Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
ChernozmeyДата: Среда, 21.09.2016, 13:09 | Сообщение # 61
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
20 сентября 1650 8:00

Цитата
Харчевня «Белый осел»
Харчевня расположена у самой окраины Бас-Тера. Более грязной дыры вы точно не встречали. Приземистый бревенчатый домик производит впечатление разбойничьего вертепа. Харчевня одноэтажная. Вход приводит вас в просторный, но грязный зал. Грубо сколоченные столы, лавки вместо стульев, земляной пол, вот и все достопримечательности этого места. Не считал, разве что, бревенчатого перекрытия под потолком, законченного, с которого, рваными тряпками, свисала паутина. Справа от входа находится кухня, а комнаты для постояльцев находятся за главным залом. Окна комнат для постояльцев выходят в, залитый помоями, переулок.


Почти месяц девушка жила в этой харчевне. Деньги постепенно таяли, но обойтись без служанки Анна не могла. Заодно девушка приобрела маленький кинжал, так... на всякий случай.

Что–то звякнуло, что–то металлическое. Анна тут же открыла глаза и высунула носик из–под одеяла. Правая рука уже сжимала кинжал. Девушка была готова ко всяким неожиданностям. Но кинжала не было видна, Анна прикрывала руку с оружием, одеялом.
– Проснулись, госпожа?
Анна чуть не застонала в голос. Закатив глаза, решила не отвечать Герте. Конечно, кто еще мог разбудить ее самым бесцеремонным образом. "Еще госпожой меня называет. Издевается она, что–ли." Девушка твердо себе пообещала, что непременно убьет эту дерзкую особу, по какому–то недоразумению ставшей ее служанкой. Но думала так Анна сгоряча. Она знала, что не будет убивать Герту. Женщина дико раздражала, а иногда даже бесила баронессу де Вильмон своей любовью к ранним вставаниям. Почему–то эта, крепко сбитая крестьянка, считала, что если Анна проснется с первыми лучами солнца, то пользы от этого будет даже очень много. Как только девушка не пыталась убедить Герту, все было напрасно. Даже изломала о спину служанки дубовую палку, а результат один, служанка продолжала будить девушку в самую рань, а Анна каждое утро давала себе самое твердое обещание убить негодницу.
– Госпожа, яичница уже обжарена. Сейчас только нарежу хлеба, можно тогда и покушать.
Анна натянула одеяло на самую макушку и велела Герте убираться ко всем черьям или в другое, столь же непривлекательное место. Только пусть оставит девушку в покое. Анна заявила, что намерена спать еще два часа, а потом решит, завтракать ей или нет.
– Яишенка остынет. – Сокрашалась служанка решению хозяйки. – Да где же это видано, люди добрые, чтоб спали когда солнце так высоко стоит.
На эту тираду Анна ответила, что может ее и подняло бы из постели что–то стоящее, но точно не солнце. Солнце девушку по утрам совсем не вдохновляло. Герта только пробурчала в ответ а чтобы показать свое недовольство, с грохотом опустила рядом с кроватью на котором спала Анна, ночной горшок.


Сообщение отредактировал Chernozmey - Среда, 21.09.2016, 13:10
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 21.09.2016, 15:17 | Сообщение # 62
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
20 сентября 1650.
Проведя много времени в магазине, мужчина решил, что Эммы слишком долго нет, и закрыв за собой дверь ушёл на её поиски. Придя сразу в порт, капитан встретил своих людей и Роберта..
- Брат, ты куда пропал?
- Работал. Слушай, ты не видел девушку которая работает в магазине?
- Видел. Она была у Алексуса.
- Хорошо. Подготовь корабль к отбытию, и аооружи ребят на всякий случай.
- Я понял.
Эдвард развернувшись пошёл на верфь. Зайдя в мастерскую, увидел корабела, работающим над чертежами.
- Уважаемый..
- А? Что такое?
- К вам приходила Эмма приходила, где она сейчас?
- Не знаю. Мы не долго пообщались и...
- Когда она ушла?
- Около трёх часов назад.
- Чёрт...

Быстро развернувшись, Ривз покинул верфь и пошёл в трактир. В таверне капитан подошёл к хозяину заведения..
- Здарова друг.
- Здравствуй. Чего надо?
- Информацию. Не знаешь где искать торговку из магазина?
- 3000 пиастров!
- Держи.
- Говорят, её наш глава уже увез отсюда...
- Чего? Ты чего несешь?
- Это все, что знаю.

Тут сзади к капитану подошёл незнакомец.
- Ты задаешь много вопросов.
- Не понял!?
- Че не понятного? Через час встретимся, в доме слева от таверны..

Незнакомец ушел , а Эдвард не мог понять, что происходил..
SEADEVILESSДата: Среда, 21.09.2016, 16:37 | Сообщение # 63
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
20 сентября 1650 15:29

