Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Den4ik296Дата: Пятница, 21.10.2016, 09:44 | Сообщение # 81
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 сентября 1650
Добравшись до назначенного места Данте вошёл в магазин и обратился к торговцу. Парень сразу перешёл к делу и стал расправиться на счёт работы. Он узнал что надо было предупредить несколько людей об открытии торгового судна, помочь им перенести на него вещи и после помочь с погрузкой товаров с магазина. Так как это было единственное задание о котором смог узнать Данте, он принялся за работу. Взяв задаток парень покинул помещение и отправился по первому адресу. Там он встретил пожилого мужчину, который собирал свои вещи. Данте помог ему, после чего взяв сумки проводил старика до корабля. Старик поблагодарил парня и пошёл в выделенную ему каюту. Данте же отправился ко второму дому, там он встретил семью которая тоже собиралась. Пообщавшись с ними парень предупредил их на счёт отбытия корабля и за определённую плату помог им донести вещи до пристани. После этого он отправился к третьему месту и последнему.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:12 | Сообщение # 82
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
18 октября 1650

Салазар спустился в подвал церкви, и ему в нос сразу ударил запах воска, и стальной привкус крови почувствовался во рту. Пройдя не много по коридору, мужчину остановил солдат...
- Вы кто такой? Идите отсюда!
- Послушайте, я прибыл сюда не просто так. Мое имя Салазар, и я являюсь служителем Святой Церкви. Прибыл сюда, из Испании только сегодня и...
- О, простите святой отец...Проходите.

Солдат отошел, а Салазар продолжил свой путь. Вскоре он оказался, в не большом зале где стояли кровати и столы, а в углу шкаф возле которого стоял священник, одетый не так как все остальные. Испанец подошел к незнакомцу...
- Здравствуйте святой отец.
- Здравствуй сын мой. Зачем пожаловал?
- Мое имя Салазар, и я...
- О, я знаю кто ты. Я все понял. Пошли со мной.

Священник повел Салазара в отдельную комнату, где располагались апартаменты главного инквизитора. Там со стола он взял бумажный конверт и передал нашему герою.
- Вот. Тут все что тебе надо знать, по твоему делу! Не задерживайся с выполнением, времени совсем мало.
Забрав сверток, Салазар направился к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.10.2016, 15:19 | Сообщение # 83
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 сентября 1650
Данте подошёл к двери дома, про который ему говорили, постучал он стал ждать как кто то выйдет. Спустя пару минут так не кто и не появился, поэтому парень постучал ещё раз. Простояв ещё пять минут Данте собирался уходить, но тут он услышал тихие и быстрые шаги за дверью, которая вскоре и открылась. В дверях показалась красивая и милая девушка, рыжеволосая, одетая в черно белую кожаную куртку, и того же цвета кожаный штаны, которые были в обтяжку. Данте осмотрел девушку, ему понравилось такое одеяние, ведь у него на родине в таком не ходят.
- Может уже хватит палится! Зачем пришли? Проговорила девушка, голос её был прекрасен и нежен. Данте улыбнулся и медленно стал поднимать взгляд с ног девушки, ненадолго задержав взгляд на разрезе куртки. Посмотрев в её карие глаза, парень сказал.
- Я от местного торговца, он хотел вас предупредить что ваш корабль отбывает сегодня. И вам стоит поторопится вскоре погрузка товаров закончится и корабль сразу же уходит в море.
- Не мог он прислать, кого нибудь повоспитаней. Который бы не пялился на девушку так открыто да и среди белого дня. Надеюсь в качестве извинений вы поможете мне донести вещи?
- Конечно.

Данте улыбнулся и преследовал за девушкой в дом, при этом его взгляд был прикреплен к ее бедрам. Подойдя к сумкам девушка быстро повернулась и посмотрела парню в глаза, Данте в это же время попытался перевести свой взгляд на интерьер дома, но все ровно она все поняла. Взяв её сумки парень хотел пропустить девушку вперёд, но та показала жестом идти вперёд, с хитрой улыбкой. Девушка несла только одну сумку, по виду в ней был точно меч, по этому Данте подумал что там оружие. Весь путь к пристани они общались и добравшись парень помог девушке погрузить вещи и попрощавшись с ней он отправился к магазину. Там он уже стал помогать грузчикам, с погрузкой корабля. Закончив эту работенку Данте забрал свои деньги у торговца отправился к пристани. По пути его оттолкнул один хорошо вооруженный человек, и тут же за ним прошло ещё шесть таких же и один хорошо одетый дворянин. Они шли в том же направлении что и Данте, на пристани он уже увидел что эта компания отправилась к тому кораблю, который собирался уже уходить и на который парень провожал людей.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 24.10.2016, 19:00
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:44 | Сообщение # 84
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
18 октября 1650

Салазар покинул комнату главы инквизиции, и сев за стол в общем зале развернул конверт. В нем был лист бумаги, на котором было указанно следующее.
" Фернандо де Ласкес. Совершивший множество злодеяний, в числе которых не одно убийство, приговаривается к смерти, и очищению его души, перед господом. Последний раз его видели в одинокой хижине, в джунглях не далеко от города"
Поднявшись, мужчина быстро направился к выходу. Оказавшись на улице, Салазар пошел к городским воротам...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.10.2016, 03:08 | Сообщение # 85
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 сентября 1650
Вскоре парень увидел что на корабле начались какие то разборки, вмешиваться в них у парня не было некого желания и поэтому развернувшись он стал уходить. Но вдруг ему послышался довольно знакомый голос позади, остоновившись и повернув голову он увидел, как рыжеволосую девушку ведут держа за руки, несколько из той вооруженной компании. В руках у неё был меч, судя по всему она пыталась сопротивлятся, но все ровно не чего не вышло. Когда её свели с корабля, она стала пытаться вырваться и кричать на помощь. Данте подумал что это не его проблемы и поэтому пошёл дальше, другие же люди стояли и смотрели на происходящие, они тоже не хотели вмешиваться. У девушки все же получилось вырваться и та сразу попыталась убежать, обогнав Данте она остановилась перед ним и посмотрела парню в глаза. Её глаза были в слезах, тихим и с ноткой грусти в голосе она произнесла.
- Прошу... Помоги.
- Не вмешивайся в это!

