Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Alex_DempseyДата: Пятница, 23.12.2016, 23:01 | Сообщение # 421
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
23 Декабря 1650

Данте и Алекс мирно беседовали, Капитан поддержал мнение юноши, как вдруг в таверну вбежал человек и сообщил о том, что Никсон хочет видеть Капитана. Данте попращался с юношой и заплатил за его еду. Алекс хотел было уйти из этого заведения, но его заставило остаться одно обстоятельство. Один мужчина встал на стул и заявил о кулачных боях на ставки которые сейчас состояться , официантки и трактирщик конечно же начали кричать, что ничего не будет, им не нужен погром. На что смелый, изрядно пьяный мужчина заявил, что бои будут за трактиром на улице. И толпа ринулась за Таверну и встав в полу круг толпа образовала место боя. Мужчина из таверны стал принимать ставки и выставлять бойцов. В сражениях был хаос, били чем угодно и как угодно, могли биться хоть четверо на четверо, хоть один против пяти... Но толпа была весела, а трактирщик , чтобы не терять шанс подавал выпивку на улицу. Алкоголь больше подогревал азарт. Юноша давно не практиковался, последний раз это было вчера, он решил войти в круг. Ставки начали интенсивно наростать. Против парня вышел один мужчина, который хотел сильным ударом отправить в отключку мальца, но юноша откланился влево , увидел плохо стоящую на земле левую ногу протвника , совершил подсечку, тот свалился на землю и Алекс присев на колено добил противника ударом в переносицу с правой руки. Кровь брызнула на траву, а звон монет наполнил толпу... Вот новый противник, он бросается на Алекса и наносит удар в висок, юноша бьёт тому в лицо, тот уходит в толпу, народ его выкидывает и в прыжке ударом колена Парень вырубает второго противника. Алекс, стал чуствовать эйфорию ему хотелось ещё и ещё... Два противника разом вышли в круг. Парень стал держаться на расстоянии, но всё же пропускает удар в ребро, затем в бровь, от злости он всплепую выкидывает всю амплетуду руки вперед и ударом в челюсть отправлять первого в аут. Тут же нападает второй и валит Алекса наземь, начинает бить по лицу, юноша почти сразу начал закрываться, но бровь ему рассекли... Юноше удаётся вывернуться и вот он уже сверху противника, злобная серия ударов и лицо соперника - кровавый сгусток... Алекс поймал непреодолимое чувство восторга, он стал смеяться, несколько истерически смеяться... Сзади выбежал очередной претендент, он собирался ударом ноги в голову сбить Алекса, но тот хватает его за ногу опракидывает его вниз и ударом ноги в голову выключает и этого парня....
Трактирщик обеспокоенно начинает разгонять толпу и постепенно место пустеет, поверженные уходят под руку с товарищами. К Юноше подошел тот мужчина, что всё это затеял...

– Ох... Ну Ты и псих... Ты так смеялся в конце... Ты устроил настоящее шоу!

– Да, шоу это мой конек... Это было просто... Они почти все пьяны до невозможности...

– Да ладно тебе... Не скромничай уж! Я всё видел своими глазами! А у меня лучший глазомер на таланты в облости кулачных сражений. Вот тебе деньги за эти бои.

Сказал мужчина восклицая и слегка радуясь протянул парню мешочек с шиллингами. Алекс молча забрал награду и вернулся в Таверну, там он уселся в угол за свой столик и принимал косые взляды постителей обсуждавших его...


#13
Den4ik296Дата: Суббота, 24.12.2016, 07:21 | Сообщение # 422
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
23 декабря 1650

- Это я знаю. Я тогда пойду все узнаю, встретимся завтра.
Рин покинул резиденцию, отправился на пристань. Там на одной из шлюпок направился к фрегату Джексона. На палубе его хорошо встретили, отвели к капитану. Там начался разговор, пока он не как не касался карты. Данте узнал что Джексон и Адэ к утру покинут остров, по какой причине так и не сказал. Данте решил разузнать больше про их дело с испанцами, он узнал от куда он взял карту, как это все началось. В ходе рассказа Рин узнал, что Джексон нашёл переводчика на Мартинике, там он и узнал что карт несколько. Они ещё поговорили на разные темы после Рин покинул корабль. Было уже поздно идти до Чарльза, поэтому он отправился домой.

