Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 22:52 | Сообщение # 2021
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вышел вместе с пареньком на палубу и Григори сразу подбежал с разъярённым лицом.
- Фернандо. Какого чёрта ты тут делаешь?
- Прости пап я...
- Послушай, я категорически запретил тебе выходить в море. Это опасно...
Генри видя,что назревает скандал решил вмешаться...
- Послушайте Григори, я конечно не оправдываю поступок вашего сына,но считаю что если он будет под присмотром то наверняка ни куда не вляпается!
- Послушайте Генри...
- Ну!?
- Мой сын очень непоседливый человек,и может вляпаться в неприятности даже сидя дома под охраной!
- Ну,а ы считаете что буде лучше если вы однажды явитесь с морского путешествия и увидите,что его посадили в тюрьму!? Или может того хуже...убили!??
- Чёрт...Возможно вы и правы.
- Именно. Но повторюсь .то не моё дело,я лишь высказал свою точку зрения.
- Ладно.
После чего Григори посмотрел на Фернандо.
- Нам всё равно нужно поговорить...наедине.
Они вдвоём спустились в трюм,а Генри подошёл к борту и посмотрел на горизонт задумавшись о чём-то.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 04:50 | Сообщение # 2022
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Причаливаем,парни!.-скомандовал капитан и все бросились выполнять приказ.
Спустя час,"Коварный лис" бросил якорь в бухте и спустил одну только шлюпку.В ней был Бен,Анри,Эдвард, Бернард и Шон со своим мушкетом.Через пол часа,они уже поднимались по песчаному пляжу на холм,где стояла хижина Пьера.


SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 10:51 | Сообщение # 2023
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса продолжала находится в коме. А старец кропотливо ее выхаживал. У нее появился розовый румянец на щечках. Дыхание стало более ровным. Он надеялся и верил, что она поправится.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 11:14 | Сообщение # 2024
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Стойте здесь.-приказал француз своим людям.
Анри постучал в дверь.Старик приоткрыл дверь и выглянул наружу.
-Мсье,Анри!Вы пришли ко мне!Я знал что придёте!
-Откуда?.-де Монтойа странно на него посмотрел.
-Так мсье Генри тоже был тут.Приходил с какими-то людьми за грузом.
-Что он взял?
-Только оружие.Больше ничего.Он кстати просил вам передать вот это..-Пьер вернулся в дом,а вышел уже с сундуком.-Он также просил передать,что товар оставил вам.Хотя он скорее всего сгниёт.Так в принципе и случилось,но больше половины я спас и перетащил в дом.
-Ну ты даёшь,Пьер.В твои годы таскать такую тяжесть...
-Да там ничего тяжёлого и не было.-улыбнулся старик оставшимися зубами.
-Мда.Ты то как?Как внук?Что нового случилось?
-Да как вы с Генри и той девушкой покинули остров,стало как-то спокойней.Кстати где она?
Француз помрачнел и отвернулся,дабы не показывать своих чувств.
-О....вот оно что...Ну я в порядке,да и мальчишка подрастает.В общем,живём!
-Вам нужно уходить.
-Что?.-непонимающе спросил Пьер.
-Сюда скоро прибудет галеон Ост-Индийской компании.Груз оставь тут,а сам бери мальчёнку и беги в город,а лучше с острова.(Анри поставил сундук,достал свой кошель с камнями и вытащил несколько рубинов)
-Вот.Это вам на дорогу и на обустройства на новом месте.Не благодари и не вздумай отказываться.Это я виноват...
-Спасибо тебе...Ты и впрямь славный парень.Даже не знаю,как у меня такой друг завёлся...-старик всплакнул.
-Полно тебе,Пьер!Я всего лишь человек,а не герой какой-нибудь.Ну всё.Знаешь что?Пойдёшь ко мне на судно?
-Ты что серьёзно?.-ошарашенно спросил старик.
-Конечно!Можешь пойти ко мне в команду,а если нет,то я довезу вас до Виллемстада,а то и до любой другой колонии,что будет по пути.
-И снова ты меня выручаешь.Конечно пойду.
-Тогда собирайся и парнишку своего собирай.Жду вас в шлюпке!Направлю к вам своих,чтобы помогли.
