Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, El-Kidd, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Den4ik296Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:59 | Сообщение # 161
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Во время боя был сделан залп с галеона, но по бригу им так и не удалось попасть. Элизабет отвела его на дистанцию где их пушки были бесполезны. Данте в это время сражался с одним из противников, парировав его удар Рин схватил свой пистолет и престрелил француза. Найдя в толпе своего главного аббордажника.
- Джек! Бери людей и на пушечную палубу, не давайте им стрелять. Тогда к нам смогут подойти остальные.
Данте убрал свой палаш в ножны и схватил второй пистолет, произведя выстрел он убил противника Джека от чего тот смог выполнять приказ. Рин тем временем поднимал пистолеты с тел падших и стрелял по врагу. На пушечной палубе бой уже завязался и поэтому дальнейших залпов не ожидалось, один из бойцов сказал об этом капитану. Данте тогда подал сигнал бригу об сближении и продолжил вести бой, который был уже почти выйгран так как торговцы плохо обращались с оружием. Прикрывая одного из своей команды, Данте быстрым движением достал свою катану и отрезал французу руку, которой он производил удар. На этом бой и закончился, так как остальные увидели что их капитана взяли в плен. Вражескую команду поставили на колени по центру палубы и держали на мушке, капитан французов был среди них. Бой на пушечной палубе был выйгран быстро, так как там было малое количество канониров, которые тоже плохо обращались с мечом. Данте подошёл к Никсону...
- А ты молодец, хорошо поработал. Благодарю за помощь! И тогда я так и не представился. Я Данте, капитан брига "Розящий".
Пока капитан говорил Элизабет подвела корабль к галеону, встали они к нему по правому борту. Девушка отдала приказ переносить груз на бриг, чем сразу и занялись моряки.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.11.2016, 20:07 | Сообщение # 162
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
22 ноября 1650.

Чарльз кивнул капитану на его слова и ответил.
- Благодарю капитан за похвалу.
После это Никсон прошёлся по трупам собрав пули и порох для пистолетов. Англичанин так же подобрал свой клинок который обронил на корме когда его сбило, и убрал в ножны. Чарли осмотрелся и увидел за штурвалом брига девушку, чему очень удивился, так как покидая корабль во время боя не придал внимания тому кто стал у руля. Никсон лишь косо улыбнулся поймав себя на мысли, что дама на корабле к беде и пошел осматривать судно, пока люди Данте переносили груз.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 22.11.2016, 22:33 | Сообщение # 163
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
22 ноября 1650

Данте увидел реакцию Чарльза, когда тот посмотрел на Элизабет.
- Я знаю о чем вы подумали, она свое дело знает и команда ей доверяет и не верит в примету. Ах да, она мой стар.пом.
Данте улыбнулся и подошёл к пленным. Капитан не долго думал об их участи, махнув рукой их тут же убили. Когда весь ценный товар был на бриге он отошёл от галеона и встал на прежний курс. После боя потерь небыло, а с ранеными док уже занимался. Капитан отправил команду отдыхать и сам тоже пошёл в свою каюту, на палубе остались лишь дозорные и штурман.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Среда, 23.11.2016, 03:19 | Сообщение # 164
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
23 Ноября 1650 Утро.
Спокойное море,попутный ветер,всё это позволило Дориану со своей "флотилией" добраться до Тортуги уже к утру следующего дня.Бросив якорь в порту,капитан Вэйн первым делом отправился к торговцу и продал весь захваченный груз.Затем договорился с хозяином верфи о продаже двух галеонов.И когда сделка уже почти была совершена,на верфь вошёл человек,который искал Дориана.Вэйн попросил у хозяина верфи немного времени и вышел переговорить с искавшим его мужчиной.
-Я слушаю вас,по какому делу вы отвлекли меня?
-Я представляю человека,который хотел бы приобрести ваши галеоны по весьма круглой цене.
-На сколько круглой?
-Скажем,по 40 тысяч за каждый.
-Не пойдёт,я только что почти совершил сделку на 50 тысяч за каждый.Но при этом здесь всё честно и человека я этого знаю.А вы мне предлагаете меньшую сумму,да ещё и сомнительных людей.-
Дориан решил зарвать цену побольше.На самом деле,ему предложили по 30 тысяч за каждый корабль,но блефовать законом не запрещено.Ведь так?
-Хорошо,60 за каждый.Больше дать не могу.
-Ну раз больше не можете...По рукам.Деньги вперёд.
-Да,конечно.Вот ваши монеты.И ещё,у меня есть к вам деловое предложение.
-Ну чтож,уделю вам ещё пару минут.Говорите,что за предложение.
-Ответил Дориан наигранным голосом,на глаз прикидывая сколько денег в мешке,что ему дали.
-Предложение такое,я буду время от времени поручать вам заказы на тот или иной корабль,а вы будите их для меня захватывать.Оплата будет зависеть от размеров корабля,его класса и важности.Согласны?
-Сдаётся мне,что вы не просто корабли коллекционируете.Но мне плевать,поэтому я соглашусь.
-Вот и хорошо,я оповещу вас,когда вы мне понадобитесь.До встречи.-Таинственный человек исчез в толпе людей,а Дориан направился к губернатору.


