Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 13:41 | Сообщение # 1981
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса залесла в "люльку" к смотрящему.
- А ну ступай вниз - сурово приказала она - я сама тут, нечего нам палиться
Она сверху своей банданы одела его шапку...спрятав волосы под ней. Опустилась в люльке так, что край ее борта закрывал ее грудь. Прикинулась смотрящим..парнем. Вооружившись подзорной трубой глядела на палубу галеона. Видимость была прекрасной, но не Анри, не Патрика не было видно.
Время наступило ужина, прозвенел одиночный колокол. Лиса ловко спустилась к ним.
- Парни, на ужин у нас по пол стакана рома на каждого. При отбое, спускаетесь в трюм, но никто не спит. Сегодня мы выходим из эскадры. Вы ждете команды. Бедет атаковать люгер и шлюп...как капитан вернется назад...всем быть на готове. Но видите себя как обычно.
Она "уползла" обратно в люльку. Нервничала жутко..и мысленно ругала Анри.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 13:54 | Сообщение # 1982
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Один из членов команды Оливера прервал мышления Анри.
-Кушать подано,мсье.Капитан зовёт за стол.
Француз проследовал за ним в каюту капитана,где было отдельно накрыто.
-О!Капитан!Присаживайтесь!Откушайте со мной!
-Да что-то не хочется...
-Нет,я настаиваю.
-Ну раз так...-де Монтойа уселся на стул напротив Оливера.
-Нус.Приступим!
Оливер не стал следовать этикету и даже не ел,а как порядочная свинья жрал.Безкультурщина одним словом.
Анри пытался выкручиваться.К счастью,специя довольно сильно выделялась и француз "обходил" такие кушанья стороной.Трапеза закончилась и для Анри она закончилась хорошо,а вот Оливера в ближайшие пол часа ждал плачевный результат.
-У вас продукты даже вкуснее кажутся...какой-то особенный привкус...
-Да...Действительно...-француз еле сдерживался от смеха.
-А теперь убирайтесь с моего судна,мне уже осточертело ваше присутствие.
-С огромной радостью.


SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 14:15 | Сообщение # 1983
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса выдохнула, увидав лодку с Патриком и Анри. Анри она хотела побить даже, за что то он ее заставил мучатся и волноваться. Она покинула люльку. Встала за штурвал.
- Как только наши вернуться домой, начинаем - тихо и по цепочке передали ее команду.
Лодка настигла цели.
- Брюс - гарпунь люгер! - скомандовала Лиса.
Брюс достал самодельную установку...выстрел. заарканив люгер корабль качнулся. На шлюпе и люгере зазвучала тревога. Лиса же резко остановила корабль, и дернула им так (будучи "привязыным" к люгеру тросовой веревкой) что он плавно откатился назад. Люгер выстрелил и попал по борту шлюпа...в то время как "Лис" стал заходить за траекторию движения шлюпа...но держался так, что был позади его кормы. Люгер последовал за ними.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 14:21 | Сообщение # 1984
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Пушки зарядить ежовыми!Фугас вынести на палубу к бортам!Стрелки на позиции!Абордажная группа держаться рядом!Боевая готовность!.-Выкрикивал Анри и всяческими жестами "раскидывал" всех на свои боевые посты.После чего подбежал к штурвалу.
-Любимая,постарайся нас не угробить.Я в тебя верю.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 14:21
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 14:42 | Сообщение # 1985
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Будешь лесть на рожон, из-за вредности угроблю! - отозвалась задорно она - итак парни, готовы? по шлюпу пли!! раздался выстрел, когда корабль повернулся одним бортом...затем снова выровнялся в "слепую зону" шлюпа.
- Сними это дибильное знамя!! нам больше этот флаг ни к чему...
Свершив маневр, отстав от шлюпа, и повернув впритык на люгер...прикрывшись люгером...шлюп пошел на разворот. Полетели крючья, борта со скрежетом и стуком столкнулись. Абордажники "Лиса" ловко его заарканили и подчали к себе. Шлюп пошел на очередной разворот...так как не хотел потопить люгер. На палубах началось сражение. Лиса оставив штурвал, вслед за Анри с криками ринулась на врагов. Начался "кровавый танец бойни".


