Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 10:25 | Сообщение # 361
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Чарли уже несколько дней был в море. "Призраку" совершенно не везло с ветром, тот дул то в корму, то в бушприт или вовсе затихал. К тому же, вокруг не встретилось ни одного корабля за все время, и тогда капитан принял решение зайти в ближайший порт, которым оказался Белиз. Подходя к порту, Никсон увидел у пристани корабли под черным флагом, а так же три больших корабля английских, по видимому только после боя. Чарльз сразу понял, что город захвачен, и отдал следующие приказы.
- Все по местам. Корабль приготовить к бою! Не кому не зевать, и быть готовыми к бою!
Англичанин стоял у руля и наблюдал, заметив в порту очень знакомый ему бриг, принадлежащий Данте, Чарли только косо улыбнулся и дал следующее распоряжение.
- Корабль на якорь, паруса свернуть. Мистер Гребстон, поскольку вы теперь стар.пом. я доверяю вам корабль в своё отсутствие. Не подведите, а то в противном случае, сам лично сверну вам шею, и скормлю чайкам!
- Есть кэп. Можете не волноваться!
Давольно усмехнувшись, Чарльз дождался остановки корабля и когда спустили шлюпку, он с двумя своими людьми покинул корабль и направился в порт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 20.12.2016, 12:53 | Сообщение # 362
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Все награбленое поделили между трех капитанов, все уже было погруженно на корабли. Долю Данте загрузили на захваченный линейный, Розящий ещё был в плохом состоянии для перевозки грузов, хотя плотники сейчас его ремонтировали. Рин увидел как в бухту заходит знакомый корабль, сказал своим не стрелять. Данте стоял на пристани со своими офицерами и наблюдал за шлюпкой старого друга.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 20.12.2016, 16:27 | Сообщение # 363
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20 Декабря 1650

Большинство Офицеров поддержало Алекса, не смотря на разногласия, даже Сёдзи не захотел грабить горожан.... Капитан велел собирать всё из дома губернатора, казарм, форта и грузить по короблям. Солдаты Британцев всё ещё сидели под прицелом мушкетеров Алекса. Данте и все Офицеры отправились на пристань. Недалеко от берегов острова стоял чужой пиратский корабль, а люди в шлюпке стремительно плыли к пристани. Данте странно улыбнулся, отдал приказ не стрелять, видимо это его знакомые. Алекс стоял за спиной Капитана и смотрел на плывущую лодку...


#13
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 16:49 | Сообщение # 364
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Причалив Чарльз сошёл на берег и направился к единственному ему знакомому человеку, капитану Данте. Подойдя англичанин пожал руку другу.
- Я смотрю у вас тут дела идут в гору? Что сподвигло тебя Данте к захвату сего милого городишке?
Осмотрев город, и видя убитых на улицах мужчина сказал.
- Боюсь у нашего братства могут возникнуть серьёзные неприятности с Англией! Ты Данте человек не глупый, а потому должен понимать, чем это кончится.
Чарли откашлялся и добавил.
- Хотя чего это я сразу о делах? Идёмте, опустошим погреб местной таверны. К тому же как ваши, так и мои люди устали, да и припасы нам не помешают.
Развернувшись к своим людям, Никсон что-то шепнул на ухо одного из них, и тот сев в шлюпку отправился обратно к кораблю.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Вторник, 20.12.2016, 17:23 | Сообщение # 365
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20 Декабря 1650

Шлюпка доплыла до пристани и на берег ступили люди, один из них явно был Капитаном и почти с "порога" начал диалог с Данте. Мужчина говорил о проблемах, что возникнут у пиратов с британцами... Алекс уже думал об этом, парень не надеялся, что освобождение Капитана Данте достигнет таких маштабов... Юноша внимательно осмотрел того мужчину. Он выглядил бывалым, знающим своё дело пиратом. Вдруг он решил разбавить этот мрак, что навис над Белизом и предложил выпить, засесть в таверне пока есть возможность... Тот шепнул, что-то одному из своих ребят и повёл Данте в заведение. Алекс сохранял молчание и следовал за Капитаном. Юноша был ещё не совсем просвящен во все дела Данте, да и в дела пиратов этих морей в целом...


