Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Жизнь на суше » Общение » Юмор » Анекдоты (Всё самые смешные анекдоты тут!!!)
Анекдоты
adventuregalleyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:12 | Сообщение # 441
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Валерий: схема простого усилителя звука которую сделает даже ребенок скиньте пожалуйста
Геннадий: Рупор из бумаги
- С форума:
xxx: Подскажите какое имя дать девочке. Муж хочет Карина или Кристина, мне хочется что-то необычное, но и в розумных пределах. Отчество Эдуардович.
yyy: Сперва бы посоветовала определиться с полом ребенка. Карина Эдуардович не обрадуется.
xxx: вопрос как к юристу - со скольки можно у нас с женщинами сексом заниматься?
yyy: я рад, что ценишь мои навыки юриста, но знаешь...
yyy: в принципе можно сексом хоть круглые сутки.
xxx: у меня вокруг глаз припухлость какая-то
yyy: это лицо
- Оказывается негры в США абсолютно спокойно воспринимают русское слово "негр". Но просто сатанеют от слова "книга".
Zloy Yogurt: Хе. Купил зеркалку - ФОТОГРАФ! Купил зеркалку и нет денег - свадебный ФОТОГРАФ!!! %)
xxx: Сегодня утром эпик феил был. Отец на работу уезжает, через полчаса возвращается, открывает ворота, зашвыривает котэ, уезжает
xxx: А вообще в мерсах в 06:30 по встречке ездят хорошие люди?
yyy: разве только в багажнике.
xxx: ну я на свадьбу сегодня иду )
xxx: поэтому не работаю )
yyy: Чья свадьба-то?
xxx: Ленина :)
yyy: Да он же умер давно!
- Как говорит один мой клиент - счастливый семьянин: "Все про женщин уже давно сказал А.С. Пушкин в сказке Золотая рыбка"
- Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
- Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!
Nick: Мент останавливает машину и говорит
Nick: - Вы первый кто проехал на перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 руб
Nick: - О! Права куплю!
Nick: - Вы без прав?
Nick: Жена: - Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь!
Nick: - Так вы и пьян?
Nick: Тёща: - Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь...
Linda: - Столица Германии? - Берлин
Linda: - Столица Франции? - Берлин
Linda: - Столица Испании? - Берлин
Linda: - Столица Великобритании* - Берлин
Linda: - Молодец, Адольф!
Alex: Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни х%я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты-то старые, привет Серега!
Divan: Два англичанина ловят рыбу. У одного клюёт. Вытаскивает крючок, а там русалка! Налюбовавшись, он отпускает её. Второй удивляется:
Divan: - Но почему???
Divan: - Но как???
- Только интеллегентные девшки знают, что слово невротик пишется слитно.
- Если вы проглотили большой железный гвоздь, не расстраивайтесь! Сто грамм концентрированной соляной кислоты растворят его без остатка.
- Автосервис. Клиент смотрит счет. Спрашивает у мастера: - А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб?! Мастер: - Не прокатило. Вычеркиваем.
Vir3k: Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у нее нету дна.
Муж (сурово): Оргазм был?
Жена (робко): Был.
Муж (сурово): Что надо сказать?
Жена (робко): Спасибо.
- Да забейте вы на эти экзамены." (С) Грузчик Коля
- Перевозить наркотики наверное лучше всего в жопе у собаки, с которой путешествуешь. Собака, натасканная на поиск наркотиков, будет там нюхать, а пограничник примет это за обычный кобеляж :)
xxx: блин! я не могу найти чехол
ххх: от тела
ууу: чехол от тела? одежда теперь так называется?
xxx: а бывают флешки с экранчиком?
yyy: да, это называется плеер
ДД: хочу снять квартиру с молодым человеком. очень хотелось бы без агенства. цена по договоренности. с мебелью и бытовой техникой
НН: молодой человек ваш или наш?
xxx: Купил скатерть, оказалась китайская "Скатерть саморванка" ((((
ххх: не знаю, чего сегодня вечером хочу - то ли общения и секса, то ли одиночества и музыки.
ууу: А ты займись сексом под музыку... )
zzz: ... в одиночестве.
Оленька: Здравствуйте! Я купила новый ноутбук. Он пах пласмасой и я решила его помыть с малиновым мылом, а он перестал включаться. А я подумала что это из за системы охолождения и из за того что в нем вода и пропылесосила его пылесосом и высушила феном. Пылесос мне выдрал кнопки Й, А, П, Ю. Я их приклеила обратно, но они почемуто не нажимаются. Потом я его отнесла обратно в магазин и сказала чтобы они вернули мне деньги, а мне сказали что товар лишон гарантии из за физических повреждений и возврату и обмену не подлижит. Скажите, почему они так говорят, ведь я его не разбирала!
ххх: никогда не покупай девушке эпилятор! даже если она сама намекнет или попросит его на день рожденья, все равно ты останешься козлом, который хочет сделать ей больно.
xxx: Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать.
xxx: И стол.
xxx: И комп.
yyy: И жрачку.
sup: опиши, плз, твою последовательность действий, предшествующую появлению ошибки
us: Вскипятил чайник, положил в кружку пакетик, залил кипяточком. Подхожу к компу - а там эта хрень...
xxx: Есть только один способ заставить русского человека прочитать лицензионное соглашение: написать его на освежителе воздуха.
Вера: мы вчера в гостях были у Р-вых, фотки смотрели с их последнего отдыха. Сама знаешь, какая фигура у Макса, а сейчас он схуднул немного, и теперь очень-очень торс стал хороший... Плечики такие...
Лиза: ммм, ням-ням. А что Полина?
Вера: ну не знаю, по-моему она наоборот - поправилась, талии нету...
Лиза: новости - одна лучше другой!


Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
iskra_dyshiДата: Вторник, 04.10.2011, 17:41 | Сообщение # 442
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Немного улыбок, судари и сударыни!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ГолландецДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:24 | Сообщение # 443
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Corss)
не подумайте, что про меня.. на форуме нашел smile Я вчера обосрался прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома попускаю газов, у соседей конфорки гаснут от давления воздуха. Так вот, и я решил пернуть. И почти сразу понял, что отпердел свае. Стаю и сру прямо в штаны, и ни чего поделать с этим не могу. Гавно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на процесс. Меня всегда удивляло, почему, когда серишь дома, то спокойно серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовкам и опять китяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и гавно лезет. Причем жопа открывается настолько широко, что у меня рождается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нау"я моей жопе мобильный телефон? Насрал я по моим прикидкам, серьезно. Стою, вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пока тепло. И тут мысль, если говно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня что то стороной обходят, видна поняли что я что то задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому. Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начинают закрываться и тут в лифт заходит милое создание женского полу. - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно, проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я, застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло. И думаю, что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. И б"я п"здец, где то этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял. - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка. - Я так понимаю что да, - это я интеллигентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со своим говном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо. И тут она, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать почему так говном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг что увидит. Расстегиваю штаны, шуршу вещами, так что даже самому страшно. - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она. - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю - А что это за запах?- перепугано спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю говном, но выдаю другое: - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что сейчас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. Но делать уже нечего, работаю дальше. Девка начала очень громко глотать слюну, видно то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами. Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и по-тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь. - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка. - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет говно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу. - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в говне? Девка па моемому мозгами вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил. - Мужчина..ыыыыы, - ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж. - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне. Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне писец полный, ноги в говне, жопа в говне и вонь , аж глаза слезятся. Девка па моемому от запаха ебулась окончательно. - Вы, вы …… - мямлет она - Да чего выкаешь, стой себе спокойна, говорю тебе, насрал кто то, видна я наступил, вот и воняет. Девочка па моемому опала на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда. Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол, что-то ляпнулось, па моим прикидкам это было говно из трусов. Девушка в углу уже просто мычит как корова. Я изловчился и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться. И тут полный пдец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал. Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, п@здец снесло от испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сука в гавне, в руках трусы с гавном и смотрю на девочку. Она короче еще секунд пять ртом поделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте нахватало. Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как честный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с говном, чего я их держал я не знаю. Когда лифт приехал, девочка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал, что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома. Тока одного понять не могу, какого у"я она так испугалась? Ведь когда воняет в лифте говном ,эта значит что усрался кто-то, а вот если бы воняло ху"м, эта да тут можно испугаться, еть будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
не могу jokingly
jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly спасите!

