Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 18:03 | Сообщение # 2001
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тот подошёл и Генри сурово на него посмотрев сказал.
- Расскажи отцу в чём дело.
Тот рассказал Григори о том что он украл у одного местного жителя деньги и драгоценности,а Генри случайно оказавшись там помог ему. Тогда Григори пожал руку Генри.
- Спасибо вам сеньор. Могу я вам чем не будь отблагодарить?
- Думаю да. Мне нужно бы уехать с этого острова и как можно скорее...
- Хмм...Я как раз собирался уже сегодня вечером поднять паруса. Мне нужно доставить местному мэру отчёт о проделанной работе и потом мы сможем уплыть.
- Это превосходно.
- Да. Так,что вы можете подняться на моё судно и подождать меня там. Как раз ознакомитесь с командой.
- Спасибо.
Генри подошёл к своим людям.
- И так друзья я нашёл нам корабль. Сейчас мы все направляемся на борт вон того шлюпа.
Бейван радостно ответил.
- Ну неужели...
Они все направились к шлюпке стоящей у причала!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 18:10 | Сообщение # 2002
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Честер поскулил, но продолжал лежать на своем месте. Есть ему не хотелось...когда Анри забрал кнут снова заскулил.
Душа Лисы стояла рядом, она гордилась Анри, его мужеством. Хотела погладить Честера...подул легкий ветер. Она поглядела на паруса и подумала о ветре. Паруса раздулись как по команде, и "Лис" помчал к берегам быстрее.
А жизнь на корабле, текла своим ходом. Вечерело, дело двигалось к ужину. Собрали стол, ....неловкий момент, Патрик поставил приборы на место Лисы.
- Ты что - отозвался один из матросов, помогавших ему, - не велено говорить, сам знаешь о чем....а это пустота расстроит многих. Давай уберем посуду, а сиденье сдвинем и будет все как прежде...
- Удивляешь ты меня - отозвался Патрик, - был человек и не стало, а скорбит только пес...да может ты и прав, это же я так...по привычке что ль...
- Не только - отозвался матрос, - погляди, на капитане лица нет, ходит, как смерть белый...ты что не в курсе?говорят, женой его была, старпом то наш....а как могло быть иначе...единственная женщина на корабле, и все знали чья она. Хоть и колец не носили, но и так понятно было. Тем более вспомни его наказ....даже косо на нее не глядеть.
- Да что ты болтаешь - стукнул его поварешкой по макушке - говорили, что она сбежала из под венца...вот на корабле и нашла работу...ну а должность ей дал капитан...да и была она опытней многих...вот и вся легенда....А ты не болтай, лучше накрывать помогай.
Раздался одиночный звон, команда стала собираться за столом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 18:18 | Сообщение # 2003
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри нехотя явился на ужин.Стол ещё накрывали,а место Лисы хотели было убрать.
-Отставить.-сурово вымолвил француз.Единственное,что он сказал за весь день.Матрос как-то сжался и не стал ничего более трогать.де Монтойа ничего не ел,а лишь изредка посматривал на своих подчинённых.
-Патрик.Налей всем по кружке рома.Отметите хоть победу.Всё остальное по расписанию.Если кто-то из вас не будет следовать установленному расписанию,то отправитесь за борт.Бен,становись за штурвал.Меня не беспокоить никому.
Француз встал из-за стола и ушёл в свою каюту.


SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 18:25 | Сообщение # 2004
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Душа Лисы последовала за ним. Он долго маялся, наконец уснул. Она снова пришла к нему во сне.
- Любимый мой, я как и обещала, тут с тобой. Я тобой горжусь. Ты у меня молодец. Не обижайся на команду, я вижу, они хотели как лучше. Ускорь движение по максимуму...полный ход, чтоб еще дней пять ходу, и окажешься на материке. Тревожно мне...вроде небо чистое, но шторм может быть сильным...а люгер его вряд ли выдержит. Кстати, а где твои идеи? Мне было бы приятно видеть, как наши люди становятся лучше и сильнее. Я очень тебя люблю. Будь сильным, и мы все преодолеем