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 28.02.2014, 14:47
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 14:48 | Сообщение # 1986
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Стрелки метко снимали одного за другим.Абордажная группа дралась на славу.Лиса и Анри сражались спина к спине.Грациозно,красиво и со вкусом.Каждое их движение было синхронно.Когда жизнь француза была на волоске,его спасала возлюбленная.И наоборот.Бой шёл успешно и команда "Лиса" пока не имела потерь.Палубы преукрасились трупами и кровью вражеских бойцов.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 14:48
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 15:08 | Сообщение # 1987
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Люгер потеряв всю команду, пал, "Лис" обоготился трофеем...но радоваться было некогда. Оставив 5 человек, во главе с Моррисом, "Лис" двинул к шлюпу...все еще прикрываясь люгером. Настроение было приподнятым, начали обстрел команды шлюпа. Тот попытался от них оторваться..."Лис" пошел вдогонку, периодически разворачиваясь и отстреливаясь.
Галеон молчал...команда шлюпа нервничала, почему он им не помогает. Битва была в разгаре.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 15:16 | Сообщение # 1988
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз весь сиял.Такого боя он давно ждал.Битва шла в самом что не наесть лучшим образом.Победа была у "Лиса" в "лапах".Команда,видя своего капитана таким,воодушевились ещё больше.Анри стоял у штурвала и у управлял кораблём.Каждый новый залп-попадание.На шлюпе из всей команды осталось человек 15-20.Один мушкетный залп и это число уменьшиться на половину.Дело было в шляпе.

SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 15:49 | Сообщение # 1989
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Один из снарядов попал хорошо по шлюпу, сделав в нем пробоину.
- Идем на сближение! Хотите наживы парни?! - крикнула Лиса - он тонет, давай опустошим весь трюм...все на борт.
"Лис" приблизился, команда ловко перемахнув через борта, начала наступление. По началу, команда шлюпа попыталась оказать сопротивление, но со смертью пятерых человек, они сдались на милость победителя. Их забрали в трюм, заставив перетаскивать весь груз со шлюпа. Лиса стояла у борта и командовала процессом. Вдруг раздался треск, одна из мачт от повреждений хрустнула и стала сваливаться, обрывая такелаж. Лиса успела только оглянуться на шум, как ее по ребрам приложила та самая мачта. Она вместе с ней упала за борт. Выпутавшись от вант, и освободившись от них Лиса стала всплывать. Было уже темно, серое облако дыма густо простиралось от бортов, закрывая обзор моря.Убитых выкидывали за борт, и их вкус крови привлекал акул. Лиса вынырнула не удачно, корабль пошел на разворот и она ударилась головой об киль. От такова мощного удара, казалось что череп раскололся на двое, кровь брызнула в лицо. Лиса потеряла сознание...погрузилась под воду, всплыла...снова ударилась спиной ...и в без сознании оставаясь на плаву уносилась в даль от кораблей...закрываемая ночью и дымом. Никто сразу этого момента и не заметил. Дел у всех была куча, кругом суета..сгружали последние товары. Пересадив людей и товар, "Лис" оттолкнул борта шлюпа, и он медлено с треском начал тонуть. "Лис" и люгер взяли курс на Кюросао. Доктор занимался ранеными, палубу очищали от крови.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 15:57 | Сообщение # 1990
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вдруг не с того ни с сего,Анри упал на палубу.Бен кинулся к нему.Из головы капитана сочилась кровь.Рубашка была красной от крови.Значит там тоже была рана.Бенджамин вскинул француза на плечо и отнёс его в каюту "Лиса".Команда наблюдала за этим и их веселье тут же улетучилось.Бен уложил де Монтойу на кровати и хотел было позвать доктора,как раны сами стали затягиваться...Бен хотел осмотреть его рану и даже почти прикоснулся к ней,но тут Анри очнулся и схватил его за руку.
-Лиса...Любимая...-и тут же отключился.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 16:20 | Сообщение # 1991
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе со всеми прошёл к порту где стоял один шлюп, и Генри сказал пареньку.
- Ну где твой отец?
- Вон он...
Фернандо указал на не высокого и седого мужчину. Генри посмотрел на паренька.
- А как ты говорил его зовут?
- Григори...
Генри поправил шляпу и пошёл к указанному человеку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 16:24 | Сообщение # 1992
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Не только акулы были привлечены запахом крови. Небольшая стайка дельфинов нашли тело Лисы первыми. Она еще не остыла, ее сердце ели-ели билось, но они это чувствовали. Один из них не давал телу погрузится под воду, он придерживал ее своим носом над уровнем воды. А заприметив кусочек мели...которая своей сушей была заметна над уровнем воды...аккуратно положив тело на волны....и волна "отнесла" его на отмель. Лиса лежала в коме на ней...лишь край воды касался легонько ее волос и кожи.

Душа Лисы отделилась от тела, и даже она не видела, кто и куда "относит" ее тело. И ей казалось, что она на борту "Лиса".
