чему ты меня научил. Я смогу защитить их, а если несмогу то хотя-бы постараюсь.
- Я понимаю тебя, но и отпускать тебя не хочется.

Данте подошёл к девушке, нежно приподняв ей голову он посмотрел ей в глаза и поцеловал.
- Без тебя все будет уже совсем подругому.
Элизабет нечего не сказала, вместо этого она обняла капитана и поцеловала. Героев охватила страсть и они начали друг друга раздевать, одежда падала на пол а они потихоньку подходили к кровати. Данте нежно положил девушку в кровать, непрерывая поцелуй. Эту ночь они провели вместе, после бурной любви они остались в кровати и уснули в обнимку.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 25.11.2016, 08:04 | Сообщение # 191
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
25 ноября 1650

Как только рассвело, Чарли проснулся и аккуратно встав с кровати, что бы не разбудить девушку начел одеваться. Когда англичанин собрался, он так же аккуратно и почти бесшумно покинул дом. Выйдя на улицу, Никсон осмотрелся и сразу направился в портовое управление. Через несколько мину, мужчина уже стоял на пороге нужного здания, и пытался выведать у начальника порта нужную информацию.
- Нет, мы не даём информацию подобного рода, кому попало!
- Вы не понимаете, я являюсь стар.помом этого брига, но в шторм меня мыло за борт и...
- Эть черт, ладно..."Принцесса" сейчас стоит на верфи, этот бриг вчера к полуночи подошёл к береговой зоне, ведомый наверное чистой удачей. Он действительно попал в шторм, ему переломало все мачты кроме бушприта, и корпус буквально светился насквозь...
- Черт...Хорошо! Ладно!

Чарльз развернулся, и вышел из помещения...Сейчас его путь лежал на верфь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:28 | Сообщение # 192
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
25 ноября 1650

Утром Данте проснулся первый, окуратно встав он оделся, забрав свое снаряжение он вышел на палубу. Вся команда уже была на своих местах. Поднимаясь на мостик капитан одевал свою экипировку, подойдя к Флинту он поинтересовался о том как прошла ночь. Ночью ветер был хороший и попутный, поэтому они прошли больше пути чем планировалось, под утро он успокоился, но все ровно был попутный. Данте отдал приказ команде навести порядок на корабле, а сам стоял и наблюдал за всем.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 25.11.2016, 22:05 | Сообщение # 193
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
25 ноября 1650

Чарльз провел почти весь день, набоюдая за кораблем. Мужчина выжидал момент, когда там некого не будет, но дождался лишь того, что там остался один боцман. Пробравшись на судно, Никсон подошёл сзади к сидящему на бочке возле мачты боцману, и со всего маху приложил его головой омачту. После того как неприятель был в отключке, Чарли пробрался в свою каюту откуда забрал сундучок с нажитыми деньгами и драгоценностями, а после ещё сходил в каюту капитана где обшарил все сундуки и ящики, и пособирал драгоценные побрякушки, распихав по карманам и подсумкам. После этого, мужчина покинул судно и отправился в место, где искать его точно не станут...В дом к Джулии.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 26.11.2016, 06:33 | Сообщение # 194
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 ноября 1650

Прошлый день прошёл спокойной, команда была все время чем то занята, другие корабли они не встречали, море было спокойным. Эту ночь герои опять провели вместе, на утро Данте проснулся первый и тихо встав оделся. Выйдя на палубу он увидел впереди остров, это уже виднелась Тортуга, через пару часов они уже должны быть там. Поднявщись на капитанский мостик Данте отдал приказ помыть палубу и подготовить все для выгрузки товара. Элизабет вышла чуть позже и стала проверять как команда убирается.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 26.11.2016, 06:34
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 26.11.2016, 08:17 | Сообщение # 195
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
25 ноября 1650.

Чарли без проблем дошёл до нужного ему дома, и постучав в дверь ему открыла Джулия.
- О, ты вернулся...А я думала что уже тебя и не увижу!?
- Конечно вернулся, куда ж я без тебя!

Никсон улыбнулся и вошёл в дом после чего поставил сундучок на стол в прихожей и сказал.
- Милая, я хотел бы кое что сказать тебе...Это очень важно!
- Что?