Сразу же после её слов, прозвучал грубый мужской голос позади. Данте развернулся и увидел всю ту компанию, впереди стоял дворянин, который скорей всего и обратился к парню, и в паре шагов от него позади стояли вооруженные ребята. Девушка тем временем спряталась за спиной парня. Данте не как не отреагировал на произошедшее и просто стоял смотря на них. Один из парней подошёл к нему и увидев что тот не собирается не чего предпринимать, взял девушку за руку и потянул за собой. Когда девушка была уже сбоку от парня он посмотрел в её глаза, с заплакаными глазами она смотрела на него и словно взглядом продолжала просить о помощи. Перестав думать о том что будет и что это его не касается, Данте схватил парня за руку, которой он держал девушку, тем самым остановив их. Когда тот ослабил хватку и отпустил девушку, Данте откинул его руку. Тот со словами " зря ты в это ввязался" выхватил меч и стал атаковать. Быстрым движением Данте схватил свою шпагу, и доставая её из ножн блокировал удар. Но на блоке он не остановился и когда мечи были скрещены он оттолкнул оружие противника в верх. Противник не смог удержать меч и выронил его из руки, а Данте тем временем быстрым движением перерезал ему горло своей шпагой. Когда тело упало стало видно что остальные стали хвастаться за оружие. На теле убитого, на поясе, был меч девушки который у неё забрали. Схватив его она стала в боевую стойку возле парня, по её движениям Данте понял что она не очень хорошо обращается с оружием. Она пыталась стоять в оборонительной стойке, но было видно что блокировать удары у неё не выйдет. Данте же стоял опустив шпагу острием вниз, тем самым оставив все тело открытым. Первый подбежавший стал наносить рубящий удар, Данте быстро нанес удар по мечу противника, когда клинки скрестились девушка не долго думая вонзила свой меч в открытое на тот момент тело врага. Левой рукой парень обхватил девушку, тем самым став к ней лицом, вместе с ней он прокрутился и блокировал удар второго. От действий парня девушка оставила свой меч торчащим в теле врага. Данте не знал что ему делать, с таким количеством врагов он может и мог справится в одиночку, хотя проверять этого не хотел, ему надо было ещё отвлекаться от самого боя и охранять рыжеволосую. Отпустив её парень прошёл л немного вперёд, чтобы девушка осталась за спиной, он стал сражаться с противниками. У него не получалось даже ранить кого то из них, так как он пытался сражаться со всеми сразу, тем самым не давая не кому из них пройти мимо него.
- Бежим, на корабль.
Прокричала девушка у побежала, корабль уже поднял паруса и стал отходить от пристани. Девушка успела запрыгнуть на него, а Данте все ещё сражался с противниками. Заблокировав удар парень поднял скрещеные мечи вверх и сблизив с противником ударил его головой. Враг растерялся и Данте схватил его за одежду толкнул на остальных, после чего сразу же побежал в сторону корабля. За спиной стали звучать выстрелы, на удивление не одна из пуль не попала в парня, но в последний момент когда тот уже перепрыгивал на корабль одна из пуль задела ногу, именно ту на которую парень хотел приземлится. От боли он не смог устоять и поэтому полетел куборем по палубе. Пуля прошла по касательной, но ранение все ровно было глубокое. Пролитев по палубе Данте ударился головой об пушку и вырубился. Девушка и несколько членов команды подбежали к нему и стали проверять жив ли он. Капитан корабля был знаком с рыжеволосой, но открыто помочь не мог до этого, так как бы пошёл бы против одного влиятельного дворянина. Но когда корабль покинул порт, враги уже не чего не могли поделать. Капитан выделил каюты для девушки и парня, и велел доку присматривать за Данте. Парня отнесли в его каюту и док сразу же стал обрабатывать рану. После этого Данте лежал на своей кровати и все не приходил в себя, после удара головой. Девушка сидела у стола в его же каюте и присматривала за ним, пока док отлучался.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 25.10.2016, 03:16
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.10.2016, 10:45 | Сообщение # 86
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 октября 1650
Салазар долго бродил по джунглям, в поисках нужного ему дома, найдя его он начал вести наблюдение за ним. Вскоре мужчина, увидел как из хижины вышли трое крепких ребят, они постояли не долго на улице, и после двое ушли, а третий зашел обратно. Испанец направился за этими двумя, что бы задать несколько интересующих его вопросов. Дав противникам, возможность углубиться в джунгли, подальше от хижины, Салазар быстро их нагнал и обойдя перекрыл путь...
- Эй, а ты кто еще такой?
- Это не имеет ни какого значения господа...Важно, то что вы мне сейчас расскажите.
- Чего? Парень, иди отсюда пока цел!

Салазар улыбнулся, и сделав два длинных шага оказался уже прям возле одного из бандитов, и схватив его рукой за горло приподнял над землей сжимая руку... Тут же второй противник, выхватил шпагу, и сделав выпад, хотел было порезать инквизитора, но тот прикрылся живым щитом. Раздался вопль раненого, но Салазар быстро прекратил его мучения, вынув из за пазухи нож, и перерезав глотку тому, кого только секунду назад держал над землей. Бросив тело, и резко отскочив назад, мужчина начал уворачиваться от атак неприятеля. Подобрав момент, испанец вонзил нож, в руку в которой противник держал свой клинок, а после подпрыгнув ударил его с колена в лицо. Неприятель упал, скрутившись в клубок, и что-то бормоча. Салазар, подошел ближе, и со всего паху, ударил его ногой по лицу, а затем еще несколько раз по ребрам...
- Так вот...О чем это я...Ах да! Меня интересует некий, Фернандо де Ласкес.
- Пошел ты к черту...
- Не вежливо очень...