Кладовая была темной и тесной, Эмма сидела там, едва присев. Она перестала плакать, и самообладание к ней вернулось. Она попыталась постучать плечом в дверь. Джекмен меж тем немного успокоился, подвыпил. Услышав ее скрябанье, открыл дверь. Эмма не меняла своего положения и сидела смирно.
-Ну вот, сразу бы так, а ты кочевряжилась сказал он ей, закинув ее на плечо, отнес на вверх, где у него размещалась спальня. Бросил ее на кровать. Эмма лицом провела по ее краю, и кляпная повязка чуть спала.
-Ну чего ты снова ломаешься то? может я на тебе женится хочу...Видишь ли, я создал свою империю в своем мире, но я не стар еще и задумался о приемнике. Тем более последние лет пять я не выхожу в море и все время тут.
Он начал было к ней приставать, но она уперлась ногами его в грудь, и как могла чуть отстранилась.
-Не надо так...кляп то сними, да и запястья уже ломит как можно ласковей она произнесла.
Он ее освободил и она рукой провела по его голове, продолжила
-Замуж это хорошо, давно пора. Стало быть согласна я...выпить дай что ль, отметим
Джекмен взял бокалы, достал элитную бутылку вина. Принес тарелку с фруктами. Разлив вино по бокалам, сделал глоток. Эмма едва до каснулась губами, края бокала. И когда он к ней полез с поцелуем, она приобняла его, схватила бутылку и саданула ему по голове. Он хрипнул и упал прям ей на колени лицом. Она его сдвинув на кровать, освободившись, дрожа от страха, словно лист осенний, судорожно стала думать что делать дальше. На улицу ей выйти было нельзя...если только. Будучи стройной и хрупкой девушкой, она вылезла в окно. Благо комната находилась в чердачном помещении. Она забралась на крышу и схоронилась там на самом вверху. Ее мысли занимали только корабль Эдварда...она хотела покинуть остров, но как ей быть теперь, даже и не знала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 21.09.2016, 21:49 | Сообщение # 64
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
20 сентября 1650
Эдвард вышел из трактира в указанное время, и пошёл в назначенное место. Зайдя в дом, Ривза сразу отступили трое...
- Пришёл все же... У тебя должно быть лишняя жизнь...
- Мне не страшна смерть. Я боюсь остаться жить, с тяжестью бесчестия на душе.

Противник усмехнулся и с ходу кинулся на мужчину. Эдвард не растерялся и отступил в сторону, увернувшись от него, и в этот же момент ударил ногой другого неприятеля по голове, от чего тот рухнул ударившись виском о тумбу. Быстро передвигаясь по комнате капитан уклонялся и парировал атаки противников. Подобрав удачный момент, Ривз схватил со стола нож, и отбив очередную атаку врага вонзил ему клинок в шею. Однако, был ещё один боец, который не собирался сдаваться...Битва шла ещё несколько минут, и оба они устали. Эдвард, уже не уходил от ударов, и просто бил пирата кулаками по морде, и блокировал его удары, правда не всегда удачно. Собрав последние силы, капитан со всего маху ударил противника точно в челюсть и тот упал. Не много отдышавшись, Эдвард вытер кровь с рассеченной губы, и скулы и начал обыскивать неприятелей. У одного из них, мужчина нашёл письмо от главы поселения, который писал о том, что после устранения капитана Ривза, все трое должны были вернуться в резиденцию. Не долго думая мужчина отправился туда. Идя по улице Эд промакивал кровь на лице плотком, и уже почти подходил к нужному зданию...
RuganirrKarelДата: Среда, 21.09.2016, 22:36 | Сообщение # 65
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
20 Сентября 1650.

Эрик внезапно проснулся. Сам даже не понял от чего. Но по спине пробежал холод, не такой как он ощутил перед тем как попасть в шторм, а более знакомый, как когда столярный мастер обучавший его выставил за двери и велел не возвращаться, или когда он решил сбежать от контрабандистов.

Он мигом взбежал на палубу и вглядывался в трубу пока не заметил...
-Черт подери! Рифы!
Эрик спустил нижние паруса и вцепился в штурвал мертвой хваткой. Почти час он лавировал среди торчащих из воды каменных клыков, хорошо что небо было ясным и луна освещала морское дно. Тяжкая это работа высматривать скалы и пытаться не влететь в них. Но он чудом или уже от полученной сноровки сумел вывести корабль за пределы рифового перешейка и немного слева от по курсу он увидел остров. ОСТРОВ! Наконец-то.
Так же он увидел сразу две бухты. Одна была совершенно свободна. Вторая же была занята кораблями разных размеров и под разными флагами (в том числе развевалось на ветру и несколько пиратских), которые то приходили, то уходили. Странное местечко. Но главное - обитаемое. Эрик решил причалить недалеко от свободной бухты. Корабль нужно спрятать, он слишком ценен.

"Принцесса" плавно зашла в бухту спрятавшись за островной тушей от любых любопытных глаз. Внешний вид ее теперь был несколько иным. Все еще рваные паруса стали черными и их дополнял черный цвет корпуса. Эрик постарался, чтобы корабль выглядел, как настоящий "Летучий Голландец". Страх - великая сила, и полезная если противник бежит с поля боя без оглядки.

Эрик спустил шлюпку и на веслах добрался до берега. Приблизительно наметив направление, где по его мнению должно находиться поселение. Через пол часа он вышел к высокому деревянному забору с двустворчатой калиткой. Попробовал открыть - открыто? На улицах люди. Похоже не обращающие на него внимания. Но все вооружены. Ну и черт с ними. Он поискал взглядом хоть что-то напоминающее таверну и, кажется, нашел. Трудно не найти здание куда входят трезвыми, а выходят пьяными и матерящимися. Туда он и направил свои ноги. Но тут из таверны вышел человек. Он явно отличался от всех. В его движениях чувствовалась решимость и целеустремленность.

Не в силах сдержать свое любопытство Эрик решил проследить за ним. Интересовавший его персонаж выйдя из таверны направился к дому слева от входа в здешний "алкогольный рай". Несколько минут его не было и Эрик увидел как он выходит, только немного "помятый", неудовлетворенный и вытирающий кровь с лица платком. Мужчина направлялся к отдельно стоящему дому, который был под охраной. Ясно же, что он попал в засаду. А люди, которые попадают в засаду обычно нуждаются в помощи, хоть часто этого не признают. А еще на каждую помощь можно рассчитывать на взаимопомощь. Эрик решился. Уже не скрываясь поспешил за мужчиной, поровнялся с ним, будто друг догонявший друга.
-Минхер, я бы не советовал идти дальше. Вы уже попали в неявную засаду, зачем же влезать в явную? Можете не гадать кто я. Всего лишь человек, который хочет Вам помочь в обмен на взаимную услугу. Может, расскажете что у Вас стряслось? - Как можно тише начал свое обращение Эрик.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Среда, 21.09.2016, 23:37
SEADEVILESSДата: Четверг, 22.09.2016, 00:57 | Сообщение # 66
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
21 сентября 1650 0:27