Анри взял сундук и спустился к Бену и остальным.
-Ну всё.Дело сделано.Идите к хижине и помогите собраться старику и мальчишке.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 01.03.2014, 11:52 | Сообщение # 2025
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через некоторое время Григори вышел и подошёл к Генри.
- Послушай,я тут поговорил с сыном и сам обдумал твои слова и думаю будет не плохо если ты присмотришь за Фернандо!
- Я!?
- Да. Ты человек крепкого здоровья,и сразу видно не оболтус как большинство нынешних молодых людей.
- Спасибо за столь лестные слова. Но и всё же...
Вдруг Генри прервал голос вахтенного...
- Впереди какое-то судно. Бриг судя по всему...
Капитан сразу взял подзорную трубу и посмотрел в сторону судна.
- Верно. Это бриг! Флага нет...
Генри подошёл к борту и посмотрев на капитана произнёс...
- Возможно пираты.
- Да. Возможно. Все по местам, пушки к бою готовь, абордажная группа по местам.
Генри собрал всю свою компанию уже вместе с Фернандо.
- И так Делвины берите мушкеты и садитесь под борт. Ричард к абордажной группе, Чарли останься тут с Делвинами и прикрой нас мушкетом.
Генри направился обратно к борту но Фернандо оставшийся без работы окликнул его.
- А мне что?
- А ты парень останься на борту и помоги кононирам.
- Хорошо.
Генри подошёл к капитану.
- Ну что нападаем?
- Нет. Но если они на нас нападут мы дадим отпор!
Генри стоял возле капитана и ждал разворота событий.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 11:55 | Сообщение # 2026
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
День тянулся, Лисе не снились сны. Она дышала ровно и была спокойна.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 11:58 | Сообщение # 2027
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Спустя пол часа,они были на корабле,а спустя ещё 2 часа,в Виллемстаде.
-Так ребята,в город идём по группам.Первая группа состоит из абордажников и стрелков.Вторая из офицеров и прочего состава.Сменяемся через три часа и не позже.Да и ещё...Ведите себя прилично парни.-Сказав это,Анри сошёл на берег вместе с первой группой.


SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 13:08 | Сообщение # 2028
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса вздохнула. Несколько дней беспамятства...она открыла глаза. Старц дремал, сидя на стуле рядом. Она не понимала где она..кто она. Осматривая комнату, все ей казалось не знакомым, и это ее пугало. Мужчина поглядел на нее.
- Ну хорошо, пришла в себя - отозвался ласково он, - что-то хочется?
Она сначала не понимала его речь...на каком языке он в обще говорит? а она может в обще говорить? наверное может...лет то ей наверное не мало.
- Я даже и не знаю - отозвалась она наконец с усилием.
- Имя то у тебя есть?
- Наверное... - растерянно отозвалось она, - но почему-то я не могу его назвать...
- Не волнуйся...давай я буду называть тебя Андри, это женское имя, означающее человек-воин. Ты победила смерть...и считай у тебя второй день рожденья сегодня...тем более сына моего зовут Анри...а я Николас.
- Вы великий человек - отозвалась она, - вы спасли мою жизнь..и имя мое мне нравится..
-Да полно тебе - отозвался он приветливо, - от моей супруги остались кое-какие вещи..попробуй что-нибудь найти себе подходящее..а за память не волнуйся,придет время и ты все вспомнишь...а я стар, живу один..сын меня давно не навещал...
- Вы мне рассказывали о нем, не так ли?
- Да...я говорил с тобой все время, пока ты спала...откровенничал даже...как Анри уехал, я каждый день ходил к причалу, встречал и провожал корабли...надеялся,что хоть какую-нибудь весть получу...он гордец. весь в меня. Я думал он займется достойным ремеслом...станет ростовщиком к примере...женится на хорошей девушке...а он выбрал свою дорого. Но я не переставал его любить...
- Я вас никогда не брошу - отозвалась она.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 13:15 | Сообщение # 2029
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри прошёлся по городу.Стражники на него смотрели,как-то с уважением чтоль.Француза это конечно ввело в раздумья.
/Какого чёрта они все на меня так смотрят?/
После небольшой прогулки,де Монтойа решил заняться делами.