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 18:32 | Сообщение # 2005
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с четырьмя своими друзьями добрался до шлюпа и поднялся на борт где его встретил квартирмейстер.
- Добро пожаловать на судно.
Чарли удивлённо посмотрел на квартирмейстера.
- Бааа...Да ты же Скот...
- Чарли?
- Именно!
- Ха ха...Старый морской дьявол,и как ты сюда попал?
- Я тут с мистером Генри.
Он указал на Генри.
- Ооо...Вы и есть тот самый Генри Делфорд?
- Откуда вы меня знаете?
- Ведь это же вы обвели одного из испанских капитанов на пути сюда?
- Допустим. Но если ты проболтаешься...
- Ха ха...Да об этом уже почти все знают. Возможно местные власти ещё не в курсе,но думаю скоро они начнут искать тебя и твоего друга.
- Ладно. Думаю к тому времени мы сможем убраться.
- И так пошли,я покажу вам корабль.
Они всей компанией пошли по кораблю и стали осматривать не больших размеров шлюп.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 18:38 | Сообщение # 2006
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Проснулся Анри рано.От очередной встречи с Лисой ему легче не стало.
-Идеи...я должен идти к этому чёртовому материку и бросить тебя,а ты мне про идеи говоришь....
Анри спустился в трюм к команде.Он глубоко вздохнул.
-А нука подъём лентяи!Уже утро,а мы дрыхнем!Подъём!
Все моментально проснулись(кто-то даже с гамаков попадал)
-45 секунд на одевание,а после на палубу!Живее!В боевой обстановке вы должны это делать быстро и чётко!
Наконец все построились на палубе.
-Я не знаю всяких там техник шаолинских шаманов и прочего,но тело укреплять мы будет по старинным методам.А по сему начинаем нашу утреннею тренировку.Упор лёжа принять!
Все легли на руки и ждали дальнейших распоряжений.
-50 отжиманий!Выполнять!
Спустя час,тренировка завершилась.После всяческих силовых упражнений,все чувствовали себя сильнее и куда более уставшими.
-А теперь в воду,дамы!.-скомандовал Анри и все бросились в прохладную "ванну".После завтрак.Анри на силу перекусил.Честер теперь не отходил от него и так же скудно поел вместе с французом.


SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 18:43 | Сообщение # 2007
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Бен порадовался "оживлению" Анри.
- Вот так держать, старина - похвалил он его, - а на Кюросао...сойти на берег позволишь? команда интересовалась...ну там посетить дам...прогуляться по городу, поглядеть сувениры...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 18:50 | Сообщение # 2008
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Делайте что хотите,но в пределах разумного.Надеюсь напоминать вам не стоит,кто является носителем мужских заболеваний?Так что не злоупотребляйте.Вечернюю тренировку проводишь ты.Дневная вахта на тебе.Ночью дежурит Джим,его сменяет Андрэ!Удачи господа.Идём Честер.У нас с тобой свои печали.

SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 19:20 | Сообщение # 2009
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Душа Лисы следовала за ним.
- Не печалься любимый мой, я хоть и не могу к тебе прикоснутся, но я с тобой...всегда с тобой. Хочу снова тебе приснится..чтоб ты увидел меня.
Но он ее не видел, и не слышал...наступала ночь. Она ждала, пока он уснет, чтоб побыть с ним.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 19:25 | Сообщение # 2010
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Уже поздно,Честер.Идём спать.
Анри улёгся на кровати,а Честер у него в ногах.Оба закрыли глаза и уснули.


SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 19:42 | Сообщение # 2011
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она снова пришла к нему во сне.
- Любимый мой, благодарю тебя за Честера...ты же знаешь, как я им дорожу. Помни то,что я надеюсь на твою помощь..не забудь про ростовщика....
Ее образ начал "таять"
- Я буду там, где всегда было твое сердце
И она исчезла.