Эмма увидав Эдварда,нашла кусочек черепицы и бросила ему под ноги...не знамо почему,она не громко старалась привлечь внимание,помощи просить было больше не у кого.
Джекмен меж тем оклемался,вытер свою пробитую лысую черепушку. Выходить на улицу было ему не к чему. Он отказов не терпел,решил, что днем "бестия" еще пожалеет.
Мастер Алексиус выйдя из своей "верфи"- огромной части корабля хитро "припаркованной" на берегу. Вдыхая ночной воздух,он закурил свою трубку. Ночное море было прекрасно,затем он поглядел на поселок. Сидящая на крыше Эмма хорошо была видна с его точки обзора. Затем он увидал идущего парня. Присвистнул и жестом попросил его подойти. Чуть слышно он ему сказал:
- Эх парень,молодость,кровь кипит,а у меня радикут,будь он не ладен. Видишь лестницу у "лоханки" моей? Занесешь ее в верфь,да закроешь за собой дверь железную....Ну чего зенки то разявил? Топай и не мешай мне...
Поворчав еще чутка для профилактики,дед отправился в сторону таверни.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Виторио_ГаллантеДата: Четверг, 22.09.2016, 06:13 | Сообщение # 67
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
20 сентября 1650
Эдвард увидел на крыше Эмму, но как её оттуда достать не мог придумать...Внезапно его окликнул незнакомый мужчина, с просьбой не продолжать путь..
- Я и так слишком много медлил, и сейчас нет времени на долгие раздумья...
Но тут Алексус подозвав к себе капитана подкинул, как бы случайно ему идею... Ривз схватил лестницу, и поднес её к дому главы посёлка, и поставил её на углу, в задней части, докуда из окон не было видно. Поднявшись до края крыши мужчина посмотрел на Эмму...
- Хватит тут на звезды любоваться. Быстрее уходим..
Спустившись быстро вниз, Эд дожидался девушку...


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Четверг, 22.09.2016, 06:18
RuganirrKarelДата: Четверг, 22.09.2016, 08:48 | Сообщение # 68
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
21 Сентября 1650
Ну, раз спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то пусть тонут себе на здоровье. Ну или что они там собрались делать.
Эрик отправился в таверну. Занял место за свободным столиком и заказал вино. Да, именно вино, т.к. у него был почти трехмесячный запас рома, это при условии, что он будет каждый день напиваться до зеленых лучей на горизонте.
Рядом спорили, то ли два приятеля, то ли два брата. В смысле, они пытались доказать друг другу свою точку зрения, после чего поливали оппонента отборным матом и заказывали еще выпивки.

Под конец бутылки с вином Эрика начало клонить в сон. И так уже много всего произошло в этот день. Он дал трактирщику 10 монет, попросил никого не входить в его комнату и поднялся наверх.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Четверг, 22.09.2016, 21:21
Виторио_ГаллантеДата: Четверг, 22.09.2016, 21:52 | Сообщение # 69
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
22 сентября 1650
Эдвард дождался девушку и они быстро побежали в порт. Выбежав за ворота, мужчина пропустил вперёд Эмму и оглянувшись убедился, что за ними нет преследователей продолжил путь. Поднявшись на борт, Ривз начал отдавать приказы...
- Отвязать трос, паруса ставить. Занять оборону обеих бортов.
Капитан стал за штурвал и начал выводить корабль прочь..
RuganirrKarelДата: Пятница, 23.09.2016, 08:08 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
22 Сентября 1650
Утро было невероятным, пробуждение приятным. Эрик встал с кровати и привел себя в порядок. Пора бы подумать и о дне насущном, заодно проверить корабль. Он спешно пробежал до выхода из города в сельву, убедился что никто за ним не следит и скрылся в зарослях. Когда он вышел из джунглей, то сначала не увидел свою "Принцессу". Наверное впервые именно тогда на его лице промелькнула странная гримаса. Она не выражала ни страха потери, ни отчаяния, ни любой подобной эмоции. Это было нечто способное любого человека заставить отступить или подумать о том где бы спрятаться.

Но потом пройдясь по пляжу он понял, что просто вышел из зарослей в другом месте, а корабль все так же был на якоре у берега. Даже шлюпку никто не тронул. Эрик вытолкнул шлюпку в воду, забрался в нее и через 5 минут был на палубе корабля. Пора подсчитать материальную и финансовую "собственность". Он зашел в капитанскую каюту, нашел среди бумаг корабельный журнал.
- Та-ак... курс северо... ага... а! Вот. Сахар 147 фунтов в плотных мешках, черное дерево 840 фунтов в необработанных бревнах. Значит вот какой у меня "подъемный" капитал. Что ж, продолжим ревизию...
В рундуке капитана он нашел 12, 340 песо, 200 дублонов, 10 неограненых алмазов, ручной компас... ух ты, штормовой плащ, кожаный, тяжелый, но тем не менее удобный. Внешний вид предмета одежды прямо кричал "Капитан корабля". После примерки (на удивление плащ оказался впору, Эрик решил в нем и ходить) он спустился в трюм сверить товар с описью. В целом все ей соответствовало, не считая шести бревен которые Эрик использовал чтобы обновить обшивку корвета. И на каждом бревне и мешке стояла метка Голландской Ост-Индийской компании.
- Да плевать! Я на пиратском острове. Им не интересно откуда взялся товар, главное что он есть.
Продолжим ревизию... Пороха навалом, ядер можно докупить, рома тоже предостаточно, провизия... ну какая-никакая, но есть... лучше докуплю, не хватало чтобы моя свеженанятая команда откинула копыта посреди моря только потому, что не хватило еды. Осталось придумать, как транспортировать груз до магазина.


