Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 18:19 | Сообщение # 1221
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Оооо.Спасибо за столь ценный подарок.Думаю отказ вы не примите,поэтому я конечно возьму его.-Анри поцеловал руку губернаторской дочки и в этот момент увидел Лису.Он вложил пистолет в карман и обратился к своей партнёрше.
-Позвольте мне откланяться.
-Конечно.-девушка нехотя отпустила Анри.
Француз направился к Лисе.
-Если мне придётся вновь с ней танцевать или руки целовать,то я застрелюсь из этого же пистолета!




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 05.02.2014, 18:20
SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 18:30 | Сообщение # 1222
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Заиграла вновь музыка, это был вальс. Что означало - что бал подходит к концу.
- Станцуем еще? - предложила Лиса Анри.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 18:31 | Сообщение # 1223
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Это был риторический вопрос?.-улыбнулся Анри.

SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 19:24 | Сообщение # 1224
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Нет отчего ж - отозвалась Лиса, задумавшись - вот и бал кончается...скоро я заберу Честера и Бони, у меня теперь и Бони есть. Она редкой породы...я думала такую породу разводить тут. Даже вальеры на заказ мне делают, пока десять...но Бони оказалось единственной тут на острове...да и теперь у нее будут щенки от Честера. Забавная штука жизнь - улыбнулась Лиса.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 19:26 | Сообщение # 1225
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так вот она твоя затея?Разводить редкие породы собак на Карибах?Если это так,то не специально ли ты устроила эту сцену перед балом?.-Набросился с расспросами на Лису Анри.

SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 19:33 | Сообщение # 1226
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Какую сцену? Я ничего не устраивала..мне действительно нужно попасть было сюда, и я тебе благодарна за все что ты для меня сделал, ты мне очень помог. То что случилось с Честером это случайность, и не более того. А теперь я даже не много устала, надо отдохнуть, день полон событий.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1227
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Действительно полон.....Я до смерти устал.Пошли домой.Ты мне всё ещё не ответила кстати говоря..-Анри повернулся и пошёл к выходу из резиденции.

SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 19:43 | Сообщение # 1228
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса учтиво поклонилась губернатору и его супруге.
- Благодарю вас за столь любезный прием, он был великолепен. Извинения за Анри, что он так спешно удалился.
Губернатор кивнул, а его супруга добавила:
- Ожидать буду вас, мадемуазель Айришь, надеюсь, что вы скоро зайдете и мы снова увидимся.
Лиса последовала за Анри, покидая резиденцию.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 19:51 | Сообщение # 1229
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не сбавил шага,пока не дошёл до таверны.Он прошёл в подсобку и забрал свои вещи.Затем поднялся наверх. Снял с себя костюм и прочие атрибуты,которые ему порядком надоели.Сняв с себя всё,Анри умылся и лёг в постель.
/За двумя зайцами погонишься/-думал француз./Не хочу больше метаться между всеми.Мне нужна та,которая заменит мне всех в этом мире.Главное,чтобы я её не обидел до такой степени,что опустился в её глазах ниже прогнившего дна корабля.Не думаю,что она меня простит за это,но надеюсь,что всё будет как раньше./


SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 20:43 | Сообщение # 1230
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса выйдя из таверни, направилась к Ричарду Гиру, тихонько постучала. Но Честер почуял ее раньше, и залаял. Бони подхватила. Так они разбудили Гира и он открыл дверь.
- Простите меня, Сер Ричард - обратилась Лиса, - уже почти утро...бал задержался и только что закончился.
- Да ничего, я уже проснулся...вы забрать собак.
- Да наверное - как растеряно Лиса произнесла, и размышляла вслух - Я обидела очень хорошего человека...но его признание взбудоражило меня, я думала что он серьезен в своих намерениях...Я бы хотела стать для него всем, или лучше мне не знать его совсем...Я слишком ревностно к нему относилась..и не желала делить его ни с кем. Сначала Мэри...теперь эта. Как я бы хотела...чтоб их всех не было. Почему если кто-то не безразличен мне, он нужен становится всем и каждому...
- Эм....Лисица...вы это о чем - отвлек ее от рассуждений Ричард Гир.
- Простите...я снова увлеклась - Лиса пришла в себя, забрала собак, поблагодарила и откланялась.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 02:26 | Сообщение # 1231
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Почему,когда я уже определился со своей спутницей жизни,перед ней возникает пропасть из других девиц?Стоило на с Лисой остаться наедине,как появилась Мэри.Теперь ещё эта...Самое главное,что я не могу бросить других.Это будет бесчеловечно.Прогоню Мэри и куда она пойдёт?Зарабатывать как прежде?/-Анри лежал в кровати и думал над всем этим.Сон никак к нему не приходил.Тут его взгляд упал на стул,где кроме одежды,лежал пистолет.Анри взвесил все за и против и встал из кровати.

