Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 22.12.2016, 19:28 | Сообщение # 401
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
22 ДЕКАБРЯ 1650

Эскадра уже подходила к Терксу. Чарли обратил внимание, что у порта стояло два шлюпа без знаков отличия. Никсон подобрал удобное место в бухте и отдал приказ о остановке корабля, и спуска шлюпки.
- Мистер Гребстон, вы за старшего. Отберите себе десяток ребят для охраны корабля. Остальные могут сойти на берег, и отдохнуть!
- Понял сэр.
Чарли вместе с первой партией моряков сошёл на берег, где его встретил Вок, который все это время был заместителем главы поселка.
- Хо хо, Чарльз...Я смотрю ты привел целую эскадру!?
- Да, этим людям нужна помощь в ремонте и защите!
- Без проблем. Знаешь, у нас дела идут в гору! Население уже больше четырёх сотен в поселке, если не считать прибывающих моряков, рабочих и стражу!
- Замечательно! А что с доходом?
- Есть и доход. Чуть западнее, есть бухта на мелководье, там наши ребята организовали ,что-то типа верфи. Увы большие корабли туда не зайдут, а вот суда от люгера до брига, вполне! К тому же, магазинчик открыли. Ничего серьезного, но доход тоже имеем!
Все это время, они шли по пристани...Проходящие мимо моряки, приветствовали Чарльза. Никсон обратил внимание, на то, что по берегу расхаживают миловидные дамы и спросил у Вока.
- Вы что и бордель открыли?
- Ну, если можно так сказать...Ладно, все это потом. Наверно отдохнуть хочешь? На окраине поселка, мы отстроили два поместья, можешь взять любое себе!
- Спасибо Вок. Думаю надо дождаться наших друзей с кораблей.
- Да!
Чарли остановился на пляже, и стал наблюдать за эскадрой Данте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:54 | Сообщение # 402
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

Посмотрев на пляж капитан увидел что Чарльз их уже ждёт.
- Алекс, расскажешь все по пути, нас уже ждут.
Команда уже перенесла доски, Рин посмотрел на них и сказал спускать шлюпки. На кораблях остаются дозорные, остальные могут сойти на берег. Сёдзи решил остаться за старшего. Данте, Элизабет и Алекс отправились в первой шлюпке, в ней капитан и выслушал парня. Элизабет рассказала что они все так же тренировались, следили за чистотой корабля и оружия. Данте похвалил их за хорошую работу. Сойдя на берег они подошли к Чарльзу, Рин пожал ему руку...
- Вижу тут хорошо поработали. Твоих же рук дело?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 22.12.2016, 20:40 | Сообщение # 403
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

Чарльз пожал руку Данте.
- Не совсем моих. Тут большую часть сделали мои ребята...Моя только идея!
Никсон указал на огромный линейный корабль который перекрывал почти всю бухту, и служил фортом.
- Красавец да? Испанцы долго ещё его не дождутся в порту...А он должен был стать флагманом, испанского флота на Карибах.
Капитан засмеялся и добавил.
- Ладно, думаю пора отправиться в поселок. Данте, можешь разрешить своим людям погулять, только без сильного дебоша. Все что сломают они, я вычту с тебя!
Никсон засмеялся, и направился в сторону поселка.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:50 | Сообщение # 404
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

- Угу, что сломаете за то и заплатите. - Сказал Рин и посмотрел на своих ребят. - Джек ты следишь за своими аббордажниками, Алекс за своими, Флинт за всеми. Я знаю что ребята у нас не буйные, но все ровно. Вперёд, отдыхайте.
Данте пошёл за Чарльзам, рядом шла Элизабет и они осматривали все вокруг. С фрегатов же не кто не сошёл на берег, они решили эту ночь провести на кораблях.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Четверг, 22.12.2016, 21:10 | Сообщение # 405
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
22 Декабря 1650

Бриг и Линейный встали у берегов рядом, между ними бросили доски и переносили материалы для рестоврации. Алекс, Элизабет и Данте наконец встретились , Капитан спросил у Алекса, как всё прошло по пути, как только парень открыл рот, Данте заявил, что они поплывут к Чарльзу и Алекс всё объяснит по дороге... В шлюпке плыли вновь эти трое, Юноша был у вёсел , он греб и рассказывал:

