Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
Legend of Grimrock II
poqwer11Дата: Четверг, 14.05.2020, 18:35 | Сообщение # 1201
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 570
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата Siddh ()
Гримрок 2 для меня слишком легкий

попробуйте раздобыть 1-ю тестовую версию ХК 2 и будет вам удовольствие
KriogenerДата: Понедельник, 25.05.2020, 07:24 | Сообщение # 1202
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата Siddh ()
Вопрос к тем кто прошел Хроники Ксина или тем кто сведущ!Возможно ли пройти игру на харде одним персонажем?Сам Гримрок 2 для меня слишком легкий и я прошел его тоже одним персом на харде,как и несколько дополнений.Но вот после дополнения Стражи(я прошел его на 90%) понял что есть непроходимые моды для одного перса.


Кмк и первую и вторую часть можно пройти человеком, взяв при этом +1 очко навыков и +10% к опыту и класс фермера. Первую таким сетапом точно можно пройти. Вторую тоже скорее всего возможно пройти таким персонажем, но в начале будет гораздо сложнее. Лучше взять крысолюда с мутацией, замаксить силу и ловкость и дать тяжелое оружие. Первое время проблем точно не будет, потом постепенно уходить в магию. Будет тяжело, но думаю, что должно получиться. Для большего хардкора можно сделать кристаллы исцеления одноразовыми.
trynogДата: Вторник, 26.05.2020, 11:26 | Сообщение # 1203
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мод судьба королевства, я так и не понял как там нужно пройти путь, что бы попасть в изолированный зал? Записка есть, вроде делал по записке, но всё равно закрыт люк возле храма.
BadgertДата: Вторник, 26.05.2020, 17:36 | Сообщение # 1204
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Цитата trynog ()
Мод судьба королевства, я так и не понял как там нужно пройти путь, что бы попасть в изолированный зал? Записка есть, вроде делал по записке, но всё равно закрыт люк возле храма.

Встаем лицом к указанной статуе и двигаемся как написано в записке. На последнем квадратике видим перед собой перила. Бросить вперед камень не получится, но положить его в воду перед собой вполне можно. После этого люк откроется.
trynogДата: Четверг, 28.05.2020, 12:45 | Сообщение # 1205
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо уже попал. Теперь столкнулся с проблемой выставил все эссенции перед алтарями, открылась дверь но спуститься не могу. А когда бросаю камень то вообще выкидывает с игры и ошибку выдает. В чём проблема?
BadgertДата: Четверг, 28.05.2020, 13:08 | Сообщение # 1206
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
К сожалению, в самом конце мода закралась досадная ошибка, о которой я узнал слишком поздно. Там сбились координаты лестницы и спуститься обычным способом не получится. Вам необходимо будет включить консоль и ввести команду - party: setPosition (17,30,0,0,62)
trynogДата: Пятница, 29.05.2020, 17:18 | Сообщение # 1207
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо за помощь Badgert, хороший мод з потным босом в конце. А какой мод ещё можно поиграть что бы зависнуть на часов 30 и больше?
BadgertДата: Пятница, 29.05.2020, 22:03 | Сообщение # 1208
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Хороших и длинных модов много. Но, нужно знать, готовы вы играть только на русском языке или рискнете проходить на английском...
trynogДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:34 | Сообщение # 1209
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Думаю пока что пройти моды на русском, а потом может быть. Так какой можно поиграть ?
BadgertДата: Воскресенье, 31.05.2020, 19:38 | Сообщение # 1210
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Из переведенных длительные по продолжительности моды -
Око Атлантов
Расщелина Судьбы
Безумный остров
остальные, как правило, существенно короче.
LenkaLanДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:57 | Сообщение # 1211
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите пожалуйста. Прохожу Дикую Охоту, в середине болот стала вылетать игра. Другой мод не вылетает. Что делать? Что проверить? Жалко оставлять, мод бомбический(((
BadgertДата: Воскресенье, 31.05.2020, 22:35 | Сообщение # 1212
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Единственный работающий совет - установите патч 4GBpatch - ссылка http://www.ntcore.com/4gb_patch.php
И в самой игре в настройках установите текстуры в значении "средние".
Вылеты должны будут прекратиться.
LenkaLanДата: Понедельник, 01.06.2020, 00:27 | Сообщение # 1213
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, получилось
SiddhДата: Четверг, 04.06.2020, 21:55 | Сообщение # 1214
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мод"Хроники Ксина" часть 2.Весьма удачный,красивый и большой мод.Это первые впечатления после 50 часов игры,за это время я только изучил поверхностные локации на 80%.Играю на харде одним персонажем(лучником) пока 15 уровня.Открыл пока 2 филиала гильдии радужных торговцев(красный и желтый)-огорчил очень скудный выбор по 4-5 вещей в магазине.Сложность игры как я люблю-на грани фола,некоторые бои на поверхности вытаскиваю просто каким то чудом,но общее ощущение что в каком нибудь подземелье я сложу кости(жути много нагнали про подземелья).Пока имеются три вопроса.1.Кабинет Эллинджера-обыскал каждый сантиметр кнопку не нашел,может ее вовсе там нет?2.Лавовые шахты открыл пол локации,как попасть на другую часть?Я понимаю что это как то связано с умершим проводником и кругами-но уже долго я танцую вокруг них и не пойму,причем некоторые недоступны круги за кольями.3.Шахты в долине миражей,самая угловая дверь,проход к ней к единственной открывается при помощи секретной кнопки-все облазил и внутри шахт и на поверхности-не вижу ни одной зацепки,как одолеть эту дверь?
BadgertДата: Пятница, 05.06.2020, 07:06 | Сообщение # 1215
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Очень приятно, что мод вам нравится. Надеюсь подземелья тоже не разочаруют )))
По поводу ваших вопросов:
1 - Кнопка есть