24 Декабря 1650

Утром капитан остался на завтрак дома, Элизабет попробовала сама его приготовить. Получилось конечно не супер, но они поели, повеселились, вместе все убрали. Ей не хотелось ещё один день провести дома, поэтому она отправилась с Данте в посёлок. Там они уже разделились, Элизабет отправилась в магазин, а Рин в резиденцию.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Суббота, 24.12.2016, 07:35 | Сообщение # 423
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
23-24 Декабря 1650

Юноша сидел в трактире до поздней ночи, он всё читал дневник из Белиза... Рассеченные бровь и губа сильно отдавали болью и Алекс решил отправиться спать. Он арендовал комнату на верхнем этаже на пару дней , так как "Розящий" отправили на верьф. Юноша снял с себя верхнюю одежду и улегся, почти сразу начал видеть сон...

Утром Алекс проснулся, привел себя в порядок и спустился вниз. Парень заказал завтрак. После трапезы Юноша ушёл за город и практиковал боевые навыки...


#13
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 24.12.2016, 08:54 | Сообщение # 424
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 декабря 1650.

Утром мужчина вышел из дома, и двинулся в сторону резиденции. По пути, мужчина увидел Алекса уходящего за город, и последовал за ним. Дойдя за парнем, и понаблюдая за ним мужчина понял, что то тренировался и подойдя ближе сказал.
- Мне Вок рассказал про твой план с тренировочной площадкой. В принципе я не против, если ты возьмешься за обучение лично! Считай это своей работой если желаешь, будешь даже деньги получать!
Чарльз осмотрел местность.
- И место хорошее. В общем если хочешь, зайди сегодня в резиденцию мою, там мы все обсудим. А ты пока составь план, что тебе понадобиться...Какие мишени, манекены и прочее.
Чарльз улыбнулся увидев блеск в глазах парня, и после ушёл. Никсон дошёл до резиденции и там встретился с Данте.
- Здравствуй дружище. Ну что? Какие дела?
Чарли прошёл в помещение, и пошёл к столу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 24.12.2016, 09:13 | Сообщение # 425
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 Декабря 1650

Возле резиденции капитан узнал что Чарльза ещё не было, ему предложили войти, но он остался ждать на улице. Осматривал посёлок, людей, думал о чем то. Ждать пришлось не долго, когда Чарльз пришёл они прошли в здание. Рин сел в кресло, в котором сидел вчера, откинувшись на спинку.
- Джексон сказал что нашёл переводчика на Мартинике. На счёт твоей карты я не чего не говорил, мы просто обсудили старое дело.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 24.12.2016, 09:43 | Сообщение # 426
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 ДЕКАБРЯ 1650

Чарли выслушал Данте, и послу сказал.
- В общем, я соберу ребят из поселка. Сегодня отправлюсь на Мартинику.
Англичанин достал из стола бутылку вина и два стакана, затем наполнил их.
- Если хочешь, можешь отправиться со мной, хочешь на своем корабле, хочешь на моём как гость. В любом случае, если дело с этим городом выгорит, то таких побрякушек как тот идол, будет не мало. Хватит на беззаботную старость, и тебе и мне и нашим детям, и детям их детей!
Чарльз отпил не много вина и после добавил.
- В прочем, если нет желания можешь не подписываться, я не настаиваю! Хотя полагаю твоей супруге по душе будет спокойный образ жизни...А там кто знает!
Чарльз засмеялся и допил содержимое стакана.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 24.12.2016, 10:09 | Сообщение # 427
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 Декабря 1650