Добавлено (09.10.2011, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (korsary4)
Мозг: - Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем! Уши: - Че? Мозг: - Hиче. Слушайте давайте. Уши: - А мы и так. Глаза: - Смотри, смотри! Какая девушка идет! Мозг: - Да ну? Ишь ты! Hоги! Hоги: - Че? Мозг: - Hиче!!! А ну быстро, курс на вон ту цыпочку! Hоги: - Yes, sir! Мозг: - Так-то лучше. Глаза: - А попка-то какая... Член: - Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови. Мозг: - Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить. Член: - Hу дай, а? Мозг: - Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся! Член: - Да, я такой! Мозг: - Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. Член!!! Отставить!!! Член: - Сорри, босс... Мозг: - Глаза, где она там? Глаза: - Уже догнали. Мозг: - Hоги, с ума сошли?У меня еще речь не придумана! Hоги: - Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли. Рот: - Мозг, придумай, что сказать-то? Мозг: - эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм... Рот: - эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ? Уши: - Переспрашивает. Hе поняла, кажется. Глаза: - Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи! Руки: - Дайте потрогать! Член: - Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее. Мозг: - Всем спокойно!!! Равняйсь! Смирно! Отставить! Морда, че такая красная? Лицо: - Я не Морда, я Лицо. Мозг: - Поговори мне! Я спрашиваю красная чего? Лицо: - Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают. Глаза: - Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи! Мозг: - Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля. Рот: - С дуба рухнул? Мозг: - Выполнять!!! Рот: -эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ. Мозг: - Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает? Уши: - Че? Мозг: - Че? Рот: - Че? Уши: - Говорит, что полшестого. Член: - Чего? Да за такие слова... Мозг: - Спокойно. Дайте подумать... Глаза: - Она уходит. Мозг: - Куда? Стоять! Hу е-мое.... Глаза: - А все-таки, какая попка! Член: - Лопух ты, братец Мозг. Рот: - Эх... Руки: - До нас как всегда, дело не дошло. Мозг: - Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем. Член: - Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил.. Мозг: - Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется. Член: -Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так яотдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше.Казанова, блин...

ржачно,блин,не могу остановится ,где взял анекдот jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly


"Нет ничего невозможного"
iskra_dyshiДата: Среда, 19.10.2011, 12:44 | Сообщение # 444
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Островок юмора:




Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
АпполинарияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:56 | Сообщение # 445
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
*****
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...

*****
Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ
ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал - "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...

*****
Маленький мальчик подходит к милиционеру и спрашивает его:
- Дядя милиционер, а для чего у вас на фуражке хлястик?
Тот принимает гордую осанку и важно так говорит:
- А это, мальчик, на случай, если вдруг погоня будет, бандиты. Я буду ехать в машине, высовываться из окна, чтобы стрелять из пистолета. Вот ветер и может сдуть фуражку. А так я хлястик опущу себе на подбородок, и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, теперь понятно. Просто папа мне говорил, что хлястик на фуражке для того, чтобы вам е@льник не разорвало, когда вы в свисток дуете!

*****
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
ГолландецДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:07 | Сообщение # 446
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Вот анекдот


"Нет ничего невозможного"
$о$улькаДата: Пятница, 18.11.2011, 17:45 | Сообщение # 447
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у одной женщины кончился бензин,денег не было, она пошла в заправку и продала машину чтобы получить бензин jokingly .

Добавлено (18.11.2011, 17:45)
---------------------------------------------
jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly


На одном корабле двух капитанов не бывает!
Джек Воробей.
CrowДата: Пятница, 18.11.2011, 19:42 | Сообщение # 448
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Детский анегдотец.
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.11.2011, 20:03 | Сообщение # 449
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Crow, знаю этот анекдот.. старый он уже))) jokingly :jokingly:

Еще один про гену с чебурашкой знаю:

-Ген, ген, а изюм по стенам ползает??
- Нет.
-Вот блин опять тараканов наелся..


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Пятница, 18.11.2011, 20:04
Man-o-varДата: Суббота, 19.11.2011, 00:11 | Сообщение # 450
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Ну и я добавлю один, возможно слышали его.

Решили американцы и русские провести соревнование - кто дольше продержится под водой. Первым прыгает в воду американец Джон и выныривает через 10 минут. Американские болельщики в диком экстазе!
Журналисты расспрашивают Джона, как ему это удалось.
Джон:
- Это потому, что я много работаю над собой!!!
Ну, русские выставляют своего представителя - дядю Васю.
Нырнул, значит, Вася и сидит под водой. Десять минут сидит... двадцать минут... тридцать... Через сорок минут выныривает - весь синий, еле дышит! Журналисты к нему кидаются:
- Расскажите, пожалуйста, как у вас это получилось? Вы, наверное, с детства тренировались, много работали над собой, чтобы установить такой рекорд?
Вася (еле отдышавшись):
- Да какой там, на хрен, рекорд!!! Трусами за корягу зацепился!!!