– На корабле всё было впорядке , команда как отдахнула так и потрудилась.
Вдруг его перебила девушка и рассказала всё в подробностях... Когда они доплыли и сошли на берег, Капитаны начали свой диалог, а Юноша стоял рядом с Данте и осматривал горизонт... В итоге дружеского разговора, Данте отпустил команду отдохнуть, расспределил офицеров, чтобы те смотрели за повидением Команды. Алекс шёл за Капитанами и Элизабет в глубь пиратского посёлка...


#13
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 22.12.2016, 21:25 | Сообщение # 406
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

Пройдя на площадь поселения, Вок остановил всю компанию и сказал, так что бы его слышали все вокруг.
- Друзья, к нам прибыл глава поселения. Сам капитан Чарльз Никсон, со своими друзьями! Прошу любить и жаловать...
Моряки которые были на площади, и до этого не знали главу поселка радостно закричали, и в следующий миг замолчали ,и тогда Никсон сказал.
- Сегодня гуляем всем поселком друзья! Еда, выпивка и девушки...Все для вас!
Моряки снова радостно завопили, и все ринулись в трактир. Чарльз посмотрел на Вока.
- Дружище, порядок в на острове не нарушаем. Патрули, и охрана, все в рабочем порядке!
- Конечно капитан! Кстати, в конце улицы будут те самые особняки о которых я говорил. Можешь пройти посмотреть!
- Благодарю друг.
- Ладно, я пошёл. Завтра с утра, жду тебя в резиденции, нужно будет уладить кое какие дела.
- У нас и резиденция есть?
- А как же! Все как положено...хе хе
Чарльз улыбнулся и после глянул на Данте и Элизабет.
- Так, вы двое идите со мной. У меня есть для вас подарок, к свадьбе...Пусть и с опозданием!
Никсон повел друзей к особнякам, и остановившись у них сказал.
- Данте, Лиз любой из них теперь ваш! Это конечно не дом на Тортуге, но тоже крыша над головой!
Чарльз улыбнулся глядя на друзей.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Четверг, 22.12.2016, 21:44 | Сообщение # 407
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
22 Декабря 1560

Когда Компания вышла на видимо главную площадь поселения , господин которого Чарльз называл Вокк заявил во все горло о прибытии Никсона и Данте. Юноша успел на секунду остановить того мужчину:

– Извините, господин Вок я пологаю? У вас здесь есть , что-то вроде тренеровочного лагеря для солдат?

Спросил Парень , а Капитаны уже шли в сторону больших домов в северной части посёлка...


#13
Den4ik296Дата: Четверг, 22.12.2016, 21:57 | Сообщение # 408
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

То что происходило на площади не сильно удивило Рина, он стоя в обнимку с Элизабет улыбнулся. Возле особняков предложение Чарльза их удивило, Элизабет посмотрела на него.
- Спасибо большое Чарльз! Это, это так приятно.
С тонкой радости в голосе говорила она, посмотрев на Рина. Капитан увидел в её глазах счастье, радость. Он улыбнулся...
- Иди. Осмотри новый дом.
Девушка так и сделала, а кэп подошёл ближе к Чарльзу. Пожал ему руку.
- Спасибо! Ты помог хорошо отпраздновать свадьбу, дал нам место где можно укрыться, теперь ещё и дом. Запомни, если нужна будет помощь то смело обращайся. - Данте посмотрел на девушку входящею в одним из домов. - Я у тебя теперь в долгу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 22.12.2016, 22:43 | Сообщение # 409
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

Чарльз пожал руку Данте, и после сказал.
- Какие могут быть долги, между друзьями?! Ладно, ступай к жене, отдыхай! Завтра нужно будет обсудить кое что, у меня будет дельце к тебе не большое!
Чарли попрощался с другом, и направился во второе поместье. Войдя внутрь, мужчина удивился тому как внутри все было обставлено, и спланировано. Казалось, что над домом трудился мастер! С наружи поместье было мрачноватым, особенно в лунном свете, но изнутри вполне уютным. Чарли запер дверь, и поджёг свечу которая стояла в подсвечнике на тумбе у входа, и отправился осматриваться. В доме было очень много комнат, и все были очень просторны. Заняв одну из них на втором этаже, мужчина снял с себя оружие, и раздевшись, остался в одних штанах. Капитан убрал под подушку на кровати пистолет и прилёг.