- Да, тут ты прав. Для Элизабет лучше спокойный образ жизни. Я отправлюсь с тобой, Розящий ещё на ремонте, так что буду как гость. Но отправлюсь я не один, сам знаешь что за мной будут охотится. Поэт возьму с собой одного офицера.
Данте взял стакан, так же откинулся на спинку кресла и сделал глоток.
- Не подумай что я тебе не доверяю и беру с собой своего человека. Сам знаешь что на Мартинике есть пираты, а они любят подзаработать.
Рин выпил ещё вина.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Суббота, 24.12.2016, 11:10 | Сообщение # 428
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
24 Декабря 1650

Алекс был полностью посвящен в тренеровки, он обчесал всю кору с близлежащих деревьев своими саблями. Юноша был так увлечен, что не заметил, как за ним проследил Никсон. Капитан сказал о том, что Алекс может отстроить здесь свой лагерь для подготовки новобранцев. Выходит Вок не шутил тогда и передал слова парня Чарльзу. Англичанин сказал, что парень должен составить список того, что он хочет увидеть в лагере. Юноша ничего не успел ещё сказать от нахлынувших эмоций , как Капитан улыбнувшись побрел в сторону резиденции. Алекс собрал всё оружие, что притащил сегодня с собой и отправился в таверну. Там усевшись в комнате которую он снял , Юноша стал записывать в дневник из Белиза, то что он считал нужным для тренеровочного лагеря...


#13
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 24.12.2016, 12:46 | Сообщение # 429
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 декабря 1650

Чарли положительно кивнул Данте.
- Без проблем. Я понимаю. Эй вок!?
- Да капитан?
- Собери моих людей, и распорядись о том, что бы те отправились на корабль.
- Хорошо. Что не будь еще?
- Да. Назначь людей, для охраны мисс Элизабет, которая по видимому останется у нас в гостях, пока нас не будет. Если что, за неё ответишь головой, мне лично! И ещё, сюда должен подойти офицер капитана Данте, по имени Алекс Демпси, поможешь ему с постройкой тренировочного лагеря. Выдели материалы, и людей ему!
- Все сделаю капитан.
Чарльз согласно кивнул, и после поднявшись из-за стола посмотрел на Данте.
- Тогда ступай, собирай вещи, прощайся с супругой и в общем заканчивай свои дела на берегу. Через два часа мы отходим!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 24.12.2016, 14:52 | Сообщение # 430
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
24 Декабря 1650

Встав с кресла капитан кивнул и покинул резиденцию. Направился он в трактир, думал там встретит кого то из своих людей. Так и получилось, там он встретил Сёдзи с пару ребят с Розящего. Одного он отправил найти Алекса и передать "Алекс мне надо отбыть по одному делу, ты останешься за главного в команде, отвечаешь как за людей так и за корабль. Флинт и Джек отправятся по другому делу, Сёдзи со мной." Второго парня отправил до Флинта, он вместе с Джеком должен будет найти способ закупить пушки и материал для ремонта в любом из портов. Данте хотел сначала взять с собой Алекса, но поскольку тот занят строительством он берет Сёдзи. Капитан сказал ему во сколько быть на корабле, ушёл в направлении дома. Там он поговорил с Элизабет, разговор почти занял все данное кэпу время. Рин переоделся, одел белую рубашку, темно коричневые штаны и такую же жилетку, катану повесил на спину, два пистолета на поясе. Взяв с собой что ему надо Рин отправился на корабль Чарльза, туда он пришёл вперёд капитана и вместе со всеми ждал его на палубе.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Суббота, 24.12.2016, 14:57 | Сообщение # 431
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
24 Декабря 1650

Алекс закончил проект лагеря, естественно он требовал доработки, но это лишь мелочи... Юноша покинул таверну и поспешно отправился в резеденцию. Это большое, отлечавшееся от остальных зданий было довольно охроняемым, куча пиратов по периметру, все вооруженны до зубов. Парень подошёл к двери и сказал одному из охранников:

– Добрый день господа, мне необходимо встретиться с господином Воком, скажите ему, что Дэмпси у дверей.

Тот вошёл внутрь и через пару минут вышел вместе с самим Воком. Чарльз предупредил своего упровляющего о приходе юноши и зайдя в какой-то кабинет они стали у стола.
Парень поспешно достал дневник, начал указывать и описывать чертеж лагеря изображенный в нём.