#13
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 17:35 | Сообщение # 366
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Чарли заприметил и одного из ребят Данте, который смотрел, слушал и молчал, постоянно следуя за ними.
- Эй парень, ты я смотрю не промах. И руки у тебя по локти в крови...Такие ребята много чего смогут добиться в нашей профессии. Кстати я Чарльз Никсон, капитан корабля "Призрак" под черным флагом.
Чарли хлопнул парня по плечу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 20.12.2016, 18:39
Den4ik296Дата: Вторник, 20.12.2016, 18:07 | Сообщение # 367
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Рин пожал руку другу, выслушал его и по пути в трактир стал отвечать на его вопросы.
- Я помог подругам Элизабет добраться сюда, пока она ещё пару ребят их провожали я заметил странное передвижение солдат. Они выводили жителей с пристани, их становилось там все больше. На форте стало много передвижений, как и на линейном. Так как кроме их линейного в порту стояли только мы, я понял что они хотят нас захватить. Поэтому напал первый, с большой удачей мы выбрались от сюда. Сам видел как потрепан Розящий, хоть его уже немного подлатали. Мы выбрались, но в городе остались Сёдзи, Алекс, Элизабет. Бросить их я не мог, поэтому отправил Флинта в ближайший порт для починки фрегата. Сам с пятью людьми пошёл сюда через джунгли, ребятам повезло они смогли пройти нормально. А вот мне нет, меня знали в лицо и вскоре впоймали. Должны были отправить в Порт-Роял, но когда уже вели на корабль на них напали. Они даже не заметили как у них из под носа мои ребята угнали линейный. Кстати знакомься... - Рин указал на двух рядом идущих капитанов.- Это капитан Джексон, а это капитан Адэ. Именно они пришли кл мне на помощь. Я так понимаю Флинт вас встретил и попросил о помощи. На счёт проблем, то ты прав. Теперь Англия сильно не полюбит пиратов, но буду надеяться что все падет на мои плечи. Пусть лучше за мной гоняются, чем за всеми.
Они уже подходили к заведению как Чарльз обратился к Алексу, Рин не вмешался в их разговор.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 18:46 | Сообщение # 368
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Выслушав рассказ Данте, Никсон ударом ноги распахнул двери трактира и сказал заходя внутрь.
- Я как пиратский капитан, боюсь не того, что Англия пойдет на меня войной. Я боюсь, что другие пираты не поддержат сопротивление. Понимаешь, сейчас все пиратские бароны заняты своими делами. Они щепают испанцев, обворовывают Голландию, а ночью спять в теплых пастельках. Если на нас пойдет войной Англия, все изменится и возможно, что пиратские бароны сдадут свои позиции! Однако, у меня есть идея! Если остались тут ещё какие не будь власти в городе, то мне нужно с ними увидеться! Меня тут не знают, а потому я могу ввести в заблуждение английских подданных.
Чарли усмехнулся и подойдя к стойке, раскупорил стоящую на ней бутылку рома и разлил её содержимое по кружкам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Вторник, 20.12.2016, 19:14 | Сообщение # 369
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20 Декабря 1650

Пиратская компания шла в трактир, Алекс всё так же слушал старших. Они обсуждали всё случившееся здесь, у самого входа Капитан с "Призрака" представился как Чарльз Никсон. Он похвалил парня и спросил его имя. Юноша уверенно отвечал:

– Я Алекс Дэмпси Сэр.

Чарльз ударом ноги открыл дверь и подойдя к стойке стал наполнять кружки ромом. И одновременно собирался истолковать какой-то план... Юноша выглянул на улицу в сторону порта, чтобы убедиться, что там всё впорядке и подойдя к столу, как и все уселся, и вновь примолк слушая старших...