Эрик вернулся в поселение и направился в магазин. Внутри он встретил хмурого мужичка, видимо торговца, парнишку лет 14, раскладывавшего товар по полкам и несколько работников "ударного труда" (иначе их назвать нельзя было, т.к. перетаскивая тяжелые ящики они обязательно ими обо что-то бились).
- Добрый день, минхер. Мне бы хотелось узнать ваши цены на текущий день. - Обратился Эрик к торговцу.
- Голландец... - торговец покосился на Эрика, словно оценивая, порылся под прилавком, достал аккуратно исписанный листок и положил перед ним. - Здесь все что мы приобретаем и продаем, обратите внимание эти, эти и эти товары мы с радостью купим по цене выше номинальной, а отмеченные этим цветом не вздумайте даже приносить иначе тут опять будет столпотворение, люди на них словно помешались. Еще что-нибудь?
- Нет, пока все. Спасибо. - Эрик взял листок и читая его собрался было уходить, но торговец остановил его.
- Два песо.
- Не понял, что?
- Если вы хотите оставить торговый лист себе, то он стоит два песо
- Ох, прошу прощения. - Эрик оставил на прилавке монеты и вышел.

Так... черное дерево, видимо, здесь товар востребованный, это хорошо. Хм... кому нужно столько сахара? Либо пьют чрезмерно сладкий чай, либо... ах ну да - ром же. Эрик отправился в таверну.
В зале почти никого не было. Еще бы, в такое то время. Хотя здесь все еще присутствовали те двое, что спорили друг с другом, а еще местный алкаш и троица ребят сомнительной репутации (хотя на этом острове так можно было сказать практически о каждом). Эрик подошел к бармену.
- Слушай, нет ли у тебя информации о матросах желающих отправиться в плаванье?
- Сейчас таких нет. Тут недавно глава нашего поселения собрал всех кого смог и отправил в погоню за каким-то кораблем. Так что... Кстати, а что у тебя за корабль? Я не видел, чтобы недавно хоть один заходил в порт.
- Понятно... Да не большой у меня корабль, его отсюда не видно.
- Подожди. Есть дело. Видишь вон тех двоих?
- Ну.
- Даю 500 песо если сможешь их отсюда выпроводить. В целом ребята неплохие, только дебоширят когда выпьют и никак не могут понять, что если пьяный человек нарывается, то вместо того чтоб прирезать его за углом, лучше налить ему рому чтоб он отключился и не пачкать саблю. У меня так скоро клиенты закончатся, особенно после того, как Джекмен отправил большую часть из них в море.
- Джекмен? Якоб Джекмен?
- Ты что впервые на Бермудах? Он здешний глава. Так что? Берешься за работенку? Только одно "но" - без рукоприкладства, нарвешься на неприятности - я тебя не знаю.
- Ладно, но добавь к монетам бесплатную выпивку для нас троих. - Согласился Эрик и подошел к двум приятелям о которых говорил бармен.

Эти двое выглядели довольно внушительно. Оба вооружены до зубов, явно не раз бывавшие в боях ребята. Один плотно сложенный, со светлыми, выгоревшими на солнце волосами. Второй был явно старше первого - в темно-коричневые волосы уже затесалась седина, так же он носил берет на шотландский манер и уникальную, скорее всего самодельную, портупею.
- Добрый день, минхеры. Позволите присоединиться?
- Извольте, сэр. Хм. Не часто встретишь в этих краях вежливого человека. Вы здесь по делам или как? - обратился к Эрику старший из них.
- Можно сказать, что по делам. Хотел вот набрать команду на свой корабль. Да только здешний глава меня опередил.
- Да. Слушок пролетал...
- Эрик Намара, со всем уважением.
- Гордон Хеф. - представился светловолосый.
- Алекс Скотт. - это уже старший.
В этот момент бармен принес поднос с бутылкой и тремя кружками.
- А вот и наша выпивка. Ну... за тех кто в море.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
SEADEVILESSДата: Пятница, 23.09.2016, 10:13 | Сообщение # 71
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
23 сентября 1650 10:11

Эмма как всегда вела себя на корабле тихо и не заметно, проводя время на том гамаке, где ей выделили место. Эмме хотелось поговорить с Эдвардом, но она как ни кто другой понимала, что на корабле у него много дел и ему не до нее. Поэтому она не лезла и не мелькала. Матросы сперва косились на нее, мол "женщина на корабле", но у нее как всегда был строгий и солидный вид, без всяких легкомысленностей, что вскоре и те, перестали ее замечать. Правда один матрос, с соседнего гамака долго на нее таращился, а затем когда у него было время отдыха все же спросил:
-Не припомню, чтоб капитан в обще хоть раз брал пассажиров, а тут вы...
- Да я, и что?
-Ну может команде стоит знать кто вы...чтоб понимать зачем вы тут.
- Быть может не в вашей компетенции все знать, а если есть не понимание решений капитана, быть может вам следует задать ему вопрос.

Матрос даже не нашелся что и сказать, потому замолчал,перевернулся на бок и просто оставил ее в покое.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 23.09.2016, 18:41
Виторио_ГаллантеДата: Пятница, 23.09.2016, 16:03 | Сообщение # 72
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
23 сентября 1650
" Валькирия" уже отошла от острова и вышла в открытое море. Эдвард стоял на носовой части шлюпа и смотрел в густой туман, который клубился над водой. Было очень тихо, и даже волны разбивались о борт очень аккуратно, почти беззвука. К капитану подошёл его брат.
- Какая то странная тишина.
- Согласен...