– Я хотел бы расположить лагерь за городом , не далеко от вашего импровизированного форта. Для начала мы огородим вот эту территорию частоколом и построим у восточных стен 2 казармы , это примерно человек на 100 солдат.

Сказал парень и посторался не дать слова управляющему, чтобы тот заинтересовался проектом.

– Потом конечно мы можем отстроить больше казарм, если будет необходимость... Здесь в центре нам нужен платц для марша и пару десятков чучел для тренеровки фехтования. Так же придётся вырыть колодец для поддержания гигиены в строю. Здесь же в центре , но южнее нам необходима столовая , пункт выдачи еды...

Парень перевел пальцем по чертежу и посмотрел в глаза Воку.

– Вот тут, в восточной части у стены, необходимо отстроить тир и установить пару десятков мишеней. А за частоколом, можно установить пушки для тренеровки канониров, выстрелы будут безопасными для города, а ребята набьют руку... Естественно понадобяться пару постов, один у ворот в лагерь, другой с задней стороны у пушек, чтобы не было никаких инцидентов.

Проговорил и выдохнул парень...

– Ну как вам господин Вок? Да я понимаю быстро это не отстроить, и затратно будет, но получив регулярную армию мы будем напорядок сильнее чем сейчас... Сможем назначать патрули для поддержания порядка в городе и защитимся от неминуемой экспансии колониальных держав. Рано или поздно они прознают про это место....


#13
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:39 | Сообщение # 432
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
24 декабря 1650

Чарли вернулся домой, собрал кое какие вещи и отправился к кораблю. Там его уже все ждали. Никсон прошёл по палубе, убедившись что все в порядке, поднялся на капитанский мостик крикнул.
- С якоря сняться, развернуть паруса! Штурман, держать курс к Мартинике!
- Есть.
Штурман ответил, а моряки забегали в выполнении приказа. Никсон окинул взглядом всех кто на палубе.
- Мистер Грэбстон, разместите наших гостей в кают-компании!
- Хорошо кэп.
Чарльз продолжил стоять на своём месте наблюдая за морем, ходом дел на борту.

Вок выслушал идею Алекса сказал и сказал.
- Ну молодой человек, я хоть и стар годами, но вполне ещё смыслю в защите города, поскольку сам отслужил десяток лет комендантом в форте Ямайки. Хе-хе... Давайте сделаем так, оставьте мне свой план, я с ни ознакомлюсь получше, и кое что доработаю. Сейчас я скажу так, поселок у нас защищен не плохо. Есть патрули, стража у ворот, и целый форт из укрепленного линейного судна на берегу. Наши люди не новобранцы, умеют держать оружие, м нужны просто тренировки...Оттачивание мастерства, понимаете? Я предлагаю пока построить одну казарму, несколько мишеней для стрельбы, и чучел. Так же сделаем плац и колодец. Хотя пресная вода есть в ущелье, в озере в центре острова, но за ней далековато ходить. Хотя путь туда можно сделать как марш броски для солдат!!
Вок замолчал на мгновение и добавил.
- В общем к делу. Я уже распорядился о материале, и рабочих. Всё ждет вас в местной лавке.

25 декабря 1650

"Призрак" уже давно покинул причал, и ушёл далеко в море огибая Пуэрто-Рико!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:20 | Сообщение # 433
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
24 Декабря 1650

Управляющий ответил парню, Алекс поспешил исправить некоторое недопонимание...

– Господин Вок, я несколько не сомневаюсь в боеспособности ваших людей и форт с горнизоном, и патрули я видел... Но Сэр... Это пираты... Они не надёжны при обороне, многим дороже их жизнь, нежели стены города... А я предлагаю расформировать, постепенно конечно... Весь пиратский горнизон и заменить их теми самыми новобранцами о которых я вёл речь. Регулярная Армия, вы как человек военный, господин Вок должны понимать, что так будет лучше для поселка... Ааа пиратов, что сейчас на охране города, после подготовки новобранцев , мы переведем на флот. В ваши планы наверняка входит иметь собственный флот? С вашего позволения Сэр, я отправлюсь в лавку.