Den4ik296Дата: Среда, 23.11.2016, 20:05 | Сообщение # 165
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
23 ноября вечер 1650

Элизабет недавелось посражаться в прошлой битве и поэтому подойдя к капитану она предложила устроить тренировку, да и команде будет полезно. Данте согласился и на палубе собрал людей, они тоже были не против, люди разошлись и встали впары начали бой. Поначалу Рин просто ходил и подсказывал людям, пытался их хоть немного научить своей технике. Некоторые захотели увидеть технику капитана наглядно, Данте согласился и сказал что против него могут выйти пятеро. Среди желающих оказались Флинт, Джек, Элизабет и ещё двое из аббордажной группы. Аббордажники атаковали сразу, Рин не успел даже вытощить шпагу, но ему было легче двигаться. Увернувшись от удара, он быстро вынул нож и противника и засунул за базуху рубашки, после дав подзатыльника. Второму он ударил с ноги в живот и быстро оказался за ним, движением рук он показал что шея свернута. Следующим был Флинт, который наносил удар со спины, Данте слегка уклонился и схватил парня за руку после чего несильно ударил того локтем в лицо. Сделав болевой захват он отобрал шпагу и показал что мог вонзить её в противника, стоя к нему спиной. Следующим был Джек, но они напали вместе с Элизабет. Увернувшись от удара девушки он быстро оказался у неё за спиной и толкнул вперёд. Джек стоял и держал шпагу перед собой, ждал чтобы капитан сам напал. Данте так и сделал, сильно нанес удар с боку по шпаге и пока рука противника отскочила вбок он сделал один шаг вперёд и достал острием своего клинка до горла. Элизабет развернулась и поняла что осталась с ним один на один, она знала что шансов у неё немного, но он её все же чему то научил. Она ждала атаки, ведь блоку и парированию больше уделяли внимание. Данте тогда решил сделать обманку, он быстро и резко двинулся влево сделав вид что атакует и тем самым заставил девушку сосредаточить взгляд на шпаге. И когда та стала реагировать он ещё быстрей сделал оборот и оказался у Элизабет за спиной приставил шпагу к её горлу. Все произошло быстро и девушка не успела не чего понять, Данте после объяснил то что специально сосредоточил её взгляд на одном, а сам в то время быстро совершал другое движение. Так же он объяснил что для его техники всем надо двигаться более плавно и гораздо быстрей, не полагаться на силу, а больше на выносливость. Но команда тогда знала что кэп был не серьезен в бою, так как неиспользовал свою катану. Дальше команда продолжила тренировки, капитан поднялся на мостик и наблюдал от туда за всеми. Элизабет тренировалась с Джеком, тот тоже её мог научить чему-то. Корабль все так же шёл тем же курсом, ветер не менялся и поэтому корабль уже вскоре будет в водах Антигуа.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 23.11.2016, 20:23 | Сообщение # 166
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
23 ноября 1650