Салазар подобрал с земли нож, и вернулся к раненному. Сев перед ним на корточки, мужчина схватил неприятеля за руку, и положив ладонь на камень резким движением отсек ему мизинец. Незнакомец завопил, пытаясь вырвать истекающую кровью конечность, но испанец крепко ее держал...
- Я могу продолжить...Поверь я мастер в этом...
- Да пошел ты...Аааа...Тварь!

Салазар усмехнулся, и со всего маху вонзил лезвие ножа в тыльную сторону ладони неприятеля, и пригвоздил ее к земле...
- Слушай, ты что совсем дурак? Я же получаю удовольствие от этого...А тебе не очень понравится!
- Ладно...ааа...Черт! Ладно! В хижине, в джунглях живет тот кто тебе нужен! Но к его дому, так просто не подойти...Там кругом ловушки.
- Он один в доме?
- Да. Мы единственные с кем он имел дела! Больше я ничего не знаю...Правда.
- Ладно.

Салазар выдернув нож, и добил противника, после чего поднялся и тихо сказал.
- Покойтесь с миром...
И развернувшись быстро ушел в сторону хижины...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 26.10.2016, 14:54
Den4ik296Дата: Среда, 26.10.2016, 15:31 | Сообщение # 87
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 октября 1650
Почти целый месяц Данте не приходил в себя, тогда он все же сильно ударился головой, чуть не проломил себе же череп. Док все время присматривал за парнем, а рыжеволосая помогала ему. Открыв глаза первым что увидел Данте это спящею девушку, которая лежала на раскладушке рядом. Поднявщись корпусом парень сидел и осматривался вокруг, по качке он понял что находится на корабле. В каюту зашел док и увидев что парень очнулся.
- Вы наконец-то пришли в себя! Мы уже стали беспокоится, девушка от вас не отходила. Как вы себя чувствуете?
- Хорошо док, спасибо вам.

На самом деле у парня ещё немного кружилась голова, тело немного не слушалось из за долгого нечего не деления. Ещё несколько минут парень просидел с доктором и разговаривал. Потом Данте встал с кровати, немного походив он пришёл в норму. Одевшись он вышел на палубу, там он встретился с капитаном корабля. Погорив с ним парень узнал что корабль уже подходит к берегам Тортуги, что они уже побывали в Сан-Хуане и продали почти весь товар там. На Тортугу они отправились чтобы продать остатки, так же укрыть подальше от английских колоний девушку. Капитан рассказал её историю Данте и попросил чтобы тот присмотрел за ней или хотя-бы научил постоять за себя. Кэп был довольно бывалым человеком и поэтому может разбираться в людях. Чтобы размять мышцы Данте стал тренироваться с несколькими членами команды. На палубе было все как обычно, всё знали свое место и работали, при этом пев песню. Спустя несколько часов на палубе появилась девушка, которая сразу же взглядом искала Данте. Тот же в то время уже давал несколько советов по владению меча, команде. Она подошла к нему и начала разговор, первым делом она поинтересовалась здоровьем парня, потом уже почему не разбудил её когда очнулся, дальше разговор уже продолжился сам по себе. Не превращая беседы они отправились обратно в каюту, девушка рассказала всю свою историю и поблагодарила Данте за помощь. Так же из разговора парень узнал что её зовут Элизабет Флин, так же представился сам но имени своего так и не сказал, представился только как Данте. В пылу беседы они не заметили как пролетело время, один из матросов пришёл и позвал их на ужин. Вместе с ним они пошли есть, после ужина корабль уже подходил к порту. Данте в то время уже стоял на палубе и смотрел на город. Данте размышлял о том в что он впутался, но не очем не жалел. На просьбу капитана он согласился, да и бросать девушку ему не хотелось, но он понимал что за ним будут теперь гонятся и англичане, и что в этом городе не стоит задерживаться надолго. Пока корабль причаливал Данте размышлял о том что делать дальше.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 27.10.2016, 12:45 | Сообщение # 88
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
27 октябрь 1650 12:38

Лежа на обломках корабля и колыхаясь на волах у Коди не было сил поднять голову, и поглядеть вдаль. Она лежала и думала:Где этот чертов корабль? Я видимо поторопилась чутка...но мой план...как я могла так просчитаться. Может тут и сдохнуть суждено, деваться мне некуда. Смешно как-то...такая бесславная смерть, славного героя
Далее был какие-то бессвязные видения,проходящие картинками перед глазами. Что-то из прошлого, что-то из настоящего, и ничего не из будущего...неопределенность всегда сводит с ума. Но что ей оставалось, ждать и терпеть.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 29.10.2016, 01:06
Den4ik296Дата: Четверг, 27.10.2016, 13:18 | Сообщение # 89
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 октября 1650
Перед тем как покинуть корабль капитан посоветовал не задерживаться в этом городе и дал немного денег девушке, предложил и парню, но тот их не взял, на первое время ему и своих хватит. Взяв вещи они покинули корабль и отправились к трактиру, там сняли две комнаты. Девушка отправилась в свою, оставив вещи в комнате парень вышел и стал распрашивать трактирщика о кораблях стоящих в порту. Было много вариантов куда можно было отправится, но подходя к каждому капитану Данте не подходили расценки и доверия к некоторым не было. Спустя несколько часов Данте таки познакомился с нормальным капитаном, хотя на первый взгляд обычный пират. Поговорим с ним Данте согласился на одну работенку, взамен их с Элизабет доставят в Гавану.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LenokДата: Четверг, 27.10.2016, 13:52 | Сообщение # 90
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
27 октября 1650 12:45