/Люггер продать,к ростовщику сходить,торговц припугнуть и взять с него голос,ах да.По возможности продать ему товары с люггера/


SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 13:48 | Сообщение # 2030
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Андри тем временем встала с кровати и тут же упала обратно. Ноги были ватными, тело не слушалось. Николас ее поддержал, и дал упасть снова.
- Знаешь, всегда мечтал, чтоб у меня была дочь - ласково он произнес, - и я рад, что у меня есть ты...Андри де Монтойа...как думаешь звучит?
- Да, мне очень нравится - отозвалась она, улыбнувшись.
Когда наконец-то ей удалось встать и походить...правда пару шагов. Достав вещи, который были давними, но ее это не смутило. Она примерила их...ей они были великоваты. /Наверное, я и шить умею/ думалось ей..она решила подшить платице. Одев чепчик и передник, смотрелась как простая девушка, из хорошей семьи.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 01.03.2014, 14:18
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 13:56 | Сообщение # 2031
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри зашёл к начальнику верфи.
-Я хочу продать судно.Люггер.Слегка в потрёпанном состоянии.Взял его как трофей.Сколько дадите за него?
-Люггер?Трофей?Похвально,кэп.Весьма похвально...Дам 12000 песо.
-Этого мало.-настаивал француз.-Люггеры стоит от 30000 и больше.
-Да,но я покупаю у вас с рук.Откуда мне знать,что судно не затонет,как только я его куплю?И назовите своё имя,молодой человек.
-Анри де Монтойа.Капитан бригантины "Коварный Лис".
-Тот самый?
-Что значит тот самый?
-Нет-нет-нет!Ничего!Простите меня за грубость.Я дам вам 25000 так уж и быть.Надеюсь повреждения действительно незначительные.Вот ваши деньги(передал увесистый кошель с деньгами)
Анри побремчал ими и сказал.
-Судно ваше,как только я разберусь с его грузом.
-Как пожелаете.До вечера управитесь?
-Вполне.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 01.03.2014, 13:56
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 14:12 | Сообщение # 2032
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Андри тем временем готовила обед, прибиралась по дому. Николас переживал за нее, и волнуясь дал наказ из дома не выходить. Она была в беспамятстве. И он переживал, что ее могут обидеть. Тем более, ей все лица казались незнакомыми и это ее пугало. Если в дом заходил кто-то, она пугаясь пряталась. В глазах многих,такое поведение считалось чудным. А у нее внезапные приступы паники, могла часами сидеть в комнате. Николас заботился о ней и защищал как мог. Понимая, что свежий воздух ей все же нужен, сидел рядом, пока она гуляла на заднем дворе его дома. Жизнь приобретала новый смысл для стареющего де Монройи, он принял ее как дочь. Она была вежливой и ласковой. Наводила порядок в доме с усердием, готовила. Он для нее нашел даже прялку...и она пряла шерсть. Собиралась даже связать ему жилетку и носочки. Во всем старалась...даже если что-то у нее не получалось, с первого раза, не отчаивалась и снова старалась. Николас заново учил ее считать и писать, а хорошие манеры казались были у нее в крови. Он ей гордился и полюбил ее,как родную дочь. А ее "чудачества" его не смущали, наоборот, делали ее более беззащитной и милой.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 14:29 | Сообщение # 2033
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз с таким же непониманием направился к торговцу.
/В начале солдаты..теперь хозяин верфи...Какого Дьявола здесь вообще происходит?!?
Он вошёл в магазин.За прилавком стоял стройный мужчина в белой рубашке,красной жилетке и очках.Свет отражался от его начищенной лысины,что не могло не забавлять.
-Оооо!Кого я вижу!Анри де Монтойа?Наслышан о том,как вы сместили моего предшественника.Благодарствую.
-Окажите мне тогда услугу?
-Что?Сразу к делу?Даже не познакомимся?
-Моё имя вы уже знаете...-француз закатил глаза к потолку.
-Ну да!Точно!Моё имя Поль Базен.
-Приятно познакомиться.Теперь можно перейти к моей просьбе?
-Конечно!Говорите!
-Мне нужен ваш голос в Торговом совете.