После боя Чарльз провел все время в безделии. Мужчина хотел просто отдохнуть, и ему это удавалось. Когда большая часть команды занялась тренировкой, англичанин сел на ступеньки ведущие на корму судна, и вынув шпагу принялся ее точить. Когда же капитан поднялся на мости, то Никсон убрал оружие и подошел к нему.
- Капитан, вы вообще кто? На пиратов вы не похожи, а напав на дружественных французов, доказали что и не капер...Так кто?
Чарли оперся о борт и посмотрел на Данте прищурив глаз.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 23.11.2016, 20:37 | Сообщение # 167
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
23 ноября 1650

- Может мы и не схожи на пиратов, но свободных людей у вас принялись называть так. Мы не служил не какой короне и пока не собираемся. Да и постоянно находясь в движении призракам прошлого будет трудно нас найти. Тут я имел в виду себя и Лиз. А кто вы? И под каким флагом ходите?
Данте удивило то, что его не спросили кто он, ведь это самый задаваймый вопрос был с тех пор как он оказался на архипелаге. Раньше здесь редко встречали Японцев с такой техникой. Да и думал что первым вопросом будет, почему стар.пом девушка.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 23.11.2016, 21:16
Мишель_де_АнриДата: Среда, 23.11.2016, 21:27 | Сообщение # 168
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
23 ноября 1650

Чарли пожал плечами.
- Я простой моряк. Мне плевать под каким флагом ходить. Я предан морю, а не королю или принципам! Можно казать, что я наёмник с недавних пор. По прибытию в порт, надеюсь подыскать себе работу, наняться на судно или быть может прикуплю себе суденышко и уже сам пойду в море. Я слышал сейчас китобой славится прибылью, может освою для себя это ремесло.
Никсон посмотрел на девушку, а после на капитана.
- Девушка на борту к беде. Хотя тебе решать кэп!
Чарльз усмехнулся и посмотрел вдаль...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 23.11.2016, 22:03 | Сообщение # 169
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
23 ноября 1650

- Да, я слышал об этом, так же слышал что это на тех кораблях которые названы в честь девушек. Да и вообще я не верю в это, так как раньше нечего не знал о морском деле, да и сейчас мне ещё многому учится. Команда с ней подружилась, а некоторые офицеры тот же Джек, Флинт побывали в таком бою где она нам всем жизнь спасла и было то в море на корабле. Мне бы кстати пригодился ещё один человек понимающий в этом ремесле. У меня даже есть для тебя работа, научить её работать с командой и руководить. А почему ты не вернешся на свое судно?
Данте посчитал что прошло уже достаточно времени тренировки и поэтому разрешил людям отправится отдыхать. Уже было довольно таки темно, на корабль зажгли фонари и дозорные находились на своих местах. Сегодня Данте отправил штурмана отдыхать и сам встал за штурвал.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 23.11.2016, 22:04
АлександрКорсарДата: Четверг, 24.11.2016, 01:47 | Сообщение # 170
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
24 Ноября 1650, Утро.
-Мсье Дориан Вэйн!Наслышан о ваших делах.И крайне рад видеть вас в своей резиденции.По какому вопросу вы решили меня навестить?-Дриана всё ещё немного удивлял тот факт,что куда бы он не пришёл,его везде узнают.Может быть это пережитки прошлого,а может быть какая-то непонятная слава в настоящем.
-Добрый день,мсье губернатор.Я к вам пожаловал в поисках работы.Есть ли у вас поручение для вольного капитана?
-Работа у меня всегда найдётся.Например сейчас,наш город терроризирует банда грабителей,скрывающихся где в джунглях нашего прекрасного острова.За голову каждого я плачу по 2 тысячи пиастров.
-За голову каждого?Кажется эти ребята насолили не только городу,но и вам лично,раз вы так щедры.
-Да,вы правы.На днях они ограбили и чуть не изнасиловали мою жену,когда та гуляла за воротами города.
-Разве охрана была не достаточна надёжна?И как же она выбралась?
-Моя жена не любит ,когда возле неё крутится слишком много солдат и телохранителей.Она слишком вольная.Вот и поплатилась за это.А выбраться ей удалось совершенно случайно.Пока бандиты спорили,кто первый будет с ней тешиться,она сумела ускользнуть.А знаете что,привидите мне этих ублюдков живыми.Заплачу вдвое больше.Хочу собственноручно с ними покончить.
-Как пожелаете,мсье губернатор.Скоро вы получите своих разбойников.
-Дориан покинул резиденцию и город,направившись на поиски этих бандитов.


Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 06:42 | Сообщение # 171
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

По утро штурман поменял капитана и тот пошёл в свою каюту. Дозорных тоже поменяли и те отправились отдыхать. Поскольку капитан сейчас отправился отдыхать за него остался его стар.пом. Войдя в свою каюту Рин снял обмундирование и положил на стол, только катану поставил у кровати, сняв куртку он лёг на кровать и сразу же уснул. Элизабет появилась на палубе при общем подъеме, после неё стала появляется и команда.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 07:04 | Сообщение # 172
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Чарли обдумывал слова капитана, и решил что на судно к Джону он возвращаться не станет. А вот девчонку подучить может, хотя бы пока не дошли до порта. Всю ночь мужчина провел на палубе в полудрёме и на утро когда на палубе появилась девушка Никсон подошёл к ней.
- Доброе утро мисс. Моё имя Чарльз Никсон и капитан попросил меня помочь вам в вашем деле, и не много подучить.
Чарли улыбнулся.
- И не надо на меня так смотреть. Я всю жизнь провел в море, и во много передрягах побывал. Поверь, тебе будет чему поучиться!
Никсон посмотрел на небольшой столик у штурвала на котором лежали карта и компас. Развернув карту, Чарльз определил курс.
- Значит на Антигуа идем...Хорошо.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 07:14 | Сообщение # 173
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Девушка поначалу удивилась, но зная Данте она поняла что тот мог попросить его и помощи. Да и ей самой это было интересно, новый образ жизни ей нравился.
- Доброе утро. Я Элизабет, я не против того чтобы вы рассказали обо все. Я слышала что вы были стар.помом на корабле и сама хотела к вам подойти, попросить о помощи, но Данте меня опередил.
Девушка прошла за Чарльзам к столу и после подтвердила что их курс туда. Данте тем временем проснулся у себя, но не встал. С мыслью что он не привык спать днём попытался вновь уснуть.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 24.11.2016, 07:23
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 07:21 | Сообщение # 174
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Чарли кивнул и осмотрелся, после сказал.
- Чувствуете? Ветер попутный, и мягкий..Не трепет парус! А это значит, что можно развернуть имеющиеся у вас лиселя. Поскольку на борту я не кто, и команда меня не знает, то команду подайте лучше вы. Она будет звучать правильнее так, "Марсели, брамсели поднять лиселя на реи!". Эти паруса добавят нам значительно ходу.
Никсон посмотрел вперед, горизонт был чист и море спокойным.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 07:28 | Сообщение # 175
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Девушка кивнула у и посмотрев на палубу, на команду.
- Марсели, брамсели поднять лиселя на реи!
Команда сразу стала выполнять приказ, а девушка развернулась и с улыбкой посмотрела на Чарльза. Данте все же не смог уснуть и встав оделся, сел за свой стол. Стал делать записи в журнал и дальше думал что нибудь почитать, благо в его каюте было достаточно книг.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 07:34 | Сообщение # 176
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650.