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 20.12.2016, 19:42 | Сообщение # 370
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Рин облокотился об стойку, выпил рому.
- В живых ещё командир форта, губернатор случае своей семьёй. Если хочешь ними поговорить, то нет проблем. Их сейчас держат под охранной в городской тюрьме. От сюда не далеко. - Выпив ещё рому, Рин поставил кружку на стойку. Посмотрел на юношу... - Алекс, Сёдзи мне все рассказал. Ты уж извини его, он всегда был сильно вспыльчив. Ах, да... Когда мы будем от сюда уходить, ты с Лиз пойдешь на Розящем. Будешь как стар.пом, я отправлюсь на линейном. Помоги ей, я на тебя рассчитываю. Ты парень толковый.
Рин налил ещё себе рому, стал пить. Тут в трактир зашла Элизабет, она со всеми поздоровалась и стала возле мужа. Она не видела как прибл Чарльз, была рада ему. После боя она была у подруг, только щас от них пришла.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 20:15 | Сообщение # 371
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Чарли осушил кружку и после сказал.
- Я думаю, вам лучше пока не появляться в портах. Это и касается пиратских поселений...Единственное, что я могу предложить вам Теркс. Там вам будут рады, и могу с уверенностью сказать, что безопасность вам там организуют!
Никсон посмотрел на вошедшую Элизабет, и улыбнувшись поздоровался с ней, после чего глянул на Данте.
- Я сейчас со своим человеком отправлюсь в тюрьму, и пообщаюсь с губернатором, и начальником форта. Думаю пока сюда не кто не наведается, в ближайшие сутки точно.
Чарльз поставил кружку, и со своим человеком отправился к тюрьме.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Вторник, 20.12.2016, 20:31 | Сообщение # 372
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20 Декабря 1650

Юноша сидел и разглядывал буХтылки на полках , как вдруг к нему обратился Данте сказал, что Элизабет и Алекс поплывут на "Розящем" и извинился за то недопонимание возникшее с Сёдзи, парень только улыбнулся блеснув своей разбитой нижней губой и ответил:

– Я не держу зла... Я понимаю обстановка была наколенной и может быть Сёдзи прав, может мы и смогли бы Тебя спасти , когда увидели впервые... Что касается Элизабет, да думаю мы справимся.

В Таверну пришла сама Элизабет и поздоровавшись со всеми стала рядом с Данте. Видимо она из Особняка Симоны... Юноша вспомнил её черты лица... Но потом резко вновь стал вникать в дела компании...
Чарльз предложил команде Данте укрыться на острове Теркс, чтобы всё вокруг стихло...


#13
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 21:02 | Сообщение # 373
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Пройдя до тюрьмы, Чарли вместе со своим бойцом без проблем вошёл внутрь, и пошёл по коридорам, ища губернатора. Когда тот был найден, капитан подошёл к решётке и сказал на чистом испанском.
- Buenas noches señor. Miro tus obras sean muy malos!?"Добрый вечер сеньор. Я смотрю дела ваши очень плохи!?"Английский губернатор отрицательно покачал головой, и тогда Чарли делая свой английский ломанным сказал.
- Я так думать, что вы совершенно не ожидали нападения сеньор губернатор!
- Испанец? Вы испанец?
- Si! Моё имя Фернандо Эстебан! И я прошу запомнить это имя, поскольку я есть подданный Великой Испании! Вам повезло, что мои каперы во имя великой Испании, не превратили ваш чудесный город в кучу пепла! Хотя все английские собаки достойны смерти, на этом треклятом архипелаге, я тут лишь для того, что бы наглядно показать мощь Испании, над вами!
- Ах ты кастильская свинья! Ты не представляешь, что своим поступком развязал открытую войну между Англией и Испанией!
- Попридержи свой поганый язык! А то ведь я могу передумать, и повесить всю вашу семью, и вас в том числе прям на главной площади города! Ладно, мне пора покидать вас! Adios amigo!
Чарли усмехнулся, и покинул тюрьму направившись в таверну!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:17 | Сообщение # 374
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

- Алекс, Лиз вы слышали Чарльза. Берём курс на Теркс, там полностью отремантируем Розящий. Захватим с собой материал для ремонта.
Чарльз покинул заведение, остальные остались в нем и отдыхали. Завтра они собирались покинуть порт, все же в любой момент сюда ещё кто то может зайти. Элизабет прошептала Данте о том, что нашла место где можно было переночевать. Рин с улыбкой кивнул, посмотрел на Алекса. Он сейчас был единственный из офицеров с Розящего, который находился там.
- Алекс, мы уходим. Пусть люди погулять до полуночи, после отправляй их на корабли. И присмотри чтобы они не лезли к жителям.
Парочка вышла из трактира, они пошли к дому Симоны, там им выделили хорошую комнату.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 21:25 | Сообщение # 375
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Возвращаясь в трактир, Чарльз встретил Данте с Элизабет и кивнул им косо улыбнувшись. Дойдя до таверны, Никсон вошёл внутрь и осмотревшись подошёл к стойке где все ещё был Алекс.
- Ну как дела Алекс? По тебе видно, что ты не так давно начал якшаться с пиратами...Может даже служил короне!?
Чарли засмеялся, и налил себе и парню выпить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Вторник, 20.12.2016, 21:46 | Сообщение # 376
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20 Декабря 1650

