Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:07 | Сообщение # 2641
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Эй!Ты уже за мной повторяешь!Я ведь тоже обещал убивать каждого кто к тебе сунется.Один на счету у меня уже есть,а чего добилась ты?.-улыбнулся француз.Я уже сё обдумал.Я хочу быть только с тобой и не с кем больше.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:48 | Сообщение # 2642
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда корабли сблизились Генри крикнул.
- Огонь из пушек по правому борту!!
И весь правый борт окрасился дымами. Пока противник не успел отойти от удара и потерь на судне,Генри отдал новый приказ.
- На абордаж. Мушкетёры прикрывайте абордажную группу!
Сам же Генри когда корабли сцепились и абордажники перебрались на испанскую шхуну,взял свою шпагу и тоже перебрался на судно противника перемахнув через борт в один прыжок! Там он осмотрелся и обходя всех на палубе стал добираться до дверей в кубрик и каюту капитана.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:13 | Сообщение # 2643
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ах, оригинально хочешь? хорошо, я убью твоих девок, достану их потроха и заставлю тебя их съесть. А кто у тебя на примете? Достижений не много...колония будет готова к захвату...осталось только с фортом разобраться. Настроение людей в городе благоприятное, замысли реализуются. Кстати, а ты же меня сразу узнал...да? когда в таверне мне не дали кофе?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:35 | Сообщение # 2644
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ахахахах.Почти убедила.Серьёзно,я немного испугался даже.Конечно сразу.Тебя я узнаю в любом обличии и как бы ты не меняла свой голос.-вновь улыбнулся француз.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:00 | Сообщение # 2645
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри добрался до каюты капитана прирезав на ходу троих испанцев,и обнаружил что дверь в каюту заперта изнутри. Не долго думая Генри стал бить ногой по двери пытаясь выбить её,и вскоре она поддалась и вывалилась в каюту. Генри сразу выхватил пистолет и выстрелил в испанца который сидел за столом попав ему в плечо, от чего тот свалился с кресла с криками и схватившись за рану. Тут в каюту ворвались пираты с брига и один из них сообщил.
- Капитан корабль захвачен.
- Отлично.
Генри подошёл к лежащему на полу капитану и ударил его носоком сапога в живот, после обратился к своим людям.
- Связать его и на верхнюю палубу. Я осмотрю судно!
Те стали выполнять приказ а Генри осмотрел все бумаги на столе и последние записи в журнале,и сделал вывод что в трюме этой шхуны есть приличный груз из драгоценного дерева и шёлка. После капитан направился в трюм там он столкнулся с ещё одним испанцем,но не долго думая прострелил ему голову от чего тот рухнул и выбил собою двери в трюм скатившись вниз по ступенькам,а Генри спустился следом.Капитан сразу обратил внимание на связки с досками,и рулоны шёлка, осматривая их Генри увидел какого-то паренька закованного в цепи.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:14 | Сообщение # 2646
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тоже улыбнулась.
- Вот поэтому я тебя всегда любила, да и сейчас люблю...и благодарю Честеру младшему, не сержусь...так что ты ему должен будешь вкусный стейк с кровью...надеюсь, что это будут не потроха твоих девиц. И надеюсь ты меня не дурачишь и от всех их избавился. Терять тебя очень больно. Времени много, мне надо вернутся..Испания враждует с Францией. Ты сюда мне помочь приехал? И у нас будут тайный ночные встречи? Исходя из нашего разговора, я сделала вывод, что мы с тобой договорились быть честными друг с другом...ты же сюда не ради меня приехал...не так ли?
Она проникновенно стала смотреть в глаза Анри, дожидаясь ответа.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:34 | Сообщение # 2647
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль встал,закашлялся.Перед ним стоял незнакомец.
-Что происходит,кто ты?
Француз осмотрелся,видно было,что корабль потерпел жаркий бой.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 28.04.2014, 14:37
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:37 | Сообщение # 2648
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вытащил пистолет и выстрелил в цепь перебив её,после осмотрел паренька и сказал.
- Враг моего врага,мой друг! Меня зовут Генри Делфорд, и я являюсь капитаном брига "Посейдон" ходящий под чёрным флагом! А вы кто?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:09 | Сообщение # 2649
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль,Рауль де Кальм.Так вы пират Генри?Чёртовы испанцы обманом затащили меня в этот чёртов трюм.Спасибо вам!
Француз попытался встать,и только в этот момент заметил глубокую рану на ноге.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:30 | Сообщение # 2650
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри помог Раулю подняться и облокотиться о стоящие рядом доски.
- Ну скажем так,я свободный мореплаватель. А вот кстати капитан сего судна сейчас жив и находится на верхней палубе с простреленным плечом и связанный.
Тут в трюм спустились пара человек из команды Генри.
- Кто это капитан?
- Пленник испанцев! Помогите ему выбраться наверх,и позаботьтесь о перегрузке этого товара на наш корабль.