Чарли достал из кармана кольцо золотое с рубином и сказал протягивая девушке.
- Ты согласна быть моей женой?
Девушка была в ступоре несколько секунд, но после кинулась на шею к Нику...
- Согласна! Конечно согласна!
Чарльз надел кольцо на руку Джулии, и взяв ее на руки унёс в спальню, где они всю ночь наслаждались друг другом.

26 ноября 1650

Рано утром, Чарльз встал и собравшись забрал сундук покинул дом пока девушка ещё спала. Англичанин отправился в порт, и совершенно случайно наткнулся на компанию людей которые обсуждали, продажу какого-то судна и Никсон решил вмешаться.
- Доброе утро господа! Я случайно услышал, о том что вы решили продать корабль?
- Не совсем мы! Наш капитан...Решил что море это не для него, после того как нас атаковали пираты...Трижды, за один выход в море. Кэп лишился груза, денег, и вообще всего...Что у него осталось, он потратил на ремонт и восстановление корабля, и теперь ему даже выплатить нам зарплату нечем!
- Что за судно у вас? И где найти мне капитана?
- Если честно, я сам и не знаю что это за корабль...Что то между шебекой, и бригом....Но корабль прекрасен! А капитан, о а вот же и он...

Моряк указал на идущего по пристани мужчину. Чарли сразу направился к нему.
- Сэр, постойте...Сэр!
- Да. Что вам?
- Моё имя Чарльз Никсон! И я хотел бы купить у вас судно?
- Что? Купить этот проклятый корабль? Ой, то есть, да идемте посмотрите мой корабль!

Они прошли по причалу и поднялись на пришвартованное судно. Никсон принялся осматривать корабль...Судно действительно походило на шебеку, но парусное вооружение напоминало чем то и бриг, и шхуну...Таких корабль Чарльз не видел никогда! Вручив без разговоров сундук уже бывшему капитану Чарльз сказал.
- Я забираю корабль, всё что в этом сундуке, ваше! Команда ещё не вся разбежалась?
- Нет, команда не разбежалась вообще, ну кроме боцмана.

Мужчина открыл сундук, который доверху был набит монетами, драгоценными камнями и золотыми побрякушками, и сразу закрыл.
- В трюме ещё есть провизия, хватит на путь отсюда до Эспаньолы, и оружие есть...Есть место для большего количества орудий...В общем вы не пожалейте.
- Хорошо!

Незнакомец снял с себя треуголку и надел на Чарли.
- Счастливо оставаться, капитан!
И быстро покинув судно, мужчина растворился в суете порта. На палубе постепенно собралась вся команда, которая не могла понять что сейчас произошло, и только один потрёпанный и просоленый морем старик произнёс.
- Что скажете капитан?
- Моё имя Чарльз Никсон, и как вы поняли теперь я капитан этого корабля! Если кого-то это не устраивает можете прям сейчас покинуть корабль!

Не кто не пошевелился, и тогда Никсон сказал.
- Что ж. В таком случае... Стар.пом!?
Тот же старик произнёс.
- Я!
- Организуйте наведение порядка на корабле!
- Есть!

После Чарли ушел изучать свою новую каюту!

Новый корабль Чарльза!

Прикрепления: 4696962.png (395.4 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 26.11.2016, 16:32
Den4ik296Дата: Суббота, 26.11.2016, 08:41 | Сообщение # 196
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 ноября 1650

Как капитан и предполагал, через пару часов Розящий уже заходил в порт. Данте сам пришвортавал корабль к пристани, так как он хотел ещё поговорить с Элизабет к торговцу пошёл Флинт, он сам вызвался понимая ситуацию. Её родители стояли на палубе и ждали дочь, она в этот момент находилась в каюте капитана. Данте отправился туда же, там они проговорили около полу часа, парень пыталась уговорить девушку остаться но и понимал в тот же момент её. Передав ей её долю от награбленого, так же добавив от себя ещё он попрощался с Элизабет. Она ушла вместе с родителями в город и там они искали корабль в старый свет. Когда вернулся Флинт, Данте вместе с ним стали командовать над разгрузкой корабля, после доставкой груза в магазин.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:15 | Сообщение # 197
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
27 ноября 1650

Чарльз всё время провел на борту корабля, знакомясь с командой, и помогая готовить судно к отбытию. Так же, капитан продал все оставшиеся побрякушки, что бы собрать не много денег в дорогу, на рассвете их корабль уже поднял якорь.
- Давайте, на реи, разворачивай паруса ребята.
Никсон посмотрел на двоих моряков стоящих у левого борта.
- Эй, вы двое, поднять флаг!
Капитан вытащил свернутый флаг, который он сам изготовил в свободное время на борту "Принцессы", и кинул морякам. Те же в свою очередь быстро полезли на мачту, выполнять приказ капитана. Хотя на одной из мачт уже болтался флаг Франции, но Никсон решил что этого мало. Тем временем корабль покинул порт, и выходил в открытое море...Англичанин стоял у руля, и был рад всему...