В это время, Вок оценил взглядом Алекса и сказал.
- У нас друг мой любезный, целый остров есть! А ребята наши, вполне умелые и в боях собаку съели! Если тебе интересно, так можешь заняться созданием такого лагеря! Но только завтра, я даже тебе площадку подготовлю, и материал выделю. А сейчас иди отдыхай...Выпивка и лучшие девочки, все за счет капитана Никсона. Ты ж его слышал...Не каких дел сегодня, а тут его слово закон!
Вок хлопнул парня по плечу, и направился в трактир.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 22.12.2016, 22:52 | Сообщение # 410
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
22 декабря 1650

Попрощавшись с другом Рин пошёл в дом, в который зашла Элизабет. Войдя он увидел что девушка ходила с фонарем и осматривалась, увидев его она подбежала к нему и обняла.
- Теперь у нас есть свой дом.
Девушка обняла его ещё крепче, Рин улыбнулся и поцеловал её в лоб.
- Да, есть. Пошли осмотрем его.
Они вместе обошли все комнаты, им они все понравились. Они нашли более отличавщиюся от остальных спальню, она была больше и различных предметов было тоже больше. В ней они и остановились, теперь это их спальня была.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Пятница, 23.12.2016, 16:58 | Сообщение # 411
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
22-23 Декабря 1650

Вок услышал паренька и хлопнув ему по плечу заявил, что сегодня некаких тренеровок, только веселье. Пообещал парню соорудить тот самый лагерь. Юноша улыбнулся в ответ и подумал, что тот увильнул от вопроса... Алекс чуть погулял по улицам, не стерпевши парень сплавал на "Розящий" взял из трюма 3 сабли и 5 ножей , и ушёл за посёлок. Там парень выбрал наиболее ровное и толстое дерево и стал метать в него ножи и сабли... Затем Алекс встал перед деревом и тренеровался бою с двумя ножами в руках , после практиковал бой двумя саблями... Ближе к вечеру Парень вернулся на "Розящий". Там его встретил Сёдзи:

– Ну как тебе посёлок? Славно повеселился?

Спрашивал японец.

– Да, место действительно хорошее...

– Может поменяемся? Я в город, ты посмотришь за порядком тут?

– Да, конечно, иди.

Сёдзи шёл до шлюпки и обернулся.

– Алекс, извини меня за то, что произошло на Белизе...

– Всё впорядке, я иногда не доверяю сам себе..

После этих слов японец погреб до поселка , а Юноша улегся в свою койку в трюме...

Утром следующего дня Алекс привёл себя в порядок, а Сёдзи уже вновь был на корабле. Парень отправился в поселок и зашёл в местную таверну, где сел в углу за свободный столик и читал записную книжку взятую у Капитана Форта в Белизе...


#13
Den4ik296Дата: Пятница, 23.12.2016, 17:20 | Сообщение # 412
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
23 декабря 1650

Проснувшись утром Рин окуратно вылез из объятий девушки, чтобы её не разбудить, оделся и вышел из комнаты. Он прошёлся по дому, сел за столом в гостиной, стал чистить свое оружие. После этого он убрался за собой, покинул дом. Отправился на корабль, там он встретил Сёдзи. Сказал ему чтобы плотники приступили к ремонту. Те кто были в дозоре могут отправиться в город. Сам тоже с ними сошёл на берег, он помнил что Чарльз говорил про какое-то дело. Отправился он в трактир, там Чарльза небыло, но зато был Алекс. Рин заказал себе еды и рому, сел к нему за стол.
- Ну и как тебе тут? Что читаешь?
Проговорил капитан и ждал своего заказа.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Пятница, 23.12.2016, 19:05 | Сообщение # 413
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
23 Декабря 1650

Алекс читал маленький журнал и не обращал на происходящее в трактире. Спустя долгое время парень ощутил , что к его столу кто-то подошёл, а после он услышал знакомый голос. Это был Данте, Капитан подсел за стол к юноше и задал вопрос.