Тут один из матросов крикнул...
- Капитан, с левого борта...
Эд посмотрел на левый борт, и увидел быстро движущийся облик. Через секунду послышался звук выдвигающегося орудия, и капитан на растерявшись крикнул...
- Всем лечь...
Тут же раздался залп, и грохот кортечи пронёсся по обшивке корабля..
- К бою. Пушки зарядить через одно, кортечью и книппелями. Всем вооружиться, живо...
На палубе закипела работа, а сам капитан стал за штурвал и повёл судно на противника.


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Пятница, 23.09.2016, 16:04
SEADEVILESSДата: Пятница, 23.09.2016, 19:14 | Сообщение # 73
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
23 сентября 1650 18:41

Когда выстрелы пушек тряхнули корабль, Эмма даже и не пошевелилась и она оставалась абсолютно спокойной. Матрос тот, перевернувшись с гамака на пол засуетился и торопясь обуваясь, он произнес:
-Да как вы так можете!! Идет бой, а вы так хладнокровна сидите тут!
- Меня же это не касается.
-Не был бы так уверен! Если вдруг нас возьмут на абардаж и мы проиграем, что с вами будет?
- Разберусь по ситуации.Ступайте на вверх, и делайте что должно, и будет то, что будет

Матрос убежал на вверх. Но тут прогремел еще залп пушек неприятеля. И возле Эммы оказалось несколько отверстий. Так как данное судно было не очень огромным, гамаки команды находились в трюмовой части. Не большие струйки воды покапали на сапоги Эммы.Он огляделась. Тут один матрос, принес раннего в плечо друга, а сам же снова помчал на вверх. Раненый истошный вопил. Тогда девушка подошла к нему, и ровным спокойным взглядом поглядела ему прямо в глаза. По полу прокатилась бутылка рома, она поймав ее, стала отрывать рукав от рубашки матроса, и спокойно говорить ему.
-Тихо, тихо...успокойтесь, не кричите так, будте мужественны. Сейчас я вам постараюсь помочь.
Полив рома ему на рану, она своими тонкими изящными пальцами проникла в его рваную рану и ловко достала осколок. Полив рану ромом стала ее аккуратно перевязывать. Мужчина не много успокоившись, глянул на нее:
-Вы кто врач?
- Лучше, я ученый и уже несколько лет занимаюсь изучением человека строения. Осколки вас задели не глубоко, но на верху от вас не много толка. Вот что, эту руку шибко не напрягайте и помоги мне заделать пробоины в судне. Так вы принесете куда большую пользу