Личный флаг Чарльза

Прикрепления: 6282979.jpg (22.9 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:42 | Сообщение # 198
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 ноября 1650

После продажи награбленого Данте собрал все людей на корабле, там он выдал первую зарплату и надбавку сверху, к обеду разрешил отправится в город. Сам до вечера находился у себя в каюте, когда начало темнеть он вышел на палубу и увидел входящий в порт уже знакомый фрегат под командованием Джексона. Когда тот пришвортовался оба капитана встретились на пристани и отправились в трактир, там Данте встретил всю свою команду. Джексон узнал что Элизабет ушла и предложил Рину выпить, так и началась их ночь пьянства.

27 ноября 1650

Всю ночь они погуляли в трактире, на утро отправились по своим кораблям. Там команда стала отдыхать, а Данте сидел у себя в каюте и размышлял куда им отправится дальше.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:02 | Сообщение # 199
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
27 ноября 1650

Чарльз стоял у штурвала наслаждаясь кораблем, и вообще всем происходящим. Вдруг дозорный с мачты крикнул...
- Корабль....Большой! Испанский...Это испанцы! Галеон!
Вся команда замерла, и уставилась на капитана.
- Приготовиться к бою!
Все с радостными воплями забегали по кораблю, и стали вооружаться, готовить пушки и крюки. Капитан продолжил отдавать приказы.
- Свернуть косые паруса меж мачт! Заряжай картечью и ядрами, через одну!
Вдруг наблюдающий за левым бортом крикнул.
- Капитан, они добавили парусов...Хотят уйти..хе хе..
- Ха, не выйдет! Фальконеты, на изготовку! Канониры, готовься!

"Призрак", очень быстро нагонял галеон, и уже в течении получаса Чарльз видел ухмылку на лице испанского кэпа. Ещё через несколько минут, корабли начали ровняться, и Никсон крикнул...
- ОГОНЬ ПО ЛЕВОМУ БОРТУ!
Палуба вздрогнула и левый борт окутали клубы густого дыма!
- ВСЕ ВНИЗ!!!
Чарльз знал, что испанцы ответят на атаку, и потому отдал именно эту команду, и сам присел...Свист пролетающих ядер, и плеск воды вокруг...Не один снаряд испанцев не достиг цели! Когда дым рассеялся, Чарли увидел что грот мачта галеона сбита, и тот не много накренился, что и привело к промаху орудий. Никсон отдал следующий приказ...
- НА АБОРДАЖ! ЖИВЕЕ ПОДНОСИ КОШКИ! К ФАЛЬКОНЕТАМ ПРИКРЫТЬ НАС С КВАРТЕРДЕКА!
Чарльз зафиксировал штурвал канатом и выхватив шпагу побежал к борту, быстро перескочив на вражеский корабль, и убив в прыжке испанского мушкетёра, капитан ринулся в бой. Убив ещё двоих, Никсон услышал крик одного из своих ребят...
- Вражеский капитан погиб...Видать ядром убило!!
И еще через некоторое время, испанцы начали сдаваться, кидая оружие под ноги и вставая на колени. Чарльз очень удивился такому повороту событий, и был приятно удивлен.
- Стар.пом?!
- Я тут капитан!
- Всех пленных запереть в карцер, на этом судне! Осмотреть груз, всё ценно к нам на борт!
- Понял кэп.