– Это дневник , который я забрал в кабинете Капитана форта в Белизе при осаде города... Он тут описывает свою жизнь на том острове и... Лондон, он недавно был в Лондоне... Иногда здесь можно вычитать интересные факты, но они отнюдь не часто попадаются... А Ты, как Ты меня нашел? Появилось какое-то дело Капитан?

Парень спрятал книжечку в карман и тоже заказал поесть...


#13
Den4ik296Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:34 | Сообщение # 414
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
23 декабря 1650

- Я зашёл перекусить, а тут ты сидишь один. Вот и решил составить компанию.
Официантка принесла заказ, Рин сделал глоток рому.
- Дела никакого нету, ну пока что... Сейчас нам только остаётся ждать окончания ремонта, правда нам ещё много материала не хватает. На счёт этого разберёмся потом, сейчас пока главное наша безопасность. Хоть мы и в посёлке моего друга, будь все ровно на чеку. За наши головы могли назначить награды. Акакой пират не хочет пожевится?
Рин принялся есть что ему принесли и запивал это ромом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 23.12.2016, 20:12 | Сообщение # 415
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
23 декабря 1650

Чарльз с утра отправился в резиденцию, которая была не далео от площади, и внешне отличалась от других зданий. Войдя внутрь, капитан увидел там Вока, и подошёл к нему.
- Ха, доброе утро кэп.
- И тебе. Давай к делам!
- Да.
Мужчины подошли к столу, и там Вок развернул карту архипелага, и открыл журнал с записями.
- В общем смотри. Пока что, про наш поселок знают лишь в узких кругах, и то среди пиратов. Я отправил почтовый люгер, что бы тот оповестил всех имеющихся на данное время пиратских баронов, о нашей независимости от них, и других государств. Другими словами, мы теперь отдельное государство, и в случае чего "спасение утопающего, дело рук самого утопающего"! Но есть и плюсы! Как ты знаешь, ежегодно все бороны скидывают в общую казну, на Бермудах, не плохую сумму денег, а нам этого делать не нужно! Более того, наш приз, будет только НАШ! Сейчас у нас в порту, стоит два шлюпа капитаны которых Марк Брукс и Оливер Пакнем. Оба корсары, но Пакнем Голландский дворянин, и тесно связан с Ост-Индской торговой компанией! Понимаешь?
- Понимаю Вок, мы можем через него заключать сделки, с любыми торговцами и дипломатами, улаживать все возникшие вопросы и проблемы!
- В точку! Еще, пока тебя не было, в бухту заходило торговое судно, они искали укрытия от налетевших на них пиратов. Мы их прикрыли, а в замен их капитан поделился частью своего груза. По бумагам, я все провел как положено, а по факту капитан отправился к проотцам. Его флейт продолжил свой путь в Старый Свет, но только под командованием Генри Дукса, помнишь его??
- Да, был твоим помощником на корабле.
- Верно! Тем самым, если все получится, мы наладим торговый путь и в Англию, прямиком в Лондон!
- Шикарно!
- А то! Теперь остались спорные вопросы, на счет плантации, постройки кораблей и тюрьмы.
- Ну, плантацию можно отстроить. Но, не каких рабов! Если будут желающие честно работать, получая за это деньги, то реализуем. Постройка кораблей...Ну скажем, нам не помешает свой флот, но населения мало! Мы не сможем набрать команды, на корабли! Пока этот вопрос отложим, пусть наши плотники занимаются пока, только ремонтом судов! Кстати о ремонте, в бухте эскадра нуждающаяся в починке!
- Да, я видел. Люди уже отправлены.
- Хорошо.
- Что с тюрьмой?
- С тюрьмой...С тюрьмой...Сделаем её морской!
- Как?
- Просто, возьмите за основу любой шлюп, и сделайте его полностью закрытым! Без верхней палубы...
- По образу куба?
- Верно! Корпус усилить, выставить часовых. Внутри сделать карцеры, и цепи. Тюрьму разместить, в северной бухте среди скал и рифов! Не туда, не обратно!
- Умно! Так, ну вроде бы все... В общем, если вдруг что еще, я тебе сообщу.
- Хорошо.
Чарльз осмотрелся, и крикнул.
- Стража!
В резиденцию тот же миг ворвался вооруженный боец.
- Разыщите капитана Данте, и скажите ему, что я его жду тут!
- Есть сэр!
Боец ушёл, а Чарли сел за стол и начал изучать развернутую перед ним карту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Пятница, 23.12.2016, 20:32 | Сообщение # 416
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
23 Декабря 1650