Мужчина не знамо почему, но ей подчинился. Он вытаращивал на девушку глаза, когда она такая хрупкая и изящная, найдя пару досок, не хитрым способом их обломала, поставила на место пробоины ,попросив его здоровой рукой, "прибить такую заплатку".
-Да что вы за фрукт та такой? Кто вы в обще такая?
-Просто я королева древесины
улыбнулась она, дав понять что болтать некогда, надо оперативней работать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
RuganirrKarelДата: Пятница, 23.09.2016, 22:44 | Сообщение # 74
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
22 Сентября 1650
- А потом мы причалили к берегу на паре шлюпок. - Алекс продолжил рассказ Гордона. - Все было тихо, но как только мы прошли десяток футов в нас полетели стрелы. Это кошмар. А ублюдок Джимми Поуп повел нас в атаку, вместо того чтобы отойти и позже сделать тихую вылазку для разведки. Ну да и черт с ним, все и так знали что капитан он аховый, если бы не наводка на индейское добро, его бы уже давно либо сместили либо бросили. Человек пять тогда сразу полегло. Кое-как мы перебили напавших на нас дикарей и дальнейший путь был на удивление спокоен. Как говорят - "затишье перед бурей". Даже в их храм мы прошли ни встретив ни одного краснокожего. Конечно всем сразу полегчало, когда они увидели горы золота и драгоценных каменьев. Только лежало это все на каменном полу, а Поуп, раздери его кальмар, даже не позаботился о том чтобы взять емкости для драгоценностей, сундуки или кувшины какие что ли.
- Да уж, скверная была у вас ситуация. - Эрик в душе просто одуревал от глупости и беспечности пиратского капитана Джима Поупа.
- "Скверная", как ты выразился, "ситуация" произошла потом, когда мы почти в чем мать родила возвращались назад, загруженные под завязку золотом и побрякушками завернутым в нашу же одежду. Мы почти выбрались из джунглей и тут на нас напал основной отряд этих сволочей. Причем не просто стрелами или их зубчатыми палками, или еще как, а какими-то острыми иголками, скорее всего с ядом, потому что человек пятьдесят наших слегло, как подкошенные. И никакого звука, полнейшая тишина. Потом, когда оставшиеся погрузили добытое в шлюпки, мы с Алексом тихо пробрались в их логово. Оказалось, что их деревня была за храмом. - Дополнил Гордон.
- Тут то и началось все самое жуткое. Они вывели одного матроса, Фланера, кажется, неплохой мальчонка, хоть слегка приторможеный. Они положили его на какой-то деревянный алтарь и начали резать, доставать из него требуху по частям. Я конечно многое повидал, но меня чуть не стошнило. Парень долго мучался и я молил и Бога и Дьявола, чтобы они даровали наконец ему покой. Потом все стихло и индейцы разошлись как ни в чем не бывало. Дикие, мерзкие твари. - Со злостью выдавил Алекс. - На следующий день жертвоприношений не последовало и мы было подумали что у парней есть шанс, что мы сможем отбить их у дикарей, но ублюдок Джимми приказал возвращаться на корабль. Чтоб ему якорь впился в печень.
- Мы конечно же были не согласны. Джимми увидел это и, когда мы причалили у Бермуд, тут же ссадил нас на берег. Видать боялся, что мы поднимем бунт. Мы бы не подняли, известно что уготовано бунтовщикам на том свете, но ребят бы увели с его чертового корыта.
- Черт возьми, да что за капитан бросит свою команду?! Почему остальные не вздернули его на рее? - Эрик недоумевал.
- Они его боялись, как не крути, а Джимми неплохо владеет саблей, да и скор на расправу. Нас двоих он конечно не осилил бы, потому и бросил здесь.
- Кстати, кэп. - Глаза Гордона загорелись идеей. - Ты же говорил, что тебе нужна команда. Есть деловое предложение - может попробуем отбить ребят у индейцев? Попробуем хоть кого-то спасти и будет тебе пополнение в рядах. Здесь то не очень далеко, мы покажем где тот проклятый остров.
- А если получится, то вдруг тебе сгодятся отличный канонир и старый квартирмейстер в офицеры, а? Что скажешь? - Поддержал его Алекс.
Эрик с печалью улыбнулся.
- Хоть прямо сейчас, но боюсь обстоятельства, в которых я сейчас нахожусь, вам парни не очень понравятся.
- Плевать на обстоятельства, кэп. Хорошие люди в муках гибнут за зря. М? - Не унимался Гордон.
- Ладно, но потом пеняйте на себя, если вам что-то не понравится.
- Кстати, где твой корабль? Я краем уха слышал, что он небольшой. Сколько пушек? - Спросил Гордон.
- Ну не то что бы не большой. Пушек тридцать. Двадцать восемь кулеврин 18 фунт и две 20-ти фунтовые пушки на корме. А стоит моя "Принцесса" в Бухте Разбитого Корыта.
- Хо-Хо! 30 орудий приличного каллибра! Мне уже нравится этот корабль, хоть я его и в глаза не видел! А что за тип? Бриг? Шнява? Только не говори, что... - глаза Гордона теперь загорелись догадкой.
- Да, это корвет. - С улыбкой сказал Эрик.
- "Принцесса"? Хм... Капитан влюбленный в свой корабль... Хех! Я согласен, плевать на обстоятельства. - Сказал Алекс.
На том и порешили. Поздним вечером они пробрались сквозь джунгли в бухту и на шлюпке добрались до корабля.
- Она... она... невероятна. - вымолвил Гордон смотря на блестящий в лунном свете черный корпус корвета.
- Как я и думал. Только капитан заботящийся о своем корабле будет держать его в таком прекрасном состоянии.
- Ну, не такое уж оно и прекрасное, паруса все еще требуют ремонта и замены. Совсем недавно я прибыл на остров и еще не успел обо всем позаботиться. Но ход у нее приличный, не сомневайтесь.
И вот троица храбрецов взошла на борт. Эрик сразу осмотрел корабль на предмет незваных гостей и убедившись в полном их отсутствии вернулся на верхнюю палубу.
- Ну что ж. Выбрать якорь! - Скомандовал Эрик и стал за штурвал.
- Есть, кэп. Буди команду пусть ставят паруса. - Сказал Гордон и они вместе с Алексом принялись вытаскивать якорь из воды.
- Эм... вот как раз и те самые обстоятельства о которых я говорил. Все кого вы видите и есть команда "Принцессы". - смущенно проговорил Эрик.
- То есть у тебя нет ни одного матроса? Но как же тогда... - Начал было Гордон, но Эрик нажал на скрытую пластину и плавно поднявшаяся на реях рванина черных парусов прервала его последний вопрос.
- "Принцесса" слушается своего капитана. - Улыбнулся Эрик и увидев начинающий зарождаться в глазах компаньонов суеверный страх начал выводить корвет из бухты.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Пятница, 23.09.2016, 22:48
Виторио_ГаллантеДата: Суббота, 24.09.2016, 09:01 | Сообщение # 75
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
23 сентября 1650
Эдвард всматривался в туман и вскоре увидел чётко идущее на него судно. Это был не обычный корабль, а с косым парусом, именно такой, про который говорили пираты. Капитан вытащил пистолет и крикнул.
- Конониры к бою. Приготовиться к абордажу.
Корабли шли драг на друга, и когда начали ровняться, Эд рванул штурвал в сторону корабля противника и раздался треск и скрежет дерева...
- ОГОНЬ.
Со шлюпа раздался орудийный залп. А Ривз продолжал отдавать команды...
- Кошки к борту. На абордаж.
Корабль неприятеля хотел было уйти, но шлюп уже сцепился с ним бортами. Люди Ривза кинулись в битву, и сам капитан выхватив клинок помчал в схватку. Противников было больше но они были слабы. Эдвард проравылся к капитану...Почти добравшись до цели, ему перекрыл дорогу какой то здоровяк. Капитан увернувшись от неожиданной атаки, и вытащив пистолет выстрелил ему в грудь. Неприятель рухнул, а Ривз перепрыгнув через него кинулся на капитана. Противник блокировал атаку, и ударив ногой Эдварда в грудь, оттолкнув его. Однако мужчина устоял на ногах, и когда неприятель нанес удар шпагой, но Ривз парировал атаку, и его рука вылетела в штурвал. Эд не растерялся и крутанув штурвал сломал руку противнику, а после добил его распоров ему брюхо. Противники видя поверженного лидера, начали складывать оружие..


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Суббота, 24.09.2016, 10:39
RuganirrKarelДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:16 | Сообщение # 76
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
23 Сентября 1650