Эскадра медленно двигалась к цели. Луиза как всегда сидела в своей каюте. Выходить на палубу было ей запрещено. Ей хотелось хоть с кем-то пообщаться, кроме своей няни, но было е этично. Она покидала отчий дом, покрыта с головы до колен венчальным палантином. И пока жених сам не снимет его и не представит ее окружающим, ходить приходилось в нем. В каюту к ней никто не был вхож, кроме ее служанки, и лекаря. Она проводила дни в пути сидя взаперти, в одиночестве, читая библию и молясь. Ей казалось что дни тянуться безумно долго и скучно.
Но тут за дверями послышалась какая-то возня, вроде кричали "человек за бортом". Она колокольчиком позвала служанку. Та явилась незамедлительно.
-Что там случилось?
-Говорят человека на воде увидели., среди обломков корабля.
-И что собираются предпринять?
-Да вроде нечего....сбавили чуть ход..
- Вы что с ума сошли? Может мы единственные кто проходит тут. А бросить человека в воде, не по божески как-то. Ступай к капитану судна, скажи, я велела спасти несчастного.

Служанка удались и инфанта осталась томиться ожиданием. Хоть в ее каюте было много окон, но они были завешаны. А так как каюта находилась на корме, ей не было ничего видно, и практически ничего не слышно. Прождав как ей казалось долго, она надев палантин вышла на палубу. Шлюпку с солдатами и спасенным человеком только подняли на борт, Солдаты положили на палубу и спасенной оказалась девушка. Тогда инфанта велела отнести ее в свою каюту и лекарю там ее осмотреть. Она была нетолько весьма набожной особой и важной политической фигурой, но и являлась приверженцем моральных устоев и приличей.Так и поступили.
Лекарь начал осмотр девушки, но та в себя пока не приходила.


Сообщение отредактировал Lenok - Суббота, 29.10.2016, 01:18
Den4ik296Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:33 | Сообщение # 91
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 октября 1650
Работенка была вроде как не сложной, надо было просто постоять на одной встречи как одному из людей капитана. Они вышли из города и отправились в глубь джунглей, их было девять человек. Выйдя на поляну Данте увидел впереди такое же количество людей, которые стояли и смотрели на них. Остоновившись от них где то в двадцати шагах, капитан пошёл дальше сам и из противоположность компании тоже вышел один и отправился на встречу. Эти оба долго о чем то там разговаривали, вполне спокойной так что на сорру небыло похоже. Данте тогда подумал что это скорей всего сделка. Разговор подошёл к концу и те оба развернулись и пошли к своим людям. Смотря на своих людей капитан начал показывать отчёт пальцами. И когда пришло время все похватались за пистолеты и открыли огонь, но противники заметили движение и тоже похватались за оружие. Выстрелы прозвучали почти одновременно и уже через мгновение половина людей, с той и с той стороны, лежали на земле. Данте достал свою шпагу и ринулся в бой. Он сразу блокировал удар, который предназночался капитану. При блокировке Данте оттолкнул вражескую шпагу в бок и быстро сделав разворот резанул противника по горлу, от чего тот стал захлебываться своей же кровью. Сбоку на парня хотел налететь противник, но тот рухнул прямо перед ним, после выстрела капитана. Остальные тоже уже вели бой, Данте пошёл к ним на помощь. Бой вскоре был выйгран, но осталось в живых только три человека, включая Данте и капитана. Собрав с тел оружие, припасы и деньги они отправились обратно в город. По пути кэп поблагодарил Данте и рассказал все об этой встречи, так де сказал чтобы они завтра утром уже были на корабле.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 27.10.2016, 20:11
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.10.2016, 00:54 | Сообщение # 92
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
28 октября 1650 0:42

Коди открыв глаза, увидав роскошь каюты, довольно даже ухмыльнулась, огляделась. Вот черт, а я фартовая. Единственное, что не успела я додумать в плане само собой благополучно разрулилось
Кроме "нарядности" каюты, было в ней еще много функциональной мебели: и стол для письма, и шкаф,сундук, обеденный стол, кровать, диван, зеркало в полный рост и была ванная! (чему лично Коди подевилась и обрадовалась). Пока инфанта почивала в своей кроватке, Коди приняла теплую ванную ,привела в порядок свои локоны и тело, она нашла шикарное платье, подъюпницы, корсет и "скелет" под платье держащий фасон юбки, нашла туфли, чулочки. Поковырявшись в столе нашла и украшения. Нарядившись, она смотрела на себя, и была явно довольна результатом. Затем была мысль,удавить подушкой еще спящую инфанту, Коди смотрела ей в лицо, но решив, что торопиться шибко некуда, решила ее просто разбудить.
-Эй, Ваше...как вас там,просыпайтесь толкая ее легонько в плечо, проговорила Коди.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 29.10.2016, 01:06
LenokДата: Пятница, 28.10.2016, 01:51 | Сообщение # 93
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
28 октября 1650 0:55

Луиза открыла глаза, увидав девушку в своей одежде, украшениях и с шикарной прической, вздрогнула, хотела было закричать, но девушка приложив ладонь к ее губам прижала ей рот, и поднеся указательный палец к своим губам, велела ей так не делать. Инфанта кивнула, и когда она убрала руку, спросила:
-Кто вы? И что вы делаете в моей одежде?
-Имя мое слишком известно, чтоб я вам его называла. А хотя, можешь называть меня Луиза Катарина Санчес