Капитану и Алексу принесли заказы, они принялись за трапезу. Парень вновь ел манерно, как его учили в Англии старался не ударить в грязь лицом...

– Что касается острова, то да , мне определенно нравится здесь. Есть один минус, который и плюс впринципе...

Слегка подзадумавшись сказал парень. Он формулировал, что сказать в голове.

– Остров Пиратский... А пираты - сегодня есть, а завтра нет... Они не солдаты, что воюют и умирают по приказу. Они вольные, свободолюбивые люди. Поэтому поселок не прочный по моему взгляду. Любое вмешательство Колониальной державы... И над островом не будет черных знамен. Я знаю, что глупо говорить о том , что пираты не станут защищать город, но мне кажется регулярная армия улучшила бы здесь положение.

Говорил парень, почти заканчивая еду на тарелке...


#13
Den4ik296Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:02 | Сообщение # 417
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
23 декабря 1650

- Да тут ты прав, мало кто из пиратов при нападении не сбегут. Даже я не буду пренуждать своих ребят для защиты, но сам останусь. Зная что могу проиграть, я друга не брошу.
Рин доел, залил ромом и тут в трактир зашел пират. Он подошёл к капитану, передал послание Чарльза. Данте подозвал официантку, оплатил за себя и Алекса, встал посмотрел на юношу.
- Мне пора идти...
Кэп вышел из заведение, направился в резиденцию. Его пропустили на входе, один из стражнников проводил до Чарльза. Рин подошёл пожал ему руку, после Воку.
- Так что там за дельце для меня?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 23.12.2016, 21:08 | Сообщение # 418
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
23 декабря 1650

Чарли пожав руку другу, указал на кресло напротив стола предлагая парню сесть. После чего сам опустился на кресло, и достал из-за пазухи индейского идола и кусок карты с письминами индейцами.
- Вот! Есть две проблемы...Первое, не известно точное место положения изображенного на карте города индейцев. И собственно надписи...Был один знаток индейских дел, но увы я не успел...Его повесили! Теперь понятия не имею, где искать переводчика!
Никсон посмотрел на карту островов и сказал.
- Не где на обычной карте, этот город не указан!
Чарли показал на идола.
- А эта штука, из чистого золота, и весит килограмм семь!
Чарли заметил блеск в глазах Данте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:45 | Сообщение # 419
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
23 декабря 1650

Взяв идол Рин осмотрел его, поставил на место. Посмотрел на карту, немного задумался.
- Дело интересное. Мы ходили недавно на подобное дельце, связанное с индейцами, для нас это чуть плохо не кончилось. Надо будет поговорить с Джексоном, у него была карта. Где ты это нашёл?
Капитан сел поудобнее в кресле, откинувшись на спинку и смотрел на Чарльза.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 23.12.2016, 21:53 | Сообщение # 420
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
23 декабря 1650

Чарли пожал плечами.
- Одолжил у одно испанского капитана! Да хранит Господь его душу!
Никсон улыбнулся и добавил.
- Спроси у своих ребят, но только если ты в них уверен! Потому как на этом острове, полно любителей наживы, и много не нужных глаз и ушей!
Чарльз посмотрел на Вока, и тот положительно кивнул.
- Все верно господа. Это не моё дело, но я хочу предупредить, что тут каждый третий отпетый головорез, и жаждет заполучить лёгкую прибыль!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!