- Все вы парни молодцы, бой прошел на удачно - ликовала и радовалась она, - Эй, Джим, много раненных?
Но ее никто не слышал и все делали вид (как ей казалось) что не замечают. Она обошла тихонько раненных , поглядела и решила не мешать доктору заниматься своим делом. Видя, что некоторые матросы чистят палубу, похвалила их, но снова никто не обратил внимание.
- Это вас Анри всех подговорил да? не замечаете меня? Хорошо, я хоть и очень горжусь вами всеми, но ему задам легкую трепку...кстати где он?
Оглядев палубу, и не найдя его отправилась к нему в каюту. Дверь была открыта. Увидев его лежащего и без чувств испугалась, Бен встал и отошел от него.
- Бен...что случилось? - взволновано она обратилась -надеюсь нечего серь....
В этот момент Бен прошел сквозь Лисы...и она была в ужосе. Осознать то, что ее никто не видит и не слышит,потому что она безтельный дух, было выше ее понимания. Задворки разума не выдерживали...а тень сознания не понимала как так могло случится.
Первым заметил пропажу Лисы Честер. Пес поскуливал, терся на юте, у края правого борта, лапами теребил ее кнут, от места не отходил...затем опустил морду и смотрел на воду. На него и вышел поглядеть Бен. Он, мастросы пробовали его "убрать" от борта. Но Честре огрызался, скалил клыки и готов был их всех порвать в клочья. Он не чувствовал следа своего человека, и не понимал, как она могла оставить его....либо кнут. Она прежде никогда не оставляла их.
- Бен, старпома нет ни на корабле, ни на люгере..везде посмотрели - отозвался один из матросов.
- Ну дела - вздохнул Бен, - я сам скажу капитану.
Душа Лисы видела это...а осознать что ее больше нет, быть может в живых, было тягостно и невыносимо. Она накатила слезы боли...но затем вздохнула, подумав /но как не странно, я то тут, все вижу...но не чувствую, как дует ветер/. Она попыталась остановить Бена...но он ее не слышал и не видел. Тогда она подумала о нем...и внушила ему мысль.
/Лисы нет на корабле, но она жива...и после Кюросао мы ее найдем/ крутилась мысль в голове Бена, подсказанная душой Лисы.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 16:31 | Сообщение # 1993
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Подойдя к указанному человеку и произнёс.
- Сеньор Григори?
- Да. В чём дело?
- Я тут случайно столкнулся с вашим сыном.
- Что? С Фернандо?
- ДА именно.
- И что? Что случилось?
- Он украл у одного местного дона деньги.
- Что? Ты всё выдумал...
Генри посмотрел на стоящего не далеко и поманил его к себе. Тот быстро направился к ним.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 16:40 | Сообщение # 1994
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри лежал бес сознания на кровати.На его лбу выступил пот.Он забился в судорогах,махал головой.Во сне он кричал.
-Лиса...Нет!Нет!
Ему действительно снилась его возлюбленная.Картинка менялась быстро,но француз улавливал их смысл.На одной,Лисица бродила призраком по кораблю.На другой,её бездыханное тело лежало где-то на отмели.На третей,у её горла был приставлен нож.Она стояла на коленях и в слезах смотрела на де Монтойу.
-Любимая,нет!.-кричал он,но его никто не слышал.
Тут налетел шквал.Анри закрыл лицо руками,к когда ветер стих,он посмотрел на того кто держал Лису в заложниках.
Оливер кровожадно ухмылялся.Француз хотел броситься на него и вырезать его сердце из груди,но не мог пошевелиться.Он смотрел то на Оливера,то на девушку.Траст разразился дьявольским смехом,Лисица умоляюще посмотрела на француза.
-Анри...я люблю тебя...-и тут Оливер провёл ножом по её горлу.Хлыснула кровь и он отпустил её.Девушка упала,а под ногами француза образовалась бездна и он полетел вниз.Вместе с ним вниз падала и девушка,а Оливер стоял у пропасти и смеялся....де Монтойа смотрел на мёртвое тело Лисы.Из его глаз потекли слёзы.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!.-Закричал он и вскочил с кровати...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 16:53
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 16:58 | Сообщение # 1995
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Бен был рядом с ним.
- Анри, ты как дружище - спросил он, - сон плохой приснился?
Наступал рассвет, корабль шел на Кюросао, Честер не отходил с места, ему матросы даже поставили миску с водой и едой рядом. Но он к ним даже не притронулся. Команда даже не успела ощутить радость от победы в бою...все ждали, что будет дальше. Без старпома за порядком никто не следил....но они полагали,что она мертва...и решили ее так или иначе не подводить. Сами стали следить за порядком. Очистив палубу, они построились для "зарядки" постояв в построение, минут 20-30...разошлись. Занялись утренним душем. После душа собрались на завтрак. Ни капитан, ни Бен к ним не вышли...