Сказал юноша и оставив лист с чертежом он направился за товарами. Вместе с ним туда направились ребята выделенные Чарльзом для строительства. Закупившись материалами , они погрузили их в повозки и преодолели расстояние от центра города до его окраины... Парень вместе со всеми начал работать. Сейчас они разделились на две группы:
Первые роют колодец, Вторые строят первую казарму. Алекс помогал с возведением здания. Деревья , что росли в этом месте были срублины и уже лежали один на одном, чтобы в последующем сделать из них частокол. Алекс помогал улаживать пол в казармах, как вдруг его окликнули. Это был один из пиратов с "Розящего" он передал слова Данте, на парне сейчас лежит большая ответственность. На острове остались только Алекс и Элизабет. К девушке была приставлена личная охрана Никсона , повод для беспокойства за нее небыло, оставалось только следить за командой. Алекс сказал тому парню, чтобы он привел команду сюда. Работа продолжилась и примерно через часа два , к месту стройки пришли люди с кораблей Капитана Данте.

– Добрый день господа! Капитан оставил меня смотреть за вами и я хочу, чтобы вы не опозорили нас в глазах этого славного города! Хотите вы того или нет, но мы не выйдем с берегов этого острова, пока корабли не станут на воду! Мне нужна ваша помощь парни! Я хочу возвести здесь лагерь для тренеровки боевых навыков, и ваших тоже! После работы естся и пьется гораздо лучше! Так помогите же мне, вы уже несколько дней ничем не заняты!

После слов Алекса работа закипела с новой силой. Он знал, что мог разгневать команду, они ведь не плотники... Юноша старался увести от себя плохие мысли, он ведь решил две проблемы. Команда под его надзором и стройка станет быстрее. Ближе к закату на территории лагеря уже стояла казарма, оставалось только накрыть её крышей , был вырыт колодец, осталось облажить его камнем. Юноша поблагодарил всех и сказал, что сегодня хватит, все свободны до завтрашнего дня. Вместе с командой парень отправился в Таверну, где после работы все устали и говорили откровенно. Работа слегка пораднила их. Поужинав парень ушёл наверх и улегся спать...

25 Декабря 1650

По утру работа вновь набирала обороты, ближе к обеду были закончены постройки казармы и колодца. Парень вместе со всеми начал выкладывать каменную плитку для платца....


#13
Den4ik296Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:12 | Сообщение # 434
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
25 Декабря 1650

Утром Рин сидел на кровати, заряжал пистолеты. Закончив, он встал поправил одежду, положил пистолеты в кобуру, на поясном ремне, катану одел на спину. Вышел из выделенной ему каюты, поднялся на палубу. Команда там уже работала, все были чем то заняты. Он прошёл к носу корабль, облокотился об борт и стал наблюдать за работой команды. Ему было интересно, ведь к своим людям он уже привык, а тут уже совсем другие.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:06 | Сообщение # 435
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
25 декабря 1650

Чарли просидел весь день в своей каюте, сравнивая карту с картой архипелага, и ища там хоть что то похожее. Ничего не обнаружив, мужчина срисовал очертание берега с клочка бумаги, на чистый лист и достав картографический атлас, начал сравнивать отдельно с каждым островом. Время шло, англичанин уже почти засыпал над этими картами, только и делая что потягивал ром из кружки, и разглядывая берега. Ближе к ночи, под светом лампы, мужчина наконец нашёл. Мыс Грасиас-а-Диас...Вот то место! Чарльз поднялся, улыбнувшись сказал сам себе...
- Черт подери этих индейцев...
Допив бутылку рома, капитан свернул все карты, и убрав вышел на верхнюю палубу и стал у левого борта.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:47 | Сообщение # 436
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
25 Декабря 1650