Инфанта сперва растерялась и непонимающе поглядела на девушку, но ее решительный вид свидетельствовал о том, что она не шутит, девушка продолжила:
-Видишь ли, расклад дела такой - к сожалению наверное, я тебя убью и займу твое место. Благо в здешних местах никто не знает как выглядишь ты и как выгляжу я, поэтому я займу твое место, это я выйду замуж, и буду обеспечена до конца дней, это я буду утопать в роскоши, ходить на балы, и наслаждаться жизнью, быть может от безделья помогу народу.
- Как вы так можете?! Желать моей смерти, в то время как я спасла вашу жизнь и велела разместить вас тут, в моих покоях?!!
- Тем самым облегчила мне задачу. Я долго готовилась к встречи с тобой, тщательно все спланировав, я думала о том, что скажу тебе. Но, в благодарность за мое спасение и что все так устроилось, имея уважения к вашей набожности, я разрешу вам помолиться перед смертью. Ну же молитесь, не теряйте время

Девушка положила свою руку на ее шею, сперва инфанта испугалась, но затем ее глаза вспыхнули необычным блеском, она взяв руки девушки стала их целовать. Девушка была спокойна, хоть данное поведение ее удивило, убрав руки она сказала:
-Перестань. Ты что так испугалась, что сбрендила?
- Вас мне видимо послал сам Бог, мои мольбы были услышаны. Я всю жизнь мечтала сама решать куда мне пойти и что делать, но от рожденья была лишена этой привилегии. Так сложилось, что моя семья слишком влиятельна и мой дядюшка...в общем, с младенчества все делали за меня другие люди. А последние лет 9 я была при дворе. Мне там не нравилось, там много лести, подлостей, разврата и "грязи". Я хотела даже уйти в монастырь, но дядюшка принял решение и никто не осмелился ему противится. Раз вы хотите моей судьбы, так забирайте. Но молю вас, не лишайте меня жизни. Позвольте мне одеть ваши вещи и сойдя на берег, я сама решу, как буду дальше жить, тогда я возьму вашу жизнь и проживу ее так, как мне мечталось. И наш секрет никто не узнает, никогда, даже под страхом смерти!


Сообщение отредактировал Lenok - Суббота, 29.10.2016, 01:19
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.10.2016, 03:07 | Сообщение # 94
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
28 октября 1650 1:52

Коди смотрела на нее пристально, принимая решение. Такого она явно, не ожидала. Благо, в каюте на обеденом столе были фрукты и вино. Налив им выпить, Коди вздохнула, обдумав сложившийся случай, произнесла:
-Своей жизни я никому не пожелаю. Лады. Живи пока что, как сумеешь. Но учти, мы с тобой незнакомы, помогать тебе я не стану и помни, что убить тебя я всегда успею.
Инфанта сначала отказалась пить, но когда Коди сделала глоток, последовала ее примеру. Девушки раслабились слегка и разговорились. Сидя на кровати, попивая вино, они общались.
-Почему вы так стремитесь замуж?О супруге ничего же не известно, я вот даже не представлю,как он выглядит, но знаю одно, он уже не так молод.
-Тем лучше,что не молод, помаюсь годы, а там богатое наследство.
-А как же любовь?Вдруг вы влюбитесь...что же тогда?
-Да ничего. Я просто смотрю на всю эту чушь. Любовь и прочее бла-бла, придумано специально для таких барышень,как ты. Я же человек другого сорта. Тем более, за всю свою жизнь я не влюблялась не разу, хотя любовники были. Но я не "падший ангел", и не такая "святая душа", как ты. Тем более, меня мало волнует сам губернатор. Хотя мужчина его статуса щепетилен к своей внешности и выглядит как минимум, прилично. Меня интересует власть и богатство. Ради этого все это и затеяла.Хотя и сам мужинек в накладе не останется и если не будет мне мешать, быть может сумеет и дожить до старости.А я буду жить беспечно, в свое удовольствие.
-Ошибаетесь. В моем мире политикой занимаются мужчины, а также удовольствиями. А женщина - "разменная монета", без воли и права голоса. При дворе к примеру, страшно было есть, везде мерещился яд, страшно было засыпать в покоях - можно было и вовсе не проснуться. Лебезят перед тобой многие, когда им что-то от тебя нужно, хотя на самом деле ненавидят тебя.
- За меня не волнуйся. Я себя в обиду никому не дам. Буду есть,пить, спать и смеяться. Я не так наивна и глупа, жизнь то многому научила. Сама то как планируешь устроиться то?
- Да я еще и не знаю...не решила. Надеюсь моя служанка останется при мне.

Коди как-то переменилась в лице, затем уточнила:
-Послушай, а служанка твоя знает тебя в лицо?
- Конечно! Она со мной от рожденья, была кормилицей, няней, наставницей. И теперь служит мне верой и правдой. Даже знает все мои родинке на теле, даже в путь со мной отправилась.
- И много людей на корабле, знающих тебя так же?
- Только лекарь. Это личный лекарь моей семьи, а что?
- Не чего
- суховато ответила Коди, - Тебе следует наверняка поспать, ночь уже на дворе...так что ложись.

Коди убрав бутылку, переместившись на диван, задумалась. В ее безупречный план вторгались "знающие" люди и это ее напрягало. Свидетели мне не к чему..выходит, и солдаты и пару офицеров притащившие меня сюда...Так, ну со старушкой попробую договориться, тем более есть у меня весомый аргумент, а остальных надо убрать. А то многовато свидетелей, а все известное им может перестать быть тайной. Не могу этого допустить. К тому же этот корабль...не могу его оставить испанцам, иначе много моих славных братьев сгинут. Хоть и братва от меня отвернулась, без вины виноватой сделав, но не могу я с ними так. В общем, просплюсь, прогуляюсь и все решу, благо время еще есть.
Размышляя, она уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 29.10.2016, 01:06
Den4ik296Дата: Пятница, 28.10.2016, 07:06 | Сообщение # 95
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 октября 1650
На утро Данте забрал вещи и ждал Элизабет за одним из столиков в трактире. Спустившись девушка присоединилась к нему и вместе они стали завтракать.
- Почему мы так быстро покидаем этот город?
- Как сказал кэп, это место второе где нас будут искать. Сначала в Сан-Хуан куда направлялся корабль, а потом уже на Тортуге, так как это место для этого и используют.
- Хорошо, в Гавану так понимаю отправляемся потому что это испанский город?
- Ну можно и так сказать, от сюда туда идут четыре корабля и скорей всего эскадрой, мы на одном из них. Остальные же корабли идут в Порт-Роял, Гваделупа, Сан-Хуан, Барбадос. А нам пока лучше в ту сторону не отправлятся. Сначала думаю ненадолго задержемся в Гаване, а потом отправимся на Мейн. И да, кстати тебя стоит подучить в фехтовании, чтобы ты могла за себя постоять. Я не знаю местный стиль, поэтому буду учить своему.
- Тренировки будут тяжелыми?
- Не очень. Ладно нам уже пора.