Душа Лисы, видя все это,придавалась стенаниям..она была в каюте, смотрела на Анри. Ни Бен, ни Анри ее не видели и не слышали.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 17:03 | Сообщение # 1996
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ещё судорожно дрожал и был весь в холодном поту.
-Она...Я не знаю.....-бормотал он.
-Тихо-тихо.-успокаивал его Бен.-С ней всё будет хорошо.Выкарабкается.
-Ты не понимаешь!Она в опасности!Я чувствую!
-Ну всё,кэп.Завязывай.На глотни.-Бенджамин насильно напоил француза ромом и тот снова уснул.


SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 17:26 | Сообщение # 1997
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Душа Лисы видя, его отчаянье, хотела ему помочь....но как? не до тронуться она не могла, кричала, а он не слышал...Тогда она предприняла отчаянную попытку...объяснить это сложно, но у нее получилось, она проникла в его разум, в его сон...
И снилось ему Лиса, живая и здоровая, она улыбалась, держала его за руку, смотрела в глаза
- Возлюбленный мой - говорила она, - я рядом, я с тобой...ни о чем не волнуйся. Я люблю тебя больше жизни, и ты знаешь об этом. Я жива,пока живой ты. Обещай мне, что ты возьмешь волю свою в кулак, не в падешь в отчаяние. Анархии на корабле ты не допустишь. Обещай мне,что когда ты проснешься, курс на Кюросао останется не измененным, что бы не случилось. Там продашь люгер, но прежде найдешь предмет у Пьера, и уговоришь его и его семью покинуть дом....Так нужно, верь мне и обещай! Также прошу тебя, не забывай, что я рассчитываю на твою помощь...голос ростовщика Вилемстада мне все еще нужен...Я буду в твоих снах приходить к тебе, пока у меня есть не много времени...Так что не мучай себя бессонницей. Только так, пока что, я могу быть с тобой. (Она его поцеловала) А теперь проснись, родной мой, проснись! Ты нужен команде!!!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 17:34 | Сообщение # 1998
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри по приказу проснулся.
/Как ты можешь просить у меня идти дальше без тебя?!Ты снова предлагаешь мне сделать безумный шаг!/
Француз не выдержал всплеска эмоций и по его щеке побежала слеза...
/Я не могу....Нет.Я не хочу!Я....Я должен....Я обещаю.../
Анри поднялся и вышел и палубу.Все моментально отвлеклись от своих дел и собрались вокруг него,ожидая приказа.
-Кэп,старпома нет..
-Я знаю...-подавленно ответил де Монтойа.-Поднять все паруса...курс на Кюрасао...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 17:48
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 17:48 | Сообщение # 1999
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Все принялись выполнять приказ капитана. Только Честер не ел и не спал. Кнут лисы лежал под ним, а он смотрел на воду. Скулить перестал. Матросы на него оглядывались.
- Может это- сказал один, - усыпим его...
- Да ты что, он же талисман - отозвался второй, - мы все скорбим по старпому...выиграли конечно но такой ценой. А он был ей ближе, чем каждый из нас...оставь его, к сожалению, его утешать мы не в силах.
- Издохнет же...
- Да, Патрик хотел его пожалеть, видел как руку ему ободрал? Наше дело мелкое, пушки драить...он тебе мешает? нет....вот и пусть лежит...
- Офицер приказал, не говорить капитану о том, как и где потеряли...велено держать язык за зубами. Вот и молчи. работай лучше...гляди копоть на твой пушки.
Шептались в команде. Но старались. Дело шло к обеду.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 17:55 | Сообщение # 2000
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Описывать чувства Анри не получиться.Такие эмоции не передаются,но сказать можно одно-ему было очень и очень плохо.Мир вокруг стал для него серым и никто не мог ему помочь.Он ни с кем не разговаривал.Француз заметил пса и пошёл к нему.Он присел рядом с ним и погладил его по голове.Честер наклонил голову на встречу его руке и заскулил.
-Ну же,брат.Мне тоже не легко...Мы с тобой должны быть сильными.Так твоя хозяйка велела.Давай.Поешь и попей.Тебе это необходимо.-Честер не двинулся с места.де Монтойа вздохнул.Его взор упал на кнут Лисицы.Он поднял его,а пёс не стал мешать.
-Мы найдём её.Я тебе обещаю...


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!