Эрик стоял у штурвала и слушал инструкции Алекса. С его слов путь был не такой уж и долгий, если ветер будет дуть с той же силой и в том же направлении. Эрик постоянно сверялся с корабельным компасом. Гордон Хеф пристально осматривал корабль пытаясь понять, как работает система управления парусами, но так до конца всего и не понял.
- Кэп, я тут заметил, что у тебя модифицированы орудия. Довольно интересный ход использовать кремниевые замки, полезно когда нет огня рядом. Но я так и не понял как работают твои паруса, что за хитрость такая? Я заметил тросы прикрытые коробами и катушки, на которые они наматываются, но не вижу чем они приводятся в движение. - Гордон был несколько озадачен.
- Есть несколько вариантов развития событий, когда ты остался в одиночестве на корабле. Первый - нырнуть в море и вдохнуть поглубже, второй - пораскинуть мозгами. Я выбрал второй. Сопоставил все, что я знаю и выбрал именно то, что сможет помочь в моей ситуации. А дальше, дело техники и навыков. Вот скажи мне, Гордон, как плывет корабль?
- Ход у "Принцессы" действительно хорош, думаю если заменить паруса то...
- Нет. Представь что я с рождения слеп и никогда не видел кораблей. Опиши мне, как он плывёт.
- Эм... Ну... Он плывет по воде, паруса наполняются ветром приводя его в движение, волны качают его из стороны в сторону...
- Вот! Он покачивается. А теперь расскажи, как ставятся и убираются паруса.
- Матросы поднимаются на реи, ждут команды, потом отдают сезни, дальше спускаются на палубу и крепят шкоты.
- То есть, утрируя, нужно тащить канаты и тросы, так?
- Получается так.
- А теперь, как бы ты тащил канат если бы тебе это нужно было делать не используя руки?
- Хм... Наверное нужен какой-то груз, чтобы тянуть канат вниз.
- Правильно. Но канат длинный, а парус огромен, представь себе на какую длину должен опуститься груз, чтобы спустить паруса.
- Я понял! Вот тут то и нужны катушки, чтобы скомпенсировать длину канатов, но как привести их в действие?
- Ты же сам сказал - нужен груз, так ведь?
- Но, кэп, груз то тоже опускается до определенного предела.
- Так скомпенсируй расстояние которое проходит груз.
- Ты хочешь сказать, что придумал механизм, который может уменьшить длину хода груза не уменьшая при этом длину хода каната?
- Не я. Это придумал человек создавший первые механические часы. - Как бы восхищая простоту полёта мысли, сказал Эрик.
- Маятник! Раздери меня картечь! Ты приспособил для этого маятник, корабль покачивается на волнах, приводя маятник в действие и он наматывает канаты. Гениально! Эй, Алекс, слышишь? Этот парень гений! Представляешь себе?
- Гордон, я это понял еще когда впервые увидел этот корабль. А теперь заканчивай трепаться и иди проверь пушки. К нам приближается судно, кажется это люди Джекмена. Кой черт они тут забыли?
- Эй, Гордон, только заряжай, наводи и давай отмашку, стрелять я буду сам.
После этой фразы предел восхищения Гордона окончательно сломался. Ему казалось, что больше в этой жизни его ничто не удивит.

Добавлено (25.09.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Все еще 23 Сентября 1650 года
- Бригантина, кэп. Кажется, они тут не за нами. - Сказал Гордон, посмотрев в подзорную трубу.
Эрик тоже тостал трубу и посмотрел в направлении движения корабля пиратов.
- Да, я уже вижу куда они направляются. Смотри, там какая-то шлюп сцепился с пиратской щебекой, видимо они направляются на подмогу.
- Капитан, двое на одного, по-моему не честно... - намекнул Алекс.
- Согласен. Гордон заряжай бомбами, Алекс помоги ему.
- Есть капитан. - дружно отрапортовали канонир и квартирмейстер, и принялись выполнять приказ.

Эрик поставил все паруса и "Принцесса" начала набирать максимальную скорость. Через несколько минут они уже догоняли бригантину, но кажется ее команда не заметила "Принцессу", они были поглощены схваткой между шлюпом и щебекой. Эрик смотрел в подзорную трубу и увидел как команда шлюпа выиграла абордаж, оставшиеся в живых матросы сложили оружие. Только вот, если они увидят, что к ним приближается еще один корабль, то могут взяться за оружие снова и команде шлюпа уже не отбиться, слишком велико численное преимущество. Эрик достал из внутреннего кармана плаща маску в виде черепа, изготовленную из дерева, конечно же, и окрашенную в белый цвет. Так он надеялся скрыть свою личность. Да и вообще на корабле-призраке капитан обычно мертвец, которого отвергла сама Смерть.

Бригантина уже начинала поворот для захода на абордаж, когда мимо проплыла громада "Принцессы". Только сейчас пираты заметили, что рядом появился самый ужасный враг, "легенды о котором" известны всем морякам. Не было предела тому ужасу, который отразился на их лицах.
- Выкатить орудия левого борта. - приказал Эрик.

"Принцесса" поровнялась бортом с пиратским кораблем и...

Залп кулеврин заглушил все окружающие звуки. От стрельбы в упор палубу бригантины вспучило и разломало пополам. Корабль треснул в нескольких местах и начал погружаться в воду. Эрик, поправил курс корвета и "Принцесса" продолжила свой путь, оставив за кормой булькающие обломки, сцепившиеся шлюп и щебеку, озадаченное выражение лица капитана шлюпа и скрылась в тумане.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Воскресенье, 25.09.2016, 17:49
ChernozmeyДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:40 | Сообщение # 77
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
20 сентября 1650 8:00