Доев они забрали вещи и покинули заведение. Подойдя к пристани Данте увидел знакомого капитана, который махнул им рукой. Поднявшись на борт его корабля, некоторые члены команды не сходили глаз с девушки от чего той было непосебе.
- Даже и не думайте! Во первых она под моей защитой, а во вторых с ней этот парень, который сражается лучше вас вместе взятых. Быстро за работу! - Проговорил кэп и повернувшись к Данте - Вы как раз вовремя, не беспокойтесь ребята вас трогать не будут. А сейчас можете отправится в вашу каюту. Данте отнес вещи в каюту, девушка отправилась с ним. Там они немного посидели и вскоре парень дал девушке свою шпагу, начал её обучать. Корабль покинул порт в составе ещё трех кораблей в сторону Гаваны. Данте на тот момент не интересовался зачем они туда идут, да и ему было все ровно. Для него главное было покинуть Тортугу и нормально добраться до Гаваны.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LenokДата: Суббота, 29.10.2016, 02:27 | Сообщение # 96
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
29 октября 1650 1:37

Проснувшись с утра, инфанта была взволнованна. Казалось, что ее тайные мечты станут явью. Но она слегка побаивалась свою судьбоносную спутницу и переживая за людей, которые стали случайными свидетелями, решила как-то повлиять на ситуацию. Сперва, она решила переговорить со своей няней и позвала ее к себе. Когда та пришла, она была возмущена и идея с подменной ей не нравилась. Она полагала, что не стоит идти на поводу у самозванки. Но инфанта все преподнесла ей так, словно сама все придумала и под страхом смерти та поклялась, сохранить эту тайну. Затем инфанта отважилась выйти на палубу, в уже сухой и чистой одежде девушки. Сердце инфанты билось учащенно от волнения, она открыла двери и сделала шаг. Но у дверей стояли солдаты, которые мушкета преградили ей путь, но поглядев на одежду и решив, что эта случайная гостья, которую они спасли, пропустили ее. Она направилась прямиком к капитану, и обратилась к нему:
-Салюто сеньоро, наверное вы тут самый главный командир. А я Катрина Алеварес, та девушка, которую вы спасли. Я хотела бы лично поблагодарить каждого, кому обязана жизнью.
- Да бросьте сеньорита, совсем пустое. Я капитан этого судна, Диего Торес, если вам что-то понадобиться, то можете обратиться ко мне, либо в моим офицерам.
-Ну все-таки, позвольте мне увидеть моих спасителей. Для меня это очень важно. Я понимаю, что все они весьма заняты своей работой. Я много времени не займу, лишь поблагодарю их.

Капитан пообещал собрать всех участников в кают-компании, куда и попросил ее направиться. Она даже растерялась, и один из офицеров ее проводил. Когда пришли солдаты и пару офицеров, которые ее несли. Она поглядела каждому в глаза и поблагодарила. Затем вернулась в каюту.
Она поделилась своими впечатлениями с девушкой, ново-испеченной сеньоритой Санчес.
RuganirrKarelДата: Суббота, 29.10.2016, 02:44 | Сообщение # 97
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
25 Сентября 1650 (ночь)

Тихо пробираясь через джунгли Алекс, Гордон и Эрик старались не привлекать внимания стражников-туземцев засевших в кустах. Алекс постоянно предупреждал о каждом недруге впереди. Очень медленно, но они добрались до удобного обрыва с которого можно было наблюдать за индейской деревней.
- Наших ребят они посадили в пещеру во-он там, за поселением. Чтоб туда добраться, нужно обойти деревню и не поднять тревоги, иначе их воины сразу рванут защищать свои "трофеи". - тихо сообщил Эрику Алекс.
Эрик посмотрел в подзорную трубу, в сторону, куда указывал Алекс. Там он заметил небольшую тропинку между густых зарослей.
- Найти бы другой проход. Этот путь в любом случае охраняется, даже если охраны и не видно. - Сказал Эрик.
- Кроме этой тропы вокруг непроходимые заросли. Даже если мы сможем сквозь них прорубиться, нас могут заметить краснокожие или местная живность захочет нами перекусить.

Эрик мысленно начал рисовать карту местности, ища различные пути прохода. Деревня находится приблизительно на равном расстоянии от двух пляжей через которые можно высадиться на остров и все же скрыта от штормов в глубине тропического леса, дальше от деревни находятся индейский храм и пещера в которой предположительно держат пленников. "Предположительно", потому что живых там может уже и не быть. Проходимые места в лесу стерегут индейские воины, вооруженные духовыми трубками и прочими менее приятными "разделочными" инструментами. Обойти деревню... Обойти...

- Обойдем деревню прямо вокруг самой деревни. Охранники ожидают нападения из-вне, но не из самой деревни. Там больше шанса пройти. Далее - здесь уже находится "диверсионная группа" вашего старого капитана. И раз уж они не снимаются с якоря то золото они еще не погрузили, а если не погрузили, значит его у них еще нет. Обходим деревню и ждем, когда Джимми опять "наступит на грабли". Тогда все внимание местных будет обращено на него, а мы тем временем обследуем пещеру.

