Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 22:40 | Сообщение # 381
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Чарльз пожал плечами и сказал.
- Ну родился я на Английской колонии, однако это не делает мне погоды! А что до порядка...То ты не совсем меня понял! Порядок, и закон разные вещи! Порядка можно добиться и доброй сталью, а закон для тех, кто может лишь скулить из конуры, прикрываясь другими!
Допив кружку мужчина добавил.
- А что до вашего пробывания на Терксе, без проблем. И кстати с чего ты взял, что я там хозяин? Я не говорил такого...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Вторник, 20.12.2016, 22:48 | Сообщение # 382
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20 Декабря 1650

Алекс спрыгнул со стойки и развернулся к Чарльзу:

– Не знаю, просто предположил, ведь Там раньше и небыло колонии, а кто может знать о только основавшейся деревне, как не её хозяин?

Улыбнувшись сказал парень.
– Пойдем по короблям или тут посидим ещё? Кстати, Ты же ведь вместе с нами на Теркс? Никуда не собираешься?


#13
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 20.12.2016, 23:02 | Сообщение # 383
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Чарльз кивнул.
- Я сопровожу вас. Эскадра у вас большая, но людей не много, к тому же корабли потрёпаны почти все! И если нарветесь на кого не будь, много потеряете! А с моим кораблем шансы отбиться увеличатся!
Никсон осмотрелся и добавил.
- Надо идти на борт. Мои люди ждут меня. А тебе мой совет, выстави на всех кораблях часовых, в две смены! И корабли держи в полной боевой готовности, на всякий случай!
Попрощавшись с парнем, Чарли вместе со своим человеком покинул трактир. Дойдя до пристани, капитан сел в ждавшую уже его шлюпку, и отправился на свой корабль. Поднявшись на борт Чарли отдал следующие приказы.
- Боевой режим не снимать! Мистер Гребстон?
- Я тут капитан!
- Выставить по четыре часовых на верхнюю палубу, в две смены. Так же обеспечить постоянную охрану трюма, и крюйт камеры!
- Есть.
- Это не все. Моё поручение которое я передавал с абордажником выполнено?
- Так точно. Мы наведались днем в магазин, набрали провизии, воды и всего чего не хватало.
- Отлично. В таком случае, на сегодня всем остальным отбой!
- Есть.
Гребстон начал выполнять приказы капитана, а сам Чарльз прошёл в свою каюту, где прилег на кровать и задремал


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 21.12.2016, 07:26 | Сообщение # 384
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 декабря 1650

Элизабет встала первой, но все ровно продолжала лежать. Когда проснулся Рин, она лежала на его руке и смотрела на него. Парень улыбнулся, поцеловал девушку. Они пожелали друг другу доброго утра, пролежали ещё несколько минут и встали. Одевшись они вышли из комнаты, все в доме уже тоже проснулись и ждали завтрака. За столом была небольшая беседа, в один момент Данте завёл тему...
- Симона. Чтобы у вас всех не было проблем, не обвинили в предательстве. Скажи что мы захватили вас, заставили помочь нам.
- Хорошо, я что нибудь придумаю.
После завтрака Элизабет ещё осталась в доме, Данте отправился на пристань. Жители все ещё боялись выходить из домов, на улицах было пусто. На пристани Данте встретился со своими людьми, их было шестеро. Они ночью оставались тут для охраны, присматривали за всем. Данте стал разговаривать с ними, смотрел на корабли стоящие в порту.
- Парни, повредить корабли Англии. Чтобы они не смогли выйти из порта.
Сказал Рин, четверо пошли к шлюпке, чтобы отправится по кораблям. Остальные остались с капитаном, тогда кэп разузнал у них что припасами они хорошо запаслись, что все золото и драгоценности погружены, что материалов для ремонта даже в избыток. В общем трюм линейного был полностью забит различным грузом. Фрегаты так же загрузились, а Розящий был с тем с чем и прибл сюда.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 21.12.2016, 07:36 | Сообщение # 385
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
21 декабря 1650

Чарльз проснулся утром, от пробивающихся к нему в каюту лучей солнца. Поднявшись мужчина умылся, привел себя в порядок и решил переодеться, поскольку его одежда была очень потрепана уже. Полазив в сундуках, в которые до этого капитан не заглядывал, он обнаружил совсем новенький камзол, вполне представительного вида, и начал переодеваться. Нарядившись, мужчина вышел на палубу и осмотревшись сказал часовому.
- Поднимай людей.
- Есть.
Через несколько минут зазвенел колокол оповещающий о подъёме, и палубы начали наполняться людьми. Чарли стоял у руля, и готовился к выходу в море.