Все разошлись по разным местам, парень остался на командовании пиратами в городе. Юноша сел на барную стойку и откинул голову назад, уперевшись ей в бочку с ромом. Парень думал обо всём, что только всплывало у него в голове. Команды с разных кораблей собрались в таверне и наполнили тишину своим присутствием... В городе всё было спокойно, жители не выходили на улицы, а всех солдат с площади увели по тюрьмам, кого в форт, кого в городскую тюрьму. Парень закатил левый рукав своей бордовой рубахи и взглянул на наколку с изображением льва. "Я свободен мама, я не похож на отца... Я охотник, я лев" - подумал парень, вспоминая свою мать... Юноша вновь откинул голову назад и закрыв глаза слушал веселье пиратов... Парень недолго пролежал так, в Таверну вернулся Никсон и наливая ром в кружки завёл диалог с юношей:

– Да, около двух недель я плаваю на "Розящем". До этого всю свою жизнь посвятил Британской Армии, не думал, что так скоро буду убивать людей в красных мундирах.... А вы Сэр... Вы выглядите довольно промысловатым в этом деле... А ваши речи о Береговом Братстве... Вы знакомы с Черной Бородой? Кстати меня заинтересовала ваша Колония на Терксе, как вы достигли такого успеха?

Любопытствовал парень...


#13
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 21:57 | Сообщение # 377
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Чарли слушал парня попивая ром, и когда тот закончил речь вопросом, сказал.
- Давай ты будешь для начала обращаться ко мне на "ты". Что касается остального, то как таковым свободным капитаном, я стал совсем не давно. Но всю жизнь я провел в море, и много чего знаю, это правда! Что до Берегового Братства, то я не считаю их кем то из нас...Из пиратов! Каждый из баронов сидит в своём поселке, прячась за спинами своих людей, и выходят в море только за лёгкой добычей! А что до колонии на Терксе, то врядли можно назвать её "колонией", это скорее поселок который только начинает основываться!
Никсон осушил кружку, и налил ещё выпить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Вторник, 20.12.2016, 22:10 | Сообщение # 378
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20 Декабря 1680

Парень выпил кружку рома, что налил Чарльз. И вновь начал заваливать вопросами Капитана:

– По мне видно, что я недавно служил Британцам, или ты просто предположил?
Улыбнулся парень.

– И Ты не считаешь себя частью Братства ?

Посмотревши на происходящее в таверне спросил Юноша...


#13
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 22:19 | Сообщение # 379
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Чарльз покачал головой.
- По тебе видно, что ты военный! Движения скованы, и отточены словно ты кукла. Я не знал, что ты служил именно Англии. И как оно, резать глотки тем, кого только вчера защищал?
Никсон засмеялся, и на мгновение задумался...
- Я свободный капитан! Зачем мне братство? Ведь по большому счету, братство должно ограничиваться кодексом т.е. законами...А я не жалую не какие законы! Жизнь прекрасна, и от неё надо брать все!
Чарльз засмеялся и отпил из кружки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Вторник, 20.12.2016, 22:32 | Сообщение # 380
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20 Декабря 1650

Юноша стал веселее, беседа с Чарльзом показалась ему очень дружеской.

– Наверное, если бы я успел дослужиться выше по званию, было бы сложно... Единственное , что мешает - их Родина Англия, хотя с другой стороны треть нашей команды англичане, и Ты Чарльз, сильно походишь на британца, так и есть?

Время близилось к полуночи и Алекс приказал парням из таверны собирать всех на корабль. В скоре в заведении остались лишь Дэмпси и Никсон...

– Знаешь, в твоих словах есть доля правды, но долго без порядка и законов не протянишь... Ты как хозяин Теркса должен это понимать. Чувствую , что мы подзадержимся у тебя там...

Сказал Юноша и откотил свой рукав на рубашке...


#13
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!