- Кэп. А если Джимми сделает все по-тихому? Тогда нам может не представиться случая. Мы же прошли не замеченными, кто сказал, что он не пройдет? - Выразил свое недоверие Гордон.
- Я говорю. Нас всего трое. А он с собой возьмет человек тридцать - пятьдесят. Каковы шансы что такая орава пройдет незамеченной? Мне кажется что они чуть-чуть выше нуля, но судя по вашим словам с госпожой Фортуной у Джимми не очень. - попытался убедить друга Эрик.
- Ну... Возможно.

Еще около часа они потратили, на то чтобы незаметно пройти к пещере. Иногда приходилось двигаться практически лежа, по дюйму не больше. Наконец проход в пещеру, освещенный парой факелов стал виден между деревьев, но где-то Эрик просчитался. В деревне поднялся шум от голосов. Эрик взобрался на ствол пальмы и посмотрел на деревню сквозь трубу. Воины индейцы кричали друг другу что-то и направлялись в сторону храма. Слишком рано.

Эрик слез с дерева и как можно тише поспешил в сторону пещеры. С наружи охраны не было, но никто не сказал, что ее нет внутри.
- Гордон, Алекс! Идем быстрее. Времени почти нет. - Поторопил Эрик.

Оставшуюся часть пути они уже практически бежали. Через пару минут они вошли в освещенную торчащими из земли факелами пещеру. Она была явно искусственного происхождения и изобиловала рисунками на стенах, подавляющее большинство из которых ни Эрику, ни его спутникам не были понятны. А снаружи уже во всю разгорался бой. Слышны были хлопки мушкетов и пистолей, далекий звон сабель. Эрик взял один из факелов и передал его Гордону, себе взял еще один.

- Алекс. Предупреди в случае чего. - Сказал Эрик и пошел в глубь пещеры.

Проход был только один, но довольно глубоко уходивший в скалу. Через несколько десятков шагов уже не было видно входа в пещеру, но и конец тоннеля тоже скрывался во мраке. Как и рисунки на стенах. Видимо, местного художника прорвало и он потратил всю жизнь на роспись стен. Эрику почему-то казалось, что начало рисунков находится в начале пещеры, а конец скорее всего в конце. Даже странно, откуда у него взялась такая уверенность... Почему не наоборот или еще как-то по другому. Словно рисунки были текстом в книге. Он видел как отдельные фигуры чередуются, мог даже разобрать некоторые изображения, медведя, например или дерево, или черепаху... ну или что-то похожее на черепаху. И еще одна странность - ощущение направления текста возникало, только если смотреть в глубину пещеры, как бы сразу на обе стены. По отдельности рисунки на каждой стене не имели ни какого смысла.

- Просто очередная причудливая туземная мазня... - сказал Эрик и пошел дальше.
- Они же дикари, кэп. Что тут может быть нарисовано важного? Разве что, подробное описание великого подвига страшного воина, который живьем проглотил ягуара, ну или наоборот, и прославления бога, которому он молился. Обычная чушь.
- Может и чушь, только... ощущение странное что ли.
- Кажется впереди кто-то есть.

Эрик и Гордон остановились и достали клинки из ножен. Вряд ли впереди кто-то дружелюбно пригласит распить бутылку рома.

- Стоять, бледнолицый. Уходить, пока твоя целый. - Перед Эриком стоял воин-индеец, без руки и глаза - видимо потерял в каком-то бою. Другие причины Эрик боялся себе представить.
- С чего это мне уходить? Вы захватили в плен множество людей и используете их в своих кровавых ритуалах. Мне кажется, я могу им помочь.
- Эти люди осквернять храм великий бог моя предка, они забирать дар, бог гневаться. Ты не мочь им помогать. Сначала твоя победить меня. Но берегись, моя великий воин.
- Ну возможно и великий. Только перед тем как начнем пускать друг другу кровь, скажи, что написано на этих стенах.
- Бледнолицый не знать. Нельзя знать. Не уметь читать и по-этому нельзя знать. - Индеец вытащил зубчатую палицу и двинулся на Эрика.
- Подожди, мне кажется, я могу научиться читать. Я уже понял что читать надо одновременно две стены и знаю направление, но не знаю слов. Кто может мне помочь?
- Шаман знать слова, но он не помогать бледнолицый. Ты обманывать. Бледнолицый не уметь читать слова бога. А теперь умри. - Индеец побежал к Эрику, занеся палицу над головой, но вдруг споткнулся, развернулся на бегу и упал, а на его груди образовалось алое пятно, которое собралось струйкой и начало стекать на землю.
Эрик помахал ладонью, чтобы разогнать облачко дыма образовавшееся от сгоревшего пороха и засунул пистоль за пояс.
- Идиот. - Наконец констатировал он и направился в расширяющийся проход. Гордон двинулся следом.

- Живые есть? Э-эй! - закричал Гордон влубь открывшегося через несколько шагов грота.
- Мистер Хэф? Это вы, сэр? - услышали Гордон и Эрик чей-то тихий голос. - Нет... наверное опять у меня видения...
- Генри! Генри! Это я Гордон. Ты не узнаешь меня? - Гордон подбежал к телу лежащему на земле, которое Эрик по началу принял за мешок.
- Мистер Хэф? Не ужели, вы вернулись за нами? - На черном от грязи лице расплылась улыбка.
- Генри, сколько ребят еще осталось? Кто может идти?
- Тридцать четыре человека, сэр. Все готовы рвать когти, как только прикажете, сэр.
- Тогда поднимайтесь и бегом на выход, другого случая у нас не будет. - Сказал вбежавший в грот Алекс.
- У нас гости? - Осведомился Эрик.
- Хуже, капитан. Бой перемещается в сторону деревни. Похоже Джимми решил вырезать всех индейцев.
- Капитан? - Удивился Генри. - Но это не капитан Поуп.
- Это капитан Намара, Генри. Твой капитан, который спас тебе шкуру. А Джимми Поуп, похоже скоро, по очередной своей глупости, отправится на тот свет.
- Как скажете. - Ответил Гордон. - Подъем ребятки! Хватит кости отсиживать!