Тем временем, на отмели Лиса сделала вздох..единственный, спустя трое суток. Ее нашли люди с корабля, идущим на Мартинику. Это была торговая шхуна.
- Капитан, глядите, там человек..
- Да быть того не может...это же море ...хотя и правда (навел на нее подзорную трубу) И это кажется женщина...шлюпку на воду..и давайте аккуратно там...
Ее доставили на корабль, судовой врач ее осмотрел.
- Живая хоть - поинтересовался капитан
- Едва ли - отозвался тот, - я удивлен не меньше вашего...пульс слабый и она в коме. Как живой труп прям...Хотя повреждений никаких нет
- Кто она и как тут не известно?
- Нет...но на ботфортах у нее значки франции...думаем, француженка..
- Вот и ладно...отвезем ее на Мартинику...а дальше видно будет, что с ней делать то..быть может кто-то опознает тело..
- А если нет?
- Не наши проблемы будут...мы нашли и не бросили, а что дальше, то это воля Господа-Бога нашего...так совесть наша чиста.
Корабль шел своим намеченным курсом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 19:48 | Сообщение # 2012
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
(описывать ещё 4 дня пути смысла нет.Могу сказать,что все дни были одинаковы и рутины.Все ждали схода на берег)
И вот спустя столько времени в море,Аллан прокричал.
-Земля!
Вдалеке показался материк и узкая полоска бухты.Та самая бухта,откуда и началось путешествие Анри и его новая жизнь...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 19:50
Den4ik296Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:18 | Сообщение # 2013
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда корабль ушёл из порта капитан и его команда ещё не знали о том, что Джек и Генри обманули их с патентами. Джек же ходил по кораблю и подошёл к капитану...
- Куда мы всё же путь держим?
- Надо заплыть в Сан Мартин, а после в Сан-Хуан.
После Джек прошёлся ещё по палубе и спустился к себе в каюту...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 20:24 | Сообщение # 2014
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Корабль причалил к пирсу. Капитан вышел в город, его люди несли на носилках без сознательную Лису. Их встретил в городе пожилой человек. Поздоровавшись поглядел на девушку, задал вопрос, на что ему ответили.
- А Бог ее знает...нашли на отметили в море...она в коме, в чувство не приходила...куда ее девать не известно, а к чему такой вопрос?
- Да вот похожа она очень на мою племянницу... - отозвался старец, он понимал, что ее хотят бросить да хоть прям посреди города, и слукавил, проявив христианское милосердие.
- А ну так бы сразу и сказал - отозвался капитан, - скажи где твой дом, туда и отнесем..
Он показал, девушку он разместил в комнате на втором этаже. Начал ухаживать за ней.
- Не волнуйся - говорил он ей, - я стар, живу один...сын меня давно не навещает. Побудешь в его комнате...Быть может мне удастся тебя выходить, по хозяйству помогать станешь...я много в жизни грешил, а дело к старости...к земле. Вот помогу тебе, и быть может на том свете мне это зачтется.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 20:32 | Сообщение # 2015
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри ходил по палубе а квартирмейстер рассказывал.
- У нас прекрасный корабль. Думаю шлюпы самые хорошие корабли,которые подходят для манёвров и быстрого перемещения. Он ведь даже при слабом ветре держит хорошую скорость.
Чарли осмотрел шлюп.
- Да кораблик не плох.
Генри поправил мушкет на плече и посмотрел в сторону города.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:02 | Сообщение # 2016
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Зайдя в каюту Джек снял плащ и повесил его на стул, осмотрев свою новую броню...
/Довольно неплохо, лёгкая такая, будто я без неё хожу, да и прочная вроде/
Джек достал свою рапиру и осмотрел её...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 21:45 | Сообщение # 2017
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ближе к вечеру капитан взошёл на борт шлюпа.
- Ну как тут наши гости?
Генри подошёл к Григори.
- Всё в норме.Когда мы отходим?
- Уже. Так,что думаю вы можете устроиться по удобнее и ждать нашего отхода.
- А куда мы идём?
- На Тортугу.
- Это превосходно.
Капитан осмотрел всех и крикнул.
- Поднять паруса. Вынимайте якорь...
Григори обратился к штурману.
- Держи курс к Тортуге.
- Есть капитан.
Генри поставил мушкет у борта и сам стал рядом посмотрев на город.
/Ну не конец-то мы уходим отсюда. И надеюсь капитан не в курсе всего,того что ему не нужно знать.../
Тем временем шлюп уже уходил прочь...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:53 | Сообщение # 2018
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек засунул рапиру обратно в чехол и подошёл к чаще с водой, умывшись он сел к маленькому столу, который стоял в углу комнаты. Джек достал пару пустых мешочков и выложил все деньги из кармана на стол. Чтобы те просто не валялись в кармане он их начал сложить в мешочки...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 22:14 | Сообщение # 2019
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял и всматривался в отдаляющийся город. После того как все очертания Картахены исчезли из виду, Генри взял мушкет и пошёл в трюм спустившись вниз он вдруг увидел в темноте какое-то очертание.
- Эй,кто тут?
Генри повесил мушкет на плечо и достав пистолет пошёл прямо. И вдруг силуэт прояснился,и это оказался Фкрнандо.
- И что ты тут делаешь?
- Я...я...Пришёл сюда с отцом...
- Да ладно? Тогда может спросим у него?
- Нет... Не стоит этого делать...
- Вот как...Тогда может скажешь правду?
- Ладно...я сбежал.
- Понятно. И что ты думаешь твой отец не узнает?
- Не думаю...
- Тогда пошли! И если,что я прикрою тебя.
- Эхх...Пойдёмте...
Они направились к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:32 | Сообщение # 2020
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сложив Деньги Джек положил мешочки в карман и встал, Джек снял с себя броню и рубашку подошёл к двери и замкнул её. После он лёг на кровать и стал засыпать при этом думая о том что будет дальше...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!