Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 13:53 | Сообщение # 1941
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-План хорош...Как понимать твоё выражение-"Задний ход"?Я знаю как можно резко остановить корабль,но для такого манёвра нужно пространство.....Я так же как и ты времени не терял.Лучше всего будет повредить штур-трос.Сделаем это под шумок желудков команды галеона.К бою с двумя другими я подготовлю нас...Сегодня нужно будет дать ещё один урок нашим пушкарям и канониру...

SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 14:00 | Сообщение # 1942
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- "Задний ход" просто...увидишь как это делается -улыбнулась Лиса, - определись с тем, кто пойдет туда....и доверься мне, я все организую...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 14:02 | Сообщение # 1943
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я доверяю тебе целиком и полностью.Пойдёт наш кок.Пора бы и ему делом заняться,а то сидит целыми днями да поварёшками бримчит.Пусть развеется.

SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 14:22 | Сообщение # 1944
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Удивил меня, выбрав Патрика, ну воля твоя...я займусь его подготовкой. Время не ждет, пора действовать (она поцеловала Анри) это как благословения...удачи нам в делах наших - вдохнула и вышла на палубу.
Добравшись до кубрика, нашла кока на его рабочем месте.
- Вижу, обед скоро будет готов - обратилась она к нему, - что же прекрасно
- Да, ток помощник мой, Форест, подевался куда-то ...
- Он киль чистит - отозвалась Лиса
- Ну да, ух уж эти паразиты...спасу от них нет..- он поймал взгляд Лисы - но вы то не волнуйтесь, у нас все под контролем..все в чистоте и порядке
- Да не волнуйся ты так, я к тебе пообщаться пришла...а скажи, Патрик, ты не хотел бы быть актером к примеру...
- Не задумывался, но мог бы и попробовать ...- отозвался тот.
- Есть к тебе такое дело... (и Лиса в кратции сказала ему о "подарке" для галеона)


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 14:38 | Сообщение # 1945
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вышел на палубу.Все были заняты своими делами.Француз окликнул канонира и пушкарей.
-Значит так,братцы.Сейчас идём на орудийную палубу.Пушкари,опять же понадобиться бумага и порох.Так же возьмите у Джо немного гвоздей и ко мне.
Все спустились на орудийную палубу.Пушкари вернулись со всем,что просил капитан.Анри уселся на полу и принялся за дело.Взяв лист бумаги,он напичкал его порохом и гвоздями.После чего свернул получившийся заряд в что-то напоминающее треугольник и всунул в него фитиль.
-Знакомьтесь,ежовый заряд.Представьте что станется с человеческим телом,если выстрелить таким зарядом.
-Будет куча перемолотого мяса.-пошутил Теодор.
-Я бы сказал,что у этого "везунчика" появиться естественная вентиляция.
Все засмеялись,включая и самого Анри.


SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 15:06 | Сообщение # 1946
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Патрик не много удивился
- Ну какой же это розыгрыш...в порче провианта?
- Ну юмор у меня такой - отозвалась спокойно Лиса, - а то плывем в эскадре, наши то смотри все заскучали..
Принесли ведро с грибком. Лиса взяла парочку и положила в склянку, протянула Патрику.
- Спрячь это и никому не показывай...и не рассказывай. Считай, что в этой комедии у тебя главная роль. Пошутим и будет...Ой смотри..Честер у тебя стащил кусок мяса (она сама не заметно подсунула его собаке, а тот и рад стараться)
Кок хотел было отобрать, но Честер сиганул на палубу. Пришлось бежать за ним. Лиса тоже вышла на палубу.
- Эй Моррис, сбросить скорость еще на 2 узла..
- Но старпом...мы же отстанем от галеона....
- Сбросить, я сказала!
Судно еще заметно замедлилось. Кок продолжал гонятся за Честером, расталкивая всех,кто встречался на пути. Сначала людей это позабавило, кто-то даже пошутил. Патрик настиг Честера, отобрав наконец мясо, он его ударил. На корабле все стихли...и как по команде поглядели на Лису. Ее лицо побагровело...не хватало только молний из глаз.
- Никто не смеет бить моего пса! - прорычала она. Патрик был крупным мужчиной, но видя гнев Лисы съежился и стал казаться меньше. Лиса вскинула кнут. Щелкнув им сильно перед его ногами, стала отснять его. Патрик был в ужосе...а удары кнуты все приближались и нарастали.
- Ай...простите...люди....помогите мне....капитан!!! - завопил кок, не на шутку испугавшись, продолжая пятится и отпрыгивать назад.
Команда пришла в замешательство. С одной стороны, надо было помочь товарищу...но как? если с другой стороны гнев старпома мог обрушится и на них. Бен, услыхав крик, выбежал на палубу...увидев такую картину, кинулся на Лису.
- Лис, остановись, ты что творишь!!
Она замахнулась, Бен поймал ее руку...она его толкнула, замахнулась еще раз и ударила. Патрик не рассчитал отскок, споткнулся и полетел за борт.
- Человек за бортом! - раздался крик смотрящего.
Команда предприняла действий по спасению товарища.
- Отставить! - сурово приказала Лиса - пусть он остынет, не много по плавает. Бен, договор читал? Никаких разборок на корабле и выяснения отношений...считаешь я не права, вызови меня на дуэль..когда встанем на рейде.
Люди на палубе были изумлены, но никто не стал спорить, либо осуждать ни Лису, ни Бена (он ее на дуэль вызывать не стал)...а Патрика тем временем относило течением от "Лиса"...в сторону галеона.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 27.02.2014, 16:23
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 15:14 | Сообщение # 1947
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Что там за шум,капитан?.-всполошились подопечные Анри.
-Кажется я догадываюсь в чём дело...За мной бегом марш!
Француз вместе с пушкарями и Нилом поднялись на палубу.де Монтойа оценил обстановку.Он оглядел команду,которая до сих в ступоре стояла ,не смея двинуться с места,затем перевёл взгляд на старпома,которая ещё имела багровый оттенок лица.
-Квартермейстр!Что за бардак на корабле?!Немедля ко мне в каюту на доклад,а остальные за работу!.-Рявкнул француз.Все "проснулись" и кинулись выполнять приказ.Капитана они боялись не меньше чем Лису.


SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 15:25 | Сообщение # 1948
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Бен осознал, что превысил свои должностные обязательства, он поглядел на Лису.
- Лис...ты это
- Прости меня, Бен - спокойно ответила Лиса, имея спокойное лицо и вид,как ни в чем не бывало, по-брацки похлопала Бена по плечу - просто доверься мне, я ничего просто так не делаю...так было нужно.
Она проследовала в каюту капитана.
- Бардака нет на корабле - отозвалась она, - все более чем под контролем.
В каюту постучался матрос с палубы. Доложил о том, что Патрика "выловил" галеон, получив команду "вольно", удалился.
- Вот видишь..если мне поверили свои, то чужие и подавно. ..Разреши идти, заняться своими делами,время пошло...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 15:28 | Сообщение # 1949
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты про этот спектакль на палубе?Ну так я тебе подыграл.-улыбнулся Анри.-Как тебе моя игра?Не слишком выразительно?.-рассмеялся он.

SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 15:36 | Сообщение # 1950
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Про "бардак" обидно...но в целом не плохо - улыбнулась Лиса, - я уж подумала ты серьезно...Расскажи потихоньку Бену о наших планах...а то как-то не подготовили его...а я удаляюсь готовить специи.
Она вышла, отправившись в кубрик, доделывать начатое.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 15:43 | Сообщение # 1951
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вышел вслед за ней.Возле каюты его уже ждал Бен.
-Эй,кэп.Что тут вообще происходит?Я уже ничего не понимаю...
-Всё по плану,Бенджамин.(де Монтойа как можно проще объяснил ему что да как)
-Агаааа....Так наш Патрик как двойной агент получается?
-Что-то вроде того.-пожал плечами француз.
-Знаешь,я как-то испугался,когда наш старпом так взвелась....Я думал она меня убьёт.И всё из-за пса?Ну теперь-то всё встало на свои места.Спасибо,что хоть просветил меня.
-Бен,Честера я действительно не советую вам обижать.Она ведь играла только от части....


SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 15:57 | Сообщение # 1952
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем времени растолкла мертвый грибок. Получилась беловатая пыль. Она отправилась в трюм. Осмотрев все, и решив, что 10 единиц будут наборными, решила не торопится...надо было выждать пару дней, пока испортится провиант галеона.
Выйдя на палубу и поглядев на часы, время было обеда.
- Эй, Форест, пригляди за кухней...и один раз в колокол ударить не забудь, время обеда. Пока Патрик не вернется, кухня остается на тебе.
Одиночный звон колокола собрал за общим столом снова всю команду. Место кока пустовало и людям было как-то не привычно. Люди сначала молчали.
- Не надо думать, братцы, что я самодур - высказалась Лиса, - наказание будет,если провинитесь не сомневайтесь. Патрик живой и невредимый, но на галеоне. Завтра вернется домой. А то мы там когда были, их кок изволил пошутить, что он лучший в своем деле. А я возьми и ляпни...Патрик решил с ним посоревноваться....но с галеона то братва, видали какая...типо мы меньше...трап они нам не дадут. Вот и пришлось его таким способом отправить...мы то с вами знаем, кто лучший кок на судне. Посоревнуются и домой его заберем. И не уж то вы думали, что из десяти моих ударов я ни разу не попала по нему?
Осознав сказанное Лисой, и взвесив, что действительно, захоти его выпороть, сделала бы назидательным наказание. Пошутили, ай да Патрик выдумщик, пощекотал их нервы.Все стало на круги своя.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 16:27 | Сообщение # 1953
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри встал из-за стола.
-Теперь у нас у всех есть стимул не наделать глупостей на борту.В том числе и у меня.А то наш бравый старпом и кнутом может щёлкнуть так,что память навсегда останется.Надеюсь до этого не дойдёт.Мы же семья,как никак!
-Да!.-крикнули все разом.
-Так держать,ребята!Все возвращаемся к своей работе.Нил и остальные с кем я был на орудийной палубе,не забывайте,что у вас зачёт!Так что жду от вас результатов!


SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 16:37 | Сообщение # 1954
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Окончив трапезу, все занялись своими делами. Жизнь на корабле закипела, Лиса встала за штурвал...ускорилась и стала держать галеон на договоренном расстоянии. Дело двигалось к вечеру. Дул свежий ветер, море шелестело волной. Команда готовилась...и "Лис" готовился в скором времени принять свое боевое крещение.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 16:44 | Сообщение # 1955
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Канонир и пушкари вернулись к капитану,который всё это время стоял рядом с Лисой и изредка поправлял курс.
-Кэп,мы закончили.
-Великолепно.Сколько снарядов у нас?
-50,сэр.Мы уже уложили их на своё место.
-Прекрасно...на сегодня всё.Вольно.
Когда они ушли,Анри обратился к Лисе.
-Ну вот.Теперь мы более менее готовы.


SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 16:57 | Сообщение # 1956
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да, это не может ни радовать - отозвалась она, - осталось самое дурацкое...это ожидание. Завтра после завтрака, будем с матросами отрабатывать атакиу, после обеда рукопашный бой, и к вечеру на палках...не мечах еще чего добро поранят друг друга...интересно, как там Патрик...все ли получилось? Отсутствие новостей, это уже хорошие новости - как говорят англичане.
Прозвенел одиночный звон, команда снова собралась на ужин.
Далее все в распорядке, тренировка, отбой. Лису у штурвала сменил Моррис...а еще через четыре часа должен был сменить Бен. Зажигались фонари....Лиса размышляла, получилось ли что-то из задуманного...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 17:05 | Сообщение # 1957
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не отходил от неё ни на шаг.Он напоминал верного пса или ребёнка,который всегда последует за своей хозяйкой/матерью.Это конечно же настораживала других членов команды.В скором времени им не придётся скрывать свои чувства...Француз чувствовал,что-то должно случиться....И это что-то должно было случиться с его любимой...

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 27.02.2014, 17:14 | Сообщение # 1958
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял смотря прямо парню в глаза.
- Как тебя зовут юнец?
- Фернандо.
- И чего это ты решил заняться воровством?
- И я сын капитана Григори который ходит на шлюпе и занимается торговлей. Но его постаянно нет дома,а мне надо на что-то жить!
- Хмм...Капитан говоришь...И сейчас его тоже нет?
- Нет сеньор.
- Хмм...И когда он явится?
- Не знаю точно. Но думаю,что очень скоро.
- Ладно. Тогда как он прибудет,найдёшь меня в трактире договорились??
- Хорошо...И спасибо!
- Не за,что и постарайся больше не воровать.
Генри достал одного из идолов из серебра и отдал пареньку.
- Вот,продай его не меньше чем за 1000 песо и тебе этих денег хватит на долго.
- Благодарю сеньор!
Генри вместе с остальными пошёл обратно в трактир.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 17:33 | Сообщение # 1959
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса поглядела на Анри.
- Ступай и выспись...вид у тебя замученный слегка, ты прям на износ работаешь...сегодня я к тебе не приду, и окошко не открою...так что распорядок нарушаете капитан.
Она старалась пошутить, но поглядев на Анри, и уловив тень его тревоги.
- Не переживай, Патрик в порядке...я уверена, ты же его выбрал..."боевое крещение" "Лиса" пройдет на отлично, ты всех хорошо подготовил и все придумал, организовал...Признаться, я тоже нервничаю...но отступать уже поздно. Я верю,что мы все выдержим и справимся, и команда и корабль....людей потерять боюсь и переживаю, столько сил в каждого вложено....да и терять члена своей "боевой" семьи всегда тяжело. Но будет бой, нам надо одолеть два корабля и так, чтоб не одолели нас....и ты нам нужен со свежей головой. Анри, позволь себе отдохнуть, не рви свое сердце раньше времени. Будет день, будет видно.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 17:39 | Сообщение # 1960
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Я беспокоюсь не за Патрика и даже не за команду и боевое крещение.Патрик у нас молодцом.Команда подготовлена на "Ура" так же как и корабль.В них я уверен...Я за тебя переживаю.У меня...предчувствие,что что-то должно случиться...с тобой...

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!