Чарльз улыбнулся в ответ девушке и сказал.
- Просто чувствуйте корабль, ветер и море. Как стар.пом. на ваших хрупких плечах, лежит весь порядок на корабле в отсутствие капитана, или при его гибели. Вы должны знать, что люди верят вам и потому обдумывайте каждый свой шаг, будь то похвала и наказание! А сейчас, распорядитесь о наведение чистоты на борту, что бы команда не скучала и была занята дело. Запомните, моряки не должны долго сидеть без дела, потому как в этом случае они начинают пить и играть в азартные игры, а это к хорошему не приведет!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 24.11.2016, 07:43 | Сообщение # 177
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
24 Ноября 1650.День
Ближе к полудню,Дориан вышел на след разбойников.Он наткнулся на их временный лагерь.Взяв след,Вэйн двинулся дальше,вглубь чащи джунглей.Примерно через пол часа он вышел к пещере.На входе стояла два охранника,но они пока что Дориана не видели.Англичанину пришлось быстро придумать план,как их обезвредить не убивая.Чем больше людей,тем больше денег.А кто откажется от крупной суммы золотых приятно оттягивающих пояс?
-Ребята,куда я п-п-п...попал?!.-Вэйн вывалился из кустов,еле как поднялся на ноги и,пошатываясь,двинулся к охранникам.
-Ну не знаю куда ты хотел изначально,но тут тебе самое место,дружище!Тебе может помочь...хе-хе...облегчить карманы?-бандиты засмеялись и двинулись навстречу Дориану.
-Ребята,вы так любезны,чес слово...ик....А я тут ищу одну шлюху....Не видели её?Она уже была без корсета,так что пропустить вы её точно не могли...Ик....
-Шлюху не видели,но и её найдём.Только сначала с тобой разберёмся.

Вэйн подошёл достаточно близко,чтобы вырубить этих растяп.Одним прыжком,он вплотную оказался перед первым бандитом,ударил его в поддых,выбил из под его ног землю и контрольным ударом -ногой в грудную клетку.Второй уже понял что к чему,и собрался было бежать к входу пещеры,но Дориан схватил лежавший в шаге него кокос и ,прицелившись,метнул его в голову неприятелю.Последний упал без сознания.Вэйн привязал их лианой к пальме,предварительно обыскав обоих.А вот дальше было сложнее.Дориан понятия не имел сколько бандитов в пещере,и будет ли там место для манёвра.Ещё раз убедившись,что бандиты крепко связаны,Вэйн шагнул в темноту пещеры и мрак поглотил его.


Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 10:45 | Сообщение # 178
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Элизабет тогда прислушалась к советам Чарльза и все время пыталась найти работу команде, они уже почистили пушки, помыли палубу и сейчас наводят порядок в трюме и каютах. Ближе к обеду Данте отложил книжку в сторону и надел свою экипировку. Выйдя на палубу он увидел проделанную работу команды и улыбнулся, он понял что Чарльз таки помог Элизабет с советами. Рин пришёлся по палубе и осмотрел все, как кругом было чисто и каждая пушка тоже была начищена. Поднявщись на мостик Данте подошёл к Элизабет и Чарльзу и похвалил их, после чего поблагодарил парня. Впереди уже стал виднется остров, посмотрев на карту Данте сказал штурману в какою бухту заходить. Так же сказал Чарльзу что в порт они не заходят, у них в городе такие дела что лучше будет оставить корабль в бухте.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.11.2016, 11:17 | Сообщение # 179
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Никсон был готов сойти и в бухте. Перед тем как сойти с корабля, мужчина подошёл к капитану и сказал отведя его в торону.
- Капитан, у меня для вас есть информация, стоящая. Позади Антигуа, сегодня или же ночью, должен проходит торговый корабль. Идти он будет с голландской колонии, прямиком к испанцам, с грузом дорого древесины. Сопровождающего эскорта с ним быть не должно, но может случиться что вы там столкнетесь с бригом "Принцесса" который тоже охотится на этих торгашей! Капитан судна известный приватир Джон Хелси, хороший парень.
Чарльз подвел капитана к карте, что на столе и указал примерное место где будет проходит торговое судно. После того как бриг Данте стал на якорь в бухте, Нииксон покинул судно тихо и не заметно даже не попрощавшись не с кем. Оказавшись на берегу мужчина направился в сторону города.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:54 | Сообщение # 180
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 ноября 1650

Данте прислушался к словам Чарльза и если все у них получится с их делом то проверят то место. Когда корабль встал в бухте все задействованые лица покинули корабль и отправились в город. Туда они пошли все отдельно, чтобы не привлекать лишнего внимания. Данте и Элизабет покинули судно где то спустя час после остальных, по пути они некого не встретили, а в город попали прикинувшись парочкой которая выходила погулять. Пройдя по улицам они встречали своих людей и убедились что те на местах, после чего Элизабет повела Данте к дому своей семьи.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 24.11.2016, 11:59
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!