-Эм...ну я...
-Ну же?Что вам стоит?
-Это конечно не правильно,но я вам должен!Конечно!А за кого голос то отдавать?
-Алисия Айриш де Монтойа.
-Я так понимаю ваша супруга?
-Невеста...-поправил Анри и вновь впал в подавленное состояние.Он уже столько не видел Лисицу.
/Где она?Что с ней?Как она?С кем она?!К чёрту всё!Как только закончу здесь,иду за ней.Я весь архипелаг сравняю с землёй,но найду любимую!/
-Ага.Ну хорошо.Так уж и быть!Вам как моему другу и так сказать работодателю постоянная скидка!Скажем...30%.
-Замечательно.С вами приятно иметь дело.
Анри пожал руку торгашу и вышел на улицу


SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 14:53 | Сообщение # 2034
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Андри выглядела хорошо и чувствовала себя прекрасно. Занимаясь домашними делами, все аж расцвела. Николас тоже преобразился, стал более ухоженным. Хотя надо заметить он и без того был всегда аккуратным мужчиной. Его преображение заметила однажды соседка.
- Эй Николас - обратилась она к нему, когда он с магазина нес домой корзинку с продуктами, - что-то ты перестал ходить в порт, никак сын вернулся?
- И тебе хорошего дня, Николь...не хожу, да занят вот..дел много...сын не вернулся, зато дочь нашлась.
- О как - порадовалась та, - небось невеста...и ты ей уж приданое готовишь? Хотя сколько живу с тобой по-соседству то..впервые о дочери услыхала...заходите к нам в гости чтоль..
- Благодарю за приглашение...но она у меня..это...блаженная...людей боится.
- Как это печально...- вдохнула соседка, - плохо когда в теле девушки, разум ребенка обитает...но ты не расстраивайся, чего понадобиться, не стесняйся, обращайся...зато ты вон как похорошел, помолодел что ль
- Она у меня умница, рукодельница...вышивает и вяжет...погляди, какую жилетку мне смастерила...конечно с ней жизнь моя изменилась...все оберегаю ее, голубку свою...девушка то она славная. А я как отец ее, не переживать не могу.
- Ой и не говори - вдохнула соседка, - когда ребенок не здоров родителю всегда горе...но ты молодец, не унываешь.
- Для меня и это радость - отозвался Николас, - Благодарю тебя на слове добром...пойду я.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 15:15 | Сообщение # 2035
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри решил узнать в чём дело и заодно узнать о своём пистолете.Первым делом он пошёл к губернатору,что было странным шагом,ведь он был в розыске когда-то.
-Анри!О вас весь день говорят невероятные вещи,а вы являетесь ко мне сами!
-И вам тоже добрый день.
-Ах да!Добрый день.
-А теперь объясните мне,что здесь происходит?
-Я вижу вы забыли,ну чтож...Отмотаем немного назад...
Губернатор напомнил французу о том,как он пытаясь спасти Лису из тюрьмы,помог солдатам форта.
-Вспомнили?
-Да...их офицер пал и я взял командование на себя...
-И привели их к победе!Я тоже был удивлён,когда ко мне пришли солдаты из форта с докладом о вас.Они не знали вашего имени,но запомнили внешность,а потом увидели объявление о розыске и пришли ко мне.Браво!
-Вот оно как всё сложилось...
-Отчего вы так не веселы?
-Я потерял самоё дорогое,что у меня есть в жизни.
-На время или навсегда.-с сочувствием спросил губернатор.
-Не знаю...да и вам не стоит заполнять голову чужими проблемами.
-Анри,вы благородный муж.Отныне,вам всегда будут рады в Голландских колониях,а я хотел бы вас наградить.
-Чем же?
-Во-первых распиской.Будет глупо,если вас посчитают за преступника на нашей земле,а вы ведь герой.
-Никакой я не герой...я лишь оказался рядом.Солдаты сами отважно сражались.Это их заслуга.
-Вы очень и очень хороший человек.Вам говорили подобное прежде?
-В последнее время часто.
-Хахаха!Значит так и есть!Во-вторых,флаг нашей державы.Прошу.(губернатор хлопнул в ладоши и из соседней комнаты вышел слуга со сложенным знаменем)
-Вот уж действительно хороший подарок!