внешний вид капитана Чарльза Никсона!

Прикрепления: 5124728.png (604.7 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Среда, 21.12.2016, 07:45 | Сообщение # 386
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
20-21 Декабря 1650

Парень и Капитан дошли до пристани продолжая беседу, Чарльз дал пару дельных советов юноше и сообщил, что будет плыть рядом, большие шансы потерять такой груз... Попрощавшись с Кэпом Алекс зашёл на борт "Розящего" отдал приказ о постоянной боевой готовности и назначил дозорных, которые следили за морем посменно. Корабль был жутко потрепан... Но парню повезло его койку в трюме не задело! Алекс лёг на кровать и почти сразу уснул...

Добавлено (21.12.2016, 07:45)
---------------------------------------------
21 Декабря 1650

Юноша выспался и проснувшись , как и пологается привел себя в порядок. Парень вышел на палубу, сказал трубить общий подъем и один из матросов зазвенел в колокол. Наконец на палубе началось движение...

– Боевая готовность остается! Всем быть начеку, скоро мы выплываем!

Воскликнул парень и отправился к Пристани, на которой уже был Капитан Данте.

– Ты когда-нибудь спишь? Всегда вижу тебя первым человеком на палубе!

Улыбаясь говорил Парень.

– Ну что, когда выплываем? Погрузка уже почти закончена.


#13
Den4ik296Дата: Среда, 21.12.2016, 07:45 | Сообщение # 387
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 декабря 1650

Рин смотрел на спокойное море, перевёл взгляд на город.
- Думаю уже пора.
- Капитан?
- Забирайте наших людей из тюрьм, пора уходить.
- Есть!
Парни разбежались, посмотрев на Алекса...
- Да, сплю. - С улыбкой проговорил он. - Ты вижу уже поднял людей, хорошо. Сейчас всех наших собираем и выходим в море. Ты присмотри за Элизабет и Розящим. Я пойду отдам ключи от тюрьм и позову Лиз.
Рин отправился за Элизабет. Там он отдал ключи из тюрьм Симоне, чтобы после их ухода она освободила британцев. Попрощавшись с ней они ушли, на пристани разделились. Элизабет отправилась на Розящий, Данте на линейный. С кораблей был подан сигнал в колокол, о том чтобы все собирались. Сейчас они ждали как все люди из города придут



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 21.12.2016, 07:49
Мишель_де_АнриДата: Среда, 21.12.2016, 10:06 | Сообщение # 388
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
21 декабря 1650

Чарли стоял ожидая пока все примутся за работу и сам стал у руля.
- Мистер Гребстон?!
- Да капитан?
- Просигнальте капитану Данте о моем намерении идти вперед. Пусть держат дистанцию 20-25 метров.
- Есть.
Пока стар пом подавал сигнал, Никсон начал отдавать приказы.
- Якорь на борт! Разворачивай паруса ребята! Живее время не ждет!
Моряки начали суетиться в выполнении приказа, и вскоре "Призрак" сдвинулся с места.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 21.12.2016, 10:17 | Сообщение # 389
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 декабря 1650

Все люди из города пришли, уже каждый был на своём корабле. Флинт и Джек были на линейном с Данте, как и половина команды с Розящего. Остальные были на бриге, с Элизабет и Алексом. Данте сказали на счёт сигнала с Призрака, он сразу же отдал приказ об отплытии. Первым шёл корабль Чарльза, второй фрегат Адэ, третий Розящий, четвёртый линейный и последним фрегат Джексона. Рин сам стоял у штурвала, Флинт сейчас был как стар.пом, а Джек за боцмана. Они благополучно покинули порт, уже ушли довольно далеко от города. Симона пошла освобождать людей, как корабли превратились в маленькие точки в море.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Среда, 21.12.2016, 15:53 | Сообщение # 390
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
21 Декабря 1650

