Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 17:47 | Сообщение # 1961
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А что со мной случится? я тут, "баранку" стою кручу, вращаю, куда хочу...тем более ты же помнишь, я не умру, пока ты живой и наоборот. Это бинго от проклятья...что уж поделать. Найдем поселение, все о нем узнаем, очистимся...и все будет хорошо. Состаримся и умрем в один день...как по Шекспиру. Ну а пока мы молоды и энергичны, мы есть друг у друга все прекрасно, живем и радуемся...Гони свои плохие мысли в даль...
К ним подошел Бен.
- Ах да, - отозвалась Лиса, - пора уже...за время моего дежурства нарушений не выявлено...пост здан!
- Пост принят! - отозвался он.
- Эх Бен, пособи мне...что-то кеп наш скис на пустом и ровном месте...а нам нужен он бодрый и веселей...хоть ты с ним поговори, может у тебя лучше получиться поднять его упавший дух. Ушла на боковую...через четыре часа мне Морриса менять.Доброй ночи всем.
И она удалилась в свою каюту, забрав с собой Честера. Закрыв дверь, прилегла и уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 17:58 | Сообщение # 1962
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Эй.Ну чего ты нос то повесил,капитан?.-спросил его Бен,вставая рядом с ним.
-Не знаю,Бен.Просто предчувствие плохое....Я волнуюсь за неё.Тебе ли не знать почему.
-Ну да...Остальные уже догадываются.
-Плевать.У меня нет секретов от своей боевой семьи.
-А это уже похвально,Анри.Шёл бы ты поспал,а то не важно выглядишь.С ней всё будет в порядке.Я сам за ней буду присматривать,если хочешь.
Француз улыбнулся.-Смотри,чтобы она тебе глаза не выколила.
-Вот уж спасибо тебе на добром слове.-пошутил Бенджамин.
де Монтойа рассмеялся и направился в свою каюту.
-Бен...
-Да?
-Спасибо тебе.
-Да ладно уж...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 27.02.2014, 18:07
SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 18:20 | Сообщение # 1963
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса выспалась за четыре часа и отправилась к штурвалу, менять Морриса. Утро было спокойным, пока все досматривали свои сны, ветер наполнял паруса. Честер, отправился с ней...но на юте, свернулся калачиком и решил еще поспать...скоро был завтрак, а он уже проголодался.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1964
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
День прошёл без всяких событий.Обычный день на "Коварном Лисе".
Завтрак,тренировка,остановка,водные процедуры.Затем целый день работы у каждого своей.
Анри от Лисы так и не отходил,но команде тоже помогал.Механикам помог в сборке особого гарпуна,изредка поправлял курс Морриса,больше всего француз возился с канониром и пушкарями.Он учил их,как чётче стрелять,быстрее перезаряжать и немного рассказал о самих пушках.С офицерами,абордажниками и стрелками,де Монтойа занимался уроками стрельбы и опять же немного истории.День клонился к закату,как и солнце...


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 27.02.2014, 19:15 | Сообщение # 1965
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в трактир и сев за стол вместе со своими людьми и сложив мушкеты рядом в угол они стали попивать ром и говорить о своих делах. Генри сидел но почти не пил...
/Скорее бы явился этот торгаш...И с его помощью мы сможем убраться отсюда./


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 11:07 | Сообщение # 1966
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
После обеда, все завершали свои дела, ужин, тренировка, отбой. Лиса находясь на палубе, продолжала ждать...все смотрела на кормовые фонари галеона. Она вращала в пальцах монетку, как дела каждый раз, когда руки не были заняты чем-то еще.
Вечер был спокойный.
- Прям затишье, перед бурей - сказала Лиса, переведя взгляд на Анри, поймав снова его тревожный взгляд - ангел мой, перестань за меня волноваться...я не маленький ребенок, я твой старший офицер...завтра...вот бы все получилось, команда сдюжит, справимся...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 11:12 | Сообщение # 1967
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты хуже ребёнка.-шутливо ответил Анри.Сон к нему уже вторую ночь никак не шёл.Под глазами показались бледноватые и едвавидные мешки.-Мы справимся.Канониры обучены по высшему классу,как и стрелки.Ты обещала потренировать абордажников,так что насчёт них я тоже не волнуюсь.Моррис быстро учиться нашей с тобой мудрости.Поскорее бы избавиться от этих ублюдков и тогда наш штурман проявит себя.Да и завтра ему тоже придётся показать из какого он теста.

SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 11:16 | Сообщение # 1968
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Мы надеемся, что у нас задумка вышла - отозвалась Лиса, - но нюансов может быть много...Надо быть готовым ко всему.
Вечер перерастал в ночь. Бен сменил Лису, и та отправилась в свою каюту. Занялась своим оружием. Почистив пистолет и зарядив его, наточила и начистила рапиру. Затем на кисточке кнута стала завязывать узелки...Она надеялась, что будет день и будет битва, была готова к ней физически и морально.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 28.02.2014, 11:58
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 11:18 | Сообщение # 1969
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз удалился в свою каюту.Следующий день был решающим и важным.Анри готовился к резне.Свои пистолеты он разрядил и сменил обычные пули на бумажные патроны.Он всё ещё любовался своим роскошным пистолем и решил узнать о нём побольше,как только сойдёт на берег.Свой Смолсворд он наточил до опасной даже для своего здоровья остроты.Далее де Монтойа провёл всю ночь в изучении судового журнала бывшего капитана...



