Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 12:21 | Сообщение # 1241
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса поглядела,приподняв бровь
- Зачем? действительно а зачем ты над ним так трясешься...если девушка, подарившая его, по твоим словам для тебя ничего не значит...Зачем тогда твое признание мне было в своих чувствах...быть может и оно не чего не значит? После признания следует, как правило предложение, а действительно зачем мне его делать? ты же не думал,что придел моих мечтаний греметь кастрюльками и ждать, пока ты устав от очередной ко мне вернешься? Я всегда мечтала об избраннике, который был бы приближен ко двору Людовика 14...если и блистать на балах то имено там. Знаешь, ты мне не безразличен...и когда я видела, какими глазами ты смотрел на Мэри...когда ты ее только увидел, я даже расстраивалась, что на меня ты так не посмотришь. Знаешь, я даже ради тебя готова была остаться тут...да хоть прям тут на этой полянке, если бы была уверена, что ты искренен со мной...и я твоя единственная.
Она отошла от него еще на пару шагов...вздохнула и добавила:
- Действительно...зачем я это все тебе говорю..ведь ты мне даже не хочешь отдать этот чертов медальон...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 14:00 | Сообщение # 1242
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри уже был полностью уверен в себе и никто не мог его переубедить.Он подошёл к Лисе.
-Вот об этом я и хотел поговорить....
Француз встал на одно колено и достал ,из внутреннего кармана плаща,не то коробочку,не то шкатулку,но очень малых размеров.Он открыл её.Внутри было кольцо с алмазом,но алмаз был особенный.Тонкая работа мастера(который видимо был сумасшедшим.Камушек то дорогой)и на алмазе было вырезаны имена"Лиса&Анри".
Вырезка наверно была заполнена каким-то химическим раствором или что-то около того,потому что имена светились разными цветами.Вся эта красота сверкала под лучами солнца и уже наверно сама королева бы бросилась на шею Анри.
-Лиса Айриш,ты будешь моей женой?


SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 14:22 | Сообщение # 1243
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса не ожидала такова, ей хотелось закричать от счастья, обнять его и поцеловать, сказать согласна и любит его очень..но..
вместо всего что ей хотелось, она глубоко вздохнула (видно было что считает). Она взяла себя в руки. Посмотрела на Анри сурово и сказала спокойно:
- Дай мне медальон...и пока все "зачем" мне не объяснишь...ответа моего ты не получишь.
Выдохнув снова, повторила:
-зачем ты над ним так трясешься...если девушка, подарившая его, по твоим словам для тебя ничего не значит...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 14:27 | Сообщение # 1244
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри сорвал амулет с шеи и протянул Лисе.
-Ещё сомнения есть?


SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 14:55 | Сообщение # 1245
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса взяла его, рассмотрела...снова вздохнула.
- Как у тебя просто все - сказала она ему - предложение мне твое более чем лестно...А ты в курсе, что Мэри от твоего нежелания с ней даже поговорить бросилась с обрыва? Я ей спасла жизнь...на предложение то я согласна, но ты сам подумай кому и что ты предлагаешь. Я не Мэри...и если приспичит, меня к черту послать будет не реально....понимаешь о чем я?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 15:18 | Сообщение # 1246
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри взял Лису за руку и повёл в город.У таверны он оставил её и вошёл внутрь.Глазами он искал одного человека.
Найдя его за столом в углу,де Монтойа сказал ему ждать.Затем Анри поднялся на верх и зашёл в комнату.Мэри убиралась,но бросила всё увидев Анри.Она поняла по его взгляду,что он всё знает.
-Анри......я...-пролепетала она запинаясь.
-Какая же ты глупая.-Анри прижал к себе девушку,но не более.Она обняла его сильнее и не могла оторваться.
Француз справился с натиском девушки и буквально оторвал её от себя.
-Я хочу,чтобы ты была счастлива,но обещай мне,что не будешь держать зла не на меня ни на Лису.
-Хорошо.Я обещаю...
-Я не закончил.-перебил её Анри.-Забудь меня.
-Что?!
-Вот моя просьба.Скоро сюда поднимется человек.Надеюсь он станет твоей судьбой.
Анри вышел,а девушка села на кровать и ждала.
Француз подошёл к угловому столику.
-Иди на верх.Там твоя судьба.-сказал Анри и вышел из заведения.
Мужчина за столом встал со стула,а затем поднялся на верх.Он приоткрыл дверь.
-Оооооо....Вы видимо Мэри.....Вы так прекрасны....
Девушка покраснела,но обратилась к мужчине.
-Благодарю вас за комплимент.Вы знаете моё имя,а вот я ваше нет.
-Лео ля Форте,но для прекрасной мадмуазель просто Лео.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 06.02.2014, 15:42
SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 15:51 | Сообщение # 1247
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда он оставил ее, Лиса направилась в резиденцию. Ей надо было уладить дела и вернутся к Мэри. На ее удивление ее встретила супруга губернатора и пригласила во двор.
- Приветствую вас, мадемуазель Айриш - ласково она обратилась к Лисе, - позвольте угостить вас чаем, вы как ценитель нашей моды, уверена, вы его оцените.
- Благодарю вас, но я с официальным визитом
- Не утруждайтесь...я все подготовила для нашей встречи. Вот вам разрешение на аренду земли..вы же это хотели не так ли?
- Мадам Сорель, я вас благодарю за оказанное мне внимание, но я еще хотела просить нашего губернатора о разрешении поставить торговый лоток и домик бы какой-нибудь на аренду взять.
- Не переживайте, я распоряжусь обо всем...и пока слуга ходит за бумагами, с подписью и печатями...давайте лучше поговорим. Как поживаешь ваш жених?
- Анри ...да все вроде хорошо. Готовимся назначить дату и официально объявить о помолвке - немного смущено произнесла Лиса.
- Вынужденна вас огорчить, moya mi, мой супруг получил приказ на имя Анри. По службе, его вызывают на Гваделупу. За ним послали гонца, что он прибыл сюда. И на фрегате, отправляющимся вечером, он должен сегодня отплыть.
Лиса заметно огорчилась, но добавила:
- Я могу уладить тут дела в течении пары недель и отправится за ним...хотя я чувствую какой-то подвох в ваших словах.
- От вас ничего не утаить..вы на редкость проницательны - отозвалась мадам, - Вместе с приказом, мы также получили приглашение на бал...который будет через два дня. Я так полагаю, что губернатор собирается выдать замуж свою дочь и о помолвке объявят на балу.
- Какая хорошая новость - хотела бы обрадоваться Лиса
- Не сказал бы так - перебила ее мадам - я так полагаю, за вашего жениха.
Лиса чуть не подавилась чаем
- Но это не возможно...мы с ним обручились сегодня, у меня даже есть кольцо, свидетельствующее о моем статусе (Лиса хотела его показать...но она мало того не взяла его, так и оставила у Анри)
- Да ситуация...- протянула мадам Сорель, - к сожалению помочь нам вам нечем. Удерживать его тут не в нашей власти.
Вошел слуга, отдал бумаги.
- Будьте аккуратны, не известно, что с вами теперь может случится. Но я подумаю,чем вам помочь...вы меня навещайте по чаще.
Лиса вышла из резиденции.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 16:26 | Сообщение # 1248
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не найдя Лисы у таверны,ударил кулаком по стене и поморщившись от боли,вернулся в заведение.
-Джордж!
-Да Анри?Чего желает мой старинный друг?
-Плесни мне пива.Без выпивки я сегодня с ума сойду.
-Что?Тяжёлый день?.-спросил Джордж,наполняя стакан Анри.
-Сделал девушке предложение.
-Какое?
Анри недоумевающе посмотрел на хозяина таверны.
-Ааааааа.Ты об этом.Чёрт побери!Поздравляю!
Тут в таверну зашёл тот самый слуга с бала.
-Эй,дружище!.-окликнул его Анри.-Какими судьбами?
-Я по-вашу душу.Вас приглашает наш губернатор.
-Ну раз приглашает.-Анри осушил кружку и стукнул ей по стойке.-Тогда пошли!




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 06.02.2014, 16:33
SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 16:36 | Сообщение # 1249
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса увидела Анри, на входе в резиденцию. Она подошла к нему.
- Стать женой офицера, я всегда мечтала. А где мое колечко?
Но вид у нее был такой, что она сейчас расплачется.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 16:39 | Сообщение # 1250
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри посмотрел ей в глаза.
-Что случилось?Почему ты такая подавленная?


SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 16:56 | Сообщение # 1251
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я просто уже в курсе, о чем тебе сейчас сообщат и это меня огорчило. Как закончишь дела в резиденции, я буду ждать тебя у верфи...там я арендовала землю для собак..и туда в первый вальер размещу и Бони....кстати, где мои собаки, я даже и не знаю.
Она растеряно поглядела по сторонам, и на удивление Честера не было рядом.
- Пойду найду их..не задерживайся ладно, я буду там ждать тебя.
И не дожидаясь ответа, она побрела в сторону таверни.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 17:11 | Сообщение # 1252
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри посмотрел ей в след.
-Какого чёрта?....-Анри повернулся и с опаской вошёл в резиденцию.
-Анри,здравствуйте.-вежливо поприветствовал де Монтойу губернатор.
-У вас тревожные вести?.-перешёл к делу Анри.
-К сожалению да.Мне поступил приказ перевезти вас на Гваделупу.
-С какой целью?
-Я не знаю,но вместе с приказом,мне и жене пришло приглашение.
-А я то тут причём.-не понял Анри Сореля.
-Не торопитесь.Это приглашение на бал и тут указано,что вы выступите как жених дочери губернатора.
-ЧТО?!.-По телу Анри пробежала искра,да такая,что его всего передёрнуло.
-Поверьте,я сам был в шоке,когда узнал.Мне искренне вас жаль Анри,но отказаться вы не можете,ибо это значит конец вашей карьере.
-Но как же моя невеста.....-Опечалился де Монтойа.
-Мне очень жаль...Фрегат,который вас отвезёт до Гваделупы,отправится сегодня вечером.С вами или без вас.
Анри даже без поклона ушёл из резиденции,но Сорель его прекрасно понимал.
де Монтойа ,еле-еле волочя ноги,побрёл к таверне.


SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 17:42 | Сообщение # 1253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса же тем временем, нашла собак. Ей принесли вальеры, поставили на землю. Участок обнесли колышками и натянули сетку. Бони разместили в вальерчики, женщина, которую Лиса наняла ухаживать за ней,привыкала по-тихоньку к собаке и своим обязанностям. Лиса осмотрелась..и не увидав Анри, за переживала, столько времени прошло а его все нет. Она хотела взять Честера, но он предпочел остаться с Бони.
- Эх - вздохнула Лиса, - не рановато ты "мужскую" солидарность начал проявлять? а? и ты меня оставить хочешь...будь по твоему..карауль свою Бони...я скоро за тобой приду.
Она направилась в таверню...там и застала Анри. Увидать его подавленным было не выносимо. Она подошла к нему.
- Ну чего ты так расстроился? это служба...через пару недель, я к тебе приеду и мы будем вместе.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 17:45 | Сообщение # 1254
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не притворяйся.-ответил Анри.-Ты сама всё прекрасно знаешь.

SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 18:03 | Сообщение # 1255
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да нет во мне притворства, - улыбнулась Лиса, - я будущая жена офицера...разве нет? и мы должны быть сильными, сильнее чем наши мужья, морально..ну Гваделупа. ну и что же...тем более, я тут улажу дела и приеду туда за тобой. Чего ты поник то так?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1256
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-От скользких и мерзких лап дочери губернатора я уйду,но по тебе я буду очень скучать....-Анри взял руку Лисы и водил ей по своему лицу.-Как же я без тебя...
Анри вспомнил очень важную вещь.Он вновь достал коробочку из своего кармана и вынул оттуда кольцо.
-Вот теперь всё правильно.-Анри улыбнулся и надел кольцо на палец Лисицы.Имена на алмазе засияли красным цветом.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 06.02.2014, 18:13
SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 19:34 | Сообщение # 1257
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Какая прелесть - изумилась Лиса - ну что значит без меня?тут я с тобой...и всегда с тобой буду. Я буду писать тебе письма и отправлять их с идущими кораблями. Вот что, куда вы с Генри дели груз с "Ориона"? приедет же представитель скоро и надо решить будет и этот вопрос.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 19:46 | Сообщение # 1258
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри посмотрел на неё.Затем задумался.
/Она теперь самый дорогой для меня человек в этом проклятом мире.Да и мне ни к чёрту этот груз./
-Кюрасао.Бухта.Там на холме стоит хижина.В ней живёт старик и дитя.Груз в подвале,под домом.Старика зовут Пьер.
Скажешь ему,что ты от меня.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 06.02.2014, 19:46
SEADEVILESSДата: Четверг, 06.02.2014, 19:58 | Сообщение # 1259
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А я его помню...это же тот самый...кого мы с Генри видели в первую очередь, по прибытию туда...Ну и ладно, решим и этот вопрос.У нас не так много времени сейчас...но это мелочь, так как мы вечность будем вместе..
Лиса обняла его, поцеловав в шею,сделав хитренькое лицо сказала...нежным голосом на ушко:
- Быть можем мы поднимемся на вверх...и там ты возьмешь меня в плен?!
Снова поцеловала его в шею...и поглядела на него таким взглядом полным страсти и желания. Улыбалась ему,и не дождавшись его ответа, пошла на вверх...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 06.02.2014, 20:03
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2014, 20:04 | Сообщение # 1260
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри уже весь сгорал от нетерпения.
/Всё ли мы правильно делаем?До свадьбы веди ни-ни.....да пошло всё к чёрту!С ней хоть в Аду хоть в страсти гореть!/
Анри побежал наверх к своей любимой.Войдя в комнату он закрыл её на ключ,чтобы никто не беспокоил их в этот сладостный момент.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 08.02.2014, 00:57
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!