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 19.11.2011, 14:16 | Сообщение # 451
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Man-o-var, класс!!! не слышала.. под столом))) jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly
Man-o-varДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:19 | Сообщение # 452
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, да смешной, когда его впервые прочитала смеялась неделю.

...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
CrowДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:34 | Сообщение # 453
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Вот анекдот про вас, девушек:
Сидят в поезде 3 девушки и рассказывают кому из них какие мужчины нравятся. Сидят на нижних полках, а на верхней спит пьяный мужчина. Ну, вот одна из женщин говорит:
- Вот мне нравятся спортсмены. Они такие быстрые и сильные.
- А мне нравятся военные,- говорит вторая-они такие надежные и смелые!
- А вот мне нравятся индейцы,- восклицает третья- они такие мудрые и ловкие.
Тут с полки поднимается пьяный мужчина и говорит:
- Разрешите представится,- Мастер Спорта Майор Чингачгуг!
PIRANHAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:26 | Сообщение # 454
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
В классе учительница ругается на Вовочку:
-Вовочка! Зачем ты назвал Машеньку дурой???!!! Так, нука быстро сказал три раза, что Машенька хорошая девочка и извинился!!!
Вовочка:
-Машенька- хорошая девочка... Машенька хорошая девочка? Это Машенька то хорошая девочка? Ну извините!!!

Добавлено (11.12.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Crow)
Вот анекдот про вас, девушек:

Quote (Crow)
- Разрешите представится,- Мастер Спорта Майор Чингачгуг!

Про нас девушек?!)))))) ню,ню))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
iskra_dyshiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:27 | Сообщение # 455
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Капелька юмора:


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
PIRANHAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:16 | Сообщение # 456
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (iskra_dyshi)
Капелька юмора:

jokingly jokingly jokingly Я просто валялаль под столом)))))))))))))

Quote (iskra_dyshi)
Звонок нa рaдио: Постaвьте, пожaлуйстa, песню для моей жены, которaя уехaлa нa дaчу: "Я тaк хочу, чтобы лето не кончaлось".

Вспомнила реальный случай из жизни: я пошла с подружкой в детский сад, посмотреть на выступление её дочки и малютка должна была спеть именно эту песню, но вот получилось немного иначе:
"Я так хочу, я всё лето не кончала!"


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
PutnikCMДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:06 | Сообщение # 457
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Смешные анекдоты))

The Cult of Personality.
Флот этот твой! Таков устав: В ком больше силы, тот и прав.
Никто не спросит: "Чье богатство?Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство - Три вида сущности одной. "
SeemannДата: Среда, 15.02.2012, 19:31 | Сообщение # 458
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Реальная история:
Где то в 1970-е годы, Чукотское море. Была там приписана дизельная подлодка, а капитан на ней уж больно охоту любил. Значит, идут они в надводном положении вдоль берега, и тут вахтенный замечает оленей на утесе - прямо над водой. Ну, капитан сразу ружье достал, прицелился - выстрелил. Один олень упал, и тут... за первым оленем упал второй, а за ними упряжка с двумя чукчами - и в воду! На что капитан ответил: ЗАДРАИТЬ ЛЮКИ! ЭКСТРЕННОЕ ПОГРУЖЕНИЕ!


Смысл не в пункте назначения, — а в самом приключении.
PIRANHAДата: Четверг, 16.02.2012, 19:44 | Сообщение # 459
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
— Девушка, ваши документы?
— Вот.
— А где техпаспорт ?
— Каких тех? я одна еду!

Водитель маршрутки восстал из мёртвых после того,
как работник мoргa громко хлопнул дверью.

Интервью с Бондарчуком:
— Скажите, Федор, как Вам фильм «Пираты карибского моря 4»?
— Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

При задержании пиратов, полиция изъяла 9 граммов "Йо–хо–хо" и бутылку рома.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
iskra_dyshiДата: Четверг, 16.02.2012, 19:48 | Сообщение # 460
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
PIRANHA, и анеки класс и случай вообще убил! me jokingly

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Форум » Жизнь на суше » Общение » Юмор » Анекдоты (Всё самые смешные анекдоты тут!!!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!