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 12:16
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 11:26 | Сообщение # 1970
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Закончив свои тщательные приготовления, Лиса сменила Морриса. Кормовые фонари галеона молчали. Лиса продолжала держать заданный курс. Солнце показалось и медленно стало заползать на небосклон. Время подходило будить команду.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 28.02.2014, 12:00
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 11:31 | Сообщение # 1971
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Капитан проснулся рано по утру и продолжил изучать судовой журнал с того места где заснул...



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 12:17
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 11:37 | Сообщение # 1972
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Команда начала пробуждение. Все построились для тренировки. Потренировавшись, утренняя "ванна", завтрак.
- Братцы, начистите свое оружие, и держи его на готове....на всякий случай - распорядилась Лиса.
Сама устроилась за штурвалом. Затем сменил ее Моррис. Она оставалась на палубе, не сводя глаз с фонарей галеона. Но они по-прежнему молчали.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 28.02.2014, 12:02
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1973
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри после завтрака занимался своими обыденными делами и изредка поглядывал на свою любимую.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 12:18
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 11:44 | Сообщение # 1974
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лисе было не по себе..Время шло, она уже сменила Бена, дело двигалось к обеду. А с галеона по-прежнему не чего.
- Эй Рауль - крикнула она смотрящему, - палубу галеона видишь? Что там?
- Да вроде все как обычно - отозвался тот.
Лиса вздохнула, казалось время тянется безумно долго.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 28.02.2014, 12:05
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 11:52 | Сообщение # 1975
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз следил за двумя другими судами и ничего.Команда с вражеских кораблей вела себя спокойно и уверенно.Они даже не подозревали о надвигающейся битве.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 28.02.2014, 12:20
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 28.02.2014, 12:08 | Сообщение # 1976
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри просидел вместе со своими людьми в трактире всю ночь и на утро к нему заявился тот самый воришка.
- Сеньор...Мой отец прибыл сегодня в порт!
- Хорошо.
После Генри обратился к своим людям.
- Мы идём в порт.
Они собрались и пошли к выходу из таверны.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 12:52 | Сообщение # 1977
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Обед прошел, и было все тихо.Дело двигалось к вечеру.
И вдруг долгожданный сигнал...Сердце Лисы замерло. Корабли остановились. С галеона отделились шлюпка. Затем еще две. Шлюпки разошлись по кораблям.
- Что случилось - обратилась Лиса, к матросам, подошедшим в шлюпке к их борту.
- У нас не предвиденный случай...испортился наш провиант. Просим вас о помощи.
- Но мы может вам помочь лишь 10 единицами провианта...так запас у самих не многочисленный. Ожидайте, пока соберем вам помощь...Кстати, а где наш человек, которого вы подобрали в море?
- Капитан просил передать...что после получения провианта, один из ваших офицеров пришел за ним...или быть может сам капитан...на вашей шлюпке забрать его...
/Вот тебе и неожиданность/ думалось Лисе, а вслух она сказала Анри
- Кеп, либо я, либо Бен пойдет за Патриком...команда не может остаться без капитана...определяйтесь кто...и в любом случае, придется подождать пока мы вернемся и окончание ужина..Я отлучусь собрать провиант.
Она удалилась в трюм, набрав по 10 единиц провианта, и не забыв добавить "специю" из морского грибка, упаковала в мешки. Матросы вынесли и отдали их шлюпке, та отправилась в путь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 13:01 | Сообщение # 1978
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не последовал наставлению Лисы и вместе с дозорными спустил шлюпку и они все вместе поплыли за коком.
Капитан взошёл на борт,где его уже ждал Оливер и Патрик.
-Приветствую вас,мой друг.-начал Оливер.-Вы,как я погляжу,сами явились за своим человеком...Похвально и в то же время опасно.-ухмыльнулся он.
-Не менее опасно,чем пытаться меня надуть.-парировал француз.


SEADEVILESSДата: Пятница, 28.02.2014, 13:17 | Сообщение # 1979
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну что же - отозвался Оливер, - благодарим конечно за провиант...отужинайте с нами...а то мало ли отравить нас вздумали...всего-то 10 единиц...точен расчет на один только ужин
Анри сопроводили в гостевую каюту. С Патриком увидится не дали.

Лиса не находила себе места. К ней подошел Бен.
- Лис, не ершись...да ладно тебе - отозвался он.
- Бен, что это за самодеятельность? мы готовим операцию...и она на грани срыва, потому он тут главный...и его место на "Лисе". Мало того, он как-будто нарочно меня избегал весь день...что за выкрутасы? смотри, шлюпка не идет обратно...значит Анри остался там на ужин...вместе с Патриком...конечно, насчет Патрика я не волнуюсь...слабительное то ему дал Джим, быстрого действия...А Анри решил и поперся! Даже мне ничего не сказал...а склянка то с лекарством у меня...
- Лис, не нервничай...Анри выкрутится уж как-нибудь...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 13:32 | Сообщение # 1980
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
А вот Анри,как сказал философ,"Конкретно попал".В голове его прокручивались варианты развития событий и действий.Деваться было некуда.Отужинать придётся и тут ничего не попишешь.
/Так...как выглядит "специя"?Белый грибок,следовательно и она должна быть беловатой....Ну хоть что-то уже есть.../


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!