VitaДата: Четверг, 06.02.2014, 03:01 | Сообщение # 1232
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
После того, как юноша был освобожден, Беатрис продолжала выполнять его приказы и прислушиваться к тому, что он говорит. Ее настрой оставался решительным и после того, как охранник оказался мертв, хотя это ее несколько напугало. Брюнетке в голову пришло, что так же легко парень может разделаться и с ней, ведь ее помощь больше не требовалась, но эти мысли пришлось откинуть, поскольку запахло "жареным"-корабль горел, и нужно было шевелиться. Де Шарп метнулась в каюту, забрала ворона, и помчалась к шлюпке.
Корабль зашел в бухту. Девушка, взгляд которой был устремлен вдаль, задумчиво хмыкнула, когда услышала приказ спуститься и добыть пропитание. Она обернулась взглянуть на юношу, что сейчас снова выглядел таким мужественным и гордым. Эта жизнь, пиратство, определенно была для него. Она отошла от перил палубы и направилась к нему. -Может, нужна помощь? Раны сами себя не обрабатают, -произнесла Беа, оглядывая шатена. - Не обрабатают,-вторил ей Франк, чуть повернув голову в бок. Он удобно примостился на ее плече после того, как все утряслось.


караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 08:54 | Сообщение # 1233
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса зашла в комнату вместе с Честером и Бони. Честер в обще не отходил от своей избранницы. Это было мило, когда он вылизывал ей за ушком, а она прижималась к нему и стоило кому-то подойти, сразу за ним пряталась. Лиса глядя на них улыбалась, затем вздохнула и поглядела на на Арни.
- Не спишь еще? - спросила она его, - уже утро ранние...я снова иду купаться в море, на рассвете оно меня бодрит. Хочешь идем с нами...затем планирую разместить Бони в ее новых "апортаментах". "Няня" для нее у меня уже нанята...припоминаешь ту женщину, с которой у меня было собеседование...ну вот, я ее наняла на работу. Как ухаживать и заботится о Бони я ее научу. Пока приедет представитель компании есть время мне ее всему обучить. А как щенки появятся, найму еще людей.
В комнату зашла Мэри.
- Здравствуй Мэри - обратилась к ней Лиса, - слушай, у меня к тебе есть предложение. Хочу тебе предложить работу с достойным заработком. Дело в том, что на улице я поставлю лоток, где мы будем продавать и скупать различные вещи. Вот и хочу тебе предложить работать за ним. Более того, думаю что вопрос с жильем решим. Ну...что скажешь?
Мэри была удивлена таким предложением, но она поглядела на Анри, вздохнула и ответила:
- Я ничего не понимаю в торговле...но ради тебя, Анри, я готова на все. Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю...И я знаю, что ты мне так и не простил мой грех...Мадемуазель Айриш, позвольте нам поговорить наедине..
- То, что не умеете, это не беда, я вас смогу научить...Поговорите..а я пойду освежусь и приведу себя в порядок. Ну что пушистая братва (обратилась она к собакам) идемте купаться...не будем мешать людям.
Они вышли, и направились в бухту.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 09:05 | Сообщение # 1234
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не хочу я ни о чём говорить!.-Анри схватил свой плащ и выпрыгнул в окно.
Девушка взвизгнула.Затем подошла к открытом окну и с ужасом посмотрела вниз.
Анри спокойно стоял на ногах и уже надел свой плащ.(кстати,теперь Анри ходит без повязки на глазу,он посчитал это глупым)Француз отряхнулся и пошёл по улице,как-будто ничего и не было.


SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 09:50 | Сообщение # 1235
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем временем искупалась, искупала и собак. Стала собираться, как вдруг увидела девушку. Она стояла на обрыве на горе в этой бухте. Лиса присмотрелась и узнала в ней Мэри. Та была в отчаянии и кинулась с обрыва прямо в море. Лиса даже не успела крикнуть ей.
/Ать, дьявол тебя побери/ думала она скидываю шляпу /Ну и где прекрасный спасатель? Когда надо никого тут нет..все время так...все самой делать приходится/ она прыгнула в море и поплыла к ней. Мэри уже опускалась на дно, Лиса нырнула за ней. Еле вытащив,погребла обратно к берегу. Одежда Мэри намокла, и становилась все тяжелее...гребя, Лиса стала с головой погружаться под воду...стараясь вынырнуть, она ее чуть не уронила. Вытащив ее на берег, она разорвала на ней корсет...и та закашляла, сплевывая воду. Прийдя более менее в себя, стала кричать на Лису:
- Оставите вы меня наконец в покое! Что вам надо еще от меня!! Что вы ко мне лезете!! Он даже разговаривать со мной не стал и выпрыгнул в окно второго этажа!! Вот, насколько я ему противна!! Я не хочу так жить!
- Да мне просто могли сказать спасибо - проговорила спокойно Лиса, вытирая лицо.
- Вам спасибо?! Да я ненавижу вас с той самой минуты, как только увидела вас с ним!! Будьте вы прокляты и горите в аду!
Мэри хотела набросится на Лису с кулачками, но та изловчившись прижала ее к песку. Мэри вырывалась, но силы были не равны, тогда она просто плюнула в лицо Лисы. Лиса открытой ладонью влепила ей не сильную пощечину.
- Успокойте свою истерику, мадемуазель - сурово она произнесла - иначе я вас ударю гораздо больней.
Мэри смотрела на нее обиженным взглядом, Лиса ее отпустила и слезла с нее.
- Глупости это все, вы молоды и полюбите другого человека еще сильней...а я вам предлагаю работу и жилье..
- Вы сумасшедшая? Вы спасли мне жизнь и просите заняться вашей коммерцией..и вы знаете как я вас ненавижу и желаю вам смерти...
- Мне Анри тоже не безразличен - немного мягче Лиса произнесла, - признаться, от вашего появления я тоже была не в восторге...и лучше я сама бы вас утопила. Ну как-то это все не по-человечески чтоль..вот я и подумала, раз мы любим одного человека, почему бы нам с вами не стать друзьями? А вы эти глупости бросте..надо жить, и наступит время будете любить. Я предлагаю вам работу, так сама я жить тут не остаюсь. Но тут будет мое доходное дело. Я научу вас торговле..вы забудете прошлое и все наладится.
Мэри была растрогана такими словами...вдохнула, и обратилась к Лисе.
- Могу я вас попросить...Анри носит медальон...мой подарок..заберите его и пообещайте сделать его счастливым...
- Я заберу...я буду любить его как никто никогда...и постараюсь, чтоб он был счастлив. Ждите меня в таверни, как улажу дела с лотком и жильем, я приду к вам с новостями.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 11:17 | Сообщение # 1236
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри в это время,ничего не подозревая,гулял в порту.
/Мэри?Лиса?Дочь губернатора?Что дальше?Мэри я не могу бросить,иначе,что с ней будет?Вдруг она больше не сможет никого полюбить?/-Анри потёр мадальон на шее-/Я уже отпустил ей то,что она работала.....у неё просто не было выбора...Она меня ждала,а я....А теперь Лиса.Ради неё я готов на всё и она это знает,так в чём же тогда дело?
Если мне придётся ещё и с дочерью губернатора вести любовные дела,тогда я точно застрелюсь.../-Анри остановился и призадумался.-/Но прежде чем моя душа отправиться в Ад,я хочу знать,что ответит мне Лисица./
Француз пошёл обратно в таверну и у входа наткнулся на Лисицу.
-Какое совпадение!Я как раз шёл тебя искать...Судя по твоему лицу,ты хочешь мне что-то сказать....


SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 11:21 | Сообщение # 1237
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не то чтобы сказать - отозвалась Лиса, - я думаю нам надо объяснится....где бы нам поговорить спокойно?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 11:34 | Сообщение # 1238
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Я тут в джунглях знаю одну полянку.Тебе понравится.-Анри улыбнулся,взял Лису за руку и повёл за город.

SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1239
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда они пришли, Лиса вздохнула и поглядела на Анри:
- Прежде, чем я с тобой объяснюсь, хочу у тебя попросить твой медальон...дай мне его.
Она протянула ладонь..


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 11:48 | Сообщение # 1240
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри опрянулся от Лисы.
-Это ещё зачем?!.-недовольно спросил Анри.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!