Наконец-то корабли ушли из портов Белиза. Перед отплытием Симона попращалась с Алексом, ей жутко не хотелось , чтобы вот так всё закончилось... Через пару часов, островок Британцев был уже вне поле зрения... Алекс и Элизабет, как и говорил Данте, поплыли на "Розящем". Корабль срочно нуждался в ремонте... Весь пиратский флот двигался колонной на растоянии друг от друга 20-25 метров. В море не было никого кроме эскадры карсаров... Алекс прогуливался по палубе и следил за порядком там, пока Девушка сидела в каюте Капитана и рассчитывала сумму, что потратит на ремонт "Розящего"....


#13
Мишель_де_АнриДата: Среда, 21.12.2016, 17:02 | Сообщение # 391
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
21 декабря 1650

Эскадра прошла много пути за день. Ветер был попутный, и крепкий...С начала Чарльз вел корабль на всех парусах, но заметив, что корабли из эскадры Данте его уже не нагоняют, приказал убрать половину парусов. День уже шёл к ночи, и Никсон приказал подготовить верхнюю палубу к занятиям по рукопашному бою. И уже через полчаса матросы стояли парами, и упражнялись в фехтовании и кулачных схватках.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 21.12.2016, 17:46 | Сообщение # 392
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 декабря 1650

Обойдя весь корабль Рин сейчас находился в каюте капитана. Она была гораздо больше чем на Розящем, выглядела как одна из комнат влиятельного дворянина. Капитан сидел за столом, через окно смотрел на позади идущий фрегат. За штурвалом сейчас стоял Флинт, так как штурман остался на бриге. Джек был дозорным на мачте, сидел и все осматривался. Данте вышел из каюты, осмотрелся. Увидел что люди работают, хоть это и не их корабль все ровно убираются на палубе. Выйдя на нос корабля Рин облокотился об борт и смотрел на море, впереди идущие корабли. Он не знал чем себя занять, поэтому вновь вернулся к штурвалу.
Элизабет сидела за столом, перед ней лежал журнал, в руке перо. Она нечего пока не писала, сидела задумавшись осматривая каюту. Повреждений и вправду было много, все что надо было поменять в каюте она записала, ремонт корпуса и замены паруса. Она все не как не могла вспомнить что ещё ей говорил Данте, что ещё подлежит ремонту и замене. Она взяла журнал с пером, вышла из каюты. Увидев Алекса...
- Оо, Алекс... Ты не мог бы мне помочь? Я не как не могу вспомнить что говорил мне Рин на счёт ремонта. Я вот записала это... - Девушка протянула ему журнал. - Что я забыла?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Среда, 21.12.2016, 18:22 | Сообщение # 393
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
21 Декабря 1650

"Призрак" шёл в начале колонны и двигался на двух парусах, к вечеру он заметно отдалился от эскадры и збавил ход. Груженным короблям Данте сильно не разогнаться... Юноша находился на палубе, сегодня он разрешил людям пораньше освободиться , они заслужили это. Парень оставил только свою элиту рядом - Мушкетеров. Юноша показывал отряду, очередные приемы видения боя со штыками. Из каюты вышла Элизабет и попросила Алекса помочь описать все повреждения.

– Так, ребята продолжайте, я ненадолго.

Сказал парень и отошел с девушкой к левому борту , чтобы не мешать тренеровкам.

– Позволь взглянуть... Хм... Мне кажется, что стоит добавить сюда рестоврацию трюма коробля, там много досок не особо крепко держаться, после обстрела... И стоит посмотреть на заднюю часть коробля, Данте уходил от погони... Могли повредить рулевой механизм, хотя вроде всё впорядке...

Высказывал своё мнение парень...