Сам же Чарльз отправился в капитанскую каюту, где принялся шмонать сундуки, и все ящики в столах и шкафах. Облазив все, капитан нашёл не много драгоценностей, и денег...Чарли не мог поверить в то, что испанский капитан, владеющий таким кораблем, был на столько беден! Англичанин снова начал все переворачивать, и через ещё почти час он устал и смерился с тем, что ничего тут нет...Схватив с пола пистолет найденный среди всех вещей, мужчина кинул его в стену, и тот с треском сбил плохо прибитую деревяшку, и из стены на кровать выпали три каких-то идола и сверток. Чарльз взял идолы, и осмотрел их, все они были из чистого золота и весили довольно таки прилично, взяв сверток он убрал его за пазуху, а идолов сложил в общий сундук со всеми побрякушками. Выйдя на палубу, Чарльз осмотрелся и увидел стар.пома.
- Ну как дела?
- Нам повезло капитан! Этот корабль вез китовый жир! Целых 50 бочек, а ещё ящик с жемчугом! Понимаете капитан? Мы сможем выручить очень большие деньги!
- Команда знает?
- Нет сэр, лучше вам им все рассказать! После нашего прошлого капитана, этот куш очень большая удача для нас!
- Хорошо! Уходим!
- А корабль?
- Пусть стоит! Если им повезет, их найдут, а если нет...Значит так тому и быть.
- Хорошо. Да, и ещё..Мы загрузились провизией, ромом и водой. Так, что можем ходит по морю ещё долго!
- Нет! Пойдем в пиратский приют!
- Ааа Тортуга?
- Тортуга!

Капитан передал сундук стар.пому и поручил отнести его в его каюту. Сам же Чарльз стал за штурвал и крикнул...
- Отцепляй кошки, ставь все паруса! Мы идем к Тортуге парни!!
Матросы кинулись выполнять приказы, и через некоторое время "Призрак" уже мчался по волнам, в сторону Тортуги!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 28.11.2016, 06:40 | Сообщение # 200
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
27 ноября 1650

На обед команда отправилась в трактир, капитан был среди них. Они сидели разговаривали на разные темы и ели. Тут в заведение зашел Джексон со своими людьми, подойдя к Данте он предложил одно совместное дело. У него была карта сокровищ какого-то древнего народа и она не в единственном экземпляре, так что могут и быть конкуренты. Они договорились выйти через несколько дней и взять курс на Маракайбо. Капитаны вышли из трактира и направились на пристань, по пути обсуждая дело. Внезапно им перегородило большое количество людей одетых в чёрное одеяние с капюшонами. Данте хоть и не видел их лица понял кто это, так как у них за спинами были катаны. Посоветовав Джексону невмешеваться сделал пару шагов вперёд.
- Вы пришли за мной, так что некого другого нетроньте. Особенно девушку про которую вам точно говорили.
Один из толпы снял капюшон и кивнул головой, тут же выхватил нож и кинул в капитана. Данте успел среагировать и увернулся от чего тот попал взади стоящего гражданина. Сразу же полетел второй нож и попал таки парню в плечо, Рин не уворачивался так как заметил что за ним стоял ребёнок. Противник хотел кинуть ещё один нож но получил пулю от Джексона и в этот же момент на людей в чёрном начало несколько стражнников. Тогда чтобы точно убить Данте большая часть противников бросили ножи. Рин тогда понял что это конец, он понял что даже если щас и увернется то от следующих уж точно нет. Вдруг неожиданно перед ним появилась повозка торговца, которая и приняла весь удар на себя. Посмотрев в ту сторону от куда она приехала Данте увидел Элизабет, которая подмегнула ему и достала пистолет. Так же он заметил у неё за спиной бежали люди с Розящего. Поняв что он теперь не один противостоит им Рин достал нож из плеча и кинул в противника. Достав свою катану побежал в бой, а за ним из за угла повыбегали его люди. Через пару минут появились ещё стражнники и люди Джексона, все они сражались против людей в чёрном. Данте знал что в ближнем бою им не выиграть даже численностью и поэтому стал командовать, лучшие бойцы блокировали удары а остальные перезаряжали пистолеты и стреляли во врагов. Одни стражнники не слушали парня и поэтому у них были большие потери. Японцы поняли что им не одержать победу и стали отступать на свой корабль, который уже стал отходить от пристани. Половина из них таки смогла выбраться, Данте стоял на пристани и смотрел на уходящий корабль его люди стояли за ним и ликовали из за победы. Элизабет прорвась сквозь толпу обняла Рина. Капитан тогда улыбнулся и почувствовал облегчение на душе, поцеловал девушку. Он тогда узнал что она отправила родителей на одном из кораблей уходящих в Англию и пошла на Розящий. Не найдя там Данте она отправилась его искать, в трактире узнала что только вышел и дальше уже увидела на улице. Стража стала разбираться в происходившем, капитаны тогда сказали что на них просто напали а команда пришла на выручку, двое стражнников видевшись все это подтвердили.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!