Ближе к вечеру этого дня , платц был готов и Алекс распустил людей. Юноша изрядно устал и хотел направиться в таверну, но перед этим он посетил верфь. Корабль был почти готов, остовалось пару штрихов, плотники ждали пока Джек и Флинт предоставят им материалы за которыми уплыли. На обратном пути Алекс проходил мимо особняка Данте. По периметру которого Чарльз поставил охрану не хуже чем в резеденции. Парень постоял пару минут, и направился в Трактир. В особняке уже потухли свечи, видимо Элизабет уже спит и Алекс не стал её посещать. Зайдя в таверну парень не ужинав пошёл наверх. Завтра парень хотел дать отдых ребятам. Они итак не плохо поработали. Юноша был изрядно затрепаным. Как только его тело каснулось кровати, он уснул....


#13
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.12.2016, 06:27 | Сообщение # 437
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Прошли ещё одни сутки пути. Данте проснулся рано утром. Оделся, экипировался и вышел на палубу. Там ещё только были ночные дозорные, которые ждали своей смены. Данте потянулся, зевнул, окинул море взглядом. Он смотрел нет ли кого на горизонте, он был пуст. Только их один корабль был в этих водах.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 26.12.2016, 07:13 | Сообщение # 438
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 декабря 1650

Чарльз пробыл всю ночь на верхней палубе, просидев на корме в свертках парусины. В 6 прозвучал колокол сообщающий о подъеме, моряки начал выходить на палубу и с ходу занялись делом. Через час после подъема, дозорный с мачты крикнул.
- Корабль. Вижу корабль! Большой! Слева!
Чарльз резко вскочи на ноги, и подбежав к борту схватив попутно подзорную трубу стал смотреть вдаль. Тем временем дозорный продолжал орать.
- Без флагов! Просто огромный!
Чарльз всматривался в судно...Таких кораблей в этих водах он ещё не видел, он был по истине королевскй. Никсон знал, что шансы его взять у них ничтожно малы, но упускать это судно просто так было нельзя, и тогда капитан отдал приказ.
- Готовься к бою! Живо все по местам, выкатить орудия!!
Чарльз стал сам за штурвал, и сменил курс направив корабль прямиком на врага...Никсон слышал как шептались моряки, проклиная капитана и говоря что это самоубийство, но между тем не кто не струхнул, и каждый занялся делом.

Корабль который Чарльз встретил в море!

Прикрепления: 6833001.jpg (472.1 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.12.2016, 11:04 | Сообщение # 439
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Рин хотело было уже вернуться в каюту, как прокричал дозорный. Он сразу подбежал к левому борту, посмотрел на него. И вправду корабль был здоровый, Рин тогда не испугался, подумал что хорошую добычу всегда трудно добыть. Чарльз решил атаковать его, Данте его поддержал. Хотя видно было что команда боялась, не хотела идти в бой против неизвестного. Данте знал что Чарльз не дурак, так что пойдёт на абордаж. У противника пушек больше и корабль выглядит крепче, так что один вариант остаётся, в котором у них есть небольшой шанс победить. Там уже стоит надеется на мастерство людей в бою.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:42 | Сообщение # 440
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 декабря 1650

"Призрак" быстро нагонял неизвестное судно. Чарльз стоял у руля и всматривался в корабль противника, стараясь разглядеть команду на их борту, но ни кого не мог разглядеть, и тогда начал отдавать приказы.
- Заряжай все орудия по правому борту картечью. Все мушкетёры на правый борт! Живо занять фальконеты! Абордажная группа на изготовку!
Никсон вел корабль ровно в корму неприятелю, и когда уже почти уперся в него бушпритом, резко крутанул штурвал и моментально стал обходить его с левого борта, что было очень неожиданно для противника. Поровнявшись англичанин крикнул!
- ОГОНЬ!!
Раздался грохот орудий и все вокруг окутал едкий дым, а палуба задрожала под ногами.
- Мушкетёры, ПЛИ!
Раздался мушкетный залп, а после начали стрелять фальконеты.
- НА АБОРДАЖ!!!
Чарльз зафиксировал руль канатом, и выхватив шпагу кинулся на борт вражеского корабля, с которого тоже уже стреляли мушкетёры.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!