#13
Мишель_де_АнриДата: Среда, 21.12.2016, 20:47 | Сообщение # 394
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 декабря 1650

Ближе к ночи, люди Чарльза закончили тренировки, и все разошлись. Сейчас у них была чистка оружия, и приведение вообще всего вооружения в порядок. Чистилось и точилось все, кроме пушек поскольку те нужны было чистить при свете дня. Чарли передал штурвал рулевому и сам спустился в свою каюту, где сев за стол налил себе бокал вина сделал глоток и задумался...Мужчина не знал, для чего он помогает Данте, ведь почти не знает его, но с другой стороны однажды тот спас его шкуру. Да и друзей у англичанина было не много в принципе. Чарли отпил ещё не много, и вытащив пистолет и начал разбирать его и чистить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Среда, 21.12.2016, 21:54 | Сообщение # 395
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
21 Декабря 1650

Юноша занимался с мушкетерами до поздней ночи, затем отпустил ребят. Парень понимал, что требует от них гораздо большего чем от остальных, он надеялся, что они понимают, насколько эта подготовка положительно влияет на них. Сейчас у Алекса в подчинении 16 Мушкетеров, но в дальнейшем парень намерен расширить маштабы "производства" стрелков... Он тренеровал их по методике впервые которую увидел в деле в плаваниях Ост-Индской компании. Алекс обучал бойцов повышенной дисциплине, оттачивал их навыки, заставлял молниеносно реагировать на команды и исполять их безошибочно... Это сложно, ведь все эти парни - пираты, а не британцы с которыми в своё время тренеровался юноша... Алекс сходил в трюм , забрал там сумку котрую он взял из комнаты командира форта в Белизе и сев под мачтой начал рассматривать содержимое. На палубе были только дозорные и сам Юноша...

Добавлено (21.12.2016, 21:54)
---------------------------------------------
21 Декабря 1650

Обрыв всю сумку Алекс так ничего интересного и не нашёл... Портреты женщины с детьми (Видимо его семья), пару шиллингов , несколько бумажек Британской Короны... Юноша забрал только маленькую записную книжку и пиратский флаг, от которого он ножом отрезал лишь часть черного цвета и повязал на шее как платок... Парень смотрел на луну и желал скорее доплыть до Теркса...


#13
Den4ik296Дата: Четверг, 22.12.2016, 09:27 | Сообщение # 396
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 декабря 1650

- Угу... - Девушка записывала в журнал то что сказал Алекс. - Спасибо! - После этого она положила журнал на место, вернулась на палубу и до вечера пробыла там. Когда стемнело, команда уже расходилась отдыхать, она пошла в каюту где располагались её подруги. Эту ночь она провела там.

22 декабря 1650
Утром Элизабет вышла на палубу, сказала дозорным будить всех. Прозвучал звон в колокол, люди стали выходить. Дала задание сейчас все убраться на корабле, почистить оружие, после преступить к тренировкам.
На линейном капитан и не ложился спать, он все время простоял у штурвала. Услышав звон колокола с Розящего, Рин тоже сказал всех будить. На линейном все было чистое, команда хорошо постаралась вчера и поэтому они сразу приступили к чистке оружия. Ночь прошла спокойно, Рин все время осматривался и на горизонте не кто не появлялся. Ветер был попутный и сильный, корабли преодолели большое расстояние, если бы в эскадре небыло загруженного линейного то они могли уже подходить к Терксу. Этот корабль все же их сильно тормозил.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 22.12.2016, 10:23 | Сообщение # 397
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