Генри направился наверх осмотреть всю обстановку на борту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 29.04.2014, 04:24 | Сообщение # 2651
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вообще-то я сюда прибыл в основном из-за тебя,но и своё дело у меня тут тоже имеется.И своё дело это не девицы в трактирах,а забрать оружие из тайника.Избавился почти от всех.Осталась ещё одна,но надеюсь,что она просто напилась тогда и из-за этого так повела себя.Тебя я тоже терять больше не хочу.Мне надоело ссориться.На нас это плохо сказывается.Тебе я всегда готов помочь и во всём.Так что,если нужна помощь,зови.Я приду.И если тебя устраивает встречаться со мной ночью,да ещё и в джунглях,то давай.-француз стоял перед ней держа руки за спиной(его новая привычка).-Ты пришла из форта...Простого гражданина туда бы не пустили.У тебя кто-то свой в гарнизоне и по званию не меньше офицера,верно?

SEADEVILESSДата: Вторник, 29.04.2014, 06:00 | Сообщение # 2652
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Верно - улыбнулась она, - быть честной с тобой это на самом деле здорово. Мое имя Роза Гарсиа, и я была в форде и носила пироги офицеру, среднего ранга. Благодаря ему, у меня есть информация, которой Николас будет очень рад. Более того, договоримся о условном знаке, как началу к атаке. Как кстати эскадра? Я надеялась ты научишь солдат быть быстрее и ловчее, и уверенней в себе. Осталась еще одна ? Надеюсь мне не о чем беспокоится? Хотя, даже думать об этом, мне не приятно...то что вы напились вместе и затем отправились на вверх...мы говорим об одном человеке? Я также в курсе, что ты взял ее на корабль...в качестве кого? И мне припоминается, что на борту "Лиса" у меня была каюта...теперь она там да? Мы с тобой давно не виделись и у меня много вопросов, наверное мне следует быть сдержанней, чтоб не губить наши отношения. Уже поздно, мне надо вернуться, чтоб из-за своей слабости не подвергнуть всю операцию риску...Я правда рада очень, что ты тут. Увидимся наверное завтра, после получи....или когда?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.04.2014, 06:53 | Сообщение # 2653
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Поднявшись на верхнюю палубу капитан увидел стоящего на коленях связанного капитана и множество убитых испанских моряков,и троих убитых пиратов. Генри подошёл к испанцу и глядя ему в глаза сказал.
- Я думаю у вас на борту есть человек который очень сильно захочет с вами пообщаться!
Генри улыбнулся и добавил...
- Вам знакомо имя Рауль де Кальм? По выражению лица вижу,что знакомо. Ну в прочем у вас ещё будет возможность пообщаться!
Лицо испанца перекосилось от ужаса, и он лишь хмуро опустил голову уставив взор в палубу. Генри осмотрел своих ребят и крикнул.
- Эй Чарли...Дружище ты где!?
- Я тут капитан!
- Возьмёшь с собой десяток ребят останетесь на шхуне и пойдёте за нами к Тортуге!
- Есть! Кстати сказать плотники осмотрели судно,и корпус, и пришли к выводу что эта шхуна ещё походит!
- Вот и славно. Говард распорядись о перегрузе товара из трюма на наше судно.
- Хорошо капитан!
Генри стоял на верхней палубе испанского захваченного судна и смотрел на связанного капитана который сейчас явно проклинал и Генри,и его людей,и наверное самого создателя который так распорядился судьбой!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 29.04.2014, 08:08 | Сообщение # 2654
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Дорогая,мы говорим об одном и том же человеке.Тебе нечего бояться,уверяю тебя.На верх поднял я ее,так как она явно перепила.На меня алкоголь не влияет.Даже от горя напиться не могу.-француз тяжко вздохнул.-Я только уложил ее на кровать и тут же ушел.Да,я взял ее к себе на судно в качестве личного офицера.Живет она в кают-компании вместе с остальными офицерами.Ты как была старпомом на "Лисе"так и осталась.Твоя каюта только твоя и ничья больше.Людей отца тренирует наша команда и офицеры.На данный момент на нашем судне экипаж состоит из лучших бойцов,отец лично отбирал их.Так что все в порядке.Я хотел предложить тебе остаться со мной,но видимо рано мне до такого.Не заслужил.

Capitan_black_bladeДата: Вторник, 29.04.2014, 11:26 | Сообщение # 2655
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль поднялся,осмотрев палубу он увидел связанного капитана.
-Санчезо! - воскликнул он.
Француз подошёл к Генри
-Генри,мне нужно..."переговорить" с капитаном наедине.У него есть информация. Которая мне нужна.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 29.04.2014, 11:27
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.04.2014, 12:14 | Сообщение # 2656
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Хорошо. В таком случае вы можете остаться на этом судне и проследовать на нём под командованием мистера Чарли до Тортуги! Вас устраивает это предложение?
Тем временем люди из команды Генри перенесли весь груз в трюм брига,а Чарли отобрал себе ребят с которыми обосновался на шхуне и раздавал уже приказы. Генри осмотрелся и снова обратился к французу.