-Мелочи.Берите.Более того,я хотел бы,чтобы вы зашли ко мне,как будите свободны.У меня всегда найдётся работа,а вам всегда будут у меня рады.
-Спасибо,минхерд.Я могу идти?
-Да,ступайте.С Богом!
Анри учтиво поклонился и вышел из резиденции.


Den4ik296Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:05 | Сообщение # 2036
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джек встал с кровати и одел рубашку...
/Интересно где мы уже/
Джек одел свою броню и плащ, открыв дверь он вышел из своей каюты. Поднявшись на палубу к Джеку подошёл матрос и передал что его хочет видеть капитан. Джек поднялся на капитанский мостик и подошёл к капитану...
- Здравствуйте сеньор! Вы меня хотели видеть?
- Да сеньор! Пока вы отдыхали мы встретили один из наших кораблей и нам придётся поменять курс. Нам надо найти одного пирата, в последний раз его видели на Тортуге, вот туда мы и направимся. Но не переживайте, после мы причалим в одном из наших портов.
- Не чего, я понимаю что у вас такая работа. Я надеюсь вы сможете найти того пирата!
После Джек спустился с капитанского мостика и ходил по палубе...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 16:23 | Сообщение # 2037
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Андри была довольна своей жизни. У нее был отец, который не был строгим и всегда о ней заботился. Ей казалось что всю жизнь она только и занималась домашним хозяйством...воспоминаний не было...ходя увидев на своей руке татуировку с клеймом она была потрясена. И руку она никому не показывала.
Выглядела она вот так

И ее ничего не смущало. Она проводила много времени с отцом, общаясь с ним. Даже стала его причесывать и ухаживать за его бородой и бакенбардами.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 01.03.2014, 16:23
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 16:32 | Сообщение # 2038
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вскочил на палубу.Был уже вечер и вторая группа давно вернулась из города.Команда собралась на палубе и разговаривали о своих похождениях.Все были довольны как коты,но когда капитан ворвался на палубу,они все обратили на него внимание.
-Отдать швартовы!Сняться с якоря!Паруса поднять!
Все бросились выполнять приказы.
-Круче к ветру держать!Мы больше не от кого не зависим,парни!Дайте нашему "Лису" показать себя!
де Монтойа встал у штурвала и резко дёрнул его влево.Корабль двинулся с места и как ошпаренный понёсся по волнам.Команда была в наилучшем расположении духа.Через пол часа попутного ветра,"Лис" обогнул Кюрасао и взял курс на то место,где произошла битва с конвоем Оливера.
-Я иду за тобой...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 01.03.2014, 16:39
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 16:55 | Сообщение # 2039
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда Андри была на заднем дворе, а Николас отлучился в дом, оставив ее одну всего на несколько минут, ее увидела соседка.
- Бонжур мадемуазель - обратилась она.
Андри выронив грабельки, которыми полола свеже посаженые цветы...насупилась и смотрела молча не нее, тихо только поздоровалась.
- Не бойтесь, я ваша соседка - улыбнулась ей та - я видела, как вы вышиваете, может и меня так научите?
- Может быть - тихо отозвалась Андри...и убежала в дом.
Она была взволнована. Шарахалась от людей, как дикий запуганный зверь. Николас пожалел ее.
- Ну все хорошо, я тут, с тобой - успокаивал ее он, по-отески обнимая ее.
Она к нему прижималась, и сердце ее билось часто. Он начал напевать ей песню..."В том городе есть сад.." Ей эта песня казалось самой прекрасной...она слушала и успокаивались...закрывала глаза, и представляла, как на берегу сидит с отцом и он играет на лютне и поет ее...что для нее в этой мелодии было такое..особенное.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 17:01 | Сообщение # 2040
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ветер держался попутный и через два дня "Лис" был на месте.Здесь и прошло его боевое крещение.Всю дорогу Анри думал о словах Лисы-"Я там где всегда было твоё сердце".И наконец его осенило.
/Отец!/
-Меняем курс!Моррис!Права руля!Идём на Мартинику!
-Есть,сэр!


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!