Ближе к полудню вся эскадра уже входила в пролив между Эспаньолой и Кубой. Чарльз ходил по палубе изучая горизонты в подзорную трубу. Англичанин не хотел нарваться на патрули именно сейчас, потому что в лучшем случае, из боя выйдут живыми бриг Данте, и "Призрак"! Никсон знал, как вооружены французские и испанские прибрежные патрули, к тому же в связи с частыми налётами пиратов, власти усилили охрану. Ка счастье все воды вокруг были чистыми, и спокойными.
- Капитан?!
- Да?
Чарли обернулся и увидел позади юнгу, паренька лет 17.
- Моё имя Ральф, меня наняли на Тортуге, ваш боцман. Я работаю на орудийной палубе и...
- Чего ты хочешь Ральф?
- Мне интересно сэр, почему вы не улучшаете орудия?
- Хм, а к чему ты спрашиваешь?
- К тому, что у нас большая часть орудий уже стара, и в любой момент одну из них может разорвать.
Чарли задумался. Мужчина был поражён наблюдательностью парня, и его смелостью подойти вот так, и делать замечания капитану.
- Послушай Ральф, за твой длинный язык, любой другой капитан приказал бы всыпать тебе десяток плетей. Но не я. Я предлагаю следующее...Я назначу тебя старшим плотником. Отныне ты не будешь возиться с пушками, а твоей задачей станет полное поддержание корабля в полной готовности, и исправности!
- Спасибо за доверие капитан. Разрешите приступать к обязанностям?
- Разрешаю!
Паренёк кивнул, и убежал, а Чарли стал у борта и посмотрел вдаль...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:29 | Сообщение # 398
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

Путь уже подходил к концу, Рин стоял у штурвала и увидел в подзорную трубу очертание острова. Благо по пути им не кто не встретился, путешествие прошло спокойно. Капитан передал штурвал Флинту, сам спустился к команде. Она сейчас тренировалась в фехтовании, тогда Рин решил их научить самому важному. Что они будут делать если без оружны. Поэтому он показал им несколько приёмов как обезаружить противника или использовать его же клинок против него самого. Парней это заинтересовало, они сразу же взялись за работу. Капитан был с ними, тренировался сам и указывал на ошибки других.
На Розящем сейчас тоже проводились тренировки, Алекс работал со своими людьми, а Элизабет с одним из офицеров с другими. Когда ей сказали что остров уже близко, она сказала прекратить тренировки, готовится к прибытию.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Четверг, 22.12.2016, 16:47 | Сообщение # 399
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
22 Декабря 1650

Парень проснулся утром этого дня от звона колокола , а Элизабет уже давно не спала, девушка приказала начать уборку на корабле. Алекс по старой привычке стал помогать всем с уборкой. Когда палуба блестела и можно было увидеть "солнечные блики" от досок, уборка была прекращенна... .Юноша стал опять заниматься с мушкетерами, а Элизабет с аббардажниками.... День упорных тренеровок и к закату эскадра начала подходить к берегам нужного ей острова. Тренеровки были остановленны , дан приказ готовиться к причаливанию...


#13
Den4ik296Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:25 | Сообщение # 400
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

Корабли зашли бухту поселения, Рин смотрел на линейный который использовался как форт. Кто это только придумал? Хотя идея неплохая. Для только построенного поселения хорошая оборона. Линейный бросил якорь, он встал рядом с Розящим, чтобы можно было легко переносить материал для ремонта. Они положили трап, Рин прошёл по нему. Стоя на палубе брига он осмотрел его.
- Да. Повезло же нам тогда, но все ровно потеряли хороших людей. - Поговаривал он тихо, продолжая смотреть на повреждения. - Так, парни. Мы здесь надолго, нам лучше пока не появляться в портах. Да и ремонт Розящего займёт много времени. Переносите пока доски для ремонта, ремонт начнём завтра.
Парни принялись за работу, Элизабет вынесла журнал где делала записи, показала мужу.
- Да, хорошо. На то что у нас есть мы сможем отремантировать пол корпуса, на остальное придётся потратиться. - Ещё раз просмотрев список, Рин посмотрел в глаза девушки. - Лиз ты забыла про пушки, в бою мы потеряли четверть их. Да, рулевую стоит поменять, заменить решётки в тюремном отсеке, крюйт камеру починить. В общем работы у нас будет много.
Девушка мило улыбнулась, добавила ещё записи. Рин поцеловал её, приобнял, сказал что все впорядке, он сам ещё скорей всего что то упустил. Рин посмотрел на Алекса.
- Ну как прошёл путь? Проблем не было?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!