2 - Все правильно, записка про проводника и круги не случайна.

3 - Попасть в шахты можно только изнутри...

Надеюсь это поможет. Буду рад подсказать что-то еще по мере необходимости.
SiddhДата: Пятница, 05.06.2020, 11:53 | Сообщение # 1216
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кнопка в приюте Элленджера спрятана знатно,я нашел ее.А вот со стойлами для лошадей у филиала что то не понятно,я перекопал их все,во все зашел,в разном порядке заходил,но ничего не произошло(а может я был невнимателен и что то произошло),шахты у меня полностью все открыты и исследованы,кроме одной комнаты в самом углу подземелья она имеет две двери одна открывается секретной кнопкой,а как открыть другую,что я пропустил?

Сообщение отредактировал Siddh - Пятница, 05.06.2020, 11:57
BadgertДата: Пятница, 05.06.2020, 14:00 | Сообщение # 1217
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Если вы заходили во все стойла, то неподалеку открылся люк. На экране было текстовое предупреждение - "Где-то слышен скрип старых ржавых петель".
SiddhДата: Пятница, 05.06.2020, 15:38 | Сообщение # 1218
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да это я прошел.Я о другом,когда внутри шахт(под землей уже) я все прошел,кроме угловой комнаты которая закрыта на две двери,первая дверь открывается секретной кнопкой рядом,а вторая дверь закрыта.
BadgertДата: Пятница, 05.06.2020, 18:44 | Сообщение # 1219
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 400
Награды: 30
Репутация: 150
Статус: В открытом море
Я понял какая дверь. Вам нужно найти три секретных закутка с драгоценными камнями. После этого дверь откроется.
SiddhДата: Пятница, 05.06.2020, 19:44 | Сообщение # 1220
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо,все получилось наконец то,там 7 секретных кнопок и 7 закутков с драгоценностями,но загвоздка была в том что шесть кнопок в одной текстуре а седьмая еле заметна в другой-вот я ее и пропустил.
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!