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Суббота, 29.10.2016, 02:51
SEADEVILESSДата: Суббота, 29.10.2016, 03:31 | Сообщение # 98
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
29 октября 1650 2:51

Коди не обрадовала самодеятельность инфанты. И ее милосердие даже умиляло, Коди даже задумывалась, как она собирается выживать прикидываясь "простой смертной", даже весьма забавный эксперимент выходил. Но тем не менее, ее это волновало меньше всего. Надев палантин инфанты, скрыв свое лицо, она открыла дверь. И ей преградили пусть мушкеты офицеров. Отодвинув их руками, она сказала:
-Вы явно не понимаете, что я не просто пассажир тут. Либо верно забыли, что служите мне и от моей доброй воли зависит ваша дальнейшая жизнь. Пропустите меня немедленно!
Офицеры растерялись, но тут подоспел капитан, увидев силуэт инфанты. Рашаркиваясь в почтительном реверансе, он обратился к ней:
-Прошу простить, Ваша Милость, но право-слово, не планировалось как-то...
-Меня мало это волнует! Мне необходим свежий воздух, в противном случае, я напишу дяде письмо о том, что со мной обошлись не почтительно на корабле. В таком случае, не думаю, что вам потом хоть рыбацкое судно доверят под командованием, не так ли

Аргумент был весомый, капитан велел офицерам ее пропустить, затем она добавила:
-Сопровождать меня не требуется. Не думаю, что в моей прогулке по палубе будет что-то опасное.
И она прошла дальше, без затруднений. Будучи человек бывалом на кораблях, она осматривались. Такое огромное судно, тяжелое и широкое весьма впечатляло. Направляясь к кают компании, и проходя пушечный трюм, она размышляла Мдаа, такую мощь оставить испанцам очень затруднительно. 106 новейших пушек, 3100 примерно команды...Будь я пиратом, на своем корабле, мне бы понадобилось кораблей 20 чтоб его захватить. Бедолаги те, кому это "чудо" встретиться, как враг. Не будет шансов выжить, не у кого.
Придя в кают-компанию, на ее радость там никого не оказалась. И среди дверей, нужная ей каюта была приоткрыта. Это была каюта лекаря. Убедившись, что ее заход сюда никто не увидел, она вошла и закрыла за собой плотно дверь. У входа размещался стол, где на белых тканевых полотнах, размещались инструменты лекаря. Она взяла скальпель и прижала его в ладони. Там была кровать, и сам лекарь стоял спиной ко входу. Оглянувшись и увидав силуэт, он сперва удивился.
-О, сеньорита Санчес, право слова, не нужно было вам сюда приходить. Если у вас проблемы со здоровьем, то могли бы послать за мной свою служанку и я бы пришел к вам тож же час.
Коди скинула палантин и лицо лекаря переменилось.
-Как? Это вы?! Но...
Он попытался пройти к двери, но Коди ловким движением руки ударила его скальпелем в бок и попала точно в почку. Придержала его и уложила его на кровать.
-Не испачкайте мое дорогое платье, сеньор. Как мы с вами оба понимаем, вы скоро умрете. Мне жаль, что с вами договориться не вышло. Теперь я стараюсь избежать крови, если есть другие варианты.
-И...И....и...
- хрипел несчастный, умирая от внутреннего кровотечения.
-Инфанта? О ней не беспокойтесь, она в порядке. Вы меня узнали. Видите ли, мы с ней поменялись местами. Я займу ее место, если бы не вы, мне все удалось бы. А она сойдет на берег под другим именем и будет дальше сама по себе. И это наш маленький секрет, который вы унесете с собой в могилу. Мне правда жаль, что так вышло. Если вас утешит, то я поставлю за упокой ваши души свечку
Он умер. Она накрыла его одеялом. Положила скальпель рядом с ним. Благо ее руки были в перчатках. Выходя, убедилась, что ее никто не увидел. Пошла в свою каюту.



Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Суббота, 29.10.2016, 03:40 | Сообщение # 99
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
29 октября 1650 3:34

Остаток дня прошел спокойно. Инфанта переполнялась чувством радости, что она сумела выйти и все ей поверили. Говорила в основном она, в то время как ее спутница была не многословно. Завтра они причалят к Гаване, завтра начнется для нее новая, неизвестная жизнь. Предвкушая что-то прекрасное, она не могла долго уснуть. Путь прошел благополучно и ей не терпелось, чтоб завтра скорей наступило. Она все думала, чем бы ей заняться и что стоит сделать в начале. Благо, что ее служанка следует за ней, навстречу чему-то новому.
Предвкушая что-то прекрасное, она уснула.
Den4ik296Дата: Суббота, 29.10.2016, 06:59 | Сообщение # 100
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
27 октября 1650
- С движениями у тебя теперь все нормально, уварачиваться от ударов сможешь и шпагу уже держишь вполне уверенно, тебя стоит ещё подтянуть в атаке, блоке и парировании.
Проговорил Данте после очередной тренировки с Элизабет. Они каждый день, почти все время тренировались. Когда тренировки происходили на палубе, а не в каюте, то даже члены команды принимали в них участие. Происходили дружеские дуэли и команда тем самым разнообразила свои дни. Данте участвовал тоже, но только два на два. Его и Элизабет так ещё не кто и не победил, во время этих дуэлей девушка больше привыкала к настоящему бою чем просто учебному. За эти дни парень с девушкой подружились с командой, ребята оказались вполне дружелюбные. Они научили Данте и Элизабет обращатся с кораблем, показали как и с чем работать на нем. Над кораблями уже был поднят испанский флаг и они уже шли вдоль острова к городу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!