Девушка, с силой, откинула одеяло и уставилась в потолок. Ей надо было немного успокоиться. В таком состоянии убить, даже Герту, ей ничего не стоило. Потолок был ничем не примечательным, как и вся комната. Она была ужасной и Анна десять раз уже пожалела, что остановилась в этой грязной харчевне. Комната, за которую хватило расплатиться теми монетами, что нашла в своем кошеле девушка, была маленькой, грязной и душной. Потолок нависал почти над головой, окна не открывались, а стекла в них были такие грязные, что даже описать это не представлялось возможным. В комнате помещалась только одна кровать и все. Ни тебе стола, ни даже стула. Несчастной Герте приходилось спать прямо на полу, но она не роптала. Анна удивлялась сама себе, как это она умудряется тратить почти все, что у нее есть совсем не заботясь о завтрашнем дне? Но думать о себе девушка не хотела, это раздражало ее еще больше, чем ранние вставания. В комнате приятно пахло свежим хлебом и заверенным чаем. В животике у девушке заурчало и тут Анна вспомнила, что вчера почти ничего не ела. Резко сбросив одеяло девушка вскочила с кровати. Ножки коснулись холодного пола. Многим было бы неприятно касание холодных досок разгоряченных пяточек, но Лаиссу утренняя прохлада только бродила.
– Платье, госпожа. – Герта услужливо протянула девушке длинное черное платье.
Но Анна даже не обернулась. Ей доставляло удовольствие, постоять вот так, полностью обнаженной, покачиваясь на носочках, вытягивая к потолку руки. Лететь по волнам внутреннего блаженства под странную музыку, что крутилась у нее в голове. Герта негодующе покачала головой. Она никогда не понимала страсти своей хозяйки выставлять на показ обнаженное тело. Да, девушка была хороша и сейчас, на фоне окна, в лучах восходящего солнца, она была даже прекрасна. Но по мнению служанки, красота не давала право Анне на подобные непотребства. Сама Герта никогда не оголяла своего тела на показ, одевалась только в темноте, а если кто–то мог подсматривать за ней, то и вовсе спала одетой.
– Одеваться, госпожа. – Служанка с силой тряхнула платьем словно вытрушивая его.
RuganirrKarelДата: Вторник, 27.09.2016, 22:57 | Сообщение # 78
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
24 Сентября 1650

Остров показался на горизонте. Алекс, Гордон и Эрик разделили вахту на троих и теперь заканчивалась очередь Алекса. Вечер, тишина, небольшой ветер и только туша галеона, стоящего в бухте нарушала моральное равновесие. В этот вечер, как и во все предыдущие после отплытия с Бермуд на "Принцессе" не был зажжен ни один фонарь. После встречи с пиратами кораблей им больше не попадалось и весь путь прошел спокойно.

Алекс зашел в капитанскую каюту где высыпался перед своей вахтой Эрик, Гордон сидел за столом и делал какие-то заметки в небольшой тетради, смахивающей на дневник.

- Мы прибыли. Остров уже хорошо виден, чрез пару часов мы достигнем берега. Но я заметил в бухте корабль нашего старого "друга", Гордон
- Джимми тоже здесь? Нужно за ним понаблюдать. Все равно я сомневаюсь, что сюда он вернулся за брошенной частью команды.
Эрик проснулся от разговора.
- Что? Мы уже на месте? - Он встал, протер глаза и размялся.
- Да, кэп. И похоже, здесь наш бывший капитан, Джимми Поуп. Скорее всего, вернулся забрать, что не смог унести в прошлый раз.
- Ну, тогда давайте посмотрим, чем он сейчас занят. Обойдем остров и найдем место где можно причалить, чтобы нас не заметили с берега или с корабля. Что там у него за корабль?
- Галеон, капитан. 14 пушек в 16 фунт. Не помеха для "Принцессы", но нам нужна команда, на случай абордажа.
- Есть люди, которые пойдут за вами?
- Практически все, если конечно Джимми не набрал еще головорезов. В чем я сомневаюсь. Команда галеона 112 человек, около 60 осталось на этом острове, часть из них на вечно. То есть у него еще около 50 человек. Вполне достаточно чтобы управлять кораблем и для драки хватит. Сейчас Поуп будет действовать осторожнее, он то сам не хочет пополнить ряды пленников у этих дикарей. На команду ему вообще плевать.
- Что же? Спустить шлюпку. Будем смотреть.- Распорядился Эрик и трое начали подготавливаться для вылазки на берег.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
Den4ik296Дата: Четверг, 20.10.2016, 17:35 | Сообщение # 79
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 сентября 1650.
Покинув торговый корабль и тем самым вновь остаться без работы, Данте ходил по городу в поисках работенки. В этом городе он впервые, так что парень поначалу пытался освоитьс. На одной из улиц он наткнулся на вывеску местного трактира. Войдя в заведение Данте осмотрелся, большинство людей пили в свое удовольствие и не обратили внимание на вышедшего парня. Одни посмотрели и продолжили заниматься своими делами, а некоторые пристально наблюдали за ним, скорей всего им было интересно зачем парню два меча. Трактирщик тоже наблюдал за парнем, но Данте сразу понял что тот просто его оценивает, сможет он оплатить выпивку или нет. Подойдя к трактирщику парень облокотился об стойку и заказал кружку рому. Получив свой заказ и оплатив его, Данте поинтересовался на счёт работы в этих краях, трактирщик сказал только то, что местный продавец ищет людей для какой-то работенки, больше он не чего не знал. Допив свой ром Данте покинул заведение и отправился на поиски того торговца, благо трактирщик рассказал ему путь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.10.2016, 07:42 | Сообщение # 80
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
18 октября 1650

Салазар шел по портовой улице, осматривая все вокруг. Местный быт, отличался от старого света, тут город просыпался медленно, и люди были не такие суетные. Мужчина направлялся к церкви, для того, что бы сообщить местному пастырю о своем прибытию. Стражники, косо поглядывали на проходящего мимо них Салазара...Вскоре мужчина был уже у храма, и вошел в большие двери. В помещении стоял чуть сутулый священник, который заметив прихожана медленно направился к нему на встречу.
- Чего тебе угодно сын мой?
- Здравствуйте падре. Меня зовут Салазар, я прибыл из Испании, по просьбе Святой Инквизиции и....
- Ах да, я знаю. Мы тебя ждали еще на прошлой неделе, но раз уж ты прибыл сегодня, то ничего страшного уж. Впрочим ладно...Спустись в подвал церкви, там тебя ждет Преподобный Джозеф, сообщи ему о прибытии. Он наш старший инквизитор...
- Я понял, а где вход в это помещение?
- Под лестницей, с улицы...

Салазар, откланялся, а священник перекрестив его на прощанье и тот ушел...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!