- Более того мои люди передадут вам всё оружие и сбережения этого испанского капитана,думаю так будет справедливо.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 29.04.2014, 12:40 | Сообщение # 2657
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
-Вы на удивление очень добры капитан,даже не знаю как вас благодарить!
Рауль повернулся к испанцу,тот злобно косился на него.
-До Тортуги так до Тортуги. Пожалуй,мы с этим синьором отправимся в трюм...
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.04.2014, 13:01 | Сообщение # 2658
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри обернулся к своим людям.
- Крюки снимаем. Все по местам, Франсуа курс на Тортугу!
После этих слов капитан перебрался на борт брига и пошёл в свою каюту где всё ещё находилась жена того богатого француза с Тортуги.
Чарли же оставшись с матросами на шхуне отдал Раулю всё оружие которое нашёл в каюте капитана и деньги с драгоценностями, так же Чарли передал французу хороший дворянский китель и шляпу которые тоже нашёл в каюте шхуны. После этого Чарли стал у штурвала и повёл шхуну следом за бригом капитана Делфорда!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 29.04.2014, 13:02
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 29.04.2014, 13:57 | Сообщение # 2659
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль и испанец спустились в трюм.Санчезо боязливо смотрел на де Кальма,ожидая что будет дальше...
-Итак Санчезо, ты мне всё расскажешь!
-Расскажу?! Ты думаешь я боюсь тебя? Да что ты можешь? Кстати,как нога?
-Вижу у тебя есть чувство юмора,надеюсь ты будешь умнее.Итак,где Римондо?
-Я скорее съем свой ботинок чем что то тебе скажу!
Рауль ударил его
-Так,пора нам познакомится поближе! - гневно сказал Француз
-Будь ты проклят!
Рауль снова ударил испанца!
-Я задал вопрос!
-Скрылся! Мы дали ему шлюпку с припасами,и он отплыл на Санто-Доминго!
-Хорошо,а теперь ты расскажешь,о твоей работе на Испанию!
-Что?Я не предам родину!
-Нет,ты ответишь на всё что я тебя спрошу!
-Пошел к чёрту!
-Я тебе предложил всё рассказать мирно,но ты оказался...
-Француз! Голубая кровь! Опустился до пыток...
Рауль схватил его за одежду,и гневно посмотрел в глаза.
-А может это из-за тебя Франции не удаётся побеждать Испанию?Может из-за тебя,Испанские каперы вызнают самые ценные торговые караваны Франции?!
-Да потому что вы глупые лягушатники,столько лет я вас обманывал.А ваши губернаторы радовались такому шпиону как я! Да вот истины вам никогда не понять.
-Значит мы лишим Францию такого лишнего звена как ты.Что с тобой делать,решать не мне!Да вот,допрос не окончен.
-Ты больше ничего от меня не узнаешь!
-Не заставляй меня снова прибегать к силе!
-Что тебе ещё от меня нужно?
-За каким делом,меня посылал губернатор?
-То что я наплёл ему? Это глупо, мои соотечественники,приказали тебя схватить,отвезти в инквизицию,вызнать всю информацию о негре Читемо,а затем сдать за выкуп.
-Читемо?
-Нам нужен был этот негр,ты знал название его люгера,и примерное описание.
-Что вы от него хотели?
-Понятия не имею!
Рауль разбил ему нос
-Чёрт?! Тебе так нравится махать своим кулачком?Я не могу сказать тебе того чего не знаю.
По глазам испанца,было видно что тот действительно ничего не знал.
-Пока это всё,что с тобой делать решит Генри.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 29.04.2014, 14:10
SEADEVILESSДата: Вторник, 29.04.2014, 14:03 | Сообщение # 2660
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я и так с тобой...надо закончить и я уже желаю как можно скорей захватить эту чертову колонию. Она весьма богата и бой будет не простым...вот думаю, как бы мне орудия форда сломать...или хотя бы частично вывести из строя. Над диверсиями со мной вместе трудятся мои люди, двоя внедрены в форд, один как офицер, вторая как его невеста. Не нравится мне твой ново испеченный офицер...я ее не видела, но интуитивно уже не доверяю ей. Форд вы будете брать без моего участия...со мной и моей командой встретимся в городе. И лучше ей на захват не ходить, иначе я ей голову оторву и скажу, что так и было.
Тут послышался шорох, кусты раздвинулись и вышел парень с девушкой. Они были вооружены.
- Какие-то проблемы? - спросил парень.
- Нет, все прекрасно - отозвалась Лиса, уловив вопрошающий взгляд Анри, улыбнулась и добавила - Это что-то вроде охраны моей...они с "Отверженного", и там целая команда проклятых, вроде нас. (Затем повернулась к этим двоим) А это мой партнер...вас же интересовало где он, а он тут, прямо перед вами. Ну как-нибудь в другой раз устроим распитие за знакомство. (Подошла и поцеловала Анри) Мне действительно пора, увидимся завтра.
Все троя быстрым шагом удалились в гущу джунглей